주주총회소집공고
| 2026년 03월 16일 | ||
| 회 사 명 : | 주식회사 파루 | |
| 대 표 이 사 : | 강 문 식 | |
| 본 점 소 재 지 : | 전라남도 순천시 서면 산단4길 12 | |
| (전 화) 061-755-5114 | ||
| (홈페이지)http://www.paru.co.kr | ||
| 작 성 책 임 자 : | (직 책) 이 사 | (성 명) 양 정 현 |
| (전 화) 061-759-5148 | ||
주주총회 소집공고
| (제31기 정기) |
주주님의 건승과 댁내의 평안을 기원합니다.
당사는 상법 제363조와 정관 제17조 및 제19조 규정에 의거하여 제31기 정기주주총회를 아래와 같이 소집하오니 참석하여 주시기 바랍니다.
(※또한 소액주주에 대한 소집통지는 상법 제542조의4 및 정관19조에 의거하여 발행주식총수의 1%이하 소유주주에 대하여는 이 공고로 소집통지를 갈음하오니 양지하여 주시기 바랍니다.해당 소집통지의 자세한 내용은 금융감독원 전자공시시스템(http://dart.fss.co.kr)에서 확인 하실 수 있습니다. )
- 아 래 -
1. 일 시 : 2026년 03월 31일(화) 오전 09시
2. 장 소 : 전라남도 순천시 서면 산단4길 12 (주)파루 본사 2층 회의실
3. 정기주주총회 부의안건
가. 보고사항 : 영업보고, 감사보고, 내부회계관리제도 운영실태보고
나. 부의안건
제1호 의안 : 제31기(2025.01.01 ~ 2025.12.31) 별도 및 연결재무제표 승인의 건
제2호 의안 : 이사 보수한도 승인의 건
4. 주주총회 소집의 경영참고사항 등 비치
상법 제542조의4에 의거 경영참고 사항을 본점에 비치하였으며, 금융위원회 및 한국거래소에 전자공시하여 조회가 가능하오니 참고하시기 바랍니다. 또한 상법 시행령 제31조제4항제4호에 의거 사업보고서 및 감사보고서는 주주총회일 1주전까지 회사 홈페이지(http://www.paru.co.kr)에 게재할 예정이오니 참고하시기 바랍니다.
5. 전자증권제도 시행에 따른 실물증권 보유자의 권리 보호에 관한 사항
2019년 9월 16일부터 전자증권제도가 시행되어 실물증권은 효력이 상실되었으며, 한국예탁결제원의 특별(명부)계좌주주로 전자등록되어 권리행사 등이 제한됩니다. 따라서 보유 중인 실물증권을 한국예탁결제원 증권대행부에 방문하여 전자등록으로 전환하시기 바랍니다.
6.전자투표 및 전자위임장권유에 관한 사항
우리회사는 「상법」 제368조의4에 따른 전자투표제도와「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」제160조제5호에 따른 전자위임장권유제도를 이번 주주총회에서 활용하기로 결의하였고, 이 두 제도의 관리업무를 삼성증권에 위탁하였습니다. 주주님들께서는 아래에서 정한 방법에 따라 주주총회에 참석하지 아니하고 전자투표방식으로 의결권을 행사하시거나, 전자위임장을 수여하실 수 있습니다.
가. 전자투표·전자위임장권유관리시스템 인터넷 주소 : 『https://vote.samsungpop.com』
나. 전자투표 행사·전자위임장 수여기간 : 2026년 3월 21일 9시 ~ 2026년 3월 30일 17시 (기간 중 24시간 이용 가능)
다. 인증서를 이용하여 전자투표·전자위임장 권유관리시스템에서 주주 본인 확인 후 의결권 행사
- 주주확인용 인증서의 종류 : 공동인증서, 카카오페이,휴대폰인증
라. 수정동의안 처리 : 주주총회에서 상정된 의안에 관하여 수정동의가 제출되는 경우 전자투표는 기권으로 처리
7. 주주총회 참석시 준비물
- 직접행사 : 주총 참석장, 본인 신분증(주식등록증,운전면허증,여권)
- 대리행사 : 위임장(주주와 대리인의 인적사항 기재, 주주 인감 날인 및 인감증명서) 대리인의 신분증
※ 당사는 주주총회 시 일체의 경비 및 기념품을 지급하지 아니합니다.
※ 당사는 코로나19(COVID-19)에 대비하여 주주 여러분께 전자투표 및 전자위임장을 활용한 비대면 의결권 행사 방법을 안내하오니, 적극 활용하시길 권장드립니다.
I. 사외이사 등의 활동내역과 보수에 관한 사항
1. 사외이사 등의 활동내역
가. 이사회 출석률 및 이사회 의안에 대한 찬반여부
| 회차 | 개최일자 | 의안내용 | 사외이사 등의 성명 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| A (출석률: %) |
B (출석률: %) |
C (출석률: %) |
D (출석률: %) |
|||
| 찬 반 여 부 | ||||||
| - | - | - | - | - | - | - |
나. 이사회내 위원회에서의 사외이사 등의 활동내역
| 위원회명 | 구성원 | 활 동 내 역 | ||
|---|---|---|---|---|
| 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | ||
| - | - | - | - | - |
2. 사외이사 등의 보수현황
| (단위 : 원) |
| 구 분 | 인원수 | 주총승인금액 | 지급총액 | 1인당 평균 지급액 |
비 고 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - |
II. 최대주주등과의 거래내역에 관한 사항
1. 단일 거래규모가 일정규모이상인 거래
| (단위 : 억원) |
| 거래종류 | 거래상대방 (회사와의 관계) |
거래기간 | 거래금액 | 비율(%) |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
2. 해당 사업연도중에 특정인과 해당 거래를 포함한 거래총액이 일정규모이상인 거래
| (단위 : 억원) |
| 거래상대방 (회사와의 관계) |
거래종류 | 거래기간 | 거래금액 | 비율(%) |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
III. 경영참고사항
1. 사업의 개요
가. 업계의 현황
(1) 태양광에너지 사업 분야
1) 시장 현황
태양광 발전 산업은 전 세계적인 탄소중립 정책과 에너지 안보 강화 기조를 배경으로 재생에너지 분야에서 가장 빠르게 확대되고 있는 산업 중 하나이다. 주요 국가들은 온실가스 감축과 에너지 전환 정책을 추진하면서 태양광 발전 설비 보급을 지속적으로 확대하고 있으며, 태양광 발전은 글로벌 전력 공급 구조에서 중요한 역할을 하는 에너지원으로 자리잡고 있다.
국가별로는 중국과 미국을 중심으로 대규모 태양광 설치가 이루어지고 있으며, 유럽, 인도, 중동, 중남미 등 다양한 지역에서도 태양광 발전 보급이 확대되는 추세이다. 특히 전력 인프라가 충분하지 않은 신흥국에서는 태양광 발전을 활용한 분산형 전력 공급 모델이 확대되고 있으며, 일부 지역에서는 에너지 저장장치와 결합한 전력 공급 방식도 활용되고 있다.
태양광 발전 시스템의 기술 발전과 생산 규모 확대에 따라 설비 가격은 장기적으로 하락 추세를 보이고 있으며, 이에 따라 태양광 발전의 경제성은 지속적으로 개선되고 있다. 이러한 비용 경쟁력 향상은 기업의 재생에너지 사용 확대와 각국 정부의 탄소중립 정책과 맞물리면서 태양광 발전 수요 확대의 주요 요인으로 작용하고 있다.
한편 국내 태양광 시장의 경우 최근 몇 년간 설치 규모가 다소 둔화되는 모습을 보이고 있으나, 재생에너지 확대 정책과 기업의 재생에너지 사용 요구 증가 등으로 중장기적인 수요는 지속될 것으로 전망된다. 정부는 대규모 발전 중심의 보급 정책에서 벗어나 영농형 태양광, 산업단지 및 건축물 지붕형 태양광, 주민참여형 태양광 등 분산형 태양광 모델 확대를 추진하고 있으며, 이를 통해 지역 수용성을 높이고 재생에너지 보급 기반을 확대하려는 정책적 노력을 진행하고 있다.
또한 태양광 발전 설비 확대에 따라 일부 지역에서는 전력망 수용 한계 및 계통 연계 지연 등의 문제가 발생하고 있어 전력망 확충과 계통 운영 효율화가 주요 정책 과제로 논의되고 있다. 이러한 환경 변화 속에서 발전 효율을 높일 수 있는 설비 기술과 안정적인 구조 설계의 중요성이 점차 확대되고 있다.
2) 시장전망
글로벌 태양광 산업은 각국의 탄소중립 정책과 재생에너지 확대 정책을 배경으로 중장기적으로 지속적인 성장이 예상되고 있다. 주요 국가들은 에너지 전환 정책의 일환으로 재생에너지 발전 비중 확대를 추진하고 있으며, 태양광 발전은 설치 기간이 비교적 짧고 기술 성숙도가 높은 발전원으로서 재생에너지 확대의 핵심 수단으로 활용되고 있다.
태양광 발전의 경제성 또한 지속적으로 개선되고 있다. 기술 발전과 대규모 생산 체계 확립으로 태양광 모듈 및 관련 설비 가격이 장기적으로 하락 추세를 보이고 있으며, 이에 따라 태양광 발전의 전력 생산 단가도 점차 낮아지고 있다. 이러한 비용 경쟁력 향상은 기업의 재생에너지 사용 확대 요구와 각국 정부의 탄소중립 정책과 맞물려 태양광 발전 수요 증가를 견인하는 주요 요인으로 작용하고 있다.
또한 태양광 산업의 생산 능력 확대와 기술 발전은 발전 설비의 효율 향상과 가격 경쟁력 강화에 기여하고 있으며, 글로벌 공급망 확대와 생산 규모의 증가로 태양광 설비의 접근성이 더욱 높아지고 있다. 이러한 산업 구조 변화는 태양광 발전의 보급 확대를 촉진하는 요인으로 평가되고 있다.
다만 태양광 발전은 발전량이 기상 조건에 영향을 받는 간헐성 특성을 가지고 있으며, 재생에너지 설비 확대에 따라 일부 국가에서는 전력망 수용 한계와 계통 안정성 문제가 주요 과제로 제기되고 있다. 이에 따라 유럽과 미국을 중심으로 전력망 확충과 에너지 저장장치(ESS) 연계 등 전력 시스템 안정성을 확보하기 위한 기술적 대응이 병행되고 있다.
또한 글로벌 금리 환경의 변화는 태양광 프로젝트 투자 및 발전소 건설에 영향을 미치는 요소로 작용하고 있으며, 금융 환경의 안정은 재생에너지 프로젝트 확대에 긍정적인 영향을 미칠 것으로 예상된다.
한편 국내 태양광 시장의 경우 최근 몇 년간 설치 규모가 다소 정체되는 모습을 보이고 있으나, 기업의 재생에너지 사용 확대 요구와 ESG 경영 확산 등으로 재생에너지 수요는 지속될 것으로 전망된다. 특히 RE100을 선언한 기업들의 재생에너지 사용 확대 요구가 증가하면서 산업단지 및 건축물 지붕형 태양광 등 분산형 태양광 발전에 대한 수요가 점차 확대될 것으로 예상된다.
정부 또한 영농형 태양광, 산업단지 태양광, 주민참여형 태양광 등 지역 수용성을 고려한 분산형 재생에너지 확대 정책을 추진하고 있으며, 전력망 확충과 제도 개선이 병행될 경우 국내 태양광 시장도 중장기적으로 안정적인 성장 기반을 확보할 수 있을 것으로 전망된다.
(2) 위생 환경 사업부
(가) 시장현황 및 전망
농업 분야에서는 농촌 인구 감소와 고령화가 지속되면서 농업 노동력 부족 문제가 심화되고 있으며, 이에 따라 농업의 기계화와 자동화에 대한 필요성이 지속적으로 증가하고 있다. 이러한 구조적 변화는 농업 생산성을 유지하고 노동 부담을 줄이기 위한 중·소형 농업기계 및 자동화 장비 수요 확대의 주요 요인으로 작용하고 있다.
최근 농업 환경은 단순한 기계화 단계에서 벗어나 정보통신기술(ICT)과 자동화 기술이 결합된 스마트 농업 형태로 발전하고 있으며, 농업 생산 과정 전반에 걸쳐 자동화 및 환경 제어 기술 도입이 확대되고 있다. 이에 따라 농업 장비 산업은 농업기계뿐만 아니라 시설 환경 제어 장비, 자동 방제 장비 등 다양한 분야로 확장되는 추세를 보이고 있다.
또한 가축 질병 및 감염병 발생에 대응하기 위한 방역 관리의 중요성이 높아지면서 축산 농가와 공공 방역기관을 중심으로 방역 장비와 위생 관리 설비에 대한 수요도 지속적으로 유지되고 있다. 공공기관 및 지방자치단체에서는 방역 대응 체계 강화를 위해 방역 장비 및 관련 설비 도입을 확대하고 있으며, 이는 위생·환경 관련 산업의 안정적인 수요 기반으로 작용하고 있다.
농업 분야에서는 농촌 인구 감소와 고령화가 지속될 것으로 전망됨에 따라 농업 생산성을 유지하기 위한 농업기계 및 자동화 장비의 수요는 중장기적으로 확대될 것으로 예상된다. 특히 스마트 농업 정책 확대와 함께 농업의 자동화·기계화 수준을 높이기 위한 정책적 지원이 지속될 것으로 전망된다.
정부는 농업 생산성 향상과 농촌 경쟁력 강화를 위해 스마트 농업, 시설 현대화, 농업 자동화 등 다양한 정책을 추진하고 있으며, 이를 통해 농업 장비 및 환경 제어 설비에 대한 수요가 점진적으로 증가할 것으로 예상된다. 또한 농업과 에너지 기술을 결합한 친환경 농업 및 탄소 저감형 농업 기술 도입도 확대되고 있어 관련 산업의 성장 가능성이 높아지고 있다.
한편 가축 질병 및 감염병 대응을 위한 방역 관리 체계 강화 정책도 지속되고 있으며, 이에 따라 방역 장비 및 위생 관리 설비에 대한 공공 수요 역시 안정적으로 유지될 것으로 전망된다.
이와 같은 산업 환경 변화 속에서 농업 장비 및 위생·환경 관련 산업은 농업의 기계화·자동화 확대와 공공 방역 수요 증가를 기반으로 중장기적인 성장 가능성을 유지할 것으로 예상된다.
나. 회사의 현황
(1) 태양광 에너지사업 분야
(가) 영업개황
파루는 신재생에너지 분야에서 태양광 발전 구조물 및 추적식 시스템을 중심으로 사업을 영위하고 있는 기업으로, 설립 이후 지속적으로 관련 기술 개발과 사업 확대를 추진해 왔습니다. 특히 미국 알라모 지역 대규모 양축추적식 시스템 공급 프로젝트를 수행하면서 추적식 태양광 시스템 분야에서 기술력을 확보하였으며, 이를 기반으로 해외 시장 진출을 지속적으로 추진해 왔습니다.
회사는 일본, 동남아시아 등 해외 시장을 중심으로 사업을 확대해 왔으며, 유럽 및 중동 지역에서도 사업 기반을 구축하기 위해 영업 활동을 지속하고 있습니다. 유럽 지역에서는 현지 파트너십과 대리점 네트워크를 기반으로 시장 진입을 추진하고 있으며, 중동 지역에서도 태양광 발전 프로젝트 참여를 위한 영업 활동을 확대하고 있습니다. 또한 전력 인프라가 상대적으로 부족한 일부 신흥 시장에서도 태양광 발전 수요가 증가하고 있어 관련 시장에 대한 사업 기회를 지속적으로 검토하고 있습니다.
국내 시장에서는 태양광 발전사업 개발, 구조물 공급 및 EPC 협업 등 다양한 사업 모델을 병행하고 있으며 산업단지 및 농업시설 지붕형 태양광, 토지 활용형 태양광 등 다양한 형태의 태양광 발전사업을 추진하고 있습니다. 또한 주요 모듈 제조사 및 EPC 기업들과의 협력을 통해 태양광 발전 프로젝트 참여 기회를 확대하고 있습니다.
기술 측면에서는 태양광 발전량을 향상시킬 수 있는 추적식 시스템을 중심으로 고정식 구조물, 단축 추적식 구조물, 양축 추적식 구조물 등 다양한 제품을 개발·공급하고 있으며, 지속적인 제품 개선을 통해 기술 경쟁력과 원가 경쟁력을 확보하고 있습니다.
또한 태양광 구조물 설계 과정에서 풍하중, 적설하중, 지진하중 등 다양한 외부 환경 요인을 고려한 구조 해석을 수행하고 있으며, CAE 해석을 통해 구조물 안정성을 검증하고 있습니다. 이를 통해 태양광 설비 구조물의 안전성과 내구성을 확보하고 있으며 관련 기술에 대한 지식재산권 확보를 통해 기술 경쟁력을 강화하고 있습니다.
(나) 태양광 사업 전략
회사는 태양광 구조물 및 추적식 시스템을 중심으로 국내외 태양광 시장 환경 변화에 대응하는 사업 전략을 추진하고 있습니다. 국내 시장에서는 민수 시장과 공공 시장을 병행하는 사업 구조를 유지하면서 EPC 협업 및 대리점 네트워크 확대를 통해 판매 기반을 확대하고 있습니다.
또한 조달우수제품 인증 및 성능 인증 등을 기반으로 공공기관 및 지방자치단체 발주사업 참여를 위해 노력하고 있으며, 조달 시장과 민간 프로젝트 시장을 병행하여 안정적인 사업 기반을 확보하고자 하고 있습니다.
최근 태양광 산업은 탄소중립 정책과 재생에너지 확대 정책에 따라 분산형 태양광 발전 모델이 확대되는 추세를 보이고 있습니다. 이에 따라 산업단지 태양광, 건축물 지붕형 태양광, 농촌형 태양광 등 다양한 형태의 태양광 발전사업이 확대되고 있으며 회사는 이러한 시장 변화에 대응하여 관련 사업 기회를 모색하고 있습니다.
해외 시장에서도 태양광 프로젝트 참여 기회를 확대하기 위한 영업 활동을 추진하고 있습니다. 특히 유틸리티 규모 태양광 프로젝트를 중심으로 추적식 시스템 공급 기회를 확보하기 위해 글로벌 EPC 기업 및 파트너사와 협력 관계를 구축하고 있습니다.
또한 신규 단축 추적식 태양광 시스템 개발을 추진하여 글로벌 시장 경쟁력 확보를 위한 제품 경쟁력 강화에 노력하고 있습니다.
한편 농업 인구 감소와 농촌 경제 활성화 정책 등에 따라 영농형 태양광에 대한 관심이 증가하고 있으며, 회사는 관련 연구기관 및 협력기관과 함께 영농형 태양광 관련 연구 및 실증 사업을 추진하고 있습니다. 영농형 태양광은 농업 생산 활동과 태양광 발전을 병행할 수 있는 사업 모델로 농촌 지역의 소득 다변화와 토지 활용 효율성 측면에서 정책적 관심이 증가하고 있는 분야입니다.
회사는 이러한 정책 및 시장 환경 변화에 대응하여 태양광 구조물 및 추적식 시스템 중심의 사업 경쟁력을 강화하고 국내외 태양광 시장에서 사업 기회를 지속적으로 확대해 나갈 계획입니다.
(2) 위생 환경 사업부
(가) 영업개황
회사는 사업 개시 이후 약 30년간 위생·환경 분야에서 영업 활동을 지속해 왔으며, 관련 시장에서 축적된 경험과 데이터를 기반으로 다양한 제품을 개발·공급하고 있습니다. 위생·환경 관련 시장은 감염병 예방과 개인 위생에 대한 사회적 관심이 지속적으로 증가하면서 안정적인 수요 기반을 형성하고 있으며, 공공 방역 및 개인 위생 관리의 중요성이 확대되는 추세를 보이고 있습니다.
최근에는 감염병 대응 체계 강화와 공공 방역 관리의 중요성이 지속적으로 강조되고 있으며, 지방자치단체 및 공공기관을 중심으로 방역 장비 및 위생 관리 설비에 대한 수요가 유지되고 있습니다. 이러한 환경 속에서 위생 관련 제품은 생활 위생 관리와 공공 방역 활동에 필요한 필수 장비로 활용되고 있습니다.
한편 농업 분야에서는 농촌 인구 감소와 고령화로 인해 농업 노동력 부족 문제가 심화되고 있으며, 이에 따라 농업 생산성을 유지하기 위한 농업의 기계화와 자동화 수요가 지속적으로 증가하고 있습니다. 또한 스마트 농업 정책 확대와 함께 농업 생산 과정에 정보통신기술(ICT)과 자동화 기술이 접목되면서 농업 장비 및 환경 제어 설비에 대한 수요도 점차 확대되고 있습니다.
회사는 이러한 시장 환경 변화에 대응하여 중·소형 농업기계 및 방제 장비를 중심으로 제품을 생산·판매하고 있으며, 시장 수요에 대응하기 위한 신규 제품 개발도 지속적으로 검토하고 있습니다.
(나) 사업 전략
회사는 위생·환경 사업 부문에서 농업 환경 관리 장비와 방역 장비를 중심으로 사업을 전개하고 있으며, 농업 생산성 향상과 방역 관리 강화에 대응하는 제품 공급을 주요 전략으로 추진하고 있습니다.
농업 환경 분야에서는 동력분무기와 자동릴 방제기를 중심으로 제품 경쟁력을 강화하고 있으며, 지속적인 기술 개선과 품질 향상을 통해 시장 경쟁력을 확보하고 있습니다. 농업 현장에서 노동력 절감과 작업 효율 향상이 중요한 과제로 부각되면서 자동화된 방제 장비에 대한 수요도 증가하는 추세를 보이고 있습니다.
또한 농업 생산 환경 개선과 안정적인 식량 생산에 대한 관심이 높아지면서 환경 제어 기반 농업 기술에 대한 관심도 증가하고 있습니다. 회사는 폐쇄형 육묘 시스템 및 식물공장 등 환경 제어형 농업 설비 분야에서도 기술 개발과 사업화를 검토하고 있으며, 관련 연구기관 및 농업기관과 협력하여 기술 적용 가능성을 지속적으로 검토하고 있습니다.
회사는 과거 연구기관 및 공공시설을 대상으로 식물공장 설비를 공급한 경험을 보유하고 있으며, 향후 농업 환경 변화와 기술 발전에 따라 관련 사업 기회를 지속적으로 모색하고 있습니다.
또한 축산 분야에서는 가축 질병 예방과 방역 관리 강화 정책이 지속되고 있으며, 이에 따라 공공 방역 장비 및 소독 장비에 대한 수요가 유지되고 있습니다. 회사는 이러한 시장 환경에 대응하여 방역 장비 공급을 통해 관련 시장에서 사업을 지속하고 있습니다.
(다) 시장의 특성
최근 건강과 식품 안전에 대한 관심이 증가하면서 친환경 농산물과 안전한 먹거리에 대한 수요가 지속적으로 확대되고 있습니다. 이러한 흐름 속에서 농업 생산 과정에서도 친환경 농업과 스마트 농업 기술 도입이 확대되고 있습니다.
또한 농촌 인구의 고령화로 인해 농업 생산 인력이 감소하면서 적은 노동력으로 농업 생산을 유지할 수 있는 자동화 장비와 중·소형 농업기계에 대한 수요가 증가하는 추세를 보이고 있습니다. 농업 장비는 농업 생산성 향상과 노동력 절감을 위한 필수 설비로 인식되고 있으며, 관련 시장은 농업 구조 변화와 함께 점진적으로 확대되고 있습니다.
회사가 생산·판매하고 있는 동력분무기 및 자동릴 방제기 등 농업 환경 관리 장비는 농업 현장에서 널리 활용되는 장비로서 농업 작업 효율을 높이는 데 기여하고 있습니다. 또한 환경 제어 기반 농업 시스템인 식물공장 등은 안정적인 농산물 생산을 위한 대안으로 관심이 증가하고 있으며 관련 시장도 점진적으로 확대될 것으로 전망됩니다.
농업은 국가 식량 안보와 관련된 중요한 산업으로 정부의 정책적 지원과 관리가 지속적으로 이루어지고 있으며, 이러한 정책 환경은 농업 장비 및 환경 관리 설비 시장에도 일정한 영향을 미치는 요인으로 작용하고 있습니다.
2. 주주총회 목적사항별 기재사항
□ 이사의 보수한도 승인
가. 이사의 수ㆍ보수총액 내지 최고 한도액
(당 기)
| 이사의 수 (사외이사수) | 4명 ( - ) |
| 보수총액 또는 최고한도액 | 20억 |
(전 기)
| 이사의 수 (사외이사수) | 4명 ( - ) |
| 실제 지급된 보수총액 | 558.5백만원 |
| 최고한도액 | 20억 |
※ 기타 참고사항
□ 재무제표의 승인
가. 해당 사업연도의 영업상황의 개요
나. 해당 사업연도의 대차대조표(재무상태표)ㆍ손익계산서(포괄손익계산서)ㆍ이익잉여금처분계산서(안) 또는 결손금처리계산서(안)
(1) 별도 재무제표
- 재무상태표
| 재 무 상 태 표 |
| 제 31(당)기말 2025년 12월 31일 현재 | |
| 제 30(전)기말 2024년 12월 31일 현재 | |
| 주식회사 파루 | (단위: 원) |
| 과 목 | 제 31(당)기말 | 제 30(전)기말 |
|---|---|---|
| 자산 | ||
| Ⅰ.유동자산 | 20,064,126,160 | 22,971,837,891 |
| 현금및현금성자산 | 3,846,595,162 | 4,808,711,583 |
| 매출채권 및 기타채권 | 10,680,936,092 | 12,308,022,963 |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | - | 2,819,604 |
| 기타유동금융자산 | - | 200,000,000 |
| 기타유동자산 | 1,002,593,726 | 376,437,352 |
| 당기법인세자산 | 188,604 | 9,882,054 |
| 재고자산 | 4,533,812,576 | 5,265,964,335 |
| Ⅱ.비유동자산 | 36,058,147,772 | 36,280,113,486 |
| 장기매출채권 | 536,528,010 | 515,309,419 |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 452,567,487 | 448,162,239 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 | 34,617,534 | 34,617,534 |
| 기타비유동금융자산 | 2,784,197,877 | 2,954,397,614 |
| 기타비유동자산 | - | 200,000,000 |
| 종속기업투자 | 1,058,305,212 | 1,058,305,212 |
| 유형자산 | 24,636,047,781 | 23,968,422,740 |
| 사용권자산 | 293,716,963 | 282,647,254 |
| 무형자산 | 1,083,418,146 | 1,104,386,380 |
| 투자부동산 | 5,059,673,884 | 5,713,865,094 |
| 순확정급여자산 | 119,074,878 | - |
| 자산총계 | 56,122,273,932 | 59,251,951,377 |
| 부채 | ||
| Ⅰ.유동부채 | 26,922,949,672 | 28,714,576,496 |
| 매입채무 및 기타채무 | 4,946,256,195 | 5,351,047,118 |
| 단기차입금 | 21,016,314,466 | 21,649,694,913 |
| 단기리스부채 | 50,540,828 | 50,522,221 |
| 기타유동부채 | 909,838,183 | 1,663,312,244 |
| Ⅱ.비유동부채 | 5,047,629,521 | 2,389,951,848 |
| 리스부채 | 115,616,756 | 203,902,999 |
| 장기차입금 | 2,800,000,000 | - |
| 기타비유동금융부채 | 208,080,180 | 197,434,682 |
| 순확정급여부채 | - | 64,681,582 |
| 이연법인세부채 | 1,923,932,585 | 1,923,932,585 |
| 부채총계 | 31,970,579,193 | 31,104,528,344 |
| 자본 | ||
| Ⅰ.자본금 | 20,902,157,500 | 20,902,157,500 |
| Ⅱ.자본잉여금 | 34,601,794,000 | 34,601,794,000 |
| Ⅲ.기타자본항목 | 5,388,176,556 | 5,388,176,556 |
| Ⅳ.결손금 | (36,740,433,317) | (32,744,705,023) |
| 자본총계 | 24,151,694,739 | 28,147,423,033 |
| 부채및자본총계 | 56,122,273,932 | 59,251,951,377 |
| 포 괄 손 익 계 산 서 |
| 제31 (당)기 2025년 1월 1일부터 2025년 12월 31일까지 | |
| 제30 (전)기 2024년 1월 1일부터 2024년 12월 31일까지 | |
| 주식회사 파루 | (단위: 원) |
| 과 목 | 제 31 (당)기 | 제 30 (전)기 |
|---|---|---|
| I.매출액 | 28,392,000,300 | 39,759,549,826 |
| II.매출원가 | 21,346,363,052 | 28,279,688,276 |
| III.매출총이익 | 7,045,637,248 | 11,479,861,550 |
| 판매비와관리비 | 9,751,830,372 | 11,208,679,357 |
| IV.영업손실 | (2,706,193,124) | 271,182,193 |
| 기타수익 | 99,761,968 | 332,168,701 |
| 기타비용 | 276,138,458 | 1,359,037,580 |
| 금융수익 | 224,942,126 | 468,731,662 |
| 금융비용 | 1,467,349,335 | 1,450,536,441 |
| V.법인세비용차감전손실 | (4,124,976,823) | (1,737,491,465) |
| VI.법인세비용 | - | - |
| VII.당기순손실 | (4,124,976,823) | (1,737,491,465) |
| VIII.기타포괄손익 | 129,248,529 | (31,361,696) |
| 1.후속기간에 당기손익으로 재분류되는 항목 | - | - |
| 2.후속기간에 당기손익으로 재분류되지 않는 항목 | 129,248,529 | (31,361,696) |
| 확정급여제도의 재측정요소 | 129,248,529 | (31,361,696) |
| IX.총포괄손실 | (3,995,728,294) | (1,768,853,161) |
| X.주당손익 | ||
| 기본주당손실 | (99) | (42) |
| 희석주당손실 | (99) | (42) |
| 자 본 변 동 표 |
| 제31 (당)기 2025년 1월 1일부터 2025년 12월 31일까지 | |
| 제30 (전)기 2024년 1월 1일부터 2024년 12월 31일까지 | |
| 주식회사 파루 | (단위: 원) |
| 과 목 | 자본금 | 자본잉여금 | 기타자본항목 | 결손금 | 총 계 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024.01.01 (전기초) | 20,902,157,500 | 34,601,794,000 | 5,388,176,556 | (30,975,851,862) | 29,916,276,194 |
| 당기순손실 | - | - | - | (1,737,491,465) | (1,737,491,465) |
| 순확정급여제도의 재측정요소 | - | - | - | (31,361,696) | (31,361,696) |
| 2024.12.31(전기말) | 20,902,157,500 | 34,601,794,000 | 5,388,176,556 | (32,744,705,023) | 28,147,423,033 |
| 2025.01.01(당기초) | 20,902,157,500 | 34,601,794,000 | 5,388,176,556 | (32,744,705,023) | 28,147,423,033 |
| 당기순손실 | - | - | - | (4,124,976,823) | (4,124,976,823) |
| 순확정급여제도의 재측정요소 | - | - | - | 129,248,529 | 129,248,529 |
| 2025.12.31 (당기말) | 20,902,157,500 | 34,601,794,000 | 5,388,176,556 | (36,740,433,317) | 24,151,694,739 |
| 현 금 흐 름 표 |
| 제31 (당)기 2025년 1월 1일부터 2025년 12월 31일까지 | |
| 제30 (전)기 2024년 1월 1일부터 2024년 12월 31일까지 | |
| 주식회사 파루 | (단위: 원) |
| 과 목 | 주석 | 제 31 (당)기 | 제 30 (전)기 |
|---|---|---|---|
| Ⅰ.영업활동으로인한현금흐름 | (2,737,253,580) | 1,935,991,458 | |
| 1.영업에서창출된현금흐름 | (1,442,070,981) | 3,332,248,448 | |
| 당기순손실 | (4,124,976,823) | (1,737,491,465) | |
| 당기순손실에 대한 조정 | 31 | 2,198,379,607 | 1,997,667,186 |
| 영업활동으로 인한 자산부채의 변동 | 31 | 484,526,235 | 3,072,072,727 |
| 2.이자의수취 | 1,207,835 | 38,294,377 | |
| 3.이자의지급 | (1,307,843,884) | (1,426,185,133) | |
| 4.배당금의수취 | 1,760,000 | 1,452,000 | |
| 5.법인세환급액(납부액) | 9,693,450 | (9,818,234) | |
| Ⅱ.투자활동으로인한현금흐름 | (335,203,631) | (55,428,558) | |
| 기타유동금융자산의감소 | 33,690,000 | 870,430,000 | |
| 기타비유동금융자산의감소 | 205,700,000 | 566,853,201 | |
| 유형자산의처분 | 20,272,727 | - | |
| 당기손익-공정가치측정금융자산의감소 | 2,853,115 | - | |
| 기타유동금융자산의증가 | - | (248,750,000) | |
| 기타비유동금융자산의증가 | (471,240) | (714,240,000) | |
| 유형자산의취득 | (594,156,033) | (324,441,772) | |
| 무형자산의취득 | (3,092,200) | (205,198,100) | |
| 당기손익-공정가치측정금융자산의증가 | - | (81,887) | |
| Ⅲ.재무활동으로인한현금흐름 | 2,110,340,933 | (812,060,273) | |
| 단기차입금의증가 | 4,415,457,226 | 6,953,658,893 | |
| 장기차입금의증가 | 2,800,000,000 | - | |
| 단기차입금의감소 | (5,048,837,673) | (2,578,696,046) | |
| 유동성차입금의감소 | - | (5,166,660,000) | |
| 리스부채의 감소 | (56,278,620) | (20,363,120) | |
| Ⅳ.현금및현금성자산의증가(감소) | (962,116,278) | 1,068,502,627 | |
| Ⅴ.외화표시현금및현금성자산의환율변동효과 | (143) | 99,111 | |
| Ⅵ.기초의현금및현금성자산 | 4,808,711,583 | 3,740,109,845 | |
| Ⅶ.기말의현금및현금성자산 | 3,846,595,162 | 4,808,711,583 |
- 최근 2사업연도의 배당에 관한 사항
해당사항 없음.
(2) 연결 재무제표
- 연결대차대조표(재무상태표)
| 연 결 재 무 상 태 표 |
| 제 31(당)기말 2025년 12월 31일 현재 | |
| 제 30(전)기말 2024년 12월 31일 현재 | |
| 주식회사 파루와 그 종속기업 | (단위: 원) |
| 과 목 | 주석 | 제 31(당)기말 | 제 30(전)기말 |
|---|---|---|---|
| 자산 | |||
| 유동자산 | 20,769,081,084 | 23,626,130,825 | |
| 현금및현금성자산 | 3,4,5,31,35 | 3,885,654,112 | 4,864,638,491 |
| 매출채권 및 기타채권 | 3,4,6,32,35 | 10,846,604,489 | 12,436,158,807 |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 3,4,7,35 | - | 2,819,604 |
| 기타유동금융자산 | 3,4,7,32,33,35 | 500,000,000 | 700,000,000 |
| 기타유동자산 | 9,32 | 1,002,797,013 | 346,640,084 |
| 당기법인세자산 | 28 | 212,894 | 9,909,504 |
| 재고자산 | 8,33 | 4,533,812,576 | 5,265,964,335 |
| 비유동자산 | 35,311,497,767 | 35,599,213,328 | |
| 장기매출채권 | 3,4,6,32,35 | 536,528,010 | 515,309,419 |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 3,4,7,35 | 452,567,487 | 448,162,239 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 | 3,4,7,35 | 34,617,534 | 34,617,534 |
| 기타비유동금융자산 | 3,4,7,32,33,35 | 2,824,197,877 | 2,994,397,614 |
| 기타비유동자산 | 9 | - | 200,000,000 |
| 유형자산 | 12,14,22,33 | 24,965,269,684 | 24,305,310,346 |
| 사용권자산 | 15 | 293,716,963 | 282,647,254 |
| 무형자산 | 13,14 | 1,083,653,522 | 1,104,903,828 |
| 투자부동산 | 11,33 | 5,059,673,884 | 5,713,865,094 |
| 순확정급여자산 | 19 | 61,272,806 | - |
| 자산총계 | 56,080,578,851 | 59,225,344,153 | |
| 부채 | |||
| 유동부채 | 27,033,297,738 | 28,800,225,515 | |
| 매입채무 및 기타채무 | 3,4,16,32,35 | 5,022,551,220 | 5,410,488,769 |
| 단기차입금 | 3,4,17,31,33,35 | 21,016,314,466 | 21,649,694,913 |
| 단기리스부채 | 3,4,15,35 | 50,540,828 | 50,522,221 |
| 기타유동부채 | 20,32 | 943,891,224 | 1,689,519,612 |
| 비유동부채 | 5,137,629,521 | 2,509,402,181 | |
| 장기차입금 | 3,4,17,31,32,33,35 | 2,890,000,000 | 90,000,000 |
| 리스부채 | 3,4,15,35 | 115,616,756 | 203,902,999 |
| 기타비유동금융부채 | 3,4,18,35 | 208,080,180 | 197,434,682 |
| 순확정급여부채 | 19 | - | 94,131,915 |
| 이연법인세부채 | 28 | 1,923,932,585 | 1,923,932,585 |
| 부채총계 | 32,170,927,259 | 31,309,627,696 | |
| 자본 | |||
| 지배기업의 소유주에게 귀속되는 자본 | 24,005,663,046 | 27,990,456,461 | |
| 자본금 | 21 | 20,902,157,500 | 20,902,157,500 |
| 자본잉여금 | 21 | 34,601,794,000 | 34,601,794,000 |
| 기타자본항목 | 22 | 5,388,176,556 | 5,388,176,556 |
| 결손금 | 23 | (36,886,465,010) | (32,901,671,595) |
| 비지배지분 | (96,011,454) | (74,740,004) | |
| 자본총계 | 23,909,651,592 | 27,915,716,457 | |
| 자본과부채총계 | 56,080,578,851 | 59,225,344,153 |
| "별첨 주석은 본 연결재무제표의 일부입니다." |
| 포 괄 손 익 계 산 서 |
| 제31 (당)기 2025년 1월 1일부터 2025년 12월 31일까지 | |
| 제30 (전)기 2024년 1월 1일부터 2024년 12월 31일까지 | |
| 주식회사 파루와 그 종속기업 | (단위: 원) |
| 과 목 | 주석 | 제 31 (당)기 | 제 30 (전)기 |
|---|---|---|---|
| I.매출액 | 24,32,34 | 28,785,165,562 | 40,090,145,127 |
| II.매출원가 | 24,29,32 | 21,369,657,217 | 28,297,796,501 |
| III.매출총이익 | 7,415,508,345 | 11,792,348,626 | |
| 판매비와관리비 | 25,29,32 | 10,149,144,127 | 11,580,378,915 |
| IV.영업손실 | 34 | (2,733,635,782) | 211,969,711 |
| 기타수익 | 26 | 104,124,002 | 332,195,475 |
| 기타비용 | 26 | 276,225,364 | 562,343,344 |
| 금융수익 | 10 | 248,131,370 | 491,997,667 |
| 금융비용 | 3,27,32 | 1,471,489,335 | 1,454,687,782 |
| V.법인세비용차감전순손실 | 3,27 | (4,129,095,109) | (980,868,273) |
| VI.법인세비용 | 4,134,880 | - | |
| VII.당기순손실 | 28 | (4,133,229,989) | (980,868,273) |
| VIII.기타포괄손익 | 34 | 127,165,124 | (31,037,435) |
| 1.후속기간에 당기손익으로 재분류되는 항목 | - | - | |
| 2.후속기간에 당기손익으로 재분류되지 않는 항목 | 127,165,124 | (31,037,435) | |
| 확정급여제도의 재측정요소 | 127,165,124 | (31,037,435) | |
| IX.총포괄손실 | 19 | (4,006,064,865) | (1,011,905,708) |
| X.당기순손실귀속 | |||
| 지배기업소유주 | (4,112,674,710) | (808,307,697) | |
| 비지배지분 | (20,555,279) | (172,560,576) | |
| XI.총포괄손실귀속 | |||
| 지배기업소유주 | (3,984,793,415) | (839,456,597) | |
| 비지배지분 | (21,271,450) | (172,449,111) | |
| XII.주당손익 | |||
| 기본주당손실 | 30 | (98) | (19) |
| 희석주당손실 | 30 | (98) | (19) |
| "별첨 주석은 본 연결재무제표의 일부입니다." |
| 연 결 자 본 변 동 표 |
| 제31 (당)기 2025년 1월 1일부터 2025년 12월 31일까지 | |
| 제30 (전)기 2024년 1월 1일부터 2024년 12월 31일까지 | |
| 주식회사 파루와 그 종속기업 | (단위: 원) |
| 과 목 | 지배기업 소유주지분 | 비지배지분 | 총 계 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자 본 금 | 자본잉여금 | 기타자본항목 | 결손금 | 합계 | |||
| 2024.01.01 (전기초) | 20,902,157,500 | 34,601,794,000 | 5,388,176,556 | (32,062,214,998) | 28,829,913,058 | 97,709,107 | 28,927,622,165 |
| 당기순손실 | - | - | - | (808,307,697) | (808,307,697) | (172,560,576) | (980,868,273) |
| 확정급여제도의 재측정요소 | - | - | - | (31,148,900) | (31,148,900) | 111,465 | (31,037,435) |
| 2024.12.31 (전기말) | 20,902,157,500 | 34,601,794,000 | 5,388,176,556 | (32,901,671,595) | 27,990,456,461 | (74,740,004) | 27,915,716,457 |
| 2025.01.01(당기초) | 20,902,157,500 | 34,601,794,000 | 5,388,176,556 | (32,901,671,595) | 27,990,456,461 | (74,740,004) | 27,915,716,457 |
| 당기순손실 | - | - | - | (4,112,674,710) | (4,112,674,710) | (20,555,279) | (4,133,229,989) |
| 확정급여제도의 재측정요소 | - | - | - | 127,881,295 | 127,881,295 | (716,171) | 127,165,124 |
| 2025.12.31 (당기말) | 20,902,157,500 | 34,601,794,000 | 5,388,176,556 | (36,886,465,010) | 24,005,663,046 | (96,011,454) | 23,909,651,592 |
| "별첨 주석은 본 연결재무제표의 일부입니다." |
| 연 결 현 금 흐 름 표 |
| 제31 (당)기 2025년 1월 1일부터 2025년 12월 31일까지 | |
| 제30 (전)기 2024년 1월 1일부터 2024년 12월 31일까지 | |
| 주식회사 파루와 그 종속기업 | (단위: 원) |
| 과 목 | 주석 | 제 31 (당)기 | 제 30 (전)기 |
|---|---|---|---|
| Ⅰ.영업활동으로인한현금흐름 | (2,751,671,538) | 1,965,476,914 | |
| 1.영업에서창출된현금흐름 | (1,452,546,463) | 3,354,348,903 | |
| 당기순손실 | (4,133,229,989) | (980,868,273) | |
| 당기순손실에 대한 조정 | 31 | 2,217,681,352 | 1,224,609,193 |
| 영업활동으로 인한 자산부채의 변동 | 31 | 463,002,174 | 3,110,607,983 |
| 2.이자의수취 | 1,397,079 | 38,497,368 | |
| 3.이자의지급 | (1,307,843,884) | (1,426,185,133) | |
| 4.배당금의수취 | 1,760,000 | 1,452,000 | |
| 5.법인세납부액 | 5,561,730 | (2,636,224) | |
| Ⅱ.투자활동으로 인한 현금흐름 | (337,653,631) | (55,428,558) | |
| 기타유동금융자산의감소 | 36,543,115 | 1,120,430,000 | |
| 기타비유동금융자산의감소 | 205,700,000 | 566,853,201 | |
| 유형자산의처분 | 20,272,727 | - | |
| 기타유동금융자산의 증가 | - | (498,750,000) | |
| 기타비유동금융자산의증가 | (471,240) | (714,240,000) | |
| 유형자산의취득 | (596,606,033) | (324,441,772) | |
| 무형자산의증가 | (3,092,200) | (205,198,100) | |
| 당기손익-공정가치측정금융자산의증가 | - | (81,887) | |
| Ⅲ.재무활동으로 인한 현금흐름 | 2,110,340,933 | (812,060,273) | |
| 단기차입금의증가 | 4,415,457,226 | 6,953,658,893 | |
| 장기차입금의증가 | 2,800,000,000 | - | |
| 단기차입금의감소 | (5,048,837,673) | (2,578,696,046) | |
| 리스부채의감소 | - | (5,166,660,000) | |
| 유동성차입금의감소 | (56,278,620) | (20,363,120) | |
| Ⅳ.현금및현금성자산의 감소 | (978,984,236) | 1,097,988,083 | |
| Ⅴ.외화표시현금및현금성자산의 환율변동효과 | (143) | 99,111 | |
| Ⅵ.기초의 현금및현금성자산 | 4,864,638,491 | 3,766,551,297 | |
| Ⅶ.기말의 현금및현금성자산 | 3,885,654,112 | 4,864,638,491 |
IV. 사업보고서 및 감사보고서 첨부
가. 제출 개요
| 제출(예정)일 | 사업보고서 등 통지 등 방식 |
|---|---|
| 2026년 03월 20일 | 1주전 회사 홈페이지 게재 |
나. 사업보고서 및 감사보고서 첨부
- 사업보고서 및 감사보고서는 주주총회 1주전까지 회사의 인터넷 홈페이지(https://www.paru.co.kr)의 '알립니다'에 게재할 예정입니다.
※ 참고사항
|
※ 본 재무제표는 2026.02.10일 공시된 내부결산시점재무제표이며 □ 전자투표에 관한 사항 나. 전자투표 행사기간 - 기간 중 24시간 이용 가능(단, 시작일은 오전 9시부터, 마지막날은 오후 5시 다. 본인 인증 방법은 공동인증, 카카오페이, 휴대폰인증을 통해 주주 본인을 |