사 업 보 고 서
(제 71 기)
| 사업연도 | 2025년 01월 01일 | 부터 |
| 2025년 12월 31일 | 까지 |
| 금융위원회 | |
| 한국거래소 귀중 | 2026 년 3 월 12일 |
| 제출대상법인 유형 : | 주권상장법인 |
| 면제사유발생 : | 해당사항 없음 |
| 회 사 명 : | 주식회사 효성 |
| 대 표 이 사 : | 황윤언 |
| 본 점 소 재 지 : | 서울특별시 마포구 마포대로 119(공덕동) |
| (전 화) 02-707-7000 | |
| (홈페이지) http://hyosung.com | |
| 작 성 책 임 자 : | (직 책) 재무본부장 (성 명) 김 광 오 |
| (전 화) 02-707-7948 | |
【 대표이사 등의 확인 】
![]() |
|
2025년 사업보고서 (주)효성 대표이사등의 확인 및 서명 |
I. 회사의 개요
1. 회사의 개요
가. 연결대상 종속회사 현황(요약)
| (단위 : 사) |
| 구분 | 연결대상회사수 | 주요 종속회사수 |
|||
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 증가 | 감소 | 기말 | ||
| 상장 | - | - | - | - | - |
| 비상장 | 23 | 7 | 7 | 23 | 12 |
| 합계 | 23 | 7 | 7 | 23 | 12 |
| ※상세 현황은 '상세표-1. 연결대상 종속회사 현황(상세)' 참조 |
가-1. 연결대상회사의 변동내용
| 구 분 | 자회사 | 사 유 |
|---|---|---|
| 신규 연결 |
뉴스타공덕제오차㈜ | 채무불이행 시 관련활동에 대해 힘을 보유하고 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정으로 유의적인 변동이익에 노출 |
| 뉴스타공덕제육차㈜ | 채무불이행 시 관련활동에 대해 힘을 보유하고 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정으로 유의적인 변동이익에 노출 |
|
| 뉴스타에이치에스제일차㈜ | 채무불이행 시 관련활동에 대해 힘을 보유하고 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정으로 유의적인 변동이익에 노출 |
|
| 뉴스타에이치켐제일차㈜ | 채무불이행 시 관련활동에 대해 힘을 보유하고 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정으로 유의적인 변동이익에 노출 |
|
| 비스타스퀘어㈜ | 채무불이행 시 관련활동에 대해 힘을 보유하고 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정으로 유의적인 변동이익에 노출 |
|
| 프라임라이트㈜ | 채무불이행 시 관련활동에 대해 힘을 보유하고 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정으로 유의적인 변동이익에 노출 |
|
| ㈜에프엠케이 | 분할 편입 | |
| 연결 제외 |
뉴스타공덕제삼차㈜ | 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정 종료 |
| 뉴스타공덕제사차㈜ | 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정 종료 | |
| 프라임라이트㈜ | 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정 종료 | |
| 태안솔라팜㈜ | 지분 매각에 따른 지배력 상실 | |
| ㈜페라리코리아 | 지분 매각에 따른 지배력 상실 | |
| Hyosung Germany GmbH | 지분 매각에 따른 지배력 상실 | |
| ㈜에이티엠플러스 | 법인 청산 |
나. 회사의 법적ㆍ상업적 명칭
지배회사의 명칭은 '주식회사 효성'이며, 영문명은 'HYOSUNG CORPORATION'입니다. 단, 약식으로 표기할 경우에는 '㈜효성' 또는 'HYOSUNG CORP.'이라 표기합니다.
다. 설립일자 및 존속기간
지배회사는 1966년 11월 3일에 설립되었고, 1973년 6월 30일에 유가증권시장에 상장되어 매매가 개시되었습니다.
라. 본사의 주소, 전화번호, 홈페이지 주소
- 주 소 : 서울특별시 마포구 마포대로 119 (공덕동)
- 전화번호 : 02-707-7000
- 홈페이지 : http://www.hyosung.com
마. 중소기업 등 해당 여부
| 중소기업 해당 여부 | 미해당 | |
| 벤처기업 해당 여부 | 미해당 | |
| 중견기업 해당 여부 | 미해당 | |
바. 주요 사업의 내용
당사는 2019년 1월 1일 자로 독점규제 및 공정거래에 관한 법률 상 지주회사로 전환되었습니다. 주식회사 효성은 효성그룹의 지주회사로서 자회사의 지분관리 및 투자 등을 주요 사업으로 하며, 지분법손익, 제/상품매출(카매트 등 인테리어 사업, 온산T/T 에틸렌), 용역매출(연구용역, IR용역, 교육용역), 기타매출(CI로열티수익, 임대수익 등)을 매출로 인식하고 있습니다. 2025년 1~12월 별도재무제표 기준 매출비중은 제/상품매출 20.5%, 용역매출 17.7% 등 입니다. 당사의 연결대상 주요 종속회사들이 영위하는 사업으로는 효성티앤에스㈜의 정보통신(ATM) 사업, 효성굿스프링스㈜의 펌프 제조 사업, ㈜에프엠케이의 수입차 딜러 사업 등이 있습니다. 당사의 주요 자회사들은 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성화학㈜이 각각 섬유/무역, 중공업/건설, 화학 사업을 영위하고 있으며, 효성투자개발㈜이 부동산임대 사업을 영위하고 있습니다.
이와 관련한 상세 내용은 'II. 사업의 내용'을 참조하시기 바랍니다.
사. 신용평가에 관한 사항
| 평가일 | 평가대상 유가증권 등 |
평가대상 유가 증권의 신용등급 |
평가회사 (신용평가등급범위) |
평가구분 |
|---|---|---|---|---|
| 2023-06-22 | 기업어음 | A2 |
NICE신용평가 |
본평가 |
| 2023-06-30 | 기업어음 | A2 | 한국신용평가 | 본평가 |
| 2023-12-15 | 기업어음 | A2 | 한국신용평가 | 정기평가 |
| 2023-12-22 | 기업어음 | A2 |
NICE신용평가 |
정기평가 |
| 2024-06-17 | 기업어음 | A2 | NICE신용평가 | 본평가 |
| 2024-06-21 | 기업어음 | A2 | 한국신용평가 | 본평가 |
| 2024-12-27 | 기업어음 | A2 | NICE신용평가 | 정기평가 |
| 2024-12-30 | 기업어음 | A2 | 한국신용평가 | 정기평가 |
| 2025-06-27 | 기업어음 | A2 | 한국신용평가 | 본평가 |
| 2025-06-30 | 기업어음 | A2 | NICE신용평가 | 본평가 |
| 2025-12-16 | 기업어음 | A2 | NICE신용평가 | 정기평가 |
| 2025-12-22 | 기업어음 | A2 | 한국신용평가 | 정기평가 |
※ 당사가 최근 3년간 신용평가를 받은 평가사의 평가 범위는 각사 회사채의 경우,
AAA, AA, A, BBB, BB, B, CCC, CC, C, D의 10단계이며 (AA에서 B까지는
등급 내 상대적 위치에 따라 +, - 를 부여할 수 있음), 기업어음은 A1, A2, A3,
B, C, D의 6단계 (A2에서 B까지는 상대적 우열정도에 따라 +, - 를 부여할 수
있음) 입니다.
아. 회사의 주권상장(또는 등록ㆍ지정)여부 및 특례상장에 관한 사항
| 주권상장 (또는 등록ㆍ지정)현황 |
주권상장 (또는 등록ㆍ지정)일자 |
특례상장 유형 |
|---|---|---|
| 유가증권시장 상장 | 1973년 06월 30일 | 해당사항 없음 |
2. 회사의 연혁
최근 5사업연도에 대한 지배회사, 주요종속회사 및 주요자회사의 연혁은 다음과 같습니다.
가. 본점소재지 및 그 변경
서울특별시 마포구 마포대로 119 (공덕동) (변경사항 없음)
나. 경영진 및 감사의 중요한 변동
<지배회사의 내용>
| 변동일자 | 주총종류 | 선임 | 임기만료 또는 해임 |
|
|---|---|---|---|---|
| 신규 | 재선임 | |||
| 2023년 03월 17일 | 정기주총 | 사외이사 유일호, 사외이사 성윤모, 사외이사 김소영, 사외이사 조병현 |
사내이사 김규영, 사외이사 김기웅 | 사외이사 손영래, 사외이사 김명자, 사외이사 권오곤, 사외이사 정상명 |
| 2024년 06월 30일 | - | - | - | 사내이사 조현상 |
| 2025년 03월 22일 | - | 대표이사 황윤언 | - | 대표이사 김규영 |
※ 2023년 3월 17일 개최된 정기주주총회에서 사외이사 유일호, 사외이사 성윤모,
사외이사 김소영, 사외이사 조병현이 신규선임됨으로써 당사 등기임원의 1/3
이상 변동이 있었습니다. (사외이사 손영래, 사외이사 김명자, 사외이사 권오곤,
사외이사 정상명 임기만료)
※ 2024년 6월 30일 사내이사이자 주요주주인 조현상이 사임함으로써 경영진 변동 이 있었습니다.
※ 2025년 3월 22일 사내이사이자 대표이사인 김규영이 임기만료로 사임하고, 사내
이사 황윤언이 대표이사로 선임됨으로써 대표이사의 변경이 있었습니다. 상기
대표이사 변경일자는 이사회 결의일자 기준입니다.
다. 최대주주의 변동
최근 5사업연도 중 최대주주의 변동은 없습니다.
라. 상호의 변경
<지배회사, 주요종속회사 및 주요자회사의 내용>
최근 5사업연도 중 지배회사, 주요종속회사 및 주요자회사는 상호 변경이 없습니다.
마. 화의, 회사정리절차 및 그 밖의 내용
<지배회사, 주요종속회사 및 주요자회사의 내용>
최근 5사업연도 중 지배회사, 주요종속회사 및 주요자회사는 화의, 회사정리절차 등의 절차를 밟거나 현재 진행 중인 사항이 없습니다.
바. 회사가 합병등을 한 경우 그 내용
<지배회사의 내용>
당사는 2018년 1월 3일에 개최된 이사회와 2018년 4월 27일 임시주주총회의 결의를 통해 지주회사 체제 전환을 위한 분할을 결정하였고, 2018년 6월 1일을 분할기일로 하여 인적분할을 하였습니다.
분할 방식은, 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라, 분할회사인 ㈜효성이 영위하는 사업 중 섬유/무역 사업부문, 중공업/건설 사업부문, 산업자재 사업부문, 화학 사업부문을 분할하여 각각 분할신설회사로 설립하고, 분할회사의 주주가 분할신주배정기준일 현재의 지분율에 비례하여 각 분할신설회사의 주식을 배정받는 인적분할 방식입니다.
| [회사 분할 내용] |
| 구분 | 회사명 | 사업부문 |
|---|---|---|
|
분할회사 (분할존속회사) |
㈜효성 |
자회사의 지분관리 및 투자 등 분할대상 부문을 제외한 나머지 사업부문 |
| 분할신설회사 | 효성티앤씨㈜ | 섬유/무역 사업부문 |
| 효성중공업㈜ | 중공업/건설 사업부문 | |
| 효성첨단소재㈜ | 산업자재 사업부문 | |
| 효성화학㈜ | 화학 사업부문 |
※ 2018년 7월 13일, ㈜효성은 "유가증권시장상장규정" 제46조에 따라 변경상장
하였으며, 각 분할신설회사는 "유가증권시장상장규정" 제38조 제1항 제2호,
제39조 및 제41조에 따라 재상장 심사를 거쳐 유가증권시장에 재상장 하였습
니다.
※ 관련 공시서류 : 2018.01.03 주요사항보고서(회사분할결정),
2018.03.26 [정정] 증권신고서(분할)(최초제출일 2018.03.14),
2018.04.27 임시주주총회결과
당사는 2018년 12월 20일 분할신설회사인 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성첨단소재㈜, 효성화학㈜의 보통주식을 공개매수방식으로 현물 출자 받아 지주회사의 법적 요건을 갖추었으며, 2019년 4월 공정거래위원회로부터 지주회사 요건을충족하고 있음을 통보받았습니다. (지주회사 전환일 : 2019년 1월 1일)
※ 현물 출자 방식은 상법 제422조 및 상법 시행령 제14조의 규정이 정하는 바에
따라, 청약기간(2018년 11월 28일 ~ 2018년 12월 17일)동안 효성티앤씨㈜,
효성중공업㈜, 효성첨단소재㈜, 효성화학㈜의 기명식 보통주식을 보유하고
있는 주주 중 청약에 응한 주주로부터 해당 주식을 현물 출자 받고, 이의 대가
로 ㈜효성의 기명식 보통 주식을 신주로 발행하여 부여하는 방식이었습니다.
| [유상증자에 따른 ㈜효성의 지분변동] |
| 구분 | 유상증자 전 ㈜효성 지분 | 유상증자 후 ㈜효성 지분 | ||
|---|---|---|---|---|
| 주식수(주) | 지분율(%) | 주식수(주) | 지분율(%) | |
|
효성티앤씨㈜ |
227,841 |
5.26 |
879,290 |
20.32 |
|
효성중공업㈜ |
490,914 |
5.26 |
3,027,801 |
32.47 |
|
효성첨단소재㈜ |
235,858 |
5.26 |
949,839 |
21.20 |
|
효성화학㈜ |
167,951 |
5.26 |
643,481 |
20.17 |
※ 관련 공시서류 : 2018.12.18 [정정] 주요사항보고서(유상증자결정) (최초제출일
2018.10.26) 및 2019.04.12 기타경영사항(자율공시)
당사는 경영효율성 제고 및 경쟁력 강화를 목적으로 2020년 10월 30일 이사회에서 효성트랜스월드 주식회사를 흡수합병하기로 결의하였으며, 2021년 1월 29일을 합병기일로 합병 절차가 완료되어 합병등기하였습니다.
합병과 관련한 주요 내용은 다음과 같습니다.
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 합병방법 | ㈜효성이 효성트랜스월드㈜을 흡수합병함 |
| 합병비율 | ㈜효성 : 효성트랜스월드㈜ = 1:0 |
| 합병계약일 | 2020년 11월 04일 |
| 합병승인 이사회 | 2020년 12월 10일 |
| 합병기일 | 2021년 01월 29일 |
| 합병등기일 | 2021년 02월 03일 |
※ 상세 내용은 'XI. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 4. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 등 기타사항 등 나. 합병 등의 사후정보'를 참조하시기 바랍니다.
※ 관련 공시서류 : 2020.10.30 주요사항보고서(회사합병결정) 및 2021.01.29 합병
등종료보고서(합병)
당사는 2024년 2월 23일에 개최된 이사회와 2024년 6월 14일 임시주주총회의 결의를 통해 회사분할을 결정하였고, 2024년 7월 1일을 분할기일로 하여 인적분할을 하였습니다.
분할 방식은, 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라, 분할회사인 ㈜효성이 영위하는 사업 중 효성첨단소재 주식회사(해당 회사가 지분을 소유하고 있는 회사 포함, 이하 같음), 효성인포메이션시스템 주식회사, 효성토요타 주식회사, 주식회사 광주일보사, Hyosung USA Holdings, Inc., Hyosung Global Logistics Vina Co., Ltd의 주식 소유를 통해 분할대상 자회사들을 관리하는 사업부문 및 국제물류주선업을 주된 영업목적으로 하는 물류사업부문을 분할하여 분할신설회사로 설립하고, 분할회사의 주주가 분할신주배정기준일 현재의 지분율에 비례하여 분할신설회사의 주식을 배정받는 인적분할 방식입니다.
※ 분할 관련 내용 중 회사명은 명칭 변경 전 기준으로 기재하였습니다.
| [회사 분할 내용] |
| 구분 | 회사명 | 사업부문 |
|---|---|---|
| 분할존속회사 | 주식회사 효성 | 분할대상 사업부문을 제외한 나머지 사업부문 |
| 분할신설회사 | 주식회사 에이치에스효성 | 분할대상 사업부문 |
※ 2024년 7월 29일, ㈜효성은 "유가증권시장상장규정" 제46조에 따라 변경상장
하였으며, ㈜에이치에스효성은 "유가증권시장상장규정" 제38조 제1항 제2호,제39
조 및 제41조에 따라 재상장 심사를 거쳐 유가증권시장에 재상장 하였습니다.
※ 관련 공시서류
- 2024.05.30 [정정]주요사항보고서(회사분할결정) (최초제출일 2024.02.23),
- 2024.05.31 [정정] 증권신고서(분할) (최초제출일 2024.04.30),
- 2024.06.14 임시주주총회결과
- 2024.07.17 [정정] 증권발행실적보고서
<주요종속회사 및 주요자회사의 내용>
지배기업의 종속기업인 ㈜페라리코리아(구, 에프엠케이 이하 분할회사)는 2025년 7월 2일 주주총회 결의에 따라 2025년 9월 30일 자정을 분할기일로 하여 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 인적분할 하였습니다.
인적분할과 관련된 내용은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 회사명 | 사업부문 |
|---|---|---|
| 분할존속회사 | 주식회사 페라리코리아 | Ferrari S.p.A.가 제조한 자동차를 국내에 수입하는 사업부문 |
| 분할신설회사 | 주식회사 에프엠케이 | Ferrari S.p.A.가 제조하여 분할존속회사가 수입한 자동차를 국내에서 판매하는사업부문, Maserati S.p.A.가 제조한 자동차를 국내에서 판매하는 사업부문, 자동차를 정비하는 사업부문 등(분할대상사업부문) |
분할회사는 인적분할 전 분할신주 배정기준일(2025년 9월 30일) 현재 주주명부에 등재되어 있는 주주를 대상으로 소유주식 1주당 아래의 표와 같은 비율로 신주를 배정하였습니다.
| 구 분 | 주식회사 페라리코리아 (분할존속회사) |
주식회사 에프엠케이 (분할신설회사) |
|---|---|---|
| 보통주 | 0.0885178주 | 0.9114822주 |
인적분할을 통해 분할신설회사로 이전되는 자산 및 부채가액은 2025년 7월 2일자 분할회사 주주총회의 승인을 받은 분할계획서에 첨부된 승계대상 목록에 의하되, 분할기일 전까지 분할로 이전되는 해당 사업부문에서 발생한 재산의 증감사항을 가감하였습니다.
| (단위: 백만원) | |
|---|---|
| 구 분 | 금 액 |
| 자산 | |
| 유동자산 | 93,697 |
| 현금및현금성자산 | 1,826 |
| 매출채권및기타채권 | 7,969 |
| 기타유동자산 | 17,261 |
| 재고자산 | 66,636 |
| 당기법인세자산 | 5 |
| 비유동자산 | 66,252 |
| 장기매출채권 | 6,826 |
| 유형자산 | 35,207 |
| 무형자산 | 33 |
| 공동기업투자 | 15,172 |
| 기타비유동자산 | 8,282 |
| 이연법인세자산 | 732 |
| 합 계 | 159,949 |
| 부채 | |
| 유동부채 | 99,805 |
| 매입채무 및 기타채무 | 25,761 |
| 차입금 | 16,181 |
| 기타금융부채 | 18,924 |
| 기타유동부채 | 38,939 |
| 비유동부채 | 38,242 |
| 장기기타채무 | 3,707 |
| 장기차입금 | 9,600 |
| 순확정급여부채 | 374 |
| 기타비유동금융부채 | 14,347 |
| 기타비유동부채 | 10,214 |
| 합 계 | 138,047 |
상법 제530조의9 제1항의 규정이 정하는 바에 따라 분할존속회사 및 분할신설회사는 분할 전의 분할회사 채무(책임을 포함함)에 관하여 연대하여 변제할 책임이 있습니다.
지배기업은 분할존속회사인 주식회사 페라리코리아의 지분 중 51%를 2025년 10월 2일에 Ferrari S.p.A.에 매각하였습니다. 지배기업이 Ferrari S.p.A.와 체결한 지분매각계약에 따라 각 계약당사자는 다음과 같은 옵션약정을 보유하고 있습니다.
| 구 분 | 내 용 |
|---|---|
| 주식회사 효성(이하 "소수주주") | 2029년부터 소수주주가 보유한 주식회사 페라리코리아의 주식을 다수주주에게 매각할 수 있는 풋옵션과 다수주주가 보유한 주식을 제3자 매각 시 소수주주가 보유한 주식도 함께 매각할수 있는 동반매도참여권(Tag along rights)을 보유함. |
| Ferrari S.p.A.(이하 "다수주주") | 2026년부터 2028년까지 소수주주가 보유한 주식회사 페라리코리아의 주식을 단계적으로 매입할 수 있는 콜옵션과 다수주주가 보유한 주식을 제3자 매각 시 소수주주가 보유한 지분 매각을 강제할 수 있는 동반매도청구권(Drag along rights)을 보유함. |
사. 회사의 업종 또는 주된 사업의 변화
<지배회사의 내용>
지배회사는 2021년 3월 19일 정기주주총회 '정관 일부 변경의 건'에 따라 효성트랜스월드㈜ 합병으로 인한 국제물류주선업 등의 사업 목적을 추가였습니다.
※ 상기 합병을 통해 당사가 영위하던 물류사업부문은 2024년 7월 1일 회사분할에 따라 분할신설회사인 주식회사 에이치에스효성으로 승계되었습니다.
| 변경 전 | 변경 후 |
|---|---|
|
제2조 (목적) 본 회사는 하기의 사업을 경영함을 목적으로 한다. 1. 자회사의 주식 또는 지분을 취득, 소유함으로써 자회사의 제반 사업내용을 지배하고 경영사항을 지도 및 정리 육성하는 지주사업 2. 브랜드 및 상표권 등 지적재산권의 관리 및 라이센스업 3. 물품매도확약서 발행업 4. 상품 종합 도매업 및 상품 종합 소매업 5. 상품 중개업 6. 부동산 매매 및 임대업 7. 보관 및 창고업 8. 국내외 광고의 대행업 및 광고물의 제작/매매 9. 회사가 보유하고 있는 지식, 정보 등 무형자산의 판매 및 용역사업 10. 시장조사, 경영자문 및 컨설팅업 11. 교육지원서비스업 및 대행용역사업 12. 화학섬유 제조, 염색, 가공 및 판매업 13. 화학섬유 직물 제조 및 판매업 14. 각종 섬유물, 각종 피혁물 및 이에 수반되는 각종물의 제조, 가공 및 봉제업 15. 공학 연구개발 및 용역업 16. 전산시스템 관리 및 운영, 용역사업 17. 식음료품의 제조, 가공, 판매 및 음식점업 18. 목재 및 동 제품 판매업 19. 액체화물 및 일반화물의 보관 및 하역업 20. 자회사 등에 대한 자금 및 업무지원 사업 21. 자회사 등과 상품 또는 용역의 공동개발 판매 및 설비, 전산 시스템 등의 공동활용 등을 위한 사무지원 사업 22. 기획, 회계, 법무, 전산 등 자회사 등의 업무를 지원하기 위하여 자회사 등으로부터 위탁 받은 업무 23. 기타 위 각호에 관련된 일체의 부대사업/투자 |
제2조 (목적) 본 회사는 하기의 사업을 경영함을 목적으로 한다. 1. 자회사의 주식 또는 지분을 취득, 소유함으로써 자회사의 제반 사업내용을 지배하고 경영사항을 지도 및 정리 육성하는 지주사업 2. 브랜드 및 상표권 등 지적재산권의 관리 및 라이센스업 3. 물품매도확약서 발행업 4. 상품 종합 도매업 및 상품 종합 소매업 5. 상품 중개업 6. 부동산 매매 및 임대업 7. 보관 및 창고업 8. 국내외 광고의 대행업 및 광고물의 제작/매매 9. 회사가 보유하고 있는 지식, 정보 등 무형자산의 판매 및 용역사업 10. 시장조사, 경영자문 및 컨설팅업 11. 교육지원서비스업 및 대행용역사업 12. 화학섬유 제조, 염색, 가공 및 판매업 13. 화학섬유 직물 제조 및 판매업 14. 각종 섬유물, 각종 피혁물 및 이에 수반되는 각종물의 제조, 가공 및 봉제업 15. 공학 연구개발 및 용역업 16. 전산시스템 관리 및 운영, 용역사업 17. 식음료품의 제조, 가공, 판매 및 음식점업 18. 목재 및 동 제품 판매업 19. 액체화물 및 일반화물의 보관 및 하역업 20. 자회사 등에 대한 자금 및 업무지원 사업 21. 자회사 등과 상품 또는 용역의 공동개발 판매 및 설비, 전산 시스템 등의 공동활용 등을 위한 사무지원 사업 22. 기획, 회계, 법무, 전산 등 자회사 등의 업무를 지원하기 위하여 자회사 등으로부터 위탁 받은 업무 23. 국제물류주선업 24. 화물운송업 및 창고업 25. 하역업 및 통관업 26. 원양해상운송사업 27. 선박대리점 및 용선업 28. 항만운영개발 및 하역업 29. 선박매매업 30. 선박 및 화물중개업 31. 선박수리 및 관리업 32. 기타 위 각호에 관련된 일체의 부대사업/투자 |
<주요종속회사의 내용>
- 해당사항 없음
<주요자회사의 내용>
| 회사명 | 업종 또는 주된 사업의 변화 |
|---|---|
| 효성티앤씨㈜ |
- 2021년 3월 18일 정관상 사업목적(기초화학물질 제조 및 판매업, 화 학섬유원료 재생업 및 친환경 리사이클 섬유 제조.판매업, 의류제품 제조 및 판매업, 브랜드 및 상표권 등 지적재산권의 라이센스업, 투 자) 추가 - 2019년 3월 22일 정관상 사업목적(부동산임대업, 전기공사업, 에너지 절약사업(ESCO)) 추가 - 2018년 6월 1일 ㈜효성이 영위하던 섬유/무역 사업부문을 인적분할하 여 회사 신설됨 |
| 효성중공업㈜ |
- 2023년 3월 16일 정관상 사업목적 수정 및 추가 멀티미디어 관련 장비, 시설 등 데이터센터의 구축ㆍ판매ㆍ임대 및 기타 관련 사업, 각종 산업용 가스, 수소 및 연관기기의 생산, 공급 및 판매, 각종 산업용 가스 및 수소, 전동화 차량 등의 충전소 운영 및 기 타 관련 사업, 물류센터 운영 및 이에 관한 서비스업, 보관 및 창고업) 추가 - 2018년 6월 1일 ㈜효성이 영위하던 중공업/건설 사업부문을 인적분할 하여 회사 신설됨 |
| 효성화학㈜ |
- 2018년 6월 1일 ㈜효성이 영위하던 화학 사업부문을 인적분할하여 회 사 신설됨 |
아. 그 밖에 경영활동과 관련된 중요한 사항의 발생내용
<지배회사의 내용>
| 사업연도 | 회사의 연혁 | 비고 |
|---|---|---|
| 2025년 | - ㈜효성 자회사 태안솔라팜 지분 100% 효성중공업에 양도 - ㈜효성, 효성화학 온산 탱크터미널 사업부 인수 - ㈜효성, 국립생태원, ㈜숲속의작은친구들과 함께 '멸종위기 곤충 복원 및 생물다양성 증진' 협약 체결 |
- |
| 2024년 | - 조현준 회장, 제2차 한일 경제 라운드테이블 참석 - ㈜효성, 존속법인 ㈜효성과 신설법인 ㈜HS효성으로 분할 - 효성기술원, '기초기술원' 및 '상용화기술원'으로 조직개편 |
- |
| 2023년 | - 조석래 명예회장 '제8회 한일포럼상' 수상 - 효성비나물류법인(HYOSUNG GLOBAL LOGISTICS VINA COMPANY LIMITED) 설립 - 조현준 회장, 한국경영학회 '대한민국 경영자대상' 수상 |
- |
| 2022년 | - 2022년 대한민국 특허기술상 '세종대왕상' 수상(폴리에스터 섬유 친환경 촉매 개발) - 조현준 회장, 한국능률협회 '한국의 경영자상' 수상 |
- |
| 2021년 |
- 국가보훈처 선정 '제22회 보훈문화상' 수상 - 문화재 사회공헌 우수기업 선정 - ESG 경영위원회 설치 - CDP '탄소경영 섹터 아너스' 수상 - 효성트랜스월드㈜ 흡수 합병 |
- |
<주요종속회사의 내용>
| 주요종속회사 | 회사의 연혁 | 비고 |
|---|---|---|
| Nautilus Hyosung America, Inc. |
2023년 신규 브랜드명 "Hyosung Innovue" 런칭 2020년 멕시코 정부 프로젝트 수주 및 금융권 진출을 위한 현지 법인 설립 2018년 누적 서비스 대수 20,000대 돌파 ('18년 12월말 기준 20,600대) |
- |
|
효성티앤에스㈜ (舊 노틸러스효성㈜) |
2024년 독일 자회사 Hyosung TNS Europe GMBH 설립 2020년 베트남 자회사 Hyosung Financial System Vina Company Limited 설립 2018년 4월 효성티앤에스㈜로 회사명 변경 |
- |
| ㈜에프엠케이 |
2025년 페라리, 마세라티 총 4개 전시장 및 5개 A/S센터 운영중 2020년 8월 마세라티 대전사업장 오픈으로 총 8개 전시장 및 8개 A/S센터로 네트워크 확장 2019년 4월 페라리 부산사업장 오픈으로 총 7개 전시장 및 7개 A/S센터로 네트워크 확장 2018년 페라리 신차 'Portofino' 출시, 마세라티 신차 '르반떼 Trofeo' 출시 |
- |
| 공덕경우개발㈜ | 2017년 1월 공덕 해링턴 스퀘어 오픈 및 임대 사업 영위 | - |
|
하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 (舊 하나랜드칩사모부동산투자신탁39호) |
수서오피스 임대 사업 영위 | - |
| Hyosung Financial System Vina Co. Ltd | 2020년 회사 설립(효성티앤에스㈜ 지분 100%) | - |
| HYOSUNG TNS RUS L.L.C | 2021년 회사 설립(효성티앤에스㈜ 지분 100%) | - |
| 효성굿스프링스㈜ | 2023년 아시아 태평양지역 펌프 업체 최초 ISO 19443인증 취득 2023년 혁신형 SMR 기술개발사업단 참여 2022년 ANSI 펌프 시장 진입을 통한 제품 POOL확대 및 시장 지배력 강화 2019년 오만/PAW, Sohar - Dhahirah Water Transmission Project RN2S 외 총 4기종 수주 2019년 쿠웨이트/KOC, Pipeline for New Refinery Project API BB1 펌프 공급 |
- |
<주요자회사의 내용>
| 주요자회사 | 사업연도 | 회사의 연혁 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 효성티앤씨㈜ | 2025년 | 9월 캐나다 T2T PET Chip 전문기업 루프인더스트리社와 regen T2T 섬유 생산 8월 국내 최대 섬유전시회 PIS 참가 5월 '바다식목일' 기념식에서 대통령표창 수상 4월 무신사 어스와 '친환경 패션'을 위한 업무 제휴 협약 4월 구미 교육지원청과 환경교육 활성화를 위한 MOU 체결 3월 라이프스타일웨어 기업 그리티와 기술 연구 MOU 체결 2월 플리츠마마, 루프인더스트리와 폐섬유 재활용 가방 제작 협업 1월 '농어촌 ESG 실천 우수기업' 선정 |
- |
| 2024년 | 12월 효성화학㈜ 특수가스사업부 영업양수계약 체결 9월 패션스타트업 플리츠마마와 '에코 트럭' 캠페인 실시 8월 '2024 서울패션위크' 참가해 리젠 제조 과정 최초 공개 8월 국내 최대 섬유전시회 PIS 참가 6월 앰버사이클과 '자원 재생 순환 리싸이클 섬유 생산' MOU 체결 4월 제주개발공사, 디스커버리 익스페디션과 협업해 친환경 티셔츠 출시 3월 국내 최대 섬유전시회 PID 참여 |
- | |
| 2023년 | 11월 MSCI ESG 평가 AA등급 획득 11월 섬유 브랜드 'CREORA', 'regen' 2개로 통합 9월 아웃도어 브랜드 '블랙야크'와 자원순환 MOU 체결 8월 친환경 방진복, 삼성전자 美 반도체 공장에 공급 8월 서울국제섬유박람회 PIS 참여 7월 세계 최대 수영복/란제리 섬유소재 전시회 '인터필리에르 파리' 참가 6월 친환경 소재 특화 전시 'FFE(Future Fabric Expo)' 참가 6월 북미 최대 아웃도어 산업 전시회 'OR(Outdoor Retailer) Show' 참가 6월 폐어망 리사이클 섬유 '리젠 오션 나일론', 아웃도어 의류 첫 적용 4월 친환경 블랙 스판덱스 '크레오라 바이오베이스드 블랙' 출시 3월 리젠, 삼성전자 방진복에 적용 2월 국내 최대 섬유전시회 PID 참여 |
- | |
| 2022년 | 12월 친환경 나일론 생산 위한 '해중합 설비' 본격 가동 11월 세계최대 아웃도어 패션 전시회 'ISPO' 참여 11월 리젠, 친환경 골프웨어 시장 공략 본격화 9월 국내최초 수소연료탱크 라이너 소재로 나일론 개발 및 활용 성공 8월 바이오 스판덱스인 '크레오라 바이오베이스드' 세계최초 상용화 7월 한국무역협회와 함께 친환경ㆍ스마트 섬유 발굴 프로젝트 진행 6월 리젠, 현대백화점 보냉백 적용 6월 효성티앤씨-서울시 민관협력 네트워크 '제로서울 실천단' 출범식 참가 5월 베트남 동나이 나일론 신설법인 출자 결정 3월 동해안 산불피해 지원 성금 2월 국내 최대 섬유전시회 PID 참여 1월 무신사와 친환경원단 개발 관련 업무 협약 체결 |
- | |
| 2021년 |
12월 효성티앤씨㈜ 영업이익 1조 클럽 가입 8월 전라남도와 폐어망 재활용 프로젝트 참여 6월 서울특별시 '환경상' 대상 수상 5월 부산시와 자원순환 프로젝트 업무협약 체결 4월 여수항만공사와 자원순환 프로젝트 업무협약 체결 2월 글로벌 데님 전시회 '킹핀스24' 온라인 전시회 참가 2월 독일 스포츠 아웃도어 전시회 'ISPO' 온라인 전시회 참가 1월 서울시와 제주 지역 자원순환 시스템 구축 관련 업무 협약 체결 |
- | |
| 효성중공업㈜ | 2025 | 유럽 R&D 센터 개소 제62회 무역의 날 기념식에서 '10억 달러 수출의 탑' 수상 美 멤피스 초고압변압기 공장 대규모 증설 (1.57억 달러 투자) 국내 최대 에너지 산업 전시회 'BIXPO 2025' 참가 'CIGRE SC A2·D1 합동 콜로키움'에 참가해 차세대 전력망 기술 논의 '코마린 2025'에서 지속가능 선박 기술 공개 오스트리아 안드리츠와 전력안정화 솔루션 공동개발 협력을 위한 MOU 체결 대한전선과 'ARMOUR+ 플랫폼 內 케이블 진단 솔루션 공동 개발완료 보고회' 개최 영국 스코틀랜드 전력망 운영사 SPEN과 약 1,200억원 규모의 초고압변압기 공급 계약 체결 건설 PU, 콘크리트 내구성 강화 기술 개발 HVDC 변압기 공장 신축 기공식 개최 베트남 전력청 EVN과 전력 솔루션 MOU 체결 한국전기안전공사와 안전관리 강화 MOU 체결 효성중공업 창원공장, 수출용 차단기 전용공장 신축 등 총 1,000억 원 투자 창원시와 생물다양성 보전 협력 업무협약 英 스코틀랜드 송전기업 '스코티쉬 파워(Scottish Power)'와 850억원 규모 초고압변압기 공급 계약 체결 효성중공업, 협력사 동반성장 간담회 진행 서울에너지공사와 '수소경제 생태계 조성'을 위한 업무협약 체결 효성중공업 창원공장, 초고압변압기 시험실 증축 기념식 개최 호남 지역 고객 대상 전력PU 기술 세미나 개최 국내 대표 전기산업 전시회 'ELECS KOREA 2025' 참가 인도 최대 전력산업 전시회 'ELECRAMA 2025' 참가 |
- |
| 2024년 | 창원공장, 차단기 누적 생산 10조원 돌파 빛가람 국제전력기술 엑스포 'BIXPO 2024' 참가 수력산업 발전 공로, 산업통상자원부 장관 표창 수상 덴마크 오스테드社와 초고압 변압기, 리액터 공급 계약 효성중공업, 효성화학, 대한전선과 '전력분야 기술 협력 및 신사업 모델 발굴'을 위한 MOU 체결 효성중공업 창원공장, '제11회 사랑의 열매 대상'에서 경남지회 대상 수상 '제8차 플랜트 EPC 상생협력 포럼'에서 산업부장관 표창 한국남동발전과 '수소엔진발전 공동 추진'을 위한 MOU 체결 국내 최초 200MW급 전압형 HVDC 기술 개발 경남 밀양 부북변전소에 국내 최대 용량 ESS 설치 노르웨이 국영 송전청과 3,300억원 규모 초고압변압기 공급계약 호주 주정부 전력회사 파워링크(Powerlink)사와 350억원 규모 변압기 공급계약 부산대와 '빅데이터 분석 및 AI 알고리즘을 활용한 전력설비 자산관리 및 예방 진단 사업 고도화를 위한 산학협력 협약' 체결 한국전력과 전력설비 예방진단ㆍ자산관리 통합시스템 ‘알프스(ARPS)’ 공동 개발ㆍ출시 효성중공업 자회사 효성하이드로젠, 전남 광양에 첫 액화수소충전소 준공 100% 수소엔진발전기 세계 최초 상용화 친환경 170kV GIS 최초 생산 효성중공업, BNEF Energy Storage Tier1에 2024년 1, 2분기 연속 등재 중공업PG, 협력사 동반성장 간담회 진행 '한-아프리카 비즈니스 서밋'에서 모잠비크 국영전력청과 계약 체결 해군 기술행정학교와 상호협력을 위한 MOU 체결 우태희 대표이사 선임 울진 원자력수소 국가산단 참여 효성중공업, 창원시 추진 교통 약자 쉼터 건립 후원 |
- | |
| 2023년 | '지역사회공헌 인정 기업' 선정 '2023 한국전기산업대전' 참가 KOMERI와 친환경 선박용 전력변환장치 공동 개발 MOU 체결 오스트리아 INNIO옌바허사와 수소엔진 발전기 실증사업 MOA 체결 '제20회 윤경CEO서약식' 참여 경상남도와 '차세대 원전 글로벌 제조거점 육성을 위한 MOU' 체결 유럽R&D센터 설립 (네덜란드 아르험 위치, 5월17일 일자) 창원특례시와 초고압 VI 개발 및 생산설비 증설 MOU 체결('24년 완공, 투자규모 104.5억원) 요코타 다케시 대표이사 연임 협력사 안전보건관리체계 구축 CDP 탄소경영섹터 아너스 수상 한국전력 170kV GIS 친환경 개폐장치 개발 및 수주 호주 전력청과 전력 기자재 장기 공급 MOU 체결 |
- | |
| 2022년 | 사우디아라비아 네옴시티 프로젝트에 가스절연개폐장치 사업추진 MOU 체결 영국 인비니티에너지 시스템과 나주 한전 에너지밸리에 1.5MWh급 규모 배터리 공급 계약 체결 한전, 경남 밀양시 부북면 공공 ESS 수주 (1978억원 규모) 효성중공업 외 5개사 연말 이웃돕기 성금 10억 기탁 경상남도 함안군 군북면에 효성중공업㈜의 태양열 발전 설비 후원 에티오피아 전력청과 에티오피아 남부국가민족주 전력망 확충 사업 계약 체결(2,356억원 규모) 나미비아 국영전력청과 초고압 변압기 설치 프로젝트 계약 체결 (200억원 규모) 경상북도 울진군과 원자력 청정수소 산업 육성을 위한 업무협약 체결 한국동서발전과 수소엔진 발전기 사업 개발 협력 MOU 체결 효성중공업, 한전과 전력설비 예방진단, 자산관리 통합 솔루션 MOU 체결 효성 중공업 한국에너지공단과 '2022년 대 ·중소기업 동반성장 업무협약' 예산 제2산업단지 도급 계약 체결 (939억 원 규모) 서초구 오피스텔 '디오페라 서초 해링턴 타워' 공급 남아프리카공화국 콰줄루나탈주 변전소 수주 (1221억 원 규모) 양동기 대표이사 선임 (각자 대표이사 체제) 전남도와 '그린수소 산업 육성을 위한 업무협약'(MOU)을 체결 인비니티와 ESS 사업 기술 협력을 위한 양해각서(MOU)를 체결 적십자사 고액기부클럽 '레드크로스 아너스기업' 가입 남양주 도농공원 개발사업 공사도급계약 (계약금액 993억원 규모) 대전 ‘해링턴 플레이스 휴리움’ 분양 |
- | |
| 2021년 | 창원공장 스태콤 시험실, 한국인정기구(KOLAS) 국제공인시험기관 인정 획득 부산시, 한국자산관리공사와 부산광역시 액화수소산업 생태계 조성을 위한 업무협약(MOU) 체결 서울 서초구 서초동 오피스텔 공사도급 계약 수주(계약금액 804억원 규모) 인천 산곡 도시환경정비사업 수주(계약금액 3666억원 규모) 부산 서면역 '더스테일서면해링턴타워' 분양 대구 '해링턴 플레이스 감삼 III' 분양 안성 진사지구 공동주택 신축공사 수주(1,962억원 규모) 청주 테크노폴리스 S2BL 주상복합 신축공사 신축사업 수주(1,878억원 규모) 광주광역시 서구 마륵동 '효성해링턴플에이스 상무역' 분양 빌 해거티 美 테네시주 상원의원, 효성중공업 멤피스 초고압변압기 공장 방문 중소기업유통센터와 '동반성장몰' 구축 두산중공업, SK E&S, 포스코에너지, 한화에너지, 현대자동차 등 9개 기업과 '에너지 얼라이언스' 출범 대우조선해양과 영구자석형 축발전기모터 국산화 MOU 체결 효성중공업-린데그룹 합작법인 린데하이드로젠, 울산 액화수소 공장 착공 해링턴타워 서초 분양 충남 아산시 음봉면 '해링턴 플레이스 스마트밸리' 분양 '부평역 해링턴 플레이스' 분양 린데그룹과 액화수소 사업 추진 합작법인(JV) 투자 계약 체결 녹색에너지연구원에 신재생에너지용 송배전시스템 MVDC(중압 직류송배전 시스템) 공급계약 체결 프로축구 K리그2 FC 안양과 메인스폰서 후원 계약 체결 영국 다우닝사에 50MW급 ESS 공급 계약 체결 싱가포르 STT 와 데이터센터 공동개발 운영 위한 파트너십 체결 대구 효목1동 7구역 주택재건축정비사업 수주(1,850억원 규모) 당진 효성해링턴 에듀타운 분양 |
- | |
| 효성화학㈜ | 2025년 | 11월 04일 이천석 대표이사 신규 선임 06월 25일 2024년 지속가능경영보고서 발간 04월 15일 플라스틱·고무 박람회 차이나플라스 2025 참가 03월 31일 제7기 정기주주총회 개최 01월 23일 특수가스사업부 효성네오켐에 영업 양도 |
- |
| 2024년 |
11월 22일 대한전선과 '전력분야 기술 협력 및 신사업 모델 발굴'을 위한 업무협약(MOU) 체결 03월 13일 2023 CDP Korea Awards 기후변화대응 부문 탄소경영섹터 아너스 수상 |
- | |
| 2023년 |
10월 20일 제 72회 서울특별시 문화상 '문화예술후원 분야' 수상 03월 16일 제5기 정기주주총회 개최 |
- | |
| 2022년 | 10월 29일 독일 'K 2022' 전시회 참가 10월 17일 TCFD 지지 선언 07월 21일 대·중소기업 동반 성장 업무 협약 체결 04월 28일 19회 윤리경영CEO서약식 참여 03월 25일 BIS Summit 2022 참석 03월 17일 제4기 정기주주총회 개최 |
- | |
| 2021년 | 04월 13일 화학산업 박람회 차이나플라스 2021 참가 03월 18일 제3기 정기주주총회 개최 |
- | |
| 효성투자개발㈜ | 대구 소재 상업용 건물 임대중, 국내외 지분투자중 | - | |
3. 자본금 변동사항
가. 자본금 변동추이
2024년 7월 1일자 인적분할로 인해 주식 수 및 자본금이 변동했습니다.
| (단위 : 원, 주) |
| 종류 | 구분 | 제71기 (2025년말) |
제70기 (2024년말) |
제69기 (2023년말) |
제68기 (2022년말) |
제67기 (2021년말) |
제66기 (2020년말) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 발행주식총수 | 16,740,407 | 16,740,407 | 21,071,025 | 21,071,025 | 21,071,025 | 21,071,025 |
| 액면금액 | 5,000 | 5,000 | 5,000 | 5,000 | 5,000 | 5,000 | |
| 자본금 | 86,725,490,000 | 86,725,490,000 | 105,355,125,000 | 105,355,125,000 | 105,355,125,000 | 105,355,125,000 | |
| 우선주 | 발행주식총수 | - | - | - | - | - | - |
| 액면금액 | - | - | - | - | - | - | |
| 자본금 | - | - | - | - | - | - | |
| 기타 | 발행주식총수 | - | - | - | - | - | - |
| 액면금액 | - | - | - | - | - | - | |
| 자본금 | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | 자본금 | 86,725,490,000 | 86,725,490,000 | 105,355,125,000 | 105,355,125,000 | 105,355,125,000 | 105,355,125,000 |
※ 당사는 제70기 중 자기주식 604,691주를 이익잉여금으로 소각하는 이익소각을 하였습니다. 따라서 보통주 발행주식 수와 1주당 액면금액의 곱이 보통주 자본 금과 일치하지 않습니다.
4. 주식의 총수 등
가. 주식의 총수 현황
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 구 분 | 주식의 종류 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 보통주식 | 종류주식 | 합계 | |||
| Ⅰ. 발행할 주식의 총수 | 150,000,000 | 50,000,000 | 200,000,000 | 정관 제5조 및 제7조의 2 | |
| Ⅱ. 현재까지 발행한 주식의 총수 | 42,393,329 | - | 42,393,329 | - | |
| Ⅲ. 현재까지 감소한 주식의 총수 | 25,652,922 | - | 25,652,922 | - | |
| 1. 감자 | 25,048,231 | - | 25,048,231 | 18년 분할 : 21,322,304주 감소 24년 분할 : 3,725,927주 감소 |
|
| 2. 이익소각 | 604,691 | - | 604,691 | 24년 소각 : 604,691주 감소 | |
| 3. 상환주식의 상환 | - | - | - | - | |
| 4. 기타 | - | - | - | - | |
| Ⅳ. 발행주식의 총수 (Ⅱ-Ⅲ) | 16,740,407 | - | 16,740,407 | - | |
| Ⅴ. 자기주식수 | 22,803 | - | 22,803 | - | |
| Ⅵ. 유통주식수 (Ⅳ-Ⅴ) | 16,717,604 | - | 16,717,604 | - | |
| Ⅶ. 자기주식 보유비율 | 0.14 | - | 0.14 | - | |
나. 자기주식 취득 및 처분 현황
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 주) |
| 취득방법 | 주식의 종류 | 기초수량 | 변동 수량 | 기말수량 | 비고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득(+) | 처분(-) | 소각(-) | |||||||
| 배당 가능 이익 범위 이내 취득 |
직접 취득 |
장내 직접 취득 |
보통주 | - | - | - | - | - | - |
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 장외 직접 취득 |
보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 공개매수 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 소계(a) | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 신탁 계약에 의한 취득 |
수탁자 보유물량 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | |
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 현물보유물량 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 소계(b) | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 기타 취득(c) | 보통주 | 22,803 | - | - | - | 22,803 | 취득한 자기주식 22,803주는 2024년 7월 1일자 회사분할 과정에서 발생한 단주로 인한 것임 |
||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 총 계(a+b+c) | 보통주 | 22,803 | - | - | - | 22,803 | - | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
다. 자기주식 직접 취득ㆍ처분 이행현황
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원, %) |
| 구 분 | 예정기간 | 예정금액 (A) |
이행금액 (B) |
이행률 (B/A) |
결과 보고일 |
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 시작일 | 종료일 | |||||
| 직접 취득 | 2020년 03월 24일 | 2020년 06월 22일 | 24,063 | 27,855 | 115.8 | 2020년 06월 23일 |
| 직접 처분 | 2024년 06월 11일 | 2024년 06월 11일 | 33,082 | 33,543 | 101.4 | 2024년 06월 11일 |
라. 자기주식 신탁계약 체결ㆍ해지 이행현황 : 해당사항 없음
마. 자기주식 소각현황
| (단위 : 백만원, 주) |
| 소각일 | 소각방법 | 주식종류 | 소각수량 | 소각금액 |
|---|---|---|---|---|
| 2024년 05월 20일 | 이익소각 | 보통주 | 604,691 | 21,926 |
바. 종류주식(명칭) 발행현황 : 해당사항 없음
5. 정관에 관한 사항
당사 정관의 최근 개정일은 2023년 3월 17일이며, 제71기 정기주주총회(2026년 3월 20일 개최 예정) 안건 중 정관 변경 안건이 포함되어 있습니다.
가. 정관 변경 이력
| 정관변경일 | 해당주총명 | 주요변경사항 | 변경이유 |
|---|---|---|---|
| 2026년 03월 20일 | 제71기 정기주주총회 | 제24조(이사의 정원 및 선임) 집중투표제 배제 조항 삭제 이사 정원 조정 및 이사의 자격요건 신설 제25조(이사의 임기) 이사 임기를 '3년을 초과하지 않는 범위 내에서 주주총회에서 결정'하는 것으로 변경'사외이사'를 '독립이사'로 변경 제36조(감사위원회) 감사위원 분리선임 인원을 '2인 이상'으로 변경 '사외이사'를 '독립이사'로 변경 제29조의2, 제34조, 제35조 '사외이사'를 '독립이사'로 변경 부칙 제1조, 제4조, 제5조 정관 개정사항 효력 발생일 명시 |
- 2025년 개정 상법 반영 - 이사회 구성의 적정성 및 전문성 강화 - 이사회 운영의 안정성 확보 |
| 2023년 03월 17일 | 제68기 정기주주총회 | 제25조(이사의 임기) 이사의 임기를 기존 '2년'에서 '취임 후 2년 내의 최종의 결산기에 관한 정기주주총회 종결 시까지'로 변경함 부칙 제1조(시행일) 정관 개정사항 효력 발생일 명시 |
임기 명확화 |
| 2021년 03월 19일 | 제66기 정기주주총회 | 제2조(목적) 효성트랜스월드㈜ 합병에 따른 사업목적 추가 제14조(주주명부의 폐쇄 및 기준일) 전자증권법상 주주명부폐쇄 절차는 불필요함에 따라 관련 규정 삭제 등 전자증권법 개정사항 반영 제24조(이사의 정원 및 선임) 자본시장법 제165조의20 신설에 따른 여성이사 1명 의무선임 규정 반영 제25조(이사의 임기) 상법시행령 제34조 개정에 따른 사외이사 임기제한 규정 신설 부칙 제1조(시행일) 정관 개정사항 효력 발생일 명시 |
2020년 개정 상법 및 전자증권법 반영에 따른 변경 |
※ 2026년 3월 20일 개최예정인 제71기 정기주주총회에서 상기 정관 변경 건이 부결
되거나 수정이 발생할 경우 정정보고서를 통해 그 내용 및 사유 등을 반영할 예정
입니다.
나. 정관 신구조문 대비표
제71기 정기주주총회(2026년 3월 20일 개최)에서 상정될 정관 일부 변경 안건의 상세 내용은 아래와 같습니다.
가. 집중투표 배제를 위한 정관의 변경 또는 그 배제된 정관의 변경
- 제2-1호 의안: 집중투표제 배제 조항 삭제의 건
| 변경전 내용 | 변경후 내용 | 변경의 목적 |
|---|---|---|
|
제24조(이사의 정원 및 선임) ③ 본 회사는 이사 선임 시 상법규정에 의한 집중투표제를 적용하지 아니한다. |
제24 조(이사의 정원 및 선임) ③ (삭제) |
- 자산규모 2조원 이상 상장회사의 경우 집중투표제를 배제할 수 없게 됨에 따라 해당 조항 삭제 |
|
부칙 제5조(집중투표제 배제) |
부칙 제5조(집중투표제 배제) 개정 전 본 정관 제24조 제3항(본 회사는 이사 선임시 상법규정에 의한 집중투표제를 적용하지 아니한다.)의 삭제는 2026년 9월 10일 이후 최초 이사 선임을 위한 주주총회 소집이 있는 경우부터 적용한다. |
- 부칙 제5조 : 상법 시행 시기를 고려하여 별도의 부칙으로 마련 |
나. 그 외의 정관변경에 관한 건
- 제2-2호 의안: 그 외 정관 변경의 건
| 변경전 내용 | 변경후 내용 | 변경의 목적 |
|---|---|---|
|
제24조(이사의 정원 및 선임) ② 이사는 주주총회에서 선임한다. ③ 본 회사는 이사 선임 시 상법규정에 의한 집중투표제를 적용하지 아니한다. ④ 본 회사의 이사회는 이사 전원을 특정 성(性)으로 구성하지 아니한다. <신설> |
제24조(이사의 정원 및 선임) <제2항 좌동> <제3항 삭제> ③ 본 회사의 이사회는 이사 전원을 특정 성(性)으로 구성하지 아니한다. ④ 본 회사의 이사는 다음 요건 중 어느 하나에 해당하여야 한다. 1. 본 회사 또는 독점규제 및공정거래에 관한 법률에 따른 계열회사에 3년 이상 근무한 자 2. 이사를 선임하는 주주총회 개최일 당시 재임하는 이사의 1/3 이상의 추천을 받은 자 3. 본 회사의 주요 사업(사업보고서 기재에 의함)과 동종유사영업을 영위하는 회사에서 5년 이상 근무한 경험이 있는 자 5. 공인회계사, 변호사, 변리사 등 자격을 가지고관련 업무에 5년 이상 종사한 자 |
- 이사회 구성의 적정성 및 전문성 강화를 위한 이사정원 조정에 따른 조항 변경 및이사 자격 요건 규정 신설. |
|
제25조(이사의 임기) ① 이사의 임기는 취임 후 2년내의 최종의 결산기에 관한 정기주주총회 종결 시까지로 한다. <신설> ② 사외이사의 재직기간은 본회사에서 6년을 초과할 수 없으며, 본 회사 또는 계열회사에서 각각 사외이사로 재직한기간을 합산하여 9년을 초과할 수 없다. |
제25조(이사의 임기) ② 제1항의 임기가 최종의 결산기 종료 후 당해 결산기에 관한 정기주주총회 전에 만료될 경우에는 그 총회의 종결시까지 그 임기를 연장한다. ③ 독립이사의 재직기간은 본 회사에서 6년을 초과할 수 없으며, 본 회사 또는 계열회사에서 각각 독립이사로 재직한 기간을 합산하여 9년을 초과할 수 없다. |
- 상법 개정에 따른 사외이사 명칭 변경 및 이사회 운영의 안정성 확보를 위한 이사 임기 규정 정비 |
|
제29조의2 (이사의 회사에대한 책임감경) ② 이사가 고의 또는 중대한 과실로 손해를 발생시킨 경우와 이사가 상법 제397조(경업금지), 제397조의2(회사기회유용금지) 및 제398조(자기거래금지)에 해당하는 경우에는 제1항의 규정을 적용하지 아니한다. |
제29조의2 (이사의 회사에대한 책임감경) ② 이사가 고의 또는 중대한 과실로 손해를 발생시킨 경우와 이사가 상법 제397조(경업금지), 제397조의2(회사기회유용금지) 및 제398조(자기거래금지)에 해당하는 경우에는 제1항의 규정을 적용하지 아니한다. |
- 상법 개정에 따른 사외이사 명칭 변경 |
|
제34조 (위원회) 1. 사외이사후보추천위원회 |
제34조 (위원회) ① 본 회사는 이사회 내에 다음 각호의 위원회를 설치한다. 1. 독립이사후보추천위원회 |
- 상법 개정에 따른 사외이사 명칭 변경 |
|
제35조(사외이사후보추천위원회) ②사외이사후보추천위원회는 2인 이상의 이사로 구성하되, 사외이사가 총 위원의 과반수가 되도록 하여야 한다. ③사외이사후보추천위원회는 그 결의로 위원회를 대표할 자를 선정하여야 한다. ④사외이사후보추천위원회의 결의는 위원의 과반수 출석과 출석위원의 과반수 찬성으로 한다. |
제35조(독립이사후보추천위원회) ② 독립이사후보추천위원회는 2인 이상의 이사로 구성하되, 독립이사가 총 위원의 과반수가 되도록 하여야 한다. ③ 독립이사후보추천위원회는 그 결의로 위원회를 대표할 자를 선정하여야 한다. ④ 독립이사후보추천위원회의 결의는 위원의 과반수 출석과 출석위원의 과반수 찬성으로 한다. |
- 상법 개정에 따른 사외이사 명칭 변경 |
|
제36조(감사위원회) |
제36조(감사위원회) |
- 상법 개정에 따른 사외이사 명칭 변경 및 감사위원 분리선임 인원 상향 |
| 부칙 제1조(시행일) 본 정관은 2023년 3월 17일부터 시행한다. |
부칙 제1조(시행일) 본 부칙에서 달리 정하지 않는 이상 본 정관은 2026년 3월 20일부터 시행한다. 단 “사외이사"를 “독립이사"로 변경한 부분은 2026년 7월 22일부터 시행한다 |
- 부칙 제1조 : 상법 시행 시기 고려('26.7.23자)하여 부칙에 경과 규정 마련 |
|
부칙 제4조(이사의 임기 등) |
부칙 제4조(이사의 임기 등) 제24조, 제25조, 제36조 개정 내용은 본 정관 개정 이후 최초로 선임되는 경우부터 적용한다. |
※본 안건 승인 후 분리선임 안건(제4호)이 진행될 수 있도록 부칙에 시행시기 마련 |
제68기 정기주주총회(2023년 3월 17일 개최)에서 가결된 정관 일부 변경 안건의 상세 내용은 아래와 같습니다.
| 변경전 내용 | 변경후 내용 | 변경의 목적 |
| 제25조(이사의 임기)① 이사의 임기는 2년으로 한다.② 사외이사의 재직기간은 본 회사에서 6년을 초과할수 없으며, 본 회사 또는 계열회사에서 각각 사외이사로 재직한 기간을 합산하여 9년을 초과할 수 없다.③ 제1항의 임기 또는 제2항의 재직기간이 그 임기 또는 재직기간 중의 최종의 결산기에 관한 정기주주총회 전에 만료될 경우에는 그 총회의 종결시까지 그 임기 또는 재직기간을 연장한다. |
제25조(이사의 임기)① 이사의 임기는 취임 후 2년 내의 최종의 결산기에 관한 정기주주총회 종결 시까지로 한다. ② <좌동> <제3항 삭제> |
임기 명확화 |
|
부칙 제1조(시행일) 본 정관은 2021년 3월 19일부터 시행한다. |
부칙 제1조(시행일) 본 정관은 2023년 3월 17일부터 시행한다. |
정관 개정사항 효력발생일명시를 위해 추가 |
다. 사업목적 현황
| 구 분 | 사업목적 | 사업영위 여부 |
|---|---|---|
| 1 | 자회사의 주식 또는 지분을 취득, 소유함으로써 자회사의 제반 사업내용을 지배하고 경영사항을 지도 및 정리 육성하는 지주사업 |
영위 |
| 2 | 브랜드 및 상표권 등 지적재산권의 관리 및 라이센스업 | 영위 |
| 3 | 물품매도확약서 발행업 | 미영위 |
| 4 | 상품 종합 도매업 및 상품 종합 소매업 | 미영위 |
| 5 | 상품 중개업 | 미영위 |
| 6 | 부동산 매매 및 임대업 | 영위 |
| 7 | 보관 및 창고업 | 영위 |
| 8 | 국내외 광고의 대행업 및 광고물의 제작 및 매매 | 미영위 |
| 9 | 회사가 보유하고 있는 지식, 정보 등 무형자산의 판매 및 용역사업 | 영위 |
| 10 | 시장조사, 경영자문 및 컨설팅업 | 영위 |
| 11 | 교육지원서비스업 및 대행용역사업 | 영위 |
| 12 | 화학섬유 제조ㆍ염색ㆍ가공 및 판매업 | 영위 |
| 13 | 화학섬유 직물 제조 및 판매업 | 영위 |
| 14 | 각종 섬유물, 각종 피혁물 및 이에 수반되는 각종물의 제조, 가공 및 봉제업 | 영위 |
| 15 | 공학 연구개발 및 용역업 | 영위 |
| 16 | 전산시스템 관리 및 운영, 용역사업 | 영위 |
| 17 | 식음료품의 제조, 가공, 판매 및 음식점업 | 미영위 |
| 18 | 목재 및 동 제품 판매업 | 미영위 |
| 19 | 액체화물 및 일반화물의 보관 및 하역업 | 영위 |
| 20 | 자회사 등에 대한 자금 및 업무지원 사업 | 영위 |
| 21 | 자회사 등과 상품 또는 용역의 공동개발ㆍ판매 및 설비ㆍ전산 시스템 등의 공동활용 등을 위한 사무지원 사업 |
영위 |
| 22 | 기획, 회계, 법무, 전산 등 자회사 등의 업무를 지원하기 위하여 자회사 등으로부터 위탁 받은 업무 |
영위 |
| 23 | 국제물류주선업 | 미영위 |
| 24 | 화물운송업 및 창고업 | 미영위 |
| 25 | 하역업 및 통관업 | 미영위 |
| 26 | 원양해상운송사업 | 미영위 |
| 27 | 선박대리점 및 용선업 | 미영위 |
| 28 | 항만운영개발 및 하역업 | 미영위 |
| 29 | 선박매매업 | 미영위 |
| 30 | 선박 및 화물중개업 | 미영위 |
| 31 | 선박수리 및 관리업 | 미영위 |
| 32 | 기타 위 각호에 관련된 일체의 부대사업 및 투자 | 영위 |
라. 사업목적 변경 내용 및 변경 사유
(1) 사업목적 변경 내용
| 구분 | 변경일 | 사업목적 | |
|---|---|---|---|
| 변경 전 | 변경 후 | ||
| 추가 | 2021년 03월 19일 | - | 23. 국제물류주선업 |
| 추가 | 2021년 03월 19일 | - | 24. 화물운송업 및 창고업 |
| 추가 | 2021년 03월 19일 | - | 25. 하역업 및 통관업 |
| 추가 | 2021년 03월 19일 | - | 26. 원양해상운송사업 |
| 추가 | 2021년 03월 19일 | - | 27. 선박대리점 및 용선업 |
| 추가 | 2021년 03월 19일 | - | 28. 항만운영개발 및 하역업 |
| 추가 | 2021년 03월 19일 | - | 29. 선박매매업 |
| 추가 | 2021년 03월 19일 | - | 30. 선박 및 화물중개업 |
| 추가 | 2021년 03월 19일 | - | 31. 선박수리 및 관리업 |
(2) 변경 사유
- 변경 취지 및 목적, 필요성
: 2021년 3월 19일 추가된 사업목적 <23. 국제물류주선업>, <24. 화물운송업
및 창고업>, <25. 하역업 및 통관업>, <26. 원양해상운송사업>, <27. 선박
대리점 및 용선업>, <28. 항만운영개발 및 하역업>, <29. 선박매매업>,
<30. 선박 및 화물중개업>, <31. 선박수리 및 관리업>은 과거 효성트랜스
월드㈜의 정관 상 사업목적 중 일부로, ㈜효성이 효성트랜스월드㈜를
흡수합병함에 따라 추가되었습니다.
합병에 대한 상세 내용은 'I. 회사의 개요 2. 회사의 연혁 바. 회사가 합병
등을 한 경우 그내용' 및 'XI. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항
4. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 등 기타사항 등 나. 합병 등의
사후정보'를 참조하시기 바랍니다.
- 사업목적 변경 제안 주체
: 이사회 (이사회에서 합병을 승인함)
- 해당 사업목적 변경이 회사의 주된 사업에 미치는 영향 등
: 당사의 주된 사업은 지주사업이며 위 사업목적 변경이 회사의 주된 사업에
미치는 영향은 없습니다.
다만 당사가 효성트랜스월드㈜를 흡수합병함에 따라 사업목적을 변경하였
고, 일원화된 관리에 따른 비용절감 및 운영 효율화, 상호 역량 보완을 통한
대외 경쟁력 강화 등의 시너지 효과 창출을 기대할 수 있습니다.
※ 상기 합병을 통해 당사가 영위하던 물류사업부문은 2024년 7월 1일 회사분할에 따라 분할신설회사인 주식회사 에이치에스효성으로 승계되었습니다.
마. 정관상 사업목적 추가 현황표
| 구 분 | 사업목적 | 추가일자 |
|---|---|---|
| 1 | 23. 국제물류주선업 | 2021년 03월 19일 |
| 2 | 24. 화물운송업 및 창고업 | 2021년 03월 19일 |
| 3 | 25. 하역업 및 통관업 | 2021년 03월 19일 |
| 4 | 26. 원양해상운송사업 | 2021년 03월 19일 |
| 5 | 27. 선박대리점 및 용선업 | 2021년 03월 19일 |
| 6 | 28. 항만운영개발 및 하역업 | 2021년 03월 19일 |
| 7 | 29. 선박매매업 | 2021년 03월 19일 |
| 8 | 30. 선박 및 화물중개업 | 2021년 03월 19일 |
| 9 | 31. 선박수리 및 관리업 | 2021년 03월 19일 |
※ 당사는 2021년 2월 3일 효성트랜스월드㈜를 흡수합병함에 따라 상기 사업목적을 정관상 추가하였으나, 당사의 물류사업부문은 2024년 7월 1일자 회사분할에 따라 분할신설회사인 주식회사 에이치에스효성으로 승계되었습니다. 따라서 공시서류작성기준일인 2025년 12월 31일 현재 당사는 해당사업을 미영위하고 있습니다.
II. 사업의 내용
1. 사업의 개요
㈜효성은 지주회사로서 자회사의 지분관리 및 투자 등을 주요 사업으로 하며, 지분법손익, 제/상품매출(카매트 등 인테리어 사업, 온산T/T 에틸렌), 용역매출(연구용역, IR용역, 교육용역 등), 기타매출(CI로열티수익, 임대수익 등)을 매출로 인식하고 있습니다. 연결 종속회사는 정보통신, 펌프, 수입차 딜러 등의 사업을 영위하고 있습니다. 정보통신 부문은 국내는 물론 미국, 유럽 등 해외 은행 등에 ATM 판매, 유지보수 서비스를 제공하고 있으며, 펌프제조 부문은 국내외 건설사, 발전사, 공장 등에 펌프를 생산/판매하고 있습니다. 수입차 딜러 사업은 페라리, 마세라티 자동차를 수입/판매합니다. 2025년 연결기준 사업부문별 매출액은 지주사업 부문 5,048억원, 정보통신 부문 1조 4,663억원, 펌프제조 부문 2,301억원, 수입차딜러 부문 2,257억원, 기타 부문 414억원, 연결조정 -366억원 등 총 2조 4,317억원입니다.
㈜효성 종속회사가 아닌 주요자회사는 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성화학㈜이 있습니다. 효성티앤씨㈜의 사업부문은 섬유 부문과 무역 등 부문으로 나누어져 있으며, 섬유 부문의 주요 제품은 스판덱스, 나이론원사, 폴리에스터원사, PTMG 등 입니다. 무역 등 부문의주요 사업내용은 철강 및 화학제품의 Trading이며, 그 외 주요 제품으로는 NF3가스,타이어보강재 등이 있습니다. 효성티앤씨㈜의 연결 기준 2025년 누적 매출액은 7조 6,948억원이며, 섬유부문은 2조 9,627억원, 무역 등 부문은 4조 7,321억원 입니다. 별도 기준 2025년 누적 매출액은 4조 3,252억원이며, 섬유부문은 1조 959억원, 무역 등 부문은 3조 2,293억원 입니다. 효성티앤씨㈜의 판매경로는 Local 및 직수출, 내수직판으로 구분되어 있으며, 대금회수 조건은 신용장 또는 무신용장 거래, 현금 및 어음 결제 등이 있습니다. 효성티앤씨㈜의 영업사원들의 Sales 능력을 배양하여 직판 위주의 영업을 전개함과 동시에 기존의 영업소나 대리점 및 특약점도 적극 활용하고 있습니다. 무역부문의 경우 글로벌 네트워크와의 긴밀한 공조로 국내 생산제품의 수출 증대 및 삼국산 제품 거래 확대를 추진하고 있으며, 나아가 심도있는 시장조사를 통해 신규거래선을 개발, 관리하고 적극적인 신시장 개척을 통해 효성티앤씨㈜의 상권을 강화하고 있습니다.
효성중공업㈜은 중공업 부문과 건설 부문을 핵심 사업으로 하고 있습니다. 중공업 부문에서 생산 및 판매 중인 주요 제품으로는 전력산업의 핵심 설비인 변압기, 차단기와 산업 생산설비 등에 광범위하게 이용되는 전동기, 감속기 등이 있으며, 건설 부문은 국내외에서 주택사업, 재개발ㆍ재건축사업, 업무ㆍ상업시설, 토목ㆍ환경, SOC(사회간접자본) 사업 다양한 건설 사업을 영위하고 있습니다.2025년 효성중공업㈜의연결 기준 매출액 5,968,512백만원 중 중공업 부문의 매출액은 4,149,258백만원으로 전체 매출액의 69.52%이며, 건설 부문의 매출액은 1,786,501백만원으로 전체 매출액의 29.93%입니다. 효성중공업㈜은 한국전력공사 수요에 대응하기 위한 170kV 50kA GIS 및 친환경 72.5kV 31.5kA GIS, HVDC 필터용 550kV 63kA GIS를 개발하고 있으며 특정 시장에 대응하기 위한 연구 활동뿐만 아니라 저소음 초고압변압기, 친환경절연유 적용 변압기, MMC Type STATCOM 개발 등 전반적인 시장 확대를 위한 연구 활동도 지속하고 있습니다. 또한, 국내 최초 친환경절연유를 적용한 345kV 리액터 개발을 비롯하여 미래 산업에 이용될 수 있는 신기술 및 신제품을 개발하며 미래 비전을 제시하는 데에도 기여하고 있습니다. 효성중공업㈜는 Global 기업으로의 성장을 가속화하기 위해 판매지역을 국내, 미국 및 중동시장 중심에서 아시아, 유럽, 중남미, 아프리카 등으로 다변화 하는 전략을 추진하여 질적, 양적 성장을 추구하고 있습니다.
효성화학㈜은 단일 영업부문인 화학부문을 주요 사업으로 영위하고 있습니다. 화학 부문의 주요 제품은 PP, Nylon Film, PET Film, TAC Flim 등이며, 2025년 5월 30일 경영진의 승인에 의하여 TPA 사업부문의 생산가동을 종료하기로 결정하였습니다. 연결 기준 2025년 1~12월 매출액은 2조 3,407억원입니다.
대표적인 석유화학 범용 수지인 PP는 국제유가와 세계 경기 변동에 민감하며 원재료 가격 등락에 연동하여 변동됩니다. 또한 정기보수 및 증설에 따른 공급과 계절적 요인에 기인한 수요 변동이 제품가격에 영향을 미칩니다. 필름 부문은 중간재로 사용되는 제품의 특성상 디스플레이 등 전방산업의 경기변동에 영향을 받습니다. 중국의 범용 석유화학제품 자급률 제고에 따른 수급환경 변화로 대규모 신증설이 추진되고 있으며, 공급 증가에 따른 경쟁 심화가 예상되므로 품질/기술력 향상을 통한 특화품 판매 및 중국 이외 지역 수출 다변화를 통한 판매 확대가 필요합니다.
디스플레이 산업의 경우 중국 정부의 지원하에 LCD의 생산거점이 이동되고 있으며, 국내는 High-end 제품인 OLED 위주로 시장이 확대되고 있습니다. 현재 전 세계적인 고금리와 물가 인상 등 높은 인플레이션으로 인해 경제 불확실성과 변동성이 커짐에도, AI탑재 IT기기, TV 등 교체 수요로 디스플레이 시황 개선이 전망되고 있습니다. 이외에 차량용 디스플레이 등 차세대 기술 개발을 추진해 경쟁력을 제고하고자 합니다.
효성화학㈜은 지속적인 품질 차별화를 통하여 고부가가치 제품을 개발하고, 고객의 Needs를 반영한 신규 Item을 생산하여 고객의 Value를 높이고 있습니다. 또한 적극적인 시장조사를 통해 신규 거래선을 확보하고 지역을 다변화하여 글로벌 판매를 확대하고 있으며, 영업사원들의 Sales 능력을 배양하여 직판 위주의 영업을 전개함과 동시에 대리점이나 Agent를 적극 활용하여 판매 Network를 강화하고 있습니다.
※ 당사의 주요종속회사이자 주요자회사인 효성투자개발㈜과 관련한 내용은 지배
회사 및 주요종속회사의 내용이 아닌 주요자회사의 내용에 기재하였습니다.
2. 주요 제품 및 서비스
<지배회사 및 주요종속회사의 내용>
주요 제품 및 서비스는 ㈜효성 및 주요종속회사를 중심으로 기재하였습니다.
가. 주요 제품 등의 매출
(1) 사업부문별 연결기준 매출액 및 비중
| (단위 : 백만원, %) |
| 사업부문 | 주요상표 등 생산 제품 |
제71기 (2025년 1~12월) |
제70기 (2024년 1~12월) |
제69기 (2023년 1~12월) |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 비중 | 매출액 | 비중 | 매출액 | 비중 | ||
| 지주사업 | 지주사 CI로열티수익, 연구 용역 등 | 504,776 | 20.76% | 431,768 | 19.00% | 296,368 | 16.04% |
| 정보통신 | 금융 자동화기기 | 1,466,339 | 60.30% | 1,388,499 | 61.09% | 1,105,444 | 59.84% |
| 펌프 제조 | 펌프제조 | 230,089 | 9.46% | 236,279 | 10.40% | 225,621 | 12.21% |
| 수입차딜러 | 수입차 딜러 | 225,725 | 9.28% | 218,738 | 9.62% | 222,146 | 12.03% |
| 기타 | 41,425 | 1.70% | 36,501 | 1.61% | 32,999 | 1.79% | |
| 연 결 조 정 | (36,645) | (1.51%) | (39,029) | (1.72%) | (35,371) | (1.91%) | |
| 합 계 | 2,431,709 | 100.00% | 2,272,756 | 100.00% | 1,847,207 | 100.00% | |
※ 지주사업에는 섬유제조 수익이 포함되어 있습니다.
※ 연결조정 효과는 사업부문별 매출에 대한 내부손익 제거 금액을 포함하고 있습니다.
※ 상기 재무정보는 2024년 7월 1일 분할에 따라 중단영업으로 분류된 무역사업 부
문, 섬유제조 부문, 지주사업 중 물류용역 사업 등을 제외하고 계속사업 기준으로
작성하였습니다. 해당 사업 관련 손익은 'II. 사업의 내용 7.기타 참고사항 라. 사업
부문별 주요 재무정보(연결기준) 및 'III. 재무에 관한 사항 8. 기타 재무에 관한 사
항 가. 재무제표 재작성 등 유의사항 (2) 합병, 분할, 자산양수도, 영업양수도'에 기
재된 내용을 참조하시기 바랍니다.
(2) 주요 종속회사의 제품/서비스 품목별 매출
| (단위 : 백만원) |
| 회사명 |
매출 유형 |
품목 | 매출액 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
제71기 (2025년) |
제70기 (2024년) |
제69기 (2023년) |
|||
| 효성티앤에스㈜ | 제품 | 금융자동화기 | 771,163 | 610,869 | 504,789 |
| 용역 | 자동화기유지보수, VAN, IT서비스 등 | 145,036 | 143,937 | 153,323 | |
| 합 계 | 916,199 | 754,806 | 658,112 | ||
| Nautilus Hyosung America, Inc. | 상품 | Direct | 140,777 | 112,731 | 88,577 |
| Channel | 116,517 | 106,136 | 93,299 | ||
| Retail | 45,749 | 41,443 | 48,341 | ||
| Parts | 26,506 | 21,044 | 19,798 | ||
| 서비스/ SW |
SW | 48,816 | 41,265 | 33,443 | |
| Service | 227,970 | 176,802 | 168,315 | ||
| 합 계 | 606,335 | 499,420 | 451,773 | ||
| 효성굿스프링스㈜ | 제품 | 대형 펌프 | 5,314 | 77,830 | 53,495 |
| 제품 | 고압 펌프 | 32,039 | 33,323 | 54,585 | |
| 제품 | 석유화학 펌프 | 79,710 | 40,506 | 37,818 | |
| 제품 | 소형 펌프 | 113,026 | 84,620 | 79,723 | |
| 합 계 | 230,089 | 236,279 | 225,621 | ||
| ㈜에프엠케이 | 상품 | FERRARI 판매 | 39,500 | - | - |
| 상품 | MASERATI 판매 | 2,357 | - | - | |
| 용역 | 정비매출 등 | 6,799 | - | - | |
| 합 계 | 48,656 | - | - | ||
| 공덕경우개발㈜ | 임대 | 부동산 임대 | 28,647 | 24,224 | 22,392 |
| 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | 임대 | 부동산 임대 | 9,103 | 10,290 | 7,991 |
| 뉴스타공덕제오차 주식회사 | - | - | - | - | - |
| 비스타스퀘어㈜ | - | - | - | - | - |
| 뉴스타에이치에스제일차㈜ | - | - | - | - | - |
| Hyosung Financial System Vina Co. Ltd | 제품 | 리테일 | 21,740 | 21,086 | 35,643 |
| 출금기 | 64,542 | 98,140 | 52,723 | ||
| 환류기 | 394,998 | 337,239 | 111,870 | ||
| 보수품/지정품 등 | 32,401 | 39,162 | 60,441 | ||
| 기타 | 기타 | 1,583 | 1,386 | - | |
| 합 계 | 515,264 | 497,013 | 260,677 | ||
| HYOSUNG TNS RUS L.L.C | 상품 | 금융자동화기 | 78,582 | 226,525 | 140,570 |
| 용역 | 219,307 | 43,632 | 38,974 | ||
| 합 계 | 297,889 | 270,157 | 179,544 | ||
※ 당사의 주요종속회사 ㈜에프엠케이는 기존 주요종속회사인 ㈜에프엠케이가 2025
년 9월 30일 자정을 분할기일로 인적분할됨에 따라 신설된 분할신설회사로, 분할
신설 이후 발생한 매출만 기재하였습니다.
나. 주요 제품 등의 가격변동 추이
| (단위 : 백만/대, \/㎡) |
| 사업부문 | 생산제품 | 주요제품 |
제71기 (2025년) |
제70기 (2024년) |
제69기 (2023년) |
|---|---|---|---|---|---|
| 정보통신 | 금융자동화기기 | ATM 등 | 1.3~90.0백만원/ea | 1.0~85.5백만원/ea | 1.0~84.4백만원/ea |
| 지주사업 | 카 인테리어 | 카매트 | 7,209~13,896원/㎡ | 6,872~13,896원/㎡ | 6,862~13,629원/㎡ |
※ 개별 수주에 의한 판매이거나 제품 및 서비스 특성상 가격산출이 어려운 제품
등은 기재를 생략하였습니다.
다. 가격변동 산출기준
(1) 금융자동화기
- 사양별로 생산품목이 다양하여, 주요 기종의 개당 판가 Range를 기재함
(2) 카 인테리어 : 카매트, 보조매트
- 주요 제품의 기간 내 가격 변동을 평균하여 산출함
라. 가격변동 원인
(1) 금융자동화기
- 고부가 가치 사양 판매로 전년대비 판가 범위가 넓어짐
(2) 카 인테리어 : 카매트
- 유가/원료가 변동, 환율, 시장 상황 등 다양한 외부 요인에 의해 가격이 변동함
<주요자회사의 내용>
■ 효성티앤씨㈜
효성티앤씨㈜의 연결대상 종속회사는 보고서 작성기준일 현재 효성티앤씨㈜를 제외하고 27개사이며, 효성티앤씨㈜와 14개의 효성티앤씨㈜ 주요종속회사(Hyosung USA Inc., 효성네오켐홀딩스㈜ 제외)를 중심으로 '주요 제품 등의 가격변동 추이' 및 '주요 제품 등의 가격변동 산출기준'을 작성하였습니다
(1) 주요 제품 등의 매출
| (단위 : 백만원, %) |
| 사업부문 | 용도 | 주요 상표 등 |
생산 제품 | 제8기 (2025년) |
제7기 (2024년) |
제6기 (2023년) |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 비중 | 매출액 | 비중 | 매출액 | 비중 | ||||
| 섬유 | 의류용, 산업용 |
CREORA, regen |
스판덱스, 나이론원사, 폴리에스터원사, 직물/염색, PTMG 생산 등 |
2,962,706 | 38.5% | 3,157,205 | 40.6% | 3,089,608 | 41.0% |
| 무역 등 | 산업용 등 | NEOCHEM | 철강 및 화학제품 Trading, NF3가스, 타이어보강재 생산 등 |
4,732,138 | 61.5% | 4,618,860 | 59.4% | 4,437,311 | 59.0% |
| 합 계 | 7,694,844 | 100.0% | 7,776,065 | 100.0% | 7,526,919 | 100.0% | |||
※ 상기 매출액은 단수 차이가 발생할 수 있습니다.
(2) 주요 제품 등의 가격변동 추이
| (단위 : $/Kg) |
| 사업부문 | 생산제품 | 주요제품 | 제8기 (2025년) |
제7기 (2024년) |
제6기 (2023년) |
|---|---|---|---|---|---|
| 섬유 | 스판덱스원사, 나이론원사, 폴리에스터원사 등 |
스판덱스원사 | 3.7~4.0 $/Kg | 3.9~4.5 $/Kg | 4.3~5.1 $/Kg |
| 나이론원사 | 2.2~8.8 $/Kg | 2.5~9.2 $/Kg | 2.3~9.3 $/Kg | ||
| 폴리에스터원사 | 1.9~2.1 $/Kg | 2.0~2.2 $/Kg | 2.0~2.2 $/Kg |
(3) 주요 제품 등의 가격변동 산출기준
- 스판덱스원사 : 규격별 생산품목이 다양하여 전체 평균단가의 Range를 기재함
- 나이론원사 : 규격별 생산품목이 다양하여 FDY 40De의 품종별 평균단가의
Range를 기재함
- 폴리에스터원사 : 규격별 생산품목이 다양하여 전체 평균단가의 Range를 기재함
(4) 주요 제품 등의 가격변동 원인
시황에 따른 시장가격 변동 및 원료가 변동분을 판가에 반영하여 가격이 변동함
■ 효성중공업㈜
효성중공업(주)의 종속회사는 24개사(효성중공업(주) 제외)이며 효성중공업(주) 및 효성중공업(주) 주요종속회사 6개사를 중심으로 '주요 제품 등의 매출', '주요 제품 등의 가격변동 추이', '가격변동 산출기준 및 가격변동 원인'을 작성하였습니다.
(1) 주요 제품 등의 매출
| (단위 : 백만원, %) |
| 사업부문 | 용도 | 주요상표 등 | 생산 제품 | 제8기(당기) (2025년 1~12월) |
제7기(전기) (2024년 1~12월) |
제6기(전전기) (2023년 1~12월) |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 비중 | 매출액 | 비중 | 매출액 | 비중 | ||||
| 중공업 | 산업용 | HICO 등 | 변압기, 차단기, 전동기, 감속기 등 |
4,149,258 | 69.52% | 3,098,831 | 63.31% | 2,576,345 | 59.91% |
| 건설 | - | 해링턴플레이스 등 |
주상복합, 아파트, 오피스텔 등 |
1,786,501 | 29.93% | 1,765,459 | 36.07% | 1,696,452 | 39.45% |
| 기타 | - | - | - | 32,753 | 0.55% | 30,690 | 0.62% | 27,775 | 0.64% |
| 합계 | - | - | - | 5,968,512 | 100.0% | 4,894,980 | 100.0% | 4,300,571 | 100.0% |
(2) 주요 제품 등의 가격변동 추이
효성중공업(주) 주력 사업부문(송배전설비 및 건설 등)의 경우 대부분 개별 수주에 의한 판매이고, 수주 제품의 기능이나 옵션, 시장 등에 따라 제품의 가격이 상이하여 객관적인 가격 산출기준 및 가격변동 추이를 보여주기 곤란함에 따라 기재를 생략합니다.
■ 효성화학㈜
(1) 주요 제품 등의 매출
| (단위 : 백만원, %) |
| 사업부문 | 용도 | 주요상표 등 | 생산 제품 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 비중 | 매출액 | 비중 | 매출액 | 비중 | ||||
|
화학 |
산업용 | TOPILENE, Filmore, POKETONE |
PP, Nylon Film, PET Film, TAC Flim 등 |
2,340,718 | 97% | 2,452,220 | 81% | 2,193,606 | 79% |
|
중단 영업 |
산업용 | - | NF3 Gas, TPA 등 | 67,703 | 3% | 561,545 | 19% | 598,023 | 21% |
| 합계 | 2,408,421 | 100% | 3,013,765 | 100% | 2,791,629 | 100% | |||
(2) 주요 제품 등의 가격변동 추이
| (단위 : $/T, \/kg) |
| 사업부문 | 생산제품 | 주요 제품 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
|---|---|---|---|---|---|
| 화학 | PP, Nylon Film, PET Film, TAC Flim 등 |
PP | 670 ~ 1,812 $/T | 776 ~ 1,852 $/T | 801 ~ 1,827 $/T |
| PET Film | 2,300 ~ 5,500 \/kg | 2,500 ~ 5,500 \/kg | 2,200 ~ 4,800 \/kg |
(3) 주요 제품 등의 가격변동 산출기준
- PP : 수출가격 기준
- PET Film : 국내 업체 판매가격
(4) 주요 제품 등의 가격변동 원인
- 시황에 따른 시장 가격 변동 및 원료가 변동분을 판가에 반영하여 가격이 변동하
였음
■ 효성투자개발㈜
효성투자개발㈜는 부동산에 대한 투자, 임대, 관리, 매매 등을 주요 영업목적으로 하는 회사로, 산업 특성상 계약기간이 길고, 가격변동 원인, 산출기준, 원인 등은 산정이 어려움에 따라 기재를 생략하였습니다. 효성투자개발㈜는 ㈜효성 종속회사로서 주요 제품 등의 매출은 ㈜효성 연결 매출에 포함되어 있습니다.
가. 주요 제품 등의 매출
| (단위 : 백만원, %) |
| 사업부문 | 품목 |
제53기 (2025년 1~12월) |
제52기 (2024년 1~12월) |
제51기 (2023년 1~12월) |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 비중 | 매출액 | 비중 | 매출액 | 비중 | ||
| 부동산임대업 | 상업용 건물 | 462 | 100% | 446 | 100% | 450 | 100% |
3. 원재료 및 생산설비
<지배회사 및 주요종속회사의 내용>
원재료 및 생산설비는 ㈜효성 및 주요종속회사를 중심으로 기재하였습니다.
[주요 원재료에 관한 사항]
가. 주요 원재료 등의 현황
| (2025년 1~12월) | (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매입유형 | 주요 원재료 | 매입액 | 구체적용도 | 주요 매입처 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 정보통신 | 원재료 | 전산자재 外 | 395,342 | 금융자동화기기 생산 | Sankyo, TG, BAM, GMT 등 | - |
| 지주사업 | 원재료 | NY Chip 등 | 16,862 | BCF 원사, 카매트 등 생산 | 장안고분자 등 | - |
※ 개별 수주에 의한 판매이거나 제품 및 서비스 특성상 가격산출이 어려운 원재료
등은 기재를 생략하였습니다.
※ 해외법인의 원재료 매입액은 분기의 매입액(USD)을 분기말 환율로 환산한
금액입니다.
나. 주요 원재료 등의 가격변동 추이
| (단위 : \/kg) |
| 품목 | 제71기 (2025년) |
제70기 (2024년) |
제69기 (2023년) |
비고 |
|---|---|---|---|---|
| NY Chip | 1,906 ~ 2,439원/kg | 2,353 ~ 2,648원/kg | 2,139 ~ 2,547원/kg | - |
※ 개별 수주에 의한 판매이거나 제품 및 서비스 특성상 가격산출이 어려운 원재료
등은 기재를 생략하였습니다.
다. 주요 원재료 산출기준 및 가격변동 원인
(1) NY Chip : 기간 내 가격변동을 월별 평균 후 산출, 원재료 구매가격은 유가 및
시장 수급상황 등에 연계되어 결정됨
[생산 및 설비에 관한 사항]
지배회사 및 주요종속회사를 중심으로 기재하였습니다.
가. 주요 제품 생산능력
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 대상 회사 | 주요제품 | 사업장 |
제71기 (2025년) |
제70기 (2024년) |
제69기 (2023년) |
비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정보통신 | 효성티앤에스㈜ | 금융자동화기 | 구미 | - | 457,332 | 457,332 | - |
| Hyosung Financial System Vina Co., Ltd |
금융자동화기 | 베트남 | 739,920 | 758,020 | 568,137 | - | |
| 펌프 제조 | 효성굿스프링스㈜ | 대형 펌프 등 | 창원 | 300,000 | 300,000 | 300,000 | - |
| 지주사업 | ㈜효성 | 카매트 등 | 안양 | 182,765 | 179,541 | 177,714 | - |
※ 생산능력의 산출근거
1) 산출기준
① 각 제품별 완제품 생산가능수량*각 제품별 평균출고가격
② 연속공정을 기준으로 함(기계운영 시 필요한 Loss는 제외함)
2) 산출방법
① (각 사업장별 생산기계수*시간당 생산량*1일 평균가동시간*가동일수) - 기계
운영 시 필요한 Loss
② 중공업부문은 최대 생산량에 단위당 단가를 반영하여 산출함
③ 평균가동시간 : 연속공정 생산이므로 평균가동시간은 기계 정기수리 및 정전만
제외함
※ 기타 생산능력 산출이 어려운 사업장의 경우 내부 산출근거를 기준으로 작성하였
습니다.
※ 효성티앤에스㈜ 구미공장 폐업으로 인하여 2025년부터의 주요 제품 생산능력을
기재하지 않았습니다.
※ Hyosung Financial System Vina Co., Ltd의 주요 제품 생산능력은 2025년 12월
말의 환율을 적용하여 환산하였습니다.
나. 주요 제품 생산실적
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 대상 회사 | 주요제품 | 사업장 |
제71기 (2025년) |
제70기 (2024년) |
제69기 (2023년) |
비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정보통신 | 효성티앤에스㈜ | 금융자동화기 | 구미 | - | 108,296 | 328,626 | - |
| Hyosung Financial System Vina Co., Ltd |
금융자동화기 | 베트남 | 496,305 | 527,521 | 261,757 | ||
| 펌프 제조 | 효성굿스프링스㈜ | 대형 펌프 등 | 창원 | 232,304 | 234,897 | 219,063 | - |
| 지주사업 | ㈜효성 | 카매트 등 | 안양 | 105,621 | 113,096 | 108,233 | - |
※ 효성티앤에스㈜ 구미공장 폐업으로 인하여 2025년부터의 주요 제품 생산능력을
기재하지 않았습니다.
※ Hyosung Financial System Vina Co., Ltd의 주요 제품 생산실적은 2025년 12월
말의 환율을 적용하여 환산하였습니다.
다. 가동률
| (단위 : %) |
| 사업부문 | 대상 회사 | 주요제품 | 사업장 |
제71기 (2025년) |
제70기 (2024년) |
제69기 (2023년) |
비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정보통신 | 효성티앤에스㈜ | 금융자동화기 | 구미 | - | 23.68% | 71.86% | - |
| Hyosung Financial System Vina Co., Ltd |
금융자동화기 | 베트남 | 67.08% | 69.59% | 46.07% | ||
| 펌프 제조 | 효성굿스프링스㈜ | 대형 펌프 등 | 창원 | 77.43% | 78.30% | 73.02% | - |
| 지주사업 | ㈜효성 | 카매트 등 | 안양 | 57.79% | 62.99% | 60.90% | - |
※ 효성티앤에스㈜ 구미공장 폐업으로 인하여 2025년부터의 주요 제품 생산능력을
기재하지 않았습니다.
※ 가동률은 생산실적을 생산능력으로 단순히 나눈 값으로 실제 법인별, 제품별
가동률과는 차이가 발생합니다.
라. 생산설비의 현황
| [자산항목 : 토지] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 |
소유 형태 |
소재지 |
기초 장부가액 |
당기 증감 |
당기 상각 |
외화환산으로 인한변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||||
| ㈜효성 | 본사 등 |
자가 보유 |
서울시 외 | 25,153 | - | - | - | - | 25,153 | - |
| 안양공장 | 경기도 안양시 | 411,022 | - | - | - | - | 411,022 | - | ||
| 청원공장 | 충청북도 청원군 | 2,052 | - | - | - | - | 2,052 | - | ||
| 탱크터미널 | 경상북도 울주군 | - | 386 | - | - | - | 386 | |||
| 효성티앤에스㈜ | 경상북도 구미시 | 18,683 | - | - | - | - | 18,683 | - | ||
| 효성굿스프링스㈜ | 경상남도 창원시 | 52 | - | - | - | - | 52 | - | ||
| 합계 | 456,962 | 386 | - | - | - | 457,348 | - | |||
| [자산항목 : 건물] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 |
소유 형태 |
소재지 |
기초 장부가액 |
당기 증감 |
당기 상각 |
외화환산으로 인한변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||||
| ㈜효성 | 본사 등 |
자가 보유 |
서울시 외 | 5,836 | 20 | - | 265 | - | 5,591 | - |
| 안양공장 | 경기도 안양시 | 18,465 | 638 | 35 | 1,191 | - | 17,877 | - | ||
| 청원공장 | 충청북도 청원군 | 745 | - | - | 56 | - | 689 | - | ||
| 탱크터미널 | 경상북도 울주군 | - | 923 | - | 18 | - | 905 | - | ||
| 효성티앤에스㈜ | 경상북도 구미시 | 4,044 | - | 78 | 171 | - | 3,795 | - | ||
| 효성굿스프링스㈜ | 경상남도 창원시 | 11,269 | - | - | 391 | - | 10,878 | - | ||
|
Hyosung Financial |
Bac Ninh, Vietnam | 53,531 | 3,134 | 360 | 1,085 | (1,217) | 54,003 | - | ||
| 합계 | 93,890 | 4,715 | 473 | 3,177 | (1,217) | 93,738 | - | |||
| [자산항목 : 구축물] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 |
소유 형태 |
소재지 |
기초 장부가액 |
당기 증감 |
당기 상각 |
외화환산으로 인한변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||||
| ㈜효성 | 본사 등 |
자가 보유 |
서울시 외 | 3,570 | - | - | 242 | - | 3,328 | - |
| 안양공장 | 경기도 안양시 | 6,194 | 1,169 | 4 | 369 | - | 6,990 | - | ||
| 청원공장 | 충청북도 청원군 | 22 | - | - | 2 | - | 20 | - | ||
| 탱크터미널 | 경상북도 울주군 | - | 28,313 | 455 | 596 | - | 27,262 | - | ||
| 효성티앤에스㈜ | 경상북도 구미시 | 827 | - | 135 | 122 | - | 570 | - | ||
| 효성굿스프링스㈜ | 경상남도 창원시 | 7 | - | - | 1 | - | 6 | - | ||
|
Nautilus Hyosung America, Inc. |
Texas, U.S.A | 7,286 | 1,214 | - | 1,686 | (202) | 6,612 | - | ||
| Hyosung Financial System Vina Co. Ltd |
Bac Ninh, Vietnam |
4,204 | - | - | 305 | (103) | 3,796 | - | ||
| 합계 | 22,110 | 30,696 | 594 | 3,323 | (305) | 48,584 | - | |||
| [자산항목 : 기계장치] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 |
소유 형태 |
소재지 |
기초 장부가액 |
당기 증감 |
당기 상각 |
외화환산으로 인한변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||||
| ㈜효성 | 본사 등 |
자가 보유 |
서울시 외 | 153 | - | - | - | - | 153 | - |
| 안양공장 | 경기도 안양시 | 24,967 | 5,714 | 4,695 | 4,745 | - | 21,241 | - | ||
| 탱크터미널 | 경상북도 울주군 | - | 2,949 | 51 | 507 | - | 2,391 | - | ||
| 효성티앤에스㈜ | 경상북도 구미시 | 11 | - | - | 4 | - | 7 | - | ||
| 효성굿스프링스㈜ | 경상남도 창원시 | 3,686 | 1,388 | - | 990 | - | 4,084 | - | ||
| ㈜에프엠케이 | 서울시 강남구 | 55 | 492 | - | 59 | - | 488 | - | ||
| Hyosung Financial System Vina Co. Ltd |
Bac Ninh, Vietnam | 4,668 | 106 | - | 1,827 | (123) | 2,824 | - | ||
| HYOSUNG TNS RUS L.L.C | Moscow, Russia | 29 | 17 | - | 32 | (1) | 13 | - | ||
| 합계 | 33,569 | 10,666 | 4,746 | 8,164 | (124) | 31,201 | - | |||
| [자산항목 : 차량운반구] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 |
소유 형태 |
소재지 |
기초 장부가액 |
당기 증감 |
당기 상각 |
외화환산으로 인한변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||||
| ㈜효성 | 본사 등 |
자가 보유 |
서울시 외 | 114 | - | - | 38 | - | 76 | - |
| 안양공장 | 경기도 안양시 | 91 | 58 | - | 39 | - | 110 | - | ||
| 효성티앤에스㈜ | 경상북도 구미시 | 67 | - | - | 22 | - | 45 | - | ||
| 효성굿스프링스㈜ | 경상남도 창원시 | 53 | - | - | 8 | - | 44 | - | ||
| ㈜에프엠케이 | 서울시 강남구 | 1,244 | - | 464 | 210 | - | 570 | - | ||
|
Hyosung Financial System Vina Co. Ltd |
Bac Ninh, Vietnam | 181 | - | - | 45 | (4) | 132 | - | ||
| 합계 | 1,750 | 58 | 464 | 362 | (4) | 977 | - | |||
| [자산항목 : 공기구비품] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 |
소유 형태 |
소재지 |
기초 장부가액 |
당기 증감 |
당기 상각 |
외화환산으로 인한변동 |
회계기준 변경효과 |
당기말 장부가액 |
비고 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | ||||||||||
| ㈜효성 | 본사 등 |
자가 보유 |
서울시 외 | 6,427 | 96,667 | - | 2,098 | - | - | 100,996 | - |
| 안양공장 | 경기도 안양시 | 3,472 | 1,972 | 489 | 1,600 | - | - | 3,355 | - | ||
| 탱크터미널 | 경상북도 울주군 | - | 67 | - | 14 | - | - | 53 | - | ||
| 효성티앤에스㈜ | 경상북도 구미시 | 20,651 | 7,156 | 284 | 9,872 | - | - | 17,651 | - | ||
| 효성굿스프링스㈜ | 경상남도 창원시 | 8,005 | 1,682 | 19 | 2,349 | - | - | 7,319 | - | ||
| ㈜에프엠케이 | 서울시 강남구 | 3,747 | 4,546 | 36 | 1,975 | - | - | 6,283 | - | ||
|
Nautilus Hyosung America, Inc. |
Texas, U.S.A | 4,749 | 4,437 | 44 | 2,765 | (44) | - | 6,333 | - | ||
|
Hyosung Financial System Vina Co. Ltd |
Bac Ninh, Vietnam | 17,835 | 5,657 | - | 7,145 | (507) | 1,932 | 17,772 | - | ||
| HYOSUNG TNS RUS L.L.C | Moscow, Russia | 394 | 133 | - | 245 | (11) | - | 271 | - | ||
| 합계 | 65,280 | 122,317 | 872 | 28,063 | (562) | 1,932 | 160,033 | - | |||
| [자산항목 : 리스자산] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 |
소유 형태 |
소재지 |
기초 장부가액 |
당기 증감 |
당기 상각 |
외화환산으로 인한변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||||
| ㈜효성 | 본사 등 |
리스 |
서울시 외 | 6,042 | 10,211 | 17 | 2,532 | - | 13,704 | - |
| 안양공장 | 경기도 안양시 | 298 | 165 | 101 | 167 | - | 195 | - | ||
| 탱크터미널 | 경상북도 울주군 | - | 865 | - | 22 | - | 843 | |||
| 효성티앤에스㈜ | 경상북도 구미시 | 13,554 | 3,791 | 559 | 5,869 | - | 10,917 | - | ||
| 효성굿스프링스㈜ | 경상남도 창원시 | 28,792 | 2,383 | 1,667 | 2,191 | - | 27,317 | - | ||
| 공덕경우개발㈜ | 서울시 마포구 | 43,886 | - | - | 1,991 | - | 41,895 | - | ||
| ㈜에프엠케이 | 서울시 강남구 | 22,175 | 30,650 | 4,867 | 11,284 | - | 36,673 | - | ||
|
Nautilus Hyosung America, Inc. |
Texas, U.S.A | 36,464 | 7,214 | 1,443 | 11,023 | (949) | 30,263 | - | ||
|
Hyosung Financial System Vina Co. Ltd |
Bac Ninh, Vietnam | 16,990 | - | 24 | 379 | (410) | 16,177 | - | ||
| HYOSUNG TNS RUS L.L.C | Moscow, Russia | 1,005 | - | - | 403 | (27) | 575 | |||
| 합계 | 169,206 | 55,279 | 8,678 | 35,861 | (1,386) | 178,559 | - | |||
※ 주요 종속회사 생산설비 현황의 기초 및 당기말 장부가액은, 현지통화 (USD)
를 기준으로 각각 2024년말, 2025년말 환율을 적용하여 원화금액으로 환산
하였습니다. 또한, 당기 중 생산설비 변동 금액은 환율차이 등으로 인한 단수차
이가 발생합니다.
마. 설비투자 계획 및 현황
(1) 연간 투자실적
| (단위 : 억원) |
| 구분 | 투자금액 | 투자효과 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025년 연간 (실적) |
2025년 연간 (계획) |
2024년 연간 (실적) |
2023년 연간 (실적) |
|||
| 신설 및 증설 | 316 | 327 | - | - | 매출 및 수익증대 | - |
| 합리화 | 2 | 2 | 8 | 14 | 설비개선 | - |
| 보완투자 | 119 | 230 | 120 | 112 | 유지보수 | - |
| 합 계 | 437 | 559 | 130 | 126 | - | - |
※ 2025년 연간 투자 계획 중 신설 및 증설 투자금액은 2025년 4월 18일자 온산
탱크터미널 사업부문 양수로 인하여 추가되었습니다.
(2) 투자계획
지배회사의 투자계획은 경영환경의 변화에 따라 수시로 변경될 수 있으므로 현시점에서 예측할 수 없습니다.
[주요종속회사의 내용]
(1) 진행중인 투자
| (단위 : 억원, 천$) |
| 주요종속회사 | 투자목적 | 투자기간 | 투자대상자산 | 투자효과 | 총투자액 | 기투자액 |
향후 투자액 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성굿스프링스㈜ | 신규 펌프 개발 등 |
2025년 1월 ~ 2025년 12월 |
금형 제작 등 |
매출/수익증대, 가격경쟁력 강화 |
49 | 49 | - |
|
Hyosung Financial System Vina Co. Ltd |
신규기종 개발 등 | 2023년 1월 ~ 2025년 12월 |
신규 금형 제작 등 | 매출/수익 증대 가격경쟁력 강화 |
26,586천$ | 26,586천$ | - |
※ 향후 투자액은 총투자액에서 기투자액을 차감한 금액이며, 총투자액은 연간
투자 계획금액으로서 경영상황에 따라 조정될 수 있습니다.
(2) 투자계획
주요종속회사의 투자계획은 경영환경의 변화에 따라 수시로 변경될 수 있으므로 현시점에서 예측할 수 없습니다.
<주요자회사의 내용>
■ 효성티앤씨㈜
효성티앤씨㈜의 연결대상 종속회사는 보고서 작성기준일 현재 효성티앤씨㈜를 제외하고 27개사이며, 효성티앤씨㈜와 14개의 효성티앤씨㈜ 주요종속회사(Hyosung USA Inc., 효성네오켐홀딩스㈜ 제외)를 중심으로 아래 내용을 작성하였습니다.
(1) 주요 원재료
1) 주요 원재료 등의 가격변동 추이
| 사업부문 | 주요 원재료 | 주요 매입처 | 2025년 1~12월 매입액 (백만원) |
가격변동 추이 | 비고 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제8기 (2025년) |
제7기 (2024년) |
제6기 (2023년) |
|||||
| 섬유 | PTMG |
BASF, UBE(일본), |
333,496 | 1,440~1,798 $/톤 | 1,521~2,300 $/톤 | 2,300~2,800 $/톤 | - |
| MDI | 149,334 | 1,736~1,987 $/톤 | 1,899~2,210 $/톤 | 1,830~2,300 $/톤 | - | ||
| TPA | 227,528 | 600~680 $/톤 | 644~797 $/톤 | 769~862 $/톤 | - | ||
| MEG | 76,197 | 470~590 $/톤 | 550~595 $/톤 | 501~562 $/톤 | - | ||
| BDO | 638,301 | 900~1,060 $/톤 | 850~1,150 $/톤 | 1,100~1,800 $/톤 | - | ||
2) 주요 원재료 등의 가격변동 산출기준 및 가격변동 원인
* PTMG : 2025년 1~12월 월별 평균 구입가 기준
공급과잉 지속 및 신증설 업체의 지속된 저가 공세로 가격 하락함.
* MDI : 2025년 1~12월 월별 평균 구입가 기준
원료인 벤젠 가격 하락 및 수요 부진으로 MDI 가격도 하락세 지속중임.
* TPA : 한화임팩트, 태광산업 단가의 월별 평균 구입가 기준
중국의 TPA Capa. 증설에 따른 공급과잉 심화로 가격 하락 추세 이어짐.
* MEG : 사빅, MEGlobal 단가의 월별 평균 구입가 기준
원료인 유가, 에틸렌 가격 하락 추세와 더불어, 美-中 상호관세 이슈로
미국산 MEG의 중국향 수출이 제한됨에 따라 중국외 지역의 경쟁심화로
전반적으로 가격 하락함.
* BDO : 2025년 1~12월 월별 평균 구입가 기준
다운스트림 수요 감소 및 공급과잉 지속으로 약보합세 지속됨.
(2) 생산 및 설비
1) 주요 제품 생산능력
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 효성티앤씨㈜ 및 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 | 주요제품 | 사업장 | 제8기 (2025년) |
제7기 (2024년) |
제6기 (2023년) |
비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 섬유 | 효성티앤씨㈜ Hyosung Dong Nai Co., Ltd. Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. Hyosung India Private Limited Hyosung Spandex (Quzhou) Co., Ltd. Hyosung Chemicals (Jiaxing) Co., Ltd. Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd. Hyosung Dong Nai Nylon Co., Ltd. Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda. Hyosung Spandex (Guangdong) Co., Ltd. |
스판덱스, 나이론원사, 폴리에스터원사, 직물/염색, PTMG 생산 등 |
울산, 구미, Dong Nai Province, Ningxia, Jiaxing, Quzhou, Guangdong, Istanbul, Aurangabad, Santa Catarina |
3,228,408 | 3,227,270 | 3,207,804 | 효성티앤씨㈜ 및 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 합산 |
| 무역 등 | Hyosung Dong Nai Co., Ltd. Hyosung New Material & High Technology (Quzhou) Co., Ltd. 효성네오켐㈜ |
NF3가스, 타이어보강재 생산 등 |
용연, 옥산, Dong Nai Province, Quzhou |
715,422 | 567,926 | 620,375 | 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 합산 |
| ※ 생산능력의 산출근거 1) 산출기준 ① 각 제품별 완제품 생산가능수량*각 제품별 평균출고가격 ② 연속공정을 기준으로 함(기계운영시 필요한 Loss는 제외함) 2) 산출방법 ① (각 사업장별 생산기계 수*시간당 생산량*1일 평균가동시간*가동일수) - 기계 운영시 필요한 Loss ② 평균가동시간 : 연속공정 생산이므로 평균가동시간은 기계 정기수리 및 정전만 제외함 ※ 기타 생산능력 산출이 어려운 사업장의 경우 내부 산출근거를 기준으로 작성하였습니다. ※ 제6기(2023년) 및 제7기(2024년) 주요 제품의 생산능력은 해당 사업연도의 효성티앤씨㈜ 주요종속회사와 효성티앤씨㈜의 합산으로 기재하였습니다. |
2) 주요 제품 생산실적
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 효성티앤씨㈜ 및 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 | 주요제품 | 사업장 | 제8기 (2025년) |
제7기 (2024년) |
제6기 (2023년) |
비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 섬유 | 효성티앤씨㈜ Hyosung Dong Nai Co., Ltd. Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. Hyosung India Private Limited Hyosung Spandex (Quzhou) Co., Ltd. Hyosung Chemicals (Jiaxing) Co., Ltd. Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd. Hyosung Dong Nai Nylon Co., Ltd. Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda. Hyosung Spandex (Guangdong) Co., Ltd. |
스판덱스, 나이론원사, 폴리에스터원사, 직물/염색, PTMG 생산 등 |
울산, 구미, Dong Nai Province, Ningxia, Jiaxing, Quzhou, Guangdong, Istanbul, Chhatrapati, Santa Catarina |
2,836,697 | 2,988,329 | 2,949,686 | 효성티앤씨㈜ 및 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 합산 |
| 무역 등 | Hyosung Dong Nai Co., Ltd. Hyosung New Material & High Technology (Quzhou) Co., Ltd. 효성네오켐㈜ |
NF3가스, 타이어보강재 생산 등 |
용연, 옥산, Dong Nai Province, Quzhou |
672,020 | 523,326 | 541,094 | 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 합산 |
| ※ 제6기(2023년) 및 제7기(2024년) 주요 제품의 생산실적은 해당 사업연도의 효성티앤씨㈜ 주요종속회사와 효성티앤씨㈜의 합산으로 기재하였습니다. |
3) 가동률
| (단위 : %) |
| 사업부문 | 효성티앤씨㈜ 및 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 | 주요제품 | 사업장 | 제8기 (2025년) |
제7기 (2024년) |
제6기 (2023년) |
비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 섬유 | 효성티앤씨㈜ Hyosung Dong Nai Co., Ltd. Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. Hyosung India Private Limited Hyosung Spandex (Quzhou) Co., Ltd. Hyosung Chemicals (Jiaxing) Co., Ltd. Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd. Hyosung Dong Nai Nylon Co., Ltd. Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda. Hyosung Spandex (Guangdong) Co., Ltd. |
스판덱스, 나이론원사, 폴리에스터원사, 직물/염색, PTMG 생산 등 |
울산, 구미, Dong Nai Province, Ningxia, Jiaxing, Quzhou, Guangdong, Istanbul, Chhatrapati, Santa Catarina |
87.9% | 92.6% | 92.0% | 효성티앤씨㈜ 및 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 합산 |
| 무역 등 | Hyosung Dong Nai Co., Ltd. Hyosung New Material & High Technology (Quzhou) Co., Ltd. 효성네오켐㈜ |
NF3가스, 타이어보강재 생산 등 |
용연, 옥산, Dong Nai Province, Quzhou |
93.9% | 92.2% | 87.2% | 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 합산 |
| ※ 가동률은 생산실적을 생산능력으로 단순히 나눈 값으로 실제 법인별, 제품별 가동률과는 차이가 발생합니다. |
4) 생산설비의 현황
※ 당기말 생산설비 현황은 국제회계기준(IFRS)도입으로 사업부문별 구분이
어려워 효성티앤씨㈜와 효성티앤씨㈜ 주요종속회사를 구분하여 기재하였습니다
[효성티앤씨㈜]
| (단위 : 백만원) |
| 자산항목 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||
| 토지 | 96,978 | 160,605 | (0) | (0) | 257,583 | - |
| 건물 | 64,400 | 601 | (0) | (3,806) | 61,195 | - |
| 구축물 | 10,357 | 88 | (0) | (635) | 9,810 | - |
| 기계장치 | 46,129 | 8,036 | (2,634) | (16,833) | 34,698 | - |
| 차량운반구 | 131 | 49 | (0) | (62) | 118 | - |
| 공기구비품 | 6,533 | 1,519 | (0) | (1,859) | 6,193 | - |
| 건설중인자산 | 42 | 1,539 | (1,484) | (0) | 97 | - |
| 미착유형자산 | 25 | 2,878 | (2,855) | (0) | 48 | - |
| 리스-유형자산 | 3,552 | 21,418 | (531) | (7,301) | 17,138 | - |
※ 당기말 장부가액 등은 단수 차이가 발생할 수 있습니다.
[효성티앤씨㈜ 주요종속회사]
| (단위 : 백만원) |
| 자산항목 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
외화환산 으로 인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | ||||||
| 토지 | 7,340 | 107,703 | (735) | (0) | 1,084 | 115,392 | - |
| 건물 | 379,044 | 95,888 | (2,870) | (14,852) | (1,333) | 455,877 | - |
| 구축물 | 128,822 | 43,952 | (6,385) | (5,658) | 3,466 | 164,197 | - |
| 기계장치 | 906,128 | 540,109 | (7,704) | (219,313) | 3,466 | 1,222,686 | - |
| 차량운반구 | 960 | 700 | (0) | (415) | 18 | 1,263 | - |
| 공기구비품 | 24,220 | 24,679 | (171) | (13,280) | (445) | 35,003 | - |
| 전자제품 | 2,915 | 1,914 | (295) | (1,082) | 78 | 3,530 | - |
| 리스-유형자산 | 9,642 | 10,562 | (4,114) | (5,719) | 53 | 10,424 | - |
※ 당기말 장부가액 등은 단수 차이가 발생할 수 있습니다.
| ※상세 현황은 '상세표-4. 효성티앤씨㈜ 생산설비의 현황(상세)' 참조 |
5) 설비투자 계획 및 현황
[효성티앤씨㈜]
- 연간 투자실적
| (단위 : 백만원) |
| 구분 | 투자금액 | 투자효과 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025년 연간 (실적) |
2025년 연간 (계획) |
2024년 연간 (실적) |
2023년 연간 (실적) |
|||
| 신설 및 증설 | - | - | - | - | - | - |
| 합 리 화 | 103 | - | 347 | 960 | 설비개선 | |
| 보완투자 | 10,385 | 11,277 | 13,700 | 21,771 | 유지보수 | |
| 합계 | 10,488 | 11,277 | 14,047 | 22,731 | - | |
- 투자계획
효성티앤씨㈜의 투자계획은 경영환경의 변화에 따라 수시로 변경될 수 있으므로 현 시점에서 예측할 수 없습니다.
[효성티앤씨㈜ 주요종속회사]
- 진행중인 투자
| (단위 : USD,원) |
| 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 및 종속회사 |
투자목적 | 투자기간 | 투자대상자산 | 투자효과 | 총투자액 | 기투자액 | 향후 투자액 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hyosung Dong Nai Co., Ltd. | Global 수요증가에 대비한 생산시설 확대 |
2023년 12월~ 2026년 3월 |
Nylon 생산설비 | 매출/수익증대, 시장지배력 확대 등 |
$15백만 | $13백만 | $2백만 |
| 2024년 4월~ 2026년 3월 |
Bio-BDO 생산설비 | 매출/수익증대, 시장지배력 확대 등 |
$236백만 | $165백만 | $71백만 | ||
| 2025년 1월~ 2026년 6월 |
Tech Yarn 생산설비 (VTY-12) |
매출/수익증대, 시장지배력 확대 등 |
$19백만 | $15백만 | $4백만 | ||
| Hyosung Dong Nai Nylon Co., Ltd. | 2022년 7월~ 2026년 3월 |
Nylon 생산설비 | 매출/수익증대, 시장지배력 확대 등 |
$122백만 | $120백만 | $2백만 | |
| Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. | 2025년 4월~ 2026년 5월 |
Diaper 생산설비 | 매출/수익증대, 시장지배력 확대 등 |
$24백만 | $17백만 | $7백만 | |
| Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. | 2024년 1월~ 2026년 1월 |
Recycle 생산설비 | 매출/수익증대, 시장지배력 확대 등 |
$2.2백만 | $2.1백만 | $0.1백만 | |
| 2024년 6월~ 2026년 12월 |
Diaper 생산설비 | 매출/수익증대, 시장지배력 확대 등 |
$7백만 | $6백만 | $1백만 | ||
| 효성네오켐㈜ | 이익증대 | 2023년 8월~ 2027년 10월 |
20%F2/N2 용기 대형화 |
매출/수익증대, 시장지배력 확대 등 |
19,490백만원 | 16,600백만원 | 2,890백만원 |
| 2025년 2월~ 2027년 1월 |
프로필렌 공장 | 매출/수익증대 | 22,000백만원 | 18,925백만원 | 3,075백만원 |
| ※ 투자기간 및 투자액은 투자진행상황 및 환율변동 등에 따라 변동될 수 있습니다. ※ 효성네오켐㈜의 진행중인 투자에는 특수가스사업부 영업양수 이전에 시작된 투자가 포함되어 있습니다. |
- 투자계획
효성티앤씨㈜ 주요종속회사 및 종속회사의 투자계획은 경영환경의 변화에 따라 수시로 변경될 수 있으므로 현시점에서 예측할 수 없습니다.
■ 효성중공업㈜
(1) 주요 원재료 등의 현황
| (2025년 1~12월) (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매입유형 | 주요 원재료 | 매입액 | 구체적용도 | 주요 매입처 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 중공업 | 원재료 | 강판 | 64,240 | 변압기, 전동기 생산 | 포스코, 삼동, 티씨머티리얼즈 등 | - |
| 구리 | 105,005 |
(2) 주요 원재료 등의 가격변동 추이
효성중공업㈜ 및 효성중공업㈜ 주요종속회사의 주요 원재료에 관한 사항은 다음과 같습니다.
| (단위 : \/kg) |
| 품목 | 제8기(당기) (2025년 1~12월) |
제7기(전기) (2024년 1~12월) |
제6기(전전기) (2023년 1~12월) |
비고 |
|---|---|---|---|---|
| 강판 | 2,699\/KG | 2,705\/KG | 2,806\/KG | - |
| 구리 | 13,432~17,727 \/KG | 11,366~14,185 \/KG | 11,074~12,008 \/KG | - |
(3) 주요 원재료 산출기준 및 가격변동 원인
1) 강판 : 대표 규격 평균 단가 기재
- 글로벌 수요 및 공급 여건의 변화에 따라 가격 변동성이 발생하고 있습니다.
2) 구리 : 전기동 내수가 단가 기재.
- 전기동 가격은 미국의 구리 관세 이슈 및 주요 광산 사고에 따른 공급 여건 악화의
영향으로 상승세를 보였습니다.
(4) 주요 제품 생산능력
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 효성중공업㈜ 및 효성중공업㈜ 주요종속회사 |
주요제품 | 사업장 | 제8기(당기) (2025년 1~12월) |
제7기(전기) (2024년 1~12월) |
제6기(전전기) (2023년 1~12월) |
비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중공업 | 효성중공업(주) Nantong Hyosung Transformer Co., Ltd. Hyosung T&D India Pvt Ltd Hyosung HICO, Ltd. |
변압기, 차단기 전동기 등 |
창원, Nantong(중국), Pune(인도), Memphis(미국) 등 |
3,128,398 | 2,540,371 | 2,179,863 | 효성중공업㈜ 및 효성중공업㈜ 주요종속회사 합산 |
※ 생산능력은 2025년 1~12월 실적 기준입니다.
※ 생산능력의 산출근거
1) 산출기준
① 각 제품별 완제품 생산가능수량*각 제품별 평균출고가격
2) 산출방법
① 중공업부문은 최대 생산량에 단위당 단가를 반영하여 산출함
(5) 주요 제품 생산실적
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 효성중공업㈜ 및 효성중공업㈜ 주요종속회사 |
주요 제품 | 사업장 | 제8기(당기) (2025년 1~12월) |
제7기(전기) (2024년 1~12월) |
제6기(전전기) (2023년 1~12월) |
비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중공업 | 효성중공업(주) Nantong Hyosung Transformer Co., Ltd. Hyosung T&D India Pvt Ltd Hyosung HICO, Ltd. |
변압기, 차단기 전동기 등 |
창원, Nantong(중국), Pune(인도), Memphis(미국) 등 |
3,258,122 | 2,600,598 | 2,070,592 | 효성중공업㈜ 및 효성중공업㈜ 주요종속회사 합산 |
※ 생산실적은 2025년 1~12월 실적 기준입니다.
(6) 가동률
| (단위 : %) |
| 사업부문 | 효성중공업㈜ 및 효성중공업㈜ 주요종속회사 |
주요 제품 | 사업장 | 제8기(당기) (2025년 1~12월) |
제7기(전기) (2024년 1~12월) |
제6기(전전기) (2023년 1~12월) |
비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중공업 | 효성중공업(주) Nantong Hyosung Transformer Co., Ltd. Hyosung T&D India Pvt Ltd Hyosung HICO, Ltd. |
변압기, 차단기 전동기 등 |
창원 Nantong(중국), Pune(인도), Memphis(미국) 등 |
104.15% | 102.37% | 94.99% | 효성중공업㈜ 및 효성중공업㈜ 주요종속회사 합산 |
※ 가동률은 2025년 1~12월 실적 기준입니다.
※ 가동률은 생산실적을 생산능력으로 단순히 나눈값으로 실제 법인별, 제품별 가동
률과는 차이가 발생합니다.
(7) 생산설비의 현황
※ 당기말 생산설비 현황은 효성중공업㈜와 효성중공업㈜ 주요종속회사를 구분하여
기재하였습니다.
(기초 장부가액은 2024.12.31일 기준입니다.)
[효성중공업㈜의 내용]
| [자산항목 : 토지] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
면적(㎡) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 | 서울외 | 334,190 | 29 | 3,260 | - | 334,219 | - |
| 창원공장 | 창원시 | 1,031,192 | - | - | - | 1,031,192 | - | |
| 세종공장 | 세종시 | 50,341 | - | - | - | 50,341 | - | |
| 합계 | 1,415,723 | 29 | 3,260 | - | 1,415,752 | - | ||
| [자산항목 : 건물] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 | 소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 | 서울외 | 41,490 | - | - | 1,443 | 40,047 | - |
| 창원공장 | 창원시 | 109,009 | 5,345 | 423 | 5,251 | 108,680 | - | |
| 세종공장 | 세종시 | 1,709 | - | - | 49 | 1,660 | - | |
| 합계 | 152,208 | 5,345 | 423 | 6,743 | 150,387 | - | ||
| [자산항목 : 구축물] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 | 서울외 | 15,202 | 176 | - | 1,726 | 13,652 | - |
| 창원공장 | 창원시 | 6,016 | 1,158 | 8 | 314 | 6,852 | - | |
| 세종공장 | 세종시 | 484 | - | - | 14 | 470 | - | |
| 합계 | 21,702 | 1,334 | 8 | 2,054 | 20,974 | - | ||
| [자산항목 : 기계장치] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 | 서울외 | 1,769 | 3,455 | - | 653 | 4,571 | - |
| 창원공장 | 창원시 | 33,416 | 19,476 | - | 6,891 | 46,000 | - | |
| 합계 | 35,185 | 22,931 | - | 7,544 | 50,571 | - | ||
| [자산항목 : 차량운반구] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 | 서울외 | 762 | 163 | - | 280 | 645 | - |
| 창원공장 | 창원시 | 566 | 997 | 654 | 169 | 740 | - | |
| 해외 | 해외 | - | 89 | - | 5 | 84 | - | |
| 합계 | 1,328 | 1,249 | 654 | 454 | 1,469 | - | ||
| [자산항목 : 공기구비품] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 | 서울외 | 4,782 | 4,959 | 117 | 2,194 | 7,430 | - |
| 창원공장 | 창원시 | 11,934 | 4,005 | - | 4,868 | 11,071 | - | |
| 세종공장 | 세종시 | 1 | - | - | - | 1 | - | |
| 합계 | 16,717 | 8,964 | 117 | 7,062 | 18,502 | - | ||
| [자산항목 : 사용권자산] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 | 서울외 | 16,417 | 53,643 | 21,188 | 14,541 | 34,331 | - |
| 창원공장 | 창원시 | 816 | 1,663 | 33 | 1,289 | 1,157 | - | |
| 합계 | 17,233 | 55,306 | 21,221 | 15,830 | 35,488 | - | ||
※ 주요 유형자산에 대한 시가는 객관적인 시가 판단이 어려워 기재를 생략하였으며,
전체 유형자산의 순장부금액 변동내역은 효성중공업㈜ 사업보고서 'Ⅲ.재무에 관한 사항 5.재무제표 주석 16.유형자산'에 기재된 내용을 참조하시기 바랍니다.
[효성중공업㈜ 주요종속회사의 내용]
생산설비 현황의 기초 및 당기말 장부가액은 효성중공업㈜ 주요종속회사의 현지통화(CNY, INR, USD)를 각각 2024년 12월 31일, 2025년 12월 31일 환율을 적용하여 원화금액으로
환산하였습니다.
| [자산항목 : 건물] | (단위 : 백만원) |
| 효성중공업㈜ 종속회사 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
외화환산으로 인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | ||||||||
| Nantong Hyosung Transformer Co., Ltd. | 자가 소유 |
Jiangsu, China | 40,601 | 62 | 3 | 1,658 | 647 | 39,649 | - |
| HYOSUNG T&D INDIA Pvt Ltd | Pune, INDIA | 12,901 | 21 | - | 564 | -896 | 11,462 | - | |
| Hyosung HICO, Ltd. | Memphis, USA | 57,983 | 634 | - | 1,619 | -1,382 | 55,616 | - | |
| HICO AMERICA Sales&Tech, INC | Pittsburgh, USA | - | 238 | - | 13 | - | 225 | - | |
| 진흥기업㈜ | 서울 용산구 | 1,088 | 83 | - | 142 | - | 1,029 | - | |
| Hyosung Vina Industrial Machinery Co., Ltd. | Dongnai, Vietnam | 7,625 | 908 | - | 591 | -197 | 7,745 | - | |
| 효성하이드로젠㈜ | 전주 등 | - | 1,804 | - | 43 | - | 1,761 | - | |
| 합계 | 120,196 | 3,750 | 3 | 4,628 | -1,828 | 117,488 | - | ||
| [자산항목 : 구축물] | (단위 : 백만원) |
| 효성중공업㈜ 종속회사 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
외화환산으로 인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | ||||||||
| Nantong Hyosung Transformer Co., Ltd. | 자가 소유 |
Jiangsu, China | 2,458 | 553 | - | 71 | 57 | 2,997 | - |
| Hyosung HICO, Ltd. | Memphis, USA | 476 | - | - | 140 | -13 | 324 | - | |
| VAROKUB ENERGY DEVELOPMENT S.R.L. | Bucharest, Romania | 1,299 | - | - | 109 | 97 | 1,286 | - | |
| 합계 | 4,233 | 553 | - | 321 | 142 | 4,607 | - | ||
| [자산항목 : 기계장치] | (단위 : 백만원) |
| 효성중공업㈜ 종속회사 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
외화환산으로 인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | ||||||||
| Nantong Hyosung Transformer Co., Ltd. | 자가 소유 |
Jiangsu, China | 7,291 | 1,057 | - | 909 | 136 | 7,575 | - |
| HYOSUNG T&D INDIA Pvt Ltd | Pune, INDIA | 5,170 | 1,906 | - | 816 | -360 | 5,900 | - | |
| Hyosung HICO, Ltd. | Memphis, USA | 31,935 | 1,424 | 252 | 4,978 | -800 | 27,330 | - | |
| HICO AMERICA Sales&Tech, INC | Pittsburgh, USA | 1,322 | 80 | 25 | 209 | -32 | 1,136 | - | |
| Hyosung Vina Industrial Machinery Co., Ltd. | Dongnai, Vietnam | 9,557 | 9,507 | - | 2,470 | -354 | 16,240 | - | |
| VAROKUB ENERGY DEVELOPMENT S.R.L. | Bucharest, Romania | 2,625 | - | - | 1,286 | 154 | 1,493 | - | |
| 효성하이드로젠㈜ | 전주 등 | - | 7,867 | - | 527 | - | 7,340 | - | |
| 태안솔라팜㈜ | 태안 | - | 1,281 | - | 14 | - | 1,266 | - | |
| 합계 | 57,900 | 23,122 | 277 | 11,210 | -1,255 | 68,281 | - | ||
| [자산항목 : 차량운반구] | (단위 : 백만원) |
| 효성중공업㈜ 종속회사 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
외화환산으로 인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | ||||||||
| Nantong Hyosung Transformer Co., Ltd. | 자가 소유 |
Jiangsu, China | 577 | - | - | 164 | 4 | 418 | - |
| HYOSUNG T&D INDIA Pvt Ltd | Pune, INDIA | 103 | - | - | 16 | -7 | 80 | - | |
| Hyosung HICO, Ltd. | Memphis, USA | 6 | - | - | 6 | - | - | - | |
| HICO AMERICA Sales&Tech, INC | Pittsburgh, USA | 108 | - | - | 54 | -3 | 51 | - | |
| Hyosung Vina Industrial Machinery Co., Ltd. | Dongnai, Vietnam | 30 | - | - | 29 | -1 | - | - | |
| 효성하이드로젠(주) | 울산 등 | 5,477 | - | - | 572 | - | 4,906 | - | |
| 합계 | 6,302 | - | - | 840 | -7 | 5,455 | - | ||
| [자산항목 : 공기구비품] | (단위 : 백만원) |
| 효성중공업㈜ 종속회사 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
외화환산으로 인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | ||||||||
| 진흥기업㈜ | 자가 소유 |
서울 용산구 | 671 | 182 | 11 | 228 | - | 614 | - |
| Nantong Hyosung Transformer Co., Ltd. | Jiangsu, China | 178 | 118 | - | 61 | 7 | 243 | - | |
| HYOSUNG T&D INDIA Pvt Ltd | Pune, INDIA | 4,468 | 1,272 | - | 502 | -331 | 4,907 | - | |
| Hyosung HICO, Ltd. | Memphis, USA | 3,645 | 5,209 | 2 | 1,391 | -80 | 7,380 | - | |
| HICO AMERICA Sales&Tech, INC | Pittsburgh, USA | 796 | 851 | 239 | 179 | 1 | 1,230 | - | |
| Hyosung South Africa (Pty) Ltd | Johannesb, South Africa |
13 | - | - | 5 | 1 | 8 | - | |
| Hyosung Vina Construction CO., LTD. | Ho Chi Minh, Vietnam |
1 | - | - | 1 | - | 1 | - | |
| Hyosung Vina Industrial Machinery Co., Ltd. | Dongnai, Vietnam | 1,426 | 1,228 | - | 545 | -52 | 2,057 | - | |
| 효성하이드로젠㈜ | 전주 등 | - | 33 | - | 4 | - | 29 | - | |
| Hyosung UK Limited | London, United Kingdom |
- | 137 | - | 8 | - | 129 | - | |
| 합계 | 11,198 | 9,031 | 252 | 2,924 | -454 | 16,600 | - | ||
| [자산항목 : 사용권자산] | (단위 : 백만원) |
| 효성중공업㈜ 종속회사 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
외화환산으로 인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | ||||||||
| 진흥기업㈜ | 자가 소유 |
서울 용산구 등 | 2,444 | 3,433 | 184 | 2,376 | - | 3,317 | - |
| Nantong Hyosung Transformer Co., Ltd. | Jiangsu, China | 2,423 | 680 | 5 | 348 | 50 | 2,799 | - | |
| HYOSUNG T&D INDIA Pvt Ltd | Pune, INDIA | 2,384 | 1,528 | 338 | 1,010 | -187 | 2,377 | - | |
| Hyosung HICO, Ltd. | Memphis, USA | 300 | 313 | - | 146 | -6 | 460 | - | |
| HICO AMERICA Sales&Tech, INC | Pittsburgh, USA | 3,745 | 2,645 | - | 1,046 | -11 | 5,333 | - | |
| Hyosung South Africa (Pty) Ltd | Johannesb, South Africa |
9 | 145 | - | 34 | 2 | 123 | - | |
| Hyosung Vina Construction CO., LTD. | Ho Chi Minh, Vietnam |
124 | 191 | 8 | 188 | -3 | 117 | - | |
| Hyosung Vina Industrial Machinery Co., Ltd. | Dongnai, Vietnam | 11,663 | - | - | 401 | -282 | 10,980 | - | |
| 효성하이드로젠㈜ | 서울 마포구 | 1,823 | 402 | 10 | 143 | - | 2,071 | - | |
| Hyosung UK Limited | London, United Kingdom |
- | 1,043 | - | 102 | 2 | 943 | - | |
| 태안솔라팜㈜ | 태안 | - | 422 | - | 3 | - | 419 | - | |
| 합계 | 24,915 | 10,801 | 545 | 5,798 | -434 | 28,939 | - | ||
(8) 설비투자 계획 및 현황
[효성중공업㈜의 내용]
| 1) 투자실적 (단위 : 백만원) |
| 구분 | 투자금액 | 투자효과 | 비고 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 2025년 1~12월 (실적) |
2025년 1~12월 (계획) |
2024년 1~12월 (실적) |
|||
| 신설 및 증설 | 51,511 | 55,950 | 15,434 | 매출 및 수익증대 | - |
| 합리화 | 15,624 | 12,421 | 11,725 | 설비개선 | |
| 보완투자 | 33,836 | 48,845 | 25,651 | 유지보수 | |
| 합계 | 100,971 | 117,216 | 52,810 | - | |
2) 투자계획
※ 효성중공업㈜의 투자계획은 경영환경의 변화에 따라 수시로 변경될 수 있으므로
현시점에서 예측할 수 없습니다.
[효성중공업㈜ 주요종속회사의 내용]
1) 진행중인 투자
| (단위 : 천 USD) |
| 효성중공업㈜ 주요종속회사 |
투자목적 | 투자기간 | 투자대상자산 | 투자효과 | 총투자액 | 기투자액 | 향후 투자액 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hyosung HICO, Ltd. | 생산증대를 위한 설비 및 공장 증설 |
2025년 1월~ 2026년 12월 |
시험실 설비 등 | 생산량 증대 | 50,990 | 27,856 | 23,135 |
| 2025년 7월~ 2028년 6월 |
156,611 | 10,227 | 146,383 |
2) 투자계획
※ 효성중공업㈜ 주요종속회사의 투자계획은 경영환경의 변화에 따라 수시로 변경될 수 있으므로 현시점에서 예측할 수 없습니다.
■ 효성화학㈜
(1) 주요 원재료 현황
| 제8기(2025년 1~12월) | (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매입유형 | 주요 원재료 | 매입액 | 구체적용도 | 주요 매입처 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 화학 | 원재료 | 프로필렌 | 251,292 | PP 원재료 | SK어드밴스드㈜, S-OIL㈜, Marubeni, Apex |
효성화학㈜ 및 효성화학㈜ 주요종속회사 합산 |
| PX | 25,200 | TPA 원재료 | SK지오센트릭㈜, S-OIL㈜ | |||
| Nylon Chip | 50,358 | NY Film 원재료 | Hyosung International Trade (Jiaxing) Co., Ltd. | |||
| PET Chip | 77,231 | PET Film 원재료 | 효성티앤씨㈜, 도레이첨단소재 |
(2) 주요 원재료 가격변동 추이
효성화학㈜ 및 효성화학㈜ 주요종속회사의 주요 원재료에 관한 사항은 다음과 같습니다.
| (단위 : $/T, \/kg) |
| 주요 원재료 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
비고 |
|---|---|---|---|---|
| 프로필렌 | 700 ~ 900 $/T | 830 ~ 880 $/T | 700 ~ 1,000 $/T | - |
| PX | 650 ~ 950 $/T | 800 ~ 1,200 $/T | 950 ~ 1,150 $/T | - |
| Nylon Chip | 1,700 ~ 2,300 \/kg | 2,200 ~ 2,650 \/kg | 2,100 ~ 2,400 \/kg | - |
| PET Chip | 1,250 ~ 1,500 \/kg | 1,350 ~ 1,650 \/kg | 1,300 ~ 1,550 \/kg | - |
(3) 주요 원재료 가격변동 산출기준
- 2023년, 2024년, 2025년 1~12월 효성화학㈜ 평균 구입가 기준
(4) 주요 원재료 가격변동 원인
1) 프로필렌 : 유가, 납사가격 변동에 따라 프로필렌 가격도 함께 변동함
2) PX : 유가, 납사가격 변동에 따라 PX 가격도 함께 변동함
3) Nylon Chip : 원재료인 CPL 가격에 NY Chip 가격 연동됨
4) PET Chip : TPA 및 MEG 가격 변동에 따라 PET Chip 가격도 변동함
(5) 주요 제품 생산능력
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 효성화학㈜ 및 효성화학㈜ 주요종속회사 |
주요제품 | 사업장 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
비 고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화학 |
효성화학㈜ Hyosung Film(Quzhou) Co., Ltd |
PP, Nylon Film, PET Film, TAC Flim 등 |
용연, 구미, 옥산, Vietnam, 중국 등 |
3,272,936 | 4,373,598 | 3,717,879 | 효성화학㈜ 및 효성화학㈜ 주요종속회사 합산 |
※ Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd.는 2020년 4월부터 생산 개시되었으며,
Hyosung Film(Quzhou) Co., Ltd는 2023년 12월부터 생산 개시되었습니다.
※ 생산능력의 산출근거
1) 산출기준
① 각 제품별 완제품 생산가능수량*각 제품별 평균출고가격
② 연속공정을 기준으로 함(기계운영시 필요한 Loss는 제외함)
2) 산출방법
① (각 사업장별 생산기계수*시간당 생산량*1일 평균가동시간*가동일수) - 기계
운영시 필요한 Loss
② 평균가동시간 : 연속공정 생산이므로 평균가동시간은 기계 정기수리 및 정전만
제외함
※ 기타 생산능력 산출이 어려운 사업장의 경우 내부 산출근거를 기준으로 작성하였
습니다.
(6) 주요 제품 생산실적
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 효성화학㈜ 및 효성화학㈜ 주요종속회사 |
주요제품 | 사업장 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
비 고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화학 |
효성화학㈜ Hyosung Film(Quzhou) Co., Ltd |
PP, Nylon Film, PET Film, TAC Flim 등 |
용연, 구미, 옥산, Vietnam, 중국 등 |
2,463,256 | 3,351,822 | 3,181,054 | 효성화학㈜ 및 효성화학㈜ 주요종속회사 합산 |
※ Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd.는 2020년 4월부터 생산 개시되었으며,
Hyosung Film(Quzhou) Co., Ltd는 2023년 12월부터 생산 개시되었습니다.
(7) 가동률
| (단위 : %) |
| 사업부문 | 효성화학㈜ 및 효성화학㈜ 주요종속회사 |
주요제품 | 사업장 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
비 고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화학 |
효성화학㈜ Hyosung Film(Quzhou) Co., Ltd |
PP, Nylon Film, PET Film, TAC Flim 등 |
용연, 구미, 옥산, Vietnam, 중국 등 |
75.26% | 76.64% | 85.56% | 효성화학㈜ 및 효성화학㈜ 주요종속회사 합산 |
※ Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd.는 2020년 4월부터 생산 개시되었으며,
Hyosung Film(Quzhou) Co., Ltd는 2023년 12월부터 생산 개시되었습니다.
※ 가동률은 생산실적을 생산능력으로 단순히 나눈값으로 실제 법인별, 제품별 가동
률과는 차이가 발생합니다.
(8) 생산설비의 현황
※ 당기말 생산설비 현황은 국제회계기준(IFRS)도입으로 사업부문별로 구분이 어려
워 효성화학㈜과 효성화학㈜ 주요종속회사를 구분하여 기재하였습니다.
[효성화학㈜의 내용]
| [자산항목 : 토지] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 | 당기말 장부가액 |
비 고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증 가 | 감 소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 보유 |
서울외 | 13,890 | 0 | 0 | 0 | 13,890 | - |
| 구미공장 | 구미시 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | |
| 용연공장 | 울산시 | 234,695 | 0 | 0 | 0 | 234,695 | - | |
| 옥산공장 | 청원군 | 10,719 | 0 | 0 | 0 | 10,719 | - | |
| 온산TT | 온산읍 | 343 | 0 | 343 | 0 | 0 | - | |
| 합 계 | 259,647 | 0 | 343 | 0 | 259,304 | - | ||
| [자산항목 : 건물] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 | 당기말 장부가액 |
비 고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증 가 | 감 소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 보유 |
서울외 | 1,904 | 0 | 815 | 85 | 1,004 | - |
| 구미공장 | 구미시 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | |
| 용연공장 | 울산시 | 55,425 | 910 | 717 | 2,131 | 53,487 | - | |
| 옥산공장 | 청원군 | 39,583 | 0 | 0 | 1,314 | 38,269 | - | |
| 온산TT | 온산읍 | 545 | 0 | 539 | 6 | 0 | - | |
| 합 계 | 97,457 | 910 | 2,071 | 3,536 | 92,760 | - | ||
| [자산항목 : 구축물] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 | 당기말 장부가액 |
비 고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증 가 | 감 소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 보유 |
서울외 | 3,234 | 0 | 2,634 | 75 | 525 | - |
| 구미공장 | 구미시 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | |
| 용연공장 | 울산시 | 73,014 | 1,967 | 5,708 | 2,883 | 66,390 | - | |
| 옥산공장 | 청원군 | 53 | 0 | 0 | 1 | 52 | - | |
| 온산TT | 온산읍 | 27,044 | 1,298 | 28,080 | 262 | 0 | - | |
| 합 계 | 103,345 | 3,265 | 36,422 | 3,221 | 66,967 | - | ||
| [자산항목 : 기계장치] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 | 당기말 장부가액 |
비 고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증 가 | 감 소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 보유 |
서울외 | 16,307 | 0 | 14,632 | 1,258 | 417 | - |
| 구미공장 | 구미시 | 12,560 | 180 | 0 | 2,270 | 10,470 | - | |
| 용연공장 | 울산시 | 57,689 | 28,619 | 9,068 | 16,484 | 60,756 | - | |
| 옥산공장 | 청원군 | 3,153 | 234 | 0 | 1,192 | 2,195 | - | |
| 온산TT | 온산읍 | 708 | 0 | 644 | 64 | 0 | - | |
| 합 계 | 90,417 | 29,033 | 24,344 | 21,268 | 73,838 | - | ||
| [자산항목 : 차량운반구] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 | 당기말 장부가액 |
비 고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증 가 | 감 소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 보유 |
서울외 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 구미공장 | 구미시 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | |
| 용연공장 | 울산시 | 203 | 0 | 0 | 111 | 92 | - | |
| 옥산공장 | 청원군 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | |
| 온산TT | 온산읍 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | |
| 합 계 | 203 | 0 | 0 | 111 | 92 | - | ||
| [자산항목 : 공기구비품] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 | 당기말 장부가액 |
비 고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증 가 | 감 소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 보유 |
서울외 | 2,610 | 120 | 1,618 | 327 | 785 | - |
| 구미공장 | 구미시 | 31 | 4 | 0 | 14 | 21 | - | |
| 용연공장 | 울산시 | 1,222 | 348 | 35 | 599 | 936 | - | |
| 옥산공장 | 청원군 | 434 | 151 | 0 | 379 | 206 | - | |
| 온산TT | 온산읍 | 11 | 0 | 10 | 1 | 0 | - | |
| 합 계 | 4,308 | 623 | 1,663 | 1,320 | 1,948 | - | ||
| [자산항목 : 리스자산] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 | 당기말 장부가액 |
비 고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증 가 | 감 소 | |||||||
| 본사 등 | 리스 | 서울외 | 808 | 22,242 | 16,295 | 2,243 | 4,512 | - |
| 구미공장 | 구미시 | 657 | 1,499 | 614 | 868 | 674 | - | |
| 용연공장 | 울산시 | 1,671 | 1,188 | 262 | 513 | 2,084 | - | |
| 옥산공장 | 청원군 | 64 | 44 | 16 | 45 | 47 | - | |
| 온산TT | 온산읍 | 320 | 314 | 6 | 0 | - | ||
| 합 계 | 3,520 | 24,973 | 17,501 | 3,675 | 7,317 | - | ||
[효성화학㈜ 주요종속회사의 내용]
생산설비 현황의 기초 및 당기말 장부가액은 주요종속회사의 현지통화(USD, CNY)를 기준으로 각각 2024년말, 2025년말 환율을 적용하여 원화금액으로 환산하였습니다.
| [자산항목 : 건물] | (단위 : 백만원) |
| 효성화학㈜ 주요종속회사 |
소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 | 외화환산 으로인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비 고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증 가 | 감 소 | ||||||||
| Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd. |
자가 보유 |
Ba Ria Vung Tau Province, Vietnam |
36,070 | 0 | 0 | 982 | -869 | 34,219 | - |
| Hyosung Film(Quzhou) Co., Ltd | 자가 보유 |
No.6 Xiaoxing Road, Quzhou, ZheJiang, China | 23,532 | 35 | 0 | 594 | 388 | 23,361 | - |
| 합 계 | 59,602 | 0 | 0 | 1,576 | -481 | 57,580 | - | ||
| [자산항목 : 구축물] | (단위 : 백만원) |
| 효성화학㈜ 주요종속회사 |
소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 | 외화환산 으로인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비 고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증 가 | 감 소 | ||||||||
| Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd. |
자가 보유 |
Ba Ria Vung Tau Province, Vietnam |
553,195 | 18 | 0 | 14,778 | -13,330 | 525,105 | - |
| Hyosung Film(Quzhou) Co., Ltd | 자가 보유 |
No.6 Xiaoxing Road, Quzhou, ZheJiang, China | 5,357 | 5 | 0 | 135 | 89 | 5,316 | - |
| 합 계 | 558,552 | 23 | 0 | 14,913 | -13,241 | 530,421 | - | ||
| [자산항목 : 기계장치] | (단위 : 백만원) |
| 효성화학㈜ 주요종속회사 |
소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 | 외화환산 으로인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비 고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증 가 | 감 소 | ||||||||
| Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd. |
자가 보유 |
Ba Ria Vung Tau Province, Vietnam |
656,711 | 9,201 | 7,053 | 98,567 | -16,458 | 543,834 | - |
| Hyosung Film(Quzhou) Co., Ltd | 자가 보유 |
No.6 Xiaoxing Road, Quzhou, ZheJiang, China | 41,721 | 802 | 0 | 4,605 | 585 | 38,503 | - |
| 합 계 | 698,432 | 10,003 | 7,053 | 103,172 | -15,873 | 582,337 | - | ||
| [자산항목 : 차량운반구] | (단위 : 백만원) |
| 효성화학㈜ 주요종속회사 |
소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 | 외화환산 으로인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비 고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증 가 | 감 소 | ||||||||
| Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd. |
자가 보유 |
Ba Ria Vung Tau Province, Vietnam |
123 | 0 | 0 | 65 | -4 | 54 | - |
| Hyosung Film(Quzhou) Co., Ltd | 자가 보유 |
No.6 Xiaoxing Road, Quzhou, ZheJiang, China | 132 | 0 | 0 | 32 | 1 | 101 | - |
| 합 계 | 255 | 0 | 0 | 97 | -3 | 155 | - | ||
| [자산항목 : 공기구비품] | (단위 : 백만원) |
| 효성화학㈜ 주요종속회사 |
소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 | 외화환산 으로인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비 고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증 가 | 감 소 | ||||||||
| Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd. |
자가 보유 |
Ba Ria Vung Tau Province, Vietnam |
7,037 | 1,607 | 0 | 3,857 | -207 | 4,580 | - |
| Hyosung Film(Quzhou) Co., Ltd | 자가 보유 |
No.6 Xiaoxing Road, Quzhou, ZheJiang, China | 555 | 6 | 0 | 139 | 6 | 428 | - |
| 합 계 | 7,592 | 1,613 | 0 | 3,996 | -201 | 5,008 | - | ||
| [자산항목 : 리스자산] | (단위 : 백만원) |
| 효성화학㈜ 주요종속회사 |
소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 | 외화환산 으로인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비 고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증 가 | 감 소 | ||||||||
| Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd. |
리스 | Ba Ria Vung Tau Province, Vietnam |
129,004 | 35,162 | 0 | 2,245 | -3,439 | 158,482 | - |
| Hyosung Film(Quzhou) Co., Ltd | 리스 | No.6 Xiaoxing Road, Quzhou, ZheJiang, China | 3,136 | 0 | 0 | 164 | 49 | 3,021 | - |
| 합 계 | 132,140 | 35,162 | 0 | 2,409 | -3,390 | 161,503 | - | ||
※ 당기 중 생산설비 변동 금액은 환율차이 등으로 인한 단수 차이가 발생할 수 있습니다.
(9) 설비투자 계획 및 현황
[효성화학㈜의 내용]
1) 투자실적
| (단위 : 억원) |
| 구 분 | 투자금액 | 투자효과 | 비 고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025년 연간 (실적) |
2025년 연간 (계획) |
2024년 연간 (실적) |
2023년 연간 (실적) |
|||
| 신설 및 증설 | 0 | 0 | 348 | 366 | 매출 및 수익증대 | - |
| 합 리 화 | 0 | 0 | 34 | 188 | 설비개선 | |
| 보완투자 | 33 | 25 | 105 | 129 | 유지보수 | |
| 합계 | 33 | 25 | 487 | 683 | - | |
2) 투자계획
효성화학㈜의 투자계획은 경영환경의 변화에 따라 수시로 변경될 수 있으므로 현시점에서 예측할 수 없습니다.
[효성화학㈜ 주요종속회사의 내용]
1) 진행중인 투자
| (단위 : 백만CNY) |
| 효성화학㈜ 주요종속회사 |
투자목적 | 투자기간 | 투자대상자산 | 투자효과 | 총투자액 | 기투자액 | 향후 투자액 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hyosung Film(Quzhou) Co., Ltd | 생산증량을 통한 M/S확대 | 2022.01월~2025.12월 | 생산설비 신설 | 생산증량을 통한 M/S확대 | 819 | 810 | 9 |
2) 투자계획
효성화학㈜ 주요종속회사의 투자계획은 경영환경의 변화에 따라 수시로 변경될 수 있으므로 현시점에서 예측할 수 없습니다.
■ 효성투자개발㈜
효성투자개발㈜은 부동산에 대한 투자, 임대, 관리, 매매 등을 주요 영업목적으로 하는 회사로 원재료, 생산능력, 생산실적 및 가동률 등에 관한 내용은 생략하였으며, 임대수익이나 시세차익 또는 두 가지 모두를 얻기 위해 보유하고 있는 투자부동산의 상세 내역은 아래와 같습니다.
| [자산항목 : 토지] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 |
소유 형태 |
소재지 |
기초 장부가액 |
당기 증감 |
당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비 고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증 가 | 감 소 | |||||||
| 상업용 건물 | 자가보유 | 대구 수성구 | 3,788 | - | - | - | 3,788 | - |
| 합 계 | 3,788 | - | - | - | 3,788 | - | ||
| [자산항목 : 건물] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 |
소유 형태 |
소재지 |
기초 장부가액 |
당기 증감 |
당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비 고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증 가 | 감 소 | |||||||
| 상업용 건물 | 자가보유 | 대구 수성구 | 9,955 | - | - | 397 | 9,558 | - |
| 합 계 | 9,955 | - | - | 397 | 9,558 | - | ||
4. 매출 및 수주상황
<지배회사 및 주요종속회사의 내용>
매출 및 수주상황은 ㈜효성 및 주요종속회사를 중심으로 기재하였습니다.
[매출에 관한 사항]
가. 연결기준 매출실적
| <2025년 1월~12월> | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (단위: 백만원) | |||||||
| 구 분 | 지주사업 | 정보통신 | 펌프제조 | 수입차딜러 | 기타 | 연결조정 | 합 계 |
| 1. 재화 또는 용역의 유형 | |||||||
| 용역매출 | 97,945 | 614,159 | - | - | - | (14,546) | 697,558 |
| 제/상품매출 | 112,952 | 812,324 | 227,903 | 194,721 | 202 | (52) | 1,348,050 |
| 기타매출 | 65,133 | 39,856 | 2,186 | 29,501 | 3,680 | (6,692) | 133,664 |
| 합 계(주1) | 276,030 | 1,466,339 | 230,089 | 224,222 | 3,882 | (21,290) | 2,179,272 |
| 2. 지리적 시장 | |||||||
| 국내 | 276,030 | 459,911 | 230,089 | 224,222 | 3,881 | (21,083) | 1,173,050 |
| 북중미 | - | 700,048 | - | - | - | - | 700,048 |
| 아시아 | - | 6,905 | - | - | - | - | 6,905 |
| 유럽 | - | 299,475 | - | - | - | (207) | 299,268 |
| 기타 | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
| 합 계(주1) | 276,030 | 1,466,339 | 230,089 | 224,222 | 3,882 | (21,290) | 2,179,272 |
| 3. 수익 인식시기 | |||||||
|
한시점에 인식 |
112,952 | 821,600 | 227,903 | 222,520 | 202 | (51) | 1,385,126 |
|
기간에 걸쳐 인식 |
163,078 | 644,739 | 2,186 | 1,702 | 3,680 | (21,239) | 794,146 |
| 합 계(주1) | 276,030 | 1,466,339 | 230,089 | 224,222 | 3,882 | (21,290) | 2,179,272 |
(주1) 매출액 중 기업회계기준서 제1115호 적용범위에 포함되지 않는 지분법이익
208,235백만원 및 운용리스수익 44,202백만원은 제외하였습니다.
| <2024년 1월~12월> | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (단위: 백만원) | |||||||
| 구 분 | 지주사업 | 정보통신 | 펌프제조 | 수입차딜러 | 기타 | 연결조정 | 합 계 |
| 1. 재화 또는 용역의 유형: | |||||||
| 용역매출 | 101,330 | 473,734 | - | - | - | (14,899) | 560,165 |
| 제/상품매출 | 107,437 | 868,824 | 231,747 | 191,533 | 241 | (91) | 1,399,691 |
| 기타매출 | 61,513 | 45,941 | 4,532 | 26,849 | 2,106 | (14,579) | 126,362 |
| 합 계(주1) | 270,280 | 1,388,499 | 236,279 | 218,382 | 2,347 | (29,569) | 2,086,218 |
| 2. 지리적 시장: | |||||||
| 국내 | 270,280 | 503,295 | 236,279 | 218,382 | 2,346 | (29,478) | 1,201,104 |
| 북중미 | - | 572,529 | - | - | - | - | 572,529 |
| 아시아 | - | 41,210 | - | - | - | - | 41,210 |
| 유럽 | - | 271,465 | - | - | - | (91) | 271,374 |
| 기타 | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
| 합 계(주1) | 270,280 | 1,388,499 | 236,279 | 218,382 | 2,347 | (29,569) | 2,086,218 |
| 3. 수익 인식시기: | |||||||
|
한시점에 인식 |
107,437 | 868,824 | 231,747 | 217,252 | 241 | (91) | 1,425,410 |
|
기간에 걸쳐 인식 |
162,843 | 519,675 | 4,532 | 1,130 | 2,106 | (29,478) | 660,808 |
| 합 계(주1) | 270,280 | 1,388,499 | 236,279 | 218,382 | 2,347 | (29,569) | 2,086,218 |
(주1) 매출액 중 기업회계기준서 제1115호 적용범위에 포함되지 않는 지분법이익
149,569백만원 및 운용리스수익 36,969백만원은 제외하였습니다.
| <2023년 1월~12월> | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (단위: 백만원) | |||||||
| 구 분 | 지주사업 | 정보통신 | 펌프제조 | 수입차딜러 | 기타 | 연결조정 | 합 계 |
| 1. 재화 또는 용역의 유형: | |||||||
| 용역매출 | 100,406 | 440,411 | - | - | - | (14,375) | 526,442 |
| 제/상품매출 | 106,215 | 621,241 | 224,973 | 195,515 | 295 | (155) | 1,148,084 |
| 기타매출 | 56,796 | 43,792 | 648 | 26,544 | 2,146 | (13,292) | 116,634 |
| 합 계(주1) | 263,417 | 1,105,444 | 225,621 | 222,059 | 2,441 | (27,822) | 1,791,160 |
| 2. 지리적 시장: | |||||||
| 국내 | 263,417 | 406,980 | 225,621 | 222,059 | 2,419 | (27,676) | 1,092,821 |
| 북중미 | - | 482,546 | - | - | - | - | 482,546 |
| 아시아 | - | 35,274 | - | - | - | - | 35,274 |
| 유럽 | - | 180,644 | - | - | - | (146) | 180,498 |
| 기타 | - | - | - | - | 22 | - | 21 |
| 합 계(주1) | 263,417 | 1,105,444 | 225,621 | 222,059 | 2,441 | (27,822) | 1,791,160 |
| 3. 수익 인식시기: | |||||||
|
한시점에 인식 |
106,215 | 620,052 | 224,973 | 220,248 | 295 | (155) | 1,171,628 |
|
기간에 걸쳐 인식 |
157,202 | 485,392 | 648 | 1,811 | 2,146 | (27,667) | 619,532 |
| 합 계(주1) | 263,417 | 1,105,444 | 225,621 | 222,059 | 2,441 | (27,822) | 1,791,160 |
(주1) 매출액 중 기업회계기준서 제1115호 적용범위에 포함되지 않는 지분법이익
21,727백만원 및 운용리스수익 34,320백만원은 제외하였습니다.
※ 지주사업에는 섬유제조 수익이 포함되어 있습니다.
※ 연결조정 효과는 사업부문별 매출에 대한 내부손익 제거 금액을 포함하고 있습니 다.
※ 상기 재무정보는 2024년 7월 1일 분할에 따라 중단영업으로 분류된 무역사업 부 문, 섬유제조 부문, 지주사업 중 물류용역 사업을 제외하고 계속사업 기준으로 작 성 하였습니다. 해당 사업 관련 손익은 'II. 사업의 내용 7. 기타 참고사항 라. 사업 부문별 주요 재무정보(연결기준) 및 'III. 재무에 관한 사항 8. 기타 재무에 관한 사 항 가. 재무제표 재작성 등 유의사항 (2) 합병, 분할, 자산양수도, 영업양수도'에
기재된 내용을 참조하시기 바랍니다.
나. 판매경로 및 판매방법 등
판매경로 및 판매방법 등의 경우, 연결 재무제표 기준의 사업부문별 구분이 어려워 지배회사와 주요종속회사를 구분하여 기재하였습니다.
(1) 지배회사의 내용
① 판매경로
지배회사의 인테리어 안양공장의 판매경로는 직수출, 내수직판 등으로 구분되어 있습니다. 계열사에 제공하는 연구용역, 교육서비스 제공 및 CI 로열티는 매월 매출을 계상하고 있습니다. 또한, 종속ㆍ관계ㆍ공동기업 투자에 대한 지분법 손익을 매출 계상합니다.
② 대금회수 조건
- 수출 : 신용장 또는 무신용장 거래
- 내수 : 현금 및 어음 결제
- 계열사 : 현금
③ 판매전략
인테리어 사업은 현대자동차, 기아자동차 등 주요 고객에 안정적으로 공급하고 있으며, 일부 해외계열사를 통해 수출 판매처를 확대하고 있습니다.
④ 주요 매출처 및 비중
2025년 1~12월 지배회사의 주요 매출처는 효성중공업㈜(23.56%), 현대자동차㈜(14.47%), 효성티앤씨㈜(14.26%), 기아㈜(7.29%), 에이치에스효성첨단소재㈜(6.50%), 효성화학㈜(6.30%), 주식회사 트래닛(2.47%), 효성티앤에스㈜(2.32%), 코오롱글로텍㈜ 구미공장(2.01%), 케이앤더블유㈜(1.58%), 주식회사 무등기업평동(1.56%), ㈜PSG (1.18%) 등 입니다.
※ 상기 매출비중은 지분법에 따른 손익을 제외하고 산정하였습니다.
(2) 주요종속회사의 내용
| 주요종속회사 | 판매경로 | 판매전략 | 주요매출처 및 비중 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| Nautilus Hyosung America, Inc. | USA : 직판 및 대리상 Canada : 대리상 |
품질, 서비스를 기반으로 고객 만족도를 제공하고, NBS, TCR, 환류기 등 고수익 제품 판매 확대 및 Regional 고객 신규 발굴 및 제품, 서비스를 통해 고객에게 차별화된 가치 제공하는 고객/시장 중심 영업역량 강화중에 있습니다. |
Chase (18.3%), BoA(15.8%), Wells Fargo (10.3%), Nusource(5.1%), Quality Data (5.0%), Tetralink (3.9%), Dolphin Debit (3.6%), Truist (3.5%), Huntington (3.0%), ATMequipment.com (2.5%), Others (29.0%) | - |
| 효성굿스프링스㈜ | 판매경로는 Local 및 직수출, 내수로 구분되어 있음 | 영업사원들의 Sales 능력을 배양하여 직판 위주의 영업을 전개함과 동시에 기존의 영업소나 대리점 및 특약점도 적극 활용하고 있습니다. 글로벌 기업으로의 성장을 가속화하기 위해 판매지역을 국내ㆍ유럽 및 중동시장 중심에서 아시아ㆍ미주ㆍ중남미ㆍ아프리카 등으로 다변화 하는 전략을 추진하여 질적ㆍ양적 성장을 추구하고 있습니다. | SPC(10.06%),현대엔지니어링(주)(7.45%), 두삼성이앤에이(주)(7.04%), 두산에너빌리티(주)(5.72%), 한국플로젠(주)(3.66%) 등 | - |
| 효성티앤에스㈜ | 글로벌영업: 법인, 대리상 내수영업: 직판 |
기술, 품질을 기반으로 고객 만족도 제고, NBS, TCR, 환류기 등 고수익 제품 판매 확대, 제품, 서비스를 통해 고객에게 차별화된 가치 제공, 고객/시장 중심 영업역량 강화 | Nautilus Hyosung America (27.8%), 신한은행 (4.5%), PT USAHA GARDA ARTA(3.2%), CMS INFOSYSTEMS (3.1%), 우리은행 (2.7%) 등 | - |
| ㈜에프엠케이 | 내수 영업 | 판촉 및 광고활동 등, 영업직원 역량 강화하여 판매 확대하고 있습니다. | 개인 및 기업 등 | - |
|
하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 (舊 하나랜드칩사모부동산투자신탁39호) |
해당 집합투자기구 설정 이전 투자자 모집 완료 |
임대 사업 및 부동산 매각을 통하여 배당수익과 자본 이득을 추구하고 있습니다. |
㈜효성(100%, 건물 일괄 임대) | - |
| 뉴스타공덕제오차 주식회사 | - | - | - | |
| 비스타스퀘어㈜ | - | - | - | |
| 뉴스타에이치에스제일차㈜ | - | - | - | |
| 공덕경우개발㈜ | 내수 | 전문적인 시설의 운영 및 관리를 통한 임대율 제고 | (주)대림(43%), 한일네트웍스(12%), 유한회사공덕(9%), 윌앤비젼(5%) | - |
| Hyosung Financial System Vina Co. Ltd | 판매경로는 본사 직수출 (99.11%), 수출 (0.55%), 내수직판 (0.06%), 기타 (0.28%)로 구분되어 있습니다. | 기술, 품질을 기반으로 고객 만족도 제고. NBS, TCR, 환류기 등 고수익 제품 판매 확대. 제품, 서비스를 통해 고객에게 차별화된 가치 제공. 고객/시장 중심 영업역량 강화 | 효성티앤에스㈜ (99.11%) | - |
| HYOSUNG TNS RUS L.L.C | 러시아내수 직판/대리상 및 CIS(독립국가연합) 대리상 영업, 자동화기서비스 | 기술, 품질을 기반으로 고객 만족도 제고, NBS, TCR, 환류기 등 고수익 제품 판매 확대. 제품, 서비스를 통해 고객에게 차별화된 가치 제공. 고객/시장 중심 영업 영략 강화 | 러시아 및 CIS 일반은행(65.5%), 러시아 내 서비스(34.5%) | - |
※ 상기 주요종속회사의 주요매출처 및 비중은 2025년 1~12월 기준으로 기재하였
습니다.
[수주상황]
| (단위 : 천$, 백만원) |
| 사업부문 | 지배회사 및 주요종속회사 | 품목 | 전기말 수주잔액 (2024.12.31) |
당기 수주액 (2025년 1~12월) |
당기 매출액 (2025 1~12월) |
당기말 수주잔액 (2025.12.31) |
비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정보 통신 |
효성티앤에스㈜ | 금융자동화 기기 등 | 361,693 | 986,780 | 916,199 | 432,274 | - |
| Nautilus Hyosung America, Inc. | 금융자동화 기기 등 | 44,078천$ | 451,612천$ | 426,382천$ | 69,308천$ | - | |
| HYOSUNG TNS RUS L.L.C | 금융자동화 기기 등 | 20,451천$ | 252,054천$ | 209,919천$ | 62,586천$ | - | |
| 펌프제조 | 효성굿스프링스㈜ | 펌프, 담수 | 350,336 | 312,556 | 230,089 | 432,803 |
※ 정보통신 및 펌프제조 등 이외의 사업부문은 생산, 제조, 서비스를 기반으로
한 사업으로 수주실적과 무관합니다.
※ 수주의 계절적 변동 요인
금융자동화기기 및 펌프 등에 대한 수주는 발주처의 중장기적 계획에 의하여
이루어지기 때문에 수주의 계절적 변동요인은 크지 않으나, 경기 변동/설비
투자 동향/정부정책 및 규제 등의 영향을 받는 경향이 있습니다.
※ 상기 Nautilus Hyosung America, Inc.의 당기 매출액은 일부 품목의 프로모션
할인(Sales discount) 등을 반영하지 않은 매출액(Gross Revenue)입니다.
<주요자회사의 내용>
■ 효성티앤씨㈜
(1) 매출실적
1) 연결기준 매출실적
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매출 유형 |
품목 | 제8기 (2025년) |
제7기 (2024년) |
제6기 (2023년) |
|---|---|---|---|---|---|
| 섬유 | 제품 상품 기타 |
스판덱스, 나이론원사, 폴리에스터원사, 직물/염색, PTMG 생산 등 |
2,962,706 | 3,157,205 | 3,089,608 |
| 무역 등 | 제품 상품 기타 |
철강 및 화학제품 Trading, NF3가스, 타이어보강재 생산 등 |
4,732,138 | 4,618,860 | 4,437,311 |
| 합계 | 7,694,844 | 7,776,065 | 7,526,919 | ||
※ 상기 매출실적은 단수 차이가 발생할 수 있습니다.
2) 별도기준 매출실적
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매출 유형 |
품목 | 제8기 (2025년) |
제7기 (2024년) |
제6기 (2023년) |
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 섬유 | 제품 상품 기타 |
스판덱스, 폴리에스터원사, 직물/염색 등 |
수 출 | 851,782 | 939,060 | 860,455 |
| 내 수 | 244,118 | 328,533 | 343,180 | |||
| 합 계 | 1,095,900 | 1,267,593 | 1,203,635 | |||
| 무역 등 | 제품 상품 기타 |
철강 및 화학제품 Trading 등 |
수 출 | 3,080,165 | 3,242,997 | 3,117,379 |
| 내 수 | 149,107 | 153,212 | 132,031 | |||
| 합 계 | 3,229,272 | 3,396,209 | 3,249,410 | |||
| 합 계 | 수 출 | 3,931,947 | 4,182,057 | 3,977,834 | ||
| 내 수 | 393,225 | 481,745 | 475,211 | |||
| 합 계 | 4,325,172 | 4,663,802 | 4,453,045 | |||
※ 수출은 직수출 및 로컬수출을 포함한 금액입니다.
※ 상기 매출실적은 단수 차이가 발생할 수 있습니다.
(2) 판매경로, 판매방법 및 주요 매출처 등
판매경로 및 판매방법 등의 경우 IFRS기준 사업부문별 구분이 어려워 효성티앤씨㈜와효성티앤씨㈜ 주요종속회사를 구분하여 기재하였습니다.
[효성티앤씨㈜]
1) 효성티앤씨㈜의 판매경로는 Local 및 직수출, 내수직판으로 구분되어 있습니다.
2) 대금회수 조건
- 수출 : 신용장 또는 무신용장 거래
- 내수 : 현금 및 어음 결제
3) 부대비용의 부담방법 : 수출가격조건(FOB, CIF, CFR 등)
4) 판매전략
효성티앤씨㈜는 영업사원들의 Sales 능력을 배양하여 직판 위주의 영업을 전개함과 동시 에 기존의 영업소나 대리점 및 특약점도 적극 활용하고 있습니다.
무역부문의 경우 글로벌 네트워크와의 긴밀한 공조로 국내 생산제품의 수출 증대 및 삼국산 제품 거래 확대를 추진하고 있으며, 나아가 심도있는 시장조사를 통해 신규거래선을 개발, 관리하고 적극적인 신시장 개척을 통해 효성티앤씨㈜의 상권을 강화하고 있습니다.
5) 주요 매출처 및 비중
2025년 1~12월 효성티앤씨㈜의 주요 매출처는 Koksan PET Ve Plastik Ambalaj Sanay(6.5%), HS Hyosung Vietnam Co., Ltd.(6.4%), Hyosung Japan Co., Ltd.(3.5%), Hyosung Dong Nai Co., Ltd.(3.2%), JSC NEO GROUP(2.6%) 등입니다.
[효성티앤씨㈜ 주요종속회사]
| 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 | 판매경로 | 판매전략 | 주요매출처 및 비중 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| Hyosung Dong Nai Co., Ltd. | 내수 직판, 대리점 판매 및 직수출 |
영업사원들의 Sales 능력을 배양하여 직판 위주의 영업을 전개함과 동시에 기존의 영업소나 대리점 및 특약점도 적극 활용하고 있습니다. 또한 글로벌 네트워크와의 긴밀한 공조로 베트남 생산제품의 수출 증대를 추진하고 있으며, 판매지역은 베트남을 포함한 아시아 지역이 주요 공략지역이며, 유럽, 중남미 등으로도 다변화 하는 전략을 추진하여 질적, 양적 성장을 추구하고 있습니다. |
스판덱스 - HS Hyosung Vietnam Co., Ltd.(8.4%), 효성티앤씨㈜(4.6%), Makmur Prima(4.1%) 등 타이어코드 - HS Hyosung Vietnam Co., Ltd.(75.8%), Hyosung Japan Co., Ltd.(13.8%) 등 |
- |
| Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. | 내수 직판 및 직수출 | 현재 관계사인 가흥무역법인, 광동법인 등에 판매하고 있으며, 향후 지속적으로 외부 거래선에 대한 판매를 확대할 계획입니다. | Hyosung International Trade (Jiaxing) Co., Ltd.(69.2%), Hyosung Spandex (Guangdong) Co., Ltd.(8.1%), Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda.(7.1%), Hyosung Spandex (Zhuhai) Co., Ltd.(5.2%) 등 |
- |
| Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. | 내수 직판 및 직수출 |
현재 본사인 Cerkezkoy 이외에 튀르키예 내수 판매를 위하여 이스탄불, 부루사 및 아다나에 영업사무소를 두고 있으며 튀르키예에서 유일하게 Technical Service 조직을 보유, 고객의 요구에 맞춘 제품을 공급하여 고객을 확보하고 있습니다. |
CENGIZ(6.2%), Hyosung Europe S.R.L.(5.2%), NCST(5.0%),BIRTEKS(4.9%), VEFA ORME(3.9%) 등 | - |
| Hyosung India Private Limited | 내수 직판, 대리점 판매 및 직수출 |
영업사원들의 Sales 능력을 배양하여 직판 위주의 영업을 전개함과 동시에 판매 대리점도 적극 활용하고 있습니다. |
Associated Chemical(17.3%), Zenith Fibress(9.7%), International Business And Trade(9.8%), National Synthetics(9.2%) 등 |
- |
| Hyosung International Trade (Jiaxing) Co., Ltd. | 내수 직판 및 대리점 판매 |
절강성, 강소성 등 중국 섬유 업계 주요 밀접지역인 화동, 화북 지역에서 지리적인 우세 및 제품 품질 우월성을 이용해 가흥, 광동, 주해, 닝샤스판덱스 제품을 통합 대행판매하여 대고객 영업전략의 시너지 효과를 창출하고 있습니다. |
Chinaway(9.4%) 등 | - |
| Hyosung Spandex (Quzhou) Co., Ltd. | 내수 직판 | 절강성, 강소성 등 중국 섬유 업계 주요 밀접지역인 화동, 화북 지역에서 지리적인 우세 및 제품 품질 우월성을 이용해 판매량 확대를 추진하고 있습니다. |
Hyosung International Trade (Jiaxing) Co., Ltd.(99.2%) 등 | - |
| Hyosung Chemicals (Jiaxing) Co., Ltd. | 내수 직판 | 현재 관계사인 튀르키예, 취저우, 가흥스판덱스 법인과 외부거래처인 만화화학 등에 판매하고 있으며, 향후 지속적으로 외부거래선에 대한 판매를 확대할 계획입니다. |
Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI.(21.9%), Hyosung Spandex (Quzhou) Co., Ltd.(17.5%), Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd.(6.9%) 등 |
- |
| Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd. | 내수 직판 및 직수출 | 절강성, 강소성 등 중국 섬유 업계 주요 밀접지역인 화동, 화북 지역에서 지리적인 우세 및 제품 품질 우월성을 이용해 판매량 확대를 추진하고 있습니다. |
Hyosung International Trade (Jiaxing) Co., Ltd.(48.8%) 등 | - |
| Hyosung Dong Nai Nylon Co., Ltd. | 내수 직판 및직수출 | 글로벌 네트워크와의 긴밀한 공조로 다양한 차별화 제품의 수출 증대를 추진할 예정이며, 판매지역은 베트남을 포함한 아시아 지역, 미주/중남미, 유럽 등으로 지역 다변화 전략을 추진하여 질적, 양적 성장을 추구할 계획입니다. |
효성티앤씨㈜(32.6%), Hyosung Dong Nai Co., Ltd.(9.9%), Rosset and cia ltda.(4.6%) 등 |
- |
| Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda. |
내수 직판 및 직수출 | 현재 본사 이외에 브라질내수 판매를 위하여 상파울로시에 영업사무소를 두고 있으며, Technical Service 조직을 통하여 경쟁사 대비 우월한 서비스 제공으로 고객의 요구에 맞춘 제품을 공급하여 고객을 확보하고 있습니다. |
Huvispan(11.3%), Tech Trading(5.3%), Frente Oeste(3.3%) 등 | - |
| Hyosung Spandex (Guangdong) Co., Ltd. | 내수 직판, 대리점 판매 및 직수출 |
광동성, 절강성, 복건성 등 중국 섬유업계 주요 밀접지역인 지역 화동, 화남지역에서 지리적인 우세 및 제품 품질 우월성을 이용해 판매량 확대를 추진하고 있습니다. |
Hyosung International Trade (Jiaxing) Co., Ltd.(99.3%) 등 | - |
| Hyosung Japan Co., Ltd. | 내수 직판 및직수출 | 주요 제품(스판덱스, 타이어코드, PP 등)의 일본내 고객향 수입판매 및 현지 밀착영업을 통해 판매 확대를 추진 중이며, 당사 생산제품에 사용되는 일본산 원료를 수출하고 있습니다. |
HS Hyosung Vietnam Co., Ltd.(12.7%), Bridgestone(6.9%), The Yokohama Rubber(4.1%), Sumitomo Rubber Industries(4.0%) 등 |
- |
| Hyosung New Material & High Technology (Quzhou) Co., Ltd. |
내수 직판 및 직수출 |
NF3는 반도체 및 디스플레이 제작업체에 주로 판매되고 있습니다. 초기에는 한국 수출 위주로 판매하였으나, 중국내 판매 확대를 위한 적극적인 마케팅을 실시하여 내수판매비중이 크게 증가하였으며, 지속적으로 내수판매 비중을 확대할 계획입니다. |
CSOT(23.1%), BOE(21.9%), HKC(18.7%), Samsung China Semiconductor(11.1%) 등 |
- |
| 효성네오켐㈜ | 내수 직판 및 직수출 |
특수가스 업계 특성상 레퍼런스가 입증될 경우 계약 지속성이 높으며, 주요 5개 업체를 산업별로 분류 시 반도체 약 70%, 디스플레이 약 30% 수준입니다. 매출은 주로 반도체 시황에 연동되므로, 고객의 기술로드맵에 따라 선행적으로 소재에 대한 솔루션을 제공하기 위해 연구소, 영업, 생산조직이 유기적으로 연계하여 기민하게 움직이고 있습니다. |
삼성전자㈜ (52.9%), 삼성디스플레이㈜(12.2%), INNOS TAIWAN(10.1%), SK하이닉스㈜(4.2%) 등 |
- |
(3) 수주상황
보고서 작성기준일 현재 해당사항 없습니다.
■ 효성중공업㈜
(1) 매출실적
1) 연결기준 매출실적
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매출품목 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
|---|---|---|---|---|
| 중공업 | 변압기, 차단기, 전동기, 감속기 등 | 4,149,258 | 3,098,831 | 2,576,345 |
| 건설 | 주상복합, 아파트, 오피스텔 등 | 1,786,501 | 1,765,459 | 1,696,452 |
| 공통 | 임대 등 | 32,753 | 30,690 | 27,775 |
| 합계 | 5,968,512 | 4,894,980 | 4,300,572 | |
2) 별도기준 매출실적
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매출 유형 |
품목 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 중공업 | 제품 상품 기타 |
변압기,차단기, 전동기, 감속기 등 |
수 출 | 1,636,051 | 1,342,817 | 1,195,284 |
| 내 수 | 1,229,857 | 969,874 | 954,145 | |||
| 합 계 | 2,865,908 | 2,312,691 | 2,149,249 | |||
| 건설 | 공사 | 주상복합, 아파트, 오피스텔 등 |
수 출 | - | - | - |
| 내 수 | 1,199,126 | 1,019,109 | 919,172 | |||
| 합 계 | 1,199,126 | 1,019,109 | 919,172 | |||
| 기타 | 임대 등 | - | 수 출 | - | 1,621 | - |
| 내 수 | 32,780 | 26,897 | 27,775 | |||
| 합 계 | 32,780 | 28,518 | 27,775 | |||
| 합 계 | 수 출 | 1,636,051 | 1,344,438 | 1,195,284 | ||
| 내 수 | 2,461,763 | 2,015,880 | 1,901,092 | |||
| 합 계 | 4,097,814 | 3,360,318 | 3,096,376 | |||
※ 수출은 직수출 및 로컬수출을 포함한 금액입니다.
(2) 판매경로 및 판매방법 등
판매경로 및 판매방법 등의 경우 사업부문별 구분이 용이하지 않아 효성중공업㈜와
효성중공업㈜ 주요종속회사를 구분하여 기재하였습니다.
[효성중공업㈜의 내용]
1) 효성중공업㈜의 판매경로는 Local 및 직수출, 내수직판으로 구분되어 있습니다.
2) 대금회수 조건
- 수출 : 신용장 또는 무신용장 거래
- 내수 : 현금 및 어음 결제
3) 부대비용의 부담방법 : 수출가격조건(DDP, FOB, CIF, CFR 등)
4) 판매전략
중공업 부문의 경우 Global 기업으로의 성장을 가속화하기 위해 판매지역을 국내, 미국 및 중동시장 중심에서 아시아, 유럽, 중남미, 아프리카 등 으로 다변화 하는 전략을 추진하여 질적, 양적 성장을 추구하고 있습니다.
5) 주요매출처 및 비중
2025년 효성중공업㈜의 주요 매출처는 HICO(6.78%), 부산우암1구역 주택재개발정비사업조합(4.31%), 산곡재개발정비사업조합(4.30%), 강원풍력발전(주) (3.89%), 한국전력공사 본사 (3.40%), AL FANAR(3.39%) 등 입니다.
[효성중공업㈜ 주요종속회사의 내용]
| 효성중공업㈜ 주요종속회사 | 판매경로 | 판매전략 | 주요매출처 및 비중 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| Nantong Hyosung Transformer Co., Ltd. | 주요 판매 경로는 중국내수(4.0%), LOCAL 수출(29.4%), 직수출(66.6%)로 구분되어 있습니다. | 중국의 전력망공사(국가전망, 남방전망, 내몽고전력공사)와 오대발전집단(화능, 화전, 국전, 대당, 중전투)를 기반으로 중국내 민수 및 LOCAL 수출을 추진하고 있습니다. 북미/남미를 중심으로 직수출을 진행하고 있습니다. | 주요 매출처는 국가전망공사(3.1%), 민수(0.9%), LOCAL 수출(29.4%), 수출(66.6%)등 입니다. | - |
| Hyosung T&D India Pvt. Ltd. | 판매경로는 직접 고객과 계약을 하는 주사업, 본사가 고객과 계약을, 하도 본사로부터 하도를 받는 본사하도, 차단기 부품류를 본사로 수출하는 창원수출, 기타 용역매출로 구분되어 있습니다. | 실적이 축적되며 입찰 참여 가능 고객이 증가하고 있습니다. 주요 고객인 PGCIL, KEC 등에 집중하면서, 수출가능한 인접국가(알제리, 투르크메니스탄, 카자흐스탄)로 수출을 확대하고자 합니다. 본사 창원 민수시장은 주요기종인 245kV 경쟁력 확보하여 대응하고 있습니다. | 주요 매출처는 Adani(45%), KEC(28%), PGCIL(7%), L&T(6%) 등 입니다. | - |
| Hyosung HICO, Ltd. | 주요 판매 경로는 관계회사인 HICO America Sales & Tech, Inc.를 통한 미국 내 주요 전력청 대상 판매입니다. | 미국 생산거점으로서 기존 고객과의 장기공급계약 등을 바탕으로 안정적인 수익기반을 마련하기 위한 현지생산체제구축, 품질 강화 및 고객 중심적 서비스 활동 등을 진행하는 한편, 지속적인 신규 고객 창출 활동을 추진하여 이익극대화를 추구하고 있습니다. | 주요 매출처는 HICO America Sales & Tech, Inc로 해당 관계회사를 통하여 미국 내 주요 민간 전력청들에게 판매 중이며, 최종 고객기준 주요 매출처는 Eversource Energy(24%), American Electric Power(21%) Intersect power(15%), Georgia power(8%) 등 입니다. |
- |
| HICO America Sales & Tech, Inc. | 미국 및 캐나다 내 Investor Owned Utility 및 Public Utility에 내수 직판으로(100%) 판매하고 있습니다. | 제품의 기술력과 차별화된 서비스를 통해 신뢰성을 확보하고 장기 거래 고객을 확대하여 안정적인 수익기반을 갖추고 지속적인 신규 고객 창출을 통해 성장을 추구하고 있습니다. | 주요 매출처는 Dominion(18%), Eversource(13%), AEP(9%), Intersect(9%), Southern(8%), Pattern(4%), LS Power(4%) 등 입니다. | - |
(3) 수주상황
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 효성중공업㈜ 및 효성중공업㈜ 주요종속회사 |
품목 | 전기말 수주잔 (2024.12.31) |
당기 수주액 (2025.1~12월) |
당기 매출액 (2025.1~12월) |
당기말 수주잔 (2025.12.31) |
비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중공업 | 효성중공업(주) | 변압기, 차단기, 전동기 등 전력기기 |
10,711,892 | 9,874,930 | 5,183,402 | 15,340,242 | 공시서류작성기준일(2025.12.31) 환율 적용 환산금액 |
| Nantong Hyosung Transformer Co., Ltd. | |||||||
| Hyosung T&D India Pvt. Ltd. | |||||||
| Hyosung HICO, Ltd. | |||||||
| HICO America Sales&Tech, Inc. | |||||||
| 건설 | 효성중공업(주) | 아파트, 상업시설, 도로, 철도 등 | 5,679,766 | 1,037,615 | 1,199,127 | 5,518,255 | - |
| 진흥기업(주) | 3,021,925 | 1,085,474 | 576,213 | 3,531,186 |
※ 수주의 계절적 변동요인
전력기기에 대한 수용가의 발주는 중장기적 계획에 의하여 이루어지기 때문에
수주의 계절적 변동요인은 크지 않으며, 기전부문에서는 계절적 요인보다 경기
변동, 설비투자 동향, 정부정책 및 규제 등의 영향을 받는 경향이 있습니다.
※ 중공업 사업부문의 경우 수주금액의 환율 환산 및 수주 취소 등으로 수주금액
합산이 정확하게 일치하지 않습니다.
■ 효성화학㈜
(1) 매출실적
1) 연결기준 매출실적
| (단위 : 백만원, %) |
| 사업부문 | 매출 유형 |
매출품목 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
|---|---|---|---|---|---|
| 화학 | 제품 상품 기타 |
PP, Nylon Film, PET Film, TAC Flim 등 |
2,340,718 | 2,452,220 | 2,193,606 |
| 중단 영업 |
제품 상품 기타 |
NF3 Gas, TPA 등 | 67,703 | 561,545 | 598,023 |
| 합계 | 2,408,421 | 3,013,765 | 2,791,629 | ||
2) 별도기준 매출실적
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매출 유형 |
품목 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 화학 | 제품 상품 기타 |
PP, Nylon Film, PET Film, TAC Flim 등 |
수출 | 936,380 | 930,384 | 987,823 |
| 내수 | 335,270 | 435,279 | 426,038 | |||
| 합계 | 1,271,649 | 1,365,663 | 1,413,861 | |||
| 중단 영업 |
제품 상품 기타 |
NF3 Gas, TPA 등 | 수출 | 42,979 | 275,629 | 312,196 |
| 내수 | 24,724 | 285,917 | 285,827 | |||
| 합계 | 67,703 | 561,546 | 598,023 | |||
| 합계 | 수출 | 979,359 | 1,206,013 | 1,300,019 | ||
| 내수 | 359,994 | 721,196 | 711,865 | |||
| 합계 | 1,339,352 | 1,927,209 | 2,011,884 | |||
※ 수출은 직수출 및 로컬수출을 포함한 금액입니다.
(2) 판매경로 및 판매방법 등
판매경로 및 판매방법 등의 경우 IFRS기준 사업부문별 구분이 어려워 효성화학㈜와 효성화학㈜ 주요종속회사를 구분하여 기재하였습니다.
[효성화학㈜의 내용]
1) 지배회사의 판매경로는 Local 및 직수출, 내수직판으로 구분되어 있습니다.
2) 대금회수 조건
- 수출 : 신용장 또는 무신용장 거래
- 내수 : 현금 및 어음 결제
3) 부대비용의 부담방법 : 수출가격조건(FOB, CIF, CFR 등)
4) 판매전략
효성화학㈜는 지속적인 품질 차별화를 통하여 고부가가치 제품을 개발하고, 고객의
Needs를 반영한 신규 Item을 생산하여 고객의 Value를 높이고 있습니다. 적극적인 시장조사를 통해 신규 거래선을 확보하고 지역을 다변화하여 글로벌 판매를 확대하고 있으며, 영업사원들의 Sales 능력을 배양하여 직판 위주의 영업을 전개함과 동시에 대리점이나 Agent를 적극 활용하여 판매 Network를 강화하고 있습니다.
5) 주요 매출처 및 비중
2025년 1~12월 효성화학㈜의 주요 매출처는 효성티앤씨(주) (2.50%), HYOSUNG JAPAN CO., LTD.(2.23%), KARTON SPA(1.72%), KALDE KLIMA ORTA BASINC FITTIN(1.55%) 등 입니다.
[효성화학㈜ 주요종속회사의 내용]
| 효성화학㈜ 주요종속회사 | 판매경로 | 판매전략 | 주요 매출처 및 비중 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd. |
내수 직판 및 직수출로 구분되어 있음 | 2020년 2분기부터 상업 생산을 개시하여 내수시장의 경우 베트남 남부지역 시장을 우선 공략하고 향후 중북부 지역까지 시장을 확대할 예정입니다. 그리고 수출은 베트남과 같이 PP 공급이 부족한 인도네시아와 PP의 가장 큰 시장인 중국을 중심으로 판매 예정이며, 향후 주변 동남아시장 및 유럽시장 등으로 판매 지역을 다변화하여 질적, 양적 성장을 추진할 예정입니다. LPG 판매는 21년 12월부터 베트남 내수 시장을 중심으로 판매 전개하고 있으며, 캄보디아 수출도 지속적으로 확대 추진 중인 가운데 23년 10월부터 기존 탱크로리 판매에 선박 판매도 실시 하여 판매량이 증가 하고 있으며, 향후 신규 고객을 지속적으로 발굴하여 판매 확대 추진할 예정입니다. |
2025년 1~12월 주요 PP 매출처는 HYOSUNG JAPAN(11.5%), ATALANT EUROPE S.L(2.9%), A.J PLAST(Vietnam) (2.5%), UY KIET CO., LTD(1.8%), TORAY POLYTECH JAKARTA PT (1.4%) 등이며, 주요 LPG 매출처는 GAS SOUTH JOINT STOCK COMPANY(15.3%), ANPHA PETROL JOINT STOCK COMPANY(11.3%), DONG THAP LIQUEFIED PETROLEUM GAS(6.1%), VIMEXCO GAS(5.8%) 등 |
- |
| Hyosung Film(Quzhou) Co., Ltd | 내수 직판 및 직수출로 구분되어 있음 | 효성 화학의 나일론 필름은 안정적인 품질로 국내 나일론 필름 시장 점유율 1위를 기록하고 있으며, 중국에 생산 라인을 증설하여 글로벌 업계 리더로 성장하고 있습니다.취저우 필름은 축차제품 기존 고객SOW 확대 및 신규가치고객 개발 확대하고, 동시제품은 주 수요처인 서남/화남 지역 고객 중점 확대 및 셀파우치 수요 성장에 대응할 예정입니다. | 2025년 1~12월 주요 매출처는 HYOSUNG Chemical(55.8%) 등 | - |
(3) 수주상황
보고서 작성기준일 현재 해당사항 없습니다.
■ 효성투자개발㈜
효성투자개발㈜는 부동산에 대한 투자, 임대, 관리, 매매 등을 주요 영업목적으로 하는 회사로 판매경로 및 판매방법, 수주상황 등에 대한 기재를 생략하였습니다. 효성투자개발㈜는 ㈜효성 종속회사로서 주요 제품 등의 매출은 ㈜효성 연결 매출에 포함되어 있습니다.
가. 매출실적
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매출유형 | 소재지 |
제53기 (2025년 1~12월) |
제52기 (2024년 1~12월) |
제51기 (2023년 1~12월) |
|---|---|---|---|---|---|
| 부동산임대업 | 임대수익 | 대구 수성구 | 462 | 446 | 450 |
5. 위험관리 및 파생거래
<지배회사 및 주요종속회사의 내용>
위험관리 및 파생거래는 ㈜효성 및 주요종속회사를 중심으로 기재하였습니다.
[시장위험과 위험관리]
가. 지배회사의 내용
지배회사는 영업활동과 관련된 시장위험, 신용위험, 유동성 위험, 자본위험 등을 최소화하기 위한 재무관리정책을 실시하고 있습니다. 지배회사는 각각의 위험 요인에 대해 관리/감독하기 위한 재무위험 관리 정책 및 프로그램을 운용하고 있습니다. 재무적 Risk관리는 재무본부에서 주관하고 있으며 본사 내 사업부 및 국내외 종속회사와의 유기적인 협력을 통해 주기적으로 재무위험의 측정, 평가 및 헷지 등을 실행하고 있습니다. 재무본부에서 수출입 및 외환관리 업무를 담당하고 있고, 시장위험의 예측과 위험자산의 환변동 등에 따른 실적분석을 통하여 위험관리를 하고 있습니다. 또한, 국내외 투자은행 및 금융기관에서 제공하는 시장정보를 이용하여 시장위험에 대한 예측, 관리, 분석, 보고 등의 업무를 수행하고 있습니다.
지배회사는 외환포지션에 따른 환위험을 최소화하기 위하여 수출대금과 수입결제 자금을 통화별, 만기별로 일치시키는 매칭(Matching), 급격한 환율변동이 있을 경우 자금결제 시기를 당기거나 늦추는 리딩(Leading) 및 래깅(Lagging), 동일 거래가 반복되는 업체에는 차액만 결제하여 정리하는 상계(Netting), 환율변동 흐름 및 예측에 따라 결제 통화를 조정하는 결제통화조정 전략, 환율변동에 따른 수출입 가격조정 등의대내적 관리 기법을 주로 이용하고 있으며 그 외 선물환과 환변동 보험 등의 파생상품 거래를 이용한 대외적인 전략 등을 사용하고 있습니다.
지배회사의 재무위험관리의 주요 대상인 금융자산은 현금 및 현금성자산, 단기금융상품, 매도가능금융자산, 매출채권 및 기타채권 등으로 구성되어 있으며, 금융부채는매입채무, 차입금 및 기타채무 등으로 구성되어 있습니다.
(1) 시장위험
① 환율변동위험
지배회사는 글로벌 수출입활동으로 인하여 장부통화와 다른 외화의 수입 및 지출이 발생하고 있습니다. 이로 인한 환율변동위험에 노출되는 환포지션의 주요 통화로는 USD, EUR, JPY 등이 있습니다. 영업활동에서 발생하는 환위험을 최소화하기 위하여 수출입 등의 경상거래 및 예금, 차입 등의 자금거래 시 장부 통화로 거래하거나 입금 및 지출 통화를 일치시키는 것을 원칙으로 함으로써 환포지션 발생을 억제하고, 불가피하게 발생한 환포지션에 대해서는 관리원칙 및 정책, 규정에 따라 환위험을 관리하고 있습니다. 지배회사의 환위험 관리 원칙, 정책 및 규정은 환위험의 정의, 측정주기, 관리주체, 관리절차, 헷지 기간, 헷지 비율 등을 포함하고 있습니다.
② 주가변동위험
지배회사는 투자 목적 등으로 타법인의 상장 및 비상장주식에 투자하고 있는 바, 증권시장 및 주가등락에 따라 순자산이 변동될 수 있습니다. 보다 자세한 사항은 'Ⅸ. 계열회사 등에 관한 사항 라. 타법인출자 현황'을 참조하시기 바랍니다.
③ 이자율변동위험
이자율변동위험은 시장금리 변동으로 인한 재무상태표 항목의 가치변동(공정가치) 위험과 투자 및 재무활동으로부터 발생하는 이자수익, 비용의 현금흐름이 변동될 위험으로 정의할 수 있습니다. 지배회사의 이자율 변동위험은 주로 예금 및 변동금리부차입금에서 비롯되며, 지배회사는 이자율 변동으로 인한 불확실성과 금융비용의 최소화를 위한 정책을 수립 및 운용하고 있습니다. 당사는 이자율 위험을 관리하기 위하여 변동이자부 차입금에 대한 이자율스왑 계약을 체결하였습니다.
(2) 신용위험
신용위험은 통상적인 거래 및 투자활동에서 발생하며 고객 또는 거래상대방이 계약조건상 의무사항을 지키지 못하였을 때 발생합니다. 이러한 신용위험을 관리하기 위하여 고객과 거래상대방의 재무상태와 과거 경험 및 기타 요소들을 고려하여 주기적으로 재무신용도를 평가하고 있으며, 고객과 거래상대방 각각에 대한 신용한도를 설정, 관리하고 있습니다.
(3) 유동성위험
지배회사는 주기적으로 미래 현금흐름을 예측하여 유동성 위험을 사전적으로 관리하고 있고 적정한 예금 확보를 통하여 긴급한 자금을 보충하고 있습니다. 또한, 유동성위험에 대비하여 무역금융 및 수시 인출 가능한 은행 한도를 확보하고 있습니다.
나. 주요종속회사의 내용
| 주요종속회사 | 주요시장위험 | 위험관리정책 | 위험관리조직 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
|
Nautilus Hyosung America, Inc. |
당사는 변동이자부 단기차입금과 관련된 시장이자율 변동위험에 노출되어 있습니다. | 당사는 이러한 위험을 회피하기 위해 복수의 금융기관 차입을 통한 위험 분산 전략을 사용하고 있으며, 지급이자의 최소화를 위한 효율적 자금운용 전략을 사용하고 있습니다. | Finance&Accounting 팀에서 자금 관리 업무를 담당하고 있습니다. 해당 팀은 금융기관에서 제공하는 시장정보를 이용하여 시장위험에 대한 예측ㆍ관리ㆍ분석 업무를 수행하고 있습니다. | - |
| 효성굿스프링스㈜ | 당사는 수출로 인한 외화수금이 원자재수입에 의한 외화 지출보다 많은 외화현금흐름을 가지고 있으며 환율하락에 따른 환차손 위험을 가지고 있습니다. 또한, 시장금리변동으로 인한 운용 이자수익 발생금액과 장단기 차입시 발생하는 지급이자의 불확실성 위험에 노출되어 있습니다. | 당사는 외환포지션에 따른 환위험을 최소화하기 위하여 일정 금액 이상의 수주 건에 대하여 수주시점의 환율로 수출 대금을 지급 하고 발주 시점의 환율로 수입금액을 결제할수 있도록 은행과 선물환 매도, 매입계약을 체결하고 있습니다. 그외에 통화별, 만기별로 일치시키는 매칭(Matching), 급격한 환율변동이 있을 경우 자금결제 시기를 당기거나 늦추는 리딩 및 래깅(Leading, Lagging), 동일 거래가 반복되는 업체에는 차액만 결제하여 정리하는 상계(Netting) 등의 대내적 기법도 사용합니다. 시장 금리 변동 위험에 대하여 복수의 금융기관을 통한 위험 분산 및 이자변동상황을 주기적으로 검토하여 상환 및 차환하는 관리를 하고 있습니다. |
재무회계팀은 수출입 및 외환관리 업무를 담당하고 있습니다. 해당 팀은 시장위험의 예측과 위험자산의 환변동 등에 따른 실적 분석을 통하여 위험관리를 하고 있으며, 국내외 투자은행 및 금융기관에서 제공하는 시장정보를 이용하여 시장위험에 대한 예측ㆍ관리ㆍ분석ㆍ보고 등의 업무를 수행하고 있습니다. | - |
| 효성티앤에스㈜ (舊 노틸러스효성㈜) |
당사는 변동이자부 단기차입금과 관련된 시장이자율 변동위험, 해외 영업 및 구매활동으로 인한 환율변동위험, 기타 지분상품의 가격변동위험에 노출되어 있습니다. | 당사는 이러한 위험을 회피하기 위해 고정이자부 차입금과 변동이자부 차입금을 혼용하여 사용하고 있으며, 수출채권 Nego를 통한 수출채권 최소화로 환율변동위험 회피활동을 하고 있습니다. | 재경팀에서 외환관리업무를 담당하고 있습니다. 해당팀은 국내외 금융기관에서 제공하는 시장정보를 이용하여 시장위험에 대한 예측, 관리, 분석 업무를 수행하고 있습니다. | - |
| ㈜에프엠케이 | 당사는 변동이자부 차입금과 관련된 이자율변동위험, 판매 재화의 수입활동으로 인한 환율변동위험에 노출되어 있습니다. | 당사는 이자율변동위험을 회피하기 위해 이자율변동현황을 주기적으로 검토하여 상환 또는 차환하는 방법으로 관리하고 있으며, 환율변동위험에 대해서는 선물환계약을 통해 회피활동을 하고 있습니다. | 재무관리팀에서 차입 및 외환관리 업무를 담당하고 있습니다. 해당 팀은 금융기관에서 제공하는 시장정보를 이용하여 시장위험에 대한 예측, 관리, 분석 업무를 수행하고 있습니다. | - |
|
하나대체투자랜드칩사모부동산 투자신탁39호 (舊 하나랜드칩사모부동산투자 신탁39호) |
전반적인 세계 및 국내 경제상황, 국내 부동산 경제 상황 등의 악화로 임대료 회수 금액의 감소 및 추후 매각 지연에 따라 펀드 수익률이 영향을 받을 수 있습니다. |
본 건 펀드의 예정운영기간 동안 ㈜효성이 본 건 건물을 책임임대차함으로써 공실위험을 감소시켰으며, 고정임대료를 책정함으로써 임대료 변동 위험을 Hedge 하였습니다. 또한 향후 수서지역 개발 진행 등으로 본 건 부동산 매각 시 긍정적 요인으로 작용할 가능성이 높을 것으로 예상됩니다. |
해당 투자자산의 운용은 ㈜하나자산운용에서 담당하고 있으며, 투자대상 자산의 운용ㆍ관리감독 등의 업무를 수행하고 있습니다. |
- |
| 뉴스타공덕제오차 주식회사 | - | - | - | - |
| 비스타스퀘어㈜ | - | - | - | - |
| 뉴스타에이치에스제일차㈜ | - | - | - | - |
| 공덕경우개발㈜ | 당사는 변동이자부 차입금과 관련된 시장이자율 변동위험에 노출되어 있습니다. |
당사는 이러한 위험을 회피하기 위하여 리파이낸싱을 통해 조달금리를 낮추는 방안을 강구하고 있으며, 지급이자의 최소화를 위한 효율적 자금운용 전략을 사용하고 있습니다. |
관리팀에서 자금 관리 업무를 담당하고 있습니다. 해당 팀은 금융기관에서 제공하는 시장정보를 이용하여 시장위험에 대한 예측ㆍ관리ㆍ분석 업무를 수행하고 있습니다. |
- |
| Hyosung Financial System Vina Co. Ltd | 당사는 변동이자부 장기차입금과 관련된 시장이자율 변동위험, 해외영업 및 구매활동으로 인한 환율변동위험에 노출되어 있습니다. | 당사는 이러한 이자율변동위험을 회피하기 위해 이자율변동현황을 주기적으로 검토하여 상환 또는 차환하는 방법으로 관리하고 있습니다. | 경영지원팀 재경파트에서 외환관리업무를 담당하고 있습니다. 해당 재경파트는 금융기관에서 제공하는 시장정보를 이용하여, 시장위험에 대한 예측ㆍ관리ㆍ분석 업무를 수행하고 있습니다. | - |
| HYOSUNG TNS RUS L.L.C | 당사는 환율 급등락에 따른 손익변동 위험이 있습니다. | 당사는 선적조건 변경, 고객과의 대금 결제 조건 변경 등으로 위험을 축소하는 방안을 강구하고 있습니다. | 재무팀에서 자금 관리 업무를 담당하고 있습니다. 해당 팀은 금융기관에서 제공하는 시장정보를 이용하여 시장위험에 대한 예측 / 관리 / 분석 업무를 수행하고 있습니다. | - |
[파생상품 등의 거래 현황]
가. 지배회사의 내용
(1) 파생상품 계약 현황
2025년말 현재 지배회사가 보유하고 있는 파생상품은 다음과 같습니다.
① 선물환
지배회사는 2025년말 현재 체결 중인 선물환 계약이 없습니다.
② 상환전환 우선주
지배회사는 2025년말 현재 보유 중인 상환전환 우선주가 없습니다.
③ 총수익스왑
지배회사는 2025년말 현재 체결 중인 총수익스왑 계약이 없습니다.
④ 이자율 스왑
| (단위 : 백만원) |
| 계약처 | 스왑종류 | 계약일 | 만기일 | 통화 | 계약금액 | 지급이자 | 수취이자 | 당분기말 | 전분기말 | ||
| 자산 | 부채 | 자산 | 부채 | ||||||||
| KB국민은행 | 이자율스왑 | 2025-04-25 | 2026-04-25 | KRW | 40,000 | 4.34% | 3M MOR+1.62% | 5 | - | - | - |
| KB국민은행 | 이자율스왑 | 2025-05-28 | 2026-05-28 | KRW | 10,000 | 4.30% | 3M MOR+1.65% | 7 | - | - | - |
| 중국은행 | 이자율스왑 | 2025-09-19 | 2028-09-18 | KRW | 30,000 | 3.90% | 3M CD+1.46% | 435 | - | - | - |
| 중국은행 | 이자율스왑 | 2025-10-28 | 2028-09-18 | KRW | 20,000 | 4.09% | 3M CD+1.46% | 179 | - | - | - |
⑤ 백금 선물 매도 계약
| 파생상품 | 기초자산 | 계약수량(toz) | 매수/매도 | 계약만기 | 결제방식 |
|---|---|---|---|---|---|
| 선도거래 | 백금 | 29,200 | 매도 | 2026-03-31 | 현금정산 |
(2) 파생상품 계약으로 발생한 손익 현황
당기 중(2025년 1~12월말) 당사의 파생상품계약으로 발생한 손익은 다음과 같습니다.
| (단위 : 백만원) |
| 파생상품 종류 | 파생상품 거래손익 | 파생상품 평가손익 | ||
|---|---|---|---|---|
| 거래이익 | 거래손실 | 평가이익 | 평가손실 | |
| 백금선물매도 | - | - | - | 2,634 |
※ 당기 중 이자율 스왑을 통해 발생한 평가손익은 기타포괄손익에
포함되어 있습니다.
(3) 현금흐름 위험회피 회계
회사는 외화차입금을 동일한 시기에 예상되는 외화매출에 대한 환율변동위험을 회피하기 위한 위험회피 수단으로 지정하고 현금흐름 위험회피 회계를 적용하였습니다.
회사는 기업회계기준 해석 53-70 문단 16의 3 경과조치에 근거하여 2008년 7월 1일을 기준으로 동 위험회피관계를 지정하고 문서화하였습니다.
나. 주요종속회사의 내용
| 주요종속회사 | 파생상품 계약현황 | 파생상품 계약으로 발생한 손익 현황 |
현금흐름 위험회피 회계 |
비고 |
|---|---|---|---|---|
| 효성굿스프링스㈜ | 당기말 현재 외화계약 및 매출채권 등의 환율변동위험을 회피하기 위해 선물환계약을 체결하고 있습니다. 이로 인하여 발생하는 파생상품평가손익은 해당기간의 손익에 반영하고 있습니다. | 당기간 중 파생상품 거래이익 3,003백만원,거래손실 3,220백만원을 인식하였으며 파생상품평가이익 10백만원, 평가손실 2,427백만원을 인식하였습니다. | - | - |
| ㈜에프엠케이 | 당기말 현재 외화매입채무 등의 환율변동 위험을 회피하기 위해 선물환계약을 체결하고 있으며, 이로 인하여 발생하는 파생상품평가손익을 해당 기간의 손익에 반영하고 있습니다. | 당기중 거래가 완료되어 실현된 파생상품거래이익은 2,241백만원, 파생상품거래손실은 78백만원입니다. | - | - |
| 효성티앤에스㈜ (舊 노틸러스효성㈜) |
당기말 현재 외화매입채무 등의 환율변동 위험을 회피하기 위해 2건의 선물환계약을 체결하고 있으며, 이로 인하여 발생하는 파생상품평가손익을 해당 기간의 손익에 반영하고 있습니다. | 2025년 파생상품 평가이익 1,396백만원, 평가손실은 402백만원을 인식하였습니다. |
<주요자회사의 내용>
■ 효성티앤씨㈜
(1) 위험관리
[효성티앤씨㈜]
효성티앤씨㈜는 영업활동과 관련된 시장위험, 신용위험, 유동성위험, 자본위험 등을 최소화하기 위한 재무관리정책을 실시하고 있습니다. 효성티앤씨㈜는 각각의 위험 요인에 대해 관리/감독하기 위한 재무위험 관리 정책 및 프로그램을 운용하고 있습니다. 재무적 Risk관리는 재무실이 주관하고 있으며 본사 내 사업부 및 국내외 종속회사와의 유기적인 협력을 통해 주기적으로 재무위험의 측정, 평가 및 헷지 등을 실행하고 있습니다. 재무실 자금팀에서 수출입 및 외환관리 업무를 담당하고 있고, 시장위험의 예측과 위험자산의 환변동 등에 따른 실적분석을 통하여 위험관리를 하고 있습니다. 또한, 국내외 투자은행 및 금융기관에서 제공하는 시장정보를 이용하여 시장위험에 대한 예측, 관리, 분석, 보고 등의 업무를 수행하고 있습니다.
효성티앤씨㈜는 수출로 인한 외화수금이 원자재수입에 의한 외화 지출보다 많은 외화현금흐름을 가지고 있으며 환율변동위험이 있습니다. 효성티앤씨㈜는 외환포지션에 따른 환위험을 최소화 하기 위하여 수출대금과 수입결제 자금을 통화별, 만기별로 일치시키는 매칭(Matching), 급격한 환율변동이 있을 경우 자금결제시기를 당기거나 늦추는 리딩(Leading) 및 래깅(Lagging), 동일 거래가 반복되는 업체에는 차액만 결제하여 정리하는 상계(Netting), 환율변동 흐름 및 예측에 따라 결제통화를 조정하는 결제통화조정 전략, 환율변동에 따른 수출입 가격조정 등의 대내적 관리 기법을 주로 이용하고 있으며 그 외 선물환과 환변동 보험 등의 파생상품 거래를 이용한 대외적인 전략 등을 사용하고 있습니다.
효성티앤씨㈜의 재무위험관리의 주요 대상인 금융자산은 현금 및 현금성자산, 단기금융상품, 매도가능금융자산, 매출채권 및 기타채권 등으로 구성되어 있으며, 금융부채는 매입채무, 차입금 및 기타채무 등으로 구성되어 있습니다.
1) 시장위험
① 환율변동위험
효성티앤씨㈜는 글로벌 수출입활동으로 인하여 장부통화와 다른 외화의 수입 및 지출이 발생하고 있습니다. 이로 인한 환율변동위험에 노출되는 환포지션의 주요 통화로는 USD, EUR, CNY, JPY 등이 있습니다. 영업활동에서 발생하는 환위험을 최소화하기 위하여 수출입 등의 경상거래 및 예금, 차입 등의 자금거래시 장부 통화로 거래하거나 입금 및 지출 통화를 일치시키는 것을 원칙으로 함으로써 환포지션 발생을 억제하고, 불가피하게 발생한 환포지션에 대해서는 관리원칙 및 정책, 규정에 따라 환위험을 관리하고 있습니다. 효성티앤씨㈜의 환위험 관리 원칙, 정책 및 규정은 환위험의 정의, 측정주기, 관리주체, 관리절차, 헷지 기간, 헷지 비율 등을 포함하고 있습니다.
② 주가변동위험
효성티앤씨㈜는 경영참여 및 단순투자 목적으로 투자하고 있는 다수의 타법인의 상장 및 비상장주식이 있습니다. 상장주식의 비중이 크진 않으나, 증권시장 및 주가등락에 따라 순자산이 변동될 수 있는 위험이 있습니다. 보다 자세한 사항은 'Ⅸ.계열회사 등에 관한 사항 3. 타법인 출자 현황'을 참조하시기 바랍니다.
③ 이자율변동위험
이자율변동위험은 시장금리 변동으로 인한 재무상태표 항목의 가치변동(공정가치) 위험과 투자 및 재무활동으로부터 발생하는 이자수익, 비용의 현금흐름이 변동될 위험으로 정의할 수 있습니다. 효성티앤씨㈜의 이자율 변동위험은 주로 예금 및 변동금리부차입금에서 비롯되며, 효성티앤씨㈜는 이자율 변동으로 인한 불확실성과 금융비용의 최소화를 위한 정책을 수립 및 운용하고 있습니다.
④ 상품가격 변동위험
효성티앤씨㈜는 무역 부문의 영업활동에 따라 가격변동 위험에 노출되는 금, 은, 납 등의 금속상품에 대한 상품가격 변동 위험을 최소화하기 위하여 선물 계약을 체결하고 있습니다. 효율적인 상품가격 변동 위험관리를 위해 주기적인 가격 모니터링 및 상품별 특성에 맞는 위험 축소 전략을 유동적으로 수립하고, 위험회피 목적에 맞지 않는 투기적 거래는 금지하고 있습니다.
2) 신용위험
신용위험은 통상적인 거래 및 투자활동에서 발생하며 고객 또는 거래상대방이 계약조건상 의무사항을 지키지 못하였을 때 발생합니다. 이러한 신용위험을 관리하기 위하여 고객과 거래상대방의 재무상태와 과거 경험 및 기타 요소들을 고려하여 주기적으로 재무신용도를 평가하고 있으며, 고객과 거래상대방 각각에 대한 신용한도를 설정, 관리하고 있습니다.
3) 유동성위험
대규모 투자가 많은 효성티앤씨㈜의 사업 특성상 적절한 유동성 확보는 매우 중요한 재무관리 정책 중의 하나입니다. 효성티앤씨㈜는 적정 유동성 유지를 위하여 주기적인 자금수지 예측, 필요 현금수준 추정 및 수입, 지출 관리 등을 실시하고 있습니다. 효성티앤씨㈜는 주기적으로 미래 현금흐름을 예측하여 유동성 위험을 사전적으로 관리하고 있고 적정한 예금 확보를 통하여 긴급한 자금을 보충하고 있습니다. 또한, 유동성위험에 대비하여 무역금융 및 당좌차월 한도를 확보하고 있으며, 대규모 시설투자의 경우에는 내부유보자금의 활용이나 장기차입을 통하여 조달기간을 일치시켜 유동성 위험을 최소화하고 있습니다.
[효성티앤씨㈜ 주요종속회사]
| 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 | 주요시장위험 | 위험관리정책 | 위험관리조직 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| Hyosung Dong Nai Co., Ltd. | 당사의 원재료 비중이 높아 원재료 가격 변동 시 원가에 미치는 영향이 큽니다. | 원재료 가격 변화에 대한 정보를 수시로 수집하며, 공급처의 다변화를 통해 가격변동위험을 완화시키고자 합니다. 또한 기능통화를 달러화함으로써 베트남동 절하에 따른 환차손 위험을 최소화하고 있습니다. |
본사 재무실과 당사 관리본부 내에서 구매 및 외화관리를 하고 있으며, 현지 관련기관들에서 제공하는 시장 정보를 통해 시장위험에 대한 예측,관리,분석,보고 등의 업무를 수행하고 있습니다. |
- |
| Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. | 당사는 원재료 비중이 높아 원재료 가격 변동 시 원가에 미치는 영향이 크며, 환율변동에 따른 환차손 위험에 노출되어 있습니다. |
원재료 가격 변화에 대한 정보를 수시로 수집하며, 공급처의 다변화를 통해 가격변동위험을 완화시키고 있습니다. 또한 외환포지션에 따른 환위험을 최소화하기 위해 수입결제자금을 만기별로 일치시키는 매칭 전략과 결제기일의 탄력적 운영을 통한 위험회피 전략을 사용하고 있습니다. |
당사는 외환관리 업무부서를 별도로 두고 있지 않으나, 거래금융기관이나 자문기관과 관련 정보를 공유하여 환변동 등 시장위험에 대한 예측, 관리 등의 업무를 수행하고 있습니다. |
- |
| Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. | 당사는 내수거래 비중이 약 73%로 외화거래 비중이 비교적 적은 편이나 환율 변동에 따른 환차손 위험과 원료가 상승, 판매가격 하락 등에 따른 잠재적 시장위험에 노출되어 있습니다. |
환위험을 막기 위하여 당사의 매출은 USD 90%, EUR 10% 수준으로 하고 있으며, 원부재료도 대부분 USD로 수입하며 기능통화도 달러화함으로써 환율변동에 따른 위험을 최소화하고 있습니다. |
거래금융기관이나 자문기관과 관련 정보를 공유하여 환변동 등 시장위험에 대한 예측, 관리 등의 업무를 수행하고 있으며, 항상 본사와 시장 상황을 공유하고 있습니다. |
- |
| Hyosung India Private Limited | 당사의 원재료 비중이 높음에 따라 원재료가격 변동시 원가에 미치는 영향이 크며, 환율변동시 외화차입금에 대한 환차손 발생 및 원재료가 상승 위험에 노출되어 있습니다. |
원재료 가격 변화에 대한 정보를 수시로 수집하며, 공급처의 다변화를 통해 가격변동위험을 완화시키고자 하며, 선물환 등 환위험 헷지 방안을 검토하고 있습니다. |
본사 재무실과 구매팀에서 구매 및 외화관리를 하고 있으며, 현지 관련기관들에서 제공하는 시장정보를 통해 시장위험에 대한 예측,관리,분석,보고 등의 업무를 수행하고 있습니다. |
- |
| Hyosung International Trade (Jiaxing) Co., Ltd. |
당사는 관계사 판매대행을 주업으로 영위하고 있으며, 내수거래 비중이 약 99%로 내수경기 불확실성에 따른 여신회수 위험에 일부 노출되어 있습니다. |
당사는 고객별 여신관리 시스템 도입 및 고객 재무정보 주기적 분석을 통해 여신 사고 발생 가능 고객에 대해 여신회수 강화 및 여신한도 조정을 통해 여신사고 "0"를 원칙으로 하고 있습니다. |
당사는 신용관리부서를 별도 설립하여 모든 고객에 대해 고객별 여신한도를 설정하고 여신한도 내 거래가 이루어 지도록 여신관리를 진행하고 있습니다. |
- |
| Hyosung Spandex (Quzhou) Co., Ltd. | 당사는 내수거래 비중이 약 99%로, 내수경기 불확실성에 따른 여신위험에 일부 노출되어 있습니다. |
당사는 고객별 여신관리 시스템 도입 및 주기적인 고객 재무상태 분석을 통해 여신사고 위험의 조기 탐지 및 상응조치를 취하도록 하고 있습니다. |
당사는 관리부서 및 해당 영업부서가 거래금융기관 및 기업 조사업체와 관련 정보를 공유하여 위험고객에 대한 예측, 관리 등의 업무를 수행하고 있습니다. |
- |
| Hyosung Chemicals (Jiaxing) Co., Ltd. | 당사는 원자재 수입에 따른 외화지출이 외화수금액보다 많은 외화현금흐름을 가지고 있어 환율 변동에 따른 환차손 위험을 가지고 있습니다. |
당사는 외환포지션에 따른 환위험을 최소화하기 위해 수입결제 자금을 만기별로 일치시키는 매칭 전략과 함께 결제 기일의 탄력적 운용을 통해 위험을 회피하는 전략을 사용하고 있습니다. |
당사는 외환관리 업무부서를 별도로 두고 있지 않으나, 거래 금융기관이나 자문기관과 관련 정보를 공유하여 환변동 등 시장위험에 대한 예측, 관리 등의 업무를 수행하고 있습니다. |
- |
| Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd. | 당사는 수출 비중이 약 50%로 환율 변동에 따른 환차손 위험 및 원료가 상승, 판매가격 하락에 따른 잠재적 시장위험에 노출되어 있습니다. |
당사는 급격한 환율 변동이 있을 경우 자금결제 시기를 탄력적으로 운영하고 있으며, 필요시 결제통화 및 수출입 가격을 조정하는 전략을 사용하고 있습니다. |
당사는 외환관리 업무부서를 별도로 두고 있지 않으나, 거래 금융기관이나 자문기관과 관련 정보를 공유하여 환변동 등 시장위험에 대한 예측, 관리 등의 업무를 수행하고 있습니다. |
- |
| Hyosung Dong Nai Nylon Co., Ltd. | 당사의 원재료 비중이 높아 원재료가격 변동 시 원가에 미치는 영향이 큽니다. |
원재료 가격 변화에 대한 정보를 수시로 수집하며, 공급처의 다변화를 통해 가격변동위험을 완화시키고자 하며, 기능통화를 달러로 함으로써 베트남동 절하에 따른 환차손 위험을 최소화하고 있습니다. |
본사 재무실과 당사 관리본부 내에서 구매 및 외화관리를 하고 있으며, 현지 관련기관들에서 제공하는 시장 정보를 통해 시장위험에 대한 예측,관리,분석,보고 등의 업무를 수행하고 있습니다. |
- |
| Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda. |
브라질에서는 일반 기업이 외화계좌를 보유할 수 없으므로, 수입대금 결제, 수출대금 입금시 환차손 위험에 노출됩니다. |
주요 자재들에 대하여 건별 선물환계약(NDF)을 체결하여 환위험 헷지를 하는 등 위험관리에 만전을 기하고 있습니다. |
환위험을 관리한 경험이 있는 관리인원을 주재원으로 파견하여 동 위험을 관리하고 있으며, 항상 본사와 시장 상황을 공유하고 있습니다. |
- |
| Hyosung Spandex (Guangdong) Co., Ltd. | 당사는 수출비중이 많지는 않지만, 환율변동에 따른 환차손 위험이 있습니다. |
당사는 수출채권 네고 등을 통해 외화매출채권 비중을 최소화하고 있습니다. |
당사는 외환관리 업무부서를 별도로 두고 있지 않으나, 거래 금융기관이나 자문기관과 관련 정보를 공유하여 환변동 등 시장위험에 대한 예측, 관리 등의 업무를 수행하고 있습니다. |
- |
| Hyosung Japan Co., Ltd. | 당사는 내수판매 비중이 약 70%로, 내수경기 불확실성에 따른 여신위험에 일부 노출되어 있습니다. |
당사는 고객별 여신관리 시스템 도입 및 주기적인 고객 재무상태 분석을 통해 여신사고 위험의 조기 탐지 및 상응조치를 취하도록 하고 있습니다. |
당사는 여신관리 부서를 별도로 두고 있지 않으나, 관리부서 및 해당 영업부서가 거래금융기관 및 기업조사업체와 관련 정보를 공유하여 위험고객에 대한 예측, 관리 등의 업무를 수행하고 있습니다. |
- |
| Hyosung New Material & High Technology (Quzhou) Co., Ltd. |
당사는 내수거래 비중이 약 88%로 외화거래 비중이 비교적 적은 편이나 환율 변동에 따른 환차손 위험과 원료가 상승, 판매가격 하락에 따른 잠재적 시장위험에 노출되어 있습니다. |
당사는 외화포지션이 비교적 적은 편이나, 급격한 환율 변동이 있을 경우 자금결제 시기를 탄력적으로 운영하고 있으며, 필요시 결제통화 및 수출입 가격을 조정하는 전략을 사용하고 있습니다. |
당사는 외환관리 업무부서를 별도로 두고 있지 않으나, 거래 금융기관이나 자문기관과 관련 정보를 공유하여 환변동 등 시장위험에 대한 예측, 관리 등의 업무를 수행하고 있습니다. |
- |
| 효성네오켐㈜ | 당사는 수출 비중이 약 83%로, 환율변동에 따른 환차손 위험이 있습니다. |
당사는 외환포지션에 따른 환위험을 줄이기 위해 수출채권 네고 및 수입결제 자금을 만기별로 일치시키는 매칭 전략과 함께 결제 기일의 탄력적 운용을 통해 위험을 회피하는 전략을 사용하고 있습니다. | 당사 경영지원팀에서 금융기관이나 자문기관과 관련 정보를 공유하여 환변동 등 시장위험에 대한 예측, 관리 등의 업무를 수행하고 있습니다. | - |
(2) 파생거래
[효성티앤씨㈜]
1) 파생상품 계약 현황
① 환율변동위험
효성티앤씨㈜는 2025년말 현재 외화매출채권 등의 환율변동위험을 회피하기 위한 218건의 선물환 계약을 체결하고 있으며, 이로 인하여 발생하는 파생상품 평가손익을 해당 기간의 손익에 반영하고 있습니다. 당기말 효성티앤씨㈜가 보유하고 있는 파생상품은 다음과 같습니다.
| (단위: 천USD, 천EUR, 천JPY, 천AUD, 천CNY) |
| 파생상품 종류 | 계약조건 | 가중평균 약정환율(원) | 가중평균만기일 | 미결제약정 계약금액 |
|---|---|---|---|---|
| 선물환(USD) | 매도 | 1,440.09 | 2026-03-21 | 22,251 |
| 선물환(EUR) | 매도 | 1,679.19 | 2026-03-28 | 86,916 |
| 선물환(JPY) | 매도 | 9.41 | 2026-03-20 | 669,487 |
| 선물환(AUD) | 매도 | 947.91 | 2026-01-30 | 80 |
| 선물환(USD) | 매입 | 1,446.78 | 2026-02-13 | 151,892 |
| 선물환(EUR) | 매입 | 1,688.59 | 2026-01-05 | 283 |
| 선물환(CNY) | 매입 | 205.98 | 2026-06-30 | 1,478 |
| 선물환(JPY) | 매입 | 9.26 | 2026-01-10 | 109,773 |
| ※ 효성티앤씨㈜ 파생상품계약 건수가 과다하여 계약별 구분 기재가 어렵고, 파생상품의 구조가 단순하여 통합 기재하여도 향후 환변동에 따른 손익이 예측 가능하므로 동일 종류의 파생상품에 대해 동일 대상 통화로 통합하여 기재하였습니다. |
② 상품가격 변동위험
효성티앤씨㈜는 2025년말 현재 상품가격 변동위험과 관련한 파생상품 계약을 체결하고 있지 않습니다.
2) 파생상품 계약으로 발생한 손익 현황
[효성티앤씨㈜]
당기(25.1~12월) 중 효성티앤씨㈜의 파생상품 계약으로 발생한 손익은 다음과 같습니다.
| (단위:백만원) |
| 파생상품 종류 | 파생상품 거래손익 | 파생상품 평가손익 | ||
|---|---|---|---|---|
| 거래이익 | 거래손실 | 평가이익 | 평가손실 | |
| 선물환 | 25,440 | (43,204) | 1,371 | (3,859) |
| 합계 | 25,440 | (43,204) | 1,371 | (3,859) |
[효성티앤씨㈜ 주요종속회사]
효성티앤씨㈜ 주요종속회사인 Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda.와 Hyosung Japan Co., Ltd.는 2025년말 현재 환율변동위험을 회피하기 위해 선물환 계약을 체결하고 있습니다. 당기(25.1~12월) 중 효성티앤씨㈜ 주요종속회사의 파생상품 계약으로 발생한 손익은 다음과 같습니다.
| (단위:백만원) |
| 구분 | 파생상품 종류 | 파생상품 거래손익 | 파생상품 평가손익 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 거래이익 | 거래손실 | 평가이익 | 평가손실 | ||
| Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda. | 선물환 | 205 | (1,672) | 218 | (172) |
| Hyosung Japan Co., Ltd. | 선물환 | 1,049 | (1,243) | 36 | - |
■ 효성중공업㈜
(1) 시장위험과 위험관리
[효성중공업㈜의 내용]
효성중공업㈜는 영업활동과 관련된 시장위험, 신용위험, 유동성 위험, 자본위험 등을 최소화하기 위한 재무관리정책을 실시하고 있습니다. 효성중공업㈜는 각각의 위험 요인에 대해 관리/감독하기 위한 재무위험 관리 정책 및 프로그램을 운용하고 있습니다. 재무적 Risk 관리는 재무실에서 주관하고 있으며 본사 내 사업부 및 국내외 종속회사와의 유기적인 협력을 통해 주기적으로 재무위험의 측정, 평가 및 헷지 등을 실행하고 있습니다. 재무실 자금팀에서 수출입 및 외환관리 업무를 담당하고 있고, 시장위험의예측과 위험자산의 환변동 등에 따른 실적분석을 통하여 위험관리를 하고 있습니다.또한, 국내외 투자은행 및 금융기관에서 제공하는 시장정보를 이용하여 시장위험에 대한 예측, 관리, 분석, 보고 등의 업무를 수행하고 있습니다.
효성중공업㈜는 수출로 인한 외화수금이 원자재수입에 의한 외화 지출보다 많은 외화현금흐름을 가지고 있으며 환율하락에 따른 환차손 위험을 가지고 있습니다. 효성중공업㈜는 외환포지션에 따른 환위험을 최소화 하기 위하여 수출대금과 수입결제 자금을 통화별, 만기별로 일치시키는 매칭(Matching), 급격한 환율변동이 있을 경우 자금결제시기를 당기거나 늦추는 리딩(Leading) 및 래깅(Lagging), 동일 거래가 반복되는 업체에는 차액만 결제하여 정리하는 상계(Netting), 환율변동 흐름 및 예측에 따라 결제통화를 조정하는 결제통화조정 전략, 환율변동에 따른 수출입 가격조정 등의 대내적 관리 기법을 주로 이용하고 있으며 그 외 선물환과 환변동 보험 등의 파생상품 거래를 이용한 대외적인 전략 등을 사용하고 있습니다.
효성중공업㈜의 재무위험관리의 주요 대상인 금융자산은 현금 및 현금성자산, 단기금융상품, 매도가능금융자산, 매출채권 및 기타채권 등으로 구성되어 있으며, 금융부채는매입채무, 차입금, 사채 및 기타채무 등으로 구성되어 있습니다.
1) 시장위험
① 환율변동위험
효성중공업㈜는 글로벌 수출입활동으로 인하여 장부통화와 다른 외화의 수입 및 지출이 발생하고 있습니다. 이로 인한 환율변동위험에 노출되는 환포지션의 주요 통화로는 USD, EUR, JPY 등이 있습니다. 영업활동에서 발생하는 환위험을 최소화하기 위하여 수출입 등의 경상거래 및 예금, 차입 등의 자금거래시 장부 통화로 거래하거나 입금 및 지출 통화를 일치시키는 것을 원칙으로 함으로써 환포지션 발생을 억제하고, 불가피하게 발생한 환포지션에 대해서는 관리원칙 및 정책, 규정에 따라 환위험을 관리하고 있습니다. 지배회사의 환위험 관리 원칙, 정책 및 규정은 환위험의 정의, 측정주기, 관리주체, 관리절차, 헷지 기간, 헷지 비율 등을 포함하고 있습니다.
② 주가변동위험
효성중공업㈜는 단순투자 목적으로 타법인의 상장 및 비상장주식에 투자하고 있는 바, 증권시장 및 주가등락에 따라 순자산이 변동될 수 있습니다. 보다 자세한 사항은 효성중공업㈜ 사업보고서 'Ⅸ.계열회사 등에 관한 사항 2.타법인출자 현황'을 참조하시기 바랍니다.
③ 이자율변동위험
이자율변동위험은 시장금리 변동으로 인한 재무상태표 항목의 가치변동(공정가치) 위험과 투자 및 재무활동으로부터 발생하는 이자수익, 비용의 현금흐름이 변동될 위험으로 정의할 수 있습니다. 효성중공업㈜의 이자율 변동위험은 주로 예금 및 변동금리부차입금에서 비롯되며, 효성중공업㈜는 이자율 변동으로 인한 불확실성과 금융비용의 최소화를 위한 정책을 수립 및 운용하고 있습니다.
2) 신용위험
신용위험은 통상적인 거래 및 투자활동에서 발생하며 고객 또는 거래상대방이 계약조건상 의무사항을 지키지 못하였을 때 발생합니다. 이러한 신용위험을 관리하기 위하여 고객과 거래상대방의 재무상태와 과거 경험 및 기타 요소들을 고려하여 주기적으로 재무신용도를 평가하고 있으며, 고객과 거래상대방 각각에 대한 신용한도를 설정, 관리하고 있습니다.
3) 유동성위험
대규모 투자가 많은 효성중공업㈜의 사업 특성상 적절한 유동성 확보는 매우 중요한 재무관리 정책 중의 하나입니다. 효성중공업㈜는 적정 유동성 유지를 위하여 주기적인 자금수지 예측, 필요 현금수준 추정 및 수입, 지출 관리 등을 실시하고 있습니다. 효성중공업㈜는 주기적으로 미래 현금흐름을 예측하여 유동성 위험을 사전적으로 관리하고 있고 적정한 예금 확보를 통하여 긴급한 자금을 보충하고 있습니다. 또한, 유동성위험에 대비하여 무역금융 및 당좌차월 한도를 확보 하고 있으며, 대규모 시설투자의 경우에는 내부유보 자금의 활용이나 장기차입을 통하여 조달기간을 일치시켜 유동성 위험을 최소화하고 있습니다.
[효성중공업㈜ 주요종속회사의 내용]
| 효성중공업㈜ 주요종속회사 | 주요시장위험 | 위험관리정책 | 위험관리조직 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| Nantong Hyosung Transformer Co., Ltd. |
내수시장가격은 18년 하반기를 기점으로소폭 회복 상태이나, 중국내 투자 감소에 따른 발주량 감소 위험을 가지고 있습니다. 중국 경쟁사의 가격 경쟁 심화 영향으로 글로벌시장가격 하락 위험이 계속 증가하고 있습니다. | 본사 수출물량의 일부를 남통 생산으로 전환하여 수익성을 확보하고, 내수는 수주이익율을 고려한 선별적인 수주 활동을 통해 이익을 확보하는 전략을 추진하고 있습니다. | 전사 원가절감 활동으로 인력 구조조정을 통해 고정비 절감, 구매단가인하, 제조 불량제로화, 재고감축 활동을 지속적으로 전개 중입니다. | - |
| Hyosung T&D India Pvt. Ltd. | 유럽 3사의 인도 현지 법인과 중국 경쟁사들의 공격적인 가격전략으로 시장 가격이 하락하고 있어 수익성 악화의 위험에 노출되어 있습니다. | 원가 경쟁력 강화를 위하여 부품 현지화를 확대하고있으며, 시장별 대응 제품 개발을 추진하고 있습니다. 또한, 민수 시장 등 신규 시장을 개척함과 동시에 고수익 고객 발굴을 추진하고 있습니다. | 수주 전 계약서 검토를 진행하여 저수익, 고위험 PJT에 대해서는 수주를 지양하고 있으며, 영업팀에서는 사전 입찰 조건 변경 활동을 통하여 경쟁사 진입을 제한하여 수익성을 높이는 전략을 수행하고 있습니다. | - |
| Hyosung HICO, Ltd. | 당사는 Copper 및 Core, Steel 등 주요 원자재들의 수입으로 인해 환율 및 운반비 변동에 대한 원자재 구매 비용 상승, 시장 가치 하락 등 수익성 변동의 위험에 노출되어 있습니다. |
현지 및 멕시코 등 주변 국가의 Supply Chain 구축활동을 추진하고 있으며, 환율 변동을 고려한 입찰가산정, 원가절감 및 포장 최적화를 통해수익성 극대화를 진행 중입니다. | 위험관리정책은 생산, 구매, 재무 등 전 부문이 연계하여 전사적 차원의 활동으로 추진하고 있습니다. | - |
| HICO America Sales & Tech, Inc. |
미 정부 무역규제로 인한 통상환경 악화로 인해 창원/남통 변압기 사업환경에 대한 불확실성이 높아 지고 있습니다. | 높은 수준의 서비스 제공을 통한 고객 만족도를 높여 당사 경쟁력을 강화하고 있고, 미국 내 생산기지를 확보하여 통상리스크에 대응하고 있습니다. | 영업 및 프로젝트 수행조직의 고객의 요구사항에 대한 신속한 대응과 차별화된 서비스를 제공함으로써, 당사 경쟁력을 강화시키고 있습니다. | - |
(2) 파생상품 등의 거래 현황
[효성중공업㈜의 내용]
1) 파생상품 계약 현황
효성중공업㈜는 2025년 12월말 현재 외화매출채권 등의 환율변동위험을 회피하기 위한 1,824건의 선물환계약을 체결하고 있으며, 이로 인하여 발생하는 파생상품 평가손익을 해당 기간의 손익에 반영하고 있습니다.
당기말 효성중공업㈜가 보유하고 있는 파생상품은 다음과 같습니다.
| (단위: 천외화) |
| 거래목적 | 파생상품 종류 | 계약조건 | 가중평균 약정환율(원) | 가중평균만기일 | 미결제약정 계약금액 |
|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치위험회피 | 선물환(USD) | 매도 | 1,361.06 | 2027-02-01 | 1,402,378 |
| 공정가치위험회피 | 선물환(EUR) | 매도 | 1,567.12 | 2027-07-18 | 333,371 |
| 공정가치위험회피 | 선물환(JPY) | 매도 | 963.66 | 2027-04-23 | 1,553,837 |
| 공정가치위험회피 | 선물환(GBP) | 매도 | 1,760.47 | 2027-02-17 | 294,750 |
| 공정가치위험회피 | 선물환(AUD) | 매도 | 890.92 | 2026-11-23 | 206,362 |
| 공정가치위험회피 | 선물환(NZD) | 매도 | 758.40 | 2026-04-30 | 218 |
| 공정가치위험회피 | 선물환(CNY) | 매도 | 201.62 | 2026-05-20 | 11,360 |
| 공정가치위험회피 | 선물환(SGD) | 매도 | 1,110.44 | 2027-03-30 | 33,747 |
| 공정가치위험회피 | 선물환(NOK) | 매도 | 123.62 | 2027-05-03 | 3,686,415 |
| 공정가치위험회피 | 선물환(CAD) | 매도 | 1,033.20 | 2026-11-04 | 2,412 |
| 공정가치위험회피 | 선물환(ZAR) | 매도 | 85.60 | 2026-02-27 | 20,959 |
| 공정가치위험회피 | 선물환(HKD) | 매도 | 179.03 | 2026-05-16 | 65,537 |
| 공정가치위험회피 | 선물환(USD) | 매입 | 1,354.12 | 2026-05-04 | 4,471 |
| 매매목적 | 선물환(USD) | 매도 | 1,423.51 | 2026-05-30 | 690 |
| 매매목적 | 선물환(JPY) | 매도 | 958.50 | 2027-10-29 | 1,000,000 |
| 매매목적 | 선물환(USD) | 매입 | 1,392.77 | 2026-03-07 | 6,360 |
| 매매목적 | 선물환(JPY) | 매입 | 950.69 | 2026-03-13 | 539,013 |
| 매매목적 | 선물환(CNY) | 매입 | 202.01 | 2026-04-15 | 2,339 |
| 매매목적 | 선물환(EUR) | 매입 | 1,664.93 | 2026-04-05 | 8,635 |
| 매매목적 | 선물환(SEK) | 매입 | 150.08 | 2026-03-28 | 19,614 |
| 매매목적 | 선물환(CHF) | 매입 | 1,832.77 | 2026-04-16 | 132 |
| ※ 효성중공업㈜의 파생상품계약 건수가 과다하여 계약별 구분 기재가 어렵고, 파생상품의 구조가 단순하여 통합 기재하여도 향후 환변동에 따른 손익이 예측 가능하므로 동일 종류의 파생상품에 대해 동일 대상 통화로 통합 하여 기재하였습니다. |
2) 파생상품 계약으로 발생한 손익 현황
당기중 효성중공업㈜의 파생상품 계약으로 발생한 손익은 다음과 같습니다.
| (단위 : 백만원) |
| 구분 | 파생상품 종류 | 파생상품 거래손익 | 파생상품 평가손익 | 확정계약 평가손익 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거래이익 | 거래손실 | 평가이익 | 평가손실 | 평가이익 | 평가손실 | ||
| 공정가치위험회피 | 선물환 | 55,301 | (76,340) | 2,597 | (212,281) | 295,633 | (107,640) |
| 매매목적 | 선물환 | 1,257 | (1,199) | 1,222 | (305) | - | - |
| 통화스왑 | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | 56,558 | (77,539) | 3,819 | (212,586) | 295,633 | (107,640) | |
3) 현금흐름 위험회피 회계
회사는 외화차입금과 동일한 시기에 예상되는 외화매출에 대한 환율변동위험을 회피하기 위한 위험회피 수단으로 지정하고 현금흐름 위험회피 회계를 적용하였습니다.
■ 효성화학㈜
(1) 위험관리
[효성화학㈜의 내용]
효성화학㈜는 영업활동과 관련된 시장위험, 신용위험, 유동성 위험, 자본위험 등을 최소화하기 위한 재무관리정책을 실시하고 있습니다. 효성화학㈜는 각각의 위험 요인에 대해 관리/감독하기 위한 재무위험 관리 정책 및 프로그램을 운용하고 있습니다. 재무적 Risk관리는 재무실에서 주관하고 있으며 본사 내 사업부 및 종속회사와의 유기적인 협력을 통해 주기적으로 재무위험의 측정, 평가 및 헷지 등을 실행하고 있습니다. 재무실 자금팀에서 수출입 및 외환관리 업무를 담당하고 있고, 시장위험의 예측과 위험자산의 환변동 등에 따른 실적분석을 통하여 위험관리를 하고 있습니다. 또한, 국내외 투자은행 및 금융기관에서 제공하는 시장정보를 이용하여 시장위험에 대한 예측, 관리, 분석, 보고 등의 업무를 수행하고 있습니다.
효성화학㈜는 수출로 인한 외화수금이 원자재수입에 의한 외화 지출보다 많은 외화현금흐름을 가지고 있으며 환율하락에 따른 환차손 위험을 가지고 있습니다. 효성화학㈜는 외환포지션에 따른 환위험을 최소화 하기 위하여 수출대금과 수입결제 자금을 통화별, 만기별로 일치시키는 매칭(Matching), 급격한 환율변동이 있을 경우 자금결제시기를 당기거나 늦추는 리딩(Leading) 및 래깅(Lagging), 동일 거래가 반복되는 업체에는 차액만 결제하여 정리하는 상계(Netting), 환율변동 흐름 및 예측에 따라 결제통화를 조정하는 결제통화조정 전략, 환율변동에 따른 수출입 가격조정 등의 대내적 관리 기법을 주로 이용하고 있으며 그외 선물환과 환변동 보험 등의 파생상품 거래를이용한 대외적인 전략 등을 사용하고 있습니다.
효성화학㈜의 재무위험관리의 주요 대상인 금융자산은 현금 및 현금성자산, 파생상품자산, 매출채권 및 기타채권 등으로 구성되어 있으며, 금융부채는 매입채무, 차입금, 사채 및 기타채무 등으로 구성되어 있습니다.
1) 시장위험
- 환율변동위험
효성화학㈜는 글로벌 수출입활동으로 인하여 장부통화와 다른 외화의 수입 및 지출이 발생하고 있습니다. 이로 인한 환율변동위험에 노출되는 환포지션의 주요 통화로는 USD, EUR, JPY 등이 있습니다. 영업활동에서 발생하는 환위험을 최소화하기 위하여 수출입 등의 경상거래 및 예금, 차입 등의 자금거래시 장부 통화로 거래하거나 입금 및 지출 통화를 일치시키는 것을 원칙으로 함으로써 환포지션 발생을 억제하고, 불가피하게 발생한 환포지션에 대해서는 관리원칙 및 정책, 규정에 따라 환위험을 관리하고 있습니다. 효성화학㈜의 환위험 관리 원칙, 정책 및 규정은 환위험의 정의, 측정주기, 관리주체, 관리절차, 헷지 기간, 헷지 비율 등을 포함하고 있습니다.
- 주가변동위험
효성화학㈜는 단순투자 목적으로 타법인의 상장 및 비상장주식에 투자하고 있는 바, 증권시장 및 주가등락에 따라 순자산이 변동될 수 있습니다. 보다 자세한 사항은 'Ⅸ. 계열회사 등에 관한 사항 3. 타법인출자 현황'을 참조하시기 바랍니다.
- 이자율변동위험
이자율변동위험은 시장금리 변동으로 인한 재무상태표 항목의 가치변동(공정가치) 위험과 투자 및 재무활동으로부터 발생하는 이자수익, 비용의 현금흐름이 변동될 위험으로 정의할 수 있습니다. 효성화학㈜의 이자율 변동위험은 주로 예금 및 변동금리부차입금에서 비롯되며, 효성화학㈜는 이자율 변동으로 인한 불확실성과 금융비용의 최소화를 위한 정책을 수립 및 운용하고 있습니다.
2) 신용위험
신용위험은 통상적인 거래 및 투자활동에서 발생하며 고객 또는 거래상대방이 계약조건상 의무사항을 지키지 못하였을 때 발생합니다. 이러한 신용위험을 관리하기 위하여 고객과 거래상대방의 재무상태와 과거 경험 및 기타 요소들을 고려하여 주기적으로 재무신용도를 평가하고 있으며, 고객과 거래상대방 각각에 대한 신용한도를 설정, 관리하고 있습니다.
3) 유동성위험
대규모 투자가 많은 효성화학㈜의 사업 특성상 적절한 유동성 확보는 매우 중요한 재무관리 정책 중의 하나입니다. 효성화학㈜는 적정 유동성 유지를 위하여 주기적인 자금수지 예측, 필요 현금수준 추정 및 수입, 지출 관리 등을 실시하고 있습니다. 효성화학㈜는 주기적으로 미래 현금흐름을 예측하여 유동성 위험을 사전적으로 관리하고 있고 적정한 예금 확보를 통하여 긴급한 자금을 보충하고 있습니다. 또한, 유동성위험에 대비하여 무역금융 및 당좌차월 한도를 확보 하고 있으며, 대규모 시설투자의 경우에는 내부유보 자금의 활용이나 장기차입을 통하여 조달기간을 일치시켜 유동성 위험을 최소화하고 있습니다.
[효성화학㈜ 주요종속회사의 내용]
| 효성화학㈜ 주요종속회사 |
주요시장위험 | 위험관리정책 | 위험관리조직 | 비 고 |
|---|---|---|---|---|
| Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd. | 원재료 비중이 높음에 따라 원재료가격 변동이 원가에 미치는 영향이 상당히 큽니다. 그리고 대부분의 차입금이 변동금리 조건으로 시장금리 변동에 따른 지급 이자의 불확실성 위험이 있습니다. |
원재료 가격 변화에 대한 정보를 수시로 수집하고, 공급처의 다변화를 통해 가격변동 Risk를 완화시키고자 하며, 회계통화를 USD로 하여 베트남동 평가 절하에 따른 환율 위험을 최소화하고 있습니다. |
구매 및 외화 관리 등의 업무를 본사 재무실과 협의하여 처리 중이며, 현지 관련기관들에서 제공하는 시장정보를 통해 시장위험에 대한 예측, 관리, 분석, 보고 등의 업무를 수행하고 있습니다. |
- |
| Hyosung Film(Quzhou) Co., Ltd. | 급격한 시장금리 및 환율 변동에 따른 환차손 위험 및 원료가 상승, 판매가격 하락, 차입금 상환에 따른 잠재적 시장위험에 노출되어 있습니다. | 당사는 환율의 급격한 변동이 있을 경우 자금 결제시기를 탄력적으로 운영하여 환변동 위험에 대처하고 있으며, 환율변동 흐름 및 예측에 따라 결제 통화를 조정하는 이중전략을 사용하고 있습니다. | 당사는 외환관리 업무부서를 별도로 두고 있지 않으나 구매 및 외화 관리 등의 업무를 본사 재무실과 협의하여 처리 중이며, 거래금융기관이나 자문기관과 관련정보를 공유하여 환율변동등 시장위험에 대한 예측, 관리 등의 업무를 수행하고 있습니다. | - |
(2) 파생거래
[효성화학㈜의 내용]
1) 파생상품 계약 현황
효성화학㈜는 2025년 12월말 현재 외화차입금의 환율변동위험을 회피하기 위한 2건 통화스왑계약 및 17건의 선물환 계약, 1건의 PRS 계약을 체결하고 있으며, 이로 인하여 발생하는 파생상품 평가손익을 해당 기간의 손익에 반영하고 있습니다.
당기말 효성화학㈜가 보유하고 있는 파생상품은 다음과 같습니다.
- 통화스왑
| (단위 : 천USD, 백만JPY) |
| 파생상품 종류 | 계약조건 | 계약금액 | 약정환율 | 만기일 |
|---|---|---|---|---|
| 통화스왑(USD) | 매입 | 20,000 | 1,375.90 | 2026-04-30 |
| 통화스왑(JPY) | 매입 | 1,000 | 869.12 | 2026-04-30 |
- 선물환
| (단위 : 천USD) |
| 파생상품 종류 | 계약조건 | 미결제약정 계약금액 |
가중평균 약정환율 |
가중평균 만기일 |
|---|---|---|---|---|
| 선물환(USD) | 매입 | 37,701 | 1,464.33 | 2026-02-01 |
| 선물환(USD) | 매도 | 734 | 1,467.17 | 2026-01-19 |
※ 파생상품의 구조가 단순하여 통합 기재하여도 향후 환변동에 따른 손익이 예측 가
능하므로 동일 종류의 파생상품에 대해 동일 대상 통화로 통합하여 기재하였습니
다.
- 기타
| (단위 : 천USD) |
| 파생상품 종류 | 계약조건 | 미결제약정 계약금액 |
가중평균 약정환율 |
가중평균 만기일 |
|---|---|---|---|---|
| PRS(USD) | Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd. 주가수익스왑(Price Return Swap) 계약 |
264,482 | 1,391.05 | 2028-06-25 |
※ 주가수익스왑 계약의 자세한 내용은 공시된 주요사업보고서를 참고하여 주시기 바랍니다. (관련공시 2025.06.19 [정정] 주요사업보고서(타법인주식및출자증권양도결정))
2) 파생상품 계약으로 발생한 손익 현황
당기(2025년 1~12월) 중 효성화학㈜의 파생상품 계약으로 발생한 손익은 다음과 같습니다.
| (단위 : 백만원) |
| 파생상품 종류 | 파생상품 거래손익 | 파생상품 평가손익 | ||
|---|---|---|---|---|
| 거래이익 | 거래손실 | 평가이익 | 평가손실 | |
| 통화스왑 | 19 | (14) | 0 | (542) |
| 선물환 | 5,404 | (7,631) | 24 | (1,173) |
| 기타 | 0 | 0 | 11,667 | 0 |
| 합계 | 5,423 | (7,645) | 11,691 | (1,715) |
[효성화학㈜ 주요종속회사의 내용]
해당사항 없습니다.
■ 효성투자개발㈜
효성투자개발㈜은 보유하고 있는 금융상품과 관련하여 신용위험, 외환위험 및 가격위험 등의 시장위험에 노출되어 있습니다. 효성투자개발㈜는 임대사업과 관련한 매출채권과 투자자산에 대해 고객이나 거래상대방이 계약상의 의무를 이행하지 않는 경우 재무손실이 발생하는 신용위험에 노출되어 있습니다. 또한, 보유하고 있는 관계기업 지분과 관련한 배당금 수익의 경우, 수익을 인식하는 배당금 결의시점과 실제 현금흐름이 발생하는 배당금 지급시점 간의 환차로 인해 손익이 변동되는 환율변동위험에 노출되어 있습니다. 효성투자개발㈜은 보유중인 지분증권의 시장가격 변동으로 인해 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이 변동할 수 있는 가격위험에 노출되어 있습니다. 이에 효성투자개발㈜은 환율변동위험 등 리스크를 줄이기 위해 경영지원팀에서 파생상품계약 등의 활용방안을 모색하고 있습니다. 당기말 현재 보유하고 있는 파생상품은 없습니다.
당기 중(2025년 1~12월말) 효성투자개발㈜의 파생상품 계약으로 발생한 손익은 다음과 같습니다.
| (단위 : 백만원) |
| 파생상품 종류 | 파생상품 거래손익 | 파생상품 평가손익 | ||
|---|---|---|---|---|
| 거래이익 | 거래손실 | 평가이익 | 평가손실 | |
| 선물환(USD) | 893 | (216) | - | - |
6. 주요계약 및 연구개발활동
<지배회사 및 주요종속회사의 내용>
주요계약 및 연구개발활동은 ㈜효성 및 주요종속회사를 중심으로 기재하였습니다.
[경영상의 주요계약 등]
가. 지배회사의 내용
(1) 효성트랜스월드㈜ 흡수합병
당사는 경영효율성 제고 및 경쟁력 강화를 목적으로 2020년 10월 30일 이사회에서 효성트랜스월드 주식회사를 흡수합병하기로 결의하였으며, 2021년 1월 29일을 합병기일로 합병 절차가 완료되어 합병등기하였습니다.
(관련공시 : 2020.10.30 주요사항보고서(회사합병결정), 2021.01.29 합병등종료보고서(합병))
| 계약 상대방 | 항목 | 내용 |
|---|---|---|
| 효성 트랜스월드㈜ |
계약의 목적 및 내용 | 합병을 통한 경영 효율성 제고 및 경쟁력 강화 |
| 계약의 체결시기 및 계약기간 | 2020.11.04 (합병계약일) 및 2021.01.29 (합병등기) | |
| 계약금액 및 대금수수방법 등 | - |
※ 상기 합병을 통해 당사가 영위하던 물류사업부문은 2024년 7월 1일 회사분할에 따라 분할신설회사인 주식회사 에이치에스효성으로 승계되었습니다.
(2) 온산 탱크터미널 사업양수
당사는 사업영역 확대를 통한 안정적인 현금흐름 창출을 위하여 2025년 3월 28일 이사회에서 효성화학㈜의 온산 탱크터미널 사업부문을 양수하기로 결의하였으며,
2025년 4월 18일자로 양수하였습니다.
양수계약과 관련한 주요 내용은 다음과 같습니다.
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 양수부문 | 효성화학㈜ 온산 탱크터미널 생산시설 및 영업전부 |
| 양수부문 사업내용 | 액체화물 및 에틸렌 탱크와 배관의 임대 및 에틸렌 판매 |
| 양수일 | 2025년 4월 18일 |
| 양수가액 | 151,935백만원 |
※ 관련 공시서류 : 2025.03.28 투자판단 관련 주요경영사항
※ 상기 양수가액에는 계약 이후 변동된 자산 및 부채 정산금액이 포함되어 있습니다
(3) 타인을 위한 지급보증 등
당사는 종속기업인 공덕경우개발㈜의 대출약정에 대해 158,000백만원의 자금보충의무를 제공하고 있으며, 그 외 종속기업 및 관계기업 등에 지급보증 및 연대보증을 제공하고 있습니다.
자세한 내용은 'III. 재무에 관한 사항 5. 재무제표 주석 39.기타충당부채,우발부채 및 우발자산에 대한 주석'을 참조하시기 바랍니다.
나. 주요종속회사의 내용
| 주요종속회사 | 계약일자 | 계약상대방 | 계약내용 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 효성굿스프링스㈜ |
2021년 11월 |
효성중공업㈜ | 창원공장 임대차 재계약 | - |
|
2021년 4월 |
공덕개발㈜ | 본사사무실임대차 재계약 | - | |
| 2021년 3월 | EPC Energy Singapore Pte | 창사 이래 최대 용량(121,000㎥/h) JAWA 9, 10 TPP 순환수 펌프 |
- | |
| 2021년 2월 | GS펌프㈜ | 제품개발, 시장 정보 공유등 전략적제휴 | - | |
|
효성티앤에스㈜ (舊 노틸러스효성㈜) |
2025년 7월 | 국내 주요 은행 | 금융자동화기기 공급계약 (2025~26년 공급) | - |
| 2025년 7월 | 미국 및 멕시코, 남미 등 미주 주요 은행 |
금융자동화기기 공급계약 (2025년~26년 공급) | - | |
| 2025년 1월 | 인도/인니 주요 은행 | 금융자동화기기 공급계약 (2025~26년 공급) | - | |
| 2024년 11월 | 오세아니아 주요 은행 | 금융자동화기기 공급계약 (2025~27년 공급) | - | |
| 2020년 9월 | 영국, 독일 등 유럽 주요 은행 |
금융자동화기기 및 관련 S/W 공급계약 (2021~26년 공급) | - | |
| 공덕경우개발㈜ | 2025년 11월 | 한일네트웍스 | 사무실 임대차 계약 | - |
| 2025년 2월 |
윌앤비전 |
사무실 임대차 계약 | - |
※ 효성티앤에스㈜의 러시아/우크라이나 관련 계약내용은 현지 무력 분쟁 상황에
따른 불확실성으로 기재 생략 하였습니다.
[연구개발 활동]
가. 지배회사의 내용
2018년 분할 이후 당사는 효성기술원 및 중공업연구소를 소유/운영하고 있으며, 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 에이치에스효성첨단소재㈜, 효성화학㈜와의 연구용역 계약을 기반으로 기술 연구를 수행해왔으나, 2025년 5월 1일자로 에이치에스효성첨단소재㈜ 연구사업부문은 2024년 분할로 신설된 ㈜에이치에스효성 측에 양도하였습니다.
(1) 연구개발비용
| (단위 : 백만원) |
| 계정과목 |
제71기 (2025년) |
제70기 (2024년) |
제69기 (2023년) |
비고 |
|---|---|---|---|---|
| 연구개발비용계 | 11,921 | 14,334 | 16,846 | - |
| (정부보조금) | (4,584) | (5,576) | (2,705) | - |
| 연구개발비 / 매출액 비율 [연구개발비용계÷당기매출액×100] |
0.49% | 0.63% | 0.91% | - |
※ 제69기(2023년)~제71기(2025년) 연구개발비용은 K-IFRS 연결재무제표 기준으
로 작성하였습니다. 연구개발비용은 정부보조금(국고보조금)을 차감하기 전의
연구개발비용 지출총액을 기준으로 산정하였습니다.
※ 제69기(2023년)~제71기 (2025년) 연구개발비용은 당사 2024년 7월 1일 분할에
따른 중단영업 부문을 제외한 연구개발활동을 기준으로 작성되었습니다.
※ 2018년 분할 이후 ㈜효성은 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 에이치에스효성첨단소
재㈜, 효성화학㈜ 등의 사업 관련 연구개발 용역을 대신 수행하고 연구용역비를
수익으로 인식하고 있었으나, 에이치에스효성첨단소재㈜ 연구개발 용역은
2025년 5월 1일자로 제외되었습니다.
※ 일부 종속법인들의 자체 연구비 외에 별도 연구개발비용은 발생되지 않습니다.
(2) 연구개발 담당조직
| 효성기술원 | 기획관리팀 | |
| 분석센터 | ||
| NYPET필름개발팀 | ||
| Optical필름개발팀 | ||
| Enpla소재개발팀 | ||
| PP/DH연구팀 | ||
| Spandex formulation 연구팀 | ||
| NYPET중합연구팀 | ||
| Spandex생산기술연구팀 | ||
| NYPET원사연구팀 | ||
| 특허팀 | ||
| 공정설계팀 | ||
| 중공업연구소 | 연구지원팀 | |
| 신제품기획팀 | ||
| 친환경 차단기 연구팀 | ||
| 변압기 연구팀 | ||
| 전력 S/W 연구팀 | ||
| HVDC 연구팀 | ||
| 전력전자응용팀 | ||
| AM 연구팀 | ||
| DX 연구팀 | ||
| 전력계통 연구팀 | ||
| 기계 기술팀 | ||
| 절연재료 기술팀 | ||
| DC사업 담당 | ||
| 효성중공업 협업 부서 |
전력PU | 변압기기술개발팀 |
| HVDC변압기개발팀 | ||
| VI차단기개발팀 | ||
| 가스차단기개발팀 | ||
|
차단기기종개발팀 |
||
| 구동 메커니즘팀 | ||
| 전장개발팀 | ||
| 신송전개발팀 | ||
| ESS사업팀_안양 | ||
| DX Solution Engineering팀 | ||
| 용접기팀 | ||
| 기전PU | 기반기술팀 | |
| 전동기설계팀 | ||
| 특수전동기1팀 | ||
| 특수전동기2팀 | ||
(3) 연구용역 실적
2018년 분할 후 ㈜효성은 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성화학㈜ 로 이관된 사업부문과 관련된 기술연구를 연구 용역 계약을 기반으로 진행 및 수행하고 있으며, 각 신설회사로부터 이와 관련된 연구용역비를 수익으로 인식하고 있습니다.
① 효성기술원
| 연구조직 | 연구과제 | 연구성과 | 제품명 |
|---|---|---|---|
|
섬유연구 Group |
Spandex 차별화 원사 | - 고 내염소성 Spandex 개발 및 global 확대 생산 - 細/太 denier Easy scoured Spandex 개발 - Diaper OETO용 원사 개발 및 creep성 향상 - Solvent free Spandex 개발 - Easy set Spandex H550 단면 이형도 개선 및 생산성 향상 - Quick-back성 개선 방안 도출 - 자체 조제 유제(경환편用) 공정 적용을 통한 제조원가 절감 - High set spandex의 絲단면 이형도 개선 기술 확보 - CEA/CTA 분리운전 기술 개발 - 항균소취 스판덱스 개발 - 고 Max. DR Spandex 개발 - Anti-ladder Spandex 개발 - 산성 dyeable Spandex 개발 - Soft spandex 개발 - Cotton dyeable Spandex 개발 - Bio-based Spandex 개발 - 고 탄성 Spandex 개발 - Diaper 용도에 최적화된 제품(H100 type) 상업화 - 고강도 Spandex(H150 type) 상업화 - 고 탄성 & 산성 dyeable spandex(HP350A type) 상업화 - Anti-slippage spandex 개발 - 초고탄성 spandex(C810 type) 개발 - 초고탄성 & 산성 dyeable spandex(C810A type) 개발 |
Creora |
|
Nylon, Polyester 차별화 원사 |
- 헬스케어(원적외선) 섬유 개발 - 고감성/ 고기능성 Nylon, Polyester 원사 개발 - 접촉 냉감 기능성 PET 원사 개발 - 보온성 PET 원사 개발 - 천연섬유(면) 감성 발현 차별화 복합사 개발 - PET 고흑도 원착사, Nylon Grey 원착사 개발 - NY 고신축 DTY 개발 - 차별화 복합사 개발(원착, CD PCP) - 원착 Robic 개발 - PET 소취섬유 개발 - 광발열 섬유 개발 - PET White 원착사 개발 - NY/PET 멜란지 복합사 개발 - NY Green 원착 고강력사 개발 - PET Recycled 난연사 개발 - PET Automotive용 원착사 개발 - PET CD 연중화 기술 개발 - NY 본딩사 품질 향상 및 원가절감 기술 개발 - Automotive용 PET 저흑도 원착사 개발 - NY Recycle Robic 광택 다양화 - CD Recycle PET 개발 - 초냉감 NY 개발 - Mechanical Recycle PET칩 자체 제조기술 개발 - NY Chemical Recycle 기술 개발 - PET 정8엽 단면사 개발 - 생분해성 Recycle PET 원사 개발 - Recycle 원료 100% Black, White 원착사 개발 - 중금속 (Sb) Free PET 중합물 및 원사 개발 - 수소탱크용 NY 라이너 소재 개발 - 알카리 감량시 Micro-crater 발현 PET 원사 개발 - 내 UV PET 원사 개발 - 고신축, 고벌키성 PET 가공사 개발 |
Creora aerocool Creora aqua-x Regen polyester Regen cotna Regen nylon Regen ocean nylon (Post) Regen robic |
|
|
중합연구 Group |
PP 및 기타 제품 |
- GF-PPR 개발 - 압출코팅용 grade 원가절감 Recipe 개발 - 가공성 향상 PP-R grade 개발 - 고광택 고강성 Block PP 개발 - 내충격 retort용 필름 개발 - Filter Plate용 저MI 컴파운드 개발 - R200P 고온 장기내압성 개선 Recipe 개발 - Orange Peel 개선 High Retort용 Grade 개발 - 고속사출용 약전 PP 개발 - PPR 장기내압성 차별화 제품 개발 - 초고투명 보호필름 개발 - 복원력 향상 하절기용 CD 전선관 개발 - 동절기용 CD 전선관 Grade 개발 - 고충격 투명 PP Grade 개발 - R-TPO Grade 개발 - 가교 발포용 PP 개발 - 하수관용 고충격 Block PP 개발 - 스펀본드 부직포용 PP 개발 - 압출코팅용 PP 개발 - 박막사출용 Block PP 개발 - 고충격 Retort용 PP 개발 - 고투명 블로우용 PP 개발 - 저온 Seal용 TER-PP 개발 - PP-RCT 개발 - 자동차용 HCPP 개발 - 필름 라미코팅용 PP 개발 - Wax용 랜덤PP 개발 - OPP Core/Skin용 호모 PP개발 |
Topilene |
| 촉매/공정기술 | - 고성능 DH 촉매 HDC-1000 / SHC 공정 개발 | HDC | |
| Polyketone | - 세계 최초 신소재 폴리케톤 5만톤/년 상용공장 설계 - POK Enpla 소재 (내마모 POK 컴파운드/ Non-halogen 난연 POK ) 개발 - 압출용 POK 소재 (연료튜브용 컴파운드) 개발 - High Filler 충진 기술 개발 - 고충격/고탄성 PK 컴파운드 개발 - 고강성 PK 컴파운드 개발 - Low Shrinkage PK 컴파운드 개발 - 고충격/친환경 난연 PK 컴파운드 개발 - PK의 Compression 가공 기술 개발 - 자동차 connector용 PK 소재 개발 - 전도성 PK 컴파운드 개발 - 고강성 난연 PK 컴파운드 개발 - 고유연/고충격 PK 컴파운드 개발 - Adhesive Resin Grade 개발 - 산업용 유공압 튜브 PK Grade 개발 - 내마모 기어용 PK Grade 개발 - Pipe fitting용 PK Grade 개발 |
POKETONE | |
|
필름연구 Group |
필름 | - VA 위상차 필름 개발 - 초박막 TAC 필름 개발 - 초광폭 TAC Film 개발 - TAC speed-up 기술 개발 - 반사방지(LR) 필름 개발 - 전기절연용 PET 필름 개발 - 저 Haze 산업용 PET 필름 개발 - 자동차 Window용 박막 PET 필름 개발 - LCD 확산판용 PET 필름 개발 - Antistatic New AG 코팅 조액 및 필름 개발 - 철판합지용 PET 필름 개발 - Monitor용 AG 필름 개발 - Touch Screen용 투명도전필름 개발 - 고경도 TAC Hard Coating 필름 개발 - AgNW용 Hard Coating 필름 개발 - 대전방지 Graphic용 PET Film 개발 - LCD 확산필름/프리즘용 PET 필름 개발 - 고경도 Normal AG 필름 개발 - TV용 New AG Formulation 개발 - LCD 복합시트용 PET 필름 개발 - 저투습(Acryl) 보호 필름 개발 - 경박리 실리콘 이형 PET 필름 개발 - 고성능 대전방지 PET 필름 개발 - OLED용 UV 고성능 TAC 필름 개발 |
Filmore |
|
기능성재료 연구Group |
수처리 막 | - 가압형 중공사막 모듈 인증 획득 - 침지형 중공사막 환경신기술 공정 인/검증 획득 - 수처리용 신소재 평막 제막기술 개발 - AMC소재 중공사막 제막기술 개발 - POK소재 평막 제막기술 개발 - POK소재 막가습기 제막기술 개발 - 가압형 중공사막 환경신기술 인/검증 공정 개발 - POK소재 중공사막 방사기술 개발 - POK평막 고온수처리 적용 공정 개발 - 高 Virus 제거용 PVDF 중공사막 개발 - AMC 소재 중공사막 모듈 인증 획득 - 가압형 중공사막 환경신기술 인/검증 획득 - POK평막 모듈 제조 기술 개발 |
- |
|
전자재료 연구Group |
LED 형광체 |
- YAG 형광체 개발 - LuAG 형광체 개발 |
- |
② 중공업연구소
| 구분 | 연 구 과 제 | 연구결과 및 기대효과 | 제품명 |
|---|---|---|---|
|
신기술/ 신제품 개발 (미래 비전 제시) |
친환경 가스절연개폐장치 개발 | - 친환경 차단기 부품 및 소재 개발 진행중 | GIS |
| HVDC(High-Voltage Direct Current) 개발 | - 20MW급 MMC 기반의 전압형 HVDC 개발 및 제주 실증 완료 - 200MW급 MMC기반의 전압형 HVDC 개발 : 국내 최초 전압형 HVDC 커미셔닝 완료 : 한전 양주 변전소 실증 시운전 진행중 : 양주 BTB(Back to back) HVDC 설비 인수인계 완료 |
전압형 HVDC | |
| MVDC(Medium-Voltage Direct Current) 개발 | - 30MW급 MMC기반의 전압형 MVDC 개발 및 나주 녹색에너지연구원 실증 완료 - 20MW 멀티터미널 MVDC 제어기 개발 완료 |
전압형 MVDC | |
| LVDC(Low-Voltage Direct Current) 개발 | - 저압 직류배전망 연계형 전력변환장치 개발 : 강원 동해/홍천 지역의 저압 직류배전망 실증 완료 |
LVDC | |
| 대용량 에너지 저장장치(ESS) 및 PCS(Power Conditioning System)개발 | - 저압직류배전용 효율97% 2MWh ESS 개발 :한전 고창 전력실증센터 내 실증사이트 구축 완료 - 조선대학교 캠퍼스 내 DC-Grid용 7MWh ESS 구축 :에너지 비용절감 실증단지 구축완료 :LVDC Grid 운영용 대용량 절연형 DC/DC 컨버터 개발완료 - 철도차량용 효율 98.5% 700kW급 DC-DC PCS 개발 : 오송 DC변전소 구축 - 북미지역 대응을 위한 최대효율 98.6% 125kW급 ESS PCS 개발 - 최대효율 98.8%인 3.8MW급 ESS PCS 및 3MW급 PV PCS 개발 - 친환경 선박용 MW급 ESS PCS 개발 |
대용량에너지 저장장치 (ESS) |
|
| 154kV급 변압기/차단기용 자산관리솔루션 개발 (Asset Health Management Solution) | - 국내 주요 기업 및 발전사(SK에너지, 포스코, SK에어가스, GS 칼텍스, 울산복합화력 등)내 154kV 변전소에 설치 운전 중 - 모잠비크 전력청 변전소용 자산관리솔루션 개발 및 구축 (114kV급 이상 64개 변전소) - 한국전력공사의 예방진단 기술인 세다(SEDA)와 자산관리 솔루션 아모르를 융합하여 알프스(ARPS) 출시 - AI 기반 자산관리 통합 솔루션 아머플러스(ARMOUR+) 출시 |
변전소 자산관리 솔루션 |
|
| 디지털변전소 시장 대응을 위한 LPIT 및 MU 개발 *LPIT:Low Power Instrument Transformer,저전력변성기 *MU:Merging Unit, 지능형 정보 취합장치 |
- 145kV LPIT와 MU의 국내 최초 상용화 - 300kV급 LPIT IEC 인증 확보 - 아이슬란드(145kV) 및 우크라이나(154kV) 수주, 사우디아라비아 전력회사 SEC에 132kV 실증 설치 및 가압 예정 |
Digital Substation |
나. 주요종속회사의 내용
(1) 연구개발비용
주요종속회사의 연구개발비용은 'II. 사업의 내용 6. 주요계약 및 연구개발활동
[연구개발 활동] 가. 지배회사의 내용 (1)연구개발비용'의 연구개발비용에 포함되어
있습니다.
(2) 연구개발 담당조직
| 주요종속회사 |
연구개발조직 명칭 |
소재지 |
운영 목적 |
연구과제 | 연구결과 및 기대효과 |
|---|---|---|---|---|---|
|
효성티앤에스㈜ (舊 노틸러스효성㈜) |
연구개발본부 |
서울시 강남구 |
연구개발 활동 |
- 주력 ATM 경쟁력 극대화 | - 저가 시장 진입 및 원가경쟁력 강화를 위한 출금/환류 ATM 신기종 개발 - 美 대형은행 Needs에 맞는 입출금기 Line-up 개발로 경쟁력 강화 - 시장/고객 확대를 위한 NBS/TCR Line-up 강화 |
| - 차별화 VIU (Value In Use) 제품 개발 | - 美 대형은행 소형지점/리테일에 적합한 소형 환류기 개발 - 차세대 ATM S/W 시장선점을 위한 Cloud-Based ATM S/W 플랫폼 개발 중 - 국내 편의점용 Multu-ATM (컴팩트화/사양최적화) 개발 및 금융플랫폼/ 인터넷은행 특화거래 S/W 개발로 경쟁력 강화 |
||||
| - 기초기술 연구 | - 제품경쟁력 재고를 위한 기반기술 개발 중 [전자모듈] 보안/이물질 감지 기술 [패턴인식] 이미지 데이터 처리 기술 고도화 [통신기술] 허브 제어 드라이버 - 차별화를 위한 미래/첨단기술 확보를 위한 연구 진행 중 [메카요소] 지폐 핸들링 메커니즘, 미래/지능형 제어기술 [소재기술] 고강성 얇은 금고 |
||||
|
효성 굿스프링스㈜ |
기술연구소 |
경남 창원 |
연구개발 활동 |
- 원가절감형 담수/송수용 양흡입펌프 개발('21년) - ANSI 펌프 개발('22년) - 센서리스 어플리케이션 개발('22년) - 소형복합화력 BFP 개발('23년) |
- 담수용 1기종, 송수용 1기종 양흡입펌프 개발 완료 - 인버터의 센서리스 어플리케이션 개발 및 인라인펌프 적용을 통한 에너지 절감 및 - Magenetic Drive 펌프 16기종 개발 및 표준화 완료 - 소형복합화력용 소유량 고양정 BFP 2기종 개발 완료 |
<주요자회사의 내용>
■ 효성티앤씨㈜
(1) 주요계약
[효성티앤씨㈜]
효성티앤씨㈜의 경영상의 주요계약은 효성티앤씨㈜ 사업보고서 'Ⅰ.회사의 개요 2. 회사의 연혁 (8) 그 밖에 경영활동과 관련된 중요한 사항의 발생내용', 'Ⅵ.이사회 등 회사의 기관에 관한 사항 1. 이사회에 관한 사항 (2) 이사회 중요의결사항 및 이사 참석현황, (4) 이사회 내 위원회 활동내용'을 참조하시기 바랍니다.
[효성티앤씨㈜ 주요종속회사]
해당사항 없습니다.
(2) 연구개발활동
[효성티앤씨㈜ 및 효성티앤씨㈜ 주요종속회사]
1) 연구개발비용
| (단위 : 백만원) |
| 과 목 | 제8기 (2025년) |
제7기 (2024년) |
제6기 (2023년) |
비고 |
|---|---|---|---|---|
| 연구개발비용 계 | 25,237 | 23,526 | 20,577 | - |
| (정부보조금) | - | - | - | - |
| 연구개발비 / 매출액 비율 [연구개발비용 계÷당기매출액×100] |
0.33% | 0.30% | 0.27% | - |
| ※ 제6기~제8기 연구개발비용은 K-IFRS 연결재무제표 기준으로 작성하였습니다. |
2) 연구개발 담당조직
효성티앤씨㈜는 2018년 6월 1일 분할 이후 연구개발과 관련하여 ㈜효성과 연구용역계약을 체결하였으며, ㈜효성 소속의 효성기술원에서 연구용역을 진행하고 있습니다
또한, 효성네오켐㈜는 NEOCHEM 소재연구소를 별도 운영 중입니다.
| 효성기술원 | 섬유연구 Group |
| 중합연구 Group | |
| 효성네오켐㈜ | NEOCHEM 소재연구소 |
3) 연구개발실적
- 효성기술원
| 연구조직 | 연구과제 | 연구성과 | 제품명 |
|---|---|---|---|
| 섬유연구 Group |
Spandex 차별화 원사 |
- 고 내염소성 Spandex 개발 및 global 확대 생산 - 細/太 denier Easy scoured Spandex 개발 - Diaper OETO용 원사 개발 및 creep성 향상/ - Solvent free Spandex 개발 - Easy set Spandex H550 단면 이형도 개선 및 생산성 향상 - Quick-back성 개선 방안 도출 - 자체 조제 유제(경환편用) 공정 적용을 통한 제조원가 절감 - High set Spandex의 絲단면 이형도 개선 기술 확보 - CEA/CTA 분리운전 기술 개발 - 항균소취 Spandex 개발 - 고 Max. DR Spandex 개발 - Anti-ladder Spandex 개발 - 산성 dyeable Spandex 개발 - Soft Spandex 개발 - Cotton dyeable Spandex 개발 - Bio-based Spandex 개발 - 고탄성 Spandex 개발 - Diaper 용도에 최적화된 제품(H100 Type) 상업화 - 고강도 Spandex(H150 type) 상업화 - 고 탄성 & 산성 dyeable spandex(HP350A type) 상업화 - Anti-slippage spandex 개발 - 초고탄성 spandex(C810 type) 개발 - 초고탄성 & 산성 dyeable spandex(C810A type) 개발 |
CREORA |
| Nylon, Polyester 차별화 원사 |
- 헬스케어(원적외선) 섬유 개발 - 고감성/고기능성 Nylon, Polyester 원사 개발 - 접촉 냉감 기능성 Polyester 원사 개발 - 보온성 Polyester 원사 개발 - 천연섬유(면) 감성 발현 차별화 복합사 개발 - Polyester 고흑도 원착사, Nylon Grey 원착사 개발 - Nylon 고신축 DTY 개발 - 차별화 복합사 개발(원착, CD PCP) - 원착 Robic 개발 - Polyester 소취섬유 개발 - 광발열 섬유 개발 - Polyester White 원착사 개발 - Nylon/Polyester 멜란지 복합사 개발 - Nylon Green 원착 고강력사 개발 - Polyester Recycled 난연사 개발 - Polyester Automotive용 원착사 개발 - Polyester CD 연중화 기술 개발 - Nylon 본딩사 품질 향상 및 원가절감 기술 개발 - Automotive용 Polyester 저흑도 원착사 개발 - Nylon Recycle Robic 광택 다양화 - CD Recycle Polyester 개발 - 초냉감 Nylon 개발 - Mechanical Recycle Polyester 칩 자체 제조기술 개발 - Nylon Chemical Recycle 기술 개발 - PET 정8엽 단면사 개발 - 생분해성 Recycle PET 원사 개발 - Recycle 원료 100% Black, White 원착사 개발 - 중금속 (Sb) Free PET 중합물 및 원사 개발 - 고신축, 고벌키성 PET 가공사 개발 |
Creora aerocool Creora aqua-x Regen polyester Regen cotna Regen nylon Regen ocean nylon (Post) Regen robic |
※중합연구 Group의 연구성과는 섬유연구 Group의 연구성과에 반영되어 있습니다.
- 효성네오켐㈜
| 연구조직 | 연구과제 | 연구성과 | 제품명 |
|---|---|---|---|
| NEOCHEM 소재연구소 | 특수가스 제품 | - NF3 전해조 개선 - 반도체 식각가스 발굴 및 개발 |
NEOCHEM |
■ 효성중공업㈜
(1) 경영상의 주요계약
[효성중공업㈜의 내용]
효성중공업㈜의 경영상의 주요계약은 효성중공업㈜ 사업보고서 'Ⅰ.회사의 개요 2.회사의 연혁 (8) 그 밖의 경영활동과 관련된 중요한 사항의 발생내용', 'Ⅵ.이사회 등 회사의 기관에 관한 사항 1. 이사회에 관한 사항 (2) 이사회 중요 의결사항 및 사외이사 참석현황', 'XI.그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 1.공시내용 진행 및 변경사항'을 참고하시기 바랍니다.
[효성중공업㈜ 주요종속회사의 내용]
효성중공업㈜ 주요종속회사의 경우 해당사항이 없습니다.
(2) 연구개발활동
[효성중공업㈜의 내용]
1) 연구개발비용
| (단위 : 백만원) |
| 계정과목 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
비고 |
|---|---|---|---|---|
| 연구개발비용계 | 53,641 | 44,502 | 42,996 | - |
| (정부보조금) | - | - | - | - |
| 연구개발비 / 매출액 비율 [연구개발비용계÷당기매출액×100] |
0.90% | 0.91% | 1.00% | - |
※ 연구개발비용은 K-IFRS 연결재무제표 기준으로 작성하였습니다.
※ 연구개발비용은 정부보조금(국고보조금)을 차감하기 전의 연구개발비용 지출총액 을 기준으로 산정하였습니다.
2) 연구개발 담당조직
| (주)효성 중공업연구소 |
연구지원팀 |
| 신제품기획팀 | |
| 친환경 차단기 연구팀 | |
| 변압기 연구팀 | |
| 전력 S/W 연구팀 | |
| HVDC 연구팀 | |
| 전력전자응용팀 | |
| AM 연구팀 | |
| DX 연구팀 | |
| 전력계통 연구팀 | |
| 기계 기술팀 | |
| 절연재료 기술팀 | |
| DC 사업 담당 | |
| 효성중공업(주) 전력PU |
변압기기술개발팀 |
| HVDC변압기개발팀 | |
| VI차단기개발팀 | |
| 가스차단기개발팀 | |
|
차단기기종개발팀 |
|
| 구동 메커니즘팀 | |
| 전장개발팀 | |
| 신송전개발팀 | |
| ESS사업팀_안양 | |
| DX Solution Engineering팀 | |
| 용접기팀 | |
| 효성중공업(주) 기전PU | 기반기술팀 |
| 전동기설계팀 | |
| 특수전동기1팀 | |
| 특수전동기2팀 |
※ 당 법인의 연구개발 조직은 지주회사인 (주)효성 산하 중공업연구소 및
효성중공업(주) 자체 조직으로 이원화 되어 있습니다.
3) 연구개발실적
- 당 법인 자체 연구개발 조직 및 중공업연구소
| 구분 | 연구조직 | 연 구 과 제 | 연구결과 및 기대효과 | 제품명 |
|---|---|---|---|---|
| R&D 활동 (매출 증대) |
전력PU | GIS 개발 | - 한전 시장 대응 SF6 Free 170kV 50kA GIS 개발 - SF6 Free 72.5kV 31.5kA GIS 개발 (풍력타워/변전소 겸용) - 한전 HVDC 필터용 550Kv 63kA GIS 개발 |
GIS |
| 친환경 변압기 개발 | - 친환경절연유(식물성유, 합성유) 적용 변압기 개발 | 변압기 | ||
| 저소음변압기 개발 | - 저소음 시장 확대를 위한 저소음 초고압변압기 개발 | 변압기 | ||
| 분로/가변 리액터 개발 | - 한전 시장용 154kV 분로리액터 개발 - 신재생발전용 가변리액터 개발 |
리액터 | ||
| 배전변압기 개발 | - 밀봉형 및 Compact 유입변압기 개발 - 자기소화 몰드변압기 개발 |
배전변압기 | ||
| 배전반 개발 | - 7.2kV 31.5kA 고압배전반 개발 - 17.5kV 40kA 고압배전반 개발 |
배전반 | ||
| MMC Type STATCOM | - MMC Type STATCOM 개발을 통한 국내외 프로젝트 수주 성공 | MMC STATCOM | ||
| Modular PCS 개발 및 인증 | - 2MW Modular PCS 양산화 및 GS 인증 (한전 부북 Pjt.168대 설치 및 준공 완료) - 해외시장 진출을 위한 PCS 개발 |
ESS(PCS) | ||
| 기전PU | SGM 기술 개발 | - 국내 최초 유도기형 SGM(Shaft Generator Motor) 개발 - 고효율 영구자석형 SGM 개발 |
전동기 | |
| 수소 추출 및 충전소 개발 | - 수소융복합충전소 기술개발 및 소규모 수소추출 시설 구축 | 수소충전소 | ||
| 신기술/ 신제품 개발 (미래 비전 제시) |
전력PU | 345kV 친환경유 리액터 개발 | - 국내 최초 친환경절연유를 적용한 345kV 리액터 개발 | 리액터 |
| Phase Shifting 변압기 개발 | - 호주 Transgrid社에 납품하는 PST(Phase Shiftin Transformer) 개발 | 변압기 | ||
| 400kV 친환경유 변압기 개발 | - 영국 National Grid의 Main 공급업체로 선정되어, 국내 최초 400kV 친환경절연유 변압기 개발 | 친환경변압기 | ||
| 345kV 가변 리액터 개발 | - 국내 최초 345kV 표준 가변형 리액터 개발 및 한전 납품 | 리액터 | ||
| 8.2MW급 풍력발전기용 10MVA 친환경 변압기 개발 | - 두산중공업 8.2MW급 풍력발전기 개발 국책과제에 적용되는 친환경절연유(합성유)를 사용한 변압기 | 변압기 | ||
| ITER(국제핵융합실험로)용 변압기 개발 | - 국제핵융합실험로 프로젝트에 사용되는 대전류 변압기 개발 | 변압기 |
[주요종속회사의 내용]
해당사항 없습니다.
■ 효성화학㈜
(1) 주요계약
[효성화학㈜의 내용]
효성화학㈜는 2024년 12월 12일 이사회 결의로 효성티앤씨㈜에 특수가스사업부 생산시설 및 영업 전부 양도를 결정하고 양도가액 9,200억원의 영업양수도 계약을 체결하였으며, 2025년 1월 23일 임시주주총회에서 특별결의를 통해 승인받았습니다. 또한, 같은 날 효성티앤씨㈜ 이사회에서 승인된 승계합의서에 따라 본 영업양수도 계약상의 양수인 지위가 효성티앤씨㈜의 종속회사인 효성네오켐㈜에 이전되었고, 이후 효성화학㈜와 효성네오켐㈜간 합의를 통해 2025년 1월 31일부로 거래 종결하였습니다.
효성화학㈜는 효성티앤씨㈜로부터 2024년 12월 19일 계약금 1,380억원을 수취하였으며, 2025년 1월 31일과 2월 27일에 영업양수도 계약 잔금 3,220억원 및 4,600억원을 각각 효성네오켐㈜으로부터 수취하여 양도대금 총 9,200억원의 수취를 완료하였습니다. 특수가스사업부 영업양도의 자세한 내용은 관련 공시를 참조하시기 바랍니다.
(관련공시: 2025.01.23. 주요사항보고서(영업양도결정))
효성화학㈜는 2025년 3월 28일 이사회 결의로 ㈜효성에 온산 탱크터미널 사업부의 영업 전부 양도를 결정하고 양도가액 1,500억원의 영업양수도 계약을 체결하였습니다. 온산탱크터미널 사업부 영업양도의 자세한 내용은 관련 공시를 참조하시기 바랍니다.
(관련공시: 2025.03.28. 특수관계인에대한영업양도)
효성화학㈜의 경영상의 주요계약은 효성화학㈜ 사업보고서 'Ⅰ. 회사의 개요 2. 회사의 연혁 (7) 그 밖에 경영활동과 관련된 중요한 사항의 발생내용', 'Ⅵ. 이사회 등 회사의 기관에 관한 사항 1. 이사회에 관한 사항 (2) 이사회 중요의결사항 및 사외이사 참석현황'을 참조하시기 바랍니다.
[효성화학㈜ 주요종속회사의 내용]
해당사항 없습니다.
(2) 연구개발활동
1) 연구개발비용
| (단위 : 백만원) |
| 과 목 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
비 고 |
|---|---|---|---|---|
| 연구개발비용 계 | 16,693 | 21,175 | 20,245 | - |
| (정부보조금) | - | - | - | - |
| 연구개발비 / 매출액 비율 [연구개발비용계÷당기매출액×100] |
0.72% | 0.70% | 0.73% | - |
※ 제6기(2023년 1~12월)~제8기(2025년 1~12월) 연구개발비용은 K-IFRS 연결재 무제표 기준으로 작성하였습니다.
※ 연구개발비용은 정부보조금(국고보조금)을 차감하기 전의 연구개발비용 지출총액
을 기준으로 산정하였습니다.
[효성화학㈜의 내용]
2) 연구개발 담당조직
효성화학㈜는 2018년 6월 1일 분할 이후 연구개발과 관련하여 ㈜효성과 연구용역계약을 맺었으며, 효성화학㈜의 연구개발활동은 ㈜효성의 효성기술원에 위탁하여 연구용역을 제공받고 있습니다.
| 효성기술원 (㈜효성) |
중합연구 Group |
| 필름연구 Group | |
| 기능성재료연구 Group | |
| 전자재료연구 Group |
3) 연구개발실적
- 효성기술원
| 연구조직 | 연구과제 | 연구성과 | 제품명 |
|---|---|---|---|
| 중합연구 Group |
PP 및 기타제품 |
- GF-PPR 개발 - 압출코팅용 grade 원가절감 Recipe 개발 - 가공성 향상 PP-R grade 개발 - 고광택 고강성 Block PP 개발 - 내충격 retort용 필름 개발 - Filter Plate용 저MI 컴파운드 개발 - R200P 고온 장기내압성 개선 Recipe 개발 - Orange Peel 개선 High Retort용 Grade 개발 - 고속사출용 약전 PP 개발 - PPR 장기내압성 차별화 제품 개발 - 초고투명 보호필름 개발 - 복원력 향상 하절기용 CD 전선관 개발 - 동절기용 CD 전선관 Grade 개발 - 고충격 투명 PP Grade 개발 - R-TPO Grade 개발 - 가교 발포용 PP 개발 - 하수관용 고충격 Block PP 개발 - 스펀본드 부직포용 PP 개발 - 압출코팅용 PP 개발 - 박막사출용 Block PP 개발 - 고충격 Retort용 PP 개발 - 고투명 블로우용 PP 개발 - 저온 Seal용 TER-PP 개발 - PP-RCT 개발 - 자동차용 HCPP 개발 - 필름 라미코팅용 PP 개발 - Wax용 랜덤PP 개발 - OPP Core/Skin용 호모 PP개발 |
TOPILENE |
| 촉매/공정기술 | - 고성능 DH 촉매 HDC-1000 / SHC 공정 개발 | HDC | |
| Polyketone | - 세계 최초 신소재 폴리케톤 5만톤/년 상용공장 설계 - POK Enpla 소재 (내마모 POK 컴파운드/ Non-halogen 난연 POK ) 개발 - 압출용 POK 소재 (연료튜브용 컴파운드) 개발 - High Filler 충진 기술 개발 - 고충격/고탄성 PK 컴파운드 개발 - 고강성 PK 컴파운드 개발 - Low Shrinkage PK 컴파운드 개발 - 고충격/친환경 난연 PK 컴파운드 개발 - PK의 Compression 가공 기술 개발 - 자동차 connector용 PK 소재 개발 - 전도성 PK 컴파운드 개발 - 고강성 난연 PK 컴파운드 개발 - 고유연/고충격 PK 컴파운드 개발 - Adhesive Resin Grade 개발 - 산업용 유공압 튜브 PK Grade 개발 - 내마모 기어용 PK Grade 개발 - Pipe fitting용 PK Grade 개발 |
POKETONE | |
| 필름연구 Group |
필름 | - VA 위상차 필름 개발 - 초박막 TAC 필름 개발 - 초광폭 TAC Film 개발 - TAC speed-up 기술 개발 - 반사방지(LR) 필름 개발 - 전기절연용 PET 필름 개발 - 저 Haze 산업용 PET 필름 개발 - 자동차 Window용 박막 PET 필름 개발 - LCD 확산판용 PET 필름 개발 - Antistatic New AG 코팅 조액 및 필름 개발 - 철판합지용 PET 필름 개발 - Monitor용 AG 필름 개발 - Touch Screen용 투명도전필름 개발 - 고경도 TAC Hard Coating 필름 개발 - AgNW용 Hard Coating 필름 개발 - 대전방지 Graphic용 PET Film 개발 - LCD 확산필름/프리즘용 PET 필름 개발 - 고경도 Normal AG 필름 개발 - TV용 New AG Formulation 개발 - LCD 복합시트용 PET 필름 개발 - 저투습(Acryl) 보호 필름 개발 - 경박리 실리콘 이형 PET 필름 개발 - 고성능 대전방지 PET 필름 개발 - OLED용 UV 고성능 TAC 필름 개발 |
Filmore |
| 기능성재료 연구Group |
수처리 막 | - 가압형 중공사막 모듈 인증 획득 - 침지형 중공사막 환경신기술 공정 인/검증 획득 - 수처리용 신소재 평막 제막기술 개발 - AMC소재 중공사막 제막기술 개발 - POK소재 평막 제막기술 개발 - POK소재 막가습기 제막기술 개발 - 가압형 중공사막 환경신기술 인/검증 공정 개발 - POK소재 중공사막 방사기술 개발 - POK평막 고온수처리 적용 공정 개발 - 高 Virus 제거용 PVDF 중공사막 개발 - AMC 소재 중공사막 모듈 인증 획득 - 가압형 중공사막 환경신기술 인/검증 획득 - POK평막 모듈 제조 기술 개발 |
- |
| 전자재료 연구Group |
LED 형광체 | - YAG 형광체 개발 - LuAG 형광체 개발 |
- |
※ 효성기술원 연구개발실적 중 효성화학㈜와 관련한 연구개발실적만 기재하였습니다.
[효성화학㈜ 주요종속회사의 내용]
해당사항 없습니다.
■ 효성투자개발㈜
보고서 작성기준일 현재 해당사항이 없습니다.
7. 기타 참고사항
<지배회사 및 주요종속회사의 내용>
가. 회사의 상표 및 고객관리 정책
당사는 오랜 역사를 통해 취득한 사업 노하우와 업계 선두의 기술력을 바탕으로 스판덱스 부문의 Creora, 건설부문의 해링턴플레이스 등 다수의 브랜드를 보유하고 있으며, 이러한 브랜드를 사용함으로써 기업 이미지 제고뿐만 아니라 글로벌 기업으로의 입지를 굳건히 해나가고 있습니다.
2018년 6월 1일 인적분할로 섬유, 산업자재, 중공업, 건설, 화학, 무역 사업부문의 상표권 등이 분할신설회사로 승계되었으며, 존속회사인 당사는 그룹 CI 등을 관리하고 있습니다
.
나. 지적재산권 보유 현황
당사는 '효성(HYOSUNG, 曉星)' 및 '효성 LOGO' 등과 관련하여 국내 269건, 해외 67개국 222건을 등록하여 관리하고 있으며, 지속적인 상표 침해 현황 파악 등을 통해 그룹 CI 관리에 힘쓰고 있습니다.
[주요종속회사의 회사의 상표 및 고객관리 정책 및 지적재산권 보유현황]
| 주요종속회사 | 회사의 상표 및 고객관리 정책 | 지적재산권 보유현황 | 비고 |
|---|---|---|---|
|
효성티앤에스㈜ (舊 노틸러스효성㈜) |
당사는 자체 기술개발을 통해 취득한 사업 노하우와 업계 선두의 기술력을 바탕으로 금융권 ATM 부문의 Monimax, Retail ATM 부문의 HALO, CD서비스 사업부문의 My Cash Zone, EDI 서비스 부문의 SmileEDI, Software 부문의 MoniPlus 등 다수의 브랜드를 보유하고 있으며, 이러한 브랜드를 사용함으로써 기업 이미지 제고 뿐만 아니라 글로벌 기업으로의입지를 굳건히 해나가고 있습니다. | 특허권 : 국내 473건, 해외 293건 디자인권 : 국내 123건, 해외 186건 상표권 : 국내 47건, 해외 110건 저작권 : 국내 59건, 해외 2건 |
- |
| 효성굿스프링스㈜ | 굿스프링스는 좋은 샘이란 뜻이며 펌프와 담수 산업의 선두주자로 오랜경험과 노하우를 쌓아왔습니다. 국내를 뛰어넘어 글로벌 시장에서도 대표 브랜드로 성장하기 위하여 최선의 서비스를 제공하여 고객의 신뢰를이어가고 있습니다. | 캔드모터펌프의 기계식 역회전 방지 장치 특허권, 펌프의 틈새 측정 지그 특허권, 하ㆍ폐수 및 정수처리 특허권 등 11건 외 | - |
| ㈜에프엠케이 | 당사는 세계 최고의 명차로 다른 수입차 대비 브랜드 가치가 우월한 페라리와 마세라티를 보유하고 있으며, 국내 소비자들의 고급/대형화 선호 추세로 인해 많은 신규 고객이 유입되고 있어 슈퍼카 브랜드 가치에서 우위를 가지고 있습니다. | - | - |
다. 사업부문 현황
(1) 지주사업 부문 (대상회사 : ㈜효성)
당사는 지주회사 체제 전환을 위해 2018년 1월 3일 이사회 및 2018년 4월 27일 임시 주주총회의 결의에 따라 2018년 6월 1일을 분할기일로 인적분할을 하여 자회사 지분 관리 및 투자를 목적으로 하는 투자사업부문을 주요사업으로 영위하고 있습니다. 이를 통해 향후 기업지배구조의 투명성을 제고하고, 책임 경영체제를 확립하여 궁극적으로 기업가치와 주주가치를 제고하고자 합니다.
※ 당사는 2018년 12월 분할 신설회사 주식 공개 매수 방식의 유상증자를 통해
독점규제 및 공정거래에 관한 법률 상 지주회사 전환 요건을 달성하였고,
2019년 4월 공정거래위원회로부터 지주회사 요건을 충족하고 있음을 통보
받았습니다. (지주회사 전환일 : 2019년 1월 1일)
① 산업의 특성
지주회사란 다른 회사의 주식소유를 목적으로 하는 회사로서 독점규제 및 공정거래에 관한 법률(공정거래법)에서는 자산총액이 5,000억원 이상으로 지배 목적으로 보유한 국내 자회사의 지분합계가 당해 회사 자산 총액의 50% 이상인 회사를 지주회사로 규정하고 있습니다.
우리나라에서는 경제력 집중 및 산업의 독점화를 방지하기 위하여 지주회사 제도를 법률로 금지하여 왔으나 IMF 금융위기 이후 구조조정을 원활하게 하기 위하여 공정거래법상 엄격한 요건을 충족할 경우에 한하여 지주회사 설립 및 전환을 허용하고 있습니다.
공정거래법에서는 지주회사의 행위제한요건을 열거하였으며 이를 위반할 경우 공정거래위원회로부터 독점규제 및 공정거래에 관한 법률 제38조 제3항에 따른 과징금 및 동법 제124조 및 제128조에 의한 벌칙을 부과받을 수 있습니다.
공정거래위원회에 따르면 국내 지주회사는 2024년 12월말 기준 총 177개사(일반 167개, 금융 10개)이며, 지주회사 체제로 전환한 대기업집단은 46개입니다.
지주회사의 장점으로는 기업경영의 투명성을 증대시켜 시장으로부터 적정한 기업가치를 평가 받음으로써 주주의 가치를 높이고, 독립적인 경영 및 객관적인 성과평가를 가능케 함으로써 책임경영을 정착시키며, 사업부문별 특성에 맞는 신속하고 전문적인 의사결정이 가능한 체제를 확립하여 사업부문별 경쟁력을 강화하고, 전문화된 사업역량에 기업의 역량을 집중함으로써 경영위험의 분산 등을 추구할 수 있습니다.
지주회사 주요 수익은 용역 및 브랜드사용료, 지분법 손익 등으로 구성되어 있어 자회사를 포함한 관계회사에 대한 의존도가 높습니다. 지분법 손익은 자회사 및 관계회사가 영위하는 산업과 경영성과에 따라 결정되며, 지주회사의 실적에 직접적인 영향을 끼칩니다. 이러한 이유로 자회사 및 관계회사들의 실적이 악화되는 경우, 지주회사의 실적이 악화될 수 있습니다.
② 대외환경 및 지정학적 리스크 등에 따른 영향
당사는 종속회사 및 관계기업의 실적에 따라 CI로열티ㆍ지분법 이익 등이 변동되는 지주회사의 특성상 대내외 환경 및 이슈에 따른 실적 변동 위험에 노출되어 있습니다2025년은 그간 경기에 하방압력으로 작용하고 있던 고금리 기조와 건설수주 부진이일부 해소되며 내수부진이 다소 완화될 것으로 기대되었으나, 미국 상호관세 등 국제통상여건에 대한 불확실성이 높아지며 국내 기업들은 원재료비 상숭, 급격한 환율 변동 등 다양한 리스크에 노출되며 어려움을 겪기도 했습니다.
2026년 또한 글로벌 주요 이벤트 및 지정학적 리스크로 인한 불확실성이 상존하며, 향후 시장 전망 예측도 쉽지 않은 상황입니다.
(2) 정보통신 부문 (대상회사: 효성티앤에스㈜ 등)
① 산업의 특성
금융자동화 사업은 ATM 등 금융자동기 제품 제조/판매 사업 및 유지보수 등 A/S 사업 및 운영 서비스 사업으로 정의할 수 있습니다.
금융자동기 제품은 크게 ATM (환류식 입출금기), CD (출금 전용기) 및 기타 금융자동화기기로 구분될 수 있습니다. 국내 시장에서는 과거 ATM과 CD가 혼용되어 사용되어 왔으나, 최근에는 현금 관리 효율성이 높고, 다양한 기능을 갖춘 ATM 중심으로시장이 재편된 상황이며, 해외 시장에서는 현재 CD 중심에서 ATM 중심으로의 시장변화가 진행 중입니다. 또한 지로수납기, TCR (계원용환류기) 및 기타 무인 금융 자동기 시장이 형성되어 있습니다.
A/S 사업은 유지보수 및 보수품 판매 사업으로 나눌 수 있으며, 통상 제품 판매 후 1~ 2년간의 무상 A/S 기간을 가지고 그 이후에는 유상 유지 보수로 전환하여, 유지 보수 서비스 제공 및 보수품 판매로 수익 사업화 하고 있습니다. 통상적으로 국내의 경우는 판매 업체가 직접 유지보수 및 보수품 사업을 수행하는 경우가 많으며, 해외의 경우에는 보수품 판매 중심으로 이루어 지는 경우가 많습니다.
운영서비스 사업은 CD-VAN 서비스 사업과 아웃소싱 사업으로 구분될 수 있습니다.
CD-VAN 사업은 편의점 등에 설치되는 ATM 및 CD를 운영 업체에서 설치하고, 이용 고객들로부터 이용 수수료를 받는 형태로 운영되며, 경우에 따라 설치 기기에 은행의 브랜드를 부착하고 해당 은행 고객의 수수료를 면제해 주면서 브랜드 부착 은행으로 부터 월정액을 받는 형태로 운영되기도 합니다. 아웃소싱 사업은 은행 ATM에 대한 운영 관리 용역을 제공하는 사업으로서 주로 점외에 설치된 ATM을 대상으로 합니다.
② 산업의 성장성
최근 국내에서는 신용카드 및 모바일 결제 등의 현금 대체 결제 수단의 증가로 현금에 대한 수요가 감소하면서, ATM, CD 등의 현금 입출금 금융자동화 기기의 시장이 축소되는 양상을 나타내고는 있으나, 해외의 경우에는 국내 대비하여 현재까지 낮은 금융자동기 보급율을 나타내고 있으며, 신흥국 중심으로 꾸준한 시장 성장 추세를 보이고 있습니다. 또한 최저임금 인상 영향에 따른 무인화 니즈가 증가하면서, 무인점포 전환이 가능한 다기능 금융 Kiosk 시장이 형성되어 가고 있어, 금융자동기 시장 전반의 성장 추세는 지속될 것으로 전망됩니다.
③ 경기변동의 특성
금융자동화 시장은 경기 변화에 민감하며 신종 화폐 발행, 자본시장법 등의 금융 정책과 은행권의 지점 운영 및 IT투자 정책 등에 많은 영향을 받습니다. 특히 금융사기 범죄 방지 및 핀테크 활성화를 위한 비대면 실명인증-생체인식 기능 요구와 인터넷 전문은행 출범 등 금융환경의 급격한 변화는 향후 금융자동화 사업의 변화에도 많은 영향을 끼칠 것으로 예상됩니다.
④ 시장여건
현재 금융자동화 시장은 인터넷/모바일 등 비대면 채널의 증가로 인한 지점/ATM 채널의 감소와 핀테크 기술 발전에 따른 현금 대체 수단의 확산으로 현금 이용 감소 현상을 보이고 있으나, 금융자동화기기 보급율이 낮은 신흥국 중심으로 글로벌 금융자동화 기기의 수요는 꾸준한 증가 추세에 있습니다. 그리고 은행권에서는 ATM에 대한 운영비용 최소화 및 가동율 극대화 니즈가 높아지고 있으며, 지점의 혁신 또는 대체를 위한 새로운 맞춤형 솔루션 니즈가 지속적으로 대두되고 있고, 이에 대응하는 다기능 금융 Kiosk의 수요는 지속적으로 증가할 것으로 예상됩니다.
⑤ 경쟁우위요소
효성티앤에스㈜는 금융자동화기기의 핵심제조기술(현금환류모듈, 현금출금모듈, 현금수표동시입금모듈 등)을 자체 보유하고 있고, 이를 바탕으로 저가형 Retail 기기에서부터 무인으로 금융서비스 전반의 제공이 가능한 디지털 혁신점포 까지 제품의 Full Line-up을 갖추고 있으며, A/S 및 기기운영을 위한 전국 네트워크망을 구축하고 있어 경쟁사 대비 높은 경쟁력을 보유하고 있습니다. 국내 업체중 유일하게 국내뿐만 아니라, 베트남에 생산시설을 갖추어 글로벌 시장에 적극 진출하고 있습니다.
특히 최근 증가하고 있는 은행의 지점혁신 니즈에 대응하는 지점혁신솔루션을 자체 보유하고 있으며, 이미 미국 Chase 및 국내 시중은행 등에 서비스 제공 중에 있으며 이에 대한 수요는 지속 확대될 것으로 예상됩니다.
(3) 펌프 제조 부문 (대상회사 : 효성굿스프링스㈜)
① 산업의 특성
1. 다양한 응용 분야: 펌프는 물, 오일, 화학물질, 가스 등 다양한 유체를 이송하기 위해 사용되며, 산업(제조, 화학, 석유), 건설, 농업, 수처리, 에너지, 빌딩 관리 등 광범위한 분야에서 필수적입니다.
2. 기술 집약적: 펌프 설계 및 제조는 유체역학, 소재 과학, 전기전자 공학 등 고도의 기술을 요구합니다. 효율성, 내구성, 에너지 절약을 위한 혁신이 지속적으로 이루어집니다.
3. 맞춤화 요구: 고객의 요구사항(유량, 압력, 유체 종류, 환경 조건)에 따라 맞춤형 설계가 필요하며, 표준화된 제품과 특수 제작 제품이 공존합니다.
4. 에너지 효율성 중시: 펌프는 전 세계 전력 소비의 약 10%를 차지하므로, 에너지 효율 개선이 주요 트렌드입니다. 스마트 펌프, IoT 기반 모니터링 기술 등이 도입되고 있습니다.
5. 경쟁 심화: 글로벌 시장에서 경쟁이 치열하며, 품질, 가격, 애프터서비스가 중요한 차별화 요소입니다.
6. 환경 규제 영향: 친환경 요구사항(배출 감소, 에너지 효율, 소음 저감)으로 인해 친환경 펌프 개발이 가속화되고 있습니다.
7. 유지보수 중요성: 펌프의 긴 수명과 안정적 작동을 위해 정기적인 유지보수 및 부품 교체가 필수적이며, 이는 산업의 수익원 중 하나입니다.
8. 글로벌 공급망 의존: 원자재(철강, 알루미늄) 및 부품 조달이 글로벌 공급망에 크게 의존하며, 물류 및 비용 변동에 민감합니다.
② 산업의 성장성
1. 인프라 개발: 신흥국의 도시화, 산업화, 건설 증가로 인해 물 공급, 하수 처리, 건축용 펌프 수요가 증가하고 있습니다.
수처리 및 환경 산업: 깨끗한 물에 대한 수요 증가와 엄격한 환경 규제로 인해 수처리 및 폐수 처리용 펌프 수요가 확대되고 있습니다.
에너지 산업: 석유 및 가스 탐사, 재생에너지(예: 바이오에너지, 수소 생산) 관련 펌프 수요가 꾸준히 증가하고 있습니다.
2. 기술 혁신과 스마트 펌프: IoT, 센서, AI 기반의 스마트 펌프는 에너지 효율성과 유지보수 효율성을 높여 시장 경쟁력을 강화하고 있습니다.
에너지 절약형 펌프와 고효율 모터의 개발은 환경 규제와 비용 절감 요구를 충족하며 수요를 견인합니다.
3. 환경 및 지속 가능성: 탄소중립과 ESG(환경·사회·지배구조) 트렌드에 따라 친환경 펌프와 재활용 가능한 소재 사용이 확대되고 있습니다.
에너지 효율이 높은 펌프는 전 세계적으로 전력 소비 절감을 목표로 하는 정책에 부합해 성장 잠재력이 큽니다.
③ 경기변동의 특성
1. 경기 순환적 특성 : 펌프 산업은 건설, 제조, 에너지, 수처리 등 다양한 산업과 밀접하게 연관되어 있어 전반적인 경제 경기 변동에 민감합니다. 예를 들어, 글로벌 경제 호황 시 인프라 투자 증가로 펌프 수요가 급증하며, 반대로 경기 침체 시에는 건설 및 산업 프로젝트 감소로 수요가 위축됩니다.
특히 자본재 성격이 강한 펌프는 대규모 프로젝트(예: 플랜트 건설, 공공 인프라)에 의존도가 높아, 경기 하강 국면에서 신규 주문이 빠르게 감소할 수 있습니다.
2. 산업별 차별적 영향 : 석유 및 가스 산업: 유가 변동에 따라 펌프 수요가 크게 영향을 받습니다. 유가 하락 시 탐사 및 생산 프로젝트가 축소되어 펌프 수요가 감소하며, 유가 상승 시에는 수요가 회복됩니다.
수처리 및 환경 산업: 환경 규제와 공공 투자에 의해 상대적으로 안정적인 수요를 유지하며, 경기 침체에도 필수 인프라로 간주되어 변동성이 낮습니다.
건설 산업: 부동산 및 건설 경기의 영향을 크게 받아, 주거 및 상업용 펌프 수요는 건설 투자 감소 시 빠르게 타격을 받습니다.
3. 글로벌 공급망 및 원자재 가격 변동 : 펌프 제조는 철강, 알루미늄, 구리 등 원자재에 의존하며, 원자재 가격 급등은 생산 비용 상승으로 이어져 수익성을 압박합니다. 환율 변동과 운송 비용 증가도 수출 중심 기업에 영향을 미쳐, 특히 한국과 같은 수출 의존도가 높은 국가에서 경기 변동성을 증폭시킬 수 있습니다.
④ 시장여건
1. 시장 규모 및 성장 전망 : 한국 펌프 시장은 글로벌 시장의 일부로, 2023년 기준 약 1조 원 이상 규모로 추정됩니다글로벌 펌프 시장이 2023~2030년간 CAGR 35% 성장할 것으로 전망되는 가운데, 한국 시장도 유사한 성장률을 보일 가능성이 높습니다
성장 동력: 반도체, 조선, 화학, 수처리 등 주요 산업의 수요와 친환경 정책(예: 탄소중립, 수소 경제)에 힘입어 펌프 수요가 증가하고 있습니다. 특히 아시아태평양 지역의 높은 성장세가 한국 시장에 긍정적 영향을 미칩니다.
2. 주요 산업 수요
반도체 및 전자: 한국은 세계적인 반도체 제조 강국으로, 고정밀 펌프(예: 진공 펌프, 화학 펌프)가 필수적입니다. 반도체 공정의 복잡성 증가로 고성능 펌프 수요가 꾸준히 증가하고 있습니다.
조선 및 해양: 조선 산업에서 선박용 펌프 수요가 안정적이며, 친환경 선박(예: LNG 추진선) 개발로 특수 펌프 수요가 확대되고 있습니다.
수처리 및 환경: 정부의 수질 관리 강화와 폐수 처리 인프라 확충으로 수처리 펌프(예: 원심 펌프, 수중 펌프) 수요가 증가하고 있습니다.
에너지 및 화학: 석유화학, 수소 생산, 재생에너지 프로젝트에서 고압 및 내식성 펌프의 필요성이 커지고 있습니다.
3. 친환경 및 에너지 효율: 정부의 탄소중립 정책(2030년 온실가스 40% 감축 목표)에 따라 에너지 효율이 높은 펌프(예: 고효율 모터, 가변 속도 드라이브) 수요가 증가하고 있습니다.수소 경제 활성화와 재생에너지 확대(예: 태양광 발전 펌프)로 친환경 펌프 개발이 가속화되고 있습니다.
⑤ 경쟁우위요소
1. 기술력과 혁신
효성굿스프링스는 국내1위펌프업체로 고압, 고온, 극저온 환경에도 사용가능한 다양한 펌프를 보유하며, API610, ISO 등 국제 표준을 준수하는 고성능 펌프를 공급합니다. 또한 세계 최대 규모 시험센터를 2014년 창원에 설립하였습니다. 펌프 시험센터는 유량 11만㎥/h, 압력 400bar, 온도 200℃까지 테스트 가능하며, 대형 펌프의 신뢰성을 검증해 글로벌 고객의 신뢰를 얻습니다.
2. 다양한 제품 레인지와 맞춤형 솔류션
Oil & Gas, 원자력·화력 발전, 해수담수화, 빌딩, 일반 산업 등 다양한 산업에 맞춘 펌프를 제공합니다. 또한 고객의 특정 요구에 맞춘 설계와 최적화된 제품을 제공가능합니다.
3. 원자력 및 고부가가치 펌프 시장 선도
원자력 펌프 선도: 1998년 국내 최초로 KEPIC 인증을 획득한 후, 울진 원자력 발전소 등에 Q-Class 펌프를 공급하며 원자력 분야에서 독보적인 위치를 확보했습니다. 국내 업체 최초로 ASME Class 2,3의 "N","NPT"인증을 취득 하였으며 아시아 태평양 지역 펌프 업체 최초 ISO 19443취득하여 원전관련 국내 최고의 기술력을 가지고 있습니다.
4. 환경 및 지속 가능성 대응
친환경 기술: 탄소중립과 ESG 트렌드에 맞춰 에너지 효율 펌프와 친환경 소재를 활용한 제품 개발에 주력하며, 한국 정부의 수소 경제 정책에 대응합니다. 환경 규제 강화로 수처리 펌프 수요가 증가하는 가운데, 해수담수화 플랜트용 펌프 공급으로 시장 점유율을 확대하고 있습니다.
(4) 수입차 딜러 부문 (대상회사 : ㈜에프엠케이)
① 산업의 특성
자동차 산업은 한 나라의 경쟁력 및 기술수준을 대표하는 종합 기계산업의로서 국가적으로 관심의 대상이 되어 왔습니다. 세계 경제대국인 미국, 일본, 독일을 보더라도 GM, 토요타, 벤츠등 세계 최고의 자동차기업을 보유하면서 자국의 자동차산업을 지속적으로 발전시기키 위해 가능한 모든 정책적 노력을 기울이고 있습니다.
자동차산업이 이러한 주목을 받는 이유는 먼저 산업의 특성상 한 국가의 기술수준과 산업구조를 고도화시키는 데 크게 기여하고 있기 때문입니다. 또한, 자동차산업은 전세계적으로 자동차교역 규모가 확대됨에 따라 수출 전략산업으로서의 역할도 충실히해내고 있습니다.
최근에는 환경친화적 미래형 자동차 또는 지능형 자동차 개발에 첨단 전자기술이 폭넓게 응용되면서 자동차산업과 정보통신, 차세대전지, 반도체, 무선통신등 첨단 산업과의 관련성이 증대되고 있습니다.
최근 국내 자동차 시장은 전반적인 내수 부진에도 불구하고, 꾸준히 증가하는 수입자동차 시장은 1987년 소형차 시장부터 우선 개방되었으며, 국내 자동차 산업의 위축과 외화낭비, 과소비와 사치풍조로 인한 계층간 위화감 조성등의 이유로 부정적인 시각이 절대적이었습니다.
그러나, 국내 자동차 시장에 대한 통상 압력으로 관세, 개소세 등이 인하 대면서 본격적인 판촉 활동으로 판매가 크게 증가하였습니다. 이로인해, 각 브랜드 제조사측은 국내에 현지 법인을 출범시켜 크게 판매 성장하였습니다.
※ 수입자동차의 수입사/딜러의 역할
- 수입사 : 차량공급/인증, 교육, 부품 공급
- 딜러사 : 신차판매 및 차량 수리, 고객 관리
② 산업의 성장성
국내 수입자동차 시장은 1987년에 효성그룹의 아우디/폭스바겐 수입자동차 판매를 시작으로 1990년 2천대 수준으로 판매하였습니다. 1994년 세계화/개방화으로 인해 관세, 개별소비세가 대폭 인하되어, 1996년 1만대까지 판매되었으나 1997년 IMF 여파로 2천대 수준까지 감소되어, 국내 승용차 판매의 0.3%까지 시장 점유율을 기록하였습니다.
1999년 이후 제조사 국내 현지 법인 출범과 다양한 브랜드 진출로 매년 크게 성장세를 보여 22년 시장점유율 20%까지 증가하였으나, 최근 판매가 둔화되고 있습니다.
③ 경기변동의 특성
국내 수입자동차 시장은 국내 자동차 대비 대당 가격이 비싸므로 IMF/글로벌 경제위기로 인한 국내 경기 침체에 따라 판매가 크게 영향을 받고 있으며, 또한, 글로벌 트렌드에 따라 브랜드별 판매 대수가 크게 차이가 있습니다.
그리고, 최근에는 아우디/폭스바겐 디젤게이트등 환경 규제가 강화되면서 디젤 비중이 하락세를 보이면서 전기차/하이브리드차 등 친환경 차량으로 판매 변화가 이루어지고 있습니다.
④ 시장여건
최근 국내 수입자동차 시장은 각 브랜드별 판매증대를 위한 경쟁이 심화되고 있습니다. 그리고, 미국, 일본 브랜드 차량 판매가 저조하고, 국내 소비자들의 고급/대형화 추세로 인해 벤츠, 비엠더블유등 고급 브랜드의 판매가 집중되어 브랜드간의 양극화가 이루어 지고 있습니다. 또한, 환경 규제등으로 인해 친환경 차량이 개발/투입등 시장환경에 각 브랜드별로 발빠르게 움직이고 있습니다.
⑤ 경쟁우위요소
㈜에프엠케이는 2007년부터 사업 개시하여, 2015년 ㈜효성이 인수하였습니다. 국내 소비자들의 고급/대형화 추세로 인해 ㈜에프엠케이가 수입/판매하는 세계 최고의 명차인 페라리와 마세라티는 다른 수입자동차 대비 브랜드 가치 측면에서 우위에 있으며, 신규 고객 비중이 70%에 육발할 정도로 슈퍼카에 대한 신규 고객 유입이 이뤄지고 있고, 기존 고객들을 대상으로 한 다양한 고객 초청행사 및 트랙 행사 등을 통하여 재구매율 증대 활동을 강화하고 있습니다.
라. 사업부문별 주요 재무정보(연결기준)
| (제71기 2025년) | (단위 : 백만원) |
| 구분 | 지주사업 | 정보통신 | 펌프제조 | 수입차딜러 | 기타 | 연결조정 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 504,776 | 1,466,339 | 230,089 | 225,725 | 41,425 | (36,645) | 2,431,709 |
| 영업이익 | 222,830 | 149,690 | 20,937 | (9,631) | 17,433 | (8,238) | 393,021 |
| 자산총계 | 3,303,702 | 1,024,847 | 229,219 | 153,099 | 1,043,967 | (367,730) | 5,387,104 |
| 부채총계 | 824,301 | 631,267 | 142,759 | 134,392 | 895,642 | (98,450) | 2,529,911 |
| (제70기 2024년) | (단위 : 백만원) |
| 구분 | 지주사업 | 정보통신 | 펌프제조 | 수입차딜러 | 기타 | 연결조정 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 431,768 | 1,388,499 | 236,279 | 218,738 | 36,501 | (39,029) | 2,272,756 |
| 영업이익 | 141,103 | 59,989 | 14,151 | (6,734) | 14,624 | (2,000) | 221,133 |
| 자산총계 | 2,591,461 | 1,069,550 | 209,296 | 174,355 | 458,515 | (162,313) | 4,340,864 |
| 부채총계 | 400,692 | 779,893 | 132,372 | 141,887 | 490,293 | (108,711) | 1,836,426 |
| (제69기 2023년) | (단위 : 백만원) |
| 구분 | 지주사업 |
무역사업 |
섬유제조 | 정보통신 | 펌프제조 | 수입차딜러 | 기타 | 연결조정 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 296,368 | - | - | 1,105,444 | 225,621 | 222,146 | 32,999 | (35,371) | 1,847,207 |
| 영업이익 | 19,519 | - | - | 22,693 | 11,680 | (7,021) | 10,270 | 517 | 57,658 |
| 자산총계 | 2,902,597 | 251,012 | 430,506 | 1,108,181 | 201,039 | 179,267 | 512,448 | (496,192) | 5,088,858 |
| 부채총계 | 405,877 | 281,737 | 132,333 | 841,775 | 128,391 | 140,233 | 500,203 | (117,923) | 2,312,626 |
※ 지주사업에는 섬유제조 수익이 포함되어 있습니다.
※ 2019년 1월 1일 지주사 전환으로 2019년부터 지분법 평가손익을 매출액으로
인식하였습니다.
※ 상기 재무정보는 회사분할에 따른 중단사업부문을 제외하고 계속사업 기준으로 작성하였으며, 비교가능성을 위해 전기 및 전전기 재무정보를 재작성하였습니다.
※ 상기 제69기 자산총계 및 부채총계에는 회사분할로 인해 중단영업으로 분류된
사업부문의 자산 및 부채가 포함되어 있습니다.
마. 신규사업의 내용과 전망
[지배회사]
지배회사는 경영효율성 제고 및 경쟁력 강화를 목적으로 2020년 10월 30일 이사회에서 효성트랜스월드 주식회사를 흡수합병하기로 결의하였으며, 2021년 1월 29일을합병기일로 합병 절차가 완료되어 합병등기하였습니다. 이에 따라, 지배회사는 2021년 3월 19일 정기주주총회 '정관 일부 변경의 건'에 따라 효성트랜스월드 주식회사 합병으로 인한 국제물류주선업 등의 사업 목적을 추가하였습니다.
합병과 관련한 주요 내용은 다음과 같습니다.
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 합병방법 | ㈜효성이 효성트랜스월드㈜을 흡수합병함 |
| 합병비율 | ㈜효성 : 효성트랜스월드㈜ = 1:0 |
| 합병계약일 | 2020년 11월 04일 |
| 합병승인 이사회 | 2020년 12월 10일 |
| 합병기일 | 2021년 01월 29일 |
| 합병등기일 | 2021년 02월 03일 |
※ 관련 공시서류 : 2020.10.30 주요사항보고서(회사합병결정) 및 2021.01.29 합병
등종료보고서(합병)
※ 상기 합병을 통해 당사가 영위하던 물류사업부문은 2024년 7월 1일 회사분할에 따라 분할신설회사인 주식회사 에이치에스효성으로 승계되었습니다.
지배회사는 사업영역 확대를 통한 안정적인 현금흐름 창출을 위하여 2025년 3월 28일 이사회에서 효성화학㈜의 온산 탱크터미널 사업부문을 양수하기로 결의하였으며,
2025년 4월 18일자로 양수하였습니다. 온산 탱크터미널 사업부는 자가부두 보유로 편리한 접근성 및 체선율 없는 부두 이용이 장점이며, 울산항 내 탱크터미널을 건설할 수 있는 부지가 한정적이어서 진입장벽이 높은 편입니다. 이러한 장점을 바탕으로 에틸랜 탱크 및 배관임대, 액체화물 탱크 및 배관 임대, 에틸렌 탱크로리 판매 등을 통해 안정적인 수익을 창출하고 있으며, 이러한 사업을 양수함으로써 당사는 안정적인 현금흐름을 확보를 기대하고 있습니다.
양수계약과 관련한 주요 내용은 다음과 같습니다.
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 양수부문 | 효성화학㈜ 온산 탱크터미널 생산시설 및 영업전부 |
| 양수부문 사업내용 | 액체화물 및 에틸렌 탱크와 배관의 임대 및 에틸렌 판매 |
| 양수일 | 2025년 4월 18일 |
| 양수가액 | 151,935백만원 |
※ 관련 공시서류 : 2025.03.28 투자판단 관련 주요경영사항
※ 상기 양수가액에는 계약 이후 변동된 자산 및 부채 정산금액이 포함되어 있습니다
[주요종속회사]
최근 3사업연도 중 주요종속회사의 신규사업 내용은 없습니다.
<주요자회사의 내용>
■ 효성티앤씨㈜
(1) 회사의 상표 및 고객관리 정책
[섬유 부문]
효성티앤씨㈜는 2023년 섬유 브랜드 개편을 단행하여 기존 65개에 달하던 섬유브랜드를 'CREORA' 와 'regen' 2개의 대표 브랜드로 통합하였습니다. 이에 따라 기술력이 집약된 고기능성 섬유 제품(스판덱스, 나이론, 폴리에스터)은 CREORA로, 친환경제품군은 regen으로 통합되어 사용됩니다. 본 개편은 브랜드 관리 효율성을 높이고, 제품 라인을 명확하게 구분하여 소비자에게 브랜드 메시지를 전달하는 데 중점을 두고 있습니다. 전세계적으로 인지도가 있는 CREORA를 필두로 효성티앤씨㈜의 나이론, 폴리에스터의 글로벌 인지도 상승 및 신규 시장, 고객 확보 등 영업력 강화에 집중함으로써 경쟁사와의 초격차를 통한 프리미엄 시장점유율 확대에 박차를 가할 계획입니다. 특히 ESG경영과 함께 지속가능성에 대한 중요성이 더욱 강조되고 있는 시점에서 효성티앤씨㈜의 친환경 제품을 regen 브랜드로 통합하여 전세계 친환경 시장에서 regen 브랜드가 선두에 서고자 합니다.
[무역 등 부문]
효성티앤씨㈜ 특수가스 부문의 브랜드는 'NEOCHEM'으로, NF3, 20% F2/N2, Cl2, HCl 등 다양한 특수가스를 공급하고 있습니다. 효성티앤씨㈜는 글로벌 특수가스 공급사로서 생산 거점을 다각화해 안정적인 공급 체계를 구축하고, 언제나 고객이 원하는 시점에 필요한 제품을 제공할 수 있도록 노력하고 있습니다. 또한, 독자적인 기술 개발과 지속적인 연구를 통해 고품질의 다양한 제품군을 확보하여 고객의 다양한 요구에 효과적으로 대응하고 있습니다. 앞으로도 고객 만족을 최우선 가치로 삼아 기술 혁신과 품질 향상을 통해 신뢰받는 파트너가 되고자 합니다.
(2) 지적재산권 보유 현황
| 사업 부문 |
종류 | 취득일 | 내용 | 근거법령 | 소요인력 | 상용화여부 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 섬유 | PET | 2025-11-28 | 원단 진위 식별용 섬유 및 그를 이용하는 원단 진위 식별 시스템 | 특허법 | 2명 | 실시 예정 |
| Spandex | 2025-08-08 | 내열성 및 회복탄성이 우수한 폴리우레탄우레아 탄성사 및 그의 제조방법 | 특허법 | 2명 | 개발 중 | |
| Spandex | 2025-07-16 | 에스터계 공중합 폴리올을 적용한 생분해성 폴리우레탄우레아 탄성사 및 이의 제조방법 | 특허법 | 5명 | 실시 예정 | |
| Spandex | 2025-06-11 | 복합 탄성사, 신축성 직물 및 복한 탄성사의 제조방법 | 특허법 | 2명 | 실시중 | |
| Spandex | 2025-06-05 | 반응성 염료 가염성 폴리우레탄우레아 탄성사 및 이의 제조방법 | 특허법 | 4명 | 실시중 | |
| PET | 2025-03-31 | 폴리에스터 원사 및 그의 제조방법 | 특허법 | 3명 | 실시 예정 | |
| Spandex | 2025-03-18 | 복합 탄성사, 신축성 직물 및 복합 탄성사의 제조방법 | 특허법 | 2명 | 실시 예정 | |
| PET | 2025-02-01 | 폴리에스터 성형체 및 그의 제조방법 | 특허법 | 3명 | 실시 예정 | |
| PET | 2024-11-11 | 폴리에스터 성형체 및 그의 제조방법 | 특허법 | 3명 | 실시 예정 | |
| PET | 2024-08-16 | 원단 진위 식별용 섬유 및 그를 이용하는 원단 진위 식별 시스템 | 특허법 | 3명 | 실시 예정 | |
| Spandex | 2024-08-16 | 형광 탄성사 및 그 제조방법 | 특허법 | 2명 | 실시 중 | |
| Spandex | 2024-07-26 | 반응성 염료 가염성 폴리우레탄우레아 탄성사 및 이의 제조방법 | 특허법 | 4명 | 실시 중 | |
| Spandex | 2024-07-11 | 열세트성이 향상된 폴리우레탄우레아 탄성사 및 그의 제조방법 | 특허법 | 2명 | 실시 예정 | |
| Spandex | 2024-07-09 | 반응성 염료 가염성 폴리우레탄우레아 탄성사 및 이의 제조방법 | 특허법 | 4명 | 실시 중 | |
| PET | 2024-04-18 | 폴리에스터 중합 촉매 및 이를 이용한 폴리에스터의 제조방법 | 특허법 | 3명 | 실시 중 | |
| Spandex | 2024-01-29 | 염색성이 향상된 폴리우레탄우레아 탄성사 | 특허법 | 4명 | 실시 중 | |
| Spandex | 2024-01-26 | 염색성이 개선된 폴리우레탄우레아 탄성사 및 이의 제조방법 | 특허법 | 3명 | 실시 중 | |
| PET | 2024-01-02 | 폴리에스터 원사 및 그의 제조방법 | 특허법 | 4명 | 실시 중 | |
| Spandex | 2023-12-20 | 복합 탄성사, 신축성 직물, 및 복합 탄성사의 제조방법 | 특허법 | 2명 | 실시 중 | |
| Nylon | 2023-07-31 | 가스저장용기용 폴리아미드 수지 조성물 및 이를 이용한 가스 저장 탱크 라이너 | 특허법 | 4명 | 실시 예정 | |
| Spandex | 2023-07-25 | 염색성이 개선된 폴리우레탄우레아 탄성사 및 이의 제조방법 | 특허법 | 3명 | 실시 중 | |
| Spandex | 2023-07-21 | 반응성 염료 가염성 폴리우레탄우레아 탄성사 및 이의 제조방법 | 특허법 | 4명 | 실시 중 | |
| Spandex | 2023-07-21 | 복합 탄성사, 신축성 직물, 및 복합 탄성사의 제조방법 | 특허법 | 2명 | 실시 중 | |
| PET | 2023-06-21 | 폴리에스터 중합 촉매 및 이를 이용한 폴리에스터의 제조방법 | 특허법 | 3명 | 실시 중 | |
| Spandex | 2023-04-18 | 염색성이 개선된 폴리우레탄우레아 탄성사 및 이의 제조방법 | 특허법 | 3명 | 실시 중 | |
| Spandex | 2023-03-31 | 염색성이 개선된 폴리우레탄 또는 폴리우레탄오레아 탄성사 및 이의 제조방법 | 특허법 | 2명 | 실시 예정 |
(3) 사업부문별 현황
1) 섬유 부문
[산업의 특성]
섬유사업 부문의 주력 제품인 스판덱스는 섬유 산업의 반도체로 불릴 정도로 화학섬유 업계에서 높은 부가가치를 자랑하는 품목입니다. 수영복, 레깅스, 스타킹, 속옷 등 신축을 요구하는 의류에 사용되며, 지속적인 탄력의 유지 등을 위해 높은 기술을 요구하는 진입장벽이 높은 산업입니다. 나이론 및 폴리에스터 산업은 다른 산업에 비해 신규 진입이 용이하여 경쟁이 심한 특징이 있으나, 효성티앤씨㈜는 친환경 등 고부가가치 차별화제품 개발 및 친환경 원료의 생산투자, 브랜드 통폐합 활동 등을 통해 경쟁우위를 확보하고 있습니다.
[산업의 성장성]
의류산업의 성장과 함께 나이론, 폴리에스터 수요는 지속적으로 증가하고 있으며, 신축성 원단 수요의 증가 추세에 따라 스판덱스의 수요 역시 꾸준한 증가가 예상되고 있습니다. 특히 최근 애슬레저 트렌드에서 비롯된 캐쥬얼웨어, 스포츠웨어 등에 대한 지속적인 수요 증가로 안정적인 성장이 유지될 것으로 보입니다.
[경기변동의 특성]
시황 변화에 따른 수요의 변화는 있으나, 섬유 산업은 장기적으로 지속적인 성장세를 유지하고 있습니다.
[시장여건]
섬유 산업은 중간재를 생산/공급하는 산업으로, 공급 안정성, 품질, 고객과의 관계가 매우 중요한 시장 특성을 가지고 있습니다. 지속가능경영이 강조되는 최근 추세에 따라 각국 정부 및 글로벌 패션업계의 친환경 니즈가 증가하고 있어, 친환경 섬유 영역에서 사업기회가 확대될 것이라고 예상됩니다.
[경쟁우위요소]
효성티앤씨㈜는 생산망 다각화를 통한 공급 안정성, 고품질에 기반한 가격경쟁력, 서비스(A/S, T/S 등)을 통해 2010년 이후 글로벌 스판덱스 시장점유율 1위 기업으로서의 지위를 유지하고 있으며, 해외 Site의 지속적인 증설, R&D활동, Sales Channel 구축을 통하여 이를 확고히 하고자 노력하고 있습니다. 또한 나이론과 폴리에스터 부문은 고객의 요구에 맞는 고부가가치 차별화 제품을 지속 개발ㆍ판매함으로써 경쟁 우위를 확보하고 있습니다.
2) 무역 등 부문
[산업의 특성]
무역업은 제품을 사용하는 고객과 제품을 만드는 업체를 연결하여 주는 서비스업입니다. 무역상사는 글로벌 네트워크를 기반으로 전세계 수요공급 및 물류의 흐름을 파악하여 고객이 원하는 제품을 적기에 공급하는 기능을 담당하고 있습니다. 한국 제품의 수출 뿐만 아니라 가격경쟁력이 있고 품질이 우수한 삼국산 제품을 발굴하여 삼국무역 및 대한수입 등으로 비즈니스 영역을 확장해가고 있습니다.
[산업의 성장성]
메이커의 자체 해외영업망 확대를 통한 직수출이 증가함에 따라 수출의 상사 의존도는 감소하고 있는 추세입니다. 이에 따라 그동안의 단순 수출 창구 역할을 벗어나 독자적인 시장의 발굴과 장기 거래를 통한 안정적인 고객확보, 수익성 중심의 영업을 통해 성장을 추진하고 있습니다.
[경기변동의 특성]
무역부문은 국제 금리 및 환율의 변동에 매우 민감하며, 효성티앤씨㈜는 철강과 화학을 주요 사업부문으로 영위하고 있어서 철광석/니켈/석탄/원유 등의 원자재 가격에도 많은 영향을 받습니다. 최근에는 고환율, 지정학적 리스크 등의 이슈가 원자재 가격 등에 영향을 미쳐 경영환경의 변동성이 확대되고 있습니다.
[시장여건]
트럼프 행정부의 미국 우선주의 정책 강화와 고율 관세 협상으로 글로벌 교역은 위축될 것으로 전망되며, 우크라니아, 중동, 동남아 등의 지정학적 리스크로 인해 에너지, 운임 가격 변동성이 증가할 것으로 예상됩니다.
글로벌 경기 둔화와 주요국 통화정책 변경, 공급망 재편 등 다양한 요인이 맞물리며 거시경제의 불확실성이 확대되고 있습니다.
[경쟁우위요소]
무역부문은 글로벌 네트워크를 통해 각국의 현지 상황에 대한 신속한 정보력과 Market Sensing 능력을 기반으로 시장 개척에 앞장서 다양한 고객을 확보하여 시장을 선점하고 있습니다. 또한, 다년간 축적된 무역 Know-how를 통해 Risk Management를 철저하게 실행하고 있으며, 지속적인 교육을 통해 영업사원들의 영업력을 강화함으로써 무역전문가 양성에 힘쓰고 있습니다.
(4) 사업부문별 주요 재무정보 (연결기준)
| (제8기_2025년) | (단위 : 백만원) |
| 구분 | 매출액 | 영업손익 | 자산 | 부채 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | |
| 섬유 | 2,962,706 | 38.5% | 178,133 | 70.8% | 3,943,842 | 68.7% | 1,998,449 | 52.8% |
| 무역 등 | 4,732,138 | 61.5% | 64,508 | 25.7% | 4,651,683 | 81.1% | 2,328,208 | 61.6% |
| 연결조정 | - | - | 8,862 | 3.5% | (2,856,436) | (49.8%) | (544,479) | (14.4%) |
| 합 계 | 7,694,844 | 100.0% | 251,503 | 100.0% | 5,739,089 | 100.0% | 3,782,178 | 100.0% |
| (제7기_2024년) | (단위 : 백만원) |
| 구분 | 매출액 | 영업손익 | 자산 | 부채 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | |
| 섬유 | 3,157,205 | 40.6% | 175,984 | 65.0% | 3,983,569 | 84.3% | 1,929,327 | 66.4% |
| 무역 등 | 4,618,860 | 59.4% | 82,356 | 30.4% | 2,206,631 | 46.7% | 1,433,299 | 49.4% |
| 연결조정 | - | - | 12,388 | 4.6% | (1,466,017) | (31.0%) | (458,381) | (15.8%) |
| 합 계 | 7,776,065 | 100.0% | 270,728 | 100.0% | 4,724,183 | 100.0% | 2,904,245 | 100.0% |
| (제6기_2023년) | (단위 : 백만원) |
| 구분 | 매출액 | 영업손익 | 자산 | 부채 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | |
| 섬유 | 3,089,608 | 41.0% | 151,834 | 71.1% | 3,255,827 | 80.0% | 1,554,967 | 62.1% |
| 무역 등 | 4,437,311 | 59.0% | 53,548 | 25.1% | 2,024,326 | 49.7% | 1,232,345 | 49.3% |
| 연결조정 | - | - | 8,011 | 3.8% | (1,209,681) | (29.7%) | (285,583) | (11.4%) |
| 합 계 | 7,526,919 | 100.0% | 213,393 | 100.0% | 4,070,472 | 100.0% | 2,501,729 | 100.0% |
※ 상기 매출액, 영업손익, 자산, 부채 금액은 단수 차이가 발생할 수 있습니다.
※ 공통 판매비/관리비 및 자산의 합리적 배부기준
1) 공통 판매비와 관리비의 경우 효성티앤씨㈜는 내부적인 배부기준(매출액비, 인원비 등)에 의거 적절히 배부하고 있고, 효성티앤씨㈜ 종속회사의 경우 각 법인별 배부 기준에 따라 나누고 있습니다.
2) 공통자산의 경우 직접귀속이 가능한 자산(재고자산, 고정자산, 투자자산 등)은 해당 부서에 직접 귀속되나, 전사 공통관리가 필요한 자산 및 자산귀속이 불분명한 자산은 내부적인 기준에 따라 사업부문별로 배부하고 있습니다.
(5) 신규사업의 내용과 전망
[섬유부문]
효성티앤씨㈜의 차별화 원사를 기반으로 '기능성 원단'과 '친환경 의류' 등 전방산업으로의 확장을 추진하고 있습니다. 이는 단순히 소재만을 공급하던 기존의 개념을 넘어 효성티앤씨㈜ 고객의 최종 고객인 소비자들의 잠재적 요구사항까지 파악하고 반영하여 더 나은 제품을 개발하고 공급하기 위함입니다.
또한, 효성티앤씨㈜ 주요종속회사인 Hyosung Dong Nai Co., Ltd.에서 친환경 제품 중심으로 재편되고 있는 글로벌 소재 시장에 대해 선제적으로 대응하기 위해 2024년 4월 Bio-BDO 생산 공장을 착공하였습니다. 2026년 연산 5만톤 규모를 시작으로 총 1조원을 투자해 연산 20만톤까지 확대할 계획입니다. BDO는 스판덱스 원재료인 PTMG의 원료 등에 사용되는 소재로, Bio-BDO는 기존의 화학원료를 100% 대체하는 친환경 제품이며, 당사는 Bio-BDO 생산을 통해 Bio-Spandex 수직계열화 생산체제를 갖추게 됩니다. 당사는 수직계열화를 통한 안정적인 원료 수급 등 생산 효율성 증대, 시장 니즈 변화에 대한 발빠른 대처 등으로 글로벌 친환경 섬유 시장을 공략할 계획이며, 섬유 외에도 엔지니어링 플라스틱 등 다양한 용도에 적용할 수 있는 친환경 소재로써 Bio-BDO를 공급하고자 합니다.
[무역 등 부문]
무역의 철강 부문은 기존 탄소강 제품을 비롯하여 스테인레스강, 철강관련 원부자재 등 다양한 철강제품을 판매하여 고객의 요구에 부응하고 있습니다. 화학 또한 석유화학의 기초원료에서 정밀화학분야에 이르기까지 다양한 화학제품을 취급하여 고객만족도를 높이고 있습니다.
한편, 효성티앤씨㈜는 2024년 12월 효성화학㈜ 특수가스사업부 영업양수를 결정하여, 2025년 2월 1일부로 효성티앤씨㈜의 종속회사인 효성네오켐㈜에서 특수가스 사업 운영을 시작했습니다. 특수가스는 반도체/디스플레이 등 첨단산업 및 공정에 특화된 원료로, 전방 수요산업과의 성과 연계성이 높고, 향후 지속적으로 높은 이익률이 기대되는 소재입니다. 전방산업인 반도체/디스플레이 등 IT 산업이 높은 성장 잠재력을 가지고 있는 만큼 특수가스 수요 또한 확대될 것으로 예상되며, 이러한 고성장/고부가가치 특수가스 사업을 인수함으로써 효성티앤씨㈜는 사업 포트폴리오를 다변화하고 불확실한 경영환경 리스크를 분산할 수 있을 것으로 기대합니다. 한편, 본 영업양수를 통해 현재 효성티앤씨㈜는 NF3 기준 세계 2위의 생산능력을 보유하고 있습니다. 글로벌 Top-player 수준의 생산능력을 기반으로 당사의 글로벌 네트워크 역량을 활용하여 향후 특수가스 사업의 추가적인 Value-up을 도모하고 신성장동력을 확보할 계획입니다.
다만, 향후 시장여건, 경영환경 등의 변화에 따라 동 신규사업과 관련한 계획은 변동될 수 있습니다.
그 밖의 신규사업의 내용과 전망에 관한 내용은 효성티앤씨㈜ 사업보고서 'Ⅰ.회사의 개요 2. 회사의 연혁 (8) 그 밖에 경영활동과 관련된 중요한 사항의 발생내용', 'Ⅰ.회사의 개요 5. 정관에 관한 사항', 'Ⅵ.이사회 등 회사의 기관에 관한 사항 1. 이사회에 관한 사항 (2) 이사회 중요의결사항 및 이사 참석현황, (4) 이사회 내 위원회 활동내용'을 참조하시기 바랍니다.
■ 효성중공업㈜
효성중공업㈜ 및 효성중공업㈜ 주요종속회사의 사업부문별 현황을 요약하면 아래와 같습니다.
|
사업부문 |
법인명 |
주요 재화 및 용역 |
주요 고객 | 사업의 내용 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 중공업 | 효성중공업(주) | 변압기, 차단기, 전동기 등 |
한국전력 등 | 변압기, 차단기, 전동기 등 제조 및 판매 |
- |
| Nantong Hyosung Transformer Co., Ltd. |
초고압변압기, 배전변압기 |
국가전망, 남방전망, 내몽고전망, 5대 발전집단, 알루미늄제조업체 등 |
변압기 제조 및 판매, 변압기 기술용역 및 사후서비스 제공 등 |
- | |
| Hyosung T&D INDIA Pvt Ltd |
초고압 차단기, STATCOM 등 |
인도 전력청 (PGCIL, SEBs) |
전력 차단기, STATCOM 제조 및 판매 |
- | |
| Hyosung HICO, Ltd. | 초고압변압기 | 미국 내 주요 전력청 (IOU, POU 등) |
초고압 변압기 제조 | - | |
| HICO America Sales & Tech, Inc. | 변압기, 차단기, 전동기 등 |
Dominion, Southern, AEP, Intersect, QTS, SCE, Eversource 등 미국내 유력 전력청, 신재생 Developer 및 데이터센터 개발업체 | 대형변압기/차단기 수입 및 설치/판매, 산업용 전동기/감속기 수입 및 판매 |
- | |
| 건설 | 효성중공업(주) 진흥기업(주) |
아파트, 오피스텔 등 |
건설시행사 및 개인 | 아파트 및 오피스텔 공사 등 |
- |
(1) 사업부문별 요약 재무현황
| (제8기 2025년 1~12월) | (단위 : 백만원) |
| 구분 | 중공업부문 | 건설부문 | 공통부문 | 연결조정 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 4,149,258 | 1,786,501 | 32,753 | - | 5,968,512 |
| 영업손익 | 738,068 | 46,899 | 4,095 | (42,094) | 746,968 |
| 자산 | 5,733,389 | 1,786,042 | 1,034,265 | (1,325,813) | 7,227,883 |
| 부채 | 3,808,420 | 1,260,213 | 854,889 | (1,185,360) | 4,738,162 |
| (제7기 2024년 1~12월) | (단위 : 백만원) |
| 구분 | 중공업부문 | 건설부문 | 공통부문 | 연결조정 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 3,098,831 | 1,765,459 | 30,690 | - | 4,894,980 |
| 영업손익 | 367,867 | 47,554 | 2,263 | (55,205) | 362,479 |
| 자산 | 4,854,210 | 1,680,419 | 865,730 | (1,181,546) | 6,218,813 |
| 부채 | 3,131,517 | 1,192,548 | 905,128 | (1,065,999) | 4,163,194 |
| (제6기 2023년 1~12월) | (단위 : 백만원) |
| 구분 | 중공업부문 | 건설부문 | 공통부문 | 연결조정 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 2,576,345 | 1,696,452 | 27,775 | - | 4,300,572 |
| 영업손익 | 175,044 | 107,352 | (678) | (23,881) | 257,837 |
| 자산 | 3,280,936 | 1,607,643 | 752,472 | (879,751) | 4,761,300 |
| 부채 | 2,317,157 | 1,103,472 | 953,501 | (836,989) | 3,537,141 |
※ 공통 판매비/관리비 및 자산의 합리적 배부기준
1) 공통 판매비와 관리비의 경우 효성중공업㈜는 내부적인 배부기준(매출액비, 인원비 등)에 의거 적절히 배부하고 있고, 종속회사의 경우 각 법인별 배부 기준에 따라 나누고 있습니다.
2) 공통자산의 경우 직접귀속이 가능한 자산(재고자산, 고정자산, 투자자산 등)은 해
당부서에 직접 귀속되나, 전사 공통관리가 필요한 자산 및 자산귀속이 불분명한
자산은 내부적인 기준에 따라 사업부문별로 배부하고 있습니다.
(2) 사업부문별 현황
1) 중공업 부문
[산업의 특성]
전력산업은 발전소에서 생산된 전기를 소비지까지 효율적으로 수송하고, 안전하게 사용할 수 있도록 공급하기 위해 배분ㆍ제어ㆍ감시하는데 필요한 전기기기를 생산, 판매하는 산업입니다.
초고압 변압기와 차단기, 중저압 변압기와 전장품 등은 전력계통의 핵심 기자재이며,전동기, 발전기, 기어 등의 회전기기와 산업설비 역시 공공시설과 산업시설에서 전기에너지를 운동에너지로 전환시키는 중요한 동력원입니다.
이러한 전력기자재 및 산업설비는 국가의 전력계통망 구축 및 SOC(사회간접자본) 사업에 공급되는 제품으로 고도의 기술력과 숙련된 노동력을 필요로 하는 기술집약적 산업이며 초기 진입장벽이 높은 산업입니다.
[산업의 성장성]
최근 전력 인프라 시장은 탄소중립(Net Zero), AI 및 데이터센터 확산 등 디지털화 추세에 따라 큰 전환점을 맞이하고 있습니다. 기후변화에 대한 위기감으로 강화된 탄소배출 규제는 전력의 생산 및 소비에 변화를 초래하였으며, AI 기반의 디지털 전환은 전력 수요 및 공급에 많은 영향을 미칠 것으로 전망됩니다.
산업(히트펌프, 전기로), 건물(냉난방 설비), 수송(전기자동차) 등 다양한 부문에서 에너지의 전기화 전환이 가속화 되고 있으며, 재생에너지의 비중이 늘어남에 따라 전력 계통의 유연성과 안정성을 확보하기 위한 설비 투자 또한 확대되고 있습니다.
이러한 추세에 따라 효성중공업㈜ 사업에 큰 영향을 미치는 전 세계 전력 수요는 2050년까지는 지속적으로 증가세를 유지할 것으로 전망됩니다. 유럽 및 북미 등 선진국의 노후 그리드 개체 수요가 증가하고 있으며 러시아-우크라이나 사태로 촉발된 에너지 자립 및 친환경 에너지 전환 정책에 따라 친환경, 고효율 제품에 대한 수요가 증가하고 있습니다. 또한, 중국, 인도 등 신흥국이 지속적인 경제 성장과 산업화에 따른 전력소비로 전력 수요 증가세를 견인할 것으로 예상됩니다.
[경기변동의 특성]
국내 발전 및 송배전시장은 정부 정책 및 국가 전력수급 기본계획에 따라 투자가 결정되므로 경기변동에 크게 영향을 받지 않으며, 노후설비의 교체 및 유지보수 위주로 시장이 형성되어 있습니다. 그러나 일반 민수시장은 경기변동에 따라 기업체의 투자 규모와 시기가 영향을 받을 수 있습니다.
글로벌 시장은 각국 전력 정책 및 세계 경제의 영향을 받으며, 해당 지역 및 국가의 특수성이 투자결정에 영향을 미칩니다.
[시장여건]
국내 송배전시장은 신규 투자 보다는 노후화된 설비 교체 위주의 시장이 형성되어 있으며, '2050 탄소중립'과 '원전 계속 운전', '서해안 에너지고속도로 구축' 등 정부의 에너지 정책에 따라 전력 인프라 구축을 위한 친환경 기자재 발주 및 안정적인 전력 공급을 위한 계통 안정화 설비에 대한 수요가 증가할 것으로 예상됩니다.
효성중공업㈜는 전력 공급 불안 해소 및 효율적인 전력망 구축을 위해 에너지저장시스템(Energy Storage System), 무효전력 보상장치(STATCOM), 직류송전시스템(HVDC/MVDC/LVDC), AI 기반의 전력 ICT 기술을 적용한 전력설비 자산관리 솔루션(ARMOUR) 등을 개발하여 공급하고 있습니다.
일반 민수시장은 내수시장 침체 및 원자재가 상승, 금리 인상 등의 요인으로 기업체의 투자 규모가 감소하였으나 풍력 발전 및 데이터센터 등 신규시장 수요 증가로 관련 배전 설비에 대한 투자가 증가할 것으로 예상됩니다.
효성중공업㈜는 저탄소 친환경 디지털 사회로의 변화에 대응하여 풍력발전소 및 데이터센터에 배전변압기 및 전장품 등의 기자재를 공급하고 있으며, 나아가 수소와 해상 풍력, 데이터센터 관련 신규 사업을 추진 중에 있습니다.
글로벌 시장은 북미 시장의 경우 신재생에너지 비중이 증가하고 있으며, AI/데이터센터 확대에 따른 전기화 수요 증가 및 4~50년 전 건설된 노후 전력망 기자재의 교체 시기 등이 맞물려 2030년까지는 지금과 같은 호황이 지속될 것으로 전망됩니다.
유럽 지역의 경우 러시아-우크라이나 전쟁의 장기화로 에너지 수급 불균형이 지속됨에 따라 이에 대응하기 위해 노후 전력설비 교체 등 전력망 인프라 투자를 확대하고, 전력부문의 탈탄소화 및 재생에너지 확대 등 강력한 친환경 정책을 시행하고 있습니다.
중동 지역의 경우 대규모 스마트도시 구축 프로젝트를 추진 중인 사우디아라비아를 비롯한 다수의 중동 국가들이 국가 전력망을 확충하고 신재생 에너지 발전을 확대해 나가고 있어 대규모 전력 기자재 발주가 증가할 것으로 전망됩니다.
[경쟁우위요소]
효성중공업㈜가 영위하는 전력기기 및 회전기기 시장은 제품의 안정성 및 신뢰성이 중요함에 따라 기술 및 품질 수준이 제품의 경쟁력을 좌우합니다. 특히 고압 전력기기의 경우, 시장 진출을 위해서는 각종 전력 규제 적용 및 국가별 규격 확보 등 초기 진입장벽이 높아 오랜 기간 실적을 축적한 글로벌 선진업체 위주의 시장이 형성되어 있습니다. 최근 중국과 인도 등 후발업체가 가격 경쟁력을 토대로 글로벌 시장에 참여함에 따라 가격 경쟁이 심화되고 있으며, 이에 대응하기 위해 주요 선진업체들은 중국 등 아시아 국가에 생산 거점을 설립하여 가격 경쟁력을 확보하고 있습니다.
효성중공업㈜의 전력사업 부문은 지난 반 세기가 넘는 기간 동안 변압기, 차단기, 배전반 등 전력설비를 주력 품목으로 공급하며 국내 송변전설비 산업을 주도해 왔습니다. 국내 시장에서 쌓은 오랜 노하우를 바탕으로 엄격한 기술 수준이 요구되는 유럽, 미주, 중동, 아시아 등 글로벌 시장에 진출하여 우수한 품질과 높은 기술력을 인정받고 있습니다. 또한 미국, 인도, 중국 등 주요 거점에 해외 생산기지를 운영하며 원가 경쟁력을 확보하고, 각 생산 거점별 전략적 CAPA 확대를 통해 글로벌 수요 증가와 각국의 보호무역주의 강화에 따른 관세 리스크를 최소화 하고 있습니다.
아울러 송ㆍ변전 설비 분야에서 축적한 엔지니어링 역량을 바탕으로 설계ㆍ제작ㆍ설치ㆍ시험ㆍ유지보수까지 발전ㆍ송변전 전 영역에 걸친 종합 Engineering & Solution을 제공하고 있습니다.
기전 사업 부문 또한 과거 축적된 기술력을 바탕으로 에너지 저감 정책에 부합하는 프리미엄 고효율 제품을 개발하여 시장을 확대해 나가고 있으며 산업용 발전설비, 선박용 발전기, 수소충전소 등 다양한 산업의 기반이 되는 핵심 제품을 생산하여 국가 기간산업 발전에 기여하고 있습니다.
효성중공업㈜는 탄소중립 및 디지털화 트렌드에 대응하기 위해 고효율, 친환경 소재를 적용한 전력기자재와 전력전자 제품에 대해서도 지속적으로 연구개발을 진행하여 친환경 제품에 대한 포트폴리오를 갖추고 있습니다. 친환경 절연유를 적용한 변압기, 친환경 가스를 적용한 차단기, 친환경 선박용 솔루션 등을 개발하여 친환경 시장에 진출하였으며, 최근에는 세계 최초로 수소 100%로 가동하는 수소엔진발전기도 상용화 하는데 성공하였습니다.
2) 건설 부문
[산업의 특성]
건설산업은 토지를 바탕으로 노동, 자본, 자재와 경영관리 등의 생산요소를 결합하여내구적인 구축물을 생산하는 2차 산업으로서 국민생활의 근간을 이루는 주택의 건설에서부터 도로를 비롯한 각종 산업기반시설의 건설에 이르기까지 광범위한 고정자본의 형성 및 사회간접자본시설의 확충을 직접적으로 담당하는 국가경제의 기간산업입니다.
[산업의 성장성]
국가 기간 인프라시설이 완비되고, 주택보급률이 높아지면서 우리나라 건설 시장도 유지, 보수 중심의 선진국형으로 변화할 것으로 예상하고 있습니다.
그러나 첨단기술과의 융합, 지속가능한 국토로의 지속 개조 등을 통해 볼 때 잠재적 성장성이 계속 존재할 것으로 예상됩니다.
[경기변동의 특성]
건설업은 기본적으로 수주산업이고, 타산업의 경제활동 상황, 기업설비투자, 가계의 주택구매력 및 정부의 건설투자 계획 등 건설수요의 증대에 의하여 생산 활동이 파생된다는 산업적 특성을 가지고 있습니다. 또한 정부가 건설업을 국내 경기 조절의 주요한 정책수단으로 활용하기 때문에 거시 경제지표에 크게 영향을 받기도 합니다.
[시장여건]
주요 시장중 하나인 주택시장은 가계부채 관리를 위한 정부 정책 영향 등으로 향후 시장상황은 유동적이며 지속적인 성장 및 발전이 쉽지 않은 상황입니다. 그러나 삶의 질 향상에 따른 각종 시설의 개발/유지/보수 요구는 꾸준히 발생할 것이며 나아가 환경 및 사회 복지 관련 부문의 건설 수요 역시 증가할 것으로 예상됩니다.
[경쟁우위요소]
건설업은 완전경쟁 시장으로서 타 산업에 비해 진입이 쉬운 편으로 타 업체와의 경쟁에서 비교우위를 점하기 위해서는 Project 관리능력, 브랜드가치, Project Financing능력, 기술력 향상을 통한 수주경쟁력, 분양성 확보를 도모하는 것이 우선과제라고 판단되는 바 이에 대한 꾸준한 노력이 필요하다고 판단됩니다.
(3) 신규사업의 내용과 전망
효성중공업㈜는 저탄소 친환경 디지털 사회로의 변화에 대응하여 풍력발전소 및 데이터센터에 배전변압기 및 전장품 등의 기자재를 공급하고 있으며, 나아가 수소와 해상 풍력, 데이터센터 관련 신규 사업을 추진 중에 있습니다.
전력사업부문의 전력공급, 에너지 절감 기술과 건설부문의 시공경험을 바탕으로 데이터센터 사업에 진출합니다. 데이터 사용량 급증으로 처리, 저장을 위한 데이터센터의 수요가 증가할 전망입니다. 데이터 센터는 전력, 공조 등의 설비가 중요한 건축물로 효성중공업㈜의 관련 경쟁력과 해외 선진사와의 파트너십을 통해 신성장동력으로 육성하고자 합니다.
산업설비와 가스충전 시스템 사업의 오랜 경험을 바탕으로 수소충전소 사업을 10년 이상 영위해 왔으며, 액화수소 플랜트 건설 및 수소충전소 건설, 운영 등 수직계열화된 수소사업을 확대해 나갈 계획입니다.
효성중공업㈜는 정관상 사업목적 추가를 통해 신규사업을 추진하고 있으며, 보다 상세한 내용은 'Ⅰ.회사의개요 5. 정관에 관한 사항'을 참고하시기 바랍니다.
[효성중공업㈜의 내용]
효성중공업㈜ 사업보고서 'Ⅰ.회사의개요 2.회사의연혁 (8) 그 밖의 경영활동과 관련된 중요한 사항의 발생내 용', 'Ⅵ.이사회등 회사의 기관에 관한 사항 1.이사회에 관한 사항 (2) 이사회 중요의결사항 및 사외이사 참석현황', 'XI. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 1.공시내용 진행 및 변경상황'을 참고하시기 바랍니다.
[효성중공업㈜ 주요종속회사의 내용]
최근 3사업연도 중 효성중공업㈜ 주요종속회사의 신규사업 내용은 없습니다.
(4) 회사의 상표 및 고객관리 정책
효성중공업㈜는 건설부문의 "효성해링턴플레이스", 중공업부문의 발전기 브랜드인 "HICO", 고효율전동기 브랜드 "e-plus", 태양광발전 연계 저용량 ESS(Energy Storage System, 에너지저장장치) 브랜드 "E-pack", 태양광 및 ESS용 PCS제품 브랜드인 "GENTOPIA" 등의 브랜드를 다수 보유하고 있으며, 이러한 브랜드를 통해 기업 이미지 제고 뿐만 아니라 글로벌 기업으로서의 입지를 굳건히 하고 있습니다.
(5) 지적재산권 보유 현황
작성기준일(2025.12.31) 현재 효성중공업㈜가 보유하고 있는 지적재산권은 총 425개이며, 최근 3사업연도(2023년 ~ 2025년)에 취득한 지적재산권은 아래와 같습니다.
| 사업부문 | 종류 | 근거법령 | 지적재산권 종류 | 계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 특허 | 디자인 | ||||
| 중공업 | 전력기기 | 특허법 | 37 | - | 37 |
| ※상세 현황은 '상세표-5. 효성중공업㈜ 지적재산권 보유 현황(상세)' 참조 |
■ 효성화학㈜
(1) 사업부문별 요약 재무현황
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
|---|---|---|---|
| 화학 사업부문 | 화학 사업부문 | 화학 사업부문 | |
| 매출액 | 2,340,718 | 2,452,220 | 2,193,606 |
| 영업이익 | (160,500) | (174,810) | (217,797) |
| 자 산 | 2,594,091 | 3,272,030 | 3,115,611 |
| 부 채 | 1,961,020 | 3,340,023 | 3,053,727 |
※ 공통 판매비와관리비 및 자산의 합리적 배부기준
1) 공통 판매비와관리비의 경우 효성화학㈜는 내부적인 배부기준(매출액비, 인원비
등)에 의거 적절히 배부하고 있고, 효성화학㈜ 종속회사의 경우 각 법인별 배부
기준에 따라 나누고 있습니다.
2) 공통자산의 경우 직접귀속이 가능한 자산(재고자산, 고정자산, 투자자산 등)은 해
당부서에 직접 귀속되나, 전사 공통관리가 필요한 자산 및 자산귀속이 불분명한
자산은 내부적인 기준에 따라 사업부문별로 배부하고 있습니다.
(2) 사업부문별 현황
- 화학 사업부문
[산업의 특성]
석유화학 산업은 대규모 투자를 필요로 하는 자본 및 기술 집약 산업으로 유가에 민감하게 반응하며, 세계 경기 및 수급 상황에 따라 호황과 불황이 반복되는 경기 순환형 산업입니다. 최근 중국의 자급률 확대와 글로벌 환경규제 강화에 따른 변화로 미래 경쟁력 확보를 위해 고부가가치 기능성 수지 개발, 폐플라스틱 재활용 고도화 등의 중요성이 높아지고 있습니다.
[산업의 성장성]
석유화학 산업은 중국 시장 성장 영향으로 범용제품의 가치 하락에 따른 차별화 제품 개발에 대한 투자가 확대될 것으로 전망됩니다. 전자소재 산업은 대면적 디스플레이 및 OLED 시장의 성장과 다양한 모바일 제품의 수요 증가가 예상됩니다. 아울러 수입산 전자소재에 대한 국산화와 신흥국의 경제성장, 라이프 스타일의 변화로 식음료 및 제약 산업에서 포장 필름 수요도 지속적인 성장이 예상됩니다.
[경기변동의 특성]
대표적인 석유화학 범용 수지인 PP는 국제유가와 세계 경기 변동에 민감하며 원재료 가격 등락에 연동하여 변동됩니다. 또한 정기보수 및 증설에 따른 공급과 계절적 요인에 기인한 수요 변동이 제품가격에 영향을 미칩니다. 필름 부문은 중간재로 사용되는 제품의 특성상 디스플레이 등 전방산업의 경기변동에 영향을 받습니다.
[시장여건]
중국의 범용 석유화학제품 자급률 제고에 따른 수급환경 변화로 대규모 신증설이 추진되고 있으며, 공급 증가에 따른 경쟁 심화가 예상되므로 품질/기술력 향상을 통한 특화품 판매 및 중국 이외 지역 수출 다변화를 통한 판매 확대가 필요합니다.
디스플레이 산업의 경우 중국 정부의 지원하에 LCD 뿐만 아니라 OLED 등 첨단 디스플레이 생산에서 규모를 늘려나가고 있으며, 국내는 High-end 제품 중심의 OLED 시장 확대 및 차세대 기술 개발을 본격화하고 있습니다. 또한, 글로벌 금리 및 인플레이션 등 경제 불확실성 리스크에도, AI 기술을 활용한 IT기기, TV 등 교체 수요로 디스플레이 시황 개선이 전망되고 있습니다. 이외에 차량용 디스플레이 등 차세대 기술 개발을 추진해 경쟁력을 제고하고자 합니다.
[경쟁우위요소]
석유화학은 규모의 경제가 작용하는 산업으로 대량 생산 체제에 기반한 가격 경쟁력 및 기술력 향상과 품질우위를 바탕으로 특화 제품의 확대가 중요합니다. 효성화학㈜는 프로필렌 수직계열화 생산 체제 구축을 통해 원가경쟁력 및 안정적 공급을 추진해왔으나, 최근 원가 여건 변화로 외부 조달 등 공급망 다각화로 수익 개선을 위한 활동을 하고 있으며, 전자소재 및 필름부분은 차별화 제품 개발과 안정적인 공급 체계를 구축하여 사업을 확대하고 있습니다.
최근 전세계적인 친환경 트렌드와 고객들의 니즈를 반영하여 효성화학㈜는 축적된 기술력을 바탕으로 폐기되던 플라스틱을 재활용하여 고품질의 Recycle Polypropylene으로 재탄생시켜 환경을 살리는 Circular Economy를 실현하기 위해 노력하고 있으며, ESG 환경정책 변화에 발맞춰 Recycle 소재를 적용한 팔렛트 사용 등을 통해 시장내 경쟁력 제고와 성장 기반을 강화해 가고 있습니다.
(3) 신규사업의 내용과 전망
폴리프로필렌의 해외시장 확대를 위해 베트남 남부 바리아붕따우성에 투자를 진행하여 프로판 조달에서 폴리프로필렌 생산에 이르는 수직계열화 체계를 구축하기위한 공장을 건립하였습니다. '20년 폴리프로필렌 공장을 가동하여 베트남 내수 시장 및 동남아 시장과 유럽, 러시아 등에 수출 판매를 확대 하고 있으며, '21년 하반기 폴리프로필렌 증설 라인과 프로필렌 공장 및 LPG 저장시설인 Cavern의 본격 가동으로 수익을 증대해 나가고 있습니다.
중국의 식품 안전법 시행 강화와 방부제 등 식품용 첨가제 사용 기준 강화로 식품 포장용으로 산소 투과도가 낮은 나일론 필름의 사용이 증가되고 있어 이에 대응하고자 연간 36,000톤 규모의 공장을 신설하였으며, 이중 18,000톤의 생산라인을 2023년 12월부터 가동하고 있습니다.
신규사업과 관련한 내용은 효성화학㈜ 사업보고서 'Ⅰ. 회사의 개요 2. 회사의 연혁 (7) 그 밖에 경영활동과 관련된 중요한 사항의 발생내용', 'Ⅵ. 이사회 등 회사의 기관에 관한 사항 1. 이사회에 관한 사항 (2) 이사회 중요의결사항 및 사외이사 참석현황'을 참조하시기 바랍니다.
(4) 회사의 상표 및 고객관리 정책
효성화학㈜는 오랜 역사를 통해 취득한 사업 노하우와 업계 선두의 기술력을 바탕으로 PP 브랜드 TOPILENE, 필름 브랜드 Filmore, 폴리케톤 브랜드 POKETONE 등의 브랜드를 보유하고 있으며, 이러한 브랜드를 사용함으로써 기업 이미지 제고 뿐만 아니라 글로벌 기업으로의 입지를 굳건히 해나가고 있습니다.
(5) 지적재산권 보유 현황
[효성화학㈜의 내용]
| (2025년 12월 31일 현재) | (단위 : 건) |
| 출원지 | 등록 | 출원(출원완료) | 총계 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특허 | 실용신안 | 디자인 | 상표 | 소계 | 특허 | 실용신안 | 디자인 | 상표 | 소계 | ||
| 국내 | 931 | - | - | 13 | 944 | 1,774 | - | - | - | 1,774 | 2,718 |
| 해외 | 208 | - | - | 46 | 254 | 370 | - | - | - | 370 | 624 |
| 소계 | 1,139 | - | - | 59 | 1,198 | 2,144 | - | - | - | 2,144 | 3,342 |
- 주요 지적재산권 현황
| 사업부문 | 종 류 | 취득일 | 내 용 | 근거법령 | 소요인력 | 상용화여부 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 화학 | 폴리케톤 | 2023.12.08 | 내수성이 우수한 이-클립 레일 체결장치용 폴리케톤 절연블록 | 특허법 | 3명 | O |
| 필름 | 2023.11.15 | 고투명 윈도우용 폴리에스테르 필름 | 특허법 | 3명 | O | |
| 필름 | 2023.08.29 | 폴리에스테르 필름 | 특허법 | 1명 | O | |
| 프로필렌 | 2023.06.15 | 신규한 내부 전자 공여체를 포함하는 올레핀 중합용 고체 촉매 및 이의 제조 방법 | 특허법 | 2명 | X | |
| 필름 | 2023.05.22 | 광학 필름 및 이를 포함하는 패널 | 특허법 | 4명 | 상용화 준비중 | |
| 폴리케톤 | 2022.04.12 | 난연성 및 경제성이 향상된 폴리케톤 조성물 | 특허법 | 2명 | O | |
| 프로필렌 | 2022.03.03 | 박막 아크릴 필름 및 이의 제조방법 | 특허법 | 7명 | 상용화 준비중 | |
| 프로필렌 | 2021.10.27 | 가열 튜브 모듈 및 이를 포함하는 파이어 히터 | 특허법 | 7명 | X | |
| 폴리케톤 | 2021.08.11 | 폴리케톤 및 폴리올레핀을 포함하는 다층구조의 관 | 특허법 | 4명 | 상용화 준비중 | |
| 폴리케톤 | 2021.07.12 | 저온충격성 및 유연성이 우수한 폴리케톤 플렉시블 튜브 | 특허법 | 3명 | 상용화 준비중 | |
| 필름 | 2021.06.09 | +C 플레이트 광학 특성을 갖는 셀룰로오스 에스테르 필름 | 특허법 | 4명 | X | |
| 폴리케톤 | 2021.05.10 | 접착 수지 조성물 및 이를 포함하는 다층 압출 제품 | 특허법 | 3명 | 상용화 준비중 | |
| 필름 | 2021.04.01 | 밀착성이 우수한 실리콘 이형 필름 | 특허법 | 1명 | O | |
| 폴리케톤 | 2021.03.10 | 내화학성이 향상된 폴리케톤 조성물, 이의 제조방법 및 이를 포함하는 장갑 이송용 부품 | 특허법 | 4명 | O | |
| 폴리케톤 | 2021.01.05 | 폴리케톤계 포장재용 다층 필름 및 그 제조방법 | 특허법 | 4명 | 상용화 준비중 | |
| 폴리케톤 | 2021.02.04 | 폴리케톤 수도 계량기 | 특허법 | 4명 | O | |
| 폴리케톤 | 2021.02.04 | 고체산 및 이의 제조방법 | 특허법 | 4명 | 상용화 준비중 | |
| 필름 | 2021.01.11 | 아크릴 수지 필름 제조 방법 | 특허법 | 5명 | X | |
| 폴리프로필렌 | 2021.01.07 | 폴리올레핀 중합용 촉매 조성물, 그의 제조방법 및 이를 이용한 폴리올레핀의 제조방법 | 특허법 | 5명 | X | |
| 프로필렌 | 2021.02.19 | 파이어 히터 | 특허법 | 7명 | 상용화 준비중 | |
| 프로필렌 | 2021.02.26 | 프로판 탈수소화 촉매의 제조방법 | 특허법 | 7명 | X | |
| 폴리케톤 | 2020.11.12 | 고체산을 이용한 폴리케톤의 제조방법 | 특허법 | 3명 | 상용화 준비중 | |
| 폴리케톤 | 2020.11.11 | 폴리올레핀카보네이트계 접착부재를 포함하는 포장재용 다층 필름 및 그 제조방법 | 특허법 | 4명 | 상용화 준비중 | |
| 폴리케톤 | 2020.10.08 | 황변이 개선된 폴리케톤 수지 조성물 및 그의 제조 방법 | 특허법 | 3명 | 상용화 준비중 | |
| 폴리프로필렌 | 2020.09.09 | 지글러-나타 전촉매 조성물 및 올레핀 중합방법 | 특허법 | 5명 | X | |
| 프로필렌 | 2020.07.09 | 분산도가 우수한 탈수소 촉매의 제조방법 | 특허법 | 7명 | 상용화 준비중 | |
| 폴리프로필렌 | 2020.06.12 | 촉매 재생 장치 및 방법 | 특허법 | 7명 | 상용화 준비중 | |
| 폴리케톤 | 2020.06.10 | 난연성 및 가공성이 향상된 폴리케톤 조성물 | 특허법 | 7명 | O | |
| 폴리프로필렌 | 2020.05.14 | 탈수소 촉매의 제조방법 | 특허법 | 7명 | X | |
| 프로필렌 | 2020.03.11 | 탈수소화 장치 및 방법 | 특허법 | 7명 | 상용화 준비중 | |
| 필름 | 2020.02.06 | 트리아세틸셀룰로오스 필름 | 특허법 | 4명 | O | |
| 프로필렌 | 2019.09.19 | 탈수소화 장치 및 방법 | 특허법 | 7명 | 상용화 준비중 | |
| 폴리케톤 | 2019.09.09 | 내마모성이 우수한 폴리케톤 조성물 | 특허법 | 4명 | 상용화 준비중 | |
| 필름 | 2019.09.09 | 저투습 편광판 | 특허법 | 8명 | X | |
| 폴리프로필렌 | 2019.02.18 | 복합 촉매 담체, 탈수소 촉매 및 그의 제조방법 | 특허법 | 7명 | 상용화 준비중 | |
| 필름 | 2019.01.03 | 내응력(耐應力) 내백화(耐白化) 필름 | 특허법 | 6명 | X | |
| 필름 | 2019.01.03 | 코팅 아크릴 필름 | 특허법 | 6명 | X | |
| 필름 | 2018.12.07 | 아크릴 필름 | 특허법 | 6명 | X | |
| 필름 | 2018.12.07 | IPS LCD 패널 | 특허법 | 6명 | X | |
| 폴리케톤 | 2018.12.07 | 저온 충격성이 우수한 폴리케톤 플렉시블 튜브 | 특허법 | 3명 | 상용화 준비중 | |
| 필름 | 2018.08.29 | 코팅 아크릴 필름 | 특허법 | 5명 | X | |
| 폴리케톤 | 2018.07.10 | 폴리케톤 에어컨 로터 | 특허법 | 3명 | O | |
| 필름 | 2018.04.20 | 잔류 접착률 개선 실리콘 이형 필름 | 특허법 | 3명 | X |
[효성화학㈜ 주요종속회사의 내용]
해당사항 없습니다.
■ 효성투자개발㈜
가. 회사의 상표 및 고객관리 정책 : 해당사항 없음
나. 지적재산권 보유 현황 : 해당사항 없음
다. 사업부문 현황
① 산업의 특성
부동산임대업은 주택, 오피스텔, 토지 등의 다양한 부동산을 조성 혹은 개량한 후 부동산 자산의 임대를 통해 수익을 창출하는 업종입니다. 부동산임대업의 경우 투자규모가 비교적 큰 자본집약적 산업으로 사업장의 입지가 매출 및 수익에 많은 영향을 미치며, 제품의 차별화에 많은 비용이 소요되고, 품질경쟁보다는 가격경쟁에 의존하는 산업입니다.
② 시장여건
2022년 하반기부터 금리 인상으로 인한 자금조달 경색이 영향을 미치며 거래량 및 거래 규모가 감소하는 등 부동산 시장은 위축된 모습을 보였고, 이러한 고금리 여파가 이어지며 2023년 이후 전국의 부동산 거래량은 국토교통부가 실거래가를 공개한 2006년 이후 최저수치를 기록하였으며, 역대 최고치를 달성한 2020년 이후 3년 연속감소세를 이어가며 절반수준으로 급락하였습니다.
2024년부터 금리 인하 가능성 확대와 국내 경기 회복 기대감 등으로 상업용 부동산 시장 여건이 일부 개선될 것으로 전망되었으나, 현 시점의 경기 개선 속도가 시장의 기대에 미치지 못하고 있고, PF부실 우려 등 불안요소 또한 상존하고 있어 시장의 회복까지는 상당 기간 소요될 것으로 예상되고 있습니다.
③ 경쟁우위요소
부동산임대업의 특성상 자금력에 의존하며 시장진출입이 자유로운 완전경쟁시장입니다. 건물입지, 규모, 임대가격이 경쟁의 중요한 요소로 작용하며, 시장참여자가 다양하고 특정하기 어려워 시장점유율 등에 대한 구체적 통계치를 측정하기가 불가능한 실정입니다.
라. 주요 재무정보
| (단위 : 백만원) |
| 구분 |
제53기 (2025년 1~12월) |
제52기 (2024년 1~12월) |
제51기 (2023년 1~12월) |
|---|---|---|---|
| 매출액 | 462 | 446 | 450 |
| 영업손익 | (539) | (492) | (486) |
| 자산 | 304,167 | 58,012 | 67,599 |
| 부채 | 65,720 | 6,819 | 8,510 |
※ 2025년 재무정보는 외부감사인의 감사가 완료되지 않은 자료입니다.
마. 신규산업 등의 내용 및 전망 : 해당사항 없음
III. 재무에 관한 사항
1. 요약재무정보
| 당사가 2024년 7월 1일을 분할기일로 인적분할됨에 따라, 이러한 결과는 전기(제70기) 연결/별도 손익계산서에 중단영업으로 표시되어 있습니다. 비교표시된 전전기(제69기) 연결/별도 손익계산서도 이에 따라 재작성되었습니다. |
가. 요약 연결 재무정보
| (단위 : 원) |
| 구 분 |
제71기 (2025년 12월말) |
제70기 (2024년 12월말) |
제69기 (2023년 12월말) |
|---|---|---|---|
| [유동자산] | 1,324,496,905,178 | 1,021,710,482,736 | 1,766,631,178,074 |
| 현금 및 현금성자산 | 300,343,505,265 | 108,875,286,608 | 147,661,908,119 |
| 매출채권 및 기타채권 | 454,569,560,241 | 411,186,358,045 | 626,562,020,386 |
| 재고자산 | 369,947,943,821 | 440,219,965,506 | 778,475,640,210 |
| 기타 | 199,635,895,851 | 61,428,872,577 | 213,931,609,359 |
| [비유동자산] | 4,062,606,980,055 | 3,319,153,947,032 | 3,322,227,123,771 |
| 장기매출채권 및 기타채권 | 294,676,389,981 | 22,967,988,739 | 30,754,947,057 |
| 유형자산 | 1,075,937,979,347 | 921,222,285,514 | 1,018,923,261,581 |
| 투자부동산 | 237,465,382,130 | 247,488,563,395 | 253,304,485,476 |
| 무형자산 | 185,032,018,030 | 46,955,794,766 | 66,415,146,328 |
| 관계기업 및 공동기업투자 | 1,588,578,671,418 | 1,602,209,759,135 | 1,659,708,744,846 |
| 기타 | 680,916,539,149 | 478,309,555,483 | 293,120,538,483 |
| 자산 총계 | 5,387,103,885,233 | 4,340,864,429,768 | 5,088,858,301,845 |
| [유동부채] | 1,305,490,493,768 | 1,351,828,011,529 | 1,708,893,344,984 |
| 매입채무 및 기타채무 | 377,277,574,831 | 394,125,407,797 | 546,449,924,792 |
| 차입금 | 621,977,856,754 | 780,229,869,486 | 965,626,537,623 |
| 기타 | 306,235,062,183 | 177,472,734,246 | 196,816,882,569 |
| [비유동부채] | 1,224,420,398,078 | 484,597,723,252 | 603,732,896,278 |
| 장기매입채무 및 기타채무 | 31,150,117,694 | 17,140,245,969 | 22,293,424,345 |
| 장기차입금 | 737,502,340,837 | 54,609,360,000 | 158,671,895,216 |
| 기타 | 455,767,939,547 | 412,848,117,283 | 422,767,576,717 |
| 부채 총계 | 2,529,910,891,846 | 1,836,425,734,781 | 2,312,626,241,262 |
| [자본금] | 86,725,490,000 | 86,725,490,000 | 105,355,125,000 |
| [자본잉여금] | 813,472,138,249 | 816,110,678,169 | 768,274,388,088 |
| [자본조정] | (5,427,719,300,719) | (5,429,196,353,577) | (4,674,707,336,172) |
| [기타포괄손익누계액] | 19,409,512,871 | 12,771,960,552 | (53,336,493,587) |
| [이익잉여금] | 6,951,695,817,278 | 6,669,271,596,604 | 6,319,076,517,041 |
| [비지배지분] | 413,609,335,708 | 348,755,323,239 | 311,569,860,213 |
| 자본 총계 | 2,857,192,993,387 | 2,504,438,694,987 | 2,776,232,060,583 |
| 구 분 | 2025년 1~12월 | 2024년 1~12월 | 2023년 1~12월 |
| 매출액 및 지분법손익 | 2,431,708,714,737 | 2,272,756,398,560 | 1,847,206,700,030 |
| 매출총이익 | 675,727,333,390 | 519,612,464,605 | 328,578,997,878 |
| 영업이익(손실) | 393,021,437,826 | 221,133,379,310 | 57,657,827,604 |
| 법인세비용차감전이익(손실) | 530,771,535,584 | 181,880,347,037 | 18,072,767,512 |
| 계속영업이익(손실) | 422,120,861,647 | 168,606,269,539 | (9,350,253,527) |
| 중단영업이익(손실) | - | 315,651,883,865 | 8,912,112,164 |
| 총당기순이익(손실) | 422,120,861,647 | 484,258,153,404 | (438,141,363) |
| 지배기업지분 당기순이익(손실) | 329,905,103,957 | 453,157,569,978 | 68,232,761 |
| 비지배지분 당기순이익(손실) | 92,215,757,690 | 31,100,583,426 | (506,374,124) |
| 기본주당순이익(손실) | 19,734 | 24,712 | 3 |
| 연결에 포함된 회사수 | 24개사 | 24개사 | 29개사 |
※ 연결에 포함된 회사수는 ㈜효성이 포함된 숫자입니다.
※ 제69기 ~ 제71기 요약 연결재무정보는 K-IFRS 연결재무제표 기준으로 작성하였
습니다.
※ 상기 기본주당순이익은 연결재무제표상 지배기업 소유주지분 기준 당기순이익을
연결그룹이 매입하여 자기주식으로 보유하고 있는 보통주를 제외한 당기의 가중
평균 유통보통주식수로 나누어 산정하였습니다.
나. 요약 재무정보 (별도재무제표 기준)
| (단위 : 원) |
| 구 분 | 제71기 (2025년 12월말) |
제70기 (2024년 12월말) |
제69기 (2023년 12월말) |
|---|---|---|---|
| [유동자산] | 98,253,739,712 | 82,527,491,073 | 287,137,920,045 |
| 현금 및 현금성자산 | 2,001,322,084 | 4,169,946,878 | 37,983,049,873 |
| 매출채권 및 기타채권 | 73,845,784,294 | 58,048,217,241 | 95,667,296,252 |
| 재고자산 | 11,768,921,865 | 12,424,255,044 | 13,022,962,854 |
| 기타 | 10,637,711,469 | 7,885,071,910 | 140,464,611,066 |
| [비유동자산] | 3,205,448,297,349 | 2,508,933,745,647 | 2,609,568,773,905 |
| 장기매출채권 및 기타채권 | 22,925,287,325 | 13,343,195,324 | 23,745,025,171 |
| 유형자산 | 689,164,610,002 | 526,052,765,573 | 532,983,835,899 |
| 투자부동산 | 6,288,154,051 | 6,205,911,142 | 6,272,307,529 |
| 무형자산 | 153,156,788,234 | 27,752,116,261 | 37,613,127,007 |
| 종속기업, 관계기업 및 공동기업투자 | 1,838,671,590,005 | 1,616,244,852,997 | 1,894,039,402,904 |
| 기타 | 495,241,867,732 | 319,334,904,350 | 114,915,075,395 |
| 자산총계 | 3,303,702,037,061 | 2,591,461,236,720 | 2,896,706,693,950 |
| [유동부채] | 357,369,449,475 | 111,479,734,214 | 112,002,195,777 |
| 매입채무 및 기타채무 | 72,924,579,315 | 48,229,829,221 | 78,171,749,114 |
| 차입금 | 268,986,003,369 | 41,367,986,698 | 605,359,780 |
| 기타 | 15,458,866,791 | 21,881,918,295 | 33,225,086,883 |
| [비유동부채] | 466,931,891,049 | 289,212,085,576 | 289,102,624,007 |
| 장기매입채무 및 기타채무 | 27,122,911,234 | 28,840,555,686 | 27,138,389,077 |
| 장기차입금 | 140,000,000,000 | 219,360,000 | 355,240,000 |
| 기타 | 299,808,979,815 | 260,152,169,890 | 261,608,994,930 |
| 부채총계 | 824,301,340,524 | 400,691,819,790 | 401,104,819,784 |
| [자본금] | 86,725,490,000 | 86,725,490,000 | 105,355,125,000 |
| [자본잉여금] | 769,361,705,520 | 771,491,373,043 | 701,775,338,438 |
| [자본조정] | (5,426,985,409,294) | (5,426,985,409,294) | (4,672,496,391,889) |
| [기타포괄손익누계액] | 17,030,051,393 | 9,424,397,537 | (35,051,311,262) |
| [이익잉여금] | 7,033,268,858,918 | 6,750,113,565,644 | 6,396,019,113,879 |
| 자본총계 | 2,479,400,696,537 | 2,190,769,416,930 | 2,495,601,874,166 |
| 종속ㆍ관계ㆍ공동기업 투자주식의 평가방법 |
지분법 | 지분법 | 지분법 |
| 구 분 | 2025년 1~12월 | 2024년 1~12월 | 2023년 1~12월 |
| 매출액 및 지분법손익 | 552,307,945,185 | 418,129,220,101 | 260,967,275,683 |
| 매출총이익 | 331,398,058,329 | 195,215,892,123 | 38,288,885,701 |
| 영업이익(손실) | 270,362,844,449 | 127,463,643,105 | (15,882,446,543) |
| 법인세비용차감전이익(손실) | 357,280,979,763 | 149,084,063,719 | 9,742,324,763 |
| 계속영업이익(손실) | 330,605,485,652 | 141,642,647,322 | (5,845,269,791) |
| 중단영업이익(손실) | - | 315,432,634,041 | 8,640,723,935 |
| 당기순이익(손실) | 330,605,485,652 | 457,075,281,363 | 2,795,454,144 |
| 당기총포괄이익(손실) | 340,913,759,130 | 519,931,699,042 | 1,576,074,722 |
| 주당순이익(손실) | 19,776 | 24,926 | 140 |
※ 제69기 ~ 제71기 요약 재무정보는 K-IFRS 별도재무제표 기준으로 작성하였습니다.
※ 당사는 2020년 1월부터 종속ㆍ관계ㆍ공동기업 투자의 평가방법을 원가법에서
지분법으로 변경하였습니다.
2. 연결재무제표
2-1. 연결 재무상태표
| 연결 재무상태표 |
| 제 71 기 2025.12.31 현재 |
| 제 70 기 2024.12.31 현재 |
| 제 69 기 2023.12.31 현재 |
| (단위 : 원) |
| 제 71 기 | 제 70 기 | 제 69 기 | |
|---|---|---|---|
| 자산 | |||
| 유동자산 | 1,324,496,905,178 | 1,021,710,482,736 | 1,766,631,178,074 |
| 현금및현금성자산 | 300,343,505,265 | 108,875,286,608 | 147,661,908,119 |
| 매출채권및기타채권 | 454,569,560,241 | 411,186,358,045 | 626,562,020,386 |
| 기타유동금융자산 | 136,274,905,131 | 5,922,897,431 | 143,807,773,409 |
| 기타유동자산 | 54,401,688,507 | 48,695,986,749 | 56,808,602,917 |
| 재고자산 | 369,947,943,821 | 440,219,965,506 | 778,475,640,210 |
| 당기법인세자산 | 8,959,302,213 | 6,809,988,397 | 13,315,233,033 |
| 비유동자산 | 4,062,606,980,055 | 3,319,153,947,032 | 3,322,227,123,771 |
| 장기매출채권및기타채권 | 294,676,389,981 | 22,967,988,739 | 30,754,947,057 |
| 유형자산 | 1,075,937,979,347 | 921,222,285,514 | 1,018,923,261,581 |
| 투자부동산 | 237,465,382,130 | 247,488,563,395 | 253,304,485,476 |
| 무형자산 | 185,032,018,030 | 46,955,794,766 | 66,415,146,328 |
| 관계기업및공동기업투자 | 1,588,578,671,418 | 1,602,209,759,135 | 1,659,708,744,846 |
| 순확정급여자산 | 6,487,550,529 | 1,308,710,494 | 14,633,932,099 |
| 기타비유동금융자산 | 587,293,482,313 | 397,303,351,231 | 199,174,815,957 |
| 기타비유동자산 | 35,003,320,624 | 34,844,336,503 | 34,344,214,126 |
| 이연법인세자산 | 52,132,185,683 | 44,853,157,255 | 44,967,576,301 |
| 자산총계 | 5,387,103,885,233 | 4,340,864,429,768 | 5,088,858,301,845 |
| 부채 | |||
| 유동부채 | 1,305,490,493,768 | 1,351,828,011,529 | 1,708,893,344,984 |
| 매입채무및기타채무 | 377,277,574,831 | 394,125,407,797 | 546,449,924,792 |
| 단기차입금및유동성장기차입금 | 621,977,856,754 | 780,229,869,486 | 965,626,537,623 |
| 기타유동금융부채 | 48,293,462,440 | 42,691,550,428 | 44,127,756,536 |
| 당기법인세부채 | 81,639,397,485 | 10,539,615,471 | 11,318,023,547 |
| 기타 유동부채 | 176,302,202,258 | 124,241,568,347 | 141,371,102,486 |
| 비유동부채 | 1,224,420,398,078 | 484,597,723,252 | 603,732,896,278 |
| 장기매입채무및기타채무 | 31,150,117,694 | 17,140,245,969 | 22,293,424,345 |
| 장기차입금 | 737,502,340,837 | 54,609,360,000 | 158,671,895,216 |
| 순확정급여부채 | 2,340,181,406 | 2,604,972,070 | 381,107,013 |
| 이연법인세부채 | 312,489,775,237 | 290,484,072,649 | 286,963,024,334 |
| 비유동당기법인세부채 | 8,229,697,485 | 108,773,620 | 3,813,296,950 |
| 기타비유동금융부채 | 118,190,892,737 | 105,653,518,338 | 117,501,765,211 |
| 기타 비유동 부채 | 14,517,392,682 | 13,996,780,606 | 14,108,383,209 |
| 부채총계 | 2,529,910,891,846 | 1,836,425,734,781 | 2,312,626,241,262 |
| 자본 | |||
| 지배기업의 소유주에게 귀속되는 자본 | 2,443,583,657,679 | 2,155,683,371,748 | 2,464,662,200,370 |
| 자본금 | 86,725,490,000 | 86,725,490,000 | 105,355,125,000 |
| 주식발행초과금 | 369,048,694,861 | 369,048,694,861 | 451,188,179,769 |
| 이익잉여금 | 6,951,695,817,278 | 6,669,271,596,604 | 6,319,076,517,041 |
| 기타자본구성요소 | (4,963,886,344,460) | (4,969,362,409,717) | (4,410,957,621,440) |
| 비지배지분 | 413,609,335,708 | 348,755,323,239 | 311,569,860,213 |
| 자본총계 | 2,857,192,993,387 | 2,504,438,694,987 | 2,776,232,060,583 |
| 자본과부채총계 | 5,387,103,885,233 | 4,340,864,429,768 | 5,088,858,301,845 |
2-2. 연결 손익계산서
| 연결 손익계산서 |
| 제 71 기 2025.01.01 부터 2025.12.31 까지 |
| 제 70 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 69 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 71 기 | 제 70 기 | 제 69 기 | |
|---|---|---|---|
| 매출액 및 지분법손익 | 2,431,708,714,737 | 2,272,756,398,560 | 1,847,206,700,030 |
| 매출원가 | 1,755,981,381,347 | 1,753,143,933,955 | 1,518,627,702,152 |
| 매출총이익 | 675,727,333,390 | 519,612,464,605 | 328,578,997,878 |
| 판매비와관리비 | 270,784,700,601 | 284,145,219,239 | 254,075,058,516 |
| 연구개발비 | 11,921,194,963 | 14,333,866,056 | 16,846,111,758 |
| 영업이익(손실) | 393,021,437,826 | 221,133,379,310 | 57,657,827,604 |
| 기타수익 | 104,762,240,142 | 18,894,834,299 | 18,921,030,924 |
| 기타비용 | 14,781,396,307 | 6,500,227,466 | 11,922,945,066 |
| 금융수익 | 259,225,075,919 | 139,705,352,072 | 166,316,138,049 |
| 금융비용소계 | 211,455,821,996 | 191,352,991,178 | 212,899,283,999 |
| 법인세비용차감전계속영업이익(손실) | 530,771,535,584 | 181,880,347,037 | 18,072,767,512 |
| 계속영업법인세비용 | 108,650,673,937 | 13,274,077,498 | 27,423,021,039 |
| 계속영업이익(손실) | 422,120,861,647 | 168,606,269,539 | (9,350,253,527) |
| 중단영업이익(손실) | 315,651,883,865 | 8,912,112,164 | |
| 당기순이익(손실)의 귀속 | |||
| 지배기업지분순이익(손실) | 329,905,103,957 | 453,157,569,978 | 68,232,761 |
| 비지배지분순이익(손실) | 92,215,757,690 | 31,100,583,426 | (506,374,124) |
| 지배기업의 지분에 대한 주당이익(손실) | |||
| 계속영업기본주당이익(손실) (단위 : 원) | 19,734.0 | 7,510.0 | (445.0) |
| 중단영업기본주당이익(손실) (단위 : 원) | 17,202.0 | 448.0 |
2-3. 연결 포괄손익계산서
| 연결 포괄손익계산서 |
| 제 71 기 2025.01.01 부터 2025.12.31 까지 |
| 제 70 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 69 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 71 기 | 제 70 기 | 제 69 기 | |
|---|---|---|---|
| 당기순이익(손실) | 422,120,861,647 | 484,258,153,404 | (438,141,363) |
| 기타포괄손익 | (3,278,264,039) | 87,872,258,331 | (245,310,101) |
| 후속적으로 당기손익으로 재분류되지 않는 항목 | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 평가손익 | (699,880,147) | 5,675,769,320 | (2,013,202,011) |
| 순확정급여자산및부채의 재측정요소 | 3,322,730,078 | (11,192,190,957) | (1,561,364,409) |
| 관계기업의 재측정요소에 대한 지분 | (260,138,651) | (10,413,943,246) | (4,400,382,936) |
| 후속적으로 당기손익으로 재분류되는 항목 | |||
| 관계기업투자평가손익 | (5,222,906,850) | 85,680,369,872 | 3,602,479,306 |
| 해외사업환산손익 | (585,571,922) | 18,122,253,342 | 4,127,159,949 |
| 파생상품평가손익 | 167,503,453 | ||
| 포괄손익 | 418,842,597,608 | 572,130,411,735 | (683,451,464) |
| 총포괄손익의 귀속 | |||
| 지배기업소유주지분 | 338,600,953,562 | 515,785,327,655 | (1,052,977,975) |
| 비지배지분 | 80,241,644,046 | 56,345,084,080 | 369,526,511 |
2-4. 연결 자본변동표
| 연결 자본변동표 |
| 제 71 기 2025.01.01 부터 2025.12.31 까지 |
| 제 70 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 69 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 자본 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지배기업의 소유주에게 귀속되는 지분 | 비지배지분 | 자본 합계 | |||||
| 자본금 | 주식발행초과금 | 이익잉여금 | 기타자본구성요소 | 지배기업의 소유주에게 귀속되는 지분 합계 | |||
| 2023.01.01 (기초) | 105,355,125,000 | 451,188,179,769 | 6,414,344,637,566 | (4,415,839,167,971) | 2,555,048,774,364 | 342,255,849,400 | 2,897,304,623,764 |
| 당기순이익(손실) | 68,232,761 | 68,232,761 | (506,374,124) | (438,141,363) | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정지분상품 평가손익 | (1,752,218,684) | (1,752,218,684) | (260,983,327) | (2,013,202,011) | |||
| 순확정급여자신및부채의 재측정요소 | (1,343,652,350) | (1,343,652,350) | (217,712,059) | (1,561,364,409) | |||
| 관계기업의 재측정요소에 대한 지분 | (4,400,382,936) | (4,400,382,936) | (4,400,382,936) | ||||
| 관계기업투자평가손익 | 2,790,977,912 | 2,790,977,912 | 811,501,394 | 3,602,479,306 | |||
| 해외사업환산손익 | 3,584,065,322 | 3,584,065,322 | 543,094,627 | 4,127,159,949 | |||
| 파생상품평가손익 | |||||||
| 연차배당 | (89,592,318,000) | (89,592,318,000) | (35,475,000,000) | (125,067,318,000) | |||
| 자기주식의 처분 | |||||||
| 자기주식의 취득 | |||||||
| 인적분할로 인한 변동 | |||||||
| 연결범위의변동 | 4,419,484,302 | 4,419,484,302 | |||||
| 기타 | 258,721,981 | 258,721,981 | 258,721,981 | ||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 평가이익 대체 | |||||||
| 자기주식 소각 | |||||||
| 2023.12.31 (기말) | 105,355,125,000 | 451,188,179,769 | 6,319,076,517,041 | (4,410,957,621,440) | 2,464,662,200,370 | 311,569,860,213 | 2,776,232,060,583 |
| 2024.01.01 (기초) | 105,355,125,000 | 451,188,179,769 | 6,319,076,517,041 | (4,410,957,621,440) | 2,464,662,200,370 | 311,569,860,213 | 2,776,232,060,583 |
| 당기순이익(손실) | 453,157,569,978 | 453,157,569,978 | 31,100,583,426 | 484,258,153,404 | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정지분상품 평가손익 | 5,277,636,161 | 5,277,636,161 | 398,133,159 | 5,675,769,320 | |||
| 순확정급여자신및부채의 재측정요소 | (9,643,306,140) | (9,643,306,140) | (1,548,884,817) | (11,192,190,957) | |||
| 관계기업의 재측정요소에 대한 지분 | (10,413,943,246) | (10,413,943,246) | (10,413,943,246) | ||||
| 관계기업투자평가손익 | (1,535,913,780) | 64,275,322,986 | 62,739,409,206 | 22,940,960,666 | 85,680,369,872 | ||
| 해외사업환산손익 | 14,667,961,697 | 14,667,961,697 | 3,454,291,646 | 18,122,253,343 | |||
| 파생상품평가손익 | |||||||
| 연차배당 | (59,728,212,000) | (59,728,212,000) | (14,520,000,000) | (74,248,212,000) | |||
| 자기주식의 처분 | 30,697,568,657 | 30,697,568,657 | 30,697,568,657 | ||||
| 자기주식의 취득 | (1,151,534,256) | (1,151,534,256) | (1,151,534,256) | ||||
| 인적분할로 인한 변동 | (18,629,635,000) | (82,139,484,908) | 1,399,329,250 | (695,212,188,021) | (794,581,978,679) | (4,639,621,054) | (799,221,599,733) |
| 연결범위의변동 | |||||||
| 기타 | |||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 평가이익 대체 | (1,114,852,476) | 1,114,852,476 | |||||
| 자기주식 소각 | (21,925,592,023) | 21,925,592,023 | |||||
| 2024.12.31 (기말) | 86,725,490,000 | 369,048,694,861 | 6,669,271,596,604 | (4,969,362,409,717) | 2,155,683,371,748 | 348,755,323,239 | 2,504,438,694,987 |
| 2025.01.01 (기초) | 86,725,490,000 | 369,048,694,861 | 6,669,271,596,604 | (4,969,362,409,717) | 2,155,683,371,748 | 348,755,323,239 | 2,504,438,694,987 |
| 당기순이익(손실) | 329,905,103,957 | 329,905,103,957 | 92,215,757,690 | 422,120,861,647 | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정지분상품 평가손익 | (1,447,734,329) | (1,447,734,329) | 747,854,182 | (699,880,147) | |||
| 순확정급여자신및부채의 재측정요소 | 2,337,183,056 | 2,337,183,056 | 985,547,022 | 3,322,730,078 | |||
| 관계기업의 재측정요소에 대한 지분 | (260,138,651) | (260,138,651) | (260,138,651) | ||||
| 관계기업투자평가손익 | (18,747,119) | 6,978,622,558 | 6,959,875,439 | (12,182,782,289) | (5,222,906,850) | ||
| 해외사업환산손익 | 939,160,637 | 939,160,637 | (1,524,732,559) | (585,571,922) | |||
| 파생상품평가손익 | 167,503,453 | 167,503,453 | 167,503,453 | ||||
| 연차배당 | (50,152,812,000) | (50,152,812,000) | (16,500,000,000) | (66,652,812,000) | |||
| 자기주식의 처분 | |||||||
| 자기주식의 취득 | |||||||
| 인적분할로 인한 변동 | |||||||
| 연결범위의변동 | |||||||
| 기타 | 613,631,431 | (1,161,487,062) | (547,855,631) | 1,112,368,423 | 564,512,792 | ||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 평가이익 대체 | |||||||
| 자기주식 소각 | |||||||
| 2025.12.31 (기말) | 86,725,490,000 | 369,048,694,861 | 6,951,695,817,278 | (4,963,886,344,460) | 2,443,583,657,679 | 413,609,335,708 | 2,857,192,993,387 |
2-5. 연결 현금흐름표
| 연결 현금흐름표 |
| 제 71 기 2025.01.01 부터 2025.12.31 까지 |
| 제 70 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 69 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 71 기 | 제 70 기 | 제 69 기 | |
|---|---|---|---|
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 421,093,178,280 | 464,802,029,998 | 398,841,163,285 |
| 계속영업 당기순이익 | 422,120,861,647 | 168,606,269,539 | (9,350,253,527) |
| 중단영업 당기순이익 | 315,651,883,865 | 8,912,112,164 | |
| 비현금항목 조정 | (92,262,832,324) | (234,601,729,277) | 203,438,603,119 |
| 운전자본 조정 | 75,774,475,333 | 245,761,955,817 | 209,890,131,914 |
| 법인세납부 | (15,751,062,904) | (22,736,093,624) | (36,838,923,851) |
| 이자지급 | (80,739,357,422) | (78,374,345,632) | (104,400,536,074) |
| 이자수취 | 38,198,451,156 | 15,067,285,427 | 37,325,181,899 |
| 배당금수취 | 73,752,642,794 | 55,426,803,883 | 89,864,847,641 |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | (678,994,439,002) | (227,370,834,154) | (104,873,922,900) |
| 기타금융자산의 처분 | 11,639,216,943 | 44,537,743,910 | 99,337,618,503 |
| 단기대여금의 회수 | 121,154,108,133 | 3,267,911,264 | 2,284,422,286 |
| 단기보증금의 감소 | 194,257,293 | 1,460,518,976 | 998,393,784 |
| 장기대여금의 회수 | 416,976,890 | 612,906,854 | 354,265,111 |
| 장기보증금의 감소 | 2,257,218,988 | 5,964,354,978 | 2,485,899,502 |
| 유형자산의 처분 | 9,600,176,989 | 9,922,360,781 | 12,410,536,374 |
| 유형자산 관련 정부보조금의 수령 | 91,159,044 | 2,301,698,245 | |
| 무형자산의 처분 | 58,013,512 | 14,997,611,307 | 1,000 |
| 연결범위의 변동으로 인한 현금유입 | 4,326,304,222 | 1,932,506,846 | |
| 관계기업의 처분 | 264,323,000,000 | 1,200,000,000 | |
| 기타 | 4,239,363,091 | ||
| 기타금융자산의 취득 | (250,199,604,419) | (221,955,206,428) | (97,476,119,006) |
| 단기대여금의 대여 | (221,063,468,866) | (2,102,032,180) | (1,134,489,494) |
| 단기보증금의 증가 | (162,007,088) | (617,944,115) | (1,258,096,560) |
| 장기대여금의 대여 | (271,154,000,000) | (1,086,844,862) | (1,846,726,390) |
| 장기보증금의 증가 | (1,975,165,273) | (5,419,037,173) | (3,912,164,586) |
| 유형자산의 취득 | (158,920,799,942) | (49,269,954,936) | (44,820,335,145) |
| 투자부동산의 취득 | (71,010,060) | ||
| 무형자산의 취득 | (8,861,370,250) | (4,451,721,920) | (3,297,182,383) |
| 연결범위의 변동으로 인한 현금유출 | (54,588) | ||
| 관계기업의 취득 | (31,434,179,900) | (26,376,314,238) | (70,759,657,153) |
| 기타비유동자산의 취득 | (1,588,441,500) | (356,884,617) | (101,730,941) |
| 사업결합 | (151,935,196,869) | ||
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | 440,092,959,899 | (246,748,011,999) | (286,878,835,951) |
| 단기차입금 및 유동성차입금의 차입 | 2,046,717,370,473 | 1,661,080,326,839 | 3,069,115,578,340 |
| 장기차입금 차입 및 사채의 발행 | 549,600,000,000 | 190,407,520,320 | 484,382,776,530 |
| 정부보조금의 수령 | 1,066,498,582 | 4,877,252,281 | 2,624,430,411 |
| 자기주식의 처분 | 33,472,895,964 | ||
| 단기차입금의 상환 | (1,810,811,072,075) | (1,875,629,294,131) | (3,191,747,202,133) |
| 장기차입금 및 사채의 상환 | (10,000,000,000) | (472,542,736,900) | |
| 유동성장기차입금의 상환 | (236,675,107,163) | (151,117,146,300) | (17,327,192,320) |
| 리스부채의 상환 | (32,570,042,884) | (34,019,543,420) | (35,141,615,711) |
| 배당금의 지급 | (66,652,812,000) | (74,248,212,000) | (125,067,318,000) |
| 정부보조금의 상환 | (581,875,034) | (420,277,296) | (1,175,556,168) |
| 자기주식의 취득 | (1,151,534,256) | ||
| 현금및현금성자산의 환율변동으로 인한 효과 | 9,276,519,480 | (429,399,489) | (3,036,118,285) |
| 현금및현금성자산의 순증감 | 191,468,218,657 | (9,746,215,644) | 4,052,286,149 |
| 인적분할로 인한 변동 | (29,040,405,867) | ||
| 기초의 현금및현금성자산 | 108,875,286,608 | 147,661,908,119 | 143,609,621,970 |
| 기말의 현금및현금성자산 | 300,343,505,265 | 108,875,286,608 | 147,661,908,119 |
3. 연결재무제표 주석
1. 기업정보와 한국채택국제회계기준 준수 사실 기재 - 연결 (연결)
| 지배기업의 명칭 |
| 주식회사 효성(이하 "지배기업")과 그 종속기업(이하 지배기업과 종속기업을 "연결그룹")은 화학 섬유류의 제조, 가공및 판매, 수출입업 및 대행, 전자기계 기구 및 부품의 제작ㆍ판매업 그리고 전기기기 제조 및 판매업과 토목건설업, 금융업 등을 주요영업으로 하여 왔습니다. |
| 기업의 영업과 주요 활동의 내용에 대한 설명 |
| 지배기업은 2018년 6월 1일을 분할기일로 하여 자회사의 지분관리 및 투자 등을 수행하는 사업부문을 영위할 존속법인인 ㈜효성과 섬유/무역사업부문, 중공업/건설 사업부문, 산업자재 사업부문, 화학 사업부문을 각각 영위할 분할신설법인인 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성첨단소재㈜, 효성화학㈜으로 인적분할되었습니다. 한편, 연결그룹은 2024년 7월 1일을 분할기일로 하여 인적분할 하였으며, 지배기업은 자회사의 지분관리 및 투자 등을 수행하는 사업부문으로 존속하고, 분할대상 자회사의 지분관리 및 투자 등을 수행하는 사업부문 및 운송주선 사업부문을 영위하는 주식회사 에이치에스효성을 분할신설하였습니다. |
| 주요 사업 소재지 |
| 당기말 현재 연결그룹은 안양 등에 공장을 두고 있으며, 상기 공장 외에 미주, 유럽 및 아시아 각국에 해외 현지법인을 두고 있습니다. |
| 주요 주주현황 |
| 당기말 현재 지배기업의 주요 주주현황은 다음과 같습니다. |
| 주요 주주현황 | |
| 조현준 | 조현상 | 송광자 | 조양래 등 | 기타 | 자기주식 | 전체 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주식수 | 6,866,655 | 2,277,760 | 82,929 | 125,242 | 7,365,018 | 22,803 | 16,740,407 |
| 지분율 | 0.4102 | 0.1361 | 0.0050 | 0.0075 | 0.4399 | 0.0013 | 1.0000 |
| 종속기업 현황 |
| 당기말 현재 종속기업 현황은 다음과 같습니다. |
| 종속기업 현황 | |
| 지분율 | 설립국가 | 결산월 | 업종 | 타 기업에 대한 의결권을 과반미만 보유하더라도 그 기업을 지배한다는 결정을 내린 유의적인 판단과 가정에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 종속기업 | 효성티앤에스 주식회사 | 0.5402 | 한국 | 12월 | ATM기 제조 | |
| 효성굿스프링스 주식회사 | 1.0000 | 한국 | 12월 | 액체 펌프 제조업 | ||
| 주식회사 에프엠케이 | 1.0000 | 한국 | 12월 | 자동차 판매 및 정비업 | 당기 중 분할을 통해 분할존속회사는 사명을 ㈜페라리코리아로 변경 후 일부지분을 매각하면서 지배력을 상실하였으며, 분할신설회사는 사명을 ㈜에프엠케이로 하여 신설하였습니다. | |
| 공덕경우개발 주식회사 | 0.7333 | 한국 | 12월 | 부동산 임대업 | ||
| 효성투자개발 주식회사 | 0.5875 | 한국 | 12월 | 부동산 임대업 | ||
| 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | 1.0000 | 한국 | 12월 | 부동산서비스업 | ||
| 효성벤처스 주식회사 | 1.0000 | 한국 | 12월 | 신기술사업 투자 및 관리 | ||
| 엔에이치씨엠에스 주식회사 | 1.0000 | 한국 | 12월 | ATM기 현금수송 | ||
| 주식회사 엔에이치테크 | 1.0000 | 한국 | 12월 | ATM기 유지보수, 인테리어 | ||
| 효성에프엠에스 주식회사 | 1.0000 | 한국 | 12월 | 전자지불 결제대행 | ||
| Hyosung Brasil Participacoes LTDA | 1.0000 | 브라질 | 12월 | 타이어보강재 생산 및 판매업 | ||
| Hyosung Resource Australia PTY Ltd. | 1.0000 | 호주 | 12월 | 광산 개발 | ||
| Hyosung RUS | 1.0000 | 러시아 | 12월 | ATM기 유지보수 | ||
| Hyosung Solutions S DE RL DE CV | 1.0000 | 멕시코 | 12월 | 금융자동화기기 제조, 판매 | ||
| Hyosung Financial System Huizhou Co.,LTD | 1.0000 | 중국 | 12월 | 금융자동화기기 제조, 판매 | ||
| HYOSUNG FINANCIAL SYSTEM VINA Co.,Ltd | 1.0000 | 베트남 | 12월 | 금융자동화기기 제조, 판매 | ||
| Nautilus Hyosung America Inc. | 1.0000 | 미국 | 12월 | ATM기 판매 유지보수 | ||
| HYOSUNG TNS RUS L.L.C | 1.0000 | 러시아 | 12월 | ATM기 판매 | ||
| 뉴스타공덕 제오차 주식회사 | 한국 | 12월 | 기타 금융업 | 자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 연결그룹이 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. | ||
| 뉴스타공덕 제육차 주식회사 | 한국 | 12월 | 기타 금융업 | 자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 연결그룹이 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. | ||
| 뉴스타에이치켐제일차 주식회사 | 한국 | 12월 | 기타 금융업 | 자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 연결그룹이 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. | ||
| 비스타스퀘어 주식회사 | 한국 | 12월 | 기타 금융업 | 자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 연결그룹이 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. | ||
| 뉴스타에이치에스제일차 주식회사 | 한국 | 12월 | 기타 금융업 | 자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 연결그룹이 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. |
| 종속기업 관련 재무정보 요약 |
| 주요 연결대상 종속기업의 당기말 및 전기말 현재 요약재무상태표와 동일로 종료되는 회계연도의 요약포괄손익계산서는 다음과 같습니다. |
| 종속기업 관련 재무정보 요약 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 효성티앤에스 주식회사 | 효성굿스프링스 주식회사 | 주식회사 에프엠케이 | 주식회사 페라리코리아 (구 에프엠케이) | 효성투자개발 주식회사 | 공덕경우개발 주식회사 | 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자산 | 1,021,168 | 229,219 | 153,099 | 767,222 | 189,334 | 155,408 | |
| 부채 | 639,020 | 142,759 | 134,392 | 65,720 | 218,601 | 161,391 | |
| 자본 | 382,148 | 86,460 | 18,707 | 701,502 | (29,267) | (5,983) | |
| 매출액 및 지분법손익 | 1,464,753 | 230,089 | 48,656 | 462 | 28,647 | 9,103 | |
| 당기순이익(손실) | 99,202 | 15,565 | (2,832) | 87,295 | 6,982 | (1,821) | |
| 포괄손익 | 100,782 | 15,535 | (3,195) | 59,587 | 6,498 | (1,821) | |
| 재무정보에 대한 서술 | 연결 재무정보 기준입니다. | 분할 신설 이후 발생한 손익만 포함되어 있습니다. |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 효성티앤에스 주식회사 | 효성굿스프링스 주식회사 | 주식회사 에프엠케이 | 주식회사 페라리코리아 (구 에프엠케이) | 효성투자개발 주식회사 | 공덕경우개발 주식회사 | 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자산 | 1,073,748 | 209,296 | 174,355 | 692,400 | 192,728 | 158,538 | |
| 부채 | 792,180 | 132,371 | 141,887 | 6,819 | 228,940 | 161,726 | |
| 자본 | 281,568 | 76,925 | 32,468 | 685,581 | (36,212) | (3,188) | |
| 매출액 및 지분법손익 | 1,387,191 | 236,279 | 218,738 | 446 | 24,224 | 10,290 | |
| 당기순이익(손실) | 18,799 | 9,587 | (6,402) | 54,667 | (1,678) | (1,814) | |
| 포괄손익 | 23,591 | 7,277 | (6,573) | 110,532 | (1,727) | (1,814) | |
| 재무정보에 대한 서술 | 연결 재무정보 기준입니다. |
| 연결대상범위에 포함된 종속기업 |
| 당기 중 연결재무제표의 작성대상에 포함된 종속기업은 다음과 같습니다. |
| 연결대상범위에 포함된 종속기업 | |
| 뉴스타공덕제오차 주식회사 | 뉴스타공덕제육차 주식회사 | 뉴스타에이치에스제일차 주식회사 | 뉴스타에이치켐제일차 주식회사 | 비스타스퀘어 주식회사 | 프라임라이트 주식회사 | 주식회사 에프엠케이 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사유 | 채무불이행 시 관련활동에 대해 힘을 보유하고 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정으로 유의적인 변동이익에 노출 | 채무불이행 시 관련활동에 대해 힘을 보유하고 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정으로 유의적인 변동이익에 노출 | 채무불이행 시 관련활동에 대해 힘을 보유하고 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정으로 유의적인 변동이익에 노출 | 채무불이행 시 관련활동에 대해 힘을 보유하고 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정으로 유의적인 변동이익에 노출 | 채무불이행 시 관련활동에 대해 힘을 보유하고 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정으로 유의적인 변동이익에 노출 | 채무불이행 시 관련활동에 대해 힘을 보유하고 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정으로 유의적인 변동이익에 노출 | 분할 편입 |
| 연결대상범위에서 제외된 종속기업 |
| 당기 중 연결재무제표의 작성대상에서 제외된 종속기업은 다음과 같습니다. |
| 연결대상범위에서 제외된 종속기업 | |
| 뉴스타공덕제삼차 주식회사 | 뉴스타공덕제사차 주식회사 | 프라임라이트 주식회사 | 태안솔라팜 주식회사 | 주식회사 페라리코리아 | Hyosung Germany GmbH | 주식회사 에이티엠플러스 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사유 | 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정 종료 | 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정 종료 | 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정 종료 | 지분 매각에 따른 지배력 상실 | 지분 매각에 따른 지배력 상실 | 지분 매각에 따른 지배력 상실 | 법인 청산 |
| 주1 | 당기 중 사명이 변경되었습니다. |
2. 회계정책 목록 - 연결 (연결)
| 연결재무제표작성기준 |
| 다음은 연결재무제표의 작성에 적용된 중요한 회계정책입니다. 이러한 정책은 별도의 언급이 없다면, 표시된 회계기간에 계속적으로 적용됩니다. 2.1 연결재무제표 작성기준 연결그룹의 연결재무제표는 '주식회사 등의 외부감사에 관한 법률'에 따라 제정된 한국채택국제회계기준에 따라 작성되었습니다. 연결재무제표는 공정가치로 평가된 일부 자산을 제외하고는 역사적원가를 기준으로 작성되었습니다. 본 연결재무제표는 원화로 표시되어 있으며 다른 언급이 있는 경우를 제외하고는 원 단위로 표시되어 있습니다. |
| 연결기준 |
| 연결재무제표는 매 회계연도 12월 31일 현재 연결그룹의 재무제표로 구성되어 있습니다. 지배력은 피투자자에 대한 관여로 변동이익에 노출되거나 변동이익에 대한 권리가 있고 피투자자에 대하여 자신의 힘으로 그러한 이익에 영향을 미치는 능력이 있을 때 획득됩니다. 구체적으로 연결그룹이 다음을 모두 갖는 경우에만 피투자자를 지배합니다. ㆍ 피투자자에 대한 힘(즉 피투자자의 관련활동을 지시하는 현재의 능력을 갖게 하는 현존 권리) ㆍ 피투자자에 대한 관여로 인한 변동이익에 대한 노출 또는 권리 ㆍ 투자자의 이익금액에 영향을 미치기 위하여 피투자자에 대하여 자신의 힘을 사용 하는 능력 피투자자의 의결권의 과반수 미만을 보유하고 있는 경우 연결그룹은 피투자자에 대한 힘을 갖고 있는지를 평가할 때 다음을 포함한 모든 사실과 상황을 고려하고 있습니다. ㆍ 투자자와 다른 의결권 보유자간의 계약상 약정 ㆍ 그 밖의 계약상 약정에서 발생하는 권리 ㆍ 연결그룹의 의결권 및 잠재적 의결권 연결그룹은 지배력의 세 가지 요소 중 하나 이상에 변화가 있음을 나타내는 사실과 상황이 있는 경우 피투자자를 지배하는지 재평가합니다. 종속기업에 대한 연결은 연결그룹이 종속기업에 대한 지배력을 획득하는 시점부터 지배력을 상실하기 전까지 이루어집니다. 기중 취득하거나 처분한 종속기업의 자산, 부채, 수익 및 비용은 연결그룹이 지배력을 획득한 날부터 연결그룹이 종속기업을 더 이상 지배하지 않게 된 날까지 포괄손익계산서에 포함하고 있습니다. 당기순손익과 기타포괄손익의 각 구성요소는 비지배지분이 부(-)의 잔액이 되더라도지배기업의 소유주와 비지배지분에 귀속시키고 있습니다. 필요한 경우 종속기업의 회계정책을 연결그룹과 일치시키기 위하여 종속기업의 재무제표를 수정하여 사용하고 있습니다. 연결그룹간의 거래로 인해 발생한 모든 연결그룹의 자산, 부채, 자본, 수익, 비용 및 현금흐름은 전액 제거하고 있습니다. 지배력을 상실하지 않는 종속기업에 대한 지배기업의 소유지분 변동은 자본거래로 회계처리하고 있습니다. 지배기업이 종속기업에 대한 지배력을 상실한 경우 지배력을 상실한 날에 종속기업의 자산(영업권 포함), 부채, 비지배지분 및 자본의 기타 항목을 제거하고 그에 따른 손익을 당기손익으로 인식하고 있습니다. 이전의 종속기업에 대한 잔여 투자는 공정가치로 인식하고 있습니다. |
| 관계기업투자 및 공동기업투자의 회계정책에 대한 기술 |
| 관계기업은 지배기업이 유의적인 영향력을 보유하는 기업입니다. 유의적인 영향력은피투자자의 재무정책과 영업정책에 관한 의사결정에 참여할 수 있는 능력이지만 그러한 정책의 지배력이나 공동지배력은 아닙니다. 공동기업은 약정의 공동지배력을 보유하는 당사자들이 그 약정의 순자산에 대한 권리를 보유하는 공동약정입니다. 공동지배력은 약정의 지배력에 대한 계약상 합의된 공유로서, 관련활동에 대한 결정에 지배력을 공유하는 당사자들 전체의 동의가 요구될 때에만 존재합니다. 연결그룹은 관계기업 및 공동기업투자에 대하여 지분법을 적용하여 회계처리하고 있습니다. 관계기업 및 공동기업투자는 최초 취득원가로 인식되며, 취득일 이후 관계기업이나 공동기업의 순자산변동액 중 연결그룹의 지분 해당액을 인식하기 위하여 장부금액을 가감하고 있습니다. 관계기업 및 공동기업과 관련된 영업권은 해당 투자자산의 장부금액에 포함되며 상각 또는 별도의 손상검사를 수행하지 아니하고 있습니다. 관계기업 및 공동기업의 영업에 따른 손익 중 연결그룹의 지분 해당분은 손익계산서에 직접 반영되며 기타포괄손익의 변동은 연결그룹의 기타포괄손익의 일부로 표시하고 있습니다. 관계기업이나 공동기업의 자본에 직접 반영된 변동이 있는 경우 연결그룹의 지분 해당분은 연결자본변동표에 반영하고 있습니다. 연결그룹과 관계기업 및 공동기업간 거래에 따른 미실현손익은 연결그룹의 지분 해당분 만큼 제거하고 있습니다. 관계기업 및 공동기업에 대한 이익은 세효과 및 관계기업 및 공동기업의 비지배지분을 차감한 후의 연결그룹의 지분에 해당하는 부분을 연결손익계산서에 표시하고 있습니다. 관계기업 및 공동기업의 보고기간은 연결그룹의 보고기간과 동일하며 연결그룹과 동일한 회계정책의 적용을 위해 필요한 경우 연결재무제표를 조정하고 있습니다. 지분법을 적용한 이후, 연결그룹은 관계기업 및 공동기업투자에 대하여 추가적인 손상차손을 인식할 필요가 있는지 결정합니다. 연결그룹은 매 보고기간말에 관계기업 및 공동기업투자가 손상된 객관적인 증거가 있는지 판단하고, 그러한 객관적인 증거가 있는 경우 관계기업 및 공동기업투자의 회수가능액과 장부금액과의 차이를 손상차손으로 하여 연결손익계산서에 인식하고 있습니다. 연결그룹은 관계기업에 대하여 유의적인 영향력을 상실하거나, 공동기업에 대하여 공동지배력을 상실할 때에 종전 관계기업이나 공동기업에 대한 잔여 보유 지분이 있다면 그 잔여 지분을 공정가치로 측정하고 있으며, 유의적인 영향력 및 공동지배력을상실한 때의 관계기업 및 종속기업 투자의 장부금액과 잔여지분의 공정가치 및 처분대가와의 차이는 당기손익으로 반영하고 있습니다. |
| 유동성 비유동성 분류에 대한 기술 |
| 연연결그룹은 자산과 부채를 유동/비유동으로 연결재무상태표에 구분하여 표시하고 있습니다. 자산은 다음의 경우에 유동자산으로 분류하고 있습니다. ·정상영업주기 내에 실현될 것으로 예상되거나, 정상영업주기 내에 판매하거나 소비할 의도가 있다. ·주로 단기매매목적으로 보유하고 있다. ·보고기간 후 12개월 이내에 실현될 것으로 예상한다. ·현금이나 현금성자산으로서, 교환이나 부채 상환 목적으로의 사용에 대한 제한기간이 보고기간 후 12개월 이상이 아니다. 그 밖의 모든 자산은 비유동자산으로 분류하고 있습니다. 부채는 다음의 경우에 유동부채로 분류하고 있습니다. ·정상영업주기 내에 결제될 것으로 예상하고 있다. ·주로 단기매매목적으로 보유하고 있다. ·보고기간 후 12개월 이내에 결제하기로 되어 있다. ·보고기간 후 12개월 이상 부채의 결제를 연기할 수 있는 무조건의 권리를 가지고 있지 않다. 그 밖의 모든 부채는 비유동부채로 분류하고 있습니다. 이연법인세부채는 비유동부채로 분류하고 있습니다. |
| 공정가치측정의 회계정책에 대한 기술 |
| 연결그룹은 금융상품을 보고기간말 현재의 공정가치로 평가하고 있습니다. 공정가치는 측정일에 시장참여자 사이의 정상거래에서 자산을 매도하면서 수취하거나 부채를이전하면서 지급하게 될 가격입니다. 공정가치측정은 자산을 매도하거나 부채를 이전하는 거래가 다음 중 어느 하나의 시장에서 이루어지는 것으로 가정하고 있습니다. ·자산이나 부채의 주된 시장 ·자산이나 부채의 주된 시장이 없는 경우에는 가장 유리한 시장 연결그룹은 주된(또는 가장 유리한) 시장에 접근할 수 있어야 합니다. 자산이나 부채의 공정가치는 시장참여자가 경제적으로 최선의 행동을 한다는 가정하에 시장참여자가 자산이나 부채의 가격을 결정할 때 사용하는 가정에 근거하여 측정하고 있습니다. 비금융자산의 공정가치를 측정하는 경우에는 시장참여자가 경제적 효익을 창출하기 위하여 그 자산을 최고 최선으로 사용하거나 혹은 최고 최선으로 사용할 다른 시장참여자에게 그 자산을 매도하는 시장참여자의 능력을 고려하고 있습니다. 연결그룹은 상황에 적합하며 관련된 관측가능한 투입변수의 사용을 최대화하고 관측가능하지 않은 투입변수의 사용을 최소화하면서 공정가치를 측정하는데 충분한 자료가 이용가능한 가치평가기법을 사용하고 있습니다. 연결재무제표에서 공정가치로 측정되거나 공시되는 모든 자산과 부채는 공정가치 측정에 유의적인 가장 낮은 수준의 투입변수에 근거하여 다음과 같은 공정가치 서열체계로 구분됩니다. ·수준1 - 동일한 자산이나 부채에 대한 접근가능한 활성시장의 (조정되지 않은) 공 시가격 ·수준2 - 공정가치 측정에 유의적인 가장 낮은 수준의 투입변수가 직접적으로 또는 간접적으로 관측가능한 투입변수를 이용한 공정가치 ·수준3 - 공정가치 측정에 유의적인 가장 낮은 수준의 투입변수가 관측가능하지 않 은 투입변수를 이용한 공정가치 연결재무제표에 반복적으로 공정가치로 측정되는 자산과 부채에 대하여 연결그룹은 매 보고기간말 공정가치 측정에 유의적인 가장 낮은 수준의 투입변수에 기초한 분류에 대한 재평가를 통해 서열체계의 수준 간의 이동이 있는지 판단합니다. 공정가치 공시 목적상 연결그룹은 성격과 특성 및 위험에 근거하여 자산과 부채의 분류를 결정하고 공정가치 서열체계의 수준을 결정하고 있습니다. 공정가치로 측정되거나 공정가치가 공시되는 금융상품의 공정가치에 대한 공시는 다음의 주석에 설명되어 있습니다. ·공정가치측정 서열체계의 양적 공시 - 주석 5 ·투자부동산 - 주석 13 |
| 외화거래의 회계정책에 대한 기술 |
| 연결그룹은 연결재무제표에 포함되는 항목들을 영업활동이 이루어지는 주된 경제환경에서의 통화("기능통화")인 대한민국 원화를 기능통화로 하여 측정하고 있습니다. 연결재무제표는 대한민국 원화로 표시되어 있습니다. 거래와 잔액 연결그룹은 연결재무제표 작성에 있어서 기능통화 외의 통화로 이루어진 거래는 거래일의 환율을 적용하여 기록하고 있습니다. 화폐성 외화자산 및 부채는 보고기간말 현재의 기능통화 환율로 환산하고 있으며, 이에 따라 발생하는 환산차이는 당기손익에 반영하고 있습니다. |
| 기능통화의 회계정책에 대한 기술 |
| 한편, 역사적원가로 측정하는 외화표시 비화폐성 항목은 최초 거래 발생일의 환율을,공정가치로 측정하는 외화표시 비화폐성 항목은 공정가치 측정일의 환율을 적용하여인식하고 있습니다. 비화폐성 항목의 환산에서 발생하는 손익은 해당 항목의 공정가치 변동으로 인한 손익의 인식항목과 동일하게 기타포괄손익 또는 당기손익으로 인식하고 있습니다. 관련 자산, 비용, 수익(또는 그 일부)의 최초 인식에 적용할 환율을 결정하기 위한 거래일은 연결그룹이 대가를 선지급하거나 선수취하여 비화폐성자산이나 비화폐성부채를 최초로 인식한 날입니다. 선지급이나 선수취가 여러 차례에 걸쳐 이루어지는 경우, 연결그룹은 대가의 선지급이나 선수취로 인한 거래일을 각각 결정합니다. |
| 금융자산의 회계정책에 대한 기술 |
| 금융상품은 거래당사자 어느 한쪽에게는 금융자산이 생기게 하고 거래상대방에게 금융부채나 지분상품이 생기게 하는 모든 계약입니다. (1) 금융자산 1) 최초 인식과 측정 금융자산은 최초 인식시점에 후속적으로 상각후원가로 측정되는 금융자산, 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산, 그리고 당기손익-공정가치 측정 금융자산으로 분류됩니다. 최초 인식시점에 금융자산의 분류는 금융자산의 계약상 현금흐름 특성과 금융자산을관리하기 위한 연결그룹의 사업모형에 따라 달라집니다. 유의적인 금융요소가 포함되지 않거나 실무적 간편법을 적용하는 매출채권을 제외하고는, 연결그룹은 금융자산을 최초에 공정가치로 측정하며, 당기손익-공정가치로 측정하는 금융자산의 경우가 아니라면 거래원가를 가감합니다. 유의적인 금융요소가 포함되지 않거나 실무적 간편법을 적용하는 매출채권은 기업회계기준서 제1115호에 따라 결정된 거래원가로측정합니다. 금융자산을 상각후원가 또는 기타포괄손익-공정가치로 측정하기 위해서는 현금흐름이 원리금만으로 구성(SPPI)되어야 합니다. 이 평가는 SPPI 테스트라고 하며, 개별상품 수준에서 수행됩니다. 금융자산의 관리를 위한 연결그룹의 사업모형은 현금흐름을 발생시키기 위해 금융자산을 관리하는 방법과 관련됩니다. 사업모형은 현금흐름의 원천이 금융자산의 계약상 현금흐름의 수취인지, 매도인지 또는 둘 다 인지를 결정합니다. 시장의 합의나 규제에 의해 설정된 기간 프레임 내에서 금융자산을 이전하는 것이 요구되는 금융자산의 매입 또는 매도(정형화된 거래)는 거래일에 인식됩니다. 즉, 연결그룹이 금융자산을 매입하거나 매도하기로 약정한 날을 의미합니다. 2) 후속측정 후속 측정을 위해 금융자산은 아래 네 가지의 범주로 분류됩니다. ·상각후원가 측정 금융자산(채무상품) ·누적 손익을 당기손익으로 재순환하는 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산(채 무상품) ·제거시 누적 손익을 당기손익으로 재순환하지 않는 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산(지분상품) ·당기손익-공정가치 측정 금융자산 상각후원가 측정 금융자산(채무상품) 상각후원가 측정 금융자산은 후속적으로 유효이자율(EIR)법을 사용하여 측정되며, 손상을 인식합니다. 자산의 제거, 변경 또는 손상에서 발생하는 이익과 손실은 당기손익으로 인식됩니다. 상각후원가 측정 금융자산은 매출채권및기타채권, 기타금융자산을 포함합니다. 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산(채무상품) 연결그룹은 아래의 조건을 모두 충족하는 채무상품을 기타포괄손익-공정가치 금융자산으로 측정합니다. ·계약상 현금흐름의 수취와 금융자산의 매도 둘 다를 통해 목적을 이루는 사업모형 하에서 금융자산을 보유하고, ·금융자산의 계약 조건에 따라 특정일에 원리금 지급만으로 구성되어 있는 현금흐 름이 발생 기타포괄손익-공정가치 측정 채무상품에서, 이자수익, 외화환산손익, 그리고 손상 또는 환입은 상각후원가 측정 금융자산과 동일한 방법으로 계산되어 당기손익으로 인식됩니다. 나머지 공정가치 변동부분은 기타포괄손익으로 인식됩니다. 금융자산의제거 시, 기타포괄손익으로 인식한 공정가치 누적 변동분은 당기손익으로 재순환됩니다. 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산(지분상품) 최초 인식 시점에, 연결그룹은 기업회계기준서 제1032호 '금융상품 표시'에서의 지분의 정의를 충족하고 투자 목적으로 보유하고 있지 않은 지분상품을 기타포괄손익-공정가치로 측정하도록 하는 취소 불가능한 선택을 할 수 있습니다. 이러한 금융자산에서 발생하는 손익은 당기손익으로 재순환되지 않습니다. 배당은 연결그룹이 배당을 받을 권리가 확정되었을 때 연결손익계산서에 기타수익으로 인식되나, 금융자산의 원가 중 일부를 회수하여 이익을 얻는 경우에는 기타포괄손익으로처리됩니다. 기타포괄손익-공정가치 측정 지분상품은 손상을 인식하지 않습니다. 연결그룹은 비상장 지분상품에 대해서도 취소불가능한 선택을 할 수 있습니다. 당기손익-공정가치 측정 금융자산 당기손익-공정가치 측정 금융자산은 단기매매항목, 최초 인식시에 당기손익-공정가치로 측정하도록 지정된 금융자산 또는 공정가치로 측정하도록 요구되는 금융자산을포함합니다. 단기간 내에 매도하거나 재구매할 목적으로 취득한 금융자산은 단기매매항목으로 분류됩니다. 분리된 내재파생상품을 포함한 파생상품은 효과적인 위험회피수단으로 지정되지 않았다면 단기매매항목으로 분류됩니다. 현금흐름이 원리금 지급만으로 구성되지 않은 금융자산은 사업모형에 관계없이 당기손익-공정가치 측정 금융자산으로 분류 및 측정됩니다. 상기 문단에서 서술된 것과 같이 채무상품이 상각후원가 또는 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산으로 분류됨에도 불구하고 회계 불일치를 제거하거나 유의적으로 감소시킬 수 있다면 채무상품을 당기손익-공정가치로 측정하도록 지정할 수 있습니다. 당기손익-공정가치 측정 금융자산은 연결재무상태표에 공정가치로 표시되며, 공정가치의 순변동은 연결손익계산서에서 당기손익으로 인식됩니다. 이 범주는 파생상품과 공정가치의 변동을 기타포괄손익으로 처리하는 취소불가능한선택을 하지 않은 상장 지분상품을 포함합니다. 상장 지분상품에 대한 배당은 권리가확정된 시점에 당기손익으로 인식합니다. |
| 금융상품의 제거에 대한 회계정책에 대한 기술 |
| 금융자산(또는, 금융자산의 일부 또는 비슷한 금융자산의 집합의 일부)은 다음과 같은 상황에서 우선적으로 제거됩니다. ·금융자산의 현금흐름을 수취할 권리가 소멸되거나 ·연결그룹이 금융자산의 현금흐름을 수취할 권리를 양도하거나 양도(pass-throug h) 계약에 따라 수취한 현금흐름 전체를 중요한 지체 없이 제3자에게 지급할 의무 가 있다. 이 경우에 연결그룹은 금융자산의 보유에 따른 위험과 보상의 대부분을 이전하거나 금융자산의 보유에 따른 위험과 보상의 대부분을 이전하지도 보유하지 도 않으나 자산에 대한 통제를 이전 연결그룹이 금융자산의 현금흐름을 수취할 권리를 이전하거나 양도(pass-through) 계약을 체결할 때, 자산을 소유함에 따른 위험과 보상을 유지하는지를 평가합니다. 연결그룹이 금융자산의 위험과 보상의 대부분을 보유하지도 이전하지도 않았다면, 해당 금융자산에 지속적으로 관여하는 정도까지 그 금융자산을 계속 인식합니다. 이 경우에, 연결그룹은 관련된 부채를 인식합니다. 양도된 자산과 관련된 부채는 연결그룹이 보유한 권리와 의무를 반영하여 측정합니다. 보증을 제공하는 형태인 지속적관여는, 양도된 자산의 장부금액과 수취한 대가 중 상환을 요구 받을 수 있는 최대 금액 중 낮은 금액으로 측정됩니다. |
| 금융자산 손상의 회계정책에 대한 기술 |
| 금융자산의 손상과 관련된 자세한 공시 사항은 아래 주석에 제공됩니다. ·유의적인 가정에 대한 공시 - 주석 4 ·매출채권및기타채권 - 주석 9 연결그룹은 당기손익-공정가치 항목을 제외한 모든 채무상품에 대하여 기대신용손실(ECL)에 대한 충당금을 인식합니다. 기대신용손실은 계약상 수취하기로 한 현금흐름과 연결그룹이 수취할 것으로 예상하는 모든 현금흐름의 차이를 최초의 유효이자율로 할인하여 추정합니다. 예상되는 현금흐름은 보유한 담보를 처분하거나 계약의 필수 조건인 그 밖의 신용 보강으로부터 발생하는 현금흐름을 포함합니다. 기대신용손실은 두 개의 stage로 인식합니다. 최초 인식 이후 신용위험의 유의적인 증가가 없는 신용 익스포저에 대하여, 기대신용손실은 향후 12개월 내에 발생할 가능성이 있는 채무불이행 사건으로부터 발생하는 신용손실(12개월 기대신용손실)을 반영합니다. 최초 인식 이후 신용위험의 유의적인 증가가 있는 신용 익스포저에 대하여, 손실충당금은 채무불이행 사건이 발생하는 시기와 무관하게 익스포저의 남은 존속기간에 대한 기대신용손실(전체기간 기대신용손실)을 측정하도록 요구됩니다. 매출채권과 계약자산에 대하여, 연결그룹은 기대신용손실 계산에 간편법을 적용할 수 있습니다. 따라서, 연결그룹은 신용위험의 변동을 추적하지 않는 대신에, 각 결산일에 전체기간 기대신용손실에 해당하는 금액으로 손실충당금을 인식합니다. 연결그룹은 특정 채무자에 대한 미래전망정보와 경제적 환경을 반영하여 조정된 과거 신용손실 경험에 근거하여 충당금 설정률표를 설정합니다. 기타포괄손익-공정가치 측정 채무상품에 대하여, 연결그룹은 낮은 신용위험 간편법을 적용합니다. 매 결산일에, 연결그룹은 과도한 원가나 노력 없이 이용할 수 있는 합리적이고 뒷받침될 수 있는 모든 정보를 사용하여 채무상품이 낮은 신용위험을 가지고 있다고 고려되는지를 평가합니다. 이러한 평가를 위해서, 연결그룹은 채무상품의 내부 신용 등급을 재평가합니다. 연결그룹은 기타포괄손익-공정가치 측정 채무상품이 최상위 투자등급에 해당하는 상장채권만으로 구성되어 있다면 낮은 신용 위험 투자자산으로 평가됩니다. 연결그룹의 정책은 이러한 상품을 12개월 기대신용손실로 측정하는 것입니다. 그러나, 최초 인식 이후에 신용위험의 유의적인 증가가 있다면 손실충당금은 전체기간 기대신용손실에 근거하여 산출됩니다. 연결그룹은 채무상품의 신용위험이 유의적으로 증가했는지를 결정하고 기대신용손실을 측정하기 위해 신용평가기관의 등급을 사용합니다. |
| 금융부채의 회계정책에 대한 기술 |
| 1) 최초 인식과 측정 금융부채는 최초 인식 시점에 당기손익-공정가치 측정 금융부채, 대출과 차입, 미지급금 또는 효과적인 위험회피 수단으로 지정된 파생상품으로 적절하게 분류됩니다. 모든 금융부채는 최초에 공정가치로 인식되고, 대여금, 차입금 및 미지급금의 경우에는 직접 관련된 거래원가를 차감합니다. 연결그룹의 금융부채는 매입부채와 기타 미지급금, 당좌차월을 포함한 대여 및 차입을 포함합니다. 연결그룹은 공급자금융약정으로 생긴 금융부채가 매입채무의 속성 및 기능과 유사한경우 이를 연결재무상태표에서 매입채무및기타채무로 분류합니다. 만약 연결그룹의 공급자금융약정이 정상영업주기내에 사용되는 운전 자본의 일부이고, 제공되는 담보수준이 매입채무와 유사하며, 공급자금융약정으로 생긴 부채의 조건이 공급자금융약정에 해당하지않는 매입채무의 조건과 실질적으로 다르지 않는 경우가 이에 해당합니다. 공급자금융약정으로 생긴 부채가 연결재무상태표에서 매입채무및기타채무로 분류되는 경우 이와 관련된 현금흐름은 연결현금흐름표의 영업활동에 포함됩니다. 2) 후속측정 금융부채의 측정은 아래에서 언급된 분류에 따릅니다. 당기손익-공정가치 측정 금융부채 당기손익-공정가치 측정 금융부채는 단기매매금융부채와 최초 인식시점에 당기손익-공정가치로 측정하도록 지정된 금융부채를 포함합니다. 금융부채가 단기간 내에 재매입할 목적으로 발생한 경우에는 단기매매항목으로 분류됩니다. 이 범주는 또한 기업회계기준서 제1109호에서 정의된 위험회피관계에 있는 위험회피수단으로 지정되지 않은 파생상품을 포함합니다. 또한 분리된 내재파생상품은 위험회피에 효과적인 수단으로 지정되지 않았다면 단기매매항목으로 분류됩니다. 단기매매항목인 금융부채에서 발생하는 손익은 당기손익으로 인식됩니다. 당기손익-공정가치 항목으로 지정된 금융부채는 기업회계기준서 제1109호의 기준을 충족하는 경우에 최초 인식 시점에만 지정됩니다. 연결그룹은 어떤 금융부채도 당기손익-공정가치 항목으로 지정하지 않았습니다. 대여금 및 차입금 최초 인식 이후에, 이자부 대여금과 차입금은 후속적으로 유효이자율법을 사용하여 상각후원가로 측정됩니다. 부채가 제거되거나 유효이자율 상각 절차에 따라 발생하는 손익은 당기손익으로 인식됩니다. 상각후원가는 유효이자율의 필수적인 부분인 수수료나 원가에 대한 할인이나 할증액을 고려하여 계산됩니다. 3) 제거 금융부채는 지급 의무의 이행, 취소, 또는 만료된 경우에 제거됩니다. 기존 금융부채가 대여자는 동일하지만 조건이 실질적으로 다른 금융부채에 의해 교환되거나, 기존 부채의 조건이 실질적으로 변경된 경우에, 이러한 교환이나 변경은 최초의 부채를 제거하고 새로운 부채를 인식하고 각 장부금액의 차이는 당기손익으로 인식합니다. 4) 금융보증부채 금융보증계약은 채무상품의 최초 계약조건이나 변경된 계약조건에 따라 지급기일에 특정 채무자가 지급하지 못하여 보유자가 입은 손실을 보상하기 위해 발행자가 특정금액을 지급하여야 하는 계약입니다. 금융보증부채는 공정가치로 최초 측정하며, 당기손익인식항목으로 지정되거나 자산의 양도로 인해 발생한 것이 아니라면 다음 중 큰 금액으로 후속측정하여야 합니다. - 기업회계기준서 제1109호에 따라 산정한 손실충당금 - 최초 인식금액에서 기업회계기준서 제1115호에 따라 인식한 이익누계액을 차감한 금액 |
| 금융상품 상계의 회계정책에 대한 기술 |
| 금융자산과 금융부채는 인식한 자산과 부채에 대해 법적으로 집행 가능한 상계 권리를 현재 가지고 있거나, 차액으로 결제하거나 자산을 실현하는 동시에 부채를 결제할의도가 있는 경우에 연결재무상태표에서 상계하여 순액으로 표시됩니다. |
| 현금 및 현금성자산 구성요소 결정의 회계정책에 대한 기술 |
| 연결재무상태표 상의 현금및현금성자산은 보통예금과 소액현금 및 취득당시 만기가 3개월 이내인 단기성 예금으로 구성되어 있습니다. |
| 파생금융상품의 회계정책에 대한 기술 |
| 파생상품은 파생상품계약 체결 시점에 공정가치로 최초 인식되며 이후 공정가치로 재측정됩니다. 위험회피회계의 적용요건을 충족하지 않는 파생상품의 공정가치변동은 금융수익(비용)으로 손익계산서에 인식됩니다. 한편, 연결그룹은 이자율 위험을 관리하기 위하여 변동이자부 차입금에 대한 이자율스왑 계약을 체결하였습니다. 1) 위험회피회계 연결그룹은 위험회피관계의 개시시점에 위험관리목적, 위험회피전략 및 위험회피수단과 위험회피대상항목의 관계를 문서화하고 있습니다. 또한 연결그룹은 위험회피의개시시점과 후속기간에 위험회피수단이 회피대상위험으로 인한 위험회피대상항목의 공정가치 또는 현금흐름의 변동을 상쇄하는데 매우 효과적인지 여부를 문서화하고 있습니다. 2) 현금흐름위험회피 연결그룹은 위험회피수단으로 지정되고 현금흐름위험회피회계의 적용요건을 충족한 파생상품 및 기타 적격한 위험회피수단의 공정가치변동분 중 위험회피에 효과적인 부분은 위험회피 개시시점부터의 위험회피대상항목의 공정가치 누적 변동분을 한도로 하여 기타포괄손익으로 인식하며, 위험회피에 비효과적인 부분과 관련된 손익은 당기손익으로 인식하고 있습니다. 위험회피관계(또는 위험회피관계의 일부)가 (해당사항이 있다면, 위험회피관계의 재조정을 고려한 후에도) 적용조건을 충족하지 않는 경우에만 위험회피회계를 중단합니다. 이는 위험회피수단이 소멸ㆍ매각ㆍ종료ㆍ행사된 경우도 포함하며, 중단은 전진적으로 회계처리 합니다. 현금흐름위험회피회계 중단시점에서 기타포괄손익으로 인식하고 자본항목에 누계한 위험회피수단의 평가손익은 계속하여 자본으로 인식하고 예상거래가 궁극적으로 당기손익으로 인식될 때 당기손익으로 재분류하고 있습니다. 그러나 예상거래가 더 이상 발생하지 않을 것으로 예상되는 경우에는 자본으로 인식한 위험회피수단의 누적평가손익은 즉시 당기손익으로 재분류하고 있습니다. |
| 재고자산 측정의 회계정책에 대한 기술 |
| 재고자산은 취득원가와 순실현가능가치 중 낮은 금액으로 표시하고 있습니다. 한편 재고자산별 취득원가는 매입원가, 전환원가 및 재고자산을 현재의 장소에 현재의 상태로 이르게 하는 데 발생한 기타원가를 포함하고 있습니다. 재고자산의 단위원가는 개별법을 적용하는 미착품 및 일부 상품을 제외하고는 이동평균법(일부 종속기업은 총평균법 또는 선입선출법)에 따라 결정하고 있습니다. |
| 매각예정 분류된 비유동자산이나 처분자산집단 및 중단영업의 회계정책에 대한 기술 |
| 연결그룹은 비유동자산(또는 처분자산집단)의 장부금액이 계속사용이 아닌 매각거래나 분배를 통하여 주로 회수될 것이라면, 매각예정으로 분류하고 있습니다. 매각예정으로 분류된 비유동자산과 처분자산집단은 매각부대원가 차감 후 공정가치와 장부금액 중 작은 금액으로 측정하고 있습니다. 매각부대원가는 자산(또는 처분자산집단)의처분에 직접 귀속되는 증분원가(금융원가와 법인세비용 제외)입니다. 매각예정으로의 분류 조건은 매각이 비유동자산(또는 처분자산집단)이 현재의 상태에서 즉시 매각 가능하고 그 매각가능성이 매우 높은 경우에 충족되는 것으로 보고 있습니다. 매각을 완료하기 위하여 요구되는 조치들은 그 매각이 유의적으로 변경되거나 철회될 가능성이 낮음을 보여야 하며, 매각예정으로 분류한 시점에서 1년 이내에 매각이 완료될 것으로 예상되어야 합니다. 매각예정으로 분류된 유형자산과 무형자산은 감가상각 또는 상각하지 않고 있습니다. 매각예정 또는 분배예정으로 분류된 자산과 부채는 재무상태표에서 별도의 유동항목으로 표시하고 있습니다. |
| 유형자산의 회계정책에 대한 기술 |
| 건설중인자산은 취득원가에서 손상차손누계액을 차감한 잔액으로, 유형자산은 원가에서 감가상각누계액과 손상차손누계액을 차감하여 표시하고 있습니다. 이러한 원가에는 자산의 인식요건을 충족한 대체원가 및 장기건설 프로젝트의 차입원가를 포함하고 있습니다. 유형자산의 주요 부분이 주기적으로 교체될 필요가 있는 경우 연결그룹은 그 부분을 개별자산으로 인식하고 해당 내용연수동안 감가상각하고 있습니다. 유형자산의 경제적 사용이 종료된 후에 원상회복을 위하여 자산을 제거, 해체하거나,부지를 복원하는 데 소요될 것으로 추정되는 비용이 충당부채의 인식요건을 충족하는 경우 그 지출의 현재가치를 유형자산의 취득원가에 포함하고 있습니다. 고객으로부터 이전받은 유형자산은 최초 측정시 통제를 획득한 날의 공정가치로 측정하고 있습니다. |
| 내용연수 |
| 토지를 제외한 자산은 취득원가에서 잔존가치를 차감한 금액에 대하여 다음의 추정 내용연수에 걸쳐 정액법으로 상각됩니다. 유형자산의 잔존가치가 해당 자산의 장부금액과 같거나 큰 경우 자산의 잔존가치가 장부금액보다 작은 금액으로 감소될 때까지 해당 자산의 감가상각액은 영(0)이 됩니다. 연결그룹의 공구와비품 중 백금자산이 이러한 경우에 해당합니다. 유형자산은 처분하는 때(즉, 취득자가 해당 자산을 통제하게 되는 날) 또는 사용이나 처분을 통하여 미래경제적효익이 기대되지 않을 때 제거합니다. 유형자산의 제거로 인하여 발생하는 손익은 순매각금액과 장부금액의 차이로 결정되며, 자산을 제거할 때 당기손익으로 인식합니다. 연결그룹은 유형자산의 잔존가치, 내용연수 및 감가상각방법을 적어도 매 회계연도말에 재검토하고, 변경시 변경효과는 전진적으로 인식합니다. 특히, 연결그룹은 내용연수 및 잔존가치 추정치를 검토할 때 보건, 안전 및 환경 법규의 영향을 고려합니다. 또한 연결그룹은 물리적 위험과 전환위험을 포함한 기후 관련위험을 고려합니다. 구체적으로, 연결그룹은 기후 관련 법률 및 규제가 연결그룹의 화석연료 기반 기계 및 장비의 사용을 금지 또는 제한하거나 연결그룹의 건물과 설비에 추가적인 에너지 효율성 요구 사항을 부과하는 등의 방식으로 내용연수나 잔존가치에 영향을 미칠 수 있는지 여부를 결정합니다. |
| 내용연수 | |
| 내용연수 기술, 유형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 건물 | 범위 | 상위범위 | 40 |
| 하위범위 | 10 | |||
| 구축물 | 상위범위 | 40 | ||
| 하위범위 | 5 | |||
| 기계장치 | 상위범위 | 30 | ||
| 하위범위 | 3 | |||
| 차량운반구 | 상위범위 | 10 | ||
| 하위범위 | 3 | |||
| 공구와비품 | 상위범위 | 15 | ||
| 하위범위 | 2 | |||
| 사용권자산 | 상위범위 | 40 | ||
| 하위범위 | 1 |
| 차입원가의 회계정책에 대한 기술 |
| 의도된 용도로 사용하거나 판매가능한 상태에 이르게 하는 데 상당한 기간을 필요로 하는 자산의 취득, 건설 또는 생산과 직접 관련된 차입원가는 당해 자산 원가의 일부로 자본화하고 있습니다. 기타 차입원가는 발생시 비용으로 계상하고 있습니다. 차입원가는 이자금의 차입과 관련되어 발생된 이자와 기타 원가로 구성되어 있습니다. |
| 정부보조금에 대한 회계정책에 대한 기술 |
| 정부보조금은 보조금의 수취와 정부보조금에 부수되는 조건의 이행에 대한 합리적인확신이 있는 경우에 인식하고 있습니다. 자산관련보조금은 자산의 장부금액을 계산할 때 차감하여 표시되며, 수익관련보조금은 인식 시점에 '기타수익'으로 표시되거나, 정부보조금의 교부 목적과 관련된 비용에서 차감하여 표시됩니다. |
| 무형자산 및 영업권의 회계정책에 대한 기술 |
| 연결그룹은 개별적으로 취득한 무형자산은 취득원가로 계상하고 사업결합으로 취득하는 무형자산은 취득시점의 공정가치로 계상하며 최초취득 이후 상각누계액과 손상차손누계액을 직접 차감하여 표시하고 있습니다. 한편 개발비를 제외한 내부적으로 창출된 무형자산은 발생시점에 비용항목으로 하여 당기손익에 반영하고 있습니다. 무형자산은 유한한 내용연수를 가진 무형자산과 비한정 내용연수를 가진 무형자산으로 구분되는 바 유한한 내용연수를 가진 무형자산은 해당 내용연수에 걸쳐 상각하고 손상징후가 파악되는 경우 손상여부를 검토하고 있습니다. 또한 내용연수와 상각방법은 적어도 매 회계연도말에 그 적정성을 검토하고 있으며 예상 사용기간의 변경이나 경제적효익의 예상소비형태 변화 등으로 인하여 변경이 필요한 경우에는 회계추정의 변경으로 회계처리하고 있습니다. 무형자산상각비는 해당 무형자산의 기능과 일관된 비용항목으로 하여 당기손익에 반영하고 있습니다. |
| 무형자산의 내용연수 |
| 한편 비한정 내용연수를 가진 무형자산은 상각하지 아니하되 매년 개별적으로 또는 현금창출단위에 포함하여 손상검사를 수행하고 있습니다. 또한 매년 해당 무형자산에 대하여 비한정 내용연수를 적용하는 것이 적절한지를 검토하고 적절하지 않은 경우 전진적인 방법으로 유한한 내용연수로 변경하고 있습니다. 무형자산은 처분하는 때(즉, 취득자가 해당 자산을 통제하게 되는 날) 또는 사용이나 처분으로부터 미래경제적효익이 기대되지 않을 때 제거합니다. 연결그룹은 무형자산제거시 순매각금액과 장부금액의 차이로 인한 손익은 제거시점의 당기손익에 반영하고 있습니다. |
| 무형자산의 내용연수 | |
| 영업권 이외의 무형자산 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 산업재산권 | 고객관계 | 기타무형자산 | ||||
| 범위 | ||||||
| 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | |
| 내용연수 기술, 영업권 외의 무형자산 | 10 | 5 | 11 | 5 | 5 | 5 |
| 투자부동산의 회계정책에 대한 기술 |
| 임대수익이나 투자차익을 목적으로 보유하고 있는 부동산은 투자부동산으로 분류됩니다. 투자부동산은 최초 인식시점에 원가로 측정되며, 최초 인식 후에는 원가에서 감가상각누계액과 손상차손누계액을 차감한 금액으로 표시됩니다. 토지를 제외한 투자부동산 중 건물은 추정 경제적 내용연수 40년에 걸쳐 정액법으로 상각됩니다. 연결그룹은 투자부동산을 처분(즉, 취득자가 해당 자산을 통제하게 되는 날)하거나 사용을 통하여 더 이상 미래경제적효익을 얻을 수 없을 것으로 예상되는 경우 연결재무제표에서 제거하고 있으며 이로 인하여 발생되는 순처분금액과 장부금액의 차이는제거시점의 당기손익에 반영하고 있습니다. 투자부동산의 제거로 인해 발생하는 손익에 포함될 대가(금액)는 기업회계기준서 제1115호의 거래가격 산정에 관한 요구사항에 따라 산정됩니다. 또한 해당 자산의 사용목적이 변경된 경우에 한하여 투자부동산에서 다른 계정으로 대체하거나 다른 계정에서 투자부동산으로 대체하고 있습니다. |
| 비금융자산 손상의 회계정책에 대한 기술 |
| 연결그룹은 매 보고기간말에 자산의 손상을 시사하는 징후가 존재하는지 검토하고 있습니다. 그러한 징후가 존재하는 경우 또는 매년 자산에 대한 손상검사가 요구되는경우 연결그룹은 자산의 회수가능액을 추정하고 있습니다. 자산의 회수가능액은 자산 또는 현금창출단위의 순공정가치와 사용가치 중 큰 금액이며 개별자산별로 결정하나 해당 개별자산의 현금유입이 다른 자산이나 자산집단의 현금유입과 거의 독립적으로 창출되지 않는 경우 해당 개별자산이 속한 현금창출단위별로 결정됩니다. 자산의 장부금액이 회수가능액을 초과하는 경우 자산은 손상된 것으로 보며 자산의 장부금액을 회수가능액으로 감소시키게 됩니다. 사용가치는 해당 자산의 기대 미래현금흐름의 추정치를 화폐의 시간가치와 해당 자산의 위험에 대한 시장의 평가를 반영한 세전할인율로 할인한 현재가치로 평가하고 있습니다. 순공정가치는 최근거래가격을 고려하고 있습니다. 그러한 거래가 식별되지 않는 경우 적절한 평가모델을 사용하여 결정하고 있습니다. 이러한 계산에는 평가배수, 상장주식의 시가 또는 기타 공정가치 지표를 이용하고 있습니다. 연결그룹은 개별자산이 배부된 각각의 현금흐름창출단위에 대하여 작성된 구체적인 재무예산/예측을 기초로 손상금액을 계산하고 있습니다. 재무예산/예측은 일반적으로 5년간의 기간을 다루며 더 긴 기간에 대해서는 장기성장률을 계산하여 5년 이후의 기간에 적용하고 있습니다. 손상차손은 손상된 자산의 기능과 일관된 비용항목으로 하여 당기손익에 반영하고 있습니다. 영업권을 제외한 자산에 대하여 매 보고기간말에 과거에 인식한 자산의 손상차손이 더 이상 존재하지 않거나 또는 감소하였다는 것을 시사하는 징후가 있는지 여부를 평가하며 그러한 징후가 있는 경우 회수가능액을 추정하고 있습니다. 과거에 인식한 영업권을 제외한 자산의 손상차손은 직전 손상차손의 인식시점 이후 해당 자산의 회수가능액을 결정하는데 사용된 추정치에 변화가 있는 경우에 한하여 손상차손을 인식하지 않았을 경우의 자산의 장부금액의 상각 후 잔액을 한도로 장부금액을 회수가능액으로 증가시키고 이러한 손상차손환입은 당기손익에 반영하고 있습니다. 영업권이나 비한정 내용연수를 가진 무형자산은 상각하지 아니하고 매년 손상검사를실시하고 있습니다. 영업권에 대한 손상검사는 해당 영업권과 관련된 각각의 현금창출단위 또는 현금창출단위집단의 회수가능액을 추정하는 방식으로 수행되고 있으며 현금창출단위의 회수가능액이 장부금액에 미달하는 경우 손상차손을 인식하고 영업권에 대하여 인식한손상차손은 이후에 환입하지 않습니다. 연결그룹은 물리적 위험과 전환위험을 포함한 기후 위험이 유의적인 영향을 미칠 수 있는지 평가하며, 이러한 위험을 사용가치 평가 시 현금흐름 예측에 포함합니다. 기후 관련 위험이 사용가치에 미치는 영향에 대한 자세한 내용은 주석 2.31를 참조합니다. |
| 충당부채의 회계정책에 대한 기술 |
| 과거사건의 결과로 존재하는 현재의 법적의무 또는 의제의무 이행을 위하여 경제적효익을 갖는 자원이 유출될 가능성이 높으며 그 의무의 이행에 소요되는 금액의 신뢰성 있는 추정이 가능한 경우 충당부채를 인식하고 있습니다. 충당부채를 결제하기 위하여 필요한 지출액의 일부 또는 전부를 제3자가 변제할 것이 예상되는 경우 연결그룹이 의무를 이행한다면 변제를 받을 것이 거의 확실하게 되는 때에 한하여 변제금액을 인식하고 별도의 자산으로 회계처리하고 있습니다. 충당부채와 관련하여 연결손익계산서에 인식되는 비용은 제3자의 변제와 관련하여 인식한 금액과 상계하여 표시하고 있습니다. 화폐의 시간가치 효과가 중요한 경우 충당부채는 부채의 특유위험을 반영한 현행 세전 이자율로 할인하고 있습니다. 충당부채를 현재가치로 평가하는 경우, 기간 경과에따른 장부금액의 증가는 금융원가로 인식하고 있습니다. 또한 과거사건은 발생하였으나 불확실한 미래사건의 발생여부에 의해서 존재여부가 확인되는 잠재적인 의무가 있는 경우 또는 과거사건이나 거래의 결과 현재 의무가 존재하나 자원이 유출될 가능성이 매우 높지 않거나 당해 의무를 이행하여야 할 금액을신뢰성 있게 추정할 수 없는 경우 우발부채로 주석기재하고 있습니다. 온실가스 배출부채 연결그룹은 국내의 온실가스 배출권 거래제에 따라 무상할당 배출권을 수령하였습니다. 연결그룹은 실제 배출량에 대응하여 동일한 수량의 배출권을 제출하여야 합니다.연결그룹은 무상할당 배출권에 대하여 순부채접근법으로 회계처리합니다. 연결그룹은 할당받은 배출권을 명목 금액(즉, '0')으로 인식합니다. 연결그룹은 배출이 이루어지면 충당부채를 인식합니다. 연결그룹은 할당받은 배출권으로 배출부채를 결제할 계획이므로 충당부채를 측정할 때 수령한 배출권의 가치를 고려합니다. 따라서 배출한도를 초과하기 전까지는 연결재무상태표의 충당부채와 손익계산서에 미치는 영향은 없습니다. 배출원가는 매출원가로 인식하고 있습니다. 배출권을 다른 당사자로부터 구매하는 경우 배출권 획득 원가는 충당부채의 측정에 고려됩니다. |
| 법인세의 회계정책에 대한 기술 |
| (1) 당기법인세 당기 및 과거기간의 당기법인세부채(자산)는 보고기간말까지 제정되었거나 실질적으로 제정된 세율(및 세법)을 사용하여 과세당국에 납부할(과세당국으로부터 환급받을)것으로 예상되는 금액으로 측정하고 있습니다. 자본에 직접 반영되는 항목과 관련된 당기법인세는 자본에 반영되며 연결손익계산서에 반영되지 않습니다. 경영진은 주기적으로 관련 세법 규정의 해석과 관련해서 법인세 환급액에 대한 회수가능성을 평가하여 필요한 경우 충당금을 설정하고 있습니다. |
| 이연법인세의 회계정책에 대한 기술 |
| (2) 이연법인세 연결그룹은 자산 및 부채의 재무보고 목적상 장부금액과 세무기준액의 차이인 일시적차이에 대하여 이연법인세자산과 이연법인세부채를 인식하고 있습니다. 연결그룹은 다음의 경우를 제외하고 모든 가산할 일시적차이에 대하여 이연법인세부채를 인식하고 있습니다. ·영업권을 최초로 인식할 때 이연법인세부채가 발생하는 경우 ·자산 또는 부채를 최초로 인식하는 거래로서 사업결합거래가 아니고 거래 당시 회 계이익이나 과세소득에 영향을 미치지 아니하는 거래에서 이연법인세부채가 발생 하는 경우 ·종속기업, 관계기업 및 조인트벤처에 대한 투자지분과 관련한 가산할 일시적차이 로서 동 일시적차이의 소멸시점을 통제할 수 있고 예측가능한 미래에 일시적차이 가 소멸하지 않을 가능성이 높은 경우 또한 다음의 경우를 제외하고는 차감할 일시적차이, 미사용 세액공제와 세무상결손금이 사용될 수 있는 과세소득의 발생가능성이 높은 경우 이연법인세자산을 인식하고 있습니다. ·자산 또는 부채를 최초로 인식하는 거래로서 사업결합거래가 아니고 거래 당시 회 계이익이나 과세소득에 영향을 미치지 아니하는 거래에서 이연법인세자산이 발생 하는 경우 ·종속기업, 관계기업 및 조인트벤처에 대한 투자지분과 관련한 차감할 일시적차이 로서 동 일시적차이가 예측가능한 미래에 소멸할 가능성이 높지 않거나 동 일시적 차이가 사용될 수 있는 과세소득이 발생할 가능성이 높지 않은 경우 이연법인세자산의 장부금액은 매 보고기간말에 검토하며 이연법인세자산의 일부 또는 전부에 대한 혜택이 사용되기에 충분한 과세소득이 발생할 가능성이 더 이상 높지않다면 이연법인세자산의 장부금액을 감액시키고 있습니다. 또한 매 보고기간말마다인식되지 않은 이연법인세자산에 대하여 재검토하여, 미래 과세소득에 의해 이연법인세자산이 회수될 가능성이 높아진 범위까지 과거 인식되지 않은 이연법인세자산을인식하고 있습니다. 이연법인세자산 및 부채는 보고기간말까지 제정되었거나 실질적으로 제정된 세율(및세법)에 근거하여 당해 자산이 실현되거나 부채가 결제될 회계기간에 적용될 것으로 기대되는 세율을 사용하여 측정하고 있습니다. 당기손익 이외로 인식되는 항목과 관련된 당기법인세와 이연법인세는 당기손익 이외의 항목으로 인식하고 있습니다. 이연법인세 항목은 해당 거래에 따라서 기타포괄손익으로 인식하거나 자본에 직접 반영하고 있습니다. 사업결합의 일부로 취득한 세무상 효익이 그 시점에 별도의 인식기준을 충족하지 못하였으나 취득일에 존재하는 사실과 상황에 대한 새로운 정보의 결과 측정기간 동안 인식된 경우에는 해당 이연법인세효익을 인식하고 있습니다. 인식된 취득 이연법인세효익은 취득과 관련된 영업권의 장부금액을 감소시키는데 적용되며 영업권의 장부금액이 영(0)인 경우에는 남아 있는 이연법인세효익을 당기손익으로 인식하고 있습니다. 연결그룹은 당기법인세자산과 당기법인세부채를 상계할 수 있는 법적으로 집행가능한 권리를 가지고 있고 과세대상기업이 동일한 경우 혹은 과세대상기업은 다르지만 당기법인세부채와 자산을 순액으로 결제할 의도가 있거나, 유의적인 금액의 이연법인세부채가 결제되거나 이연법인세자산이 회수될 미래의 각 회계기간마다 자산을 실현하는 동시에 부채를 결제할 의도가 있는 경우에 이연법인세자산과 이연법인세부채가 동일한 과세당국과 관련이 있는 경우에만 이연법인세자산과 이연법인세부채를 상계하여 표시하고 있습니다. |
| 법인세 이외 세금의 회계정책에 대한 기술 |
| (3) 판매세 수익, 비용 및 자산은 관련 판매세를 차감한 순액으로 인식하고 있습니다. 다만, 자산또는 용역의 구매와 관련한 판매세가 과세당국으로부터 환급받을 수 없는 경우에는 관련 자산의 취득원가의 일부 또는 비용항목의 일부로 인식하고 관련 채권과 채무는 판매세를 포함한 금액으로 표시하고 있습니다. 과세당국으로부터 환급받을 또는 과세당국에 납부해야 할 판매세의 순액은 연결재무상태표의 채권 또는 채무에 포함되어 있습니다. |
| 종업원급여의 회계정책에 대한 기술 |
| 연결그룹의 퇴직연금제도는 확정기여제도와 확정급여제도로 구분됩니다. (1) 확정기여제도 확정기여제도는 연결그룹이 고정된 금액의 기여금을 별도 기금에 지급하는 퇴직연금제도이며, 기여금은 종업원이 근무 용역을 제공하였을 때 비용으로 인식됩니다. (2) 확정급여제도 연결그룹은 근속연수나 급여수준 등의 요소에 의하여 종업원이 퇴직할 때 지급받을 퇴직급여가 정해지는 확정급여제도를 운영하고 있습니다. 확정급여제도의 급여원가는 예측단위적립방식을 이용하여 각각의 제도에 대해 결정됩니다. 보험수리적손익, 순이자에 포함된 금액을 제외한 사외적립자산의 수익 및 순이자에 포함된 금액을 제외한 자산인식상한효과의 변동으로 구성된 재측정요소는 발생 즉시 기타포괄손익으로 인식하고 있으며 후속적으로 당기손익으로 재분류하지 아니하고 있습니다. 과거근무원가는 다음 중 이른 날에 비용으로 인식하고 있습니다. ·제도의 개정이나 축소가 발생할 때 ·관련되는 구조조정원가나 해고급여를 인식할 때 순이자는 순확정급여부채(자산)에 할인율을 곱하여 결정하고 있습니다. 연결그룹은 근무원가와 순확정급여부채의 순이자를 매출원가 및 판매비와관리비의 항목으로 당기손익으로 인식하고 있습니다. |
| 수익인식 회계정책에 대한 기술 |
| (1) 수행의무의 식별 연결그룹은 시설대여 및 금융자동화기기 제조ㆍ판매업, 타이어보강재 제조ㆍ판매업 등 다양한 사업을 영위하고 있습니다. 기업회계기준서 제1115호에 따라 연결그룹은 고객과의 계약에서 구별되는 수행의무를 식별하고 있으며, 각각의 수행의무를 한 시점에 이행하는지, 기간에 걸쳐 이행하는지에 따라 연결그룹의 수익인식 시점을 변경하여 적용하고 있습니다. (2) 한 시점에 이행하는 수행의무 재화의 판매에 따른 수익은 자산을 이전하여 수행의무를 이행할 때 인식하고 있으며,한 시점에 이행하는 수행의무는 고객에게 재화나 용역에 대한 통제를 이전하는 시점에 이행되고 있습니다. (3) 기간에 걸쳐 이행하는 수행의무 기업회계기준서 제1115호에 따라 기업이 수행하여 만들어지거나 가치가 높아지는 대로 고객이 통제하는 자산을 기업이 만들거나 그 자산 가치를 높이는 경우와 기업이수행하여 만든 자산이 기업 자체에는 대체 용도가 없고, 지금까지 의무수행을 완료한부분에 대해 집행 가능한 지급청구권이 기업에 있는 경우 진행기준을 적용하여 수익을 인식하고 있습니다. (4) 투입법을 이용한 진행률 측정 연결그룹은 기간에 걸쳐 이행하는 수행의무에는 투입법으로 진행률 측정방법을 적용하고 있습니다. 고객에게 재화나 용역에 대한 통제를 이전하는 과정에서 기업의 수행정도를 나타내지 못하는 투입물의 영향은 투입법에서 제외하고 있습니다. 또한, 수행의무의 산출물을 합리적으로 측정할 수 없으나 원가는 회수될 것으로 예상한다면, 산출물을 합리적으로 측정할 수 있을 때까지 발생원가 범위에서만 수익을 인식하고 있습니다. 한편, 계약 개시 시점에 재화가 구별되지 않고, 고객이 재화와 관련된 용역을제공받는 때 보다 유의적으로 이른 시점에 그 재화를 통제할 것으로 예상되며, 이전되는 재화의 원가가 수행의무를 완전히 이행하기 위해 예상되는 총 원가와 비교하여 유의적인데다, 기업이 제삼자에게서 재화를 조달받고 그 재화의 설계와 생산에 유의적으로 관여하지 않는다고 예상한다면, 수행의무를 이행하기 위해 사용한 재화의 원가와 동일한 금액을 수익으로 인식하고 있습니다. (5) 계약체결 증분원가 기업회계기준서 제1115호에 따르면 고객과의 계약체결 증분원가가 회수될 것으로 예상된다면 자산으로 인식합니다. 계약체결 증분원가는 고객과 계약을 체결하기 위해 들인 원가로서 계약을 체결하지 않았다면 들지 않았을 원가입니다. 계약 체결 여부와 무관하게 드는 계약체결원가는 계약 체결 여부와 관계없이 고객에게 그 원가를 명백히 청구할 수 있는 경우가 아니라면 발생시점에 비용으로 인식합니다. (6) 변동대가 연결그룹은 받을 권리를 갖게 될 대가를 더 잘 예측할 것으로 예상하는 기댓값 방법을 사용하여 변동대가를 추정하고, 반품기한이 경과할 때 이미 인식한 누적 수익금액중 유의적인 부분을 되돌리지 않을 가능성이 매우 높은 금액까지만 변동대가를 거래가격에 포함하여 수익을 인식합니다. 기업이 받았거나 받을 대가 중에서 권리를 갖게될 것으로 예상하지 않는 금액은 환불부채로 계상합니다. (7) 유의적인 금융요소 기업회계기준서 제1115호 적용 시 거래가격을 산정할 때, 계약 당사자들 간에 합의한 지급시기 때문에 고객에게 재화나 용역을 이전하면서 유의적인 금융 효익이 고객이나 기업에 제공되는 경우, 그 고객이 그 재화나 용역 대금을 현금으로 결제했다면 지급하였을 가격을 반영하는 금액으로 수익을 인식하여야 합니다. |
| 리스의 회계정책에 대한 기술 |
| 연결그룹은 계약에서 대가와 교환하여, 식별되는 자산의 사용 통제권을 일정기간 이전하게 하는지를 고려하여 계약의 약정시점에, 계약자체가 리스인지, 계약이 리스를 포함하는지를 판단합니다. (1) 리스이용자 연결그룹은 단기리스와 소액 기초자산 리스를 제외한 모든 리스에 대하여 하나의 인식과 측정 접근법을 적용합니다. 연결그룹은 리스료 지급의무를 나타내는 리스부채와 기초자산의 사용권을 나타내는 사용권자산을 인식합니다. 1) 사용권자산 연결그룹은 리스개시일(즉, 기초자산이 사용가능한 시점)에 사용권자산을 인식합니다. 사용권자산은 원가로 측정하고, 후속 측정 시 원가모형을 적용하였습니다. 원가모형을 적용하기 위하여 감가상각누계액과 손상차손누계액을 차감하고, 리스부채의 재측정에 따른 조정을 반영합니다. 사용권자산의 원가는 인식된 리스부채 금액, 최초직접원가, 그리고 받은 리스 인센티브를 차감한 리스개시일이나 그 전에 지급한 리스료를 포함합니다. 사용권자산은 리스기간과 자산의 추정된 내용연수 중 짧은 기간에 걸쳐 정액기준으로 감가상각됩니다. 리스기간 종료시점에 연결그룹에게 기초자산의 소유권이 이전되는 경우나 사용권자산의 원가에 연결그룹이 매수선택권을 행사할 것임이 반영되는 경우, 감가상각은 자산의 기초자산의 추정된 내용연수를 사용하여 계산됩니다. 사용권자산도 손상의 대상이 되며 주석 2.18 비금융자산의 손상에 대한 회계정책에서 설명하였습니다. 2) 리스부채 리스 개시일에, 연결그룹은 리스기간에 걸쳐 지급될 리스료의 현재가치로 리스부채를 측정합니다. 리스료는 고정리스료(실질적인 고정리스료를 포함하고, 받을 리스 인센티브는 차감), 지수나 요율에 따라 달라지는 변동리스료 및 잔존가치보증에 따라 지급될 것으로 예상되는 금액으로 구성됩니다. 리스료는 또한 연결그룹이 매수선택권을 행사할 것이 상당히 확실한 경우에 그 매수선택권의 행사가격과 리스기간이 연결그룹의 종료선택권 행사를 반영하는 경우에 그 리스를 종료하기 위하여 부담하는 금액을 포함합니다. 지수나 요율에 따라 달라지는 변동리스료가 아닌 변동리스료는 (재고자산을 생산하는데 발생된 것이 아니라면) 리스료 발생을 유발하는 사건 또는 조건이 발생한 기간의 비용으로 인식합니다. 연결그룹은 리스료의 현재가치를 계산할 때, 리스의 내재이자율을 쉽게 산정할 수 없기 때문에 리스개시일의 증분차입이자율을 사용합니다. 리스개시일 이후 리스부채 금액은 이자를 반영하여 증가하고 지급한 리스료를 반영하여 감소합니다. 또한, 리스부채의 장부금액은 리스기간의 변경, 리스료의 변경(예를 들어, 리스료를 산정할 때 사용한 지수나 요율의 변동으로 생기는 미래 리스료의 변동) 또는 기초자산을 매수하는 선택권 평가에 변동이 있는 경우 재측정됩니다. 연결그룹의 리스부채는 이자부 차입금에 포함됩니다. 3) 단기리스와 소액 기초자산 리스 연결그룹은 리스에 단기리스(즉, 이러한 리스는 리스기간이 리스개시일로부터 12개월 이하이고 매수선택권을 포함하지 않음)에 대한 인식 면제 규정을 적용합니다. 또한 연결그룹은 소액자산으로 간주되는 리스에 소액자산 리스에 대한 인식 면제 규정을 적용합니다. 단기리스와 소액자산 리스에 대한 리스료는 리스기간에 걸쳐 정액기준으로 비용으로 인식합니다. (2) 리스제공자 연결그룹은 기초자산의 소유에 따른 위험과 보상의 대부분을 이전하지 않는 리스를 운용리스로 분류합니다. 리스료 수익은 리스기간에 걸쳐 정액 기준으로 인식하며, 영업 성격에 따라 연결손익계산서에서 매출에 포함됩니다. 운용리스 체결과정에서 부담하는 리스개설직접원가를 기초자산의 장부금액에 더하고 리스료 수익과 같은 기준으로 리스기간에 걸쳐 비용으로 인식합니다. 조건부 임대료는 임대료를 수취하는 시점에 매출로 인식합니다. |
| 자기주식의 회계정책에 대한 기술 |
| 연결그룹은 자기주식을 자본에서 차감하여 회계처리하고 있습니다. 자기주식의 취득, 매각, 발행 또는 취소에 따른 손익은 연결손익계산서에 반영하지 않으며 장부금액과 처분대가의 차이는 기타자본잉여금으로 회계처리하고 있습니다. |
| 배당금의 회계정책에 대한 기술 |
| 연결그룹은 배당을 지급하기 위해 분배가 승인되고 더 이상 기업에게 재량이 없는 시점에 부채를 인식하고 있습니다. 주주에 대한 분배는 주주에 의한 승인을 필요로 합니다. 대응되는 금액은 자본에 직접 반영하고 있습니다. 연결그룹은 배당을 지급하기 위해 분배가 승인되고 더 이상 기업에게 재량이 없는 시점에 부채를 인식하고 대응되는 금액은 자본에 직접 반영하고 있습니다. 주주에 대한분배는 주주에 의한 승인을 필요로 합니다. 연결그룹은 동일한 종류의 지분상품을 갖고 있는 모든 소유주가 동등하게 취급되는 비현금성자산을 무상분배하는 경우, 분배를 선언하고 관련 비현금자산을 분배할 의무를 부담하는 시점에 이전하는 비현금자산을 공정가치로 측정하여 부채를 인식하고있습니다. |
| 중단영업에 대한 기술 |
| 연결그룹은 이미 처분되었거나 매각예정으로 분류되고 다음 중 하나에 해당하는 기업의 구분단위를 중단영업으로 분류하고 있습니다. - 별도의 주요 사업계열이나 영업지역 - 별도의 주요 사업계열이나 영업지역을 처분하려는 단일 계획의 일부 - 매각만을 목적으로 취득한 종속기업 중단영업이 있는 경우, 연결손익계산서에 비교 표시되는 기간의 기초부터 영업이 중단된 것처럼 재작성하고 있습니다. |
| 보고기간 후 사건에 대한 기술 |
| 연결그룹은 보고기간 이후 발행승인일 이전에 보고기간말에 존재하였던 상황에 대한정보를 입수한 경우, 해당 정보가 연결재무제표에 인식하는 금액에 영향을 미치는지 평가합니다. 연결그룹은 수정을 요하는 보고기간후사건을 반영하기 위하여 연결재무제표에 인식된 금액을 수정하고 새로운 정보를 반영하여 해당 상황과 관련된 공시 내용을 수정합니다. 수정을 요하지 않는 보고기간후사건의 경우, 연결그룹은 연결재무제표에 인식된 금액을 변경하지 않고 수정을 요하지 않는 보고기간후사건의 성격과 재무적 영향에 대한 추정치, 그러한 추정을 할 수 없는 경우에는 이에 대한 설명을 공시합니다. |
| 주당이익에 대한 기술 |
| 기본주당이익은 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순손익을 가중평균유통보통주식수로 나누어 계산하며 희석주당이익은 전환우선주 관련 이자비용을 조정한 후의 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순손익을 가중평균유통보통주식수에 희석성 잠재적보통주가 보통주로 전환되는 경우 발행될 보통주의 가중평균주식수를 합한 주식수로 나누어 계산합니다. |
| 연결재무제표 승인에 대한 기술 |
| 연결그룹의 연결재무제표는 2026년 1월 30일자로 이사회에서 최종 승인되었으며, 정기주주총회에서 수정 승인 될 수 있습니다. |
| 기후 관련 위험에 대한 기술 |
| 연결그룹은 추정과 가정에 기후 관련 위험을 고려합니다. 이 평가에는 물리적 위험과전환위험이 연결그룹에 미칠 수 있는 광범위한 영향이 포함됩니다. 연결그룹은 저탄소 경제로 전환한 후에도 비즈니스 모델과 제품을 계속 사용할 수 있다고 판단하지만 기후 관련위험은 재무제표의 여러 항목에서 고려된 추정 및 가정의 불확실성을 증가시킵니다. 기후 관련 위험이 현시점의 측정에 중요한 영향을 미치지 않더라도 연결그룹은 새로운 기후 관련 법률과 같은 기후 관련 변화와 개발을 주의깊게 모니터링 하고 있습니다. 기후 관련 위험이 직접적인 영향을 미치는 주요 항목과 고려사항은 다음과 같습니다. ·유형자산의 내용연수. 자산의 잔존가치와 예상 내용연수를 검토할 때 연결그룹은 자산의 사용을 제한하거나 상당한 자본적 지출을 요구할 수 있는 기후 관련 법률 및 규정 등 기후 관련 위험을 고려합니다. 자세한 내용은 주석 2.13을 참조 바랍니 다. ·비금융자산의 손상. 기후 관련 법률 및 규정, 연결그룹의 제품에 대한 수요 변화 등 과 같은 전환 위험은 여러 가지 방식으로 사용가치에 영향을 미칠 수 있습니다. ·온실가스 배출. 연결그룹은 매년 무상할당 배출권을 받고, 그 대가로 실제 배출량 에 해당하는 배출권을 제출해야 합니다. 연결그룹은 할당된 배출권에 대해 순부채 접근법을 채택하였습니다. 자세한 내용은 주석 2.19를 참조 바랍니다. |
3. 회계정책 및 공시사항의 변경 - 연결 (연결)
| 제·개정된 기준서의 적용 |
| 연결그룹은 2025년 1월 1일로 개시하는 회계기간부터 다음의 개정 기준서를 신규로 적용하였습니다. 연결그룹은 공표되었으나 시행되지 않은 기준서, 해석서, 개정사항을 조기적용한 바 없습니다. - 기업회계기준서 제1021호 '환율변동효과' 개정 동 개정사항은 기업이 다른 통화와의 교환가능성을 평가하는 방법과 교환 가능성 결여 시 현물환율을 결정하는 방법을 명확히 하였습니다. 이는 교환가능성이 결여된 통화가 기업의 재무성과, 재무상태 및 현금흐름에 어떻게 영향을 미치는지 또는 영향을미칠 것으로 예상되는지를 재무제표 이용자가 이해할 수 있는 정보를 공시하도록 요구하기 위함입니다. 한편, 동 개정사항의 적용이 연결그룹의 재무상태나 경영성과에 미치는 중요한 영향은 없습니다. - 기업회계기준서 제1117호 '보험계약' 개정 동 개정사항은 기업이 보험계약을 측정하기 위해 사용한 투입변수의 추정기법이 보험 관련 법규에서 요구하는 원칙적인 추정기법과 다른 경우, 그 차이에 관한 정보가 재무제표이용자에게 목적적합하고 중요하다고 판단될 경우 이를 공시하도록 요구하고 있습니다. 이 개정 내용은 2029년 12월 31일이 속하는 회계연도까지 효력이 있습니다. 한편, 동 개정사항의 적용이 연결그룹의 재무상태나 경영성과에 미치는 중요한영향은 없습니다. |
| 제정·공표되었으나 아직 시행되지 않은 회계기준 |
| 연결그룹의 재무제표 발행승인일 현재 제정 또는 공표되었으나 아직 시행되지 않아 연결그룹이 채택하지 않은 한국채택국제회계기준의 제ㆍ개정내역은 다음과 같습니다. - 기업회계기준서 제1109호 '금융상품' 및 제1107호 '금융상품: 공시' (개정) - 금융 상품의 분류 및 측정 개정사항은 다음을 포함합니다. ㆍ금융부채는 결제일에 제거된다는 점을 명확히 하고 특정 요건을 충족하는 경우 전 자지급시스템을 사용하여 결제되는 금융부채를 결제일 전에 제거하기 위한 회계정 책 선택(특정 요건이 충족되는 경우)을 도입함 ㆍESG 및 유사한 특성이 있는 금융자산의 계약상 현금흐름을 평가하는 방법에 대한 추가적인 지침 ㆍ비소구 특성을 구성하는 것이 무엇인지와 계약상 연계된 금융상품의 특징이 무엇 인지를 명확히 함 ㆍ우발특성이 있는 금융상품에 대한 공시사항과 기타포괄손익-공정가치 측정 지분 상품에 대한 추가적인 공시 요구사항을 도입 동 개정사항은 2026년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도부터 적용하며, 조기 적용할 수 있습니다. - 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11 기업회계기준서간 요구사항의 일관성을 제고하고 불명확한 부분을 명확히 하여 이해가능성을 개선하고자 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11이 발표 되었습니다. ㆍ기업회계기준서 제1101호 '한국채택국제회계기준의 최초채택': K-IFRS 최초 채 택 시 위험회피회계 적용 ㆍ기업회계기준서 제1107호 '금융상품: 공시': 제거 손익, 실무적용지침 ㆍ기업회계기준서 제1109호 '금융상품': 리스부채의 제거 회계처리와 거래가격의 정의 ㆍ기업회계기준서 제1110호 '연결재무제표': 사실상의 대리인 결정 ㆍ기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표': 원가법 동 개정사항은 2026년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도부터 적용하며, 조기 적용할 수 있습니다. - 기업회계기준서 제1109호 '금융상품' 및 제1107호 '금융상품: 공시' (개정) - 자연 에 의존하는 전력과 관련된 계약 동 개정사항은 자연에 의존하는 전력과 관련된 계약에 대한 개정이며 주요 내용은 다음과 같습니다. ㆍ적용범위 내 계약에 대한 '자가 사용(own-use)'요건의 적용을 명확히 함 ㆍ적용범위 내 계약에 대한 현금흐름위험회피 관계의 현금흐름위험회피대상항목 지 정 요건을 개정 ㆍ투자자가 이러한 계약이 기업의 재무성과 및 현금흐름에 미치는 영향을 이해할 수 있도록 새로운 공시 요건을 추가 동 개정사항은 2026년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도부터 적용하며, 조기 적용할 수 있습니다. - 기업회계기준서 제1118호 '재무제표 표시와 공시' (제정) 기업회계기준서 제1001호 '재무제표 표시'를 대체하는 기업회계기준서 제1118호가 공표 되었습니다. 기업회계기준서 제1118호는 손익계산서의 표시에 대해서 특정 총 합계와 중간합계를 포함한 새로운 요구사항을 도입합니다. 또한, 기업은 손익계산서의 모든 수익과 비용을 영업, 투자, 재무, 법인세 및 중단영업의 다섯 가지 범주 중 하나로 분류해야 하며, 처음 세 가지 범주는 새로운 범주입니다. 한편, 기업회계기준서 제1118호는 새롭게 정의된 경영진이 정의한 성과측정치와 수익과 비용의 중간합계를 공시하도록 요구하며, 주요 재무제표와 주석의 식별된 '역할'에 따라 재무정보를 통합하고 세분화하기 위한 새로운 요구사항을 포함합니다. 또한, 이 기준서의 제정에따라 기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표'에 대한 좁은 범위의 개정이 이루어졌습니다. 동 기준서의 제정 및 다른 기준서 개정사항은 2027년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도부터 적용하며, 조기 적용할 수 있습니다. 연결그룹은 상기에 열거된 제ㆍ개정사항이 재무제표에 미칠 수 있는 영향에 대하여 검토 중에 있습니다. |
4. 중요한 회계적 판단, 추정 및 가정 - 연결 (연결)
| 회계적 판단 및 추정에 대한 공시 |
| 경영진은 연결재무제표 작성시 보고기간말 현재 수익, 비용, 자산 및 부채에 대한 보고금액과 우발부채에 대한 주석공시사항에 영향을 미칠 수 있는 판단, 추정 및 가정을 하여야 합니다. 그러나 이러한 추정 및 가정의 불확실성은 향후 영향을 받을 자산 및 부채의 장부금액에 중요한 조정을 유발할 수 있습니다. 다음 회계연도내에 자산과 부채의 장부금액에 중요한 조정을 유발할 수 있는 중요한 위험을 내포한 보고기간말 현재의 미래에 대한 중요한 가정 및 추정의 불확실성에 대한 기타 주요 원천은 다음과 같습니다. 가정 및 추정은 연결재무제표를 작성하는 시점에 입수가능한 변수에 근거하고 있습니다. 현재의 상황과 미래에 대한 가정은 시장의 변화나 연결그룹의 통제에서 벗어난 상황으로 인해 변화할 수 있습니다. 그러한 변화가 발생시 이를 가정에 반영하고 있습니다. |
| 비금융자산 손상 |
| 연결그룹은 매 보고일에 모든 비금융자산에 대하여 손상징후의 존재 여부를 평가합니다. 영업권과 비한정 내용연수의 무형자산에 대해서는 매년 또는 손상징후가 있는 경우에 손상검사를 수행합니다. 기타비금융자산에 대해서는 장부금액이 회수가능하지 않을 것이라는 징후가 있을 때 손상검사를 수행합니다. 사용가치를 계산하기 위하여 경영자는 해당 자산이나 현금창출단위로부터 발생하는 미래기대현금흐름을 추정하고 동 미래기대현금흐름의 현재가치를 계산하기 위한 적절한 할인율을 선택하여야합니다. |
| 퇴직급여제도 |
| 확정급여퇴직연금제도의 원가와 퇴직연금채무의 현재가치는 보험수리적 평가방법을 통해 결정됩니다. 보험수리적 평가방법의 적용을 위해서는 다양한 가정을 세우는 것이 필요합니다. 이러한 가정의 설정은 할인율, 미래임금상승률, 사망률 및 미래연금상승률의 결정 등을 포함합니다. 평가방법의 복잡성과 기본 가정 및 장기적인 성격으로 인해 확정급여채무는 이러한 가정들에 따라 민감하게 변동됩니다. 모든 가정은 매 보고기간말마다 검토됩니다. 적절한 할인율을 결정하기 위하여 경영진은 AA등급 이상의 회사채의 이자율을 참조하고 있습니다. 사망률은 공개적으로 활용가능한 표에 기초하고 있으며 미래임금상승률 및 미래연금상승률은 연결그룹의 평균임금상승율에 기초하고 있습니다. |
| 금융상품의 공정가치 |
| 활성시장이 없는 금융상품의 공정가치는 현금흐름할인법을 포함한 평가기법을 적용하여 산정하였습니다. 이러한 평가기법에 사용된 입력요소에 관측가능한 시장의 정보를 이용할 수 없는 경우 공정가치의 산정에 상당한 추정이 요구됩니다. 이러한 판단에는 유동성위험, 신용위험, 변동성 등에 대한 입력변수의 고려가 포함됩니다. 이러한 요소들에 대한 변화는 금융상품의 공정가치에 영향을 줄 수 있습니다. |
| 증분차입이자율의 산정 |
| 연결그룹은 리스의 내재이자율을 쉽게 산정할 수 없으므로, 리스부채를 측정하기 위해 증분차입이자율을 사용합니다. 증분차입이자율은 연결그룹이 비슷한 경제적 환경에서 비슷한 기간에 걸쳐 비슷한 담보로 사용권자산과 가치가 비슷한 자산 획득에 필요한 자금을 차입한다면 지급해야 하는 이자율입니다. 따라서 증분차입이자율은 관측가능한 요율이 없거나(금융거래를 하지 않는 종속기업의 경우) 리스 조건을 반영하기 위하여 조정되어야 하는 경우(예를 들어, 리스가 종속기업의 기능통화가 아닌 경우에 측정이 요구되는 연결그룹이 '지불해야 하는' 사항을 반영합니다. 연결그룹은 가능한 경우(시장이자율과 같은) 관측가능한 투입변수를 이용하여 증분차입이자율을측정해야 합니다. |
| 이연법인세 및 법인세 |
| 이연법인세자산ㆍ부채의 인식과 측정은 경영진의 판단을 필요로 합니다. 특히, 이연법인세자산의 인식여부와 인식범위는 미래상황에 대한 가정과 경영진의 판단에 의해영향을 받게 됩니다. 또한 연결그룹은 "투자 상생 협력 촉진을 위한 조세특례" 에 따라 세법에서 정하는 방법으로 계산된 법인세를 추가로 부담하게 됩니다. 이에 따라 연결그룹은 법인세를 측정할 때 환류세제에 따른 세효과를 반영하고 있는 바, 연결그룹이 향후 부담할 법인세는 각 연도의 투자, 임금증가 등의 수준에 따라 달라질 수 있습니다. |
| 매출채권 및 기타채권에 대한 손실충당금의 계산 설정 |
| 연결그룹은 매출채권및기타채권에 대한 손실충당금을 산정하기 위해 채권의 연령, 과거 대손경험 및 기타 경제ㆍ산업환경 요인들을 고려하여 손실발생액을 추정하고 있습니다. |
| 유형자산의 내용연수와 잔존가치 |
| 연결그룹은 적어도 매년 유형자산의 추정 잔존가치와 예상 내용연수를 검토합니다. 특히 예상 내용연수와 추정 잔존가치를 평가할 때 보건, 안전 및 환경 관련 법률의 영향을 고려합니다. 또한, 물리적 위험과 전환 위험을 포함한 기후 관련 사항을 고려합니다. 특히 기후 관련 법률 및 규정이 내용연수와 잔존가치에 영향을 미칠 수 있는지 (예: 연결그룹의 화석 연료 구동 기계와 장비의 사용을 금지 또는 제한하거나 건물과 사무실 자산에 추가 에너지 효율 요구사항을 부과하는 등)를 결정합니다. |
5. 범주별 금융상품 - 연결 (연결)
| 금융자산의 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 범주별 금융자산의 내역은 다음과 같습니다. |
| 금융자산의 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 금융자산 | 제외된 계약자산 및 제세금 관련 자산 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 금융자산, 범주 | 당기손익인식금융자산 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 0 | |
| 매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타유동금융자산 | 1,406 | ||||
| 장기매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 184,366 | ||||
| 금융자산, 분류 합계 | 185,772 | ||||
| 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 0 | ||
| 매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타유동금융자산 | 0 | ||||
| 장기매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 322,458 | ||||
| 금융자산, 분류 합계 | 322,458 | ||||
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 300,344 | ||
| 매출채권및기타채권 | 412,719 | 계약자산 17,733백만원이 제외된 금액입니다.금융상품에 해당하지 않는 제세금 관련 자산은 제외하였습니다. | |||
| 기타유동금융자산 | 134,243 | ||||
| 장기매출채권및기타채권 | 294,676 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 80,470 | ||||
| 금융자산, 분류 합계 | 1,222,452 | ||||
| 위험회피지정파생상품 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 0 | ||
| 매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타유동금융자산 | 626 | ||||
| 장기매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 0 | ||||
| 금융자산, 분류 합계 | 626 | ||||
| 금융자산, 범주 합계 | 1,731,308 | ||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 금융자산 | 제외된 계약자산 및 제세금 관련 자산 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 금융자산, 범주 | 당기손익인식금융자산 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 0 | |
| 매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타유동금융자산 | 767 | ||||
| 장기매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 87,592 | ||||
| 금융자산, 분류 합계 | 88,359 | ||||
| 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 0 | ||
| 매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타유동금융자산 | 0 | ||||
| 장기매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 229,268 | ||||
| 금융자산, 분류 합계 | 229,268 | ||||
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 108,875 | ||
| 매출채권및기타채권 | 362,678 | 계약자산 24,186백만원이 제외된 금액입니다.금융상품에 해당하지 않는 제세금 관련 자산은 제외하였습니다. | |||
| 기타유동금융자산 | 5,156 | ||||
| 장기매출채권및기타채권 | 22,968 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 80,443 | ||||
| 금융자산, 분류 합계 | 580,120 | ||||
| 위험회피지정파생상품 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 0 | ||
| 매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타유동금융자산 | 0 | ||||
| 장기매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 0 | ||||
| 금융자산, 분류 합계 | 0 | ||||
| 금융자산, 범주 합계 | 897,747 | ||||
| 금융부채의 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 범주별 금융부채의 내역은 다음과 같습니다. |
| 금융부채의 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 금융부채 | 제외된 사용자 의무 금액, 매입채무및기타채무 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 금융부채, 범주 | 당기손익인식금융부채 | 금융부채, 분류 | 매입채무및기타채무 | 0 | |
| 단기차입금및유동성장기차입금 | 0 | ||||
| 기타유동금융부채 | 5,463 | ||||
| 장기매입채무및기타채무 | 0 | ||||
| 장기차입금 | 0 | ||||
| 기타비유동금융부채 | 0 | ||||
| 금융부채, 분류 합계 | 5,463 | ||||
| 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 금융부채, 분류 | 매입채무및기타채무 | 355,448 | 금융상품에 해당하지 않는 종업원 및 제세금 관련 부채는 제외하였습니다. | |
| 단기차입금및유동성장기차입금 | 621,978 | ||||
| 기타유동금융부채 | 42,830 | ||||
| 장기매입채무및기타채무 | 29,359 | ||||
| 장기차입금 | 737,502 | ||||
| 기타비유동금융부채 | 118,191 | ||||
| 금융부채, 분류 합계 | 1,905,308 | ||||
| 금융부채, 범주 합계 | 1,910,771 | ||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 금융부채 | 제외된 사용자 의무 금액, 매입채무및기타채무 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 금융부채, 범주 | 당기손익인식금융부채 | 금융부채, 분류 | 매입채무및기타채무 | 0 | |
| 단기차입금및유동성장기차입금 | 0 | ||||
| 기타유동금융부채 | 3,526 | ||||
| 장기매입채무및기타채무 | 0 | ||||
| 장기차입금 | 0 | ||||
| 기타비유동금융부채 | 0 | ||||
| 금융부채, 분류 합계 | 3,526 | ||||
| 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 금융부채, 분류 | 매입채무및기타채무 | 375,223 | 금융상품에 해당하지 않는 종업원 및 제세금 관련 부채는 제외하였습니다. | |
| 단기차입금및유동성장기차입금 | 780,230 | ||||
| 기타유동금융부채 | 39,165 | ||||
| 장기매입채무및기타채무 | 16,401 | ||||
| 장기차입금 | 54,609 | ||||
| 기타비유동금융부채 | 105,654 | ||||
| 금융부채, 분류 합계 | 1,371,282 | ||||
| 금융부채, 범주 합계 | 1,374,808 | ||||
| 금융상품 범주별 순손익 |
| 당기 및 전기 중 발생한 범주별 금융상품 순손익 내역은 다음과 같습니다. |
| 금융상품 범주별 순손익 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 당기손익인식금융자산 | 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 금융자산, 범주 | 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 파생상품자산및부채 | 당기손익-공정가치측정금융자산및부채 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 이자수익 | 26,972 | |||||
| 이자비용 | (62,289) | |||||
| 외환차손익 | 31,411 | (40,413) | ||||
| 외화환산손익 | (104) | 6,860 | ||||
| 매출채권처분손실 | (100) | |||||
| 대손상각비 | 1,373 | |||||
| 기타의대손충당금환입 | ||||||
| Nego수수료 | ||||||
| 금융상품처분손익 | 178 | 0 | ||||
| 금융상품평가손익 | 86,680 | |||||
| 배당금수익 | 156 | 431 | ||||
| 금융자산평가손익(기타포괄손익) | (700) | |||||
| 금융자산평가손익(재분류조정) | 8 | |||||
| 파생상품평가손익(기타포괄손익) | 168 | |||||
| 파생상품평가손익 | (4,057) | |||||
| 파생상품거래손익 | 0 | 2,622 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 당기손익인식금융자산 | 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 금융자산, 범주 | 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 파생상품자산및부채 | 당기손익-공정가치측정금융자산및부채 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 이자수익 | 15,895 | |||||
| 이자비용 | (76,938) | |||||
| 외환차손익 | 21,497 | (19,874) | ||||
| 외화환산손익 | 1,163 | 5,628 | ||||
| 매출채권처분손실 | (7,947) | |||||
| 대손상각비 | (3,727) | |||||
| 기타의대손충당금환입 | ||||||
| Nego수수료 | ||||||
| 금융상품처분손익 | 2 | 0 | ||||
| 금융상품평가손익 | 1,084 | |||||
| 배당금수익 | 1,365 | 397 | ||||
| 금융자산평가손익(기타포괄손익) | 5,676 | |||||
| 금융자산평가손익(재분류조정) | 0 | |||||
| 파생상품평가손익(기타포괄손익) | 0 | |||||
| 파생상품평가손익 | (2,955) | |||||
| 파생상품거래손익 | 0 | (3,204) |
| 상각후원가로 측정하는 금융자산 및 금융부채의 공정가치와 장부금액의 차이가 없다는 것에 대한 기술 |
| 한편, 활성시장에서 공시되는 시장가격이 없는 지분상품 중 공정가치를 신뢰성 있게 측정할 수 없어 원가로 측정한 공정가치금융자산과 신종자본증권을 제외하고 연결그룹의 금융상품의 장부금액과 공정가치의 유의적인 차이는 없습니다. |
| 공정가치 서열체계 수준의 정의 |
| 공정가치로 측정되는 금융상품은 공정가치 서열체계에 따라 구분되며 정의된 수준들은 다음과 같습니다. - 측정일에 동일한 자산이나 부채에 대해 접근할 수 있는 활성시장의(조정하지 않은) 공시가격 (수준 1) - 수준 1의 공시가격 외에 자산이나 부채에 대해 직접적으로나 간접적으로 관측할 수 있는 투입변수 (수준 2) - 자산이나 부채에 대한 관측할 수 없는 투입변수 (수준 3) |
| 자산의 공정가치측정에 대한 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 금융상품의 공정가치와 장부금액은 다음과 같습니다. |
| 자산의 공정가치측정에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 측정 전체 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 공정가치 | |||||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |||||
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | |||
| 당기손익-공정가치측정상장지분증권 | 14,304 | 14,304 | 0 | 0 | 14,304 | |||
| 당기손익-공정가치측정비상장지분증권 | 0 | |||||||
| 당기손익-공정가치측정채무증권 | 170,062 | 0 | 39,486 | 130,576 | 170,062 | |||
| 파생상품 금융자산 | 626 | 0 | 626 | 0 | 626 | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정신종자본증권 | 200,542 | 200,542 | 200,542 | |||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산(영구전환사채) | 100,433 | 0 | 0 | 100,433 | 100,433 | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정상장지분증권 | 17,793 | 17,793 | 17,793 | |||||
| 기타포괄손익-공정가치측정비상장지분증권 | 6,782 | 6,782 | 6,782 | |||||
| 기타포괄손익-공정가치측정채무증권 | 201 | 0 | 0 | 201 | 201 | |||
| 당기손익-공정가치측정금융자산(파생상품) | 1,406 | 0 | 1,406 | 0 | 1,406 | |||
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 자산 | 연결그룹은 공정가치 서열체계에서 수준 2로 분류되는 파생상품자산 및 파생 상품부채에 대하여 시장접근법을 평가기법으로 사용하고 있으며, 투입변수는 환율 등을 사용하고 있습니다. 한편, 수준 2로 분류되는 당기손익-공정가치측 정 채무상품에 대하여 시장접근법을 평가기법으로 사용하고 있으며, 투입변수 는 당기말 현재 시장에서 관측된 기초자산의 측정치를 사용하고 있습니다. | 연결그룹은 수준 3으로 분류되는 공정가치측정금융자산에 대하여 현금흐름할 인법, 유사기업비교법, 순자산가치평가법 등을 사용하고 있으며, 주요 투입 변수는 할인율과 성장률 등이 해당됩니다. | ||||||
| 공정가치 서열체계의 수준 1, 수준 2, 수준 3 사이에 이동이 없었다는 사실을 기술, 자산 | 당기 중 공정가치 서열체계의 수준 간 이동 내역은 없습니다. | |||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 측정 전체 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 공정가치 | |||||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |||||
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | |||
| 당기손익-공정가치측정상장지분증권 | 3,021 | 2,827 | 0 | 194 | 3,021 | |||
| 당기손익-공정가치측정비상장지분증권 | 0 | |||||||
| 당기손익-공정가치측정채무증권 | 84,571 | 0 | 24,146 | 60,425 | 84,571 | |||
| 파생상품 금융자산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정신종자본증권 | 206,395 | 206,395 | 206,395 | |||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산(영구전환사채) | ||||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정상장지분증권 | 14,391 | 14,391 | 14,391 | |||||
| 기타포괄손익-공정가치측정비상장지분증권 | 7,393 | 7,393 | 7,393 | |||||
| 기타포괄손익-공정가치측정채무증권 | 1,089 | 1,089 | 1,089 | |||||
| 당기손익-공정가치측정금융자산(파생상품) | 767 | 767 | 767 | |||||
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 자산 | 연결그룹은 공정가치 서열체계에서 수준 2로 분류되는 파생상품자산 및 파생 상품부채에 대하여 시장접근법을 평가기법으로 사용하고 있으며, 투입변수는 환율 등을 사용하고 있습니다. 한편, 수준 2로 분류되는 당기손익-공정가치측 정 채무상품에 대하여 시장접근법을 평가기법으로 사용하고 있으며, 투입변수 는 당기말 현재 시장에서 관측된 기초자산의 측정치를 사용하고 있습니다. | 연결그룹은 수준 3으로 분류되는 공정가치측정금융자산에 대하여 현금흐름할 인법, 유사기업비교법, 순자산가치평가법 등을 사용하고 있으며, 주요 투입 변수는 할인율과 성장률 등이 해당됩니다. | ||||||
| 공정가치 서열체계의 수준 1, 수준 2, 수준 3 사이에 이동이 없었다는 사실을 기술, 자산 | 당기 중 공정가치 서열체계의 수준 간 이동 내역은 없습니다. | |||||||
| 부채의 공정가치측정에 대한 공시 |
| 부채의 공정가치측정에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 측정 전체 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 공정가치 | |||||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |||||
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | |||
| 파생상품부채 | 5,463 | 0 | 5,463 | 0 | 5,463 | |||
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 부채 | 연결그룹은 공정가치 서열체계에서 수준 2로 분류되는 파생상품자산 및 파생 상품부채에 대하여 시장접근법을 평가기법으로 사용하고 있으며, 투입변수는 환율 등을 사용하고 있습니다. 한편, 수준 2로 분류되는 당기손익-공정가치측 정 채무상품에 대하여 시장접근법을 평가기법으로 사용하고 있으며, 투입변수 는 전기말 현재 시장에서 관측된 기초자산의 측정치를 사용하고 있습니다. | |||||||
| 공정가치 서열체계의 수준 1, 수준 2, 수준 3 사이에 이동이 없었다는 사실을 기술, 부채 | 당기 중 공정가치 서열체계의 수준 간 이동 내역은 없습니다. | |||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 측정 전체 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 공정가치 | |||||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |||||
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | |||
| 파생상품부채 | 3,526 | 0 | 3,526 | 0 | ||||
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 부채 | 연결그룹은 공정가치 서열체계에서 수준 2로 분류되는 파생상품자산 및 파생 상품부채에 대하여 시장접근법을 평가기법으로 사용하고 있으며, 투입변수는 환율 등을 사용하고 있습니다. 한편, 수준 2로 분류되는 당기손익-공정가치측 정 채무상품에 대하여 시장접근법을 평가기법으로 사용하고 있으며, 투입변수 는 전기말 현재 시장에서 관측된 기초자산의 측정치를 사용하고 있습니다. | |||||||
| 공정가치 서열체계의 수준 1, 수준 2, 수준 3 사이에 이동이 없었다는 사실을 기술, 부채 | 당기 중 공정가치 서열체계의 수준 간 이동 내역은 없습니다 | |||||||
| 가치평가기법 및 투입변수 |
| 연결그룹은 공정가치 서열체계에서 수준3으로 분류되는 금융상품의 공정가치에 대하여 다음의 가치평가기법과 투입변수를 사용하고 있습니다. |
| 가치평가기법 및 투입변수 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치 서열체계 수준 3 | |||||
| 측정 전체 | |||||
| 공정가치 | |||||
| 금융자산, 범주 | |||||
| 당기손익-공정가치측정채무증권 | 기타포괄손익-공정가치측정신종자본증권 | 기타포괄손익-공정가치측정영구전환사채 | 기타포괄손익-공정가치측정비상장지분증권 | 기타포괄손익-공정가치측정채무증권 | |
| 금융자산, 공정가치 | 130,576 | 200,542 | 100,433 | 6,782 | 201 |
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 자산 | 순자산가치평가법 등 | 현금흐름할인법 | 현금흐름할인법 | 유사기업비교법 | 원가법 |
| 공정가치측정에 사용된 투입변수에 대한 기술, 자산 | 순자산 등 | 미래현금흐름, 할인율 등 | 미래현금흐름, 할인율 등 | 주가매출비율(PSR) 등 | 해당사항 없음 |
| 투입변수 범위 | 투자규모가 재무제표에서 중요하지 않아 원가로 측정하였습니다. | ||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산(신종자본증권,영구전환사채)의 공장가치 민감도 분석 내역 |
| 한편, 주요 가정의 변동에 따른 기타포괄손익-공정가치측정금융자산(신종자본증권, 영구전환사채)의 공정가치 민감도 분석은 다음과 같습니다. |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산(신종자본증권,영구전환사채)의 공장가치 민감도 분석 내역 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 장부금액 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||||
| 변동폭 | 상승시 | base | 하락시 | ||
| 신종자본증권 | |||||
| 신종자본증권 | 할인율 | 0.0050 | 199,729 | 200,542 | 201,362 |
| 영구전환사채 | |||||
| 영구전환사채 | 주기변동성 | 0.0500 | 103,056 | 100,433 | 96,741 |
| 기초자산 가격 | 0.0500 | 106,250 | 100,433 | 91,841 | |
| 사용이 제한된 금융상품 |
| 당기말 및 전기말 현재 사용이 제한된 금융상품은 다음과 같습니다. |
| 사용이 제한된 금융상품 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 금융자산, 분류 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 현금및현금성자산 | 기타유동금융자산 | 기타비유동금융자산 | |||
| 차입금관련근질권설정 | 기타 | 당좌개설보증금 및 임대보증금 | 계약이행 관련 담보제공자산 | ||
| 사용이 제한된 금융자산 | 29 | 2,122 | 543 | 4,971 | 1,996 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 금융자산, 분류 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 현금및현금성자산 | 기타유동금융자산 | 기타비유동금융자산 | |||
| 차입금관련근질권설정 | 기타 | 당좌개설보증금 및 임대보증금 | 계약이행 관련 담보제공자산 | ||
| 사용이 제한된 금융자산 | 91 | 1,662 | 543 | 4,916 | 1,987 |
6. 영업부문 - 연결 (연결)
| 부문별 보고 |
| 전략적 의사결정을 수립하는 경영진이 연결그룹의 영업부문을 결정하고 있습니다. 경영진은 부문에 배분될 자원에 대한 의사결정을 하고 부문의 성과를 평가하기 위하여 부문의 영업이익을 기준으로 검토하고 있습니다. 연결그룹의 영업부문은 다음과 같습니다. |
| 부문별 보고 | |
| 부문 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 보고부문 | ||||||
| 지주사업 | 정보통신 | 펌프제조 | 수입차딜러 | 기타 | 주1 | |
| 영업의 성격 | 종속/관계기업 관리, 카페트 등 생산 및 판매, 부동산 임대, 탱크/배관 임대 등 | ATM기 제조 판매 및 유지보수 | 액체 펌프 제조 | 수입 자동차 판매 및 정비 | 부동산임대 및 유지보수 등 | 전기 중 연결그룹의 인적분할로 인하여 분할대상 사업부문 관련 손익은 중단영업으로 분류되었습니다. |
| 영업부문에 대한 공시 |
| 당기와 전기 중 영업부문별 정보는 다음과 같습니다. |
| 영업부문에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 부문 | 부문 합계 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보고부문 | |||||||
| 지주사업 | 정보통신 | 펌프제조 | 수입차딜러 | 기타 | 연결조정 | ||
| 매출액 | 504,776 | 1,466,339 | 230,089 | 225,725 | 41,425 | (36,645) | 2,431,709 |
| 영업이익(손실) | 222,830 | 149,690 | 20,937 | (9,631) | 17,433 | (8,238) | 393,021 |
| 법인세비용차감전계속영업이익(손실) | 309,749 | 128,263 | 19,427 | (11,059) | 91,575 | (7,183) | 530,772 |
| 계속영업당기순이익(손실) | 283,073 | 99,712 | 15,565 | (9,934) | 50,336 | (16,631) | 422,121 |
| 자산총계 | 3,303,702 | 1,024,847 | 229,219 | 153,099 | 1,043,967 | (367,730) | 5,387,104 |
| 부채총계 | 824,301 | 631,267 | 142,759 | 134,392 | 895,642 | (98,450) | 2,529,911 |
| 개별자산이 속하는 보고부문에 대한 기술 | |||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 부문 | 부문 합계 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보고부문 | |||||||
| 지주사업 | 정보통신 | 펌프제조 | 수입차딜러 | 기타 | 연결조정 | ||
| 매출액 | 431,768 | 1,388,499 | 236,279 | 218,738 | 36,501 | (39,029) | 2,272,756 |
| 영업이익(손실) | 141,103 | 59,989 | 14,151 | (6,734) | 14,624 | (2,000) | 221,133 |
| 법인세비용차감전계속영업이익(손실) | 162,723 | 21,631 | 11,694 | (8,087) | (11,574) | 5,493 | 181,880 |
| 계속영업당기순이익(손실) | 155,282 | 19,217 | 9,587 | (6,401) | (14,124) | 5,045 | 168,606 |
| 자산총계 | 2,591,461 | 1,069,550 | 209,296 | 174,355 | 458,515 | (162,313) | 4,340,864 |
| 부채총계 | 400,692 | 779,893 | 132,371 | 141,887 | 490,293 | (108,710) | 1,836,426 |
| 개별자산이 속하는 보고부문에 대한 기술 | |||||||
7. 현금및현금성자산 - 연결 (연결)
| 현금및현금성자산에 대한 정보 |
| 당기말 및 전기말 현재 현금및현금성자산의 구성내역은 다음과 같습니다. |
| 현금및현금성자산 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 현금및현금성자산 | ||
| 현금및현금성자산 | 보유현금 | 11,970 |
| 은행예금 등 | 288,374 | |
| 합계 | 300,344 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 현금및현금성자산 | ||
| 현금및현금성자산 | 보유현금 | 6,457 |
| 은행예금 등 | 102,418 | |
| 합계 | 108,875 | |
8. 기타채권 - 연결 (연결)
| 기타채권에 대한 정보 |
| 당기말 및 전기말 현재 기타채권의 내역은 다음과 같습니다. |
| 기타 채권에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 장부금액 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||||||
| 자산 | 자산 합계 | ||||||
| 미수금 | 대여금 | 미수수익 | 보증금 | 금융리스채권 | 미청구공사 | ||
| 기타채권 | 34,932 | 101,865 | 2,210 | 1,316 | 930 | 10 | 141,263 |
| 장기기타채권 | 271,379 | 22,654 | 643 | 294,676 | |||
| 주1 | 연결그룹인 뉴스타에이치켐제일차㈜ 등은 지배기업의 관계기업인 효성화학㈜에 총 370,000백만원을 대여하였습니다. 지배기업은 해당 특수목적법인을 연결범위에 포함시킴에 따라, 동 대여금액을 연결재무제표에 반영하였습니다. | ||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 장부금액 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||||||
| 자산 | 자산 합계 | ||||||
| 미수금 | 대여금 | 미수수익 | 보증금 | 금융리스채권 | 미청구공사 | ||
| 기타채권 | 24,621 | 1,133 | 1,280 | 3,260 | 1,070 | 31,364 | |
| 장기기타채권 | 1,542 | 19,531 | 21,073 | ||||
| 주1 | |||||||
| 연체되거나 손상된 기타채권에 대한 공시 |
| 당기말과 전기말 현재 기타채권 연령분석의 상세내역은 다음과 같습니다. |
| 연체되거나 손상된 기타채권에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 기타채권 | 기대신용손실율 | 주1 | 손상채권에 대한 설명 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 총장부금액 | 합계 구간 | 연체되지도 않고 손상되지 않은 채권 | 447,896 | 0.0002 | |||
| 연체되었으나 손상되지 않은 채권 | 3개월 이내 | 194 | ||||||
| 3개월 초과 6개월 이내 | 1,102 | |||||||
| 6개월 초과 1년 이내 | 231 | |||||||
| 1년 초과 | 94 | |||||||
| 손상채권 | 9,569 | 1.0000 | ||||||
| 합계 구간 합계 | 459,086 | |||||||
| 대손충당금 | 합계 구간 | 연체되지도 않고 손상되지 않은 채권 | 88 | |||||
| 연체되었으나 손상되지 않은 채권 | 3개월 이내 | 0 | ||||||
| 3개월 초과 6개월 이내 | 0 | |||||||
| 6개월 초과 1년 이내 | 0 | |||||||
| 1년 초과 | 0 | |||||||
| 손상채권 | 9,569 | |||||||
| 합계 구간 합계 | 9,657 | |||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 기타채권 | 기대신용손실율 | 주1 | 손상채권에 대한 설명 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 총장부금액 | 합계 구간 | 연체되지도 않고 손상되지 않은 채권 | 52,195 | ||||
| 연체되었으나 손상되지 않은 채권 | 3개월 이내 | 115 | ||||||
| 3개월 초과 6개월 이내 | 20 | |||||||
| 6개월 초과 1년 이내 | 36 | |||||||
| 1년 초과 | 71 | |||||||
| 손상채권 | 9,454 | 1.0000 | ||||||
| 합계 구간 합계 | 61,891 | |||||||
| 대손충당금 | 합계 구간 | 연체되지도 않고 손상되지 않은 채권 | 0 | |||||
| 연체되었으나 손상되지 않은 채권 | 3개월 이내 | 0 | ||||||
| 3개월 초과 6개월 이내 | 0 | |||||||
| 6개월 초과 1년 이내 | 0 | |||||||
| 1년 초과 | 0 | |||||||
| 손상채권 | 9,454 | |||||||
| 합계 구간 합계 | 9,454 | |||||||
9. 매출채권 및 기타채권 - 연결 (연결)
| 당기말 및 전기말 현재 매출채권및기타채권의 내역은 다음과 같습니다. |
| 매출채권 및 기타채권의 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 매출채권 | 321,896 | (8,590) | 313,306 |
| 기타채권 | 150,832 | (9,569) | 141,263 |
| 장기매출채권 | 0 | 0 | 0 |
| 장기기타채권 | 294,764 | (88) | 294,676 |
| 합계 | 767,492 | (18,247) | 749,245 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 매출채권 | 390,614 | (10,792) | 379,822 |
| 기타채권 | 40,818 | (9,454) | 31,364 |
| 장기매출채권 | 1,895 | 0 | 1,895 |
| 장기기타채권 | 21,073 | 0 | 21,073 |
| 합계 | 454,400 | (20,246) | 434,154 |
| 매출채권 양도금액 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 매출채권 양도후 미결제금액 | 10,522 |
| 매출채권 양도후 미결제금액 설명 | 대출약정상 매출거래처의 부도가 발생하는 경우, 연결그룹이 금융기관에 해당 금액을 지급할 의무가 있으므로 동 거래는 담보부차입으로 회계처리 되었습니다(주석 18, 34 참조). |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 매출채권 양도후 미결제금액 | 140,698 |
| 매출채권 양도후 미결제금액 설명 | 대출약정상 매출거래처의 부도가 발생하는 경우, 연결그룹이 금융기관에 해당 금액을 지급할 의무가 있으므로 동 거래는 담보부차입으로 회계처리 되었습니다(주석 18, 34 참조). |
| 당기말 및 전기말 현재 계약자산 및 계약부채의 내역은 다음과 같습니다. |
| 계약자산 및 계약부채 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 계약자산 | 17,733 | |
| 계약자산 | 주1 | 재무상태표 상 매출채권및기타채권에 계상되어 있습니다. |
| 계약부채 | 133,194 | |
| 계약부채 | 주2 | 재무상태표 상 기타부채에 계상되어 있습니다. |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 계약자산 | 24,186 | |
| 계약자산 | 주1 | 재무상태표 상 매출채권및기타채권에 계상되어 있습니다. |
| 계약부채 | 109,650 | |
| 계약부채 | 주2 | 재무상태표 상 기타부채에 계상되어 있습니다. |
| 보고기간 초의 계약부채 잔액 중 연결그룹이 인식한 수익 |
| 한편, 당기 및 전기 중 보고기간 초의 계약부채 잔액 중 연결그룹이 인식한 수익은 다음과 같습니다. |
| 보고기간 초의 계약부채 잔액 중 연결그룹이 인식한 수익 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 수익인식한 보고기간 초의 계약부채 잔액 | 47,986 |
| 주1 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 수익인식한 보고기간 초의 계약부채 잔액 | 66,715 |
| 주1 |
| 매출채권 연령분석 상세내역 |
| 당기말 및 전기말 현재 매출채권및기타채권 연령분석의 상세내역은 다음과 같습니다. |
| 매출채권 연령분석 상세내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 장부금액 | 기대손실율 | 손실충당금 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 합계 구간 | 연체되지도 않고 손상되지 않은 채권 | 개별평가 | 19,416 | ||
| 집합평가 | 254,702 | 0.0010 | 247 | ||
| 연체되었으나 손상되지 않은 채권 | 3개월 이내 | 35,348 | 0.0055 | 195 | |
| 3개월 초과 6개월 이내 | 1,277 | 0.0298 | 38 | ||
| 6개월 초과 1년 이내 | 1,640 | 0.1445 | 237 | ||
| 1년 초과 | 2,418 | 0.3036 | 734 | ||
| 손상채권 | 7,139 | 1.0000 | 7,139 | ||
| 합계 구간 합계 | 321,940 | 8,590 | |||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 장부금액 | 기대손실율 | 손실충당금 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 합계 구간 | 연체되지도 않고 손상되지 않은 채권 | 개별평가 | |||
| 집합평가 | 317,178 | 0.0033 | 1,045 | ||
| 연체되었으나 손상되지 않은 채권 | 3개월 이내 | 46,163 | 0.0011 | 50 | |
| 3개월 초과 6개월 이내 | 14,758 | 0.0030 | 44 | ||
| 6개월 초과 1년 이내 | 4,079 | 0.0461 | 188 | ||
| 1년 초과 | 905 | 0.0431 | 39 | ||
| 손상채권 | 9,426 | 1.0000 | 9,426 | ||
| 합계 구간 합계 | 392,509 | 10,792 | |||
| 당기와 전기 중 대손충당금의 변동내역은 다음과 같습니다. |
| 매출채권 및 기타채권 손실충당금과 총장부금액의 변동에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 매출채권 | 기타채권 | |
|---|---|---|
| 기초 | 10,792 | 9,454 |
| 설정(환입) | (1,373) | 105 |
| 제각 | (108) | 0 |
| 인적분할 | 0 | 0 |
| 사업결합 | 154 | 0 |
| 기타 | (875) | 98 |
| 기말 | 8,590 | 9,657 |
| 위험에 대한 노출정도에 대한 기술 | 보고기간말 현재 신용위험의 최대 노출금액은 위에서 언급한 채권의 각 종류별 장부가액입니다. | 보고기간말 현재 신용위험의 최대 노출금액은 위에서 언급한 채권의 각 종류별 장부가액입니다. |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 매출채권 | 기타채권 | |
|---|---|---|
| 기초 | 8,690 | 9,454 |
| 설정(환입) | 3,727 | 0 |
| 제각 | (2,039) | 0 |
| 인적분할 | (269) | 0 |
| 사업결합 | 0 | 0 |
| 기타 | 683 | 0 |
| 기말 | 10,792 | 9,454 |
| 위험에 대한 노출정도에 대한 기술 | 보고기간말 현재 신용위험의 최대 노출금액은 위에서 언급한 채권의 각 종류별 장부가액입니다. | 보고기간말 현재 신용위험의 최대 노출금액은 위에서 언급한 채권의 각 종류별 장부가액입니다. |
10. 기타금융자산 및 기타금융부채 - 연결 (연결)
| 기타금융자산의 상세내역 |
| 당기말과 전기말 현재 기타금융자산의 상세내역은 다음과 같습니다. |
| 기타금융자산의 상세내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 당기손익인식금융자산 | 파생상품자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 금융자산, 범주 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 기타유동금융자산 | 134,243 | 0 | 2,032 | 0 | 136,275 |
| 기타비유동금융자산 | 80,470 | 184,366 | 322,457 | 587,293 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 당기손익인식금융자산 | 파생상품자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 금융자산, 범주 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 기타유동금융자산 | 5,156 | 0 | 767 | 0 | 5,923 |
| 기타비유동금융자산 | 80,443 | 87,593 | 0 | 229,268 | 397,304 |
| 기타금융부채의 상세내역 |
| 당기말과 전기말 현재 기타금융부채의 상세내역은 다음과 같습니다. |
| 기타금융부채의 상세내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 리스 부채 | 파생상품 금융부채 | 금융부채, 분류 합계 | |
|---|---|---|---|
| 기타유동금융부채 | 42,830 | 5,463 | 48,293 |
| 기타비유동금융부채 | 118,191 | 0 | 118,191 |
| 합계 | 161,021 | 5,463 | 166,484 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 리스 부채 | 파생상품 금융부채 | 금융부채, 분류 합계 | |
|---|---|---|---|
| 기타유동금융부채 | 39,165 | 3,526 | 42,691 |
| 기타비유동금융부채 | 105,653 | 0 | 105,653 |
| 합계 | 144,818 | 3,526 | 148,344 |
| 금융자산의 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 기타금융자산의 범주별 장부금액은 다음과 같습니다. |
| 금융자산의 범주별 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 금융자산, 범주 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 파생상품자산 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 금융자산, 분류 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 단기성 예금 | 채무증권 | 활성시장에서 거래되는 지분증권 | 활성시장에서 거래되지 않는 지분증권 | 출자금 등 | 신종자본증권 | 영구전환사채 | 당기손익-공정가치측정금융자산 | 위험회피지정 파생상품자산 | 단기성 예금 | 채무증권 | 활성시장에서 거래되는 지분증권 | 활성시장에서 거래되지 않는 지분증권 | 출자금 등 | 신종자본증권 | 영구전환사채 | 당기손익-공정가치측정금융자산 | 위험회피지정 파생상품자산 | 단기성 예금 | 채무증권 | 활성시장에서 거래되는 지분증권 | 활성시장에서 거래되지 않는 지분증권 | 출자금 등 | 신종자본증권 | 영구전환사채 | 당기손익-공정가치측정금융자산 | 위험회피지정 파생상품자산 | 단기성 예금 | 채무증권 | 활성시장에서 거래되는 지분증권 | 활성시장에서 거래되지 않는 지분증권 | 출자금 등 | 신종자본증권 | 영구전환사채 | 당기손익-공정가치측정금융자산 | 위험회피지정 파생상품자산 | |
| 기타금융자산 | 134,243 | 80,470 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14,304 | 0 | 170,062 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17,793 | 6,782 | 200 | 197,249 | 100,433 | 0 | 0 | 1,406 | 626 | |||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 금융자산, 범주 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 파생상품자산 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 금융자산, 분류 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 단기성 예금 | 채무증권 | 활성시장에서 거래되는 지분증권 | 활성시장에서 거래되지 않는 지분증권 | 출자금 등 | 신종자본증권 | 영구전환사채 | 당기손익-공정가치측정금융자산 | 위험회피지정 파생상품자산 | 단기성 예금 | 채무증권 | 활성시장에서 거래되는 지분증권 | 활성시장에서 거래되지 않는 지분증권 | 출자금 등 | 신종자본증권 | 영구전환사채 | 당기손익-공정가치측정금융자산 | 위험회피지정 파생상품자산 | 단기성 예금 | 채무증권 | 활성시장에서 거래되는 지분증권 | 활성시장에서 거래되지 않는 지분증권 | 출자금 등 | 신종자본증권 | 영구전환사채 | 당기손익-공정가치측정금융자산 | 위험회피지정 파생상품자산 | 단기성 예금 | 채무증권 | 활성시장에서 거래되는 지분증권 | 활성시장에서 거래되지 않는 지분증권 | 출자금 등 | 신종자본증권 | 영구전환사채 | 당기손익-공정가치측정금융자산 | 위험회피지정 파생상품자산 | |
| 기타금융자산 | 5,156 | 80,443 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2,828 | 194 | 84,571 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14,391 | 7,393 | 1,089 | 206,395 | 0 | 0 | 0 | 767 | ||||||||
| 지분증권의 내역 |
| 당기말 및 전기말 현재 지분증권의 내용은 다음과 같습니다. |
| 지분증권의 내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 금융자산, 범주 | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주식, 지분증권 | ||||||||||||||||||
| 상장주식 | 비상장 주식 | 신종자본증권 | 영구전환사채 | |||||||||||||||
| 주식회사 NICE | NICE신용평가정보 주식회사 | 금호타이어 | Dong Anh EEMC베트남변압기 | 한진칼 주식회사 | 채널에이 | 케이엠에이치신라레저 | 주식회사 닷 | 플레로보틱스 | 주식회사 경남신문사 | 주식회사 한국능률협회컨설팅 | 주식회사 강원도민일보 | 주식회사 한국경제신문 | 주식회사 남우애드 | 베르티스 | TransLink Capital | 효성화학 주식회사 | 효성화학 주식회사 | |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14,304 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 | 3,631 | 6,035 | 2,604 | 5,523 | 0 | 1,681 | 261 | 1,000 | 900 | 5 | 180 | 20 | 1,713 | 333 | 689 | 0 | 197,249 | 100,433 |
| 금융자산, 공정가치 합계 | 3,631 | 6,035 | 2,604 | 5,523 | 14,304 | 1,681 | 261 | 1,000 | 900 | 5 | 180 | 20 | 1,713 | 333 | 689 | 0 | 197,249 | 100,433 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 금융자산, 범주 | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주식, 지분증권 | ||||||||||||||||||
| 상장주식 | 비상장 주식 | 신종자본증권 | 영구전환사채 | |||||||||||||||
| 주식회사 NICE | NICE신용평가정보 주식회사 | 금호타이어 | Dong Anh EEMC베트남변압기 | 한진칼 주식회사 | 채널에이 | 케이엠에이치신라레저 | 주식회사 닷 | 플레로보틱스 | 주식회사 경남신문사 | 주식회사 한국능률협회컨설팅 | 주식회사 강원도민일보 | 주식회사 한국경제신문 | 주식회사 남우애드 | 베르티스 | TransLink Capital | 효성화학 주식회사 | 효성화학 주식회사 | |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2,828 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 194 | 0 | 0 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 | 3,039 | 4,324 | 2,122 | 4,906 | 0 | 1,681 | 261 | 1,000 | 900 | 5 | 180 | 20 | 1,778 | 333 | 1,235 | 0 | 206,395 | 0 |
| 금융자산, 공정가치 합계 | 3,039 | 4,324 | 2,122 | 4,906 | 2,828 | 1,681 | 261 | 1,000 | 900 | 5 | 180 | 20 | 1,778 | 333 | 1,235 | 194 | 206,395 | 0 |
| 금융자산의 변동내역 |
| 당기와 전기 중 파생상품자산을 제외한 당기손익-공정가치측정자산, 기타포괄손익-공정가치측정금융자산의 변동 내역은 다음과 같습니다. |
| 금융자산의 변동내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | |
|---|---|---|
| 기초 자산 | 87,592 | 229,268 |
| 취득 | 9,500 | 100,000 |
| 처분 | (294) | |
| 금융자산의 대체 | 888 | (888) |
| 수익증권의 순증감 | ||
| 당기손익으로 인식된 평가이익(손실) | 86,680 | |
| 기타포괄손익으로 인식된 이익(손실)(외환차이 포함), 공정가치 측정, 자산 | (2,630) | |
| 인적분할 | ||
| 기타 | (3,293) | |
| 기말 자산 | 184,366 | 322,457 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | |
|---|---|---|
| 기초 자산 | 210,905 | 23,333 |
| 취득 | 3,191 | 200,000 |
| 처분 | (2,446) | (1,036) |
| 금융자산의 대체 | ||
| 수익증권의 순증감 | (123,642) | |
| 당기손익으로 인식된 평가이익(손실) | 1,084 | |
| 기타포괄손익으로 인식된 이익(손실)(외환차이 포함), 공정가치 측정, 자산 | 7,181 | |
| 인적분할 | (1,500) | (210) |
| 기타 | 0 | |
| 기말 자산 | 87,592 | 229,268 |
| 파생상품자산 및 부채의 평가내역 |
| 당기말 및 전기말 현재 파생상품자산 및 부채의 평가내역은 다음과 같습니다. 연결그룹은 이자율 위험을 관리하기 위하여 변동이자부 차입금에 대한 이자율스왑 계약을 체결하고 있습니다. |
| 파생상품자산 및 부채의 평가내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 선물계약 | 이자율스왑 | 백금선물 | 금융상품 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 유동파생상품자산 | 1,406 | 626 | 0 | 2,032 |
| 유동파생상품부채 | 2,829 | 0 | 2,634 | 5,463 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 선물계약 | 이자율스왑 | 백금선물 | 금융상품 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 유동파생상품자산 | 767 | 0 | 0 | 767 |
| 유동파생상품부채 | 3,526 | 0 | 0 | 3,526 |
11. 재고자산 - 연결 (연결)
| 재고자산 내역 |
| 당기말 및 전기말 현재 재고자산의 내역은 다음과 같습니다. |
| 재고자산 세부내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 총장부금액 | 재고자산 평가충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 상품 | 101,850 | (1,156) | 100,694 |
| 주2 | 당기말 현재 연결그룹은 중고상품(중고자동차) 매입과 관련하여 리스를 이용하고 있습니다. 이에 따라 상품에 포함된 사용권자산은 3,424백만원 (전기말 : 9,390백만원) 입니다. | ||
| 제품 | 210,389 | (28,847) | 181,542 |
| 반제품 | 23,951 | (1,533) | 22,418 |
| 재공품 | 37,209 | (3,227) | 33,982 |
| 원재료 | 29,535 | (5,041) | 24,494 |
| 부재료 | 2,120 | (10) | 2,110 |
| 저장품 | 9 | (5) | 4 |
| 포장재 | 92 | (3) | 89 |
| 미착품 | 4,615 | 0 | 4,615 |
| 합계 | 409,770 | (39,822) | 369,948 |
| 주1 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 총장부금액 | 재고자산 평가충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 상품 | 103,478 | (1,238) | 102,240 |
| 주2 | 당기말 현재 연결그룹은 중고상품(중고자동차) 매입과 관련하여 리스를 이용하고 있습니다. 이에 따라 상품에 포함된 사용권자산은 3,424백만원 (전기말 : 9,390백만원) 입니다. | ||
| 제품 | 225,756 | (18,140) | 207,616 |
| 반제품 | 22,837 | (761) | 22,076 |
| 재공품 | 32,031 | (2,570) | 29,461 |
| 원재료 | 33,881 | (3,115) | 30,766 |
| 부재료 | 2,333 | (12) | 2,321 |
| 저장품 | 16 | 0 | 16 |
| 포장재 | 81 | (2) | 79 |
| 미착품 | 45,645 | 0 | 45,645 |
| 합계 | 466,058 | (25,838) | 440,220 |
| 주1 |
| 기간동안 비용으로 인식한 재고자산의 원가 |
| 한편, 당기 중 매출원가에 가산한 재고자산평가손실은 13,984백만원이며, 전기 중 매출원가에 가산한 재고자산평가손실은 7,360백만원입니다. |
12. 유형자산 - 연결 (연결)
| 유형자산에 대한 세부 정보 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 유형자산의 내역은 다음과 같습니다. |
| 유형자산에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 유형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 토지 | 장부금액 | 취득원가 | 484,802 |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 484,802 | |||
| 건물 | 장부금액 | 취득원가 | 186,004 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | (63,923) | |||
| 장부금액 합계 | 122,081 | |||
| 구축물 | 장부금액 | 취득원가 | 66,979 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | (18,355) | |||
| 장부금액 합계 | 48,624 | |||
| 기계장치 | 장부금액 | 취득원가 | 293,406 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | (262,202) | |||
| 장부금액 합계 | 31,204 | |||
| 차량운반구 | 장부금액 | 취득원가 | 4,614 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | (3,613) | |||
| 장부금액 합계 | 1,001 | |||
| 공구와비품 | 장부금액 | 취득원가 | 470,991 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | (303,917) | |||
| 장부금액 합계 | 167,074 | |||
| 건설중인자산 | 장부금액 | 취득원가 | 47,273 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 47,273 | |||
| 미착기계 | 장부금액 | 취득원가 | 20 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 20 | |||
| 사용권자산 | 장부금액 | 취득원가 | 270,128 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | (96,269) | |||
| 장부금액 합계 | 173,859 | |||
| 유형자산 합계 | 1,075,938 | |||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 유형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 토지 | 장부금액 | 취득원가 | 484,975 |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 484,975 | |||
| 건물 | 장부금액 | 취득원가 | 183,739 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | (59,974) | |||
| 장부금액 합계 | 123,765 | |||
| 구축물 | 장부금액 | 취득원가 | 37,361 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | (15,214) | |||
| 장부금액 합계 | 22,147 | |||
| 기계장치 | 장부금액 | 취득원가 | 328,558 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | (294,910) | |||
| 장부금액 합계 | 33,648 | |||
| 차량운반구 | 장부금액 | 취득원가 | 5,249 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | (3,467) | |||
| 장부금액 합계 | 1,782 | |||
| 공구와비품 | 장부금액 | 취득원가 | 365,277 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | (290,481) | |||
| 장부금액 합계 | 74,796 | |||
| 건설중인자산 | 장부금액 | 취득원가 | 21,679 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 21,679 | |||
| 미착기계 | 장부금액 | 취득원가 | 27 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 27 | |||
| 사용권자산 | 장부금액 | 취득원가 | 257,213 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 (주1) | (98,810) | |||
| 장부금액 합계 | 158,403 | |||
| 유형자산 합계 | 921,222 | |||
| 유형자산의 변동내역 |
| 당기와 전기 중 유형자산의 변동내역은 다음과 같습니다. |
| 유형자산의 변동내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 기초 유형자산 | 취득 | 처분 | 감가상각 | 본계정대체 | 주1 | 기타 | 주2 | 인적분할 | 사업결합 | 기말 유형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 토지 | 장부금액 | 정부보조금 차감전 금액 | 484,975 | 0 | 0 | 0 | (554) | 12 | 369 | 484,802 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||||||||||||
| 건물 | 정부보조금 차감전 금액 | 123,765 | 420 | (35) | (4,362) | 3,050 | (1,197) | 440 | 122,081 | |||||
| 정부보조금 | ||||||||||||||
| 구축물 | 정부보조금 차감전 금액 | 22,147 | 1,214 | (459) | (3,324) | 3,789 | (436) | 25,693 | 48,624 | |||||
| 정부보조금 | ||||||||||||||
| 기계장치 | 정부보조금 차감전 금액 | 37,429 | 1,738 | (8,293) | (8,445) | 7,445 | (1,404) | 2,885 | 31,355 | |||||
| 정부보조금 | (3,781) | (91) | 3,489 | 232 | 0 | 0 | 0 | (151) | ||||||
| 차량운반구 | 정부보조금 차감전 금액 | 1,782 | 0 | (464) | (369) | 58 | (6) | 0 | 1,001 | |||||
| 정부보조금 | ||||||||||||||
| 공구와비품 | 정부보조금 차감전 금액 | 74,856 | 106,812 | (1,104) | (30,278) | 17,736 | (987) | 41 | 167,076 | |||||
| 정부보조금 | (60) | 0 | 46 | 12 | 0 | 0 | 0 | (2) | ||||||
| 건설중인자산 | 정부보조금 차감전 금액 | 21,679 | 46,309 | (16) | 0 | (38,485) | "건설중인자산 중 무형자산으로 대체된 금액은 12,627백만원입니다. 당기 중 자본화된 차입원가는 661백만원입니다." |
(61) | 17,847 | 47,273 | ||||
| 정부보조금 | ||||||||||||||
| 미착고정자산 | 정부보조금 차감전 금액 | 27 | 162 | 0 | 0 | (169) | 0 | 0 | 20 | |||||
| 정부보조금 | ||||||||||||||
| 사용권자산 | 정부보조금 차감전 금액 | 158,403 | 52,317 | (1,846) | (37,963) | (1,264) | 4,212 | 0 | 173,859 | |||||
| 정부보조금 | ||||||||||||||
| 유형자산 합계 | 921,222 | 208,881 | (8,682) | (84,497) | (8,394) | 133 | 환율변동효과 등이 포함된 금액입니다. | 47,275 | 1,075,938 | |||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 기초 유형자산 | 취득 | 처분 | 감가상각 | 본계정대체 | 주1 | 기타 | 주2 | 인적분할 | 사업결합 | 기말 유형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 토지 | 장부금액 | 정부보조금 차감전 금액 | 495,045 | 0 | (1,310) | 0 | 0 | 222 | (8,982) | 484,975 | |||
| 정부보조금 | (4,593) | 0 | 0 | 0 | 0 | 684 | 3,909 | 0 | ||||||
| 건물 | 정부보조금 차감전 금액 | 151,532 | 30 | (1,381) | (5,091) | 914 | 3,590 | (25,829) | 123,765 | |||||
| 정부보조금 | ||||||||||||||
| 구축물 | 정부보조금 차감전 금액 | 18,476 | 662 | (2) | (2,371) | 4,508 | 1,217 | (343) | 22,147 | |||||
| 정부보조금 | ||||||||||||||
| 기계장치 | 정부보조금 차감전 금액 | 60,493 | 2,516 | (7) | (12,498) | 22,617 | 2,851 | (38,543) | 37,429 | |||||
| 정부보조금 | (1,980) | (2,302) | 0 | 501 | 0 | 0 | 0 | (3,781) | ||||||
| 차량운반구 | 정부보조금 차감전 금액 | 4,488 | 1,040 | (1,537) | (532) | 95 | (1,170) | (602) | 1,782 | |||||
| 정부보조금 | ||||||||||||||
| 공구와비품 | 정부보조금 차감전 금액 | 79,749 | 9,835 | (979) | (29,580) | 13,747 | 4,328 | (2,244) | 74,856 | |||||
| 정부보조금 | (101) | 0 | 0 | 41 | 0 | 0 | 0 | (60) | ||||||
| 건설중인자산 | 정부보조금 차감전 금액 | 39,966 | 33,422 | (136) | 0 | (38,609) | 건설중인자산 중 무형자산으로 대체된 금액은 1,845백만원입니다. | 1,630 | (14,594) | 21,679 | ||||
| 정부보조금 | ||||||||||||||
| 미착고정자산 | 정부보조금 차감전 금액 | 3,844 | 3,479 | 0 | 0 | (5,117) | 166 | (2,345) | 27 | |||||
| 정부보조금 | ||||||||||||||
| 사용권자산 | 정부보조금 차감전 금액 | 172,004 | 30,449 | (1,533) | (40,836) | 0 | 7,688 | (9,369) | 158,403 | |||||
| 정부보조금 | ||||||||||||||
| 유형자산 합계 | 1,018,923 | 79,131 | (6,885) | (90,366) | (1,845) | 21,206 | 환율변동효과 등이 포함된 금액입니다. | (98,942) | 921,222 | |||||
| 담보로 제공된 유형자산 |
| 한편, 연결그룹의 유형자산 중 일부는 차입금 등과 관련하여 금융기관 등에 담보로 제공되어 있습니다 |
13. 투자부동산 - 연결 (연결)
| 투자부동산의 내역 |
| 당기말 및 전기말 현재 투자부동산의 장부금액은 다음과 같습니다. |
| 투자부동산의 내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 투자부동산 | 투자부동산 합계 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 | 건물 | 구축물 | ||||||||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | |||||
| 취득원가 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 취득원가 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 취득원가 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | |||||
| 투자부동산 | 59,189 | (80) | 59,109 | 264,850 | (86,624) | 178,226 | 197 | (67) | 130 | 237,465 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 투자부동산 | 투자부동산 합계 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 | 건물 | 구축물 | ||||||||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | |||||
| 취득원가 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 취득원가 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 취득원가 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | |||||
| 투자부동산 | 58,618 | (72) | 58,546 | 267,720 | (78,777) | 188,943 | 0 | 247,489 | ||
| 투자부동산에 대한 세부 정보 공시 |
| 당기와 전기 중 투자부동산의 변동내역은 다음과 같습니다. |
| 투자부동산에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 토지 | 건물 | 구축물 | 투자부동산 합계 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 투자부동산 | 58,546 | 188,943 | 0 | 247,489 | |
| 감가상각 | (8) | (8,237) | (5) | (8,250) | |
| 대체 | 571 | 840 | 0 | 1,411 | |
| 대체 | 주1 | 유형자산에서 대체되었습니다. | |||
| 기타 | 0 | (3,320) | 135 | (3,185) | |
| 기타 | 주2 | 과밀부담금 환급 등으로 인하여 변동되었습니다. | |||
| 기말 투자부동산 | 59,109 | 178,226 | 130 | 237,465 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 토지 | 건물 | 구축물 | 투자부동산 합계 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 투자부동산 | 58,550 | 194,754 | 253,304 | ||
| 감가상각 | (8) | (8,060) | (8,068) | ||
| 대체 | 4 | 2,249 | 2,253 | ||
| 대체 | 주1 | 유형자산에서 대체되었습니다. | |||
| 기타 | |||||
| 기타 | 주2 | ||||
| 기말 투자부동산 | 58,546 | 188,943 | 0 | 247,489 | |
| 투자부동산에서 발생한 임대수익과 임대비용 |
| 당기와 전기 중 연결그룹의 투자부동산과 관련하여 연결손익계산서에 인식한 임대수익과 감가상각비를 포함한 임대비용은 아래와 같습니다. |
| 투자부동산에서 발생한 임대수익과 임대비용 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 투자부동산에서 발생한 임대수익 | 43,323 |
| 임대수익이 발생한 투자부동산과 직접 관련된 운영비용 | 5,220 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 투자부동산에서 발생한 임대수익 | 36,064 |
| 임대수익이 발생한 투자부동산과 직접 관련된 운영비용 | 4,579 |
| 투자부동산의 공정가치 |
| 당기말 현재 투자부동산의 공정가치는 492,049백만원(전기말: 468,824백만원)으로 연결그룹은 공시지가 등을 반영하여 추정하였습니다. |
| 투자부동산의 공정가치 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공정가치 | |
|---|---|
| 투자부동산 | 492,049 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공정가치 | |
|---|---|
| 투자부동산 | 468,824 |
14. 무형자산 - 연결 (연결)
| 무형자산에 대한 세부 정보 공시 |
| 당기와 전기 중 무형자산의 변동내역은 다음과 같습니다. |
| 무형자산에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 산업재산권 | 기타무형자산 | 회원권 | 영업권 | 무형자산 및 영업권 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 기초의 무형자산 및 영업권 | 0 | 1,385 | 18,632 | 26,939 | 46,956 |
| 취득 | 0 | 9 | 10,115 | 0 | 10,124 |
| 처분 | 0 | 0 | (70) | 0 | (70) |
| 상각 | 0 | (610) | (11,034) | 0 | (11,644) |
| 손상, 무형자산 | 0 | 0 | (4,910) | 0 | (4,910) |
| 대체 | 0 | 523 | 12,104 | 0 | 12,627 |
| 주1 | 유형자산에서 대체된 금액이 12,627백만원 포함되어 있습니다. | ||||
| 기타 | 0 | 0 | 2,884 | (154) | 2,730 |
| 주2 | 환율변동효과 등이 포함된 금액입니다. | ||||
| 사업결합 | 54,748 | 0 | 74,470 | 0 | 129,218 |
| 인적분할로 인한 변동 | |||||
| 기말의 무형자산 및 영업권 | 54,748 | 1,307 | 102,191 | 26,785 | 185,031 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 산업재산권 | 기타무형자산 | 회원권 | 영업권 | 무형자산 및 영업권 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 기초의 무형자산 및 영업권 | 2,341 | 1,328 | 25,441 | 37,305 | 66,415 |
| 취득 | 0 | 67 | 3,916 | 518 | 4,501 |
| 처분 | 0 | 0 | (2) | (10,623) | (10,625) |
| 상각 | 0 | (559) | (9,328) | (4) | (9,891) |
| 손상, 무형자산 | |||||
| 대체 | 0 | 549 | 1,296 | 0 | 1,845 |
| 주1 | 유형자산에서 대체된 금액이 12,627백만원 포함되어 있습니다. | ||||
| 기타 | 0 | 0 | 585 | 2 | 587 |
| 주2 | 환율변동효과 등이 포함된 금액입니다. | ||||
| 사업결합 | |||||
| 인적분할로 인한 변동 | (2,341) | 0 | (3,276) | (259) | (5,876) |
| 기말의 무형자산 및 영업권 | 0 | 1,385 | 18,632 | 26,939 | 46,956 |
| 영업권에 대한 손상검사 |
| 연결그룹은 온산 탱크 터미널 사업부 영업권에 대한 손상평가를 위하여 사업부의 회수가능액을 추정하였습니다. 회수가능액은 현금흐름할인모형을 적용한 사용가치에근거하여 산출되었습니다. 한편, 사용가치 계산에 사용된 주요한 가정에는 경영진의평가를 반영하고 있으며, 이는 외부정보와 내부정보(과거 역사적 정보)를 고려하여 결정하였습니다. 당기말 현재 영업권 손상평가 시 사용된 주요 가정치는 다음과 같습니다. |
| 영업권에 대한 손상검사 | |
| 영구성장율 | 할인율 | |
|---|---|---|
| 온산 탱크터미널 사업부 | 0 | 0.0840 |
| 영업권 손상평가를 위한 주요 가정에 대한 민감도 분석 |
| 지배기업의 영업권 손상평가 결과, 온산 탱크터미널 사업부의 회수가능액이 순자산 장부금액에 미달하지 않는 것으로 판단하여 당기 중 손상을 인식하지 아니하였습니다. 주요 가정에 대한 민감도 분석은 다음과 같습니다. |
| 영업권 손상평가를 위한 주요 가정에 대한 민감도 분석 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 가정의변경 | 상승시 | 하락시 | |
|---|---|---|---|
| 성장율 | 0.005 | 4,845 | (4,300) |
| 할인율 | 0.005 | (10,296) | 11,517 |
15. 리스 - 연결 (연결)
| 사용권자산에 대한 양적 정보 공시 |
| 당기 및 전기 중 사용권자산의 변동내역은 다음과 같습니다. |
| 사용권자산에 대한 양적 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 건물 | 기계장치 | 차량운반구 | 기타자산 | 재고자산 | 자산 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 사용권자산 | 73,339 | 1,796 | 21,915 | 61,353 | 9,390 | 167,793 |
| 증가 | 29,322 | 300 | 21,855 | 840 | 4,757 | 57,074 |
| 상각 | (21,756) | (577) | (13,200) | (2,430) | 0 | (37,963) |
| 감소 | (550) | (1,261) | (35) | (14,109) | (15,955) | |
| 기타 | 7,624 | (45) | (3,800) | (831) | 3,386 | 6,334 |
| 주1 | 환율변동효과 등이 포함된 금액입니다. | |||||
| 인적분할 | ||||||
| 기말 사용권자산 | 87,979 | 1,474 | 25,509 | 58,897 | 3,424 | 177,283 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 건물 | 기계장치 | 차량운반구 | 기타자산 | 재고자산 | 자산 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 사용권자산 | 88,842 | 995 | 21,236 | 60,931 | 11,396 | 183,400 |
| 증가 | 4,873 | 1,241 | 18,686 | 5,649 | 10,981 | 41,430 |
| 상각 | (20,459) | (655) | (12,182) | (7,540) | 0 | (40,836) |
| 감소 | (945) | (588) | 0 | (18,905) | (20,438) | |
| 기타 | 8,489 | 215 | (3,329) | 2,313 | 5,918 | 13,606 |
| 주1 | 환율변동효과 등이 포함된 금액입니다. | |||||
| 인적분할 | (7,461) | 0 | (1,908) | 0 | 0 | (9,369) |
| 기말 사용권자산 | 73,339 | 1,796 | 21,915 | 61,353 | 9,390 | 167,793 |
| 리스부채에 대한 양적 정보 공시 |
| 당기와 전기 중 리스부채의 변동내역은 다음과 같습니다. |
| 리스부채에 대한 양적 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 리스 부채 | |
|---|---|
| 기초 | 144,818 |
| 증가 | 51,161 |
| 이자비용 | 7,343 |
| 상환 | (39,913) |
| 해지 | (8,446) |
| 연결범위 변동 | |
| 인적분할 | |
| 기타 | 6,058 |
| 주1 | 환율변동효과 등이 포함된 금액입니다. |
| 기말 | 161,021 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 리스 부채 | |
|---|---|
| 기초 | 161,279 |
| 증가 | 37,556 |
| 이자비용 | 7,558 |
| 상환 | (41,578) |
| 해지 | (14,351) |
| 연결범위 변동 | |
| 인적분할 | (10,391) |
| 기타 | 4,745 |
| 주1 | 환율변동효과 등이 포함된 금액입니다. |
| 기말 | 144,818 |
| 리스계약에서 인식한 손익 |
| 당기와 전기 중 리스와 관련해 손익으로 인식된 금액은 다음과 같습니다. 당기 중 리스의 총 현금유출은 48,958백만원(전기: 54,338백만원)입니다. |
| 리스계약에서 인식한 손익 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 사용권자산의 감가상각비 | (37,963) |
| 리스부채에 대한 이자비용 | (7,343) |
| 단기리스료 | (11,124) |
| 단기리스가 아닌 소액자산 리스료 | (1,671) |
| 리스부채 측정치에 포함되지 않은 변동리스료 | 268 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 사용권자산의 감가상각비 | (40,836) |
| 리스부채에 대한 이자비용 | (7,558) |
| 단기리스료 | (10,848) |
| 단기리스가 아닌 소액자산 리스료 | (1,912) |
| 리스부채 측정치에 포함되지 않은 변동리스료 | 278 |
16. 관계기업투자 및 공동기업투자 - 연결 (연결)
| 관계기업 지분에 대한 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 관계기업투자 및 공동기업투자의 현황과 장부금액은 다음과 같습니다. |
| 관계기업에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 장부금액 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득가액 | 공시금액 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 전체 관계기업 투자금액 | 전체 관계기업 투자금액 합계 | 전체 관계기업 투자금액 | 전체 관계기업 투자금액 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 관계기업 | 관계기업 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | 스타트럭코리아 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | Hyosung Germany GmbH | HS Hyosung Vietnam Co., Ltd. | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI | 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | 스타트럭코리아 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | Hyosung Germany GmbH | HS Hyosung Vietnam Co., Ltd. | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI | |||
| 관계기업의 명칭 | 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | 스타트럭코리아 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | Hyosung Germany GmbH | HS Hyosung Vietnam Co., Ltd. | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI | 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | 스타트럭코리아 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | Hyosung Germany GmbH | HS Hyosung Vietnam Co., Ltd. | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI | ||
| 관계기업에 대한 소유지분율 | 0.2078 | 0.3247 | 0.3284 | 0.3500 | 0.4200 | 0.3526 | 0.2950 | 0.0081 | 0.1390 | 0.2157 | 0.2100 | 0.6944 | 0.4900 | 0.5100 | 0.3871 | 0.2400 | 0.2000 | 0.0000 | 0.5658 | 0.2078 | 0.3247 | 0.3284 | 0.3500 | 0.4200 | 0.3526 | 0.2950 | 0.0081 | 0.1390 | 0.2157 | 0.2100 | 0.6944 | 0.4900 | 0.5100 | 0.3871 | 0.2400 | 0.2000 | 0.0000 | 0.5658 | ||
| 관계기업의 주요 사업 소재지 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 인도네시아 | 미국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 독일 | 베트남 | 터키 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 인도네시아 | 미국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 독일 | 베트남 | 터키 | ||
| 관계기업에 대한 투자자산 | 181,379 | 161,041 | 147,688 | 5,334 | 6,510 | 7,676 | 0 | 4,687 | 15,011 | 8,140 | 2,310 | 12,500 | 1,394 | 15,164 | 4,800 | 4,800 | 84 | 0 | 12,731 | 591,249 | 360,738 | 650,195 | 0 | 7,372 | 9,306 | 27,644 | 0 | 90 | 8,637 | 8,971 | 1,853 | 12,001 | 1,237 | 16,311 | 7,097 | 1,257 | 81 | 0 | 475,789 | 1,588,579 |
| 관계기업 투자에 대한 서술 | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 연결그룹과 한국남부발전㈜이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. | "연결그룹과 한국남부발전㈜이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. 연결그룹은 평창풍력발전㈜의 차입금과 관련하여 연결그룹이 보유하고 있는 평창풍력발전㈜ 지분을 담보로 제공하고 있습니다." |
자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | "연결그룹은 순천에코그린㈜의 차입금과 관련하여 연결그룹이 보유하고 있는 순천에코그린㈜ 지분을 담보로 제공하고 있습니다. 지분법손실 누적으로 관계기업투자의 장부가액이 영(""0"") 이하가 되어 지분법 적용을 중단하였습니다." |
연결그룹이 보유한 지분율이 20% 미만이나, 피투자자의 의사결정기구 참여 및 경영진의 상호교류 등 유의적인 영향력을 보유함에 따라 관계기업투자로 분류하였습니다. | 당기 중 유상증자로 지분율이 증가하였습니다. | 전기 중 신규로 취득하였습니다. | 당기 중 신규로 취득하였습니다.지분율이 과반수이나, 연결그룹과 ㈜엔스넷이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. | 당기 중 지배력 상실로 종속기업투자에서 관계기업투자로 분류되었습니다. | "지분율이 과반수이나, 연결그룹과 Daimler Truck AG가 피투자자에 대한 공 동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. 연결그룹은 ㈜스타트럭코리아를 5년간 3회에 분할하여 100% 취득할 예정으로 2027년 8월 31일과 2030년 8월 31일에 각각 19%와 30% 지분을 추가 취득할 계획입니다." |
당기말 현재 청산이 진행 중입니다. | "전기 중 신규로 취득하였습니다. 당기 중 지배력 상실로 종속기업투자에서 관계기업투자로 분류되었습니다. 당기 중 사명 변경하였습니다." |
"당기 중 사명 변경하였습니다. 당기 중 처분되었습니다." |
연결그룹은 주주간계약을 통해 Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI.에 대한 의결권을 효성티앤씨㈜에게 위임하였습니다. 이에 따라 지분율이 50%를 초과함에도 관계기업투자로 분류하였습니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 연결그룹과 한국남부발전㈜이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. | "연결그룹과 한국남부발전㈜이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. 연결그룹은 평창풍력발전㈜의 차입금과 관련하여 연결그룹이 보유하고 있는 평창풍력발전㈜ 지분을 담보로 제공하고 있습니다." |
자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | "연결그룹은 순천에코그린㈜의 차입금과 관련하여 연결그룹이 보유하고 있는 순천에코그린㈜ 지분을 담보로 제공하고 있습니다. 지분법손실 누적으로 관계기업투자의 장부가액이 영(""0"") 이하가 되어 지분법 적용을 중단하였습니다." |
연결그룹이 보유한 지분율이 20% 미만이나, 피투자자의 의사결정기구 참여 및 경영진의 상호교류 등 유의적인 영향력을 보유함에 따라 관계기업투자로 분류하였습니다. | 당기 중 유상증자로 지분율이 증가하였습니다. | 전기 중 신규로 취득하였습니다. | 당기 중 신규로 취득하였습니다.지분율이 과반수이나, 연결그룹과 ㈜엔스넷이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. | 당기 중 지배력 상실로 종속기업투자에서 관계기업투자로 분류되었습니다. | "지분율이 과반수이나, 연결그룹과 Daimler Truck AG가 피투자자에 대한 공 동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. 연결그룹은 ㈜스타트럭코리아를 5년간 3회에 분할하여 100% 취득할 예정으로 2027년 8월 31일과 2030년 8월 31일에 각각 19%와 30% 지분을 추가 취득할 계획입니다." |
당기말 현재 청산이 진행 중입니다. | "전기 중 신규로 취득하였습니다. 당기 중 지배력 상실로 종속기업투자에서 관계기업투자로 분류되었습니다. 당기 중 사명 변경하였습니다." |
"당기 중 사명 변경하였습니다. 당기 중 처분되었습니다." |
연결그룹은 주주간계약을 통해 Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI.에 대한 의결권을 효성티앤씨㈜에게 위임하였습니다. 이에 따라 지분율이 50%를 초과함에도 관계기업투자로 분류하였습니다. | ||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 장부금액 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득가액 | 공시금액 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 전체 관계기업 투자금액 | 전체 관계기업 투자금액 합계 | 전체 관계기업 투자금액 | 전체 관계기업 투자금액 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 관계기업 | 관계기업 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | 스타트럭코리아 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | Hyosung Germany GmbH | HS Hyosung Vietnam Co., Ltd. | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI | 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | 스타트럭코리아 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | Hyosung Germany GmbH | HS Hyosung Vietnam Co., Ltd. | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI | |||
| 관계기업의 명칭 | 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | 스타트럭코리아 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | Hyosung Germany GmbH | HS Hyosung Vietnam Co., Ltd. | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI | 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | 스타트럭코리아 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | Hyosung Germany GmbH | HS Hyosung Vietnam Co., Ltd. | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI | ||
| 관계기업에 대한 소유지분율 | 0.2078 | 0.3247 | 0.3284 | 0.3500 | 0.4200 | 0.3526 | 0.2950 | 0.0081 | 0.1390 | 0.2157 | 0.2100 | 0.6944 | 0.4900 | 0.5100 | 0.3871 | 0.2400 | 0.2000 | 0.0000 | 0.5658 | 0.2078 | 0.3247 | 0.3284 | 0.3500 | 0.4200 | 0.3526 | 0.2950 | 0.0081 | 0.1390 | 0.2157 | 0.2100 | 0.6944 | 0.4900 | 0.5100 | 0.3871 | 0.2400 | 0.2000 | 0.0000 | 0.5658 | ||
| 관계기업의 주요 사업 소재지 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 인도네시아 | 미국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 독일 | 베트남 | 터키 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 인도네시아 | 미국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 독일 | 베트남 | 터키 | ||
| 관계기업에 대한 투자자산 | 181,379 | 161,041 | 147,688 | 5,334 | 6,510 | 7,676 | 0 | 4,687 | 15,011 | 8,140 | 2,310 | 12,500 | 1,394 | 15,164 | 4,800 | 4,800 | 84 | 0 | 12,731 | 591,249 | 369,970 | 500,227 | 0 | 8,458 | 8,583 | 25,972 | 0 | 67 | 8,506 | 5,355 | 196 | 0 | 0 | 0 | 5,492 | 1,411 | 0 | 208,854 | 459,119 | 1,602,210 |
| 관계기업 투자에 대한 서술 | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 연결그룹과 한국남부발전㈜이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. | "연결그룹과 한국남부발전㈜이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. 연결그룹은 평창풍력발전㈜의 차입금과 관련하여 연결그룹이 보유하고 있는 평창풍력발전㈜ 지분을 담보로 제공하고 있습니다." |
자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | "연결그룹은 순천에코그린㈜의 차입금과 관련하여 연결그룹이 보유하고 있는 순천에코그린㈜ 지분을 담보로 제공하고 있습니다. 지분법손실 누적으로 관계기업투자의 장부가액이 영(""0"") 이하가 되어 지분법 적용을 중단하였습니다." |
연결그룹이 보유한 지분율이 20% 미만이나, 피투자자의 의사결정기구 참여 및 경영진의 상호교류 등 유의적인 영향력을 보유함에 따라 관계기업투자로 분류하였습니다. | 당기 중 유상증자로 지분율이 증가하였습니다. | 전기 중 신규로 취득하였습니다. | 당기 중 신규로 취득하였습니다.지분율이 과반수이나, 연결그룹과 ㈜엔스넷이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. | 당기 중 지배력 상실로 종속기업투자에서 관계기업투자로 분류되었습니다. | "지분율이 과반수이나, 연결그룹과 Daimler Truck AG가 피투자자에 대한 공 동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. 연결그룹은 ㈜스타트럭코리아를 5년간 3회에 분할하여 100% 취득할 예정으로 2027년 8월 31일과 2030년 8월 31일에 각각 19%와 30% 지분을 추가 취득할 계획입니다." |
당기말 현재 청산이 진행 중입니다. | "전기 중 신규로 취득하였습니다. 당기 중 지배력 상실로 종속기업투자에서 관계기업투자로 분류되었습니다. 당기 중 사명 변경하였습니다." |
"당기 중 사명 변경하였습니다. 당기 중 처분되었습니다." |
연결그룹은 주주간계약을 통해 Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI.에 대한 의결권을 효성티앤씨㈜에게 위임하였습니다. 이에 따라 지분율이 50%를 초과함에도 관계기업투자로 분류하였습니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 연결그룹과 한국남부발전㈜이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. | "연결그룹과 한국남부발전㈜이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. 연결그룹은 평창풍력발전㈜의 차입금과 관련하여 연결그룹이 보유하고 있는 평창풍력발전㈜ 지분을 담보로 제공하고 있습니다." |
자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | "연결그룹은 순천에코그린㈜의 차입금과 관련하여 연결그룹이 보유하고 있는 순천에코그린㈜ 지분을 담보로 제공하고 있습니다. 지분법손실 누적으로 관계기업투자의 장부가액이 영(""0"") 이하가 되어 지분법 적용을 중단하였습니다." |
연결그룹이 보유한 지분율이 20% 미만이나, 피투자자의 의사결정기구 참여 및 경영진의 상호교류 등 유의적인 영향력을 보유함에 따라 관계기업투자로 분류하였습니다. | 당기 중 유상증자로 지분율이 증가하였습니다. | 전기 중 신규로 취득하였습니다. | 당기 중 신규로 취득하였습니다.지분율이 과반수이나, 연결그룹과 ㈜엔스넷이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. | 당기 중 지배력 상실로 종속기업투자에서 관계기업투자로 분류되었습니다. | "지분율이 과반수이나, 연결그룹과 Daimler Truck AG가 피투자자에 대한 공 동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. 연결그룹은 ㈜스타트럭코리아를 5년간 3회에 분할하여 100% 취득할 예정으로 2027년 8월 31일과 2030년 8월 31일에 각각 19%와 30% 지분을 추가 취득할 계획입니다." |
당기말 현재 청산이 진행 중입니다. | "전기 중 신규로 취득하였습니다. 당기 중 지배력 상실로 종속기업투자에서 관계기업투자로 분류되었습니다. 당기 중 사명 변경하였습니다." |
"당기 중 사명 변경하였습니다. 당기 중 처분되었습니다." |
연결그룹은 주주간계약을 통해 Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI.에 대한 의결권을 효성티앤씨㈜에게 위임하였습니다. 이에 따라 지분율이 50%를 초과함에도 관계기업투자로 분류하였습니다. | ||||||
| 관계기업 및 공동기업에 대한 지분법 평가내역 |
| 당기와 전기의 관계기업 및 공동기업에 대한 지분법 평가 내역은 다음과 같습니다. |
| 관계기업 및 공동기업에 대한 지분법 평가내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 관계기업 투자금액 | 전체 관계기업 투자금액 합계 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | ||||||||||||||||||||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN GMM | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 에이치에스효성첨단소재 | 에이치에스효성인포메이션시스템 주식회사 | 주식회사 광주일보사 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | Hyosung Germany GmbH | HS Hyosung Vietnam Co., Ltd. | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI | 에이치에스효성첨단소재 주식회사 | 에이치에스효성 인포메이션시스템 주식회사 | 주식회사 광주일보사 | ||
| 지분법적용 투자지분 | 369,970 | 500,227 | 0 | 8,458 | 8,583 | 25,972 | 67 | 8,506 | 5,355 | 196 | 0 | 0 | 0 | 5,492 | 1,411 | 0 | 208,854 | 459,119 | 0 | 0 | 0 | 1,602,210 |
| 지분법적용 투자지분의 취득 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3,068 | 2,310 | 2,100 | 12,500 | 0 | 15,164 | 0 | 0 | 0 | (198,401) | 0 | (163,259) | |||
| 지분법투자주식평가이익(손실) | (1,632) | 166,361 | (19,513) | 314 | 721 | 5,686 | 27 | (811) | 133 | (443) | (499) | (157) | 1,147 | 1,605 | (154) | (2) | 36,353 | 26,120 | 215,256 | |||
| 지분법자본변동 | 1,038 | (2,215) | 21,051 | 0 | 0 | 21 | (4) | (90) | 1,173 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (1) | (2,182) | (9,450) | 9,341 | |||
| 지분법적용 투자지분의 기타 증감 | (8,638) | (14,178) | (1,538) | (1,400) | 2 | (4,035) | 0 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (44,624) | 0 | (74,373) | |||
| 대체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,394 | 0 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 1,478 | |||
| 손상 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (2,074) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (2,074) | |||
| 인적분할 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 지분법적용 투자지분 | 360,738 | 650,195 | 0 | 7,372 | 9,306 | 27,644 | 90 | 8,637 | 8,971 | 1,853 | 12,001 | 1,237 | 16,311 | 7,097 | 1,257 | 81 | 0 | 475,789 | 1,588,579 | |||
| 지분법적용 투자지분에 대한 서술 | 기업회계기준서 제1028호에 따라 장기투자지분에 대한 지분변동액 (-)3,293백만원을 인식하였습니다. | |||||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 관계기업 투자금액 | 전체 관계기업 투자금액 합계 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | ||||||||||||||||||||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN GMM | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 에이치에스효성첨단소재 | 에이치에스효성인포메이션시스템 주식회사 | 주식회사 광주일보사 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | Hyosung Germany GmbH | HS Hyosung Vietnam Co., Ltd. | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI | 에이치에스효성첨단소재 주식회사 | 에이치에스효성 인포메이션시스템 주식회사 | 주식회사 광주일보사 | ||
| 지분법적용 투자지분 | 329,499 | 437,012 | 10,090 | 8,127 | 8,855 | 25,813 | 47 | 10,064 | 1,557 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5,663 | 1,411 | 0 | 169,034 | 402,501 | 191,098 | 57,558 | 1,380 | 1,659,709 |
| 지분법적용 투자지분의 취득 | 4,896 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,070 | 210 | 0 | 0 | 0 | (1,200) | 0 | 0 | 0 | 0 | 17,200 | 0 | 0 | 25,176 |
| 지분법투자주식평가이익(손실) | 25,430 | 72,746 | (10,090) | 331 | (262) | 4,331 | 15 | (1,627) | (272) | (14) | 0 | 0 | 0 | 1,029 | 0 | 0 | 29,617 | 28,335 | 5,393 | 3,374 | (232) | 158,104 |
| 지분법자본변동 | 21,387 | 5,128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10,203 | 58,617 | 6,540 | 0 | 0 | 101,949 |
| 지분법적용 투자지분의 기타 증감 | (11,242) | (14,659) | 0 | 0 | (10) | (4,172) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (30,334) | (7,283) | (652) | (65) | (68,417) |
| 대체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 손상 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 인적분할 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (212,948) | (60,280) | (1,083) | (274,311) |
| 지분법적용 투자지분 | 369,970 | 500,227 | 0 | 8,458 | 8,583 | 25,972 | 67 | 8,506 | 5,355 | 196 | 0 | 0 | 0 | 5,492 | 1,411 | 0 | 208,854 | 459,119 | 0 | 0 | 0 | 1,602,210 |
| 지분법적용 투자지분에 대한 서술 | ||||||||||||||||||||||
| 지분법적용 중지로 인하여 인식하지 못한 지분변동액 중 중요한 내역 |
| 당기말 현재 지분법적용 중지로 인하여 인식하지 못한 지분변동액 중 중요한 내역은 다음과 같습니다. |
| 지분법적용 중지로 인하여 인식하지 못한 지분변동액 중 중요한 내역 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 전체 관계기업 투자금액 | ||
|---|---|---|
| 관계기업 | ||
| 효성화학 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | |
| 기초 미인식지분 누적손실 | (100,463) | (10,426) |
| 미인식지분 누적손실의 증감 | 100,463 | (44) |
| 기말 미인식지분 누적손실 | (10,470) | |
| 주요 관계기업 및 공동기업의 재무정보금액을 관계기업 및 공동기업에 대한 지분의 장부금액으로 조정한 내역 |
| 당기말 현재 주요 관계기업 및 공동기업의 재무정보금액을 관계기업 및 공동기업에 대한 지분의 장부금액으로 조정한 내역은 다음과 같습니다. |
| 주요 관계기업 및 공동기업의 재무정보금액을 관계기업 및 공동기업에 대한 지분의 장부금액으로 조정한 내역 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 전체 관계기업 투자금액 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | |||||||||||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN GMM | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | 스타트럭코리아 주식회사 | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI | |
| 순자산(부채) | 1,433,289 | 1,743,112 | 21,062 | 22,158 | 75,111 | 11,046 | 8,685 | 41,593 | 8,822 | 17,282 | 3,257 | 21,637 | 771,953 |
| 관계기업에 대한 소유지분율 | 20.9500 | 32.5200 | 35.0000 | 42.0000 | 36.8000 | 0.8100 | 31.0400 | 21.5700 | 21.0000 | 69.4400 | 49.0000 | 51.0000 | 56.5800 |
| 순자산 지분금액 | 298,590 | 566,789 | 7,372 | 9,306 | 27,641 | 90 | 2,696 | 8,971 | 1,853 | 12,001 | 1,596 | 11,035 | 436,800 |
| 관계기업 취득 시 투자차액 | 16,986 | 0 | 0 | 0 | 576 | 0 | 5,941 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,980 | 27,444 |
| 공정가치 미상각잔액 | 45,384 | 83,638 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 296 | 7,786 |
| 내부거래 등 | (222) | (232) | 0 | 0 | (573) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (359) | 0 | 3,759 |
| 지분법적용 투자지분 | 360,738 | 650,195 | 7,372 | 9,306 | 27,644 | 90 | 8,637 | 8,971 | 1,853 | 12,001 | 1,237 | 16,311 | 475,789 |
| 장부금액 조정내역에 대한 서술 | 당기 중 손상으로 투자차액이 감소하였습니다. | ||||||||||||
| 주요 관계기업 및 공동기업의 요약 재무정보, 관계기업투자의 장부금액으로의 조정내역 및 관계기업으로부터 수령한 배당금 |
| 주요 관계기업 및 공동기업의 요약 재무정보 및 관계기업 및 공동기업으로부터 수령한 배당금은 아래와 같습니다. |
| 주요 관계기업 및 공동기업의 요약 재무정보, 관계기업투자의 장부금액으로의 조정내역 및 관계기업으로부터 수령한 배당금 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 전체 관계기업 투자금액 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | |||||||||||||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN GMM | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | 스타트럭 코리아 주식회사 | HS Hyosung Vietnam Co., Ltd. | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI | |
| 유동자산 | 1,980,890 | 3,738,228 | 647,521 | 6,127 | 7,156 | 106,690 | 8,629 | 7,791 | 1,019 | 18 | 371 | 38,649 | 92,030 | 0 | 572,472 |
| 비유동자산 | 3,758,199 | 3,489,655 | 1,946,570 | 18,631 | 44,645 | 88,628 | 55,861 | 982 | 40,987 | 9,500 | 17,000 | 3,633 | 13,111 | 0 | 849,367 |
| 유동부채 | 2,569,416 | 3,561,457 | 1,597,078 | 549 | 5,875 | 100,301 | 30,739 | 88 | 413 | 696 | 89 | 38,961 | 62,090 | 0 | 625,084 |
| 비유동부채 | 1,212,762 | 1,176,705 | 363,941 | 3,147 | 23,769 | 19,906 | 22,705 | 0 | 0 | 0 | 0 | 64 | 20,925 | 0 | 24,802 |
| 수익(매출액) | 7,694,844 | 5,968,512 | 2,340,718 | 6,274 | 10,502 | 519,014 | 25,079 | 3,893 | 0 | 0 | 0 | 23,609 | 187,025 | 1,626,869 | 1,483,568 |
| 당기순이익(손실) | 38,196 | 502,838 | 326,028 | 895 | 1,717 | 15,453 | 3,331 | (6,162) | 612 | (2,109) | (718) | 217 | 4,637 | 131,553 | 99,264 |
| 기타포괄손익 | 147,160 | (29,636) | 24,574 | 0 | 6 | (1,964) | (543) | (279) | 5,438 | 0 | 0 | 0 | 0 | (83,681) | (16,706) |
| 배당금수취 | 8,991 | 15,139 | 0 | 1,400 | 0 | 3,291 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44,623 | 0 |
| 시장성 있는 관계기업투자의 공정가치 |
| 당기말 현재 시장성 있는 관계기업투자의 공정가치는 다음과 같습니다. |
| 시장성 있는 관계기업투자의 공정가치 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 관계기업 투자금액 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | ||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | |
| 공표된 시장가격이 있는 경우, 관계기업 투자의 공정가치 | 200,048 | 5,392,514 | 48,437 | 44,959 |
| 관계기업투자에 대한 서술 | 당분기말 현재 유가증권시장 상장규정에 따라 매매거래가 정지된 상태이며, 매매거래정지일(2025년 2월 28일)의 주가 기준으로 계산한 공정가치입니다. | 보통주만 표시하였습니다. | ||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 관계기업 투자금액 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | ||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | |
| 공표된 시장가격이 있는 경우, 관계기업 투자의 공정가치 | 214,883 | 1,189,926 | 49,309 | 42,887 |
| 관계기업투자에 대한 서술 | 보통주만 표시하였습니다. | |||
| 관계기업 효성티앤씨 주식회사 손상검토시 사용된 주요 가정치 |
| 연결그룹은 손상징후가 식별된 관계기업투자에 대한 손상평가를 위하여 회수가능액을 추정하였습니다. 연결그룹은 회수가능액을 산정함에 있어, 순공정가치와 사용가치를 고려하였습니다. 순공정가치는 보고기간말에 합리적인 판단력과 거래의사가 있는 독립된 당사자 사이의 거래에서 자산의 매각으로부터 수취할 수 있는 금액에서 처분부대원가를 차감한 금액이 반영될 수 있도록 이용가능한 최선의 정보에 근거하여 추정되었습니다. 사용가치는 관계기업의 미래예상현금흐름을 적절한 할인율로 할인하여 산정하였습니다. 한편, 사용가치 계산에 사용된 주요한 가정에는 경영진의 평가를 반영하고 있으며, 이는 외부정보와 내부정보(과거 역사적 정보)를 고려하여 결정하였습니다. 당기말 현재 관계기업투자 손상평가 시 사용된 주요 가정치는 다음과 같습니다. |
| 관계기업투자 손상평가 시 사용된 주요 가정치 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 회수가능액 산정방식 | 주요가정치 | |
|---|---|---|
| Epitone, Inc. | 순공정가치 | 유사기업의 멀티플 등 |
| 효성티앤씨 주식회사 | 사용가치 | "영구성장률 : 0% 할인율 : 7.3%" |
| 관계기업투자와 관련하여 인식한 손상차손의 내역 |
| 당기 중 관계기업투자와 관련하여 인식한 손상차손의 내역은 다음과 같습니다. |
| 관계기업투자와 관련하여 인식한 손상차손의 내역 | |
| (단위 : 원) | |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 손상차손 인식 전 장부가액 | 회수가능가액 | 손상차손 인식액 | |
| Epitone, Inc. | 10,711 | 8,637 | 2,074 |
| 효성티앤씨 주식회사 | 360,738 | 667,941 | 0 |
17. 기타자산 - 연결 (연결)
| 기타자산에 대한 정보 |
| 당기말 및 전기말 현재 기타자산, 기타의투자자산의 내역은 다음과 같습니다. |
| 기타자산에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 기타유동자산 | |||
| 기타유동자산 | 유동선급금 | 22,118 | |
| 유동선급비용 | 32,284 | ||
| 기타비유동자산 | |||
| 기타비유동자산 | 비유동선급금 | 8,724 | |
| 장기선급비용, 총액 | 33 | ||
| 기타의투자자산 | |||
| 기타의투자자산 | 광업권 | 1,375 | |
| 미술품 | 24,871 | ||
| 합계 | 89,405 | ||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 기타유동자산 | |||
| 기타유동자산 | 유동선급금 | 24,488 | |
| 유동선급비용 | 24,208 | ||
| 기타비유동자산 | |||
| 기타비유동자산 | 비유동선급금 | 8,705 | |
| 장기선급비용, 총액 | 0 | ||
| 기타의투자자산 | |||
| 기타의투자자산 | 광업권 | 1,299 | |
| 미술품 | 24,841 | ||
| 합계 | 83,541 | ||
18. 특수관계자 - 연결 (연결)
| 관계기업 및 공동기업 |
| 당기말 연결그룹의 특수관계자 현황은 다음과 같습니다. |
| 관계기업 및 공동기업 | |
| 한국 | 아시아 | 유럽 | 미주 | 중국 | 기타 아시아 | 지역 합계 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관계기업 및 공동기업 | 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성화학㈜, 태백풍력발전㈜, 평창풍력발전㈜, 효성아이티엑스㈜, 순천에코그린㈜, 효성 씨브이씨 스케일업 신기술투자조합 제1호, 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합, 레오9호 청년창업펀드, 탄소성장펀드, 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술사업투자조합, ㈜페라리코리아, ㈜스타트럭코리아 |
Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI, Hyosung Germany GmbH | Epitone, Inc. | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | ||||
| 기타특수관계자의 명칭 | 갤럭시아디바이스㈜, 갤럭시아일렉트로닉스㈜, 공덕개발㈜, 동륭실업㈜, ㈜신동진, 트리니티에셋메니지먼트㈜, 행복두드리미㈜, ㈜에이에스씨, ㈜갤럭시아에스엠, 갤럭시아머니트리㈜, ㈜우전지앤에프, 갤럭시아에프엔㈜, 신화인터텍㈜, 신성자동차㈜, 진흥기업㈜, KB와이즈스타전문투자형사모부동산투자신탁제11호, 효성지제이솔라㈜, 효성비에이솔라㈜, 효성지에스솔라㈜, 태안솔라팜㈜, 바로쿠브에너지코리아(유), 효성네오켐㈜, 효성네오켐홀딩스㈜, ㈜에이치에스효성, 에이치에스효성첨단소재㈜, 에이치에스효성토요타㈜, 에이치에스효성인포메이션시스템㈜, 에이치에스효성더클래스㈜, 에이치에스효성더프리미엄㈜, 에이치에스효성프리미어모터스㈜, ㈜에이치에스효성오토웍스, ㈜광주일보사 등 |
Hyosung Europe SRL, Hyosung Spain, S.L., Galaxia Asset Management SAS, Hyosung UK Limited, HS Hyosung Luxembourg S.A 등 | Hyosung HICO, LTD., GST Automotive Safety Components International LLC., Aeterna Tristella, LLC., Hyosung Mexico S. de R.L. de C.V, GST Safety Textiles Mexico S. de R.L. de C.V, Hyosung USA INC., HS Hyosung USA Holdings, Inc., HS Hyosung USA Inc. |
Huizhou Galaxia Device Electronics., Co. Ltd., Qingdao Galaxia Device Electronics., Co. Ltd., Galaxia Electronics (China Huizhou) CO., Ltd., Huizhou Galaxia Trading Co.,LTD., Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd., HS Hyosung Steelcord (Qingdao) Co., Ltd. 등 |
Hyosung Japan Co., Ltd., Hyosung DongNai Co,LTD., Hyosung Corporation India Private Limited., Hyosung Dong Nai Nylon Co., Ltd., Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd., Ltd., Hyosung Vina Industrial Machinery Co., Ltd., MEGA TECHNOLOGY & SOLUTION VIETNAM COMPANY LIMITED., HS Hyosung Quang Nam Co., Ltd., HS HYOSUNG INDIA PRIVATE LIMITED, HS Hyosung Vietnam Co., Ltd. HS Hyosung Vina Core Materials Co., Ltd., HS HYOSUNG GLOBAL LOGISTICS VINA CO.,Ltd. 등 |
|||
| 기타특수관계자의 명칭 | 특수관계의 성격에 대한 기술 | 제1024호 특수관계자 범위에 포함되지 않으나 독점규제 및 공정거래법에 따른 동일한 대규모기업집단 소속회사가 포함되어 있습니다. | ||||||
| 특수관계자거래에 대한 공시 |
| 당기와 전기 중 연결그룹과 특수관계자와의 주요 거래 내역은 다음과 같습니다. |
| 특수관계자거래에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관계기업 및 공동기업 | 그 밖의 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술투자조합 제1호 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI | 기타 | 갤럭시아디바이스 주식회사 | 공덕개발 주식회사 | 주식회사 신동진 | 갤럭시아머니트리 주식회사 | KB와이즈스타전문투자형사모부동산투자신탁제11호 | 주식회사 에이치에스효성 | 에이치에스효성첨단소재 | Huizhou Galaxia Device Electronics., Co., Ltd | Qingdao Galaxia Device Electronics Co Ltd | Hyosung Japan Co., Ltd. | Hyosung Corporation India Private Limited. | MEGA TECHNOLOGY AND SOLUTION VIETNAMCOMPANY LIMITED | HYOSUNG T&D INDIA Pvt Ltd. | Hyosung Europe SRL. | Hyosung Spain, S.L. | HS Hyosung Holdings USA, Inc | HS Hyosung USA, Inc | HS Hyosung Steel Cord Qingdao Co., Ltd. | HS Hyosung Vietnam Co Ltd | GST Automotive Safety Components International LLC. | Hyosung Spandex Jiaxing Co., Ltd. | Hyosung DongNai Co., LTD | HS Hyosung Quang Nam., Ltd | Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd. | VINA ASC AUTOMOTIVE COMPANY LIMITED | HS HYOSUNG GLOBAL LOGISTICS VINA COMPANY LIMITED | Hyosung Luxembourg S.A | 기타특수관계자의 기타 | |||
| 특수관계자와의 매출 등 | 40,220 | 72,819 | 27,065 | 0 | 2,333 | 911 | 2,100 | 287 | 514 | 1 | 0 | 0 | 1,407 | 0 | 5,574 | 282,650 | 39 | 0 | 1,790 | 5,835 | 19,089 | 340 | 8,143 | 3,780 | 301 | 2,912 | 2,102 | 1,224 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12,838 | 494,274 | ||
| 특수관계자와의 매출 등 | 특수관계자와의 매출에 대한 기술 | 매출 등에는 매출, 임대료수익, 이자수익 등이, 매입 등에는 원재료 매입, 수출비, 지급수수료, 이자비용 등이 포함되어 있습니다. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 배당수익, 특수관계자거래 | 8,991 | 15,139 | 0 | 1,400 | 3,291 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44,623 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150 | 73,594 | ||
| 특수관계자와의 매입 등 | 182 | 14,829 | 23 | 0 | 5,369 | 0 | 0 | 33,695 | 128 | 8,167 | 432 | 2,782 | 4,876 | 998 | 8,196 | 12,450 | 22,164 | 1,657 | 34 | 2,433 | 209,056 | 930 | 1,185 | 1,318 | 121 | 453 | 2,125 | 254 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2,439 | 336,296 | ||
| 특수관계자와의 매입 등 | 특수관계자와의 매입에 대한 기술 | 매출 등에는 매출, 임대료수익, 이자수익 등이, 매입 등에는 원재료 매입, 수출비, 지급수수료, 이자비용 등이 포함되어 있습니다. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 부동산과 그 밖의 자산의 매각, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8,865 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8,865 | ||
| 부동산과 그 밖의 자산의 구입, 특수관계자거래 | 0 | 415 | 245,551 | 0 | 827 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2,552 | 249,428 | ||
| 사용권자산 취득 | 0 | 0 | 53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,720 | 4,916 | 0 | 1,612 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11,301 | ||
| 특수관계자거래에 대한 기술 | 당기 중 사명이 변경되었습니다. | 당기 중 사명이 변경되었습니다. 당기 중 관계기업에서 기타특수관계자로 분류 변경 전 발생한 거래 내역이 포함되어 있습니다. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관계기업 및 공동기업 | 그 밖의 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술투자조합 제1호 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI | 기타 | 갤럭시아디바이스 주식회사 | 공덕개발 주식회사 | 주식회사 신동진 | 갤럭시아머니트리 주식회사 | KB와이즈스타전문투자형사모부동산투자신탁제11호 | 주식회사 에이치에스효성 | 에이치에스효성첨단소재 | Huizhou Galaxia Device Electronics., Co., Ltd | Qingdao Galaxia Device Electronics Co Ltd | Hyosung Japan Co., Ltd. | Hyosung Corporation India Private Limited. | MEGA TECHNOLOGY AND SOLUTION VIETNAMCOMPANY LIMITED | HYOSUNG T&D INDIA Pvt Ltd. | Hyosung Europe SRL. | Hyosung Spain, S.L. | HS Hyosung Holdings USA, Inc | HS Hyosung USA, Inc | HS Hyosung Steel Cord Qingdao Co., Ltd. | HS Hyosung Vietnam Co Ltd | GST Automotive Safety Components International LLC. | Hyosung Spandex Jiaxing Co., Ltd. | Hyosung DongNai Co., LTD | HS Hyosung Quang Nam., Ltd | Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd. | VINA ASC AUTOMOTIVE COMPANY LIMITED | HS HYOSUNG GLOBAL LOGISTICS VINA COMPANY LIMITED | Hyosung Luxembourg S.A | 기타특수관계자의 기타 | |||
| 특수관계자와의 매출 등 | 74,935 | 102,346 | 68,737 | 0 | 2,760 | 0 | 0 | 0 | 474 | 1,299 | 104 | 0 | 0 | 184 | 0 | 1,111 | 31,841 | 168 | 0 | 1,946 | 4,553 | 46,360 | 0 | 14,846 | 3,529 | 0 | 5,018 | 3,684 | 22,770 | 54,312 | 112 | 9,379 | 267 | 5,867 | 2,065 | 2,549 | 0 | 10,768 | 471,984 | |
| 특수관계자와의 매출 등 | 특수관계자와의 매출에 대한 기술 | 매출 등에는 매출, 임대료수익, 이자수익 등이, 매입 등에는 원재료 매입, 수출비, 지급수수료, 이자비용 등이 포함되어 있습니다. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 배당수익, 특수관계자거래 | 8,793 | 7,570 | 0 | 0 | 3,291 | 0 | 0 | 0 | 30,334 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,480 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 56,468 | ||
| 특수관계자와의 매입 등 | 57,938 | 23,142 | 6,921 | 0 | 5,152 | 0 | 0 | 0 | 95 | 5,201 | 0 | 2,465 | 7,212 | 0 | 6,300 | 87,951 | 34,895 | 0 | 3,746 | 2,409 | 216,499 | 0 | 1,637 | 1,917 | 0 | 211 | 1,394 | 228,959 | 832 | 3,983 | 75,192 | 13,727 | 22 | 0 | 546 | 3,069 | 7,553 | 798,968 | ||
| 특수관계자와의 매입 등 | 특수관계자와의 매입에 대한 기술 | 매출 등에는 매출, 임대료수익, 이자수익 등이, 매입 등에는 원재료 매입, 수출비, 지급수수료, 이자비용 등이 포함되어 있습니다. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 부동산과 그 밖의 자산의 매각, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,281 | 7,335 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14,619 | ||
| 부동산과 그 밖의 자산의 구입, 특수관계자거래 | 0 | 21 | 0 | 0 | 220 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,025 | 1,333 | ||
| 사용권자산 취득 | 0 | 0 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 71 | ||
| 특수관계자거래에 대한 기술 | 전기 중 사명이 변경되었습니다. | 전기 중 사명이 변경되었습니다. | 전기 중 사명이 변경되었습니다. | 전기 중 사명이 변경되었습니다. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 특수관계자에 대한 채권채무 |
| 당기말 및 전기말 현재 특수관계자에 대한 채권ㆍ채무잔액은 다음과 같습니다. |
| 특수관계자에 대한 채권채무 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI | 효성씨브이씨스케일업 신기술투자조합 제1호 | 관계기업의 기타 | 갤럭시아디바이스 | 공덕개발 주식회사 | 주식회사 신동진 | 갤럭시아머니트리 주식회사 | KB와이즈스타전문투자형사모부동산투자신탁 제11호 | 주식회사 에이치에스효성 | 에이치에스효성첨단소재 주식회사 | 주식회사 광주일보사 | 갤럭시아일렉트로닉스 | Huizhou Galaxia Device Electronics., Co., Ltd | Qingdao Galaxia Device Electronics., Co. Ltd. | Hyosung Japan Co., Ltd. | Hyosung Corporation India Private Limited | MEGA TECHNOLOGY AND SOLUTION VIETNAM COMPANY LIMITED | HYOSUNG T&D INDIA Pvt Ltd | Hyosung Europe SRL | Hyosung Spain, S.L. | HS Hyosung USA Inc. | HS Hyosung steel cord (Qingdao) co., Ltd. | HS Hyosung Vietnam Co., Ltd | HS Hyosung Holdings USA Inc. | PT.Hyosung Jakarta | 기타, 기타특수관계자 | |||
| 매출채권 | 3,833 | 12,735 | 19,417 | 263 | 0 | 724 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 529 | 1,082 | 0 | 0 | 8 | 0 | 165 | 2,365 | 2,106 | 30 | 5,213 | 1,187 | 80 | 498 | 91 | 0 | 0 | 1,539 | 51,881 | |||
| 기타채권 | 66 | 18,870 | 372,889 | 0 | 696 | 1,054 | 23 | 0 | 945 | 1,172 | 1,928 | 970 | 92 | 32 | 7,853 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 135 | 4 | 228 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 57 | 407,045 | |||
| 기타채권 | 기타채권에 대한 설명, 특수관계자거래 | 기타채권에는 미수금, 대여금, 임차보증금, 선급금 등이 포함되어 있으며, 기타채무에는 미지급금, 임대보증금 등이 포함되어 있습니다. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 매입채무 | 16 | 2,977 | 0 | 5 | 0 | 16,341 | 0 | 767 | 0 | 0 | 0 | 0 | 172 | 867 | 0 | 0 | 1,528 | 181 | 12 | 0 | 16,174 | 176 | 0 | 0 | 0 | 342 | 0 | 0 | 0 | 3 | 39,561 | |||
| 기타채무 | 117 | 17,066 | 14,870 | 1,123 | 0 | 1,071 | 0 | 114 | 3,598 | 4,456 | 881 | 1,961 | 1,287 | 283 | 0 | 0 | 0 | 45 | 0 | 165 | 29 | 0 | 341 | 93 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2,798 | 50,333 | |||
| 기타채무 | 기타채무에 대한 설명, 특수관계자 거래 | 기타채권에는 미수금, 대여금, 임차보증금, 선급금 등이 포함되어 있으며, 기타채무에는 미지급금, 임대보증금 등이 포함되어 있습니다. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 특수관계자거래에 대한 기술 | 연결그룹은 효성중공업㈜에 대한 회원권 19,200백만원을 무형자산으로 인식하고 있습니다. | 당기 중 사명이 변경되었습니다. | 당기 중 사명이 변경되었습니다. | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI | 효성씨브이씨스케일업 신기술투자조합 제1호 | 관계기업의 기타 | 갤럭시아디바이스 | 공덕개발 주식회사 | 주식회사 신동진 | 갤럭시아머니트리 주식회사 | KB와이즈스타전문투자형사모부동산투자신탁 제11호 | 주식회사 에이치에스효성 | 에이치에스효성첨단소재 주식회사 | 주식회사 광주일보사 | 갤럭시아일렉트로닉스 | Huizhou Galaxia Device Electronics., Co., Ltd | Qingdao Galaxia Device Electronics., Co. Ltd. | Hyosung Japan Co., Ltd. | Hyosung Corporation India Private Limited | MEGA TECHNOLOGY AND SOLUTION VIETNAM COMPANY LIMITED | HYOSUNG T&D INDIA Pvt Ltd | Hyosung Europe SRL | Hyosung Spain, S.L. | HS Hyosung USA Inc. | HS Hyosung steel cord (Qingdao) co., Ltd. | HS Hyosung Vietnam Co., Ltd | HS Hyosung Holdings USA Inc. | PT.Hyosung Jakarta | 기타, 기타특수관계자 | |||
| 매출채권 | 3,629 | 10,481 | 2,799 | 273 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 177 | 3,504 | 0 | 0 | 0 | 0 | 431 | 2,318 | 14,799 | 183 | 6,681 | 230 | 938 | 2,140 | 107 | 46 | 0 | 4,426 | 53,176 | |
| 기타채권 | 99 | 20,211 | 1,143 | 0 | 0 | 0 | 21 | 309 | 0 | 0 | 928 | 1,187 | 1,064 | 625 | 47 | 27 | 7,853 | 0 | 487 | 0 | 0 | 31 | 121 | 4 | 0 | 0 | 18 | 0 | 0 | 112 | 0 | 50 | 34,337 | |
| 기타채권 | 기타채권에 대한 설명, 특수관계자거래 | 기타채권에는 미수금, 대여금, 임차보증금, 선급금 등이 포함되어 있으며, 기타채무에는 미지급금, 임대보증금 등이 포함되어 있습니다. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 매입채무 | 118 | 10,973 | 26 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 442 | 0 | 0 | 0 | 0 | 225 | 675 | 0 | 0 | 1,973 | 126 | 6 | 0 | 20,233 | 193 | 0 | 0 | 83 | 158 | 0 | 0 | 0 | 1 | 35,244 | |
| 기타채무 | 142 | 22,282 | 237 | 653 | 0 | 0 | 53 | 0 | 1 | 246 | 487 | 59 | 820 | 646 | 1,089 | 5,256 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 378 | 0 | 0 | 171 | 503 | 0 | 0 | 0 | 0 | 218 | 160 | 33,434 | |
| 기타채무 | 기타채무에 대한 설명, 특수관계자 거래 | 기타채권에는 미수금, 대여금, 임차보증금, 선급금 등이 포함되어 있으며, 기타채무에는 미지급금, 임대보증금 등이 포함되어 있습니다. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 특수관계자거래에 대한 기술 | 연결그룹은 효성중공업㈜에 대한 회원권 19,200백만원을 무형자산으로 인식하고 있습니다. | 전기 중 사명이 변경되었습니다. | 전기 중 사명이 변경되었습니다. | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 특수관계자와의 자금거래 |
| 당기 및 전기 중 특수관계자와의 자금거래 내역은 다음과 같습니다. |
| 특수관계자와의 자금거래 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | ||||||||
| 효성화학 주식회사 | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술투자조합 제1호 | 스타트업코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술사업투자조합 | Epitone, Inc. | 효성티앤씨 주식회사 | 주식회사 광주일보사 | 에이치에스효성프리미어모터스 주식회사 | 에이치에스효성모터웍스 주식회사 | |
| 기초 | 200,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,853 | 0 | 0 |
| 대여 | 590,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 회수 | (120,000) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 인적분할 | |||||||||
| 기말 | 670,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,853 | 0 | 0 |
| 출자 | 0 | 2,310 | 2,100 | 12,500 | 3,068 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 특수관계자와의 자금거래에 대한 설명 | 지배기업은 당기 중 효성화학㈜이 발행한 영구전환사채를 매입하였습니다. | 지배기업은 추후 캐피탈콜(Capital call) 방식으로 추가 잔여 약정금액 2,860백만원을 납입할 예정입니다. | 지배기업은 추후 캐피탈콜(Capital call) 방식으로 추가 잔여 약정금액 18,690백만원을 납입할 예정입니다. | 당기말 현재 ㈜광주일보사 대여금에 대해 전액 손실충당금을 인식하고 있습니다. | |||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | ||||||||
| 효성화학 주식회사 | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술투자조합 제1호 | 스타트업코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술사업투자조합 | Epitone, Inc. | 효성티앤씨 주식회사 | 주식회사 광주일보사 | 에이치에스효성프리미어모터스 주식회사 | 에이치에스효성모터웍스 주식회사 | |
| 기초 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,853 | 660 | 2,200 |
| 대여 | 200,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 회수 | |||||||||
| 인적분할 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (660) | (2,200) |
| 기말 | 200,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,853 | 0 | 0 |
| 출자 | 0 | 4,070 | 210 | 0 | 0 | 4,896 | 0 | 0 | 0 |
| 특수관계자와의 자금거래에 대한 설명 | 지배기업은 당기 중 효성화학㈜이 발행한 채권형 신종자본증권을 매입하였습니다. | 전기말 현재 ㈜광주일보사 대여금에 대해 전액 손실충당금을 인식하고 있습니다. | |||||||
| 주요 경영진 보상 |
| 당기와 전기 중 지배기업이 주요 경영진, 등기임원 보상을 위해 비용으로 계상한 금액은 다음과 같습니다. |
| 주요 경영진 보상 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | |
|---|---|
| 특수관계자 | |
| 당해 기업이나 당해 기업의 지배기업의 주요 경영진 | |
| 단기급여 | 12,096 |
| 퇴직급여 | 3,146 |
| 합계 | 15,242 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | |
|---|---|
| 특수관계자 | |
| 당해 기업이나 당해 기업의 지배기업의 주요 경영진 | |
| 단기급여 | 21,085 |
| 퇴직급여 | 1,200 |
| 합계 | 22,285 |
19. 매입채무 및 기타채무 - 연결 (연결)
| 매입채무및기타채무의 정보 |
| 당기말 및 전기말 현재 매입채무및기타채무의 내역은 다음과 같습니다. |
| 매입채무 및 기타채무 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유동매입채무 | 110,446 |
| 유동 미지급비용 및 기타 유동부채 | 266,832 |
| 장기기타채무 | 31,150 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유동매입채무 | 141,894 |
| 유동 미지급비용 및 기타 유동부채 | 252,231 |
| 장기기타채무 | 17,140 |
| 기타채무 |
| 당기말 및 전기말 현재 기타채무의 장부금액은 다음과 같습니다. |
| 기타채무 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기타 유동 미지급금 | 162,027 |
| 유동으로 분류되는 미지급비용 | 45,632 |
| 단기예수금 | 44,466 |
| 단기예수보증금 | 14,707 |
| 기타 비유동 미지급금 | 9,036 |
| 비유동으로 분류되는 미지급비용 | 1,791 |
| 장기예수보증금, 총액 | 20,323 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기타 유동 미지급금 | 167,322 |
| 유동으로 분류되는 미지급비용 | 34,746 |
| 단기예수금 | 42,689 |
| 단기예수보증금 | 7,474 |
| 기타 비유동 미지급금 | 4,153 |
| 비유동으로 분류되는 미지급비용 | 739 |
| 장기예수보증금, 총액 | 12,248 |
| 공급자금융약정 |
| 연결그룹은 국내에 있는 몇몇 주요 공급자들과 공급자금융약정을 체결하였습니다. 약정에 참여하는 것은 공급자들의 재량에 따라 결정됩니다. 공급자금융약정에 참여하는 공급자는 연결그룹에 대한 채권을 금융제공자로부터 조기에 지급받을 수 있습니다. 공급자가 조기 지급을 선택한 경우 공급자는 연결그룹이 아닌 금융제공자에게 수수료를 지급합니다. 금융제공자가 채권 대금을 지급하기 위해서 연결그룹이 물품을 수령하거나 공급받고 대금 청구서를 승인해야 합니다. 대금 지급기일 이전에 금융제공자는 공급자에게 대금을 지급합니다. 모든 경우, 연결그룹은 위에서 설명한 원래 대금 지급기일에 맞춰 금융제공자에 대금을 지급하여 채무를 결제합니다. 공급자와의 대금 지급조건은 약정 때문에 재협상 되지 않습니다. 연결그룹은 금융제공자에 담보를 제공하지 않았습니다. 공급자금융약정에 따른 모든 금융부채는 재무상태표의 매입채무및기타채무에 포함되며 하기 표의매입채무및기타채무에 포함됩니다. 연결그룹의 관점에서 이 약정은 공급자금융약정에 참여하지않는 다른 공급자들의 정상적인 지급시점 보다 유의적으로 지급시점을 연장시키지는 않습니다. 기업회계기준서 제1007호 공급자금융약정 개정내용에 대한 경과 완화규정으로, 최초로 적용하는 회계연도 시작일(2024년 1월 1일)과 최초로 적용하는 회계연도 시작일 전에 표시되는 보고기간에 대한 비교정보는 공시할 필요는 없습니다. 연결그룹의 공급자금융약정의 일부인 매입채무및기타채무 장부금액의 유의적인 비현금변동은 없습니다. |
| 공급자금융약정 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | 기간 | ||
|---|---|---|---|
| 금융부채 | |||
| 금융부채 | 공급자금융약정의 일부인 매입채무 및 기타채무 | 97,394 | |
| 이중 공급자가 지급받은 금액 | 83,922 | ||
| 지급기일의 범위 | |||
| 지급기일의 범위 | 약정의 일부인 매입채무 및 기타채무 | 10일~90일 | |
| 약정의 일부가 아닌 비교대상 매입채무 및 기타채무 | 5일~90일 | ||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | 기간 | ||
|---|---|---|---|
| 금융부채 | |||
| 금융부채 | 공급자금융약정의 일부인 매입채무 및 기타채무 | 110,751 | |
| 이중 공급자가 지급받은 금액 | 102,612 | ||
| 지급기일의 범위 | |||
| 지급기일의 범위 | 약정의 일부인 매입채무 및 기타채무 | 10일~90일 | |
| 약정의 일부가 아닌 비교대상 매입채무 및 기타채무 | 5일~90일 | ||
20. 차입금과 사채 주석 - 연결 (연결)
| 차입금과 사채에 대한 세부 정보 |
| 당기말 및 전기말 현재 차입금의 내역은 다음과 같습니다. |
| 차입금과 사채에 대한 세부 정보 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 단기차입금 | 621,759 | |
| 단기차입금 | 주1 | 연결그룹인 뉴스타에이치켐제일차㈜ 등이 조달한 차입금 370,000백만원이 포 함되어 있으며, 지배기업은 이에 대하여 뉴스타에이치켐제일차㈜ 등에 자금보 충 또는 조건부 채무인수약정을 체결하였습니다. 이에 따라 지배기업은 동 특 수목적법인을 연결범위에 포함하여 해당 차입금액을 연결재무제표에 반영하였 습니다 |
| 유동성장기차입금 | 219 | |
| 비유동부채 | 737,502 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 단기차입금 | 480,043 | |
| 단기차입금 | 주1 | |
| 유동성장기차입금 | 300,187 | |
| 비유동부채 | 54,609 | |
| 단기차입금 정보 |
| 당기말 및 전기말 단기차입금의 상세 현황은 다음과 같습니다. |
| 단기차입금 정보 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 차입금명칭 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일반대출 | 매출채권 매각차입 | 전자단기사채 | 기타 단기 차입금 | |||||||||||
| 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | |||||||
| 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | |||||||
| 차입금, 이자율 | ||||||||||||||
| 차입금, 이자율 | 거래상대방 | 우리은행 외 | 0.0384 | 0.0700 | 0.0385 | 0.0582 | ||||||||
| KB 증권 | 0.0470 | |||||||||||||
| 단기차입금및유동성장기차입금 | ||||||||||||||
| 단기차입금및유동성장기차입금 | 거래상대방 | 우리은행 외 | 164,894 | 10,522 | 408,343 | |||||||||
| KB 증권 | 38,000 | |||||||||||||
| 매출채권 매각차입에 대한 기술 | 연결그룹은 외화매출채권을 금융기관 등에 매각하였으며, 이 중 매출거래처의 부도가 발생하는 경우 연결그룹이 은행에 해당 금액을 지급할 의무를 가지는 소구권이 있는 거래에 대해서는 담보부차입으로 회계처리하였습니다. | |||||||||||||
| 매출채권 매각차입에 대한 기술 | 거래상대방 | 우리은행 외 | ||||||||||||
| KB 증권 | ||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 차입금명칭 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일반대출 | 매출채권 매각차입 | 전자단기사채 | 기타 단기 차입금 | |||||||||||
| 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | |||||||
| 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | |||||||
| 차입금, 이자율 | ||||||||||||||
| 차입금, 이자율 | 거래상대방 | 우리은행 외 | ||||||||||||
| KB 증권 | ||||||||||||||
| 단기차입금및유동성장기차입금 | ||||||||||||||
| 단기차입금및유동성장기차입금 | 거래상대방 | 우리은행 외 | 37,871 | 140,698 | 212,474 | |||||||||
| KB 증권 | 89,000 | |||||||||||||
| 매출채권 매각차입에 대한 기술 | ||||||||||||||
| 매출채권 매각차입에 대한 기술 | 거래상대방 | 우리은행 외 | ||||||||||||
| KB 증권 | ||||||||||||||
| 장기 차입금 정보 |
| 당기말 및 전기말 장기차입금의 상세 현황은 다음과 같습니다. |
| 장기 차입금 정보 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주식회사 효성 | 종속기업 | ||||||||||||||
| 차입금명칭 | |||||||||||||||
| 장기 차입금 | |||||||||||||||
| 원화장기차입금 | 외화장기차입금 | 원화장기차입금 | 외화장기차입금 | ||||||||||||
| 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | ||||||||
| 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | ||||||||
| 이자율 | |||||||||||||||
| 이자율 | 거래상대방 | 한국에너지공단 | 0.0075 | 0.0075 | |||||||||||
| 우리은행 외 | 0.0390 | 0.0437 | |||||||||||||
| 수협은행 외 | 0.0384 | 0.0530 | |||||||||||||
| Wells Fargo | 0.0541 | 0.0541 | |||||||||||||
| 장기차입금 | 140,219 | 549,600 | 47,902 | 737,721 | |||||||||||
| 장기차입금 | 거래상대방 | 한국에너지공단 | 219 | ||||||||||||
| 우리은행 외 | 140,000 | ||||||||||||||
| 수협은행 외 | 549,600 | ||||||||||||||
| Wells Fargo | 47,902 | ||||||||||||||
| 유동성장기차입금 | 737,502 | ||||||||||||||
| 유동성장기차입금 | 거래상대방 | 한국에너지공단 | |||||||||||||
| 우리은행 외 | |||||||||||||||
| 수협은행 외 | |||||||||||||||
| Wells Fargo | |||||||||||||||
| 현재가치할인차금, 장기차입금 | (219) | ||||||||||||||
| 현재가치할인차금, 장기차입금 | 거래상대방 | 한국에너지공단 | |||||||||||||
| 우리은행 외 | |||||||||||||||
| 수협은행 외 | |||||||||||||||
| Wells Fargo | |||||||||||||||
| 장기차입금에 대한 기술 | 상기 장기차입금은 원금분할상환되거나 만기에 일시상환되며, 이와 관련하여 연결그룹의 기타금융자산 및 유형자산 등을 담보로 제공하고 있습니다. | ||||||||||||||
| 장기차입금에 대한 기술 | 거래상대방 | 한국에너지공단 | |||||||||||||
| 우리은행 외 | |||||||||||||||
| 수협은행 외 | |||||||||||||||
| Wells Fargo | |||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주식회사 효성 | 종속기업 | ||||||||||||||
| 차입금명칭 | |||||||||||||||
| 장기 차입금 | |||||||||||||||
| 원화장기차입금 | 외화장기차입금 | 원화장기차입금 | 외화장기차입금 | ||||||||||||
| 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | ||||||||
| 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | ||||||||
| 이자율 | |||||||||||||||
| 이자율 | 거래상대방 | 한국에너지공단 | |||||||||||||
| 우리은행 외 | |||||||||||||||
| 수협은행 외 | |||||||||||||||
| Wells Fargo | |||||||||||||||
| 장기차입금 | 355 | 229,000 | 125,441 | 354,796 | |||||||||||
| 장기차입금 | 거래상대방 | 한국에너지공단 | 355 | ||||||||||||
| 우리은행 외 | |||||||||||||||
| 수협은행 외 | 229,000 | ||||||||||||||
| Wells Fargo | 125,441 | ||||||||||||||
| 유동성장기차입금 | 54,609 | ||||||||||||||
| 유동성장기차입금 | 거래상대방 | 한국에너지공단 | |||||||||||||
| 우리은행 외 | |||||||||||||||
| 수협은행 외 | |||||||||||||||
| Wells Fargo | |||||||||||||||
| 현재가치할인차금, 장기차입금 | (300,187) | ||||||||||||||
| 현재가치할인차금, 장기차입금 | 거래상대방 | 한국에너지공단 | |||||||||||||
| 우리은행 외 | |||||||||||||||
| 수협은행 외 | |||||||||||||||
| Wells Fargo | |||||||||||||||
| 장기차입금에 대한 기술 | 상기 장기차입금은 원금분할상환되거나 만기에 일시상환되며, 이와 관련하여 연결그룹의 기타금융자산 및 유형자산 등을 담보로 제공하고 있습니다. | ||||||||||||||
| 장기차입금에 대한 기술 | 거래상대방 | 한국에너지공단 | |||||||||||||
| 우리은행 외 | |||||||||||||||
| 수협은행 외 | |||||||||||||||
| Wells Fargo | |||||||||||||||
21. 정부보조금 - 연결 (연결)
| 정부보조금에 대한 공시 |
| 연결그룹은 폐원단 CR NY6 수지 및 원사 개발 외 다수의 국책연구과제와 관련하여 한국산업기술평가관리원 등 협약대상자와 개발협약을 체결하고 연구개발활동을 진행 중 입니다. |
| 정부보조금에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 자산관련정부보조금 | 153 |
| 정부보조금관련부채 | 2,127 |
| 재무제표에 인식한 정부보조금의 성격과 정도에 대한 기술 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 자산관련정부보조금 | 3,842 |
| 정부보조금관련부채 | 4,532 |
| 재무제표에 인식한 정부보조금의 성격과 정도에 대한 기술 |
22. 퇴직급여부채 - 연결 (연결)
| 확정기여제도 공시 |
| 확정기여제도 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 | 3,120 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 | 3,450 |
| 순확정급여부채(자산)에 대한 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 순확정급여자산 산정내역은 다음과 같습니다. |
| 순확정급여부채(자산)에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 확정급여채무, 현재가치 | 199,777 | |
| 사외적립자산의 종류, 공정가치 화폐금액 | ||
| 사외적립자산의 종류, 공정가치 화폐금액 | 국민연금전환금 | (68) |
| 그 밖의 자산, 전체 사외적립자산에서 차지하는 금액 | (203,856) | |
| 사외적립자산 공정가치 합계 | (203,924) | |
| 순확정급여부채(자산) | (4,147) | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 확정급여채무, 현재가치 | 202,514 | |
| 사외적립자산의 종류, 공정가치 화폐금액 | ||
| 사외적립자산의 종류, 공정가치 화폐금액 | 국민연금전환금 | (77) |
| 그 밖의 자산, 전체 사외적립자산에서 차지하는 금액 | (201,141) | |
| 사외적립자산 공정가치 합계 | (201,218) | |
| 순확정급여부채(자산) | 1,296 | |
| 순확정급여부채(자산)의 변동 |
| 당기와 전기 중 확정급여채무 및 사외적립자산 변동내역은 다음과 같습니다. |
| 순확정급여부채(자산)의 변동 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 확정급여채무의 현재가치 | 사외적립자산 | ||
|---|---|---|---|
| 순확정급여부채 | 202,514 | 201,218 | |
| 당기근무원가, 순확정급여부채(자산) | 20,749 | ||
| 이자비용(수익), 순확정급여부채(자산) | 5,012 | 7,247 | |
| 과거근무원가, 순확정급여부채(자산) | 590 | ||
| 퇴직급여지급액 | (23,590) | (22,517) | |
| 재측정요소 | |||
| 재측정요소 | 인구통계적가정의 변동에서 발생하는 보험수리적손실(이익), 순 확정급여부채(자산) | (239) | |
| 재무적 가정의 변동에서 발생하는 보험수리적손실(이익), 순 확정급여부채(자산) | (2,514) | ||
| 경험조정에서 발생하는 보험수리적 손실(이익), 순확정급여부채(자산) | (2,368) | ||
| 확정급여의 재측정손익 | (570) | ||
| 사용자의 기여금 | 18,231 | ||
| 관계회사 순전출입에 의한 순확정급여부채의 변동 | (2,041) | (1,479) | |
| 인적분할 | 0 | ||
| 사업결합 | 1,794 | 1,794 | |
| 사업양도 | |||
| 연결범위의 변동 | (130) | ||
| 순확정급여부채 | 199,777 | 203,924 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 확정급여채무의 현재가치 | 사외적립자산 | ||
|---|---|---|---|
| 순확정급여부채 | 209,011 | 223,264 | |
| 당기근무원가, 순확정급여부채(자산) | 21,122 | ||
| 이자비용(수익), 순확정급여부채(자산) | 5,570 | 8,841 | |
| 과거근무원가, 순확정급여부채(자산) | 2,277 | ||
| 퇴직급여지급액 | (38,638) | (39,789) | |
| 재측정요소 | |||
| 재측정요소 | 인구통계적가정의 변동에서 발생하는 보험수리적손실(이익), 순 확정급여부채(자산) | (584) | |
| 재무적 가정의 변동에서 발생하는 보험수리적손실(이익), 순 확정급여부채(자산) | 7,521 | ||
| 경험조정에서 발생하는 보험수리적 손실(이익), 순확정급여부채(자산) | 6,441 | ||
| 확정급여의 재측정손익 | (1,667) | ||
| 사용자의 기여금 | 19,960 | ||
| 관계회사 순전출입에 의한 순확정급여부채의 변동 | (1,927) | (1,624) | |
| 인적분할 | (8,279) | (7,767) | |
| 사업결합 | 0 | ||
| 사업양도 | |||
| 연결범위의 변동 | 0 | ||
| 순확정급여부채 | 202,514 | 201,218 | |
| 사외적립자산의 공정가치에 대한 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 사외적립자산의 구성내역은 다음과 같습니다. |
| 사외적립자산의 공정가치에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 예적금으로 적립된 사외적립자산 | 채무상품으로 적립된 사외적립자산 | 현금및현금성자산으로 적립된 사외적립자산 | 금융자산, 분류 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 사외적립자산, 공정가치 | 63,605 | 131,974 | 8,345 | 203,924 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 예적금으로 적립된 사외적립자산 | 채무상품으로 적립된 사외적립자산 | 현금및현금성자산으로 적립된 사외적립자산 | 금융자산, 분류 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 사외적립자산, 공정가치 | 101,903 | 92,364 | 6,951 | 201,218 |
| 주요 보험수리적 가정 |
| 당기말 및 전기말 현재 주요 보험수리적 가정은 다음과 같습니다. |
| 주요 보험수리적 가정 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 보험수리적 가정 | |
|---|---|
| 할인율 | 0.0310~0.0456 |
| 임금상승률 | 0.0200~0.0478 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 보험수리적 가정 | |
|---|---|
| 할인율 | 0.0317~0.0455 |
| 임금상승률 | 0.0070~0.0450 |
| 보험수리적가정의 민감도분석에 대한 공시 |
| 주요 가정의 변동에 따른 대략적인 연금부채의 민감도 분석은 다음과 같습니다. 상기의 민감도 분석은 다른 가정은 일정하다는 가정하에 산정되었습니다. 주요 보험수리적 가정의 변동에 대한 확정급여채무의 민감도는 연결재무상태표에 인식된 확정급여채무 산정시 사용한 예측단위접근법과 동일한 방법을 사용하여 산정되었습니다. |
| 보험수리적가정의 민감도분석에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 할인율에 대한 보험수리적 가정 | 미래임금상승률에 대한 보험수리적 가정 | |
|---|---|---|
| 주요가정의변동(상승시) | 0.001 | 0.001 |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 증가로 인한 확정급여부채의 증가(감소) | (9,583) | 10,908 |
| 주요가정의변동(하락시) | 0.001 | 0.001 |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 감소로 인한 확정급여채무의 증가(감소) | 10,891 | (9,772) |
| 확정급여채무의 가중평균만기 |
| 당기말 현재 확정급여채무의 가중평균만기는 1.29년 ~ 12.16년입니다. |
23. 기타부채 - 연결 (연결)
| 기타부채에 대한 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 기타부채의 내역은 다음과 같습니다. |
| 기타부채에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 선수금 | 121,874 |
| 선수수익 | 33,321 |
| 유동충당부채 | 18,120 |
| 초과청구공사 | 2,987 |
| 장기선수금 | 9,729 |
| 장기선수수익 | 1,992 |
| 비유동충당부채 | 2,796 |
| 합계 | 190,819 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 선수금 | 114,914 |
| 선수수익 | 524 |
| 유동충당부채 | 8,705 |
| 초과청구공사 | 99 |
| 장기선수금 | 8,771 |
| 장기선수수익 | 2,115 |
| 비유동충당부채 | 3,111 |
| 합계 | 138,239 |
| 기타충당부채에 대한 공시 |
| 당기와 전기 중 연결그룹의 충당부채 변동내역은 아래와 같습니다. |
| 기타충당부채에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 하자보수충당부채 | 판매보증충당부채 | 소송손실충당부채 | 기타충당부채 | |
|---|---|---|---|---|
| 당기초 | 1,255 | 9,880 | 681 | |
| 전입 | 496 | 13,022 | 169 | |
| 사용 | (447) | (4,014) | (28) | |
| 인적분할 | ||||
| 기타 | (100) | 2 | ||
| 주1 | 환율변동효과 등이 포함된 금액입니다. | 환율변동효과 등이 포함된 금액입니다. | ||
| 당기말 | 1,304 | 18,788 | 824 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 하자보수충당부채 | 판매보증충당부채 | 소송손실충당부채 | 기타충당부채 | |
|---|---|---|---|---|
| 당기초 | 1,060 | 8,818 | 3,868 | 681 |
| 전입 | 1,026 | 22,368 | 0 | 7 |
| 사용 | (831) | (20,430) | (3,868) | 0 |
| 인적분할 | (154) | 0 | (7) | |
| 기타 | (722) | 0 | 0 | |
| 주1 | 환율변동효과 등이 포함된 금액입니다. | |||
| 당기말 | 1,255 | 9,880 | 0 | 681 |
24. 자본금, 적립금, 기타지분 - 연결 (연결)
| 주식의 분류에 대한 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 자본금의 내역은 다음과 같습니다. |
| 주식의 분류에 대한 공시 | |
| 보통주 | |
|---|---|
| 수권주식수 | 200,000,000 |
| 총 발행주식수 | 16,740,407 |
| 주1 | 지배기업은 전기 중 이익소각으로 보통주 발행주식 수와 1주당 액면금액의 곱이 보통주 자본금과 일치하지 않습니다. |
| 주당 액면가액 | 5,000 |
| 보통주자본금 | 86,725,000,000 |
| 주2 |
| 이익잉여금 내역 |
| 당기말 및 전기말 현재 이익잉여금의 내역은 다음과 같습니다. |
| 이익잉여금 내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 법정적립금 | |||
| 법정적립금 | 이익준비금 | 75,670 | |
| 이익준비금 | 주1 | 연결그룹은 상법의 규정에 따라, 자본금의 50%에 달할때까지 매 결산기마다 현금에 의한 이익배당금의 10% 이상을 이익준비금으로 적립하고 있습니다. 동 이익준비금은 현금으로 배당할 수 없으나 자본전입 또는 결손보전이 가능하며, 자본준비금과 이익준비금의 총액이 자본금의 1.5배를 초과하는 경우 (주주총회의 결의에 따라) 그 초과한 금액 범위에서 자본준비금과 이익준비금을 감액할 수 있습니다. | |
| 임의적립금 | |||
| 임의적립금 | 시설적립금 | 6,623,000 | |
| 미처분이익잉여금 | 253,026 | ||
| 합계 | 6,951,696 | ||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 법정적립금 | |||
| 법정적립금 | 이익준비금 | 75,670 | |
| 이익준비금 | 주1 | 연결그룹은 상법의 규정에 따라, 자본금의 50%에 달할때까지 매 결산기마다 현금에 의한 이익배당금의 10% 이상을 이익준비금으로 적립하고 있습니다. 동 이익준비금은 현금으로 배당할 수 없으나 자본전입 또는 결손보전이 가능하며, 자본준비금과 이익준비금의 총액이 자본금의 1.5배를 초과하는 경우 (주주총회의 결의에 따라) 그 초과한 금액 범위에서 자본준비금과 이익준비금을 감액할 수 있습니다. | |
| 임의적립금 | |||
| 임의적립금 | 시설적립금 | 6,259,000 | |
| 미처분이익잉여금 | 334,602 | ||
| 합계 | 6,669,272 | ||
25. 기타자본구성요소 - 연결 (연결)
| 기타자본구성요소의 정보 |
| 당기말 및 전기말 현재 기타자본구성요소의 내역은 다음과 같습니다. |
| 기타자본구성요소 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타자본잉여금 | 293,030 | |
| 자기주식 | (1,152) | |
| 자기주식처분이익 | 151,393 | |
| 감자차손 | (5,425,833) | |
| 감자차손 | 주1 | 인적분할에 따라 주주에게 분배하여야 할 비현금자산의 장부금액과 공정가치와의 차이를 중단영업처분이익으로 인식하면서 기타불입자본이 감소한 금액이 포함되어 있습니다. |
| 기타자본조정 | (748) | |
| 기타포괄손익-공정가치측정지분상품 평가손익 | (97,238) | |
| 지분법자본변동 | 114,066 | |
| 파생상품평가손익 | 781 | |
| 해외사업환산손익 | 1,815 | |
| 합계 | (4,963,886) | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타자본잉여금 | 293,624 | |
| 자기주식 | (1,152) | |
| 자기주식처분이익 | 153,438 | |
| 감자차손 | (5,425,833) | |
| 감자차손 | 주1 | 인적분할에 따라 주주에게 분배하여야 할 비현금자산의 장부금액과 공정가치와의 차이를 중단영업처분이익으로 인식하면서 기타불입자본이 감소한 금액이 포함되어 있습니다. |
| 기타자본조정 | (2,225) | |
| 기타포괄손익-공정가치측정지분상품 평가손익 | (95,790) | |
| 지분법자본변동 | 107,087 | |
| 파생상품평가손익 | 613 | |
| 해외사업환산손익 | 876 | |
| 합계 | (4,969,362) | |
26. 매출액 - 연결 (연결)
| 매출액 |
| 당기와 전기 중 발생한 매출액의 내역은 다음과 같습니다. |
| 매출액 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 용역매출액 | 697,558 |
| 제/상품매출액 | 1,348,050 |
| 지분법이익 | 208,235 |
| 기타매출 | 177,866 |
| 합계 | 2,431,709 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 용역매출액 | 560,165 |
| 제/상품매출액 | 1,399,691 |
| 지분법이익 | 149,569 |
| 기타매출 | 163,331 |
| 합계 | 2,272,756 |
27. 고객과의 계약에서 생기는 수익 - 연결 (연결)
| 재화 또는 용역 유형별 수익 |
| 연결그룹의 고객과의 계약에서 생기는 수익은 다음과 같이 구분됩니다. |
| 재화 또는 용역 유형별 수익 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 매출액 | 주1 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 부문 | 지주사업 | 제품과 용역 | 용역매출 | 97,945 | |
| 제/상품매출 | 112,952 | ||||
| 기타매출 | 65,133 | ||||
| 제품과 용역 합계 | 276,030 | ||||
| 정보통신 | 제품과 용역 | 용역매출 | 614,159 | ||
| 제/상품매출 | 812,324 | ||||
| 기타매출 | 39,856 | ||||
| 제품과 용역 합계 | 1,466,339 | ||||
| 펌프제조 | 제품과 용역 | 용역매출 | 0 | ||
| 제/상품매출 | 227,903 | ||||
| 기타매출 | 2,186 | ||||
| 제품과 용역 합계 | 230,089 | ||||
| 수입차딜러 | 제품과 용역 | 용역매출 | 0 | ||
| 제/상품매출 | 194,721 | ||||
| 기타매출 | 29,501 | ||||
| 제품과 용역 합계 | 224,222 | ||||
| 기타부문 | 제품과 용역 | 용역매출 | 0 | ||
| 제/상품매출 | 202 | ||||
| 기타매출 | 3,680 | ||||
| 제품과 용역 합계 | 3,882 | ||||
| 연결조정 | 제품과 용역 | 용역매출 | (14,546) | ||
| 제/상품매출 | (52) | ||||
| 기타매출 | (6,692) | ||||
| 제품과 용역 합계 | (21,290) | ||||
| 부문 합계 | 2,179,272 | 매출액 중 기업회계기준서 제1115호 적용범위에 포함되지 않는 지분법이익 208,235백만원 및 운용리스수익 44,202백만원은 제외하였습니다. | |||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 매출액 | 주1 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 부문 | 지주사업 | 제품과 용역 | 용역매출 | 101,330 | |
| 제/상품매출 | 107,437 | ||||
| 기타매출 | 61,513 | ||||
| 제품과 용역 합계 | 270,280 | ||||
| 정보통신 | 제품과 용역 | 용역매출 | 473,734 | ||
| 제/상품매출 | 868,824 | ||||
| 기타매출 | 45,941 | ||||
| 제품과 용역 합계 | 1,388,499 | ||||
| 펌프제조 | 제품과 용역 | 용역매출 | 0 | ||
| 제/상품매출 | 231,747 | ||||
| 기타매출 | 4,532 | ||||
| 제품과 용역 합계 | 236,279 | ||||
| 수입차딜러 | 제품과 용역 | 용역매출 | 0 | ||
| 제/상품매출 | 191,533 | ||||
| 기타매출 | 26,849 | ||||
| 제품과 용역 합계 | 218,382 | ||||
| 기타부문 | 제품과 용역 | 용역매출 | 0 | ||
| 제/상품매출 | 241 | ||||
| 기타매출 | 2,106 | ||||
| 제품과 용역 합계 | 2,347 | ||||
| 연결조정 | 제품과 용역 | 용역매출 | (14,899) | ||
| 제/상품매출 | (91) | ||||
| 기타매출 | (14,579) | ||||
| 제품과 용역 합계 | (29,569) | ||||
| 부문 합계 | 2,086,218 | "매출액 중 기업회계기준서 제1115호 적용범위에 포함되지 않는 지분법이익 149,569백만원 및 운용리스수익 36,969백만원은 제외하였습니다 " |
|||
| 고객과의 계약에서 생기는 수익의 구분에 대한 공시 |
| 고객과의 계약에서 생기는 수익의 구분에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 매출액 | 주1 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 부문 | 지주사업 | 지역 | 국내 | 276,030 | |
| 북중미 | 0 | ||||
| 아시아 | 0 | ||||
| 유럽 | 0 | ||||
| 기타 | 0 | ||||
| 지역 합계 | 276,030 | ||||
| 정보통신 | 지역 | 국내 | 459,911 | ||
| 북중미 | 700,048 | ||||
| 아시아 | 6,905 | ||||
| 유럽 | 299,475 | ||||
| 기타 | 0 | ||||
| 지역 합계 | 1,466,339 | ||||
| 펌프제조 | 지역 | 국내 | 230,089 | ||
| 북중미 | 0 | ||||
| 아시아 | 0 | ||||
| 유럽 | 0 | ||||
| 기타 | 0 | ||||
| 지역 합계 | 230,089 | ||||
| 수입차딜러 | 지역 | 국내 | 224,222 | ||
| 북중미 | 0 | ||||
| 아시아 | 0 | ||||
| 유럽 | 0 | ||||
| 기타 | 0 | ||||
| 지역 합계 | 224,222 | ||||
| 기타부문 | 지역 | 국내 | 3,881 | ||
| 북중미 | 0 | ||||
| 아시아 | 0 | ||||
| 유럽 | 0 | ||||
| 기타 | 1 | ||||
| 지역 합계 | 3,882 | ||||
| 연결조정 | 지역 | 국내 | (21,083) | ||
| 북중미 | 0 | ||||
| 아시아 | 0 | ||||
| 유럽 | (207) | ||||
| 기타 | 0 | ||||
| 지역 합계 | (21,290) | ||||
| 부문 합계 | 2,179,272 | 매출액 중 기업회계기준서 제1115호 적용범위에 포함되지 않는 지분법이익 208,235백만원 및 운용리스수익 44,202백만원은 제외하였습니다. | |||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 매출액 | 주1 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 부문 | 지주사업 | 지역 | 국내 | 270,280 | |
| 북중미 | 0 | ||||
| 아시아 | 0 | ||||
| 유럽 | 0 | ||||
| 기타 | 0 | ||||
| 지역 합계 | 270,280 | ||||
| 정보통신 | 지역 | 국내 | 503,295 | ||
| 북중미 | 572,529 | ||||
| 아시아 | 41,210 | ||||
| 유럽 | 271,465 | ||||
| 기타 | 0 | ||||
| 지역 합계 | 1,388,499 | ||||
| 펌프제조 | 지역 | 국내 | 236,279 | ||
| 북중미 | 0 | ||||
| 아시아 | 0 | ||||
| 유럽 | 0 | ||||
| 기타 | 0 | ||||
| 지역 합계 | 236,279 | ||||
| 수입차딜러 | 지역 | 국내 | 218,382 | ||
| 북중미 | 0 | ||||
| 아시아 | 0 | ||||
| 유럽 | 0 | ||||
| 기타 | 0 | ||||
| 지역 합계 | 218,382 | ||||
| 기타부문 | 지역 | 국내 | 2,346 | ||
| 북중미 | 0 | ||||
| 아시아 | 0 | ||||
| 유럽 | 0 | ||||
| 기타 | 1 | ||||
| 지역 합계 | 2,347 | ||||
| 연결조정 | 지역 | 국내 | (29,478) | ||
| 북중미 | 0 | ||||
| 아시아 | 0 | ||||
| 유럽 | (91) | ||||
| 기타 | 0 | ||||
| 지역 합계 | (29,569) | ||||
| 부문 합계 | 2,086,218 | "매출액 중 기업회계기준서 제1115호 적용범위에 포함되지 않는 지분법이익 149,569백만원 및 운용리스수익 36,969백만원은 제외하였습니다 " |
|||
| 수익인식 시기에 따른 구분 |
| 수익인식 시기에 따른 구분 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 매출액 | 주1 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 부문 | 지주사업 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 112,952 | |
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | 163,078 | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | 276,030 | ||||
| 정보통신 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 821,600 | ||
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | 644,739 | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | 1,466,339 | ||||
| 펌프제조 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 227,903 | ||
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | 2,186 | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | 230,089 | ||||
| 수입차딜러 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 222,520 | ||
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | 1,702 | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | 224,222 | ||||
| 기타부문 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 202 | ||
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | 3,680 | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | 3,882 | ||||
| 연결조정 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | (51) | ||
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | (21,239) | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | (21,290) | ||||
| 부문 합계 | 2,179,272 | 매출액 중 기업회계기준서 제1115호 적용범위에 포함되지 않는 지분법이익 208,235백만원 및 운용리스수익 44,202백만원은 제외하였습니다. | |||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 매출액 | 주1 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 부문 | 지주사업 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 107,437 | |
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | 162,843 | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | 270,280 | ||||
| 정보통신 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 868,824 | ||
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | 519,675 | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | 1,388,499 | ||||
| 펌프제조 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 231,747 | ||
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | 4,532 | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | 236,279 | ||||
| 수입차딜러 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 217,252 | ||
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | 1,130 | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | 218,382 | ||||
| 기타부문 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 241 | ||
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | 2,106 | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | 2,347 | ||||
| 연결조정 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | (91) | ||
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | (29,478) | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | (29,569) | ||||
| 부문 합계 | 2,086,218 | "매출액 중 기업회계기준서 제1115호 적용범위에 포함되지 않는 지분법이익 149,569백만원 및 운용리스수익 36,969백만원은 제외하였습니다 " |
|||
28. 판매비와 관리비 - 연결 (연결)
| 판매비와 관리비 |
| 당기와 전기의 판매비와관리비 내역은 다음과 같습니다. |
| 판매비와관리비에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 급여 | 86,182 |
| 상여금 | 19,520 |
| 퇴직급여 | 11,437 |
| 복리후생비 | 15,826 |
| 감가상각비 | 30,732 |
| 무형자산상각비 | 2,364 |
| 수도광열비 | 2,485 |
| 수출비 | 7,659 |
| 용역비 | 9,678 |
| 지급수수료 | 23,374 |
| 여비교통비 | 7,366 |
| 차량비 | 1,224 |
| 세금과공과 | 7,878 |
| 임차료 | 3,028 |
| 대손상각비(대손충당금환입) | (1,373) |
| 수선비 | 1,597 |
| 소모품비 | 965 |
| 견본비 | 930 |
| 접대비 | 6,569 |
| 회의비 | 1,024 |
| 판매촉진비 | 4,492 |
| 광고선전비 | 8,222 |
| 보험료 | 3,788 |
| 사후봉사비 | 6,669 |
| 기타 | 9,149 |
| 합계 | 270,785 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 급여 | 82,417 |
| 상여금 | 23,173 |
| 퇴직급여 | 18,482 |
| 복리후생비 | 15,975 |
| 감가상각비 | 31,028 |
| 무형자산상각비 | 1,700 |
| 수도광열비 | 2,876 |
| 수출비 | 8,861 |
| 용역비 | 9,434 |
| 지급수수료 | 16,194 |
| 여비교통비 | 5,860 |
| 차량비 | 1,287 |
| 세금과공과 | 6,951 |
| 임차료 | 3,902 |
| 대손상각비(대손충당금환입) | 2,199 |
| 수선비 | 1,758 |
| 소모품비 | 1,264 |
| 견본비 | 475 |
| 접대비 | 5,500 |
| 회의비 | 1,013 |
| 판매촉진비 | 3,258 |
| 광고선전비 | 10,864 |
| 보험료 | 3,764 |
| 사후봉사비 | 18,192 |
| 기타 | 7,718 |
| 합계 | 284,145 |
29. 비용의 성격별 분류 - 연결 (연결)
| 성격별 비용에 대한 공시 |
| 당기 및 전기 중 발생한 매출원가, 판매비와관리비 및 연구개발비의 성격별 분류는 다음과 같습니다. |
| 비용의 성격별 분류 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 제품 및 재공품 등의 변동 | (750,631) |
| 상품의 변동 | 599,151 |
| 원재료 및 소모품 등의 사용 | 1,137,753 |
| 종업원급여 | 352,627 |
| 퇴직급여 | 24,343 |
| 복리후생비 | 48,033 |
| 감가상각 및 무형자산상각 | 104,391 |
| 수도광열비 | 18,738 |
| 수출비 | 49,626 |
| 용역비 | 55,193 |
| 외주가공비 | 77,051 |
| 지급수수료 | 102,664 |
| 광고선전비 | 24,477 |
| 운송비 | 22,567 |
| 기타 비용 | 172,704 |
| 합계 | 2,038,687 |
| 주1 | 연결손익계산서 상의 매출원가, 판매비와관리비, 연구개발비를 합한 금액입니다. |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 제품 및 재공품 등의 변동 | (669,689) |
| 상품의 변동 | 815,146 |
| 원재료 및 소모품 등의 사용 | 904,787 |
| 종업원급여 | 342,006 |
| 퇴직급여 | 35,108 |
| 복리후생비 | 48,128 |
| 감가상각 및 무형자산상각 | 101,866 |
| 수도광열비 | 18,711 |
| 수출비 | 46,863 |
| 용역비 | 34,088 |
| 외주가공비 | 84,942 |
| 지급수수료 | 92,914 |
| 광고선전비 | 29,271 |
| 운송비 | 4,123 |
| 기타 비용 | 163,359 |
| 합계 | 2,051,623 |
| 주1 | 연결손익계산서 상의 매출원가, 판매비와관리비, 연구개발비를 합한 금액입니다. |
30. 기타수익과 기타비용 - 연결 (연결)
| 기타수익 및 기타비용 |
| 당기와 전기 중 발생한 기타손익의 상세내역은 다음과 같습니다. |
| 기타수익 및 기타비용 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 임대료수익 | 314 |
| 배당금수익 | 587 |
| 유형자산처분이익 | 3,879 |
| 사용권자산처분이익 | 137 |
| 무형자산처분이익 | 0 |
| 무형자산손상차손환입 | 0 |
| 관계기업투자주식처분이익 | 87,554 |
| 종속기업투자주식처분이익 | 2,325 |
| 잡이익 등 | 9,966 |
| 기타수익 소계 | 104,762 |
| 기부금 | 1,002 |
| 유형자산처분손실 | 1,495 |
| 무형자산처분손실 | 12 |
| 사용권자산처분손실 | 4 |
| 무형자산손상차손 | 5,120 |
| 기타의대손상각비 | 105 |
| 관계기업투자주식손상차손 | 2,074 |
| 종속기업투자주식처분손실 | 15 |
| 관계기업투자주식처분손실 | |
| 잡손실 등 | 4,954 |
| 기타비용 소계 | 14,781 |
| 순기타수익 | 89,981 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 임대료수익 | 213 |
| 배당금수익 | 1,762 |
| 유형자산처분이익 | 5,257 |
| 사용권자산처분이익 | 39 |
| 무형자산처분이익 | (3,657) |
| 무형자산손상차손환입 | 0 |
| 관계기업투자주식처분이익 | 0 |
| 종속기업투자주식처분이익 | 0 |
| 잡이익 등 | 7,967 |
| 기타수익 소계 | 18,895 |
| 기부금 | 739 |
| 유형자산처분손실 | 66 |
| 무형자산처분손실 | 95 |
| 사용권자산처분손실 | 20 |
| 무형자산손상차손 | 0 |
| 기타의대손상각비 | 0 |
| 관계기업투자주식손상차손 | |
| 종속기업투자주식처분손실 | |
| 관계기업투자주식처분손실 | |
| 잡손실 등 | 5,580 |
| 기타비용 소계 | 6,500 |
| 순기타수익 | 12,395 |
31. 금융수익과 금융비용 - 연결 (연결)
| 금융수익 및 금융비용 |
| 당기와 전기 중 발생한 금융수익 및 금융비용의 상세내역은 다음과 같습니다. |
| 금융수익 및 금융비용 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 이자수익 | 26,972 |
| 외환차익 | 79,916 |
| 외화환산이익 | 57,837 |
| 금융자산처분이익 | 189 |
| 금융자산평가이익 | 86,769 |
| 파생상품거래이익 | 6,136 |
| 파생상품평가이익 | 1,406 |
| 금융수익 소계 | 259,225 |
| 이자비용 | 62,289 |
| 외환차손 | 88,917 |
| 외화환산손실 | 51,080 |
| 금융자산처분손실 | 11 |
| 금융자산평가손실 | 82 |
| 파생상품거래손실 | 3,514 |
| 파생상품평가손실 | 5,463 |
| 매출채권처분손실 | 100 |
| 금융비용소계 | 211,456 |
| 순금융비용 | 47,769 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 이자수익 | 15,175 |
| 외환차익 | 46,237 |
| 외화환산이익 | 73,035 |
| 금융자산처분이익 | 2 |
| 금융자산평가이익 | 3,527 |
| 파생상품거래이익 | 962 |
| 파생상품평가이익 | 767 |
| 금융수익 소계 | 139,705 |
| 이자비용 | 69,085 |
| 외환차손 | 44,222 |
| 외화환산손실 | 65,643 |
| 금융자산처분손실 | 0 |
| 금융자산평가손실 | 2,443 |
| 파생상품거래손실 | 4,166 |
| 파생상품평가손실 | 3,722 |
| 매출채권처분손실 | 2,072 |
| 금융비용소계 | 191,353 |
| 순금융비용 | (51,648) |
32. 법인세 - 연결 (연결)
| 법인세비용(수익)의 주요 구성요소 |
| 당기와 전기 중 발생한 법인세비용(수익) 상세내역은 다음과 같습니다. |
| 법인세비용(수익)의 주요 구성요소 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 당기손익에 대한 당기법인세 | 96,437 | |
| 전기법인세 조정사항 | (3,625) | |
| 일시적차이의 증감 | 14,727 | |
| 기타포괄손익 등 | 1,112 | |
| 법인세비용(수익) | 108,651 | |
| 법인세비용(수익) | 계속영업법인세비용 | 108,651 |
| 중단영업법인세비용 | 0 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 당기손익에 대한 당기법인세 | 20,170 | |
| 전기법인세 조정사항 | (2,523) | |
| 일시적차이의 증감 | (3,635) | |
| 기타포괄손익 등 | 351 | |
| 법인세비용(수익) | 14,363 | |
| 법인세비용(수익) | 계속영업법인세비용 | 13,274 |
| 중단영업법인세비용 | 1,089 | |
| 회계이익에 적용세율을 곱하여 산출한 금액에 대한 조정 |
| 연결그룹의 법인세비용차감전순이익에 대한 법인세비용과 연결그룹의 이익에 대해 적용되는 가중평균세율을 사용하여 이론적으로 계산된 금액과의 차이는 다음과 같습니다. |
| 회계이익에 적용세율을 곱하여 산출한 금액에 대한 조정 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 법인세비용차감전순이익 | 530,772 | |
| 법인세율로 계산된 법인세비용 | 126,452 | |
| 세무상 과세되지 않는 수익 | (677) | |
| 세무상 차감되지 않는 비용 | 2,862 | |
| 전기법인세의 조정사항 | (3,625) | |
| 세액공제 | (533) | |
| 미인식 이연법인세의 증감 | 8,246 | |
| 일시적차이의 세율적용에 따른 차이 | (25,017) | |
| 인적분할로 인한 효과 | 0 | |
| 기타 | 943 | |
| 법인세비용(수익) | 108,651 | |
| 유효세율 | 0.2050 | |
| 유효세율 | 직전 회계기간 대비 적용세율의 변동에 대한 설명 | |
| 계속영업법인세비용 | 108,651 | |
| 중단영업법인세비용 | 0 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 법인세비용차감전순이익 | 498,621 | |
| 법인세율로 계산된 법인세비용 | 121,120 | |
| 세무상 과세되지 않는 수익 | (2,699) | |
| 세무상 차감되지 않는 비용 | 2,335 | |
| 전기법인세의 조정사항 | (2,523) | |
| 세액공제 | (282) | |
| 미인식 이연법인세의 증감 | 352 | |
| 일시적차이의 세율적용에 따른 차이 | (29,258) | |
| 인적분할로 인한 효과 | (74,389) | |
| 기타 | (293) | |
| 법인세비용(수익) | 14,363 | |
| 유효세율 | 0.0290 | |
| 유효세율 | 직전 회계기간 대비 적용세율의 변동에 대한 설명 | |
| 계속영업법인세비용 | 13,274 | |
| 중단영업법인세비용 | 1,089 | |
| 기타포괄손익의 각 구성요소와 관련된 법인세 |
| 당기와 전기 중 기타포괄손익 등의 각 구성 항목과 관련된 법인세효과는 다음과 같습니다. |
| 기타포괄손익의 각 구성요소와 관련된 법인세 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 반영 전 | 법인세효과 | 반영 후 | |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | (2,638) | 1,938 | (700) |
| 순확정급여부채의 재측정요소 | 4,525 | (1,202) | 3,323 |
| 지분법자본변동 | (7,814) | 2,591 | (5,223) |
| 지분법이익잉여금 | (294) | 34 | (260) |
| 자기주식처분이익 | 0 | (2,045) | (2,045) |
| 자본잉여금 | 0 | (85) | (85) |
| 해외사업환산손익 | (619) | 33 | (586) |
| 파생상품평가손익 | 320 | (152) | 168 |
| 인적분할 | 0 | 0 | 0 |
| 합계 | (6,520) | 1,112 | (5,408) |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 반영 전 | 법인세효과 | 반영 후 | |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | 7,181 | (1,505) | 5,676 |
| 순확정급여부채의 재측정요소 | (14,489) | 3,297 | (11,192) |
| 지분법자본변동 | 94,965 | (9,285) | 85,680 |
| 지분법이익잉여금 | (10,935) | 521 | (10,414) |
| 자기주식처분이익 | 13,279 | (2,775) | 10,504 |
| 자본잉여금 | 0 | 0 | 0 |
| 해외사업환산손익 | 21,508 | (3,386) | 18,122 |
| 파생상품평가손익 | 0 | 0 | 0 |
| 인적분할 | (808,066) | 13,484 | (794,582) |
| 합계 | (696,557) | 351 | (696,206) |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제에 대한 공시 |
| 당기와 전기 중 동일과세당국과 관련된 금액을 상계하기 이전의 이연법인세자산과 부채의 변동은 다음과 같습니다. |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 | 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 합계 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일시적차이 | 미사용 세무상 결손금 | |||||||||||||||
| 재평가잉여금 | 종속 및 관계기업투자 | 사외적립자산 | 확정급여채무의 현재가치 | 매도가능금융자산 | 대손충당금 | 정부지원금 | 재고자산 평가충당금 | 유형자산손상차손 | 미지급연차수당 | 장기근속자포상금지급채무 | 파생상품평가손익 | 기타일시적차이 | ||||
| 이연법인세자산과 부채 | ||||||||||||||||
| 이연법인세자산과 부채 | 기초 이연법인세자산 | 44,853 | ||||||||||||||
| 기말 이연법인세자산 | 52,132 | |||||||||||||||
| 기초 이연법인세부채 | 290,484 | |||||||||||||||
| 기말 이연법인세부채 | 312,490 | |||||||||||||||
| 이연법인세부채(자산)의 변동에 대한 조정 | ||||||||||||||||
| 이연법인세부채(자산)의 변동에 대한 조정 | 기초 이연법인세부채(자산) | (90,807) | (158,996) | (23,623) | 23,802 | 703 | 852 | 1,046 | 1,185 | 3,460 | 1,948 | 156 | (7,823) | 2,466 | (245,631) | |
| 손익계산서 | (4,311) | (3,435) | (109) | 2,925 | (21,531) | 219 | (536) | 352 | 38 | 227 | 139 | 0 | 11,588 | 1,218 | (13,216) | |
| 기타포괄손익 등 | 0 | 2,625 | (659) | (543) | 1,938 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (152) | (2,097) | 0 | 1,112 | |
| 인적분할 | 0 | 0 | 127 | (119) | 0 | 0 | 0 | (2) | (68) | (3) | 0 | 0 | (92) | (2,466) | (2,623) | |
| 기말 이연법인세부채(자산) | (95,118) | (159,806) | (24,263) | 26,065 | (18,888) | 1,071 | 510 | 1,535 | 3,430 | 2,172 | 295 | (152) | 1,573 | 1,218 | (260,358) | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 | 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 합계 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일시적차이 | 미사용 세무상 결손금 | |||||||||||||||
| 재평가잉여금 | 종속 및 관계기업투자 | 사외적립자산 | 확정급여채무의 현재가치 | 매도가능금융자산 | 대손충당금 | 정부지원금 | 재고자산 평가충당금 | 유형자산손상차손 | 미지급연차수당 | 장기근속자포상금지급채무 | 파생상품평가손익 | 기타일시적차이 | ||||
| 이연법인세자산과 부채 | ||||||||||||||||
| 이연법인세자산과 부채 | 기초 이연법인세자산 | 44,968 | ||||||||||||||
| 기말 이연법인세자산 | 44,853 | |||||||||||||||
| 기초 이연법인세부채 | 286,963 | |||||||||||||||
| 기말 이연법인세부채 | 290,484 | |||||||||||||||
| 이연법인세부채(자산)의 변동에 대한 조정 | ||||||||||||||||
| 이연법인세부채(자산)의 변동에 대한 조정 | 기초 이연법인세부채(자산) | (90,955) | (150,473) | (26,637) | 25,871 | 871 | 1,083 | 723 | 1,733 | 3,632 | 1,857 | 143 | (10,585) | 742 | (241,995) | |
| 손익계산서 | 148 | (13,332) | (399) | (1,985) | 1,337 | (214) | 323 | (548) | (166) | 136 | 25 | 8,933 | 1,724 | (4,018) | ||
| 기타포괄손익 등 | 0 | (8,764) | 1,777 | 1,520 | (1,505) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (6,161) | 0 | (13,133) | ||
| 인적분할 | 0 | 13,573 | 1,636 | (1,604) | 0 | (17) | 0 | 0 | (6) | (45) | (12) | (10) | 0 | 13,515 | ||
| 기말 이연법인세부채(자산) | (90,807) | (158,996) | (23,623) | 23,802 | 703 | 852 | 1,046 | 1,185 | 3,460 | 1,948 | 156 | (7,823) | 2,466 | (245,631) | ||
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 |
| 당기말 및 전기말 현재 이연법인세자산을 인식하지 아니한 일시적차이 금액의 내역은 다음과 같습니다. |
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 일시적차이 | 미사용결손금 | 자산과 부채 합계 | |
|---|---|---|---|
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 | 196,119 | 25,696 | 221,815 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 일시적차이 | 미사용결손금 | 자산과 부채 합계 | |
|---|---|---|---|
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 | 191,403 | 45,884 | 237,287 |
| 인식되지 않은 일시적차이 |
| 당기말 및 전기말 현재 이연법인세부채로 인식되지 않은 가산할 일시적차이는 없습니다. 연결그룹이 영업활동을 수행 중인 일부 국가에서 글로벌최저한세(필라2) 법률이 제정되었거나 실질적으로 제정되었습니다. 이 필라2 법률은 2024년 1월 1일에 시작하는 연결그룹의 회계연도에 시행되었습니다. 연결그룹은 제정되었거나 실질적으로 제정된 필라2 법률의 범위에 포함되므로 2025년 12월 31일에 종료하는 회계연도의 필라2 법인세에 대한 잠재적 익스포저를 평가하였습니다. 필라2 법인세에 대한 잠재적 익스포저의 평가는 연결그룹 구성기업의 최근 세무신고서, 국가별 보고 및 재무제표에 기초하였습니다. 평가의 결과 베트남을 제외하고 연결그룹이 영업활동을 수행하는 국가에서는 유효세율 15%를 초과하여 필라2 법인세에 대한 잠재적 익스포저가 없다고 예상하고 있습니다. 다만, 베트남은 QDMTT(적격소재지국추가세) 도입에 따라 베트남 소재 법인의 추가세액을 현지법인에서 반영하고 당기 법인세 비용으로 260백만원을 인식했습니다. 또한, 연결그룹은 필라2와 관련되는 이연법인세 자산ㆍ부채의 인식 및 공시에 대한 예외 규정을 적용하여 이연법인세 자산ㆍ부채를 인식하지 아니하고 이에 대한 정보를 공시하지 않습니다. |
33. 주당이익 - 연결 (연결)
| 주당이익 |
| 연결그룹의 보통주 1주에 대한 기본주당이익의 계산내역은 다음과 같습니다. |
| 주당이익 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순이익(손실) | 329,905 | |
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순이익(손실) | 지배기업의 보통주에 귀속되는 계속영업당기순이익(손실) | 329,905 |
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 중단영업당기순이익(손실) | 0 | |
| 가중평균유통보통주식수 | 16,717,604 | |
| 기본주당이익(손실) | 19,734 | |
| 기본주당이익(손실) | 계속영업기본주당이익(손실) | 19,734 |
| 중단영업기본주당이익(손실) | 0 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순이익(손실) | 453,158 | |
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순이익(손실) | 지배기업의 보통주에 귀속되는 계속영업당기순이익(손실) | 137,714 |
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 중단영업당기순이익(손실) | 315,444 | |
| 가중평균유통보통주식수 | 18,337,459 | |
| 기본주당이익(손실) | 24,712 | |
| 기본주당이익(손실) | 계속영업기본주당이익(손실) | 7,510 |
| 중단영업기본주당이익(손실) | 17,202 | |
| 가중평균유통주 |
| 당기와 전기의 가중평균 유통보통주식수는 다음과 같습니다. |
| 가중평균유통주 | |
| 당기 | |
| 상장주식 | 가중범위 | 공시금액 | |
|---|---|---|---|
| 기초 | 16,717,604 | 18,337,459 | |
| 자기주식의 처분 | |||
| 인적분할로 인한 변동 | |||
| 자기주식의 취득 | |||
| 기말 | 16,717,604 | 16,717,604 |
| 전기 |
| 상장주식 | 가중범위 | 공시금액 | |
|---|---|---|---|
| 기초 | 19,909,404 | 19,909,404 | |
| 자기주식의 처분 | 556,930 | 204일/366일 | 310,420 |
| 인적분할로 인한 변동 | -3,725,927 | 184일/366일 | -1,873,144 |
| 자기주식의 취득 | -22,803 | 148일/366일 | -9,221 |
| 기말 | 16,717,604 | 18,337,459 |
34. 배당금 - 연결 (연결)
| 배당금 |
| 당기와 전기에 지급된 배당금은 각각 50,153백만원(주당 3,000원)과 59,728백만원(주당 3,000원)입니다. 2025년 12월 31일로 종료하는 회계연도에 대한 주당 배당금 및 총 배당금은 5,000원과 83,588백만원이며, 2026년 3월 20일로 예정된 정기주주총회에 의안으로 상정될 예정입니다. 당기의 재무제표는 이러한 미지급배당금을 포함하고 있지 않습니다. |
35. 현금흐름표 - 연결 (연결)
| 영업으로부터 창출된 현금 |
| 당기와 전기 중 비현금항목, 운전자본 조정의 주요 내용은 다음과 같습니다. |
| 영업활동현금흐름 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 법인세비용(수익) | 108,651 |
| 배당금수익 | (587) |
| 유형자산처분이익 | (3,879) |
| 무형자산처분이익 | 0 |
| 종속기업투자주식처분이익 | (2,325) |
| 관계기업투자주식처분이익 | (87,554) |
| 유형자산처분손실 | 1,495 |
| 무형자산처분손실 | 12 |
| 무형자산손상차손 | 5,120 |
| 종속기업투자주식처분손실 | 15 |
| 관계기업투자주식손상차손 | 2,074 |
| 이자수익 | (26,972) |
| 외화환산이익 | (57,837) |
| 금융자산처분이익 | (189) |
| 금융자산평가이익 | (86,769) |
| 파생상품평가이익 | (1,406) |
| 이자비용 | 62,289 |
| 외화환산손실 | 51,080 |
| 금융자산처분손실 | 11 |
| 금융자산평가손실 | 82 |
| 매출채권처분손실 | 100 |
| 파생상품평가손실 | 5,463 |
| 유형자산상각비 | 84,497 |
| 무형자산상각비 | 11,644 |
| 투자부동산상각비 | 8,250 |
| 대손상각비 | (1,373) |
| 기타의 대손상각비 | 105 |
| 충당부채전입 | 13,687 |
| 재고자산평가손실 | 13,984 |
| 퇴직급여 | 19,104 |
| 지분법이익 | (208,235) |
| 중단영업처분이익 | 0 |
| 기타비용 | (2,799) |
| 매출채권 | 59,136 |
| 기타채권 | (1,910) |
| 재고자산 | 53,073 |
| 기타유동금융자산 | 0 |
| 기타비유동금융자산 | 498 |
| 기타자산 | (2,799) |
| 매입채무 | (34,510) |
| 기타채무 | (4,861) |
| 기타부채 | 27,453 |
| 충당부채의 증가(감소) | (1,002) |
| 사외적립자산 | 4,286 |
| 확정급여채무 | (23,590) |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 법인세비용(수익) | 14,363 |
| 배당금수익 | (1,762) |
| 유형자산처분이익 | (5,464) |
| 무형자산처분이익 | (3,657) |
| 종속기업투자주식처분이익 | 0 |
| 관계기업투자주식처분이익 | 0 |
| 유형자산처분손실 | 66 |
| 무형자산처분손실 | 95 |
| 무형자산손상차손 | 0 |
| 종속기업투자주식처분손실 | 0 |
| 관계기업투자주식손상차손 | 0 |
| 이자수익 | (15,895) |
| 외화환산이익 | (76,562) |
| 금융자산처분이익 | (2) |
| 금융자산평가이익 | (3,527) |
| 파생상품평가이익 | (767) |
| 이자비용 | 76,938 |
| 외화환산손실 | 69,771 |
| 금융자산처분손실 | 0 |
| 금융자산평가손실 | 2,443 |
| 매출채권처분손실 | 7,702 |
| 파생상품평가손실 | 3,722 |
| 유형자산상각비 | 90,366 |
| 무형자산상각비 | 9,890 |
| 투자부동산상각비 | 8,068 |
| 대손상각비 | 3,727 |
| 기타의 대손상각비 | 0 |
| 충당부채전입 | 23,401 |
| 재고자산평가손실 | 7,360 |
| 퇴직급여 | 20,128 |
| 지분법이익 | (158,104) |
| 중단영업처분이익 | (307,737) |
| 기타비용 | 835 |
| 매출채권 | 26,164 |
| 기타채권 | 11,104 |
| 재고자산 | 19,441 |
| 기타유동금융자산 | 121,830 |
| 기타비유동금융자산 | 0 |
| 기타자산 | (16,920) |
| 매입채무 | 36,345 |
| 기타채무 | 79,697 |
| 기타부채 | 13,530 |
| 충당부채의 증가(감소) | (26,619) |
| 사외적립자산 | 19,829 |
| 확정급여채무 | (38,638) |
| 현금의 유입과 유출이 없는 주요한 거래 |
| 당기와 전기 중 연결그룹의 현금 유입과 유출이 없는 주요 거래내용은 다음과 같습니다. |
| 현금의 유입과 유출이 없는 주요한 거래 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 건설중인자산 및 미착고정자산 본계정대체 | 38,654 |
| 리스부채 증가에 따른 사용권자산 증가 | 51,161 |
| 유형자산 취득관련 미지급금의 감소 | (2,267) |
| 장기차입금의 유동성대체 | (143,293) |
| 제각을 통한 감소, 금융자산 | (108) |
| 자기주식 소각 | 0 |
| 분할신설회사에 승계된 순자산 | 0 |
| 관계기업투자 취득 관련 미지급금의 증감 | 3,707 |
| 순확정급여부채의 재측정요소 | 4,551 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 건설중인자산 및 미착고정자산 본계정대체 | 43,726 |
| 리스부채 증가에 따른 사용권자산 증가 | 42,114 |
| 유형자산 취득관련 미지급금의 감소 | (589) |
| 장기차입금의 유동성대체 | 296,413 |
| 제각을 통한 감소, 금융자산 | (2,039) |
| 자기주식 소각 | 21,926 |
| 분할신설회사에 승계된 순자산 | 462,445 |
| 관계기업투자 취득 관련 미지급금의 증감 | 0 |
| 순확정급여부채의 재측정요소 | 15,045 |
| 재무제표이용자들이 재무활동에서 생기는 부채의 변동을 평가할 수 있게 하는 정보의 공시 |
| 당기 및 전기 중 재무활동에서 생기는 부채의 변동은 다음과 같습니다. |
| 재무활동에서 생기는 부채의 조정에 관한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 단기차입금및유동성장기차입금 | 장기 차입금 | 리스 부채 | 재무활동에서 생기는 부채 합계 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 780,229 | 54,609 | 144,818 | 979,656 | |
| 현금흐름 | (769) | 539,600 | (32,570) | 506,261 | |
| 유동성대체 | (143,293) | 143,293 | 0 | 0 | |
| 증가 | 0 | 0 | 51,161 | 51,161 | |
| 기타 | (14,190) | 0 | (2,388) | (16,578) | |
| 기타 | 재무활동에서 생기는 부채의 조정에 관한 설명 | 환율변동효과 등을 포함하고 있습니다. | |||
| 인적분할 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 기말 | 621,977 | 737,502 | 161,021 | 1,520,500 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 단기차입금및유동성장기차입금 | 장기 차입금 | 리스 부채 | 재무활동에서 생기는 부채 합계 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 965,627 | 158,672 | 161,279 | 1,285,578 | |
| 현금흐름 | (365,666) | 190,408 | (34,020) | (209,278) | |
| 유동성대체 | 296,413 | (296,413) | 0 | 0 | |
| 증가 | 0 | 0 | 37,556 | 37,556 | |
| 기타 | 88,813 | 1,942 | (9,606) | 81,149 | |
| 기타 | 재무활동에서 생기는 부채의 조정에 관한 설명 | 환율변동효과 등을 포함하고 있습니다. | |||
| 인적분할 | (204,958) | 0 | (10,391) | (215,349) | |
| 기말 | 780,229 | 54,609 | 144,818 | 979,656 | |
36. 금융상품 - 연결 (연결)
| 금융상품에서 발생하는 위험의 성격과 정도에 대한 공시 |
| 연결그룹은 여러 활동으로 인하여 시장위험(환위험, 가격위험, 이자율위험), 신용위험 및 유동성위험과 같은 다양한 금융위험에 노출되어 있습니다. 연결그룹의 전반적인 위험관리정책은 금융시장의 예측불가능성에 초점을 맞추고 있으며 재무성과에 미치는 부정적 영향을 최소화하는데 중점을 두고 있습니다. 연결그룹은 특정 위험을 회피하기 위하여 파생상품을 이용하고 있습니다. 위험관리는 이사회내 경영위원회에서 승인한 정책에 따라 이루어지고 있습니다. 이사회내 경영위원회는 전반적인 위험관리에 대한 문서화된 정책, 외환위험, 이자율 위험, 신용 위험, 파생금융상품과 비파생금융상품의 이용 및 유동성을 초과하는 투자와같은 특정 분야에 관한 문서화된 정책을 검토하고 승인합니다. 결그룹은 국제적으로 영업활동을 영위하고 있어 다양한 통화로부터의 환율변동위험에 노출되어 있습니다. 연결그룹이 노출되어 있는 주요 통화는 미국 달러, 유로화, 일본 엔화 등이 있습니다. 외환위험은 미래예상거래, 인식된 자산과 부채, 해외사업장에 대한 순투자와 관련하여 발생하고 있습니다. 경영진은 각각의 기능통화에 대한 외환 위험을 관리하도록 하는 정책을 수립하고 있습니다. 연결그룹은 해외 사업장에 일정한 투자를 하고 있으며 이들 해외 사업장의 순자산은 외화환산 위험에 노출되어 있습니다. 당기말 및 전기말 현재 원화로 환산된 외화금융자산 및 외화금융부채는 다음과 같습니다. |
| 금융상품에서 발생하는 위험의 성격과 정도에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 위험 | 위험 합계 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 환위험 | |||||
| 미국 달러 | 유럽 유로 | 일본 엔화 | 기타 통화 | ||
| 외화금융자산 | 264,077 | 26,211 | 124,354 | 38,735 | 453,377 |
| 외화금융부채 | (356,801) | (12,839) | (694) | (46,571) | (416,905) |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 위험 | 위험 합계 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 환위험 | |||||
| 미국 달러 | 유럽 유로 | 일본 엔화 | 기타 통화 | ||
| 외화금융자산 | 308,178 | 40,793 | 54,751 | 6,006 | 409,728 |
| 외화금융부채 | (180,558) | (27,193) | (1,044) | (14,445) | (223,240) |
| 환율 변동 시 세전이익에 미치는 영향 |
| 당기말 및 전기말 현재 다른 모든 변수가 일정하고 각 외화에 대한 원화의 환율 10% 변동 시, 연결그룹의 세전이익에 미치는 영향은 다음과 같습니다. |
| 환율 변동 시 세전이익에 미치는 영향 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 위험 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 환위험 | ||||
| 미국 달러 | 유럽 유로 | 일본 엔화 | 기타 통화 | |
| 시장변수 상승 시 세전손익 증가, 환율 | 1,337 | 12,366 | ||
| 시장변수 상승 시 세전손익 감소, 환율 | (9,272) | (784) | ||
| 시장변수 하락 시 세전손익 증가, 환율 | 9,272 | 784 | ||
| 시장변수 하락 시 세전손익 감소, 환율 | (1,337) | (12,366) | ||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 위험 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 환위험 | ||||
| 미국 달러 | 유럽 유로 | 일본 엔화 | 기타 통화 | |
| 시장변수 상승 시 세전손익 증가, 환율 | 12,762 | 1,360 | 5,371 | |
| 시장변수 상승 시 세전손익 감소, 환율 | (844) | |||
| 시장변수 하락 시 세전손익 증가, 환율 | 844 | |||
| 시장변수 하락 시 세전손익 감소, 환율 | (12,762) | (1,360) | (5,371) | |
| 주가 변동 시 자본에 미치는 영향 |
| 연결그룹은 당기손익-공정가치측정금융자산 또는 기타포괄손익-공정가치측정금융자산으로 분류되는 연결그룹 보유 지분증권의 가격위험에 노출되어 있습니다. 연결그룹이 보유하고 있는 상장주식은 공개시장에서 거래되고 있으며, KOSPI 주가지수 등에 속해 있습니다. 당기말과 전기말 현재 다른 모든 변수가 일정하고 주가의 30% 변동 시 연결그룹의 자본에 미치는 영향은 아래 표와 같습니다. |
| 주가 변동 시 자본에 미치는 영향 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 지분가격위험 | |
|---|---|
| 상승 시 | 7,469 |
| 하락 시 | (7,469) |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 지분가격위험 | |
|---|---|
| 상승 시 | 4,021 |
| 하락 시 | (4,021) |
| 이자율 변동 시 세전이익에 미치는 영향 |
| 이자율 위험은 미래의 시장 이자율 변동에 따라 예금 또는 차입금 등에서 발생하는 이자수익 및 이자비용이 변동될 위험을 뜻하며, 이는 주로 변동금리부 조건의 예금과차입금에서 발생하고 있습니다. 연결그룹의 이자율 위험관리의 목표는 이자율 변동으로 인한 불확실성과 순이자비용의 최소화를 추구함으로써 기업의 가치를 극대화하는데 있습니다. 연결그룹은 고정이자율과 변동이자율로 자금을 차입하고 있으며, 이로 인하여 변동차입금 일부에 대해 이자율 위험에 노출되어 있습니다. 연결그룹의 경영진은 이자율 변동현황을 주기적으로 검토하여 이를 상환 또는 차환하는 방법으로 관리하고 있습니다. 당기말 및 전기말 현재 다른 모든 변수가 일정하고 이자율의 100bp 변동 시 연결그룹의 세전이익에 미치는 영향은 아래 표와 같습니다. |
| 이자율 변동 시 세전이익에 미치는 영향 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 이자율위험 | |
|---|---|
| 상승시 | (6,381) |
| 하락시 | 6,381 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 이자율위험 | |
|---|---|
| 상승시 | (6,998) |
| 하락시 | 6,998 |
| 신용위험 익스포저에 대한 공시 |
| 신용위험은 연결그룹차원에서 관리되고 있습니다. 신용위험은 보유하고 있는 현금및현금성자산, 수취채권 및 금융자산 등으로부터 발생하고 있습니다. 거래처의 경우 독립적으로 신용평가를 받는다면 평가된 신용등급이 사용되며, 독립적인 신용등급이 없는 경우에는 고객의 재무상태, 과거 경험 등 기타요소들을 고려하여 신용위험을 평가하게 됩니다. 신용한도의 사용여부는 정기적으로 검토되고 있습니다(신용 위험과 관련된 공시 사항은 주석 7 참조). 당기 중 신용 한도를 초과한 건은 없었으며 경영진은 거래처로부터 의무불이행으로 인한 손실을 예상하고 있지 않습니다. 당기말 및 전기말 현재 신용위험에 대한 최대 노출정도는 다음과 같습니다. |
| 신용위험 익스포저에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 위험 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 신용위험 | ||||||
| 자산과 부채 | ||||||
| 현금및현금성자산 | 매출채권 및 기타채권 | 기타유동금융자산 | 장기매출채권및기타채권 | 기타비유동금융자산 | 금융보증계약 | |
| 신용위험에 대한 최대 노출정도 | 288,374 | 430,452 | 136,275 | 294,676 | 587,293 | 844,990 |
| 신용위험에 노출된 자산에 대한 기술 | 연결재무상태표의 현금및현금성자산과의 차액은 연결그룹이 직접 보유하고 있는 현금입니다. | 연결그룹이 피보증인의 청구가 있을 경우 연결그룹이 지급하여야 할 최대보증금액입니다. | ||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 위험 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 신용위험 | ||||||
| 자산과 부채 | ||||||
| 현금및현금성자산 | 매출채권 및 기타채권 | 기타유동금융자산 | 장기매출채권및기타채권 | 기타비유동금융자산 | 금융보증계약 | |
| 신용위험에 대한 최대 노출정도 | 102,417 | 386,864 | 5,923 | 22,968 | 397,303 | 687,078 |
| 신용위험에 노출된 자산에 대한 기술 | 연결재무상태표의 현금및현금성자산과의 차액은 연결그룹이 직접 보유하고 있는 현금입니다. | 연결그룹이 피보증인의 청구가 있을 경우 연결그룹이 지급하여야 할 최대보증금액입니다. | ||||
| 비파생금융부채의 만기분석에 대한 공시 |
| 연결그룹은 미사용 차입금 한도를 적정수준으로 유지하고, 영업자금 수요를 충족시키기 위해 차입금 한도나 약정을 위반하는 일이 없도록 유동성에 대한 예측을 항시 모니터링하고 있습니다. 유동성 예측은 단기 및 중장기적인 자금조달계획, 약정준수,목표재무비율을 종합적으로 고려하고 있습니다. 연결그룹의 유동성위험 분석내역은 다음과 같습니다. |
| 비파생금융부채의 만기분석에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 1년미만 | 1~5년 | 5년이상 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 비파생금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 1,063,166 | 906,809 | 93,514 | ||
| 비파생금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 매입채무 및 기타채무, 미할인현금흐름 | 355,488 | 32,984 | 0 | |
| 매입채무 및 기타채무, 미할인현금흐름 | 주1 | 장기매입채무및기타채무가 포함된 금액입니다. | |||
| 차입금, 이자포함 | 675,746 | 800,616 | 0 | ||
| 차입금, 이자포함 | 주2 | 장기차입금이 포함된 금액입니다. 미래예상이자비용이 포함되어 있으며 현재가치 평가 전 금액입니다. | |||
| 리스부채 | 31,932 | 73,209 | 93,514 | ||
| 리스부채 | 주3 | 미래예상이자비용이 포함되어 있으며 현재가치 평가 전 금액입니다. | |||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 1년미만 | 1~5년 | 5년이상 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 비파생금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 1,217,472 | 123,177 | 87,103 | ||
| 비파생금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 매입채무 및 기타채무, 미할인현금흐름 | 375,670 | 18,731 | 0 | |
| 매입채무 및 기타채무, 미할인현금흐름 | 주1 | 장기매입채무및기타채무가 포함된 금액입니다. | |||
| 차입금, 이자포함 | 801,829 | 55,314 | 0 | ||
| 차입금, 이자포함 | 주2 | 장기차입금이 포함된 금액입니다. 미래예상이자비용이 포함되어 있으며 현재가치 평가 전 금액입니다. | |||
| 리스부채 | 39,973 | 49,132 | 87,103 | ||
| 리스부채 | 주3 | 미래예상이자비용이 포함되어 있으며 현재가치 평가 전 금액입니다. | |||
| 파생금융부채의 만기분석에 대한 공시 |
| 매매목적 파생금융부채는 계약상 만기가 파생상품의 현금흐름의 시기를 이해하는데 필수적이지 아니하기 때문에 그 공정가치 5,463백만원(전기말: 3,526백만원)이 1년 미만구간에 포함되어 있습니다. 이러한 파생상품 계약은 만기보다는 순공정가치 기준으로 관리됩니다. 상기 외 연결그룹은 관계기업 등과 지급보증계약 및 자금보충계약 등을 체결하고 있습니다. 따라서, 보증을 제공받은자가 지급의무를 이행하지 못할 경우 1년 이내에 추가적인 지급의무가 발생할 수도 있습니다(주석 34 참조). 연결그룹의 공급자금융약정에 매입채무의 상당한 부분이 포함되어 있고 그 매입채무는 개별 공급자들이 아닌 단일 상대방에 대한 것입니다. 연결그룹은 개별 공급자들에게 적은금액을 결제하는 대신, 단일 상대방에게 많은 금액을 결제해야 합니다. 그러나 이 약정이 적용되는 연결그룹의 매입채무 지급조건은 다른 매입채무 지급조건과 동일합니다. 경영진은 공급자금융약정이 유동성 위험을 과도하게 집중시킬 것이라고보고 있지 않습니다. 이 약정은 자금을 조달하기보다는 다수 공급자들의 청구서 관리에 따른 관리업무 부담을 줄이기 위해 체결되었습니다. 자세한 내용은 주석 17을 참조 바랍니다. 연결그룹의 차입금 및 PF보증 일부는 연결그룹의 신용등급이 일정수준 이하 하락하거나 일정 재무비율 등을 만족하지 못하는 경우 즉시 이자율, 만기 등이 조정될 수 있습니다. 당기말 현재 연결그룹은 해당 사건의 발생가능성이 높지 않을 것으로 판단하고 있습니다. |
| 파생금융부채의 만기분석에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 1년미만 | 1~5년 | 5년이상 | |
|---|---|---|---|
| 파생상품부채 | 5,463 | 0 | 0 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 1년미만 | 1~5년 | 5년이상 | |
|---|---|---|---|
| 파생상품부채 | 3,526 | 0 | 0 |
| 자본위험관리 |
| 연결그룹의 자본 관리 목적은 계속기업으로서 주주 및 이해당사자들에게 이익을 지속적으로 제공할 수 있는 능력을 보호하고 자본 비용을 절감하기 위해 최적의 자본 구조를 유지하는 것입니다. 자본 구조를 유지 또는 조정하기 위해 연결그룹은 주주에게 지급되는 배당을 조정하고, 부채 감소를 위한 신주 발행 및 자산 매각 등을 실시하고 있습니다. 연결그룹은 자본조달비율에 기초하여 자본을 관리하고 있습니다. 자본조달비율은 순부채를 자본총계로 나누어 산출하고 있습니다. 순부채는 총차입금(재무상태표의 장단기차입금 포함)에서 현금및현금성자산을 차감한 금액입니다. 당기말과 전기말 현재의 자본조달비율은 다음과 같습니다. |
| 자본위험관리 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 자본관리를 위한 기업의 목적, 정책 및 절차와 자본으로 관리하고 있는 항목의 변동에 대한 기술 | ||
| 자본조달비율 | ||
| 자본조달비율 | 총 차입금 | 1,359,480 |
| 현금및현금성자산 차감 | (300,344) | |
| 순차입금 | 1,059,136 | |
| 총자본 | 2,857,193 | |
| 자본조달비율 | 0.3707 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 자본관리를 위한 기업의 목적, 정책 및 절차와 자본으로 관리하고 있는 항목의 변동에 대한 기술 | ||
| 자본조달비율 | ||
| 자본조달비율 | 총 차입금 | 834,839 |
| 현금및현금성자산 차감 | (108,875) | |
| 순차입금 | 725,964 | |
| 총자본 | 2,504,439 | |
| 자본조달비율 | 0.2899 | |
37. 기타충당부채, 우발부채 및 우발자산에 대한 주석 - 연결 (연결)
| 견질로 제공된 어음 및 수표 |
| 당기말 현재 연결그룹의 차입금 및 거래약정과 관련하여 어음 3매와 수표 6매를 발주처 등에 견질로 제공하고 있습니다. |
| 차입약정 |
| 차입약정 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 거래상대방 | |||
|---|---|---|---|
| 금융기관 | |||
| 계약의 유형 | |||
| 수입신용장지급보증 등 | 외담대약정 | ||
| 우발부채의 추정재무영향 | |||
| 우발부채의 추정재무영향 | 한도금액 | 993,869 | 413,744 |
| 기타의 대출약정 |
| 또한, 연결그룹은 경의선 공덕역 복합시설개발사업을 수행하는데 필요한 자금을 조달하기 위하여 하기와 같은 약정을 체결하고 있습니다. |
| 기타의 대출약정 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 우발부채 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기타우발부채 | ||||||
| PF대출약정 | 부동산담보대출 | |||||
| 거래상대방 | ||||||
| 뉴스타공덕제오차주식회사 | 뉴스타공덕제육차주식회사 | 수협은행 | 뉴스타공덕제오차주식회사 | 뉴스타공덕제육차주식회사 | 수협은행 | |
| 대출 약정금액 | 38,000 | 100,000 | 30,000 | |||
| 대출 실행금액 | 38,000 | 92,308 | 27,692 | |||
| 대출 만기일 | 2026-02-26 | 2027-02-26 | 2027-02-26 | |||
| 타인을 위한 지급보증 |
| 당기말 현재 연결그룹이 타인을 위하여 제공한 지급보증내역은 다음과 같습니다. |
| 타인을 위한 지급보증 | |
| 우발부채 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보증 관련 우발부채 | 자금보충의무 | ||||||||
| 거래상대방 | |||||||||
| 효성화학 주식회사 | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD STI | Hysoung DongNai Co Ltd | CMS infosys | 효성화학 주식회사 | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD STI | Hysoung DongNai Co Ltd | CMS infosys | ||
| 타인을 위한 지급보증 금액 | |||||||||
| 타인을 위한 지급보증 금액 | USD | 64,200천 | 262,800천 | 5,100천 | 220,500천 | ||||
| KRW | 64,500백만 | ||||||||
| 주1 | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI.의 종속기업입니다. | 연결그룹인 뉴스타에이치켐제일차㈜ 등이 조달한 차입금 370,000백만원에 대 하여, 지배기업은 뉴스타에이치켐제일차㈜ 등에 자금보충 또는 조건부 채무인 수약정을 제공하고 있으며, 동 약정으로 인한 실질적 이익의 수혜자는 효성화 학㈜입니다. | |||||||
| 우발부채에 대한 공시 |
| 연결그룹은 연결그룹의 관계기업인 효성중공업㈜의 계약이행 및 하자보수 책임 등과관련하여 수출입은행 및 건설공제조합, 자본재공제조합을 통해 아래와 같이 연대보증을 제공하고 있습니다. |
| 우발부채에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 우발부채 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보증 관련 우발부채 | ||||||||
| 계약이행 | 하자보수 | |||||||
| 전체 특수관계자 | ||||||||
| 관계기업 | ||||||||
| 효성중공업 주식회사 | ||||||||
| 측정 전체 | ||||||||
| 원화 | INR | EUR | USD | 원화 | INR | EUR | USD | |
| 연대보증금액, 원화 | 18,609 | 63 | ||||||
| 연대보증금액, 외화 | 810,720 | 848 | 2,542 | |||||
| 기타약정 |
| 지배기업은 종속기업인 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호의 당기말 차입금 150,000백만원(전기말: 150,000백만원)과 관련하여 대출원리금 상환자금이 부족할 경우 서울시 강남구 소재 특정부동산을 공정가액으로 매입하는 약정을 주식회사 우리은행과 체결하고 있습니다. |
| 기타약정 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 거래상대방 | |
|---|---|
| 우리은행 | |
| 전체 특수관계자 | |
| 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | |
| 우발부채 | |
| 기타우발부채 | |
| 우발부채의 추정재무영향 | 150,000 |
| 우발부채의 측정된 재무적 영향의 추정금액에 대한 설명 | 지배기업은 종속기업인 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호의 당기말 차입금 150,000백만원(전기말: 150,000백만원)과 관련하여 대출원리금 상환자금이 부족할 경우 서울시 강남구 소재 특정부동산을 공정가액으로 매입하는 약정을 주식회사 우리은행과 체결하고 있습니다. |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 거래상대방 | |
|---|---|
| 우리은행 | |
| 전체 특수관계자 | |
| 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | |
| 우발부채 | |
| 기타우발부채 | |
| 우발부채의 추정재무영향 | 150,000 |
| 우발부채의 측정된 재무적 영향의 추정금액에 대한 설명 | 지배기업은 종속기업인 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호의 당기말 차입금 150,000백만원(전기말: 150,000백만원)과 관련하여 대출원리금 상환자금이 부족할 경우 서울시 강남구 소재 특정부동산을 공정가액으로 매입하는 약정을 주식회사 우리은행과 체결하고 있습니다. |
| 분할에 따른 연대채무 |
| 지배기업은 당기말 현재 상법 제530조의9 제1항의 규정에 의하여 각 분할기일의 채무 중 잔여채무에 대하여 분할신설법인과 연대하여 변제할 책임이 있습니다. 또한 분할기일 이전에 발생한 지급보증이나 자금보충약정 및 조건부 채무인수약정, 책임준공 등에 대해서 분할신설법인과 연대하여 책임이 있습니다. |
| 분할에 따른 연대채무 | |
| 분할신설회사 | ||
|---|---|---|
| 분할기일의 채무 중 잔여채무 등에 대한 연대변제 책임 | ||
| 분할기일의 채무 중 잔여채무 등에 대한 연대변제 책임 | 2018년 6월 1일 | 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성첨단소재㈜, 효성화학㈜ |
| 2024년 7월 1일 | ㈜에이치에스효성 | |
| 브랜드사용료 약정 |
| 지배기업은 브랜드사용료에 대하여 연결대상 매출액 및 광고선전비 등을 기준으로 브랜드 사용료를 책정하여 수취하고 있고 당기 중 발생한 연결그룹의 브랜드 사용수익은 55,014백만원(전기: 54,989백만원) 입니다. |
| 브랜드사용료 약정 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 브랜드사용수익 | 55,014 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 브랜드사용수익 | 54,989 |
| 복합시설 건설 및 관리 |
| 연결그룹은 한국철도시설공단과 2012년 2월에 체결한 경의선 공덕역 개발사업에 따라 복합시설을 건설하고 관리운영하는 주체로서 사업추진방식은 복합시설의 준공 시점부터 사업시행자에게 30년 동안 해당 시설의 소유권이 인정되고, 30년 후 국가에기부채납하는 방식(BOT:Build-Operate-Transfer)입니다. 또한 연결그룹은 점용허가 기간 동안 점용료를 매년 한국철도시설공단에 지급하고 있습니다. |
| 타인으로부터 제공받은 지급보증 |
| 당기말 현재 연결그룹이 제공받은 지급보증의 내역은 다음과 같습니다. |
| 타인으로부터 제공받은 지급보증 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 금융상품 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계약이행보증 등 | 납품계약에 따른 하자보증금 등 | |||||||||
| 거래상대방 | ||||||||||
| 한국수출입은행, 우리은행 외 | 자본재공제조합 | 서울보증보험 | 소프트웨어공제조합 | 건설공제조합 | 한국수출입은행, 우리은행 외 | 자본재공제조합 | 서울보증보험 | 소프트웨어공제조합 | 건설공제조합 | |
| 대출약정과 금융보증계약의 신용위험 익스포저 | 72,032 | 181,334 | 74,875 | 350 | 76,814 | 15,335 | ||||
| 지배기업이 지급보증을 제공하면서 효성화학(주)로부터 제공받은 담보의 내역 |
| 당기말 현재 지배기업은 효성화학㈜에 지급보증을 제공하면서 효성화학㈜으로부터 제공받은 담보의 내역은 다음과 같습니다. |
| 지배기업이 지급보증을 제공하면서 효성화학(주)로부터 제공받은 담보의 내역 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 장부금액 | ||
|---|---|---|
| 공시금액 | ||
| 담보금액 | 담보내역 | |
| 효성화학 담보1 | 383,482 | Hyosung Vina Chemicals Co.,Ltd 지분 51% 및 향후 Hyosung Vina Chemicals Co.,Ltd 신규 출자에 참여하여 취득하게 될 지분 |
| 효성화학 담보2 | 204,000 | 효성화학(주) 소유의 유형자산(토지 및 건물, 기계장치) |
| 효성화학 담보3 | 240,000 | 효성화학(주) 소유의 유형자산(토지 및 건물, 기계장치) 및 효성화학(주)의 Hyosung Vina Chemicals Co.,Ltd에대한 대여금 |
| 담보제공자산 |
| 당기말 현재 연결그룹의 채무 등을 위하여 담보로 제공된 내역은 다음과 같습니다. |
| 담보제공자산 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 자산 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현금및현금성자산 | 투자부동산 등 | 매출채권 | 기타금융자산 | 유형자산 등 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 거래상대방 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 수협은행 등 | 우리은행 | 자본재공제조합 | 산업은행 | 수협은행 등 | 우리은행 | 자본재공제조합 | 산업은행 | 수협은행 등 | 우리은행 | 자본재공제조합 | 산업은행 | 수협은행 등 | 우리은행 | 자본재공제조합 | 산업은행 | 수협은행 등 | 우리은행 | 자본재공제조합 | 산업은행 | |||||||||||||||||||||
| 측정 전체 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | 원화 | USD | |
| 담보로 제공된 자산 | 29 | 127,905 | 10,522 | 3,447 | 447,578 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 담보로 제공된 자산에 대한 관련차입금 | 120,000 | 120,000 | 10,522 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 담보로 제공된 자산에 대한 채권최고액 | 143,000 | 156,000 | 10,522 | 3,447 | 518,723 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 담보로 제공하고 있는 주식 |
| 당기말 현재 지배기업은 보유하고 있는 평창풍력발전㈜ 주식 1,302,000주를 평창풍력발전㈜의 차입금 24,805백만원과 관련하여 담보로 제공하고 있으며, 지배기업이 보유하고 있는 순천에코그린㈜ 주식 449,521주를 순천에코그린㈜의 차입금 15,740백만원과 관련하여 담보로 제공하였습니다. |
| 담보로 제공하고 있는 주식 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 우발부채 | |||
|---|---|---|---|
| 보증 관련 우발부채 | |||
| 전체 특수관계자 | |||
| 전체 공동기업 | 관계기업 | 종속기업 | |
| 평창풍력발전 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | 공덕경우개발 주식회사 | |
| 담보로 제공된 주식수 | 1,302,000 | 449,521 | |
| 담보 설정된 차입금 | 24,805 | 15,740 | |
| 계류중인 소송사건 |
| 당기말 현재 연결그룹을 대상으로 제기된 소송 및 연결그룹이 제기한 소송의 내역은 다음과 같습니다. 상기의 소송사건의 최종결과는 당기말 현재 예측될 수 없으며, 이에 따라 연결그룹의재무제표는 이러한 불확실성으로 인하여 발생가능한 조정사항을 반영하고 있지 않습니다. |
| 계류중인 소송사건 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 당사가 원고인 법적소송우발부채 | 당사가 피고인 법적소송우발부채 | |
|---|---|---|
| 우발부채의 추정재무영향 | 5,836 | 28,937 |
| 계류중인 소송사건 건수 | 5 | 16 |
| 의무의 성격에 대한 기술, 우발부채 | 부당이득금반환소송 등 | 손해배상청구소송 등 |
38. 비지배지분에 대한 정보 - 연결 (연결)
| 누적지배지분의 변동 |
| 연결그룹에 포함된 비지배지분이 중요한 종속기업의 당기손익 및 자본 중 비지배지분에 배분된 당기순손익 및 누적비지배지분은 다음과 같습니다. |
| 누적비지배지분의 변동 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 종속기업 | ||
|---|---|---|
| 종속기업 | ||
| 효성티앤에스 주식회사 | 효성투자개발 주식회사 | |
| 비지배지분이 보유한 소유지분율 | 0.4598 | 0.4125 |
| 비지배지분에 귀속되는 당기순이익(손실) | 45,702 | 44,817 |
| 비지배지분 | 175,647 | 245,339 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 종속기업 | ||
|---|---|---|
| 종속기업 | ||
| 효성티앤에스 주식회사 | 효성투자개발 주식회사 | |
| 비지배지분이 보유한 소유지분율 | 0.4598 | 0.4125 |
| 비지배지분에 귀속되는 당기순이익(손실) | 8,442 | 22,898 |
| 비지배지분 | 129,588 | 228,384 |
| 비지배지분에 지급한 배당금 |
| 당기 비지배지분에 지급한 배당금은 16,500백만원이며, 전기 비지배지분에 지급한 배당금은 14,520백만원입니다. |
| 종속기업 요약 재무정보 |
| 비지배지분이 연결그룹에 중요한 종속기업의 내부거래 제거전 요약 재무정보는 다음과 같습니다. |
| 종속기업 요약 재무정보 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 종속기업 | ||
|---|---|---|
| 종속기업 | ||
| 효성티앤에스 주식회사 | 효성투자개발 주식회사 | |
| 유동자산 | 602,561 | 268,413 |
| 비유동자산 | 418,607 | 498,809 |
| 유동부채 | 549,030 | 56,457 |
| 비유동부채 | 89,990 | 9,263 |
| 수익(매출액) | 1,464,753 | 462 |
| 당기순이익(손실) | 99,202 | 87,295 |
| 총포괄손익 | 100,782 | 59,587 |
| 영업활동순현금흐름 | 229,656 | 40,479 |
| 투자활동순현금흐름 | (26,418) | 134,320 |
| 재무활동순현금흐름 | (192,234) | (40,000) |
| 현금및현금성자산의 환율변동으로 인한 효과 | 8,699 | 0 |
| 현금및현금성자산의 순증감 | 19,703 | 134,799 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 종속기업 | ||
|---|---|---|
| 종속기업 | ||
| 효성티앤에스 주식회사 | 효성투자개발 주식회사 | |
| 유동자산 | 660,927 | 3,318 |
| 비유동자산 | 412,821 | 689,082 |
| 유동부채 | 692,115 | 4,002 |
| 비유동부채 | 100,065 | 2,817 |
| 수익(매출액) | 1,387,191 | 446 |
| 당기순이익(손실) | 18,799 | 54,667 |
| 총포괄손익 | 23,591 | 110,532 |
| 영업활동순현금흐름 | 253,330 | 25,931 |
| 투자활동순현금흐름 | (7,693) | 10,000 |
| 재무활동순현금흐름 | (237,425) | (35,200) |
| 현금및현금성자산의 환율변동으로 인한 효과 | (1,874) | 0 |
| 현금및현금성자산의 순증감 | 6,338 | 731 |
39. 인적분할 - 연결 (연결)
| 분할관련 일반내용 |
| 연결그룹은 2024년 6월 14일 주주총회 결의에 따라 2024년 7월 1일을 분할기일로 하여 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 인적분할의 방식으로 분할하여 주식회사 에이치에스효성(이하 "분할신설회사")를 설립하였으며, 2024년 7월 29일 변경상장 및 재상장을 완료했습니다. |
| 분할관련 일반내용 | |
| 회사명 | 사업부문 | |
|---|---|---|
| 분할존속회사 | 주식회사 효성 | 분할대상 사업부문을 제외한 나머지 사업부문 |
| 분할신설회사 | 주식회사 에이치에스효성 | 분할대상 자회사들의 주식 소유를 통해 해당 자회사들을 관리하는 사업부문 및 국제물류주선업을 주된 영업목적으로 하는 물류사업부문 |
| 소유주식 1주당 신주배정비율 |
| 연결그룹은 인적분할 전 분할신주 배정기준일(2024년 6월 28일) 현재 주주명부에 등재되어 있는 주주를 대상으로 소유주식 1주당 아래의 표와 같은 비율로 신주를 배정하였습니다. |
| 소유주식 1주당 신주배정비율 | |
| 주식회사 효성 | 주식회사 에이치에스효성 | |
|---|---|---|
| 보통주 | 0.8179485주 | 0.1820515주 |
| 분할신설회사로 승계된 자산 및 부채 |
| 인적분할을 통해 분할신설회사로 이전되는 자산 및 부채가액은 연결그룹의 2024년 6월 14일자 주주총회의 승인을 받은 분할계획서에 첨부된 승계대상 목록에 의하되, 분할기일 전까지 분할로 이전되는 해당 사업부문에서 발생한 재산의 증감사항을 가감하였습니다. |
| 분할신설회사로 승계된 자산 및 부채 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 자산 | 1,044,322 | ||
| 자산 | 유동자산 | 643,395 | |
| 유동자산 | 현금 및 현금성자산 | 29,040 | |
| 매출채권 및 기타채권 | 241,113 | ||
| 기타유동금융자산 | 1,813 | ||
| 기타유동자산 | 25,750 | ||
| 재고자산 | 332,326 | ||
| 당기법인세자산 | 13,353 | ||
| 비유동자산 | 400,927 | ||
| 비유동자산 | 장기매출채권및기타채권 | 3,796 | |
| 유형자산 | 98,942 | ||
| 무형자산 | 5,876 | ||
| 관계기업투자및공동기업투자 | 274,311 | ||
| 기타비유동금융자산 | 1,711 | ||
| 기타비유동자산 | 197 | ||
| 이연법인세자산 | 16,094 | ||
| 부채 | 552,837 | ||
| 부채 | 유동부채 | 530,064 | |
| 유동부채 | 매입채무 및 기타채무 | 284,233 | |
| 단기차입금및유동성장기차입금 | 204,958 | ||
| 기타유동금융부채 | 1,858 | ||
| 기타유동부채 | 9,962 | ||
| 당기법인세부채 | 29,053 | ||
| 비유동부채 | 22,773 | ||
| 비유동부채 | 장기매입채무 및 기타채무 | 52 | |
| 순확정급여부채 | 512 | ||
| 이연법인세부채 | 13,515 | ||
| 기타비유동금융부채 | 8,533 | ||
| 기타비유동부채 | 161 | ||
| 미지급배당금의 측정 |
| 연결그룹은 기업회계기준서 제2117호 '소유주에 대한 비현금자산의 분배'에 따라, 소유주로서의 자격을 행사하는 소유주에게 비현금자산을 무상으로 분배함에 있어 동일한 종류의 지분상품을 갖고 있는 모든 소유주가 동등하게 취급되고 분배 전ㆍ후에 그 자산이 궁극적으로 동일한 당사자 또는 당사자들에 의해 통제받지 않는 경우, 분배를 선언하고 관련 비현금자산을 분배할 의무를 부담하는 시점에 미지급배당금을 공정가치로 측정하여 인식하고 있습니다. |
| 미지급배당금의 측정 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |
|---|---|---|---|
| 미지급배당금 | 395,080 | 399,502 | 794,582 |
| 수준3으로 분류된 분할대상 사업의 공정가치측정에 사용된 주요 투입변수 |
| 연결그룹은 미지급배당금을 측정하기 위하여 분할대상 사업 중 측정일에 접근가능한활성시장이 존재하는 경우 해당 공시가격을 이용하였으며, 이러한 측정치는 수준 1으로 분류됩니다. 한편, 분할대상 사업 중 활성시장이 존재하지 않는 경우 독립적인 외부평가기관의 전문가적인 판단에 따른 추정치와 평가모형에 근거하여 공정가치를 추정하였으며, 이러한 측정치는 수준 3으로 분류됩니다. 수준 3으로 분류된 분할대상 사업의 공정가치 측정에 사용된 주요 투입변수는 다음과 같습니다. 공정가치 산정시 과거 실적자료, 향후 계획 및 시장상황의 예측 등을 통하여 향후 5개년 현금흐름을 추정하고, 추정기간 이후의 영구성장률은 1.0%를 사용하여 공정가치를 추정하였습니다. |
| 수준3으로 분류된 분할대상 사업의 공정가치측정에 사용된 주요 투입변수 | |
| 영구성장률 | 할인율, 측정 투입변수 | |
|---|---|---|
| 분할대상 사업부문 | 0.0100 | 0.0103 ~0.0136 |
| 주요가정에 대한 민감도분석 |
| 주요 가정에 대한 민감도 분석은 다음과 같습니다. |
| 주요가정에 대한 민감도분석 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 가정의변경 | 상승시 | 하락시 | |
|---|---|---|---|
| 성장률 | 0.0050 | 3,295 | -3,011 |
| 할인율 | 0.0050 | -11,060 | 12,191 |
| 중단영업손익 및 중단영업처분이익 |
| 연결그룹은 2024년 7월 1일부로 인적분할을 완료하였으며, 분할기일까지의 분할대상 사업에서 발생한 손익을 중단영업손익으로 분류하였습니다. 한편, 분배시점의 분배대상 비현금자산과 공정가치로 인식된 미지급배당금의 차이를 중단영업처분이익으로 인식하였습니다. |
| 중단영업손익 및 중단영업처분이익 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 분할대상 사업부문 공정가치 | 794,582 |
| 분할대상 사업부문 장부금액 | 491,485 |
| 분할대상 사업부문 비지배지분 | 4,640 |
| 중단영업처분이익 | 307,737 |
| 분할에 따른 당사의 책임에 관한 사항 |
| 상법 제530조의3 제1항 및 제2항의 규정이 정하는 바에 따라 주주총회의 특별결의에의해 분할하며, 동법 제530조의9 제1항의 규정이 정하는 바에 따라 연결그룹 및 분할신설회사는 연결그룹의 분할 전 채무(책임을 포함함)에 대하여 연대하여 변제할 책임이 있습니다. |
| 중단영업 |
| 당기 및 전기의 연결손익계산서에 포함된 중단영업손익 및 중단영업손익에 대한 주당손익은 다음과 같습니다. |
| 중단영업 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 매출액 및 지분법손익 | 849,358 |
| 매출원가 | 797,026 |
| 매출총이익 | 52,332 |
| 판매비와 관리비 | 29,481 |
| 영업이익 | 22,851 |
| 기타수익 | 422 |
| 기타비용 | 268 |
| 금융수익 | 7,204 |
| 금융비용 | 21,204 |
| 법인세비용차감전순손익 | 9,005 |
| 법인세비용 | 1,090 |
| 중단영업처분이익 | 307,737 |
| 주1 | 분배시점의 분배대상 비현금자산과 공정가치로 인식된 미지급배당금의 차이를 중단영업처분이익으로 인식하였습니다. |
| 중단영업이익 | 315,652 |
| 중단영업손익에 대한 주당이익 | 17,202 |
| 중단영업에서 발생한 현금흐름 |
| 당기와 전기 중 중단영업에서 발생한 현금흐름은 다음과 같습니다. |
| 중단영업에서 발생한 현금흐름 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 815 |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | (24,167) |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | 30,513 |
40. 종속기업의 인적분할 - 연결 (연결)
| 분할관련 일반내용 |
| 지배기업의 종속기업인 ㈜페라리코리아(구, 에프엠케이 이하 분할회사)는 2025년 7월 2일 주주총회 결의에 따라 2025년 9월 30일 자정을 분할기일로 하여 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 인적분할 하였습니다. 인적분할과 관련된 내용은 다음과 같습니다. |
| 분할관련 일반내용 | |
| 회사명 | 사업부문 | |
|---|---|---|
| 분할존속회사 | 주식회사 페라리코리아 | Ferrari S.p.A.가 제조한 자동차를 국내에 수입하는 사업부문 |
| 분할신설회사 | 주식회사 에프엠케이 | Ferrari S.p.A.가 제조하여 분할존속회사가 수입한 자동차를 국내에서 판매하는사업부문, Maserati S.p.A.가 제조한 자동차를 국내에서 판매하는 사업부문, 자동차를 정비하는 사업부문 등(분할대상사업부문) |
| 종속회사 인적분할의 소유주식 1주당 신주배정비율 |
| 분할회사는 인적분할 전 분할신주 배정기준일(2025년 9월 30일) 현재 주주명부에 등재되어 있는 주주를 대상으로 소유주식 1주당 아래의 표와 같은 비율로 신주를 배정하였습니다. |
| 종속회사 인적분할의 소유주식 1주당 신주배정비율 | |
| 주식회사 페라리코리아(분할존속회사) | 주식회사 에프엠케이 | |
|---|---|---|
| 보통주 | 0.0885178주 | 0.9114822주 |
| 종속회사의 인적분할 관련 분할신설회사에 승계된 자산 및 부채내역 |
| 인적분할을 통해 분할신설회사로 이전되는 자산 및 부채가액은 2025년 7월 2일자 분할회사 주주총회의 승인을 받은 분할계획서에 첨부된 승계대상 목록에 의하되, 분할기일 전까지 분할로 이전되는 해당 사업부문에서 발생한 재산의 증감사항을 가감하였습니다. |
| 종속회사의 인적분할 관련 분할신설회사에 승계된 자산 및 부채내역 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 자산 | 159,949 | ||
| 자산 | 유동자산 | 93,697 | |
| 유동자산 | 현금및현금성자산 | 1,826 | |
| 매출채권및기타채권 | 7,969 | ||
| 기타유동자산 | 17,261 | ||
| 재고자산 | 66,636 | ||
| 당기법인세자산 | 5 | ||
| 비유동자산 | 66,252 | ||
| 비유동자산 | 장기기타채권 | 6,826 | |
| 유형자산 | 35,207 | ||
| 무형자산 | 33 | ||
| 공동기업투자 | 15,172 | ||
| 기타비유동자산 | 8,282 | ||
| 이연법인세자산 | 732 | ||
| 부채 | 138,047 | ||
| 부채 | 유동부채 | 99,805 | |
| 유동부채 | 매입채무및기타채무 | 25,761 | |
| 차입금 | 16,181 | ||
| 기타금융부채 | 18,924 | ||
| 기타유동부채 | 38,939 | ||
| 비유동부채 | 38,242 | ||
| 비유동부채 | 장기기타채무 | 3,707 | |
| 장기차입금 | 9,600 | ||
| 순확정급여부채 | 374 | ||
| 기타비유동금융부채 | 14,347 | ||
| 기타비유동부채 | 10,214 | ||
| 종속기업의 분할에 따른 책임에 관한 사항 |
| 상법 제530조의9 제1항의 규정이 정하는 바에 따라 분할존속회사 및 분할신설회사는 분할 전의 분할회사 채무(책임을 포함함)에 관하여 연대하여 변제할 책임이 있습니다. |
| 분할존속회사 매각 |
| 지배기업은 분할존속회사인 주식회사 페라리코리아의 지분 중 51%를 2025년 10월 2일에 Ferrari S.p.A.에 매각하였습니다. |
| 매각계약관련 기타옵션약정 |
| 지배기업이 Ferrari S.p.A.와 체결한 지분매각계약에 따라 각 계약당사자는 다음과 같은 옵션약정을 보유하고 있습니다. |
| 매각계약관련 기타옵션약정 | |
| 내용 | |
|---|---|
| 주식회사 효성 (이하 소수주주) | 2029년부터 소수주주가 보유한 주식회사 페라리코리아의 주식을 다수주주에게 매각할 수 있는 풋옵션과 다수주주가 보유한 주식을 제3자 매각 시 소수주주가 보유한 주식도 함께 매각할수 있는 동반매도참여권(Tag along rights)을 보유함. |
| Ferrari S.p.A (이하 다수주주) | 2026년부터 2028년까지 소수주주가 보유한 주식회사 페라리코리아의 주식을 단계적으로 매입할 수 있는 콜옵션과 다수주주가 보유한 주식을 제3자 매각 시 소수주주가 보유한 지분 매각을 강제할 수 있는 동반매도청구권(Drag along rights)을 보유함. |
41. 사업결합 - 연결 (연결)
| 사업결합의 개요 |
| 연결그룹은 사업영역 확대를 통한 안정적인 현금흐름 창출을 위하여 효성화학㈜의 온산 탱크터미널 생산시설 및 영업 전부를 2025년 4월 18일자로 양수하였습니다. |
| 사업결합의 이전대가 |
| 사업결합의 이전대가는 아래와 같습니다. |
| 사업결합의 이전대가 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 내용 | |
|---|---|
| 사업결합 대상 | 효성화학㈜ 온산 탱크터미널 |
| 주요 영업활동 | 액체화물 및 에틸렌 탱크와 배관의 임대 및 에틸렌 판매 |
| 취득일 | 2025-04-18 |
| 이전대가 | 151,935 |
| 사업결합으로 당사가 인수한 자산, 부채 내역 |
| 사업결합으로 연결그룹이 인수한 자산, 부채 내역은 아래와 같습니다. |
| 사업결합으로 당사가 인수한 자산, 부채 내역 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 식별가능한 자산의 공정가치 | 122,956 | |
| 식별가능한 자산의 공정가치 | 매출채권및기타채권 | 1,178 |
| 유형자산 | 47,275 | |
| 무형자산 | 74,470 | |
| 기타자산 | 33 | |
| 식별가능한 부채의 공정가치 | 25,769 | |
| 식별가능한 부채의 공정가치 | 매입채무및기타채무 | 25,769 |
| 식별가능 순자산의 공정가치 | 97,187 | |
| 영업권 | 54,748 | |
| 이전대가 | 151,935 | |
| 이전대가 | 현금 | 151,935 |
| 사업결합으로 손익계산서에 반영된 취득일 이후 온산 탱크터미널 사업부에서 발생한 매출 및 당기순손익과 탱크터미널 사업부를 당기 기초시점부터 취득하였다면 추가로 계상되었을 매출 및 당기순손익 |
| 사업결합으로 손익계산서에 반영된 취득일 이후 효성화학㈜ 온산 탱크터미널 사업부에서 발생한 매출 및 당기순손익과, 만일 효성화학㈜ 온산 탱크터미널 사업부를 당기 기초 시점부터 취득하였다면, 손익계산서에 추가로 계상되었을 매출 및 당기순손익은 다음과 같습니다 |
| 사업결합으로 손익계산서에 반영된 취득일 이후 온산 탱크터미널 사업부에서 발생한 매출 및 당기순손익과 탱크터미널 사업부를 당기 기초시점부터 취득하였다면 추가로 계상되었을 매출 및 당기순손익 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 장부금액 | ||
|---|---|---|
| 부문 | ||
| 매출 | 당기순손익 | |
| 취득일 이후 | 12,563 | 808 |
| 당기 기초 시점 이후 | 19,339 | 1,577 |
42. 우크라이나 사태 영향의 불확실성 - 연결 (연결)
| 우크라이나 사태 영향의 불확실성 기술 |
| 2022년 2월에 시작된 우크라이나 지역내 무력 분쟁 및 이와 관련한 국제사회의 러시아에 대한 제재는 제재 대상인 기업 뿐만 아니라 우크라이나 또는 러시아와 직ㆍ간접적으로 사업을 하는 기업, 우크라이나 또는 러시아의 산업 또는 경제에 직ㆍ간접적으로 노출된 기업에 영향을 미칠 수 있습니다. 보고기간말 현재 연결그룹의 종속기업 Hyosung RUS 외 1개사가 러시아에 소재하며, 우크라이나 사태의 영향을 보고기간말 현재 합리적으로 추정하여 연결재무제표를 작성하였습니다. 그러나, 우크라이나 사태가 연결그룹에 미치는 영향의 추정에 불확실성이 존재합니다. |
43. 미국의 상호관세 부과 등으로 인한 불확실성 - 연결 (연결)
| 미국의 상호관세 부과 등으로 인한 불확실성 |
| 미국 정부는 2025년 4월초 상호관세 부과를 예고하였고, 이후 일부 국가들과의 협상을 통해 관세 부과율을 조정하는 데 합의하였습니다. 이에 따라 연결그룹이 소재한 해당 국가들과 직면했던 관세 관련 불확실성이 일부 해소되었습니다. 다만, 미국 정부의 향후 정책 변경 가능성과 연결그룹의 사업과 관련된 일부 국가들과의 협상 결과가 아직 확정되지 않은 상황이므로, 연결그룹의 재무 상태에 상당한 불확실성은 여전히 존재합니다. 즉, 미국의 상호관세 부과 등이 연결그룹에 미치는 영향의 추정에 불확실성이 존재합니다. |
44. 보고기간 후 사건 - 연결 (연결)
| 보고기간 후 사건에 대한 공시 |
| 보고기간종료일 이후 발생한 사건으로서, 연결그룹은 2026년 2월 6일 Togara JV 광업권을 매각하는 계약을 체결하고 매각대금의 일부를 수취하였습니다. 잔금은 2026년 3월 31일에 수취할 예정입니다. 이와 관련하여 지배기업은 해외자원개발융자 목적으로 한국에너지공단으로부터 차입한 장기차입금을 2026년 1월 15일에 조기 상환하였습니다. |
4. 재무제표
4-1. 재무상태표
| 재무상태표 |
| 제 71 기 2025.12.31 현재 |
| 제 70 기 2024.12.31 현재 |
| 제 69 기 2023.12.31 현재 |
| (단위 : 원) |
| 제 71 기 | 제 70 기 | 제 69 기 | |
|---|---|---|---|
| 자산 | |||
| 유동자산 | 98,253,739,712 | 82,527,491,073 | 287,137,920,045 |
| 현금및현금성자산 | 2,001,322,084 | 4,169,946,878 | 37,983,049,873 |
| 매출채권및기타채권 | 73,845,784,294 | 58,048,217,241 | 95,667,296,252 |
| 기타유동금융자산 | 626,164,828 | 0 | 123,642,673,976 |
| 기타유동자산 | 8,830,420,465 | 7,885,071,910 | 16,821,937,090 |
| 재고자산 | 11,768,921,865 | 12,424,255,044 | 13,022,962,854 |
| 당기법인세자산 | 1,181,126,176 | ||
| 비유동자산 | 3,205,448,297,349 | 2,508,933,745,647 | 2,609,568,773,905 |
| 장기매출채권및기타채권 | 22,925,287,325 | 13,343,195,324 | 23,745,025,171 |
| 유형자산 | 689,164,610,002 | 526,052,765,573 | 532,983,835,899 |
| 투자부동산 | 6,288,154,051 | 6,205,911,142 | 6,272,307,529 |
| 무형자산 | 153,156,788,234 | 27,752,116,261 | 37,613,127,007 |
| 종속기업투자 | 743,123,486,058 | 682,546,870,843 | 806,024,879,434 |
| 관계기업및공동기업투자 | 1,095,548,103,947 | 933,697,982,154 | 1,088,014,523,470 |
| 기타비유동금융자산 | 470,337,878,605 | 294,494,349,586 | 86,849,889,203 |
| 기타비유동자산 | 24,903,989,127 | 24,840,554,764 | 24,364,387,034 |
| 순확정급여자산 | 3,700,799,158 | ||
| 자산총계 | 3,303,702,037,061 | 2,591,461,236,720 | 2,896,706,693,950 |
| 부채 | |||
| 유동부채 | 357,369,449,475 | 111,479,734,214 | 112,002,195,777 |
| 매입채무및기타채무 | 72,924,579,315 | 48,229,829,221 | 78,171,749,114 |
| 단기차입금및유동성장기차입금 | 268,986,003,369 | 41,367,986,698 | 605,359,780 |
| 기타유동금융부채 | 13,539,814,207 | 10,782,807,553 | 14,391,819,653 |
| 당기법인세부채 | 650,458,939 | 218,550,354 | |
| 기타 유동부채 | 1,919,052,584 | 10,448,651,803 | 18,614,716,876 |
| 비유동부채 | 466,931,891,049 | 289,212,085,576 | 289,102,624,007 |
| 장기매입채무및기타채무 | 27,122,911,234 | 28,840,555,686 | 27,138,389,077 |
| 장기차입금(사채 포함), 총액 | 140,000,000,000 | 219,360,000 | 355,240,000 |
| 순확정급여부채 | 1,362,421,767 | 897,835,464 | |
| 이연법인세부채 | 266,293,381,447 | 240,460,709,460 | 235,015,150,640 |
| 기타비유동금융부채 | 31,456,678,140 | 17,971,324,949 | 25,973,286,001 |
| 기타 비유동 부채 | 696,498,461 | 822,300,017 | 620,558,289 |
| 부채총계 | 824,301,340,524 | 400,691,819,790 | 401,104,819,784 |
| 자본 | |||
| 자본금 | 86,725,490,000 | 86,725,490,000 | 105,355,125,000 |
| 주식발행초과금 | 369,048,694,861 | 369,048,694,861 | 451,188,179,769 |
| 이익잉여금 | 7,033,268,858,918 | 6,750,113,565,644 | 6,396,019,113,879 |
| 기타자본구성요소 | (5,009,642,347,242) | (5,015,118,333,575) | (4,456,960,544,482) |
| 자본총계 | 2,479,400,696,537 | 2,190,769,416,930 | 2,495,601,874,166 |
| 자본과부채총계 | 3,303,702,037,061 | 2,591,461,236,720 | 2,896,706,693,950 |
4-2. 손익계산서
| 손익계산서 |
| 제 71 기 2025.01.01 부터 2025.12.31 까지 |
| 제 70 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 69 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 71 기 | 제 70 기 | 제 69 기 | |
|---|---|---|---|
| 수익(매출액) | 552,307,945,185 | 418,129,220,101 | 260,967,275,683 |
| 매출원가 | 220,909,886,856 | 222,913,327,978 | 222,678,389,982 |
| 매출총이익(손실) | 331,398,058,329 | 195,215,892,123 | 38,288,885,701 |
| 판매비와관리비 | 61,035,213,880 | 67,752,249,018 | 54,171,332,244 |
| 영업이익(손실) | 270,362,844,449 | 127,463,643,105 | (15,882,446,543) |
| 기타수익 | 10,198,143,856 | 11,547,112,455 | 10,485,944,456 |
| 기타비용 | 5,477,899,309 | 1,754,568,636 | 4,505,009,989 |
| 금융수익 | 94,343,247,938 | 17,654,951,480 | 23,241,823,052 |
| 금융비용소계 | 12,145,357,171 | 5,827,074,685 | 3,597,986,213 |
| 법인세비용차감전계속영업이익(손실) | 357,280,979,763 | 149,084,063,719 | 9,742,324,763 |
| 계속영업법인세비용 | 26,675,494,111 | 7,441,416,397 | 15,587,594,554 |
| 계속영업당기순이익 | 330,605,485,652 | 141,642,647,322 | (5,845,269,791) |
| 중단영업이익 | 315,432,634,041 | 8,640,723,935 | |
| 당기순이익(손실) | 330,605,485,652 | 457,075,281,363 | 2,795,454,144 |
| 주당이익 | |||
| 계속영업기본주당이익(손실) (단위 : 원) | 19,776.0 | 7,724.0 | (294.0) |
| 중단영업기본주당이익(손실) (단위 : 원) | 17,202.0 | 434.0 |
4-3. 포괄손익계산서
| 포괄손익계산서 |
| 제 71 기 2025.01.01 부터 2025.12.31 까지 |
| 제 70 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 69 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 71 기 | 제 70 기 | 제 69 기 | |
|---|---|---|---|
| 당기순이익(손실) | 330,605,485,652 | 457,075,281,363 | 2,795,454,144 |
| 기타포괄손익 | 10,308,273,478 | 62,856,417,679 | (1,219,379,422) |
| 후속적으로 당기손익으로 재분류되지 않는 항목 | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 평가손익 | (2,513,825,867) | 4,784,203,078 | (1,380,515,160) |
| 순확정급여부채의 재측정요소 | 2,241,424,712 | (5,781,936,290) | (790,209,185) |
| 종속기업 및 관계기업의 재측정요소에 대한 지분 | 461,194,910 | (15,483,052,251) | (4,941,168,375) |
| 후속적으로 당기손익으로 재분류되는 항목 | |||
| 종속기업 및 관계기업투자평가손익 | 9,644,846,783 | 79,337,203,142 | 5,892,513,298 |
| 파생상품평가이익 | 474,632,940 | ||
| 포괄손익 | 340,913,759,130 | 519,931,699,042 | 1,576,074,722 |
4-4. 자본변동표
| 자본변동표 |
| 제 71 기 2025.01.01 부터 2025.12.31 까지 |
| 제 70 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 69 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 자본 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 자본금 | 주식발행초과금 | 이익잉여금 | 기타자본구성요소 | 자본 합계 | |
| 2023.01.01 (기초) | 105,355,125,000 | 451,188,179,769 | 6,488,547,355,295 | (4,461,731,301,525) | 2,583,359,358,539 |
| 당기순이익(손실) | 2,795,454,144 | 2,795,454,144 | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | (1,380,515,160) | (1,380,515,160) | |||
| 순확정급여부채의 재측정요소 | (790,209,185) | (790,209,185) | |||
| 종속기업 및 관계기업의 재측정요소에 대한 지분 | (4,941,168,375) | (4,941,168,375) | |||
| 종속기업 및 관계기업투자평가손익 | 5,892,513,298 | 5,892,513,298 | |||
| 파생상품평가손익 | |||||
| 배당 | (89,592,318,000) | (89,592,318,000) | |||
| 자기주식의 처분 | |||||
| 자기주식의 취득 | |||||
| 인적분할로 인한 변동 | |||||
| 기타 | 258,758,905 | 258,758,905 | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 평가이익 대체 | |||||
| 자기주식 소각 | |||||
| 2023.12.31 (기말) | 105,355,125,000 | 451,188,179,769 | 6,396,019,113,879 | (4,456,960,544,482) | 2,495,601,874,166 |
| 2024.01.01 (기초) | 105,355,125,000 | 451,188,179,769 | 6,396,019,113,879 | (4,456,960,544,482) | 2,495,601,874,166 |
| 당기순이익(손실) | 457,075,281,363 | 457,075,281,363 | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | 4,784,203,078 | 4,784,203,078 | |||
| 순확정급여부채의 재측정요소 | (5,781,936,290) | (5,781,936,290) | |||
| 종속기업 및 관계기업의 재측정요소에 대한 지분 | (15,483,052,251) | (15,483,052,251) | |||
| 종속기업 및 관계기업투자평가손익 | 79,337,203,142 | 79,337,203,142 | |||
| 파생상품평가손익 | |||||
| 배당 | (59,728,212,000) | (59,728,212,000) | |||
| 자기주식의 처분 | 30,697,568,657 | 30,697,568,657 | |||
| 자기주식의 취득 | (1,151,534,256) | (1,151,534,256) | |||
| 인적분할로 인한 변동 | (18,629,635,000) | (82,139,484,908) | 1,399,329,250 | (695,212,188,021) | (794,581,978,679) |
| 기타 | |||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 평가이익 대체 | (1,461,366,284) | 1,461,366,284 | |||
| 자기주식 소각 | (21,925,592,023) | 21,925,592,023 | |||
| 2024.12.31 (기말) | 86,725,490,000 | 369,048,694,861 | 6,750,113,565,644 | (5,015,118,333,575) | 2,190,769,416,930 |
| 2025.01.01 (기초) | 86,725,490,000 | 369,048,694,861 | 6,750,113,565,644 | (5,015,118,333,575) | 2,190,769,416,930 |
| 당기순이익(손실) | 330,605,485,652 | 330,605,485,652 | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | (2,513,825,867) | (2,513,825,867) | |||
| 순확정급여부채의 재측정요소 | 2,241,424,712 | 2,241,424,712 | |||
| 종속기업 및 관계기업의 재측정요소에 대한 지분 | 461,194,910 | 461,194,910 | |||
| 종속기업 및 관계기업투자평가손익 | 9,644,846,783 | 9,644,846,783 | |||
| 파생상품평가손익 | 474,632,940 | 474,632,940 | |||
| 배당 | (50,152,812,000) | (50,152,812,000) | |||
| 자기주식의 처분 | |||||
| 자기주식의 취득 | |||||
| 인적분할로 인한 변동 | |||||
| 기타 | (2,129,667,523) | (2,129,667,523) | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 평가이익 대체 | |||||
| 자기주식 소각 | |||||
| 2025.12.31 (기말) | 86,725,490,000 | 369,048,694,861 | 7,033,268,858,918 | (5,009,642,347,242) | 2,479,400,696,537 |
4-5. 현금흐름표
| 현금흐름표 |
| 제 71 기 2025.01.01 부터 2025.12.31 까지 |
| 제 70 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 69 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 71 기 | 제 70 기 | 제 69 기 | |
|---|---|---|---|
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 87,317,878,295 | 203,130,528,305 | 214,720,063,357 |
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 계속영업당기순이익(손실) | 330,605,485,652 | 141,642,647,322 | (5,845,269,791) |
| 중단영업이익 | 315,432,634,041 | 8,640,723,935 | |
| 비현금항목 조정 | (287,054,803,745) | (429,571,927,163) | 27,151,086,725 |
| 운전자본 조정 | (34,407,414,155) | 116,590,602,908 | 71,910,564,794 |
| 법인세납부 | (804,452,944) | (2,698,823,464) | (5,422,274,967) |
| 이자지급 | (11,816,866,259) | (2,192,054,554) | (1,238,832,458) |
| 이자수취 | 31,078,965,542 | 11,417,971,574 | 31,692,775,148 |
| 배당금수취 | 59,716,964,204 | 52,509,477,641 | 87,831,289,971 |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | (396,352,514,585) | (221,769,462,230) | (100,624,575,871) |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산의 처분 | 100,000,000 | 47,555,000 | |
| 당기손익-공정가치측정금융자산의 처분 | 471,460,810 | 2,447,623,818 | 3,481,150,000 |
| 상각후원가측정금융자산의 처분 | 20,000,000 | 12,001,000,000 | |
| 단기대여금의 회수 | 6,244,000 | 4,008,000 | 20,003,674,000 |
| 단기보증금의 감소 | 156,365,320 | 295,796,920 | 22,000,000 |
| 유형자산의 처분 | 8,680,376,884 | 5,711,189,168 | 5,772,272,920 |
| 유형자산 관련 정부보조금의 수령 | 1,177,044 | 2,301,698,245 | |
| 무형자산의 처분 | 10,982,225,073 | ||
| 관계기업의 처분 | 1,200,000,000 | ||
| 종속기업의 처분 | 5,987,553,982 | ||
| 장기금융상품의 감소 | 3,000,000 | ||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산의 취득 | (100,000,000,000) | (200,000,000,000) | |
| 당기손익-공정가치측정금융자산의 취득 | (9,499,881,360) | (3,191,250,000) | (45,453,175,000) |
| 상각후원가측정금융자산의 취득 | (12,000,000,000) | ||
| 단기보증금의 증가 | (79,578,800) | (232,749,040) | (27,380,000) |
| 장기보증금의 증가 | (87,496,540) | (4,996,000) | (76,686,900) |
| 유형자산의 취득 | (128,002,550,273) | (12,132,513,739) | (9,130,109,958) |
| 무형자산의 취득 | (2,141,761,121) | (2,833,827,873) | (1,280,789,668) |
| 종속기업의 취득 | (214,165,138) | (191,520,564) | (3,384,429,112) |
| 관계기업의 취득 | (19,667,755,389) | (25,996,314,238) | (70,599,657,153) |
| 기타 투자자산의 취득 | (30,307,135) | (248,832,000) | |
| 사업결합 | (151,935,196,869) | ||
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | 306,866,011,496 | 2,265,830,930 | (103,327,481,531) |
| 단기차입금 및 유동성차입금의 차입 | 229,477,839,540 | 114,266,560,443 | 1,762,016,453 |
| 장기차입금의 증가 | 140,000,000,000 | ||
| 정부보조금의 수령 | 1,066,498,582 | 4,877,252,281 | 2,624,430,411 |
| 자기주식의 처분 | 33,472,895,964 | ||
| 단기차입금의 상환 | (1,930,246,384) | (73,512,600,460) | (1,400,353,202) |
| 유동성장기차입금의 상환 | (135,880,000) | (135,880,000) | (135,880,000) |
| 리스부채의 상환 | (10,877,513,208) | (15,402,373,746) | (15,409,821,025) |
| 배당금의 지급 | (50,152,812,000) | (59,728,212,000) | (89,592,318,000) |
| 정부보조금의 상환 | (581,875,034) | (420,277,296) | (1,175,556,168) |
| 자기주식의 취득 | (1,151,534,256) | ||
| 현금및현금성자산의 순증감 | (2,168,624,794) | (16,373,102,995) | 10,768,005,955 |
| 인적분할로 인한 변동 | (17,440,000,000) | ||
| 기초의 현금및현금성자산 | 4,169,946,878 | 37,983,049,873 | 27,215,043,918 |
| 기말의 현금및현금성자산 | 2,001,322,084 | 4,169,946,878 | 37,983,049,873 |
5. 재무제표 주석
1. 기업정보와 한국채택국제회계기준 준수 사실 기재 - 별도
| 보고기업의 명칭 또는 그 밖의 식별 수단 |
| 주식회사 효성(이하 "당사")은 1966년 11월 3일에 설립되어 화학 섬유류의 제조, 가공 및 판매, 수출입업 및 대행, 전자기계 기구 및 부품의 제작ㆍ판매업 그리고 전기기기 제조 및 판매업과 토목건설업 등을 주요영업으로 하여 왔습니다. |
| 기업의 영업과 주요 활동의 내용에 대한 설명 |
| 당사는 2018년 6월 1일을 분할기일로 하여 자회사의 지분관리 및 투자 등을 수행하는 사업부문을 영위할 존속법인인 ㈜효성과 섬유/무역 사업부문, 중공업/건설 사업부문, 산업자재 사업부문, 화학 사업부문을 영위할 분할신설법인인 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성첨단소재㈜, 효성화학㈜으로 인적분할되었습니다. 한편, 당사는 2024년 7월 1일을 분할기일로 하여 인적분할 하였으며, 당사는 자회사의 지분관리 및 투자 등을 수행하는 사업부문으로 존속하고, 분할대상 자회사의 지분관리 및 투자 등을 수행하는 사업부문 및 운송주선 사업부문을 영위하는 주식회사 에이치에스효성을 분할신설하였습니다. |
| 주요 주주현황 |
| 당기말 현재 당사의 주요 주주현황은 다음과 같습니다. |
| 주요 주주현황 | |
| 조현준 | 조현상 | 송광자 | 조양래 등 | 기타 | 자기주식 | 전체 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주식수 | 6,866,655 | 2,277,760 | 82,929 | 125,242 | 7,365,018 | 22,803 | 16,740,407 |
| 지분율 | 0.4102 | 0.1361 | 0.0050 | 0.0075 | 0.4399 | 0.0013 | 1.0000 |
2. 회계정책 목록 - 별도
| 재무제표작성기준 |
| 당사의 재무제표는 '주식회사 등의 외부감사에 관한 법률'에 따라 제정된 한국채택국제회계기준에 따라 작성되었습니다. 재무제표는 공정가치로 평가된 일부 자산을 제외하고는 역사적원가를 기준으로 작성되었습니다. 본 재무제표는 원화로 표시되어 있으며 다른 언급이 있는 경우를 제외하고는 원 단위로 표시되어 있습니다. |
| 관계기업투자 및 공동기업투자의 회계정책에 대한 기술 |
| 종속기업은 당사가 지배력을 보유하고 있는 기업이며, 관계기업은 당사가 유의적인 영향력을 보유하는 기업입니다. 유의적인 영향력은 피투자자의 재무정책과 영업정책에 관한 의사결정에 참여할 수 있는 능력이지만 그러한 정책의 지배력이나 공동지배력은 아닙니다. 공동기업은 약정의 공동지배력을 보유하는 당사자들이 그 약정의 순자산에 대한 권리를 보유하는 공동약정입니다. 공동지배력은 약정의 지배력에 대한 계약상 합의된 공유로서, 관련활동에 대한 결정에 지배력을 공유하는 당사자들 전체의 동의가 요구될 때에만 존재합니다. 당사는 종속기업, 관계기업 및 공동기업투자에 대하여 지분법을 적용하여 회계처리하고 있습니다. 종속기업, 관계기업 및 공동기업투자는 최초 취득원가로 인식되며, 취득일 이후 종속기업, 관계기업이나 공동기업의 순자산변동액 중 당사의 지분 해당액을 인식하기 위하여 장부금액을 가감하고 있습니다. 종속기업, 관계기업 및 공동기업과 관련된 영업권은 해당 투자자산의 장부금액에 포함되며 상각 또는 별도의 손상검사를 수행하지 아니하고 있습니다. 종속기업, 관계기업 및 공동기업의 영업에 따른 손익 중 당사의 지분 해당분은 손익계산서에 직접 반영되며 기타포괄손익의 변동은 당사의 기타포괄손익의 일부로 표시하고 있습니다. 종속기업, 관계기업이나 공동기업의 자본에 직접 반영된 변동이 있는경우 당사의 지분 해당분은 자본변동표에 반영하고 있습니다. 당사와 종속기업, 관계기업 및 공동기업간 거래에 따른 미실현손익은 당사의 지분 해당분 만큼 제거하고 있습니다. 종속기업, 관계기업 및 공동기업에 대한 이익은 세효과 및 종속기업, 관계기업 및 공동기업의 종속기업 비지배지분을 차감한 후의 당사의 지분에 해당하는 부분을 손익계산서에 표시하고 있습니다. 종속기업, 관계기업 및 공동기업의 보고기간은 당사의 보고기간과 동일하며 당사와 동일한 회계정책의 적용을 위해 필요한 경우 재무제표를 조정하고 있습니다. 지분법을 적용한 이후, 당사는 종속기업, 관계기업 및 공동기업투자에 대하여 추가적인 손상차손을 인식할 필요가 있는지 결정합니다. 당사는 매 보고기간말에 종속기업,관계기업 및 공동기업 투자가 손상된 객관적인 증거가 있는지 판단하고, 그러한 객관적인 증거가 있는 경우 종속기업, 관계기업 및 공동기업투자의 회수가능액과 장부금액과의 차이를 손상차손으로 하여 손익계산서에 인식하고 있습니다. 당사는 관계기업에 대하여 유의적인 영향력을 상실하거나, 공동기업에 대하여 공동지배력을 상실할 때, 또는 종속기업에 대한 지배력을 상실한 때에 종전 관계기업이나종속기업에 대한 잔여 보유 지분이 있다면 그 잔여 지분을 공정가치로 측정하고 있으며, 유의적인 영향력 및 지배력을 상실한 때의 관계기업 및 종속기업 투자의 장부금액과 잔여지분의 공정가치 및 처분대가와의 차이는 당기손익에 반영하고 있습니다. |
| 유동성 비유동성 분류에 대한 기술 |
| 당사는 자산과 부채를 유동/비유동으로 재무상태표에 구분하여 표시하고 있습니다. 자산은 다음의 경우에 유동자산으로 분류하고 있습니다. ·정상영업주기 내에 실현될 것으로 예상되거나, 정상영업주기 내에 판매하거나 소 비할 의도가 있습니다. ·주로 단기매매목적으로 보유하고 있습니다. ·보고기간 후 12개월 이내에 실현될 것으로 예상합니다. ·현금이나 현금성자산으로서, 교환이나 부채 상환 목적으로의 사용에 대한 제한기 간이 보고기간 후 12개월 이상이 아닙니다. 그 밖의 모든 자산은 비유동자산으로 분류하고 있습니다. 부채는 다음의 경우에 유동부채로 분류하고 있습니다. ·정상영업주기 내에 결제될 것으로 예상하고 있습니다. ·주로 단기매매목적으로 보유하고 있습니다. ·보고기간 후 12개월 이내에 결제하기로 되어 있습니다. ·보고기간 후 12개월 이상 부채의 결제를 연기할 수 있는 무조건의 권리를 가지고 있지 않습니다. 그 밖의 모든 부채는 비유동부채로 분류하고 있습니다. 이연법인세부채는 비유동부채로 분류하고 있습니다. |
| 공정가치측정의 회계정책에 대한 기술 |
| 당사는 금융상품을 보고기간말 현재의 공정가치로 평가하고 있습니다. 공정가치는 측정일에 시장참여자 사이의 정상거래에서 자산을 매도하면서 수취하거나 부채를 이전하면서 지급하게 될 가격입니다. 공정가치측정은 자산을 매도하거나 부채를 이전하는 거래가 다음 중 어느 하나의 시장에서 이루어지는 것으로 가정하고 있습니다. ·자산이나 부채의 주된 시장 ·자산이나 부채의 주된 시장이 없는 경우에는 가장 유리한 시장 당사는 주된(또는 가장 유리한) 시장에 접근할 수 있어야 합니다. 자산이나 부채의 공정가치는 시장참여자가 경제적으로 최선의 행동을 한다는 가정하에 시장참여자가 자산이나 부채의 가격을 결정할 때 사용하는 가정에 근거하여 측정하고 있습니다. 비금융자산의 공정가치를 측정하는 경우에는 시장참여자가 경제적 효익을 창출하기 위하여 그 자산을 최고 최선으로 사용하거나 혹은 최고 최선으로 사용할 다른 시장참여자에게 그 자산을 매도하는 시장참여자의 능력을 고려하고 있습니다. 당사는 상황에 적합하며 관련된 관측가능한 투입변수의 사용을 최대화하고 관측가능하지 않은 투입변수의 사용을 최소화하면서 공정가치를 측정하는데 충분한 자료가 이용가능한 가치평가기법을 사용하고 있습니다. 재무제표에서 공정가치로 측정되거나 공시되는 모든 자산과 부채는 공정가치 측정에유의적인 가장 낮은 수준의 투입변수에 근거하여 다음과 같은 공정가치 서열체계로 구분됩니다. ·수준1 - 동일한 자산이나 부채에 대한 접근가능한 활성시장의 (조정되지 않은) 공 시가격 ·수준2 - 공정가치 측정에 유의적인 가장 낮은 수준의 투입변수가 직접적으로 또는 간접적으로 관측가능한 투입변수를 이용한 공정가치 ·수준3 - 공정가치 측정에 유의적인 가장 낮은 수준의 투입변수가 관측가능하지 않 은 투입변수를 이용한 공정가치 재무제표에 반복적으로 공정가치로 측정되는 자산과 부채에 대하여 당사는 매 보고기간말 공정가치 측정에 유의적인 가장 낮은 수준의 투입변수에 기초한 분류에 대한 재평가를 통해 서열체계의 수준 간의 이동이 있는지 판단합니다. 공정가치 공시 목적상 당사는 성격과 특성 및 위험에 근거하여 자산과 부채의 분류를결정하고 공정가치 서열체계의 수준을 결정하고 있습니다. 공정가치로 측정되거나 공정가치가 공시되는 금융상품과 비금융상품의 공정가치에 대한 공시는 다음의 주석에 설명되어 있습니다. ·공정가치측정 서열체계의 양적 공시 - 주석 5 ·투자부동산 - 주석 13 ·관계기업투자 및 공동기업투자 - 주석 17 |
| 외화거래의 회계정책에 대한 기술 |
| 당사는 재무제표에 포함되는 항목들을 영업활동이 이루어지는 주된 경제환경에서의 통화("기능통화")인 대한민국 원화를 기능통화로 하여 측정하고 있습니다. 재무제표는 대한민국 원화로 표시되어 있습니다. 거래와 잔액 당사는 재무제표 작성에 있어서 기능통화 외의 통화로 이루어진 거래는 거래일의 환율을 적용하여 기록하고 있습니다. 화폐성 외화자산 및 부채는 보고기간말 현재의 기능통화 환율로 환산하고 있으며, 이에 따라 발생하는 환산차이는 당기손익에 반영하고 있습니다. 한편, 역사적원가로 측정하는 외화표시 비화폐성 항목은 최초 거래 발생일의 환율을,공정가치로 측정하는 외화표시 비화폐성 항목은 공정가치 측정일의 환율을 적용하여인식하고 있습니다. 비화폐성 항목의 환산에서 발생하는 손익은 해당 항목의 공정가치 변동으로 인한 손익의 인식항목과 동일하게 기타포괄손익 또는 당기손익으로 인식하고 있습니다. 관련 자산, 비용, 수익(또는 그 일부)의 최초 인식에 적용할 환율을 결정하기 위한 거래일은 당사가 대가를 선지급하거나 선수취하여 비화폐성자산이나 비화폐성부채를 최초로 인식한 날입니다. 선지급이나 선수취가 여러 차례에 걸쳐 이루어지는 경우, 당사는 대가의 선지급이나 선수취로 인한 거래일을 각각 결정합니다. |
| 기능통화의 회계정책에 대한 기술 |
| 한편, 역사적원가로 측정하는 외화표시 비화폐성 항목은 최초 거래 발생일의 환율을,공정가치로 측정하는 외화표시 비화폐성 항목은 공정가치 측정일의 환율을 적용하여인식하고 있습니다. 비화폐성 항목의 환산에서 발생하는 손익은 해당 항목의 공정가치 변동으로 인한 손익의 인식항목과 동일하게 기타포괄손익 또는 당기손익으로 인식하고 있습니다. 관련 자산, 비용, 수익(또는 그 일부)의 최초 인식에 적용할 환율을 결정하기 위한 거래일은 당사가 대가를 선지급하거나 선수취하여 비화폐성자산이나 비화폐성부채를 최초로 인식한 날입니다. 선지급이나 선수취가 여러 차례에 걸쳐 이루어지는 경우, 당사는 대가의 선지급이나 선수취로 인한 거래일을 각각 결정합니다. |
| 금융자산의 회계정책에 대한 기술 |
| 금융상품은 거래당사자 어느 한쪽에게는 금융자산이 생기게 하고 거래상대방에게 금융부채나 지분상품이 생기게 하는 모든 계약입니다. (1) 금융자산 1) 최초 인식과 측정 금융자산은 최초 인식시점에 후속적으로 상각후원가로 측정되는 금융자산, 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산, 그리고 당기손익-공정가치 측정 금융자산으로 분류됩니다. 최초 인식시점에 금융자산의 분류는 금융자산의 계약상 현금흐름 특성과 금융자산을관리하기 위한 당사의 사업모형에 따라 달라집니다. 유의적인 금융요소가 포함되지 않거나 실무적 간편법을 적용하는 매출채권을 제외하고는, 당사는 금융자산을 최초에 공정가치로 측정하며, 당기손익-공정가치로 측정하는 금융자산의 경우가 아니라면 거래원가를 가감합니다. 유의적인 금융요소가 포함되지 않거나 실무적 간편법을 적용하는 매출채권은 기업회계기준서 제1115호에 따라 결정된 거래원가로 측정합니다. 금융자산을 상각후원가 또는 기타포괄손익-공정가치로 측정하기 위해서는 현금흐름이 원리금만으로 구성(SPPI)되어야 합니다. 이 평가는 SPPI 테스트라고 하며, 개별상품 수준에서 수행됩니다. 금융자산의 관리를 위한 당사의 사업모형은 현금흐름을 발생시키기 위해 금융자산을관리하는 방법과 관련됩니다. 사업모형은 현금흐름의 원천이 금융자산의 계약상 현금흐름의 수취인지, 매도인지 또는 둘 다 인지를 결정합니다. 시장의 합의나 규제에 의해 설정된 기간 프레임 내에서 금융자산을 이전하는 것이 요구되는 금융자산의 매입 또는 매도(정형화된 거래)는 거래일에 인식됩니다. 즉, 당사가 금융자산을 매입하거나 매도하기로 약정한 날을 의미합니다. 2) 후속측정 후속 측정을 위해 금융자산은 아래 네 가지의 범주로 분류됩니다. ·상각후원가 측정 금융자산(채무상품) ·누적 손익을 당기손익으로 재순환하는 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산(채 무상품) ·제거시 누적 손익을 당기손익으로 재순환하지 않는 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산(지분상품) ·당기손익-공정가치 측정 금융자산 ① 상각후원가 측정 금융자산(채무상품) 상각후원가 측정 금융자산은 후속적으로 유효이자율(EIR)법을 사용하여 측정되며, 손상을 인식합니다. 자산의 제거, 변경 또는 손상에서 발생하는 이익과 손실은 당기손익으로 인식됩니다. 상각후원가 측정 금융자산은 매출채권및기타채권, 기타금융자산 중 일부를 포함합니다. ② 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산(채무상품) 당사는 아래의 조건을 모두 충족하는 채무상품을 기타포괄손익-공정가치 금융자산으로 측정합니다. ·계약상 현금흐름의 수취와 금융자산의 매도 둘 다를 통해 목적을 이루는 사업모형 하에서 금융자산을 보유하고, ·금융자산의 계약 조건에 따라 특정일에 원리금 지급만으로 구성되어 있는 현금흐 름이 발생 기타포괄손익-공정가치 측정 채무상품에서, 이자수익, 외화환산손익, 그리고 손상 또는 환입은 상각후원가 측정 금융자산과 동일한 방법으로 계산되어 당기손익으로 인식됩니다. 나머지 공정가치 변동부분은 기타포괄손익으로 인식됩니다. 금융자산의제거 시, 기타포괄손익으로 인식한 공정가치 누적 변동분은 당기손익으로 재순환됩니다. ③ 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산(지분상품) 최초 인식 시점에, 당사는 기업회계기준서 제1032호 '금융상품 표시'에서의 지분의 정의를 충족하고 투자 목적으로 보유하고 있지 않은 지분상품을 기타포괄손익-공정가치로 측정하도록 하는 취소 불가능한 선택을 할 수 있습니다. 이러한 금융자산에서 발생하는 손익은 당기손익으로 재순환되지 않습니다. 배당은 당사가 배당을 받을 권리가 확정되었을 때 손익계산서에 기타수익으로 인식되나, 금융자산의 원가 중 일부를 회수하여 이익을 얻는 경우에는 기타포괄손익으로 처리됩니다. 기타포괄손익-공정가치 측정 지분상품은 손상을 인식하지 않습니다. 당사는 비상장 지분상품에 대해서도 취소불가능한 선택을 할 수 있습니다. ④ 당기손익-공정가치 측정 금융자산 당기손익-공정가치 측정 금융자산은 단기매매항목, 최초 인식시에 당기손익-공정가치로 측정하도록 지정된 금융자산 또는 공정가치로 측정하도록 요구되는 금융자산을포함합니다. 단기간 내에 매도하거나 재구매할 목적으로 취득한 금융자산은 단기매매항목으로 분류됩니다. 분리된 내재파생상품을 포함한 파생상품은 효과적인 위험회피수단으로 지정되지 않았다면 단기매매항목으로 분류됩니다. 현금흐름이 원리금 지급만으로 구성되지 않은 금융자산은 사업모형에 관계없이 당기손익-공정가치 측정 금융자산으로 분류 및 측정됩니다. 상기 문단에서 서술된 것과 같이 채무상품이 상각후원가 또는 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산으로 분류됨에도 불구하고 회계 불일치를 제거하거나 유의적으로 감소시킬 수 있다면 채무상품을 당기손익-공정가치로 측정하도록 지정할 수 있습니다. 당기손익-공정가치 측정 금융자산은 재무상태표에 공정가치로 표시되며, 공정가치의 순변동은 손익계산서에서 당기손익으로 인식됩니다. 이 범주는 파생상품과 공정가치의 변동을 기타포괄손익으로 처리하는 취소불가능한선택을 하지 않은 상장 지분상품을 포함합니다. 상장 지분상품에 대한 배당은 권리가확정된 시점에 당기손익으로 인식합니다. |
| 금융상품의 제거에 대한 회계정책에 대한 기술 |
| 3) 제거 금융자산(또는, 금융자산의 일부 또는 비슷한 금융자산의 집합의 일부)은 다음과 같은 상황에서 우선적으로 제거됩니다. ·금융자산의 현금흐름을 수취할 권리가 소멸되거나 ·당사가 금융자산의 현금흐름을 수취할 권리를 양도하거나 양도(pass-through) 계 약에 따라 수취한 현금흐름 전체를 중요한 지체 없이 제3자에게 지급할 의무가 있 다. 이 경우에 당사는 금융자산의 보유에 따른 위험과 보상의 대부분을 이전하거나 금융자산의 보유에 따른 위험과 보상의 대부분을 이전하지도 보유하지도 않으나 자산에 대한 통제를 이전 당사가 금융자산의 현금흐름을 수취할 권리를 이전하거나 양도(pass-through) 계약을 체결할 때, 자산을 소유함에 따른 위험과 보상을 유지하는지를 평가합니다. 당사가 금융자산의 위험과 보상의 대부분을 보유하지도 이전하지도 않았다면, 해당 금융자산에 지속적으로 관여하는 정도까지 그 금융자산을 계속 인식합니다. 이 경우에, 당사는 관련된 부채를 인식합니다. 양도된 자산과 관련된 부채는 당사가 보유한 권리와 의무를 반영하여 측정합니다. 보증을 제공하는 형태인 지속적 관여는, 양도된 자산의 장부금액과 수취한 대가 중 상환을 요구 받을 수 있는 최대 금액 중 낮은 금액으로 측정됩니다. |
| 금융자산 손상의 회계정책에 대한 기술 |
| 4) 금융자산의 손상 금융자산의 손상과 관련된 자세한 공시 사항은 아래 주석에 제공됩니다. ·유의적인 가정에 대한 공시 - 주석 4 ·매출채권및기타채권 - 주석 8 당사는 당기손익-공정가치 항목을 제외한 모든 채무상품에 대하여 기대신용손실(ECL)에 대한 충당금을 인식합니다. 기대신용손실은 계약상 수취하기로 한 현금흐름과 당사가 수취할 것으로 예상하는 모든 현금흐름의 차이를 최초의 유효이자율로 할인하여 추정합니다. 예상되는 현금흐름은 보유한 담보를 처분하거나 계약의 필수 조건인 그 밖의 신용 보강으로부터 발생하는 현금흐름을 포함합니다. 기대신용손실은 두 개의 stage로 인식합니다. 최초 인식 이후 신용위험의 유의적인 증가가 없는 신용 익스포저에 대하여, 기대신용손실은 향후 12개월 내에 발생할 가능성이 있는 채무불이행 사건으로부터 발생하는 신용손실(12개월 기대신용손실)을 반영합니다. 최초 인식 이후 신용위험의 유의적인 증가가 있는 신용 익스포저에 대하여, 손실충당금은 채무불이행 사건이 발생하는 시기와 무관하게 익스포저의 남은 존속기간에 대한 기대신용손실(전체기간 기대신용손실)을 측정하도록 요구됩니다. 매출채권과 계약자산에 대하여, 당사는 기대신용손실 계산에 간편법을 적용할 수 있습니다. 따라서, 당사는 신용위험의 변동을 추적하지 않는 대신에, 각 결산일에 전체기간 기대신용손실에 해당하는 금액으로 손실충당금을 인식합니다. 당사는 특정 채무자에 대한 미래전망정보와 경제적 환경을 반영하여 조정된 과거 신용손실 경험에 근거하여 충당금 설정률표를 설정합니다. 기타포괄손익-공정가치 측정 채무상품에 대하여, 당사는 낮은 신용위험 간편법을 적용합니다. 매 결산일에, 당사는 과도한 원가나 노력 없이 이용할 수 있는 합리적이고 뒷받침될 수 있는 모든 정보를 사용하여 채무상품이 낮은 신용위험을 가지고 있다고 고려되는지를 평가합니다. 이러한 평가를 위해서, 당사는 채무상품의 내부 신용 등급을 재평가합니다. 당사는 기타포괄손익-공정가치 측정 채무상품이 최상위 투자등급에 해당하는 상장채권만으로 구성되어 있다면 낮은 신용 위험 투자자산으로 평가됩니다. 당사의 정책은 이러한 상품을 12개월 기대신용손실로 측정하는 것입니다. 그러나, 최초 인식 이후에 신용위험의 유의적인 증가가 있다면 손실충당금은 전체기간 기대신용손실에 근거하여 산출됩니다. 당사는 채무상품의 신용위험이 유의적으로 증가했는지를 결정하고 기대신용손실을 측정하기 위해 신용평가기관의 등급을 사용합니다. |
| 금융부채의 회계정책에 대한 기술 |
| (2) 금융부채 1) 최초 인식과 측정 금융부채는 최초 인식 시점에 당기손익-공정가치 측정 금융부채, 대출과 차입, 미지급금 또는 효과적인 위험회피수단으로 지정된 파생상품으로 적절하게 분류됩니다. 모든 금융부채는 최초에 공정가치로 인식되고, 대여금, 차입금 및 미지급금의 경우에는 직접 관련된 거래원가를 차감합니다. 당사의 금융부채는 매입부채와 기타 미지급금, 당좌차월을 포함한 대여 및 차입을 포함합니다. 당사는 공급자금융약정으로 생긴 금융부채가 매입채무의 속성 및 기능과 유사한 경우 이를 재무상태표에서 매입채무 및 기타채무로 분류합니다. 만약 당사의 공급자금융약정이 정상영업주기내에 사용되는 운전 자본의 일부이고, 제공되는 담보 수준이 매입채무와 유사하며, 공급자금융약정으로 생긴 부채의 조건이 공급자금융약정에 해당하지 않는 매입채무의 조건과 실질적으로 다르지 않는 경우가 이에 해당합니다. 공급자금융약정으로 생긴 부채가 재무상태표에서 매입채무및기타채무로 분류되는 경우 이와 관련된 현금흐름은 현금흐름표의 영업활동에 포함됩니다. 2) 후속측정 금융부채의 측정은 아래에서 언급된 분류에 따릅니다. ① 당기손익-공정가치 측정 금융부채 당기손익-공정가치 측정 금융부채는 단기매매금융부채와 최초 인식시점에 당기손익-공정가치로 측정하도록 지정된 금융부채를 포함합니다. 금융부채가 단기간 내에 재매입할 목적으로 발생한 경우에는 단기매매항목으로 분류됩니다. 이 범주는 또한 기업회계기준서 제1109호에서 정의된 위험회피관계에 있는 위험회피수단으로 지정되지 않은 파생상품을 포함합니다. 또한 분리된 내재파생상품은 위험회피에 효과적인 수단으로 지정되지 않았다면 단기매매항목으로 분류됩니다. 단기매매항목인 금융부채에서 발생하는 손익은 당기손익으로 인식됩니다. 당기손익-공정가치 항목으로 지정된 금융부채는 기업회계기준서 제1109호의 기준을 충족하는 경우에 최초 인식 시점에만 지정됩니다. 당사는 어떤 금융부채도 당기손익-공정가치 항목으로 지정하지 않았습니다. ② 대여금 및 차입금 최초 인식 이후에, 이자부 대여금과 차입금은 후속적으로 유효이자율법을 사용하여 상각후원가로 측정됩니다. 부채가 제거되거나 유효이자율 상각 절차에 따라 발생하는 손익은 당기손익으로 인식됩니다. 상각후원가는 유효이자율의 필수적인 부분인 수수료나 원가에 대한 할인이나 할증액을 고려하여 계산됩니다. 3) 제거 금융부채는 지급 의무의 이행, 취소, 또는 만료된 경우에 제거됩니다. 기존 금융부채가 대여자는 동일하지만 조건이 실질적으로 다른 금융부채에 의해 교환되거나, 기존 부채의 조건이 실질적으로 변경된 경우에, 이러한 교환이나 변경은 최초의 부채를 제거하고 새로운 부채를 인식하게 합니다. 각 장부금액의 차이는 당기손익으로 인식합니다. 4) 금융보증부채 금융보증계약은 채무상품의 최초 계약조건이나 변경된 계약조건에 따라 지급기일에 특정 채무자가 지급하지 못하여 보유자가 입은 손실을 보상하기 위해 발행자가 특정금액을 지급하여야 하는 계약입니다. 금융보증부채는 공정가치로 최초 측정하며, 당기손익인식항목으로 지정되거나 자산의 양도로 인해 발생한 것이 아니라면 다음 중 큰 금액으로 후속측정하여야 합니다. - 기업회계기준서 제1109호에 따라 산정한 손실충당금 - 최초 인식금액에서 기업회계기준서 제1115호에 따라 인식한 이익누계액을 차감한 금액 |
| 금융상품 상계의 회계정책에 대한 기술 |
| (3) 금융상품의 상계 금융자산과 금융부채는 인식한 자산과 부채에 대해 법적으로 집행 가능한 상계 권리를 현재 가지고 있거나, 차액으로 결제하거나 자산을 실현하는 동시에 부채를 결제할의도가 있는 경우에 재무상태표에서 상계하여 순액으로 표시됩니다. |
| 현금 및 현금성자산 구성요소 결정의 회계정책에 대한 기술 |
| 재무상태표 상의 현금및현금성자산은 보통예금과 소액현금 및 취득당시 만기가 3개월 이내인 단기성 예금으로 구성되어 있습니다. |
| 파생금융상품의 회계정책에 대한 기술 |
| 파생상품은 파생상품계약 체결 시점에 공정가치로 최초 인식되며 이후 공정가치로 재측정됩니다. 위험회피회계의 적용요건을 충족하지 않는 파생상품의 공정가치변동은 '금융수익(비용)'으로 손익계산서에 인식됩니다. 한편, 당사는 이자율 위험을 관리하기 위하여 변동이자부 차입금에 대한 이자율스왑 계약을 체결하였습니다. 1) 위험회피회계 당사는 위험회피관계의 개시시점에 위험관리목적, 위험회피전략 및 위험회피수단과 위험회피대상항목의 관계를 문서화하고 있습니다. 또한 당사는 위험회피의 개시시점과 후속기간에 위험회피수단이 회피대상위험으로 인한 위험회피대상항목의 공정가치 또는 현금흐름의 변동을 상쇄하는데 매우 효과적인지 여부를 문서화하고 있습니다. 2) 현금흐름위험회피 당사는 위험회피수단으로 지정되고 현금흐름위험회피회계의 적용요건을 충족한 파생상품 및 기타 적격한 위험회피수단의 공정가치변동분 중 위험회피에 효과적인 부분은 위험회피 개시시점부터의 위험회피대상항목의 공정가치 누적 변동분을 한도로 하여 기타포괄손익으로 인식하며, 위험회피에 비효과적인 부분과 관련된 손익은 당기손익으로 인식하고 있습니다. 위험회피관계(또는 위험회피관계의 일부)가 (해당사항이 있다면, 위험회피관계의 재조정을 고려한 후에도) 적용조건을 충족하지 않는 경우에만 위험회피회계를 중단합니다. 이는 위험회피수단이 소멸ㆍ매각ㆍ종료ㆍ행사된 경우도 포함하며, 중단은 전진적으로 회계처리 합니다. 현금흐름위험회피회계 중단시점에서 기타포괄손익으로 인식하고 자본항목에 누계한 위험회피수단의 평가손익은 계속하여 자본으로 인식하고 예상거래가 궁극적으로 당기손익으로 인식될 때 당기손익으로 재분류하고 있습니다. 그러나 예상거래가 더 이상 발생하지 않을 것으로 예상되는 경우에는 자본으로 인식한 위험회피수단의 누적평가손익은 즉시 당기손익으로 재분류하고 있습니다. |
| 재고자산 측정의 회계정책에 대한 기술 |
| 재고자산은 취득원가와 순실현가능가치 중 낮은 금액으로 표시하고 있습니다. 한편 재고자산별 취득원가는 매입원가, 전환원가 및 재고자산을 현재의 장소에 현재의 상태로 이르게 하는 데 발생한 기타원가를 포함하고 있습니다. 재고자산의 단위원가는 개별법을 적용하는 미착품을 제외하고는 이동평균법에 따라 결정하고 있습니다. |
| 매각예정 분류된 비유동자산이나 처분자산집단 및 중단영업의 회계정책에 대한 기술 |
| 비유동자산(또는 처분자산집단)은 장부금액이 매각거래를 통하여 주로 회수되고, 매각될 가능성이 매우 높은 경우에 매각예정으로 분류되며, 그러한 자산은 장부금액과 순공정가치 중 작은 금액으로 측정됩니다. |
| 유형자산의 회계정책에 대한 기술 |
| 건설중인자산은 취득원가에서 손상차손누계액을 차감한 잔액으로, 유형자산은 원가에서 감가상각누계액과 손상차손누계액을 차감하여 표시하고 있습니다. 이러한 원가에는 자산의 인식요건을 충족한 대체원가 및 장기건설 프로젝트의 차입원가를 포함하고 있습니다. 유형자산의 주요 부분이 주기적으로 교체될 필요가 있는 경우 당사는그 부분을 개별자산으로 인식하고 해당 내용연수동안 감가상각하고 있습니다. 유형자산의 경제적 사용이 종료된 후에 원상회복을 위하여 자산을 제거, 해체하거나, 부지를 복원하는 데 소요될 것으로 추정되는 비용이 충당부채의 인식요건을 충족하는 경우 그 지출의 현재가치를 유형자산의 취득원가에 포함하고 있습니다. 고객으로부터 이전받은 유형자산은 최초 측정시 통제를 획득한 날의 공정가치로 측정하고 있습니다. 토지를 제외한 자산은 취득원가에서 잔존가치를 차감한 금액에 대하여 다음의 추정 내용연수에 걸쳐 정액법으로 상각됩니다. 유형자산의 잔존가치가 해당 자산의 장부금액과 같거나 큰 경우 자산의 잔존가치가 장부금액보다 작은 금액으로 감소될 때까지 해당 자산의 감가상각액은 영(0)이 됩니다. 당사의 공구와비품 중 백금자산이 이러한 경우에 해당합니다. 유형자산은 처분하는 때(즉, 취득자가 해당 자산을 통제하게 되는 날) 또는 사용이나 처분을 통하여 미래경제적효익이 기대되지 않을 때 제거합니다. 유형자산의 제거로 인하여 발생하는 손익은 순매각금액과 장부금액의 차이로 결정되며, 자산을 제거할 때 당기손익으로 인식합니다. 당사는 자산의 잔존가치와 내용연수를 매년 재검토하고 있습니다. 특히, 당사는 내용연수 및 잔존가치 추정치를 검토할 때 보건, 안전 및 환경 법규의 영향을 고려합니다.또한 당사는 물리적 위험과 전환위험을 포함한 기후 관련 위험을 고려합니다. 구체적으로, 당사는 기후 관련 법률 및 규제가 당사의 화석연료 기반 기계 및 장비의 사용을금지 또는 제한하거나 당사의 건물과 설비에 추가적인 에너지 효율성 요구 사항을 부과하는 등의 방식으로 내용연수나 잔존가치에 영향을 미칠 수 있는지 여부를 결정합니다. |
| 내용연수 |
| 내용연수 | |
| 내용연수 기술, 유형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 건물 | 범위 | 상위범위 | 40 |
| 하위범위 | 20 | |||
| 구축물 | 상위범위 | 40 | ||
| 하위범위 | 20 | |||
| 기계장치 | 상위범위 | 10 | ||
| 하위범위 | 4 | |||
| 차량운반구 | 상위범위 | 5 | ||
| 하위범위 | 5 | |||
| 공구와비품 | 상위범위 | 5 | ||
| 하위범위 | 2 | |||
| 사용권자산 | 상위범위 | 40 | ||
| 하위범위 | 1 |
| 차입원가의 회계정책에 대한 기술 |
| 의도된 용도로 사용하거나 판매가능한 상태에 이르게 하는 데 상당한 기간을 필요로 하는 자산의 취득, 건설 또는 생산과 직접 관련된 차입원가는 당해 자산 원가의 일부로 자본화하고 있습니다. 기타 차입원가는 발생시 비용으로 계상하고 있습니다. 차입원가는 이자금의 차입과 관련되어 발생된 이자와 기타 원가로 구성되어 있습니다. |
| 정부보조금에 대한 회계정책에 대한 기술 |
| 정부보조금은 보조금의 수취와 정부보조금에 부수되는 조건의 이행에 대한 합리적인확신이 있는 경우에 인식하고 있습니다. 자산관련보조금은 자산의 장부금액을 계산할 때 차감하여 표시되며, 수익관련보조금은 인식 시점에 '기타수익'으로 표시되거나, 정부보조금의 교부 목적과 관련된 비용에서 차감하여 표시됩니다. |
| 무형자산 및 영업권의 회계정책에 대한 기술 |
| 당사는 영업권을 제외한 개별적으로 취득한 무형자산은 취득원가로 계상하고 사업결합으로 취득하는 무형자산은 취득시점의 공정가치로 계상하며 최초취득 이후 상각누계액과 손상차손누계액을 직접 차감하여 표시하고 있습니다. 한편 개발비를 제외한 내부적으로 창출된 무형자산은 발생시점에 비용항목으로 하여 당기손익에 반영하고 있습니다. 무형자산은 유한한 내용연수를 가진 무형자산과 비한정 내용연수를 가진 무형자산으로 구분되는 바 유한한 내용연수를 가진 무형자산은 해당 내용연수에 걸쳐 상각하고 손상징후가 파악되는 경우 손상여부를 검토하고 있습니다. 또한 내용연수와 상각방법은 적어도 매 회계연도말에 그 적정성을 검토하고 있으며 예상 사용기간의 변경이나 경제적효익의 예상소비형태 변화 등으로 인하여 변경이 필요한 경우에는 회계추정의 변경으로 회계처리하고 있습니다. 무형자산상각비는 해당 무형자산의 기능과 일관된 비용항목으로 하여 당기손익에 반영하고 있습니다. 한편 비한정 내용연수를 가진 무형자산은 상각하지 아니하되 매년 개별적으로 또는 현금창출단위에 포함하여 손상검사를 수행하고 있습니다. 또한 매년 해당 무형자산에 대하여 비한정 내용연수를 적용하는 것이 적절한지를 검토하고 적절하지 않은 경우 전진적인 방법으로 유한한 내용연수로 변경하고 있습니다. 무형자산은 처분하는 때(즉, 취득자가 해당 자산을 통제하게 되는 날) 또는 사용이나 처분으로부터 미래경제적효익이 기대되지 않을 때 제거합니다. 당사는 무형자산 제거시 순매각금액과 장부금액의 차이로 인한 손익은 제거시점의 당기손익에 반영하고있습니다. |
| 무형자산의 내용연수 |
| 무형자산의 내용연수 | |
| 영업권 이외의 무형자산 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 산업재산권 | 고객관계 | 기타무형자산 | ||||
| 범위 | ||||||
| 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | |
| 내용연수 기술, 영업권 외의 무형자산 | 10 | 5 | 11 | 5 | 5 | 5 |
| 투자부동산의 회계정책에 대한 기술 |
| 임대수익이나 투자차익을 목적으로 보유하고 있는 부동산은 투자부동산으로 분류됩니다. 투자부동산은 최초 인식시점에 원가로 측정되며, 최초 인식 후에는 원가에서 감가상각누계액과 손상차손누계액을 차감한 금액으로 표시됩니다. 토지를 제외한 투자부동산 중 건물은 추정 경제적 내용연수 40년, 리스 관련 투자부동산은 리스기간에 걸쳐 정액법으로 상각됩니다. 당사는 투자부동산을 처분(즉, 취득자가 해당 자산을 통제하게 되는 날)하거나 사용을 통하여 더 이상 미래경제적효익을 얻을 수 없을 것으로 예상되는 경우 재무제표에서 제거하고 있으며 이로 인하여 발생되는 순처분금액과 장부금액의 차이는 제거시점의 당기손익에 반영하고 있습니다. 투자부동산의 제거로 인해 발생하는 손익에 포함될 대가(금액)는 기업회계기준서 제1115호의 거래가격 산정에 관한 요구사항에 따라 산정됩니다. 또한 해당 자산의 사용목적이 변경된 경우에 한하여 투자부동산에서 다른 계정으로 대체하거나 다른 계정에서 투자부동산으로 대체하고 있으며 투자부동산에서 자가사용부동산(유형자산)으로 대체되는 경우에는 사용목적이 변경된 시점의 공정가치를 간주원가로 적용하고 있습니다. 또한 자가사용부동산(유형자산)이 투자부동산으로 대체되는 경우에는 사용목적이 변경된 시점까지 해당 부동산을 유형자산과 동일하게회계처리하고 있습니다. |
| 비금융자산 손상의 회계정책에 대한 기술 |
| 당사는 매 보고기간말에 자산의 손상을 시사하는 징후가 존재하는지 검토하고 있습니다. 그러한 징후가 존재하는 경우 또는 매년 자산에 대한 손상검사가 요구되는 경우 당사는 자산의 회수가능액을 추정하고 있습니다. 자산의 회수가능액은 자산 또는 현금창출단위의 순공정가치와 사용가치 중 큰 금액이며 개별자산별로 결정하나 해당개별자산의 현금유입이 다른 자산이나 자산집단의 현금유입과 거의 독립적으로 창출되지 않는 경우 해당 개별자산이 속한 현금창출단위별로 결정됩니다. 자산의 장부금액이 회수가능액을 초과하는 경우 자산은 손상된 것으로 보며 자산의 장부금액을 회수가능액으로 감소시키게 됩니다. 사용가치는 해당 자산의 기대 미래현금흐름의 추정치를 화폐의 시간가치와 해당 자산의 위험에 대한 시장의 평가를 반영한 세전할인율로 할인한 현재가치로 평가하고 있습니다. 순공정가치는 최근거래가격을 고려하고 있습니다. 그러한 거래가 식별되지 않는 경우 적절한 평가모델을 사용하여 결정하고 있습니다. 이러한 계산에는 평가배수, 상장주식의 시가 또는 기타 공정가치 지표를 이용하고 있습니다. 당사는 개별자산이 배부된 각각의 현금흐름창출단위에 대하여 작성된 구체적인 재무예산/예측을 기초로 손상금액을 계산하고 있습니다. 재무예산/예측은 일반적으로 5년간의 기간을 다루며 더 긴 기간에 대해서는 장기성장률을 계산하여 5년 이후의 기간에 적용하고 있습니다. 손상차손은 손상된 자산의 기능과 일관된 비용항목으로 하여 당기손익에 반영하고 있습니다. 영업권을 제외한 자산에 대하여 매 보고기간말에 과거에 인식한 자산의 손상차손이 더 이상 존재하지 않거나 또는 감소하였다는 것을 시사하는 징후가 있는지 여부를 평가하며 그러한 징후가 있는 경우 회수가능액을 추정하고 있습니다. 과거에 인식한 영업권을 제외한 자산의 손상차손은 직전 손상차손의 인식시점 이후 해당 자산의 회수가능액을 결정하는데 사용된 추정치에 변화가 있는 경우에 한하여 손상차손을 인식하지 않았을 경우의 자산의 장부금액의 상각 후 잔액을 한도로 장부금액을 회수가능액으로 증가시키고 이러한 손상차손환입은 당기손익에 반영하고 있습니다. 영업권이나 비한정 내용연수를 가진 무형자산은 상각하지 아니하고 매년 손상검사를실시하고 있습니다. 영업권에 대한 손상검사는 해당 영업권과 관련된 각각의 현금창출단위 또는 현금창출단위집단의 회수가능액을 추정하는 방식으로 수행되고 있으며 현금창출단위의 회수가능액이 장부금액에 미달하는 경우 손상차손을 인식하고 영업권에 대하여 인식한손상차손은 이후에 환입하지 않습니다. 당사는 물리적 위험과 전환위험을 포함한 기후 위험이 유의적인 영향을 미칠 수 있는지 평가하며, 이러한 위험을 사용가치 평가 시 현금흐름 예측에 포함합니다. 기후 관련 위험이 사용가치에 미치는 영향에 대한 자세한 내용은 주석 2.30를 참조합니다. |
| 충당부채의 회계정책에 대한 기술 |
| 과거사건의 결과로 존재하는 현재의 법적의무 또는 의제의무 이행을 위하여 경제적효익을 갖는 자원이 유출될 가능성이 높으며 그 의무의 이행에 소요되는 금액의 신뢰성 있는 추정이 가능한 경우 충당부채를 인식하고 있습니다. 충당부채를 결제하기 위하여 필요한 지출액의 일부 또는 전부를 제3자가 변제할 것이 예상되는 경우 당사가 의무를 이행한다면 변제를 받을 것이 거의 확실하게 되는 때에 한하여 변제금액을 인식하고 별도의 자산으로 회계처리하고 있습니다. 충당부채와 관련하여 포괄손익계산서에 인식되는 비용은 제3자의 변제와 관련하여 인식한 금액과 상계하여 표시하고 있습니다. 화폐의 시간가치 효과가 중요한 경우 충당부채는 부채의 특유위험을 반영한 현행 세전 이자율로 할인하고 있습니다. 충당부채를 현재가치로 평가하는 경우, 기간 경과에따른 장부금액의 증가는 금융원가로 인식하고 있습니다. 또한 과거사건은 발생하였으나 불확실한 미래사건의 발생여부에 의해서 존재여부가 확인되는 잠재적인 의무가 있는 경우 또는 과거사건이나 거래의 결과 현재 의무가 존재하나 자원이 유출될 가능성이 매우 높지 않거나 당해 의무를 이행하여야 할 금액을신뢰성 있게 추정할 수 없는 경우 우발부채로 주석기재하고 있습니다. 온실가스 배출부채 당사는 국내의 온실가스 배출권 거래제에 따라 무상할당 배출권을 수령하였습니다. 당사는 실제 배출량에 대응하여 동일한 수량의 배출권을 제출하여야 합니다. 당사는 무상할당 배출권에 대하여 순부채접근법으로 회계처리합니다. 당사는 할당받은 배출권을 명목 금액(즉, '0')으로 인식합니다. 당사는 배출이 이루어지면 충당부채를 인식합니다. 당사는 할당받은 배출권으로 배출부채를 결제할 계획이므로 충당부채를 측정할 때 수령한 배출권의 가치를 고려합니다. 따라서 배출한도를 초과하기 전까지는 재무상태표의 충당부채와 손익계산서에 미치는 영향은 없습니다. 배출원가는 매출원가로 인식하고 있습니다. 배출권을 다른 당사자로부터 구매하는 경우 배출권 획득 원가는 충당부채의 측정에 고려됩니다. |
| 법인세의 회계정책에 대한 기술 |
| 당기 및 과거기간의 당기법인세부채(자산)는 보고기간말까지 제정되었거나 실질적으로 제정된 세율(및 세법)을 사용하여 과세당국에 납부할(과세당국으로부터 환급받을)것으로 예상되는 금액으로 측정하고 있습니다. 자본에 직접 반영되는 항목과 관련된 당기법인세는 자본에 반영되며 포괄손익계산서에 반영되지 않습니다. 경영진은 주기적으로 관련 세법 규정의 해석과 관련해서 법인세 환급액에 대한 회수가능성을 평가하여 필요한 경우 충당금을 설정하고 있습니다. |
| 이연법인세의 회계정책에 대한 기술 |
| 당사는 자산 및 부채의 재무보고 목적상 장부금액과 세무기준액의 차이인 일시적차이에 대하여 이연법인세자산과 이연법인세부채를 인식하고 있습니다. 당사는 다음의 경우를 제외하고 모든 가산할 일시적차이에 대하여 이연법인세부채를인식하고 있습니다. ·영업권을 최초로 인식할 때 이연법인세부채가 발생하는 경우 ·자산 또는 부채를 최초로 인식하는 거래로서 사업결합거래가 아니고 거래 당시 회 계이익이나 과세소득에 영향을 미치지 아니하는 거래에서 이연법인세부채가 발생 하는 경우 ·종속기업, 관계기업 및 조인트벤처에 대한 투자지분과 관련한 가산할 일시적차이 로서 동 일시적차이의 소멸시점을 통제할 수 있고 예측가능한 미래에 일시적차이 가 소멸하지 않을 가능성이 높은 경우 또한 다음의 경우를 제외하고는 차감할 일시적차이, 미사용 세액공제와 세무상결손금이 사용될 수 있는 과세소득의 발생가능성이 높은 경우 이연법인세자산을 인식하고 있습니다. ·자산 또는 부채를 최초로 인식하는 거래로서 사업결합거래가 아니고 거래 당시 회 계이익이나 과세소득에 영향을 미치지 아니하는 거래에서 이연법인세자산이 발생 하는 경우 ·종속기업, 관계기업 및 조인트벤처에 대한 투자지분과 관련한 차감할 일시적차이 로서 동 일시적차이가 예측가능한 미래에 소멸할 가능성이 높지 않거나 동 일시적 차이가 사용될 수 있는 과세소득이 발생할 가능성이 높지 않은 경우 이연법인세자산의 장부금액은 매 보고기간말에 검토하며 이연법인세자산의 일부 또는 전부에 대한 혜택이 사용되기에 충분한 과세소득이 발생할 가능성이 더 이상 높지않다면 이연법인세자산의 장부금액을 감액시키고 있습니다. 또한 매 보고기간말마다인식되지 않은 이연법인세자산에 대하여 재검토하여, 미래 과세소득에 의해 이연법인세자산이 회수될 가능성이 높아진 범위까지 과거 인식되지 않은 이연법인세자산을인식하고 있습니다. 이연법인세자산 및 부채는 보고기간말까지 제정되었거나 실질적으로 제정된 세율(및세법)에 근거하여 당해 자산이 실현되거나 부채가 결제될 회계기간에 적용될 것으로 기대되는 세율을 사용하여 측정하고 있습니다. 당기손익 이외로 인식되는 항목과 관련된 당기법인세와 이연법인세는 당기손익 이외의 항목으로 인식하고 있습니다. 이연법인세 항목은 해당 거래에 따라서 기타포괄손익으로 인식하거나 자본에 직접 반영하고 있습니다. 사업결합의 일부로 취득한 세무상 효익이 그 시점에 별도의 인식기준을 충족하지 못하였으나 취득일에 존재하는 사실과 상황에 대한 새로운 정보의 결과 측정기간 동안 인식된 경우에는 해당 이연법인세효익을 인식하고 있습니다. 인식된 취득 이연법인세효익은 취득과 관련된 영업권의 장부금액을 감소시키는데 적용되며 영업권의 장부금액이 영(0)인 경우에는 남아 있는 이연법인세효익을 당기손익으로 인식하고 있습니다. 당사는 당기법인세자산과 당기법인세부채를 상계할 수 있는 법적으로 집행가능한 권리를 가지고 있고 과세대상기업이 동일한 경우 혹은 과세대상기업은 다르지만 당기법인세부채와 자산을 순액으로 결제할 의도가 있거나, 유의적인 금액의 이연법인세부채가 결제되거나 이연법인세자산이 회수될 미래의 각 회계기간마다 자산을 실현하는 동시에 부채를 결제할 의도가 있는 경우에 이연법인세자산과 이연법인세부채가 동일한 과세당국과 관련이 있는 경우에만 이연법인세자산과 이연법인세부채를 상계하여 표시하고 있습니다. |
| 법인세 이외 세금의 회계정책에 대한 기술 |
| 수익, 비용 및 자산은 관련 판매세를 차감한 순액으로 인식하고 있습니다. 다만, 자산또는 용역의 구매와 관련한 판매세가 과세당국으로부터 환급받을 수 없는 경우에는 관련 자산의 취득원가의 일부 또는 비용항목의 일부로 인식하고 관련 채권과 채무는 판매세를 포함한 금액으로 표시하고 있습니다. 과세당국으로부터 환급받을 또는 과세당국에 납부해야 할 판매세의 순액은 재무상태표의 채권 또는 채무에 포함되어 있습니다. |
| 종업원급여의 회계정책에 대한 기술 |
| 당사의 퇴직연금제도는 확정기여제도와 확정급여제도로 구분됩니다. (1) 확정기여제도 확정기여제도는 당사가 고정된 금액의 기여금을 별도 기금에 지급하는 퇴직연금제도이며, 기여금은 종업원이 근무 용역을 제공하였을 때 비용으로 인식됩니다. (2) 확정급여제도 당사는 근속연수나 급여수준 등의 요소에 의하여 종업원이 퇴직할 때 지급받을 퇴직급여가 정해지는 확정급여제도를 운영하고 있습니다. 확정급여제도의 급여원가는 예측단위적립방식을 이용하여 각각의 제도에 대해 결정됩니다. 보험수리적손익, 순이자에 포함된 금액을 제외한 사외적립자산의 수익 및 순이자에 포함된 금액을 제외한 자산인식상한효과의 변동으로 구성된 재측정요소는 발생 즉시 기타포괄손익으로 인식하고 있으며 후속적으로 당기손익으로 재분류하지 아니하고 있습니다. 과거근무원가는 다음 중 이른 날에 비용으로 인식하고 있습니다. ·제도의 개정이나 축소가 발생할 때 ·관련되는 구조조정원가나 해고급여를 인식할 때 순이자는 순확정급여부채(자산)에 할인율을 곱하여 결정하고 있습니다. 당사는 근무원가와 순확정급여부채의 순이자를 매출원가 및 판매비와관리비의 항목으로 당기손익으로 인식하고 있습니다. |
| 수익인식 회계정책에 대한 기술 |
| (1) 수행의무의 식별 기업회계기준서 제1115호에 따라 당사는 고객과의 계약에서 구별되는 수행의무를 식별하고 있으며, 각각의 수행의무를 한 시점에 이행하는지, 기간에 걸쳐 이행하는지에 따라 당사의 수익인식 시점을 변경하여 적용하고 있습니다. (2) 한 시점에 이행하는 수행의무 재화의 판매에 따른 수익은 자산을 이전하여 수행의무를 이행할 때 인식하고 있으며,한 시점에 이행하는 수행의무는 고객에게 재화나 용역에 대한 통제를 이전하는 시점에 이행되고 있습니다. (3) 기간에 걸쳐 이행하는 수행의무 기업회계기준서 제1115호에 따라 기업이 수행하여 만들어지거나 가치가 높아지는대로 고객이 통제하는 자산을 기업이 만들거나 그 자산 가치를 높이는 경우와 기업이 수행하여 만든 자산이 기업 자체에는 대체 용도가 없고, 지금까지 의무수행을 완료한부분에 대해 집행 가능한 지급청구권이 기업에 있는 경우 진행기준을 적용하여 수익을 인식하고 있습니다. (4) 계약체결 증분원가 기업회계기준서 제1115호에 따르면 고객과의 계약체결 증분원가가 회수될 것으로 예상된다면 자산으로 인식합니다. 계약체결 증분원가는 고객과 계약을 체결하기 위해 들인 원가로서 계약을 체결하지 않았다면 들지 않았을 원가입니다. 계약 체결 여부와 무관하게 드는 계약체결원가는 계약 체결 여부와 관계없이 고객에게 그 원가를 명백히 청구할 수 있는 경우가 아니라면 발생시점에 비용으로 인식합니다. (5) 변동대가 당사는 받을 권리를 갖게 될 대가를 더 잘 예측할 것으로 예상하는 기댓값 방법을 사용하여 변동대가를 추정하고, 반품기한이 경과할 때 이미 인식한 누적 수익금액 중 유의적인 부분을 되돌리지 않을 가능성이 매우 높은 금액까지만 변동대가를 거래가격에 포함하여 수익을 인식합니다. 기업이 받았거나 받을 대가 중에서 권리를 갖게 될 것으로 예상하지 않는 금액은 환불부채로 계상합니다. (6) 유의적인 금융요소 기업회계기준서 제1115호 적용 시 거래가격을 산정할 때, 계약 당사자들 간에 합의한 지급시기 때문에 고객에게 재화나 용역을 이전하면서 유의적인 금융 효익이 고객이나 기업에 제공되는 경우, 그 고객이 그 재화나 용역 대금을 현금으로 결제했다면 지급하였을 가격을 반영하는 금액으로 수익을 인식하여야 합니다. |
| 리스의 회계정책에 대한 기술 |
| 당사는 계약에서 대가와 교환하여, 식별되는 자산의 사용 통제권을 일정기간 이전하게 하는지를 고려하여 계약의 약정시점에, 계약자체가 리스인지, 계약이 리스를 포함하는지를 판단합니다. (1) 리스이용자 당사는 단기리스와 소액 기초자산 리스를 제외한 모든 리스에 대하여 하나의 인식과측정 접근법을 적용합니다. 당사는 리스료 지급의무를 나타내는 리스부채와 기초자산의 사용권을 나타내는 사용권자산을 인식합니다. 1) 사용권자산 당사는 리스개시일(즉, 기초자산이 사용가능한 시점)에 사용권자산을 인식합니다. 사용권자산은 원가로 측정하고, 후속 측정 시 원가모형을 적용하였습니다. 원가모형을 적용하기 위하여 감가상각누계액과 손상차손누계액을 차감하고, 리스부채의 재측정에 따른 조정을 반영합니다. 사용권자산의 원가는 인식된 리스부채 금액, 최초 직접원가, 그리고 받은 리스 인센티브를 차감한 리스개시일이나 그 전에 지급한 리스료를포함합니다. 사용권자산은 리스기간과 자산의 추정된 내용연수 중 짧은 기간에 걸쳐 정액기준으로 감가상각됩니다. 리스기간 종료시점에 당사에게 기초자산의 소유권이 이전되는 경우나 사용권자산의 원가에 당사가 매수선택권을 행사할 것임이 반영되는 경우, 감가상각은 자산의 기초자산의 추정된 내용연수를 사용하여 계산됩니다. 사용권자산도 손상의 대상이 되며 주석 2.17 비금융자산의 손상에 대한 회계정책에서 설명하였습니다. 2) 리스부채 리스 개시일에, 당사는 리스기간에 걸쳐 지급될 리스료의 현재가치로 리스부채를 측정합니다. 리스료는 고정리스료(실질적인 고정리스료를 포함하고, 받을 리스 인센티브는 차감), 지수나 요율에 따라 달라지는 변동리스료 및 잔존가치보증에 따라 지급될 것으로 예상되는 금액으로 구성됩니다. 리스료는 또한 당사가 매수선택권을 행사할 것이 상당히 확실한 경우에 그 매수선택권의 행사가격과 리스기간이 당사의 종료선택권 행사를 반영하는 경우에 그 리스를 종료하기 위하여 부담하는 금액을 포함합니다. 지수나 요율에 따라 달라지는 변동리스료가 아닌 변동리스료는 (재고자산을 생산하는데 발생된 것이 아니라면) 리스료 발생을 유발하는 사건 또는 조건이 발생한 기간의 비용으로 인식합니다. 당사는 리스료의 현재가치를 계산할 때, 리스의 내재이자율을 쉽게 산정할 수 없기 때문에 리스개시일의 증분차입이자율을 사용합니다. 리스개시일 이후 리스부채 금액은 이자를 반영하여 증가하고 지급한 리스료를 반영하여 감소합니다. 또한, 리스부채의 장부금액은 리스기간의 변경, 리스료의 변경(예를 들어, 리스료를 산정할 때 사용한 지수나 요율의 변동으로 생기는 미래 리스료의 변동) 또는 기초자산을 매수하는 선택권 평가에 변동이 있는 경우 재측정됩니다. 당사의 리스부채는 이자부 차입금에 포함됩니다. 3) 단기리스와 소액 기초자산 리스 당사는 리스에 단기리스(즉, 이러한 리스는 리스기간이 리스개시일로부터 12개월 이하이고 매수선택권을 포함하지 않음)에 대한 인식 면제 규정을 적용합니다. 또한 당사는 소액자산으로 간주되는 리스에 소액자산 리스에 대한 인식 면제 규정을 적용합니다. 단기리스와 소액자산 리스에 대한 리스료는 리스기간에 걸쳐 정액기준으로 비용으로 인식합니다. (2) 리스제공자 당사는 기초자산의 소유에 따른 위험과 보상의 대부분을 이전하지 않는 리스를 운용리스로 분류합니다. 리스료 수익은 리스기간에 걸쳐 정액 기준으로 인식하며, 영업 성격에 따라 포괄손익계산서에서 매출에 포함됩니다. 운용리스 체결과정에서 부담하는 리스개설직접원가를 기초자산의 장부금액에 더하고 리스료 수익과 같은 기준으로리스기간에 걸쳐 비용으로 인식합니다. 조건부 임대료는 임대료를 수취하는 시점에 매출로 인식합니다. |
| 자기주식의 회계정책에 대한 기술 |
| 당사는 자기주식을 자본에서 차감하여 회계처리하고 있습니다. 자기주식의 취득, 매각, 발행 또는 취소에 따른 손익은 손익계산서에 반영하지 않으며 장부금액과 처분대가의 차이는 기타자본구성요소로 회계처리하고 있습니다. |
| 배당금의 회계정책에 대한 기술 |
| 당사는 배당을 지급하기 위해 분배가 승인되고 더 이상 기업에게 재량이 없는 시점에부채를 인식하고 있습니다. 주주에 대한 분배는 주주에 의한 승인을 필요로 합니다. 대응되는 금액은 자본에 직접 반영하고 있습니다. |
| 소유주에 대한 현금배당 및 비현금자산의 분배 |
| 당사는 배당을 지급하기 위해 분배가 승인되고 더 이상 기업에게 재량이 없는 시점에부채를 인식하고 대응되는 금액은 자본에 직접 반영하고 있습니다. 주주에 대한 분배는 주주에 의한 승인을 필요로 합니다. 당사는 동일한 종류의 지분상품을 갖고 있는 모든 소유주가 동등하게 취급되는 비현금성자산을 무상분배하는 경우, 분배를 선언하고 관련 비현금자산을 분배할 의무를 부담하는 시점에 이전하는 비현금자산을 공정가치로 측정하여 부채를 인식하고 있습니다. |
| 중단영업 |
| 당사는 이미 처분되었거나 매각예정으로 분류되고 다음 중 하나에 해당하는 기업의 구분단위를 중단영업으로 분류하고 있습니다. - 별도의 주요 사업계열이나 영업지역 - 별도의 주요 사업계열이나 영업지역을 처분하려는 단일 계획의 일부 - 매각만을 목적으로 취득한 종속기업 중단영업이 있는 경우, 손익계산서에 비교 표시되는 기간의 기초부터 영업이 중단된 것처럼 재작성하고 있습니다. |
| 보고기간 후 사건 |
| 당사는 보고기간 이후 발행승인일 이전에 보고기간말에 존재하였던 상황에 대한 정보를 입수한 경우, 해당 정보가 재무제표에 인식하는 금액에 영향을 미치는지 평가합니다. 당사는 수정을 요하는 보고기간후사건을 반영하기 위하여 재무제표에 인식된 금액을 수정하고 새로운 정보를 반영하여 해당 상황과 관련된 공시 내용을 수정합니다. 수정을 요하지 않는 보고기간후사건의 경우, 당사는 재무제표에 인식된 금액을 변경하지 않고 수정을 요하지 않는 보고기간후사건의 성격과 재무적 영향에 대한 추정치, 그러한 추정을 할 수 없는 경우에는 이에 대한 설명을 공시합니다. |
| 주당이익 |
| 기본주당이익은 당사의 보통주에 귀속되는 당기순손익을 가중평균유통보통주식수로 나누어 계산하며 희석주당이익은 전환우선주 관련 이자비용을 조정한 후의 당사의 보통주에 귀속되는 당기순손익을 가중평균유통보통주식수에 희석성 잠재적보통주가 보통주로 전환되는 경우 발행될 보통주의 가중평균주식수를 합한 주식수로 나누어 계산합니다. |
| 재무제표 승인에 대한 기술 |
| 당사의 재무제표는 2026년 1월 30일자로 이사회에서 최종 승인되었으며, 정기주주총회에서 수정 승인 될 수 있습니다. |
| 기후관련 위험에 대한 기술 |
| 당사는 추정과 가정에 기후 관련 위험을 고려합니다. 이 평가에는 물리적 위험과 전 환위험이 당사에 미칠 수 있는 광범위한 영향이 포함됩니다. 당사는 저탄소 경제로 전환한 후에도 비즈니스 모델과 제품을 계속 사용할 수 있다고판단하지만 기후 관련위험은 재무제표의 여러 항목에서 고려된 추정 및 가정의 불확 실성을 증가시킵니다. 기후 관련 위험이 현시점의 측정에 중요한 영향을 미치지 않더라도 당사는 새로운 기후 관련 법률과 같은 기후 관련 변화와 개발을 주의깊게 모니터링하고 있습니다. 기후 관련 위험이 직접적인 영향을 미치는 주요 항목과 고려사항은 다음과 같습니다. ·유형자산의 내용연수. 자산의 잔존가치와 예상 내용연수를 검토할 때 당사는 자산 의 사용을 제한하거나 상당한 자본적 지출을 요구할 수 있는 기후 관련 법률 및 규 정 등 기후 관련 위험을 고려합니다. 자세한 내용은 주석 2.12 를 참조 바랍니다. ·비금융자산의 손상. 기후 관련 법률 및 규정, 당사의 제품에 대한 수요 변화 등과 같은 전환 위험은 여러 가지 방식으로 사용가치에 영향을 미칠 수 있습니다. ·온실가스 배출. 당사는 매년 무상할당 배출권을 받고, 그 대가로 실제 배출량에 해 당하는 배출권을 제출해야 합니다. 당사는 할당된 배출권에 대해 순부채접근법을 채택하였습니다. 자세한 내용은 주석 2.18를 참조 바랍니다. |
3. 회계정책 및 공시사항의 변경 - 별도
| 제·개정된 기준서의 적용 |
| 당사는 2025년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도에 시행되는 기준서와 개정사항을 최초 적용하였습니다. 당사는 공표되었으나 시행되지 않은 기준서, 해석서, 개정사항을 조기적용한 바 없습니다. - 기업회계기준서 제1021호 '환율변동효과' 개정 동 개정사항은 기업이 다른 통화와의 교환가능성을 평가하는 방법과 교환 가능성 결여 시 현물환율을 결정하는 방법을 명확히 하였습니다. 이는 교환가능성이 결여된 통화가 기업의 재무성과, 재무상태 및 현금흐름에 어떻게 영향을 미치는지 또는 영향을미칠 것으로 예상되는지를 재무제표 이용자가 이해할 수 있는 정보를 공시하도록 요구하기 위함입니다. 한편, 동 개정사항의 적용이 당사의 재무상태나 경영성과에 미치는 중요한 영향은 없습니다. - 기업회계기준서 제1117호 '보험계약' 개정 동 개정사항은 기업이 보험계약을 측정하기 위해 사용한 투입변수의 추정기법이 보험 관련 법규에서 요구하는 원칙적인 추정기법과 다른 경우, 그 차이에 관한 정보가 재무제표이용자에게 목적적합하고 중요하다고 판단될 경우 이를 공시하도록 요구하고 있습니다. 이 개정 내용은 2029년 12월 31일이 속하는 회계연도까지 효력이 있습니다. 한편, 동 개정사항의 적용이 당사의 재무상태나 경영성과에 미치는 중요한 영향은 없습니다. |
| 제정·공표되었으나 아직 시행되지 않은 회계기준 |
| 당사의 재무제표 발행승인일 현재 제정 또는 공표되었으나 아직 시행되지 않아 당사가 채택하지 않은 한국채택국제회계기준의 제ㆍ개정내역은 다음과 같습니다. - 기업회계기준서 제1109호 '금융상품' 및 제1107호 '금융상품: 공시' (개정) - 금융상품의 분류 및 측정 동 개정사항은 금융상품의 분류 및 측정과 관련된 개정사항으로 다음을 포함합니다. ㆍ금융부채는 결제일에 제거된다는 점을 명확히 하고 특정 요건을 충족하는 경우 전 자지급시스템을 사용하여 결제되는 금융부채를 결제일 전에 제거하기 위한 회계정 책 선택(특정 요건이 충족되는 경우)을 도입함 ㆍESG 및 유사한 특성이 있는 금융자산의 계약상 현금흐름을 평가하는 방법에 대한 추가적인 지침 ㆍ비소구 특성을 구성하는 것이 무엇인지와 계약상 연계된 금융상품의 특징이 무엇 인지를 명확히 함 ㆍ우발특성이 있는 금융상품에 대한 공시사항과 기타포괄손익-공정가치 측정 지분 상품에 대한 추가적인 공시 요구사항을 도입 동 개정사항은 2026년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도부터 적용하며, 조기 적용할 수 있습니다. - 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11 기업회계기준서간 요구사항의 일관성을 제고하고 불명확한 부분을 명확히 하여 이해가능성을 개선하고자 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11이 발표 되었습니다. ㆍ기업회계기준서 제1101호 '한국채택국제회계기준의 최초채택': K-IFRS 최초 채 택 시 위험회피회계 적용 ㆍ기업회계기준서 제1107호 '금융상품: 공시': 제거 손익, 실무적용지침 ㆍ기업회계기준서 제1109호 '금융상품': 리스부채의 제거 회계처리와 거래가격의 정의 ㆍ기업회계기준서 제1110호 '연결재무제표': 사실상의 대리인 결정 ㆍ기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표': 원가법 동 개정사항은 2026년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도부터 적용하며, 조기 적용할 수 있습니다. - 기업회계기준서 제1109호 '금융상품' 및 제1107호 '금융상품: 공시' (개정) - 자연 에 의존하는 전력과 관련된 계약 동 개정사항은 자연에 의존하는 전력과 관련된 계약에 대한 개정이며 주요 내용은 다음과 같습니다. ㆍ적용범위 내 계약에 대한 '자가 사용(own-use)'요건의 적용을 명확히 함 ㆍ적용범위 내 계약에 대한 현금흐름위험회피 관계의 현금흐름위험회피대상항목 지 정 요건을 개정 ㆍ투자자가 이러한 계약이 기업의 재무성과 및 현금흐름에 미치는 영향을 이해할 수 있도록 새로운 공시 요건을 추가 동 개정사항은 2026년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도부터 적용하며, 조기 적용할 수 있습니다. - 기업회계기준서 제1118호 '재무제표 표시와 공시' (제정) 기업회계기준서 제1001호 '재무제표 표시'를 대체하는 기업회계기준서 제1118호가 공표 되었습니다. 기업회계기준서 제1118호는 손익계산서의 표시에 대해서 특정 총 합계와 중간합계를 포함한 새로운 요구사항을 도입합니다. 또한, 기업은 손익계산서의 모든 수익과 비용을 영업, 투자, 재무, 법인세 및 중단영업의 다섯 가지 범주 중 하나로 분류해야 하며, 처음 세 가지 범주는 새로운 범주입니다. 한편, 기업회계기준서 제1118호는 새롭게 정의된 경영진이 정의한 성과측정치와 수익과 비용의 중간합계를 공시하도록 요구하며, 주요 재무제표와 주석의 식별된 '역할'에 따라 재무정보를 통합하고 세분화하기 위한 새로운 요구사항을 포함합니다. 또한, 이 기준서의 제정에따라 기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표'에 대한 좁은 범위의 개정이 이루어졌습니다. 동 기준서의 제정 및 다른 기준서 개정사항은 2027년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도부터 적용하며, 조기 적용할 수 있습니다. 당사는 상기에 열거된 제ㆍ개정사항이 재무제표에 미칠 수 있는 영향에 대하여 검토 중에 있습니다. |
4. 중요한 회계적 판단, 추정 및 가정 - 별도
| 회계적 판단 및 추정에 대한 공시 |
| 경영진은 재무제표 작성시 보고기간말 현재 수익, 비용, 자산 및 부채에 대한 보고금액과 우발부채에 대한 주석공시사항에 영향을 미칠 수 있는 판단, 추정 및 가정을 하여야 합니다. 그러나 이러한 추정 및 가정의 불확실성은 향후 영향을 받을 자산 및 부채의 장부금액에 중요한 조정을 유발할 수 있습니다. 다음 회계연도내에 자산과 부채의 장부금액에 중요한 조정을 유발할 수 있는 중요한 위험을 내포한 보고기간말 현재의 미래에 대한 중요한 가정 및 추정의 불확실성에 대한 기타 주요 원천은 다음과 같습니다. 가정 및 추정은 재무제표를 작성하는 시점에 입수가능한 변수에 근거하고 있습니다. 현재의 상황과 미래에 대한 가정은 시장의 변화나 회사의 통제에서 벗어난 상황으로 인해 변화할 수 있습니다. 그러한 변화가 발생시 이를 가정에 반영하고 있습니다. |
| 비금융자산 손상 |
| 당사는 매 보고일에 모든 비금융자산에 대하여 손상징후의 존재 여부를 평가합니다. 영업권과 비한정 내용연수의 무형자산에 대해서는 매년 또는 손상징후가 있는 경우에 손상검사를 수행합니다. 기타비금융자산에 대해서는 장부금액이 회수가능하지 않을 것이라는 징후가 있을 때 손상검사를 수행합니다. 사용가치를 계산하기 위하여 경영자는 해당 자산이나 현금창출단위로부터 발생하는 미래기대현금흐름을 추정하고 동 미래기대현금흐름의 현재가치를 계산하기 위한 적절한 할인율을 선택하여야 합니다. |
| 퇴직급여제도 |
| 확정급여퇴직연금제도의 원가와 퇴직연금채무의 현재가치는 보험수리적 평가방법을 통해 결정됩니다. 보험수리적 평가방법의 적용을 위해서는 다양한 가정을 세우는 것이 필요합니다. 이러한 가정의 설정은 할인율, 미래임금상승률, 사망률 및 미래연금상승률의 결정 등을 포함합니다. 평가방법의 복잡성과 기본 가정 및 장기적인 성격으로 인해 확정급여채무는 이러한 가정들에 따라 민감하게 변동됩니다. 모든 가정은 매 보고기간말마다 검토됩니다. 적절한 할인율을 결정하기 위하여 경영진은 AA등급 이상의 회사채의 이자율을 참조하고 있습니다. 사망률은 공개적으로 활용가능한 표에 기초하고 있으며 미래임금상승률 및 미래연금상승률은 당사의 평균임금상승율에 기초하고 있습니다. 자세한 내역은 주석 23에 기술하였습니다. |
| 금융상품의 공정가치 |
| 활성시장이 없는 금융상품의 공정가치는 현금흐름할인법을 포함한 평가기법을 적용하여 산정하였습니다. 이러한 평가기법에 사용된 입력요소에 관측가능한 시장의 정보를 이용할 수 없는 경우 공정가치의 산정에 상당한 추정이 요구됩니다. 이러한 판단에는 유동성위험, 신용위험, 변동성 등에 대한 입력변수의 고려가 포함됩니다. 이러한 요소들에 대한 변화는 금융상품의 공정가치에 영향을 줄 수 있습니다. |
| 증분차입이자율의 산정 |
| 당사는 리스의 내재이자율을 쉽게 산정할 수 없으므로, 리스부채를 측정하기 위해 증분차입이자율을 사용합니다. 증분차입이자율은 당사가 비슷한 경제적 환경에서 비슷한 기간에 걸쳐 비슷한 담보로 사용권자산과 가치가 비슷한 자산 획득에 필요한 자금을 차입한다면 지급해야 하는 이자율입니다. 따라서 증분차입이자율은 관측가능한 요율이 없거나(금융거래를 하지 않는 경우) 리스 조건을 반영하기 위하여 조정되어야하는 경우(예를 들어, 리스 거래가 기능통화로 이루어지지 않는 경우)에 측정이 요구되는 당사가 '지불해야 하는' 사항을 반영합니다. 당사는 가능한 경우(시장이자율과 같은) 관측가능한 투입변수를 이용하여 증분차입이자율을 측정해야 합니다. |
| 이연법인세 및 법인세 |
| 이연법인세자산ㆍ부채의 인식과 측정은 경영진의 판단을 필요로 합니다. 특히, 이연법인세자산의 인식여부와 인식범위는 미래상황에 대한 가정과 경영진의 판단에 의해영향을 받게 됩니다. 또한 당사는 "투자 상생 협력 촉진을 위한 조세특례" 에 따라 세법에서 정하는 방법으로 계산된 법인세를 추가로 부담하게 됩니다. 이에 따라 당사는법인세를 측정할 때 환류세제에 따른 세효과를 반영하고 있는 바, 당사가 향후 부담할 법인세는 각 연도의 투자, 임금증가 등의 수준에 따라 달라질 수 있습니다 |
| 매출채권 및 기타채권에 대한 손실충당금의 계산 설정 |
| 당사는 매출채권및기타채권에 대한 손실충당금을 산정하기 위해 채권의 연령, 과거 대손경험 및 기타 경제ㆍ산업환경 요인들을 고려하여 손실발생액을 추정하고 있습니다. |
| 유형자산의 내용연수와 잔존가치 |
| 당사는 적어도 매년 유형자산의 추정 잔존가치와 예상 내용연수를 검토합니다. 특히 예상 내용연수와 추정 잔존가치를 평가할 때 보건, 안전 및 환경 관련 법률의 영향을 고려합니다. 또한, 물리적 위험과 전환 위험을 포함한 기후 관련 사항을 고려합니다. 특히 기후 관련 법률 및 규정이 내용연수와 잔존가치에 영향을 미칠 수 있는지(예: 당사의 화석 연료 구동 기계와 장비의 사용을 금지 또는 제한하거나 건물과 사무실 자산에 추가 에너지 효율 요구사항을 부과하는 등)를 결정합니다. |
5. 범주별 금융상품 - 별도
| 금융자산의 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 범주별 금융자산의 내역은 다음과 같습니다. |
| 금융자산의 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 금융자산 | 제외된 계약자산 및 제세금 관련 자산 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 금융자산, 범주 | 당기손익인식금융자산 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 0 | |
| 매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타유동금융자산 | 0 | ||||
| 장기매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 160,319 | ||||
| 금융자산, 분류 합계 | 160,319 | ||||
| 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 0 | ||
| 매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타유동금융자산 | 0 | ||||
| 장기매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 308,949 | ||||
| 금융자산, 분류 합계 | 308,949 | ||||
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 2,001 | ||
| 매출채권및기타채권 | 73,836 | 계약자산 10백만원이 제외된 금액입니다. | |||
| 기타유동금융자산 | 0 | ||||
| 장기매출채권및기타채권 | 22,925 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 1,070 | ||||
| 금융자산, 분류 합계 | 99,832 | ||||
| 위험회피지정파생상품 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 0 | ||
| 매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타유동금융자산 | 626 | ||||
| 장기매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 0 | ||||
| 금융자산, 분류 합계 | 626 | ||||
| 금융자산, 범주 합계 | 569,726 | ||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 금융자산 | 제외된 계약자산 및 제세금 관련 자산 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 금융자산, 범주 | 당기손익인식금융자산 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 0 | |
| 매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타유동금융자산 | 0 | ||||
| 장기매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 76,246 | ||||
| 금융자산, 분류 합계 | 76,246 | ||||
| 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 0 | ||
| 매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타유동금융자산 | 0 | ||||
| 장기매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 217,175 | ||||
| 금융자산, 분류 합계 | 217,175 | ||||
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 4,170 | ||
| 매출채권및기타채권 | 57,020 | 계약자산 1,028백만원이 제외된 금액입니다. | |||
| 기타유동금융자산 | 0 | ||||
| 장기매출채권및기타채권 | 13,343 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 1,073 | ||||
| 금융자산, 분류 합계 | 75,606 | ||||
| 위험회피지정파생상품 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | |||
| 매출채권및기타채권 | |||||
| 기타유동금융자산 | |||||
| 장기매출채권및기타채권 | |||||
| 기타비유동금융자산 | |||||
| 금융자산, 분류 합계 | |||||
| 금융자산, 범주 합계 | 369,027 | ||||
| 금융부채의 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 범주별 금융부채의 내역은 다음과 같습니다. |
| 금융부채의 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 금융부채, 범주 | 금융부채, 범주 합계 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 당기손익인식금융자산 | ||||||||||||||
| 금융부채, 분류 | 금융부채, 분류 합계 | 금융부채, 분류 | 금융부채, 분류 합계 | ||||||||||||
| 매입채무및기타채무 | 단기차입금및유동성장기차입금 | 기타유동금융부채 | 장기매입채무및기타채무 | 장기차입금 | 기타비유동금융부채 | 매입채무및기타채무 | 단기차입금및유동성장기차입금 | 기타유동금융부채 | 장기매입채무및기타채무 | 장기차입금 | 기타비유동금융부채 | ||||
| 금융부채 | 64,181 | 268,986 | 10,906 | 26,559 | 140,000 | 31,457 | 542,089 | 0 | 0 | 2,634 | 0 | 0 | 0 | 2,634 | 544,723 |
| 주1 | 금융상품에 해당하지 않는 종업원 및 제세금 관련 부채는 제외하였습니다. | 금융상품에 해당하지 않는 종업원 및 제세금 관련 부채는 제외하였습니다. | |||||||||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 금융부채, 범주 | 금융부채, 범주 합계 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 당기손익인식금융자산 | ||||||||||||||
| 금융부채, 분류 | 금융부채, 분류 합계 | 금융부채, 분류 | 금융부채, 분류 합계 | ||||||||||||
| 매입채무및기타채무 | 단기차입금및유동성장기차입금 | 기타유동금융부채 | 장기매입채무및기타채무 | 장기차입금 | 기타비유동금융부채 | 매입채무및기타채무 | 단기차입금및유동성장기차입금 | 기타유동금융부채 | 장기매입채무및기타채무 | 장기차입금 | 기타비유동금융부채 | ||||
| 금융부채 | 37,091 | 41,368 | 10,783 | 28,480 | 219 | 17,971 | 135,912 | 135,912 | |||||||
| 주1 | 금융상품에 해당하지 않는 종업원 및 제세금 관련 부채는 제외하였습니다. | ||||||||||||||
| 금융상품 범주별 순손익 |
| 당기와 전기 중 발생한 범주별 금융상품 순손익 내역은 다음과 같습니다. |
| 금융상품 범주별 순손익 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 당기손익인식금융자산 | 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 금융자산, 범주 | 위험회피지정 파생상품자산 및 부채 | 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 투자목적 파생상품자산 및 부채 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 이자수익(금융수익) | 18,378 | |||||
| 이자비용(금융원가) | (8,517) | |||||
| 외환차손익 | 4 | 55 | ||||
| 외화환산손익 | (104) | 70 | ||||
| 대손상각비 | (66) | |||||
| 기타의대손충당금환입 | (99) | |||||
| 금융상품처분손익 | 178 | (2,513) | ||||
| 금융상품평가손익 | 74,867 | |||||
| 배당금수익(금융수익) | 148 | 123 | ||||
| 파생상품평가손익 | 475 | (2,634) | ||||
| 주1 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 당기손익인식금융자산 | 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 금융자산, 범주 | 위험회피지정 파생상품자산 및 부채 | 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 투자목적 파생상품자산 및 부채 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 이자수익(금융수익) | 13,125 | |||||
| 이자비용(금융원가) | (2,114) | |||||
| 외환차손익 | 2,826 | (1,904) | ||||
| 외화환산손익 | 1,265 | (627) | ||||
| 대손상각비 | 456 | |||||
| 기타의대손충당금환입 | (55) | |||||
| 금융상품처분손익 | 2 | 4,785 | ||||
| 금융상품평가손익 | 798 | |||||
| 배당금수익(금융수익) | 1,359 | 122 | ||||
| 파생상품평가손익 | ||||||
| 주1 | 중단영업손익으로 표시된 금액이 포함되어 있습니다. | 중단영업손익으로 표시된 금액이 포함되어 있습니다. | 중단영업손익으로 표시된 금액이 포함되어 있습니다. | 중단영업손익으로 표시된 금액이 포함되어 있습니다. | 중단영업손익으로 표시된 금액이 포함되어 있습니다. |
| 상각후원가로 측정하는 금융자산 및 금융부채의 공정가치와 장부금액의 차이가 없다는 것에 대한 기술 |
| 한편, 활성시장에서 공시되는 시장가격이 없는 지분상품 중 공정가치를 신뢰성 있게 측정할 수 없어 원가로 측정한 공정가치측정금융자산과 신종자본증권을 제외하고 당사의 금융상품의 장부금액과 공정가치의 유의적인 차이는 없습니다. |
| 공정가치 서열체계 수준의 정의 |
| 공정가치로 측정되는 금융상품은 공정가치 서열체계에 따라 구분되며 정의된 수준들은 다음과 같습니다. - 측정일에 동일한 자산이나 부채에 대해 접근할 수 있는 활성시장의(조정하지 않은) 공시가격 (수준 1) - 수준 1의 공시가격 외에 자산이나 부채에 대해 직접적으로나 간접적으로 관측할 수 있는 투입변수 (수준 2) - 자산이나 부채에 대한 관측할 수 없는 투입변수 (수준 3) |
| 자산의 공정가치측정에 대한 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 공정가치로 측정하는 금융상품의 공정가치와 장부금액은 다음과 같습니다. |
| 자산의 공정가치측정에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 측정 전체 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 공정가치 | |||||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |||||
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | |||
| 당기손익-공정가치측정상장지분증권 | 14,304 | 14,304 | 14,304 | |||||
| 당기손익-공정가치측정비상장지분증권 | ||||||||
| 당기손익-공정가치측정채무증권 | 146,015 | 39,486 | 106,529 | 146,015 | ||||
| 기타포괄손익-공정가치측정 신종자본증권 | 197,249 | 200,542 | 200,542 | |||||
| 기타포괄손익-공정가치측정 영구전환사채 | 100,433 | 100,433 | 100,433 | |||||
| 기타포괄손익-공정가치측정상장지분증권 | 8,126 | 8,126 | 8,126 | |||||
| 기타포괄손익-공정가치측정비상장지분증권 | 2,940 | 2,940 | 2,940 | |||||
| 기타포괄손익-공정가치측정채무증권 | 201 | 201 | 201 | |||||
| 위험회피지정 파생상품자산 | 626 | 626 | 626 | |||||
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 자산 | 당사는 수준 3으로 분류되는 공정가치측정금융자산에 대하여 현금흐름할인법, 유사기업비교법, 순자산가치평가법 등을 사용하고 있으며, 주요 투입변수는 할인율과 순자산 등이 해당됩니다. | |||||||
| 공정가치 서열체계의 수준 1, 수준 2, 수준 3 사이에 이동이 없었다는 사실을 기술, 자산 | 당사는 수준 2로 분류되는 당기손익-공정가치측정 채무상품에 대하여 시장접근법을 평가기법으로 사용하고 있으며, 투입변수는 당기말 현재 시장에서 관측된 기초자산의 측정치를 사용하고 있습니다. 한편, 수준 2로 분류되는 파생상품자산 및 부채에 대하여 시장접근법을 평가기법으로 사용하고 있으며, 투입변수는 변동이자율 등을 사용하고 있습니다. | |||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 측정 전체 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 공정가치 | |||||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |||||
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | |||
| 당기손익-공정가치측정상장지분증권 | 2,827 | 194 | ||||||
| 당기손익-공정가치측정비상장지분증권 | ||||||||
| 당기손익-공정가치측정채무증권 | 24,145 | 49,080 | ||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정 신종자본증권 | 206,395 | 206,395 | 206,395 | |||||
| 기타포괄손익-공정가치측정 영구전환사채 | ||||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정상장지분증권 | 7,028 | 7,028 | 7,028 | |||||
| 기타포괄손익-공정가치측정비상장지분증권 | 3,551 | 3,551 | 3,551 | |||||
| 기타포괄손익-공정가치측정채무증권 | 201 | 201 | 201 | |||||
| 위험회피지정 파생상품자산 | ||||||||
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 자산 | 당사는 수준 2로 분류되는 당기손익-공정가치측정 채무상품에 대하여 시장접근법을 평가기법으로 사용하고 있으며, 투입변수는 전기말 현재 시장에서 관측된 기초자산의 측정치를 사용하고 있습니다. | |||||||
| 공정가치 서열체계의 수준 1, 수준 2, 수준 3 사이에 이동이 없었다는 사실을 기술, 자산 | 당사는 수준 3으로 분류되는 공정가치측정금융자산에 대하여 현금흐름할인법, 유사기업비교법, 순자산가치평가법 등을 사용하고 있으며, 주요 투입변수는 할인율과 순자산 등이 해당됩니다. | |||||||
| 가치평가기법 및 투입변수 |
| 당사는 공정가치 서열체계에서 수준3으로 분류되는 금융상품의 공정가치에 대하여 다음의 가치평가기법과 투입변수를 사용하고 있습니다. |
| 가치평가기법 및 투입변수 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치 서열체계 수준 3 | |||||
| 측정 전체 | |||||
| 공정가치 | |||||
| 금융자산, 범주 | |||||
| 당기손익-공정가치측정채무증권 | 기타포괄손익-공정가치측정신종자본증권 | 기타포괄손익-공정가치측정영구전환사채 | 기타포괄손익-공정가치측정비상장지분증권 | 기타포괄손익-공정가치측정채무증권 | |
| 금융자산, 공정가치 | 106,529 | 200,542 | 100,433 | 2,940 | 201 |
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 자산 | 순자산가치평가법 등 | 현금흐름할인법 | TF 모형 | 유사기업비교법 | 원가법 |
| 공정가치측정에 사용된 투입변수에 대한 기술, 자산 | 순자산 등 | 미래현금흐름, 할인율 등 | 주가변동성, 기초자산 가격 등 | 주가매출비율(PSR)등 | 해당사항없음 |
| 투입변수 범위 | 투자규모가 재무제표에서 중요하지 않아 원가로 측정하였습니다. | ||||
| 주요가정의 변동에 따른 기타포괄손익-공정가치측정금융자산(신종자본증권, 영구전환사채)의 공정가치 민감도 분석 |
| 한편, 주요 가정의 변동에 따른 기타포괄손익-공정가치측정금융자산(신종자본증권, 영구전환사채)의 공정가치 민감도 분석은 다음과 같습니다. |
| 주요가정의 변동에 따른 기타포괄손익-공정가치측정금융자산(신종자본증권, 영구전환사채)의 공정가치 민감도 분석 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 신종자본증권 | ||||
| 신종자본증권 | 주요변수 | |||
| 주요변수 | 할인율 | |||
| 할인율 | 변동폭 | 0.005 | ||
| 상승시 | 199,729 | |||
| base | 200,542 | |||
| 하락시 | 201,362 | |||
| 영구전환사채 | ||||
| 영구전환사채 | 주요변수 | |||
| 주요변수 | 주가변동성 | |||
| 주가변동성 | 변동폭 | 0.05 | ||
| 상승시 | 103,056 | |||
| base | 100,433 | |||
| 하락시 | 96,741 | |||
| 기초자산 가격 | ||||
| 기초자산 가격 | 변동폭 | 0.05 | ||
| 상승시 | 106,250 | |||
| base | 100,433 | |||
| 하락시 | 91,841 | |||
| 사용이 제한된 금융상품 |
| 당기말 및 전기말 현재 사용이 제한된 금융상품은 다음과 같습니다. |
| 사용이 제한된 금융상품 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 기타비유동금융자산 | |
|---|---|
| 사용이 제한된 금융자산에 대한 설명 | 당좌개설보증금 및 임대보증금 |
| 사용이 제한된 금융자산 | 1,070 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 기타비유동금융자산 | |
|---|---|
| 사용이 제한된 금융자산에 대한 설명 | 당좌개설보증금 및 임대보증금 |
| 사용이 제한된 금융자산 | 1,073 |
6. 부문별보고 - 별도
| 부문별 보고 |
| 당사는 기업회계기준서 제1108호 '영업부문'에 따라 영업부문과 관련된 공시사항을연결재무제표에 공시하고 있으며, 별도재무제표에는 별도로 공시하지 않았습니다. |
7. 현금및현금성자산 - 별도
| 현금및현금성자산의 정보 |
| 당기말 및 전기말 현재 현금및현금성자산의 구성내역은 다음과 같습니다. |
| 현금및현금성자산 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 현금및현금성자산 | ||
| 현금및현금성자산 | 보유현금 | 30 |
| 은행예금 등 | 1,971 | |
| 합계 | 2,001 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 현금및현금성자산 | ||
| 현금및현금성자산 | 보유현금 | 30 |
| 은행예금 등 | 4,140 | |
| 합계 | 4,170 | |
8. 매출채권 및 기타채권 - 별도
| 매출채권및기타채권의 정보 |
| 당기말 및 전기말 현재 매출채권및기타채권의 내역은 다음과 같습니다. |
| 매출채권 및 기타채권의 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 매출채권 | 57,796 | (194) | 57,602 |
| 기타채권 | 25,803 | (9,559) | 16,244 |
| 장기기타채권 | 22,925 | 0 | 22,925 |
| 합계 | 106,524 | (9,753) | 96,771 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 매출채권 | 42,000 | (80) | 41,920 |
| 기타채권 | 25,582 | (9,454) | 16,128 |
| 장기기타채권 | 13,343 | 0 | 13,343 |
| 합계 | 80,925 | (9,534) | 71,391 |
| 매출채권 양도금액 |
| 매출채권 양도금액 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 매출채권 양도후 미결제금액 | 167 |
| 매출채권 양도후 미결제금액 설명 | 대출약정상 매출거래처의 부도가 발생하는 경우, 당사가 은행에 해당금액을 지급할 의무를 가지고 있으므로 동 거래는 담보부차입으로 회계처리하였습니다(주석 19, 35 참조). |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 매출채권 양도후 미결제금액 | 432 |
| 매출채권 양도후 미결제금액 설명 | 대출약정상 매출거래처의 부도가 발생하는 경우, 당사가 은행에 해당금액을 지급할 의무를 가지고 있으므로 동 거래는 담보부차입으로 회계처리하였습니다(주석 19, 35 참조). |
| 계약자산 및 계약부채 |
| 당기말 및 전기말 현재 계약자산 및 계약부채의 내역은 다음과 같습니다. |
| 계약자산 및 계약부채 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 계약자산 | 10 | |
| 계약자산 | 주1 | 재무상태표상 매출채권및기타채권에 계상되어 있습니다. |
| 계약부채 | 232 | |
| 계약부채 | 주2 | 재무상태표상 기타유동부채에 계상되어 있습니다. |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 계약자산 | 1,028 | |
| 계약자산 | 주1 | 재무상태표상 매출채권및기타채권에 계상되어 있습니다. |
| 계약부채 | 12 | |
| 계약부채 | 주2 | 재무상태표상 기타유동부채에 계상되어 있습니다. |
| 수익인식한 보고기간 초의 계약부채 잔액 |
| 한편, 당기 및 전기 중 보고기간 초의 계약부채 잔액 중 당사가 인식한 수익은 다음과같습니다. |
| 수익인식한 보고기간 초의 계약부채 잔액 | |
| 당기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 수익인식한 보고기간 초의 계약부채 잔액 | 3 |
| 주1 |
| 전기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 수익인식한 보고기간 초의 계약부채 잔액 | 8 |
| 주1 |
| 매출채권 연령분석 |
| 당기말 및 전기말 현재 매출채권 연령분석의 상세내역은 다음과 같습니다. |
| 매출채권 연령분석 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 매출채권 | 기대손실율 | 손실충당금 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 합계 구간 | 연체되지도 않고 손상되지 않은 채권 | 개별평가 | 19,417 | 0 | |
| 집합평가 | 37,805 | 0.0001 | 5 | ||
| 연체되었으나 손상되지 않은 채권 | 3개월 이내 | 342 | 0.0146 | 5 | |
| 3개월 초과 6개월 이내 | 43 | 0.0823 | 4 | ||
| 6개월 초과 1년 이내 | 10 | 0.1245 | 1 | ||
| 1년 초과 | 4 | 1.0000 | 4 | ||
| 손상채권 | 175 | 1.0000 | 175 | ||
| 합계 구간 합계 | 57,796 | 194 | |||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 매출채권 | 기대손실율 | 손실충당금 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 합계 구간 | 연체되지도 않고 손상되지 않은 채권 | 개별평가 | |||
| 집합평가 | 40,253 | 0.0003 | 12 | ||
| 연체되었으나 손상되지 않은 채권 | 3개월 이내 | 1,338 | 0.0027 | 4 | |
| 3개월 초과 6개월 이내 | 320 | 0.0226 | 7 | ||
| 6개월 초과 1년 이내 | 21 | 0.0199 | 0 | ||
| 1년 초과 | 50 | 0.7795 | 39 | ||
| 손상채권 | 18 | 1.0000 | 18 | ||
| 합계 구간 합계 | 42,000 | 80 | |||
| 손상채권 설명 |
| 개별적으로 손상된 채권은 주로 예측하지 못한 경제적인 어려움을 겪고 있는 거래처와 관련된 채권입니다. |
| 대손충당금의 변동 내역 |
| 당기와 전기 중 대손충당금의 변동내역은 다음과 같습니다. |
| 매출채권 및 기타채권 손실충당금과 총장부금액의 변동에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 매출채권 | 기타채권 | |
|---|---|---|
| 기초 | 80 | 9,454 |
| 환입액 | (39) | 105 |
| 제각 | 0 | 0 |
| 사업결합으로 인한 변동 | 153 | 0 |
| 인적분할로 인한 변동 | 0 | 0 |
| 기말 | 194 | 9,559 |
| 위험에 대한 노출정도에 대한 기술 | 보고기간말 현재 신용위험의 최대 노출금액은 위에서 언급한 채권의 각 종류별 장부가액입니다. | 보고기간말 현재 신용위험의 최대 노출금액은 위에서 언급한 채권의 각 종류별 장부가액입니다. |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 매출채권 | 기타채권 | |
|---|---|---|
| 기초 | 823 | 9,454 |
| 환입액 | (456) | 0 |
| 제각 | (18) | 0 |
| 사업결합으로 인한 변동 | 0 | 0 |
| 인적분할로 인한 변동 | (269) | 0 |
| 기말 | 80 | 9,454 |
| 위험에 대한 노출정도에 대한 기술 | 보고기간말 현재 신용위험의 최대 노출금액은 위에서 언급한 채권의 각 종류별 장부가액입니다. | 보고기간말 현재 신용위험의 최대 노출금액은 위에서 언급한 채권의 각 종류별 장부가액입니다. |
9. 기타채권 - 별도
| 기타채권의 정보 |
| 당기말 및 전기말 현재 기타채권의 내역은 다음과 같습니다. |
| 기타 채권에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 장부금액 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||||||
| 자산 | 자산 합계 | ||||||
| 미수금 | 대여금 | 보증금 | 미수수익 | 리스채권 | 미청구공사 | ||
| 기타채권 | 2,092 | 0 | 147 | 1,489 | 12,506 | 10 | 16,244 |
| 장기기타채권 | 0 | 76 | 10,545 | 0 | 12,304 | 0 | 22,925 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 장부금액 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||||||
| 자산 | 자산 합계 | ||||||
| 미수금 | 대여금 | 보증금 | 미수수익 | 리스채권 | 미청구공사 | ||
| 기타채권 | 1,204 | 0 | 1,611 | 1,152 | 11,133 | 1,028 | 16,128 |
| 장기기타채권 | 0 | 30 | 9,580 | 0 | 3,733 | 0 | 13,343 |
| 연체되거나 손상된 기타채권에 대한 공시 |
| 당기말과 전기말 현재 기타채권 연령분석의 상세내역은 다음과 같습니다. |
| 연체되거나 손상된 기타채권에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 기타채권 | 기대신용손실율 | 손실충당금 | ||
|---|---|---|---|---|
| 합계 구간 | 연체되지도 않고 손상되지 않은 채권 | 39,169 | ||
| 손상채권 | 9,559 | 1.0000 | 9,559 | |
| 합계 구간 합계 | 48,728 | 9,559 | ||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 기타채권 | 기대신용손실율 | 손실충당금 | ||
|---|---|---|---|---|
| 합계 구간 | 연체되지도 않고 손상되지 않은 채권 | 29,471 | ||
| 손상채권 | 9,454 | 1.0000 | 9,454 | |
| 합계 구간 합계 | 38,925 | 9,454 | ||
10. 기타금융자산 및 기타금융부채 - 별도
| 기타금융자산의 상세내역 |
| 당기말 및 전기말 현재 기타금융자산의 상세내역은 다음과 같습니다. |
| 기타금융자산의 상세내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 당기손익인식금융자산 | 파생상품자산 | 금융자산, 범주 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 기타유동금융자산 | 0 | 0 | 0 | 626 | 626 |
| 기타비유동금융자산 | 1,070 | 160,319 | 308,949 | 0 | 470,338 |
| 합계 | 1,070 | 308,949 | 160,319 | 626 | 470,964 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 당기손익인식금융자산 | 파생상품자산 | 금융자산, 범주 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 기타유동금융자산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 기타비유동금융자산 | 1,073 | 76,246 | 217,175 | 0 | 294,494 |
| 합계 | 1,073 | 217,175 | 76,246 | 0 | 294,494 |
| 기타금융부채의 상세내역 |
| 당기말 및 전기말 현재 기타금융부채의 상세내역은 다음과 같습니다. |
| 기타금융부채의 상세내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 리스 부채 | 파생상품부채 | |
|---|---|---|
| 기타유동금융부채 | 10,906 | 2,634 |
| 기타비유동금융부채 | 31,457 | 0 |
| 합계 | 42,362 | 2,634 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 리스 부채 | 파생상품부채 | |
|---|---|---|
| 기타유동금융부채 | 10,783 | 0 |
| 기타비유동금융부채 | 17,971 | 0 |
| 합계 | 28,754 | 0 |
| 금융자산의 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 기타금융자산의 범주별 장부금액은 다음과 같습니다. |
| 금융자산의 범주별 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 금융자산, 범주 | 금융자산, 범주 합계 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 파생상품자산 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 금융자산, 분류 | 금융자산, 분류 합계 | 금융자산, 분류 | 금융자산, 분류 합계 | 금융자산, 분류 | 금융자산, 분류 합계 | 금융자산, 분류 | 금융자산, 분류 합계 | ||||||||||||||||||||||||||
| 장기성예금 | 활성시장에서 거래되는 지분증권 | 활성시장에서 거래되지 않는 지분증권 | 출자금 등 | 신종자본증권 | 이자율스왑 계약 | 영구전환사채 | 장기성예금 | 활성시장에서 거래되는 지분증권 | 활성시장에서 거래되지 않는 지분증권 | 출자금 등 | 신종자본증권 | 이자율스왑 계약 | 영구전환사채 | 장기성예금 | 활성시장에서 거래되는 지분증권 | 활성시장에서 거래되지 않는 지분증권 | 출자금 등 | 신종자본증권 | 이자율스왑 계약 | 영구전환사채 | 장기성예금 | 활성시장에서 거래되는 지분증권 | 활성시장에서 거래되지 않는 지분증권 | 출자금 등 | 신종자본증권 | 이자율스왑 계약 | 영구전환사채 | ||||||
| 기타금융자산 | 1,070 | 1,070 | 14,304 | 0 | 146,015 | 160,319 | 8,126 | 2,940 | 201 | 197,249 | 100,433 | 308,949 | 626 | 626 | 470,964 | ||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 금융자산, 범주 | 금융자산, 범주 합계 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 파생상품자산 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 금융자산, 분류 | 금융자산, 분류 합계 | 금융자산, 분류 | 금융자산, 분류 합계 | 금융자산, 분류 | 금융자산, 분류 합계 | 금융자산, 분류 | 금융자산, 분류 합계 | ||||||||||||||||||||||||||
| 장기성예금 | 활성시장에서 거래되는 지분증권 | 활성시장에서 거래되지 않는 지분증권 | 출자금 등 | 신종자본증권 | 이자율스왑 계약 | 영구전환사채 | 장기성예금 | 활성시장에서 거래되는 지분증권 | 활성시장에서 거래되지 않는 지분증권 | 출자금 등 | 신종자본증권 | 이자율스왑 계약 | 영구전환사채 | 장기성예금 | 활성시장에서 거래되는 지분증권 | 활성시장에서 거래되지 않는 지분증권 | 출자금 등 | 신종자본증권 | 이자율스왑 계약 | 영구전환사채 | 장기성예금 | 활성시장에서 거래되는 지분증권 | 활성시장에서 거래되지 않는 지분증권 | 출자금 등 | 신종자본증권 | 이자율스왑 계약 | 영구전환사채 | ||||||
| 기타금융자산 | 1,073 | 1,073 | 2,827 | 194 | 73,225 | 76,246 | 7,028 | 3,551 | 201 | 206,395 | 217,175 | 0 | 0 | 294,494 | |||||||||||||||||||
| 지분증권의 내역 |
| 당기말 및 전기말 현재 지분증권의 내용은 다음과 같습니다. |
| 지분증권의 내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 금융자산, 범주 | 금융자산, 범주 합계 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주식, 지분증권 | |||||||||||||
| 신종자본증권 | 영구전환사채 | 상장주식 | 비상장 주식 | ||||||||||
| 효성화학 주식회사 | 효성화학주식회사 | Dong Anh EEMC베트남변압기 | 금호타이어 | 한진칼 | 주식회사 경남신문사 | 주식회사 한국능률협회컨설팅 | 주식회사 강원도민일보 | 주식회사 한국경제신문 | 주식회사 남우애드 | 베르티스 | TransLink Capital | ||
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 14,304 | 0 | 14,304 | ||||||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 | 197,249 | 100,433 | 5,523 | 2,603 | 5 | 180 | 20 | 1,713 | 333 | 689 | 308,748 | ||
| 금융자산, 공정가치 합계 | 197,249 | 100,433 | 5,523 | 2,603 | 14,304 | 5 | 180 | 20 | 1,713 | 333 | 689 | 0 | 323,052 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 금융자산, 범주 | 금융자산, 범주 합계 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주식, 지분증권 | |||||||||||||
| 신종자본증권 | 영구전환사채 | 상장주식 | 비상장 주식 | ||||||||||
| 효성화학 주식회사 | 효성화학주식회사 | Dong Anh EEMC베트남변압기 | 금호타이어 | 한진칼 | 주식회사 경남신문사 | 주식회사 한국능률협회컨설팅 | 주식회사 강원도민일보 | 주식회사 한국경제신문 | 주식회사 남우애드 | 베르티스 | TransLink Capital | ||
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 2,827 | 194 | 3,021 | ||||||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 | 206,395 | 0 | 4,906 | 2,122 | 5 | 180 | 20 | 1,778 | 333 | 1,235 | 216,974 | ||
| 금융자산, 공정가치 합계 | 206,395 | 0 | 4,906 | 2,122 | 2,827 | 5 | 180 | 20 | 1,778 | 333 | 1,235 | 194 | 219,995 |
| 금융자산의 변동내역 |
| 당기와 전기 중 당기손익-공정가치측정금자산, 기타포괄손익-공정가치측정금융자산의 변동 내역은 다음과 같습니다. 당사는 기업회계기준서 제1028호에 따라 장기투자지분에 대한 지분변동액을 인식하였습니다 |
| 금융자산의 변동내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | |
|---|---|---|
| 기초 자산 | 76,246 | 217,175 |
| 취득 | 9,500 | 100,000 |
| 처분 | (293) | 0 |
| 수익증권의 순증감 | 0 | |
| 당기손익으로 인식된 평가이익(손실) | 74,866 | |
| 기타포괄손익으로 인식된 평가이익(손실) | (4,933) | |
| 기타 | (3,293) | |
| 기말 자산 | 160,319 | 308,949 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | |
|---|---|---|
| 기초 자산 | 198,346 | 11,053 |
| 취득 | 3,191 | 200,000 |
| 처분 | (2,446) | (100) |
| 수익증권의 순증감 | (123,643) | |
| 당기손익으로 인식된 평가이익(손실) | 798 | |
| 기타포괄손익으로 인식된 평가이익(손실) | 6,222 | |
| 기타 | ||
| 기말 자산 | 76,246 | 217,175 |
| 파생상품자산 및 부채의 평가내역 |
| 당기말 및 전기말 현재 파생상품자산 및 부채의 평가내역은 다음과 같습니다. |
| 파생상품자산 및 부채의 평가내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 자산 | ||
| 자산 | 이자율 스왑 | 626 |
| 부채 | ||
| 부채 | 백금선물 | 2,634 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 자산 | ||
| 자산 | 이자율 스왑 | |
| 부채 | ||
| 부채 | 백금선물 | |
11. 재고자산 - 별도
| 재고자산의 정보 |
| 당기말 및 전기말 현재 재고자산의 내역은 다음과 같습니다. |
| 재고자산 세부내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 총장부금액 | 재고자산 평가충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 제품 | 3,058 | (274) | 2,784 |
| 반제품 | 6,509 | (652) | 5,857 |
| 원재료 | 849 | (30) | 819 |
| 부재료 | 2,094 | (12) | 2,082 |
| 기타재고 | 235 | (8) | 227 |
| 합계 | 12,745 | (976) | 11,769 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 총장부금액 | 재고자산 평가충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 제품 | 3,177 | (247) | 2,930 |
| 반제품 | 6,071 | (441) | 5,630 |
| 원재료 | 1,093 | (22) | 1,071 |
| 부재료 | 2,333 | (12) | 2,321 |
| 기타재고 | 474 | (2) | 472 |
| 합계 | 13,148 | (724) | 12,424 |
| 기간동안 비용으로 인식한 재고자산의 원가 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 매출원가 | |
|---|---|
| 재고자산평가손실 | 252 |
| 재고자산평가손실환입 | 0 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 매출원가 | |
|---|---|
| 재고자산평가손실 | 321 |
| 재고자산평가손실환입 | 0 |
12. 유형자산 - 별도
| 유형자산에 대한 세부 정보 공시 |
| 당기말과 전기말 현재 유형자산의 내역은 다음과 같습니다. |
| 유형자산에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 유형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 토지 | 장부금액 | 취득원가 | 438,613 |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | ||||
| 손상차손누계액 | ||||
| 장부금액 합계 | 438,613 | |||
| 건물 | 장부금액 | 취득원가 | 61,560 | |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | (36,498) | |||
| 손상차손누계액 | ||||
| 장부금액 합계 | 25,062 | |||
| 구축물 | 장부금액 | 취득원가 | 45,445 | |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | (7,844) | |||
| 손상차손누계액 | (1) | |||
| 장부금액 합계 | 37,600 | |||
| 기계장치 | 장부금액 | 취득원가 | 218,227 | |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | (191,017) | |||
| 손상차손누계액 | (3,425) | |||
| 장부금액 합계 | 23,785 | |||
| 차량운반구 | 장부금액 | 취득원가 | 922 | |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | (736) | |||
| 손상차손누계액 | ||||
| 장부금액 합계 | 186 | |||
| 공구와비품 | 장부금액 | 취득원가 | 157,724 | |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | (53,294) | |||
| 손상차손누계액 | (26) | |||
| 장부금액 합계 | 104,404 | |||
| 건설중인자산 | 장부금액 | 취득원가 | 44,754 | |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | ||||
| 손상차손누계액 | ||||
| 장부금액 합계 | 44,754 | |||
| 미착기계 | 장부금액 | 취득원가 | 19 | |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | ||||
| 손상차손누계액 | ||||
| 장부금액 합계 | 19 | |||
| 사용권자산 | 장부금액 | 취득원가 | 26,465 | |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | (2,382) | |||
| 손상차손누계액 | (9,341) | |||
| 장부금액 합계 | 14,742 | |||
| 유형자산 합계 | 689,165 | |||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 유형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 토지 | 장부금액 | 취득원가 | 438,227 |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | ||||
| 손상차손누계액 | ||||
| 장부금액 합계 | 438,227 | |||
| 건물 | 장부금액 | 취득원가 | 60,024 | |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | 60,024 | |||
| 손상차손누계액 | ||||
| 장부금액 합계 | 25,047 | |||
| 구축물 | 장부금액 | 취득원가 | 16,437 | |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | (6,650) | |||
| 손상차손누계액 | (1) | |||
| 장부금액 합계 | 9,786 | |||
| 기계장치 | 장부금액 | 취득원가 | 235,227 | |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | (206,682) | |||
| 손상차손누계액 | (3,425) | |||
| 장부금액 합계 | 25,120 | |||
| 차량운반구 | 장부금액 | 취득원가 | 871 | |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | (666) | |||
| 손상차손누계액 | ||||
| 장부금액 합계 | 205 | |||
| 공구와비품 | 장부금액 | 취득원가 | 61,404 | |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | (51,480) | |||
| 손상차손누계액 | (26) | |||
| 장부금액 합계 | 9,898 | |||
| 건설중인자산 | 장부금액 | 취득원가 | 11,404 | |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | ||||
| 손상차손누계액 | ||||
| 장부금액 합계 | 11,404 | |||
| 미착기계 | 장부금액 | 취득원가 | 26 | |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | ||||
| 손상차손누계액 | ||||
| 장부금액 합계 | 26 | |||
| 사용권자산 | 장부금액 | 취득원가 | 25,219 | |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | (9,538) | |||
| 손상차손누계액 | (9,341) | |||
| 장부금액 합계 | 6,340 | |||
| 유형자산 합계 | 526,053 | |||
| 유형자산의 변동내역 |
| 당기와 전기 중 유형자산의 변동내역은 다음과 같습니다. |
| 유형자산의 변동내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 기초 유형자산 | 취득 | 처분 | 감가상각 | 대체 | 주1 | 사업결합 | 인적분할 | 기말 유형자산 | 주2 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 토지 | 장부금액 | 정부보조금 차감전 금액 | 438,227 | 0 | 0 | 0 | 17 | 369 | 438,613 | |||
| 정부보조금 | |||||||||||||
| 건물 | 정부보조금 차감전 금액 | 25,046 | 0 | (35) | (1,530) | 1,141 | 440 | 25,062 | |||||
| 정부보조금 | |||||||||||||
| 구축물 | 정부보조금 차감전 금액 | 9,786 | 0 | (459) | (1,209) | 3,789 | 25,693 | 37,600 | |||||
| 정부보조금 | |||||||||||||
| 기계장치 | 정부보조금 차감전 금액 | 28,901 | 262 | (8,236) | (5,477) | 5,517 | 2,885 | 23,852 | |||||
| 정부보조금 | (3,781) | (1) | 3,490 | 225 | 0 | 0 | (67) | ||||||
| 차량운반구 | 정부보조금 차감전 금액 | 205 | 0 | 0 | (77) | 58 | 0 | 186 | |||||
| 정부보조금 | |||||||||||||
| 공구와비품 | 정부보조금 차감전 금액 | 9,959 | 93,951 | (535) | (3,724) | 4,714 | 41 | 104,406 | |||||
| 정부보조금 | (60) | 0 | 46 | 12 | 0 | (2) | |||||||
| 건설중인자산 | 정부보조금 차감전 금액 | 11,404 | 30,837 | 0 | 0 | (15,334) | 당기 중 자본화된 차입원가는 660백만원입니다. | 17,847 | 44,754 | ||||
| 정부보조금 | |||||||||||||
| 미착고정자산 | 정부보조금 차감전 금액 | 26 | 162 | 0 | 0 | (169) | 0 | 19 | |||||
| 정부보조금 | |||||||||||||
| 사용권자산 | 정부보조금 차감전 금액 | 6,340 | 9,056 | (118) | (2,721) | 2,185 | 0 | 14,742 | |||||
| 정부보조금 | |||||||||||||
| 유형자산 합계 | 526,053 | 134,267 | (5,847) | (14,501) | 1,918 | 47,275 | 689,165 | 무형자산으로 대체된 금액은 287백만원입니다. | |||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 기초 유형자산 | 취득 | 처분 | 감가상각 | 대체 | 주1 | 사업결합 | 인적분할 | 기말 유형자산 | 주2 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 토지 | 장부금액 | 정부보조금 차감전 금액 | 439,536 | 0 | (1,309) | 0 | 0 | 438,227 | ||||
| 정부보조금 | |||||||||||||
| 건물 | 정부보조금 차감전 금액 | 27,759 | 0 | (1,380) | (1,550) | 217 | 25,046 | ||||||
| 정부보조금 | |||||||||||||
| 구축물 | 정부보조금 차감전 금액 | 9,894 | 0 | (2) | (579) | 473 | 9,786 | ||||||
| 정부보조금 | |||||||||||||
| 기계장치 | 정부보조금 차감전 금액 | 27,703 | 1,993 | 0 | (5,967) | 5,172 | 28,901 | ||||||
| 정부보조금 | (1,980) | (2,302) | 0 | 501 | 0 | (3,781) | |||||||
| 차량운반구 | 정부보조금 차감전 금액 | 195 | 44 | (18) | (72) | 56 | 205 | ||||||
| 정부보조금 | |||||||||||||
| 공구와비품 | 정부보조금 차감전 금액 | 7,445 | 574 | 0 | (3,435) | 5,451 | (76) | 9,959 | |||||
| 정부보조금 | (101) | 0 | 0 | 41 | 0 | (60) | |||||||
| 건설중인자산 | 정부보조금 차감전 금액 | 12,182 | 8,526 | 0 | 0 | (9,304) | 11,404 | ||||||
| 정부보조금 | |||||||||||||
| 미착고정자산 | 정부보조금 차감전 금액 | 19 | 2,028 | 0 | 0 | (2,021) | 26 | ||||||
| 정부보조금 | |||||||||||||
| 사용권자산 | 정부보조금 차감전 금액 | 10,332 | 4,638 | (305) | (8,086) | 180 | (419) | 6,340 | |||||
| 정부보조금 | |||||||||||||
| 유형자산 합계 | 532,984 | 15,501 | (3,014) | (19,147) | 224 | (795) | 526,053 | 무형자산에서 대체된 금액은 44백만원입니다. | |||||
| 담보로 제공된 유형자산 |
| 한편, 당사의 유형자산 중 일부 토지, 건물, 기계장치 등은 차입금 등과 관련하여 금융기관 등에 담보로 제공되어 있습니다. |
13. 투자부동산 - 별도
| 투자부동산의 내역 |
| 당기말과 전기말 현재 투자부동산의 내역은 다음과 같습니다. |
| 투자부동산의 내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 투자부동산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 투자부동산 | 토지 | 장부금액 | 취득원가 | 5,487 |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | ||||
| 장부금액 합계 | 5,487 | |||
| 건물 | 장부금액 | 취득원가 | 1,004 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | (526) | |||
| 장부금액 합계 | 478 | |||
| 사용권자산 | 장부금액 | 취득원가 | 358 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | (35) | |||
| 장부금액 합계 | 323 | |||
| 투자부동산 합계 | 6,288 | |||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 투자부동산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 투자부동산 | 토지 | 장부금액 | 취득원가 | 5,487 |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 5,487 | |||
| 건물 | 장부금액 | 취득원가 | 1,004 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | (500) | |||
| 장부금액 합계 | 504 | |||
| 사용권자산 | 장부금액 | 취득원가 | 270 | |
| 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | (55) | |||
| 장부금액 합계 | 215 | |||
| 투자부동산 합계 | 6,206 | |||
| 투자부동산에 대한 세부 정보 공시 |
| 당기와 전기 중 투자부동산의 변동내역은 다음과 같습니다. |
| 투자부동산에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 토지 | 건물 | 사용권자산 | 투자부동산 합계 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 투자부동산 | 5,487 | 504 | 215 | 6,206 | |
| 감가상각 | 0 | (26) | (161) | (187) | |
| 계약변경 | 0 | 0 | 14,286 | 14,286 | |
| 대체 | 0 | 0 | (14,017) | (14,017) | |
| 대체 | 주1 | 금융리스채권으로 대체되었습니다. | |||
| 기말 투자부동산 | 5,487 | 478 | 323 | 6,288 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 토지 | 건물 | 사용권자산 | 투자부동산 합계 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 투자부동산 | 5,487 | 529 | 256 | 6,272 | |
| 감가상각 | 0 | (25) | (175) | (200) | |
| 계약변경 | 0 | 0 | (592) | (592) | |
| 대체 | 0 | 0 | 726 | 726 | |
| 대체 | 주1 | 금융리스채권에서 대체되었습니다. | |||
| 기말 투자부동산 | 5,487 | 504 | 215 | 6,206 | |
| 투자부동산에서 발생한 임대수익 |
| 투자부동산에서 발생한 임대수익과 비용 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 투자부동산에서 발생한 임대수익 | 16,028 |
| 임대수익이 발생한 투자부동산과 직접 관련된 운영비용 | 4,465 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 투자부동산에서 발생한 임대수익 | 9,610 |
| 임대수익이 발생한 투자부동산과 직접 관련된 운영비용 | 4,115 |
| 투자부동산의 공정가치 |
| 투자부동산의 공정가치 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공정가치 | |
|---|---|
| 투자부동산 | 23,306 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공정가치 | |
|---|---|
| 투자부동산 | 22,799 |
14. 무형자산 - 별도
| 무형자산에 대한 세부 정보 공시 |
| 당기와 전기 중 무형자산의 변동내역은 다음과 같습니다. |
| 무형자산에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 산업재산권 | 기타무형자산 | 회원권 | 영업권 | 무형자산 및 영업권 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 기초의 무형자산 및 영업권 | 175 | 7,086 | 20,491 | 27,752 | |
| 취득 | 9 | 2,132 | 2,141 | ||
| 처분 | |||||
| 상각 | (101) | (5,963) | (6,064) | ||
| 손상, 무형자산 | (177) | (177) | |||
| 대체 | 287 | 287 | |||
| 주1 | 유형자산에서 대체되었습니다. | ||||
| 사업결합 | 74,470 | 54,748 | 129,218 | ||
| 인적분할로 인한 변동 | 0 | ||||
| 기말의 무형자산 및 영업권 | 83 | 78,012 | 20,314 | 54,748 | 153,157 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 산업재산권 | 기타무형자산 | 회원권 | 영업권 | 무형자산 및 영업권 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 기초의 무형자산 및 영업권 | 201 | 9,244 | 28,168 | 37,613 | |
| 취득 | 66 | 2,815 | 0 | 2,881 | |
| 처분 | 0 | (7,677) | (7,677) | ||
| 상각 | (92) | (3,808) | (3,900) | ||
| 손상, 무형자산 | 0 | 0 | |||
| 대체 | 0 | (44) | (44) | ||
| 주1 | 유형자산에서 대체되었습니다. | ||||
| 사업결합 | 0 | ||||
| 인적분할로 인한 변동 | 0 | (1,121) | (1,121) | ||
| 기말의 무형자산 및 영업권 | 175 | 7,086 | 20,491 | 27,752 |
| 영업권에 대한 손상검사 |
| 당사는 온산 탱크터미널 사업부 영업권에 대한 손상평가를 위하여 사업부의 회수가능액을 추정하였습니다. 회수가능액은 현금흐름할인모형을 적용한 사용가치에 근거하여 산출되었습니다. 한편, 사용가치 계산에 사용된 주요한 가정에는 경영진의 평가를 반영하고 있으며, 이는 외부정보와 내부정보(과거 역사적 정보)를 고려하여 결정하였습니다. |
| 영업권에 대한 손상검사 | |
| 영구성장율 | 할인율 | |
|---|---|---|
| 온산 탱크터미널 사업부 | 0.0000 | 0.0840 |
| 영업권 손상평가를 위한 주요 가정에 대한 민감도 분석 |
| 당사는 영업권 손상평가 결과, 온산 탱크터미널 사업부의 회수가능액이 순자산 장부금액에 미달하지 않는 것으로 판단하여 당기 중 손상을 인식하지 아니하였습니다. |
| 영업권 손상평가를 위한 주요 가정에 대한 민감도 분석 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 가정의변경 | 상승시 | 하락시 | |
|---|---|---|---|
| 성장율 | 0.005 | 4,845 | -4,300 |
| 할인율 | 0.005 | -10,296 | 11,517 |
15. 리스 - 별도
| 사용권자산에 대한 양적 정보 공시 |
| 당기와 전기 중 사용권자산의 변동내역은 다음과 같습니다. |
| 사용권자산에 대한 양적 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 건물 | 차량운반구 | 기타자산 | 투자부동산 | 자산 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 사용권자산 | 5,260 | 1,040 | 40 | 215 | 6,555 |
| 증가 | 7,892 | 324 | 840 | 0 | 9,056 |
| 상각 | (2,153) | (523) | (45) | (161) | (2,882) |
| 해지 | 0 | (107) | (11) | 0 | (118) |
| 계약변경 | 2,183 | 2 | 0 | 14,286 | 16,471 |
| 대체 | 0 | 0 | 0 | (14,017) | (14,017) |
| 주1 | 금융리스채권으로 대체되었습니다. | ||||
| 인적분할 | |||||
| 기말 사용권자산 | 13,182 | 736 | 824 | 323 | 15,065 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 건물 | 차량운반구 | 기타자산 | 투자부동산 | 자산 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 사용권자산 | 7,839 | 1,253 | 1,240 | 256 | 10,588 |
| 증가 | 0 | 688 | 3,950 | 0 | 4,638 |
| 상각 | (2,373) | (563) | (5,150) | (175) | (8,261) |
| 해지 | 0 | (305) | 0 | 0 | (305) |
| 계약변경 | 178 | 2 | 0 | (592) | (412) |
| 대체 | 0 | 0 | 0 | 726 | 726 |
| 주1 | 금융리스채권에서 대체되었습니다. | ||||
| 인적분할 | (384) | (35) | 0 | 0 | (419) |
| 기말 사용권자산 | 5,260 | 1,040 | 40 | 215 | 6,555 |
| 리스부채에 대한 양적 정보 공시 |
| 당기와 전기 중 리스부채의 변동내역은 다음과 같습니다. |
| 리스부채에 대한 양적 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 리스 부채 | |
|---|---|
| 기초 | 28,754 |
| 증가 | 8,905 |
| 이자비용 | 1,466 |
| 상환 | (12,343) |
| 해지 | (123) |
| 계약변경 | 15,703 |
| 인적분할 | |
| 기말 | 42,362 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 리스 부채 | |
|---|---|
| 기초 | 40,365 |
| 증가 | 4,638 |
| 이자비용 | 1,370 |
| 상환 | (16,772) |
| 해지 | (315) |
| 계약변경 | (119) |
| 인적분할 | (413) |
| 기말 | 28,754 |
| 리스계약에서 인식한 손익 |
| 당기와 전기 중 리스와 관련해 손익으로 인식된 금액은 다음과 같습니다. |
| 리스계약에서 인식한 손익 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 사용권자산의 감가상각비 | (2,882) |
| 리스부채에 대한 이자비용 | (1,466) |
| 리스채권에 대한 이자수익 | 536 |
| 단기리스료 | (37) |
| 단기리스가 아닌 소액자산 리스료 | (21) |
| 리스부채 측정치에 포함되지 않은 변동리스료 | 268 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 사용권자산의 감가상각비 | (8,261) |
| 리스부채에 대한 이자비용 | (1,370) |
| 리스채권에 대한 이자수익 | 1,009 |
| 단기리스료 | (86) |
| 단기리스가 아닌 소액자산 리스료 | (19) |
| 리스부채 측정치에 포함되지 않은 변동리스료 | 278 |
| 금융리스채권의 만기분석 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 금융리스의 리스총투자 및 최소리스료의 현재가치는 다음과 같습니다. |
| 금융리스채권의 만기분석 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 1년 이내 | 1년 초과 2년 이내 | 2년 초과 3년 이내 | 합계 구간 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 받게 될 할인되지 않은 금융 리스료 | 10,316 | 9,439 | 2,127 | 21,882 |
| 금융리스채권에 관련되는 미실현 금융수익 | (799) | |||
| 금융리스 해당 자산의 할인된 무보증잔존가치 | 3,727 | |||
| 금융리스 순투자 | 24,810 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 1년 이내 | 1년 초과 2년 이내 | 2년 초과 3년 이내 | 합계 구간 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 받게 될 할인되지 않은 금융 리스료 | 10,681 | 3,623 | 0 | 14,304 |
| 금융리스채권에 관련되는 미실현 금융수익 | (358) | |||
| 금융리스 해당 자산의 할인된 무보증잔존가치 | 920 | |||
| 금융리스 순투자 | 14,866 |
| 손상징후가 식별된 사용권자산에 대한 손상평가를 위한 회수가능액 추정 |
| 당사는 손상징후가 식별된 사용권자산에 대한 손상평가를 위하여 회수가능액을 추정하였습니다. 당사는 손상징후가 식별된 사용권자산의 회수가능액을 사용가치로 결정하였습니다. 사용가치는 사용권자산과 관련된 미래예상현금흐름을 적절한 할인율로 할인하여 산정하였습니다. 한편, 사용가치 계산에 사용된 주요한 가정에는 경영진의 평가를 반영하고 있으며, 이는 외부정보와 내부정보(과거 역사적 정보)를 고려하여 결정하였습니다. 미래현금흐름의 현재가치 산정에 적용된 할인율은 11.66%이며, 잔여리스기간과 동일기간에 대하여 현금흐름을 추정하였습니다. 당사는 사용권자산의 손상평가 결과, 회수가능액이 장부금액에 미달하지 않는 것으로 판단하여 당기 중 손상을 인식하지 아니하였습니다. |
16. 종속기업투자 - 별도
| 종속기업의 현황 및 장부금액 |
| 당기말 및 전기말 현재 종속기업투자의 현황과 장부금액은 다음과 같습니다. |
| 종속기업의 현황 및 장부금액 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 장부금액 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득가액 | 공시금액 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 전체 종속기업 | 전체 종속기업 합계 | 전체 종속기업 | 전체 종속기업 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 종속기업 | 종속기업 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 효성티앤에스 주식회사 | 효성굿스프링스 주식회사 | 주식회사 에프엠케이 | 주식회사 페라리코리아 | 공덕경우개발 주식회사 | 효성투자개발 주식회사 | 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | 태안솔라팜 주식회사 | 효성벤처스 주식회사 | Hyosung Brasil Participacoes LTDA | Hyosung Resource Australia PTY Ltd. | Hyosung RUS | 뉴스타공덕제오차 주식회사 | 뉴스타공덕제육차 주식회사 | 뉴스타에이치켐제일차 | 비스타스퀘어 주식회사 | 뉴스타에이치에스제일차 주식회사 | 효성티앤에스 주식회사 | 효성굿스프링스 주식회사 | 주식회사 에프엠케이 | 주식회사 페라리코리아 | 공덕경우개발 주식회사 | 효성투자개발 주식회사 | 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | 태안솔라팜 주식회사 | 효성벤처스 주식회사 | Hyosung Brasil Participacoes LTDA | Hyosung Resource Australia PTY Ltd. | Hyosung RUS | 뉴스타공덕제오차 주식회사 | 뉴스타공덕제육차 주식회사 | 뉴스타에이치켐제일차 | 비스타스퀘어 주식회사 | 뉴스타에이치에스제일차 주식회사 | |||
| 종속기업의 명칭 | 효성티앤에스 주식회사 | 효성굿스프링스 주식회사 | 주식회사 에프엠케이 | 주식회사 페라리코리아 | 공덕경우개발 주식회사 | 효성투자개발 주식회사 | 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | 태안솔라팜 주식회사 | 효성벤처스 주식회사 | Hyosung Brasil Participacoes LTDA | Hyosung Resource Australia PTY Ltd. | Hyosung RUS | 뉴스타공덕제오차 주식회사 | 뉴스타공덕제육차 주식회사 | 뉴스타에이치켐제일차 | 비스타스퀘어 주식회사 | 뉴스타에이치에스제일차 주식회사 | 효성티앤에스 주식회사 | 효성굿스프링스 주식회사 | 주식회사 에프엠케이 | 주식회사 페라리코리아 | 공덕경우개발 주식회사 | 효성투자개발 주식회사 | 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | 태안솔라팜 주식회사 | 효성벤처스 주식회사 | Hyosung Brasil Participacoes LTDA | Hyosung Resource Australia PTY Ltd. | Hyosung RUS | 뉴스타공덕제오차 주식회사 | 뉴스타공덕제육차 주식회사 | 뉴스타에이치켐제일차 | 비스타스퀘어 주식회사 | 뉴스타에이치에스제일차 주식회사 | ||
| 종속기업에 대한 소유지분율 | 0.5402 | 1.0000 | 1.0000 | 0.7333 | 0.5875 | 1.0000 | 1.0000 | 0.0000 | 1.0000 | 1.0000 | 1.0000 | 1.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.5402 | 1.0000 | 1.0000 | 0.7333 | 0.5875 | 1.0000 | 1.0000 | 0.0000 | 1.0000 | 1.0000 | 1.0000 | 1.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | ||
| 종속기업의 주요 사업 소재지 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 브라질 | 호주 | 러시아 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 브라질 | 호주 | 러시아 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | ||
| 종속기업에 대한 투자자산 | 75,178 | 74,361 | 21,902 | 0 | 4,400 | 34,798 | 32,000 | 0 | 10,000 | 8,709 | 15,449 | 1,692 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 278,489 | 206,923 | 86,459 | 18,707 | 0 | 0 | 412,132 | 0 | 0 | 6,267 | 66 | 1,375 | 11,195 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 743,123 |
| 종속기업에 대한 주석 | 당기 중 종속회사의 인적분할로 신설되었습니다. | 당기 중 지배력 상실로 관계기업투자로 분류되었습니다. | 지분법 손실 누적으로 종속기업투자의 장부가액이 영("0") 이하가 되어 지분법 적용을 중단하였습니다. | 지분법 손실 누적으로 종속기업투자의 장부가액이 영(0) 이하가 되어 지분법 적용을 중단하였습니다. 주주간 계약에 따라 실질적인 소유권을 고려한 지분율입니다. |
당기 중 처분되었습니다. | 자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규 취득하였습니다. |
자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규취득하였습니다. |
자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규취득하였습니다. |
자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규취득하였습니다. |
자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규취득하였습니다. |
당기 중 종속회사의 인적분할로 신설되었습니다. | 당기 중 지배력 상실로 관계기업투자로 분류되었습니다. | 지분법 손실 누적으로 종속기업투자의 장부가액이 영("0") 이하가 되어 지분법 적용을 중단하였습니다. | 지분법 손실 누적으로 종속기업투자의 장부가액이 영(0) 이하가 되어 지분법 적용을 중단하였습니다. 주주간 계약에 따라 실질적인 소유권을 고려한 지분율입니다. |
당기 중 처분되었습니다. | 자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규취득하였습니다. |
자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규취득하였습니다. |
자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규취득하였습니다. |
자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규취득하였습니다. |
자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규취득하였습니다. |
||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 장부금액 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득가액 | 공시금액 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 전체 종속기업 | 전체 종속기업 합계 | 전체 종속기업 | 전체 종속기업 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 종속기업 | 종속기업 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 효성티앤에스 주식회사 | 효성굿스프링스 주식회사 | 주식회사 에프엠케이 | 주식회사 페라리코리아 | 공덕경우개발 주식회사 | 효성투자개발 주식회사 | 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | 태안솔라팜 주식회사 | 효성벤처스 주식회사 | Hyosung Brasil Participacoes LTDA | Hyosung Resource Australia PTY Ltd. | Hyosung RUS | 뉴스타공덕제오차 주식회사 | 뉴스타공덕제육차 주식회사 | 뉴스타에이치켐제일차 | 비스타스퀘어 주식회사 | 뉴스타에이치에스제일차 주식회사 | 효성티앤에스 주식회사 | 효성굿스프링스 주식회사 | 주식회사 에프엠케이 | 주식회사 페라리코리아 | 공덕경우개발 주식회사 | 효성투자개발 주식회사 | 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | 태안솔라팜 주식회사 | 효성벤처스 주식회사 | Hyosung Brasil Participacoes LTDA | Hyosung Resource Australia PTY Ltd. | Hyosung RUS | 뉴스타공덕제오차 주식회사 | 뉴스타공덕제육차 주식회사 | 뉴스타에이치켐제일차 | 비스타스퀘어 주식회사 | 뉴스타에이치에스제일차 주식회사 | |||
| 종속기업의 명칭 | 효성티앤에스 주식회사 | 효성굿스프링스 주식회사 | 주식회사 에프엠케이 | 주식회사 페라리코리아 | 공덕경우개발 주식회사 | 효성투자개발 주식회사 | 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | 태안솔라팜 주식회사 | 효성벤처스 주식회사 | Hyosung Brasil Participacoes LTDA | Hyosung Resource Australia PTY Ltd. | Hyosung RUS | 뉴스타공덕제오차 주식회사 | 뉴스타공덕제육차 주식회사 | 뉴스타에이치켐제일차 | 비스타스퀘어 주식회사 | 뉴스타에이치에스제일차 주식회사 | 효성티앤에스 주식회사 | 효성굿스프링스 주식회사 | 주식회사 에프엠케이 | 주식회사 페라리코리아 | 공덕경우개발 주식회사 | 효성투자개발 주식회사 | 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | 태안솔라팜 주식회사 | 효성벤처스 주식회사 | Hyosung Brasil Participacoes LTDA | Hyosung Resource Australia PTY Ltd. | Hyosung RUS | 뉴스타공덕제오차 주식회사 | 뉴스타공덕제육차 주식회사 | 뉴스타에이치켐제일차 | 비스타스퀘어 주식회사 | 뉴스타에이치에스제일차 주식회사 | ||
| 종속기업에 대한 소유지분율 | 0.5402 | 1.0000 | 1.0000 | 0.7333 | 0.5875 | 1.0000 | 1.0000 | 0.0000 | 1.0000 | 1.0000 | 1.0000 | 1.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.5402 | 1.0000 | 1.0000 | 0.7333 | 0.5875 | 1.0000 | 1.0000 | 0.0000 | 1.0000 | 1.0000 | 1.0000 | 1.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | ||
| 종속기업의 주요 사업 소재지 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 브라질 | 호주 | 러시아 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 브라질 | 호주 | 러시아 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | ||
| 종속기업에 대한 투자자산 | 75,178 | 74,361 | 21,902 | 0 | 4,400 | 34,798 | 32,000 | 0 | 10,000 | 8,709 | 15,449 | 1,692 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 278,489 | 152,401 | 76,925 | 0 | 32,468 | 0 | 402,778 | 0 | 2,603 | 6,230 | 66 | 1,224 | 7,852 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 682,547 |
| 종속기업에 대한 주석 | 당기 중 종속회사의 인적분할로 신설되었습니다. | 당기 중 지배력 상실로 관계기업투자로 분류되었습니다. | 지분법 손실 누적으로 종속기업투자의 장부가액이 영("0") 이하가 되어 지분법 적용을 중단하였습니다. | "지분법 손실 누적으로 종속기업투자의 장부가액이 영(""0"") 이하가 되어 지분법 적용을 중단하였습니다. 주주간 계약에 따라 실질적인 소유권을 고려한 지분율입니다." |
당기 중 처분되었습니다. | "자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규 취득하였습니다." |
"자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규 취득하였습니다." |
"자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규 취득하였습니다." |
"자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규 취득하였습니다." |
"자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규 취득하였습니다." |
당기 중 종속회사의 인적분할로 신설되었습니다. | 당기 중 지배력 상실로 관계기업투자로 분류되었습니다. | 지분법 손실 누적으로 종속기업투자의 장부가액이 영("0") 이하가 되어 지분법 적용을 중단하였습니다. | "지분법 손실 누적으로 종속기업투자의 장부가액이 영(""0"") 이하가 되어 지분법 적용을 중단하였습니다. 주주간 계약에 따라 실질적인 소유권을 고려한 지분율입니다." |
당기 중 처분되었습니다. | "자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규 취득하였습니다." |
"자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규 취득하였습니다." |
"자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규 취득하였습니다." |
"자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규 취득하였습니다." |
"자산유동화를 위한 구조화기업 내지 투자신탁으로 소유지분율이 과반수 미만이나 당사가 해당 기업에 대한 실질적인 힘과 변동이익에 노출되어 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 당기 중 신규 취득하였습니다." |
||||||||||||||||
| 종속기업에 대한 지분법 평가 내역 |
| 당기와 전기의 종속기업투자에 대한 지분법 평가 내역은 다음과 같습니다. |
| 종속기업에 대한 지분법 평가 내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 종속기업 | 전체 종속기업 합계 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종속기업 | |||||||||||||||
| 효성티앤에스 주식회사 | 효성굿스프링스 주식회사 | 주식회사 에프엠케이 | 주식회사 페라리코리아 | 효성투자개발 주식회사 | 태안솔라팜 주식회사 | 효성벤처스 주식회사 | 프라임라이트 주식회사 | Hyosung Brasil Participacoes LTDA | Hyosung Resource Australia PTY Ltd. | Hyosung RUS | HS Hyosung USA Holdings, Inc. | HS HYOSUNG GLOBAL LOGISTICS VINA CO., Ltd | 에이치에스효성토요타 주식회사 | ||
| 종속기업에 대한 투자자산 | 152,401 | 76,925 | 32,468 | 402,778 | 2,603 | 6,230 | 0 | 66 | 1,224 | 7,852 | 0 | 0 | 0 | 682,547 | |
| 지분법적용 투자지분의 취득 | 0 | 0 | 0 | (1,451) | 0 | (2,537) | 0 | (14) | 48 | 166 | 0 | 0 | 0 | 0 | (3,788) |
| 지분법을 사용하여 회계처리하는 종속기업의 손익 | 53,656 | 15,565 | (2,832) | (7,102) | 51,286 | 84 | 108 | 14 | (57) | (80) | 509 | 0 | 0 | 0 | 111,151 |
| 지분법을 사용하여 회계처리하는 종속기업의 기타포괄손익 | (829) | 0 | 0 | 0 | (18,528) | 0 | 0 | 0 | 9 | 65 | 2,834 | 0 | 0 | 0 | (16,449) |
| 지분법적용 투자지분의 기타 증감 | 1,695 | (6,031) | (363) | (619) | (23,404) | (150) | (71) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (28,943) |
| 인적분할 | 0 | 0 | 21,902 | (21,902) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 대체 | 0 | 0 | 0 | (1,394) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (1,394) |
| 종속기업에 대한 투자자산 | 206,923 | 86,459 | 18,707 | 0 | 412,132 | 0 | 6,267 | 0 | 66 | 1,375 | 11,195 | 0 | 0 | 0 | 743,123 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 종속기업 | 전체 종속기업 합계 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종속기업 | |||||||||||||||
| 효성티앤에스 주식회사 | 효성굿스프링스 주식회사 | 주식회사 에프엠케이 | 주식회사 페라리코리아 | 효성투자개발 주식회사 | 태안솔라팜 주식회사 | 효성벤처스 주식회사 | 프라임라이트 주식회사 | Hyosung Brasil Participacoes LTDA | Hyosung Resource Australia PTY Ltd. | Hyosung RUS | HS Hyosung USA Holdings, Inc. | HS HYOSUNG GLOBAL LOGISTICS VINA CO., Ltd | 에이치에스효성토요타 주식회사 | ||
| 종속기업에 대한 투자자산 | 139,935 | 72,648 | 39,034 | 0 | 350,759 | 2,568 | 7,638 | 0 | 68 | 1,120 | 8,189 | 176,195 | 1,117 | 6,754 | 806,025 |
| 지분법적용 투자지분의 취득 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 54 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 192 |
| 지분법을 사용하여 회계처리하는 종속기업의 손익 | 9,878 | 9,587 | (6,401) | 0 | 32,120 | 165 | (1,332) | 0 | (47) | (75) | 418 | (6,321) | 2,039 | 313 | 40,344 |
| 지분법을 사용하여 회계처리하는 종속기업의 기타포괄손익 | 4,112 | 0 | 0 | 0 | 40,578 | 0 | 0 | 0 | (9) | 41 | (755) | 12,880 | 49 | 0 | 56,896 |
| 지분법적용 투자지분의 기타 증감 | (1,524) | (5,310) | (165) | 0 | (20,679) | (130) | (76) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | (27,866) |
| 인적분할 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (182,754) | (3,205) | (7,085) | (193,044) |
| 대체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 종속기업에 대한 투자자산 | 152,401 | 76,925 | 32,468 | 402,778 | 2,603 | 6,230 | 0 | 66 | 1,224 | 7,852 | 0 | 0 | 0 | 682,547 | |
| 지분법적용 중지로 인식하지 못한 중요한 지분변동액 내역 |
| 당기말 현재 지분법적용 중지로 인하여 인식하지 못한 지분변동액 중 중요한 내역은 다음과 같습니다. |
| 지분법적용 중지로 인식하지 못한 중요한 지분변동액 내역 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 전체 종속기업 | ||
|---|---|---|
| 종속기업 | ||
| 공덕경우개발 주식회사 | 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | |
| 기초 종속기업 중 미인식지분 누적손실 | (26,557) | (2,219) |
| 종속기업 중 미인식지분 누적손실의 증감 | 5,059 | (1,821) |
| 기말 종속기업 중 미인식지분 누적손실 | (21,498) | (4,040) |
| 주요 종속기업의 재무정보 금액을 종속기업에 대한 지분의 장부금액으로 조정한 내역 |
| 당기말 현재 주요 종속기업의 재무정보 금액을 종속기업에 대한 지분의 장부금액으로 조정한 내역은 다음과 같습니다. |
| 주요 종속기업의 재무정보 금액을 종속기업에 대한 지분의 장부금액으로 조정한 내역 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 전체 종속기업 | 전체 종속기업 합계 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종속기업 | ||||||||
| 효성티앤에스 주식회사 | 효성굿스프링스 주식회사 | 주식회사 에프엠케이 | 효성투자개발 주식회사 | 효성벤처스 주식회사 | Hyosung Resource Australia PTY Ltd. | Hyosung RUS | ||
| 종속기업의 순자산 | 383,028 | 86,459 | 18,707 | 701,502 | 6,267 | 1,315 | 11,195 | 1,208,473 |
| 종속기업에 대한 소유지분율 | 0.5402 | 1.0000 | 1.0000 | 0.5875 | 1.0000 | 1.0000 | 1.0000 | |
| 종속기업순자산지분금액 | 206,900 | 86,459 | 18,707 | 412,132 | 6,267 | 1,315 | 11,195 | 742,975 |
| 종속기업의 공정가치 미상각잔액 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 153 |
| 종속기업과 관련된 내부거래 등 | (130) | 0 | 0 | 0 | 0 | 60 | 0 | (4) |
| 종속기업에 대한 투자자산 | 206,923 | 86,459 | 18,707 | 412,132 | 6,267 | 1,375 | 11,195 | 743,123 |
| 주요 종속기업의 요약 재무정보 및 종속기업으로부터 수령한 배당금 |
| 주요 종속기업의 요약 재무정보 및 종속기업으로부터 수령한 배당금은 아래와 같습니다. |
| 주요 종속기업의 요약 재무정보 및 종속기업으로부터 수령한 배당금 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 전체 종속기업 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종속기업 | |||||||
| 효성티앤에스 주식회사 | 효성굿스프링스 주식회사 | 주식회사 에프엠케이 | 효성투자개발 주식회사 | 효성벤처스 주식회사 | Hyosung Resource Australia PTY Ltd. | Hyosung RUS | |
| 유동자산 | 602,561 | 156,561 | 78,168 | 268,413 | 5,582 | 16 | 12,487 |
| 비유동자산 | 418,607 | 72,658 | 74,931 | 498,809 | 1,490 | 1,547 | 395 |
| 유동부채 | 549,030 | 120,947 | 89,651 | 56,457 | 496 | 76 | 1,275 |
| 비유동부채 | 89,990 | 21,812 | 44,741 | 9,263 | 310 | 0 | 413 |
| 수익(매출액) | 1,464,753 | 230,089 | 48,656 | 462 | 3,011 | 1 | 1,585 |
| 당기순이익(손실) | 99,202 | 15,565 | (2,832) | 87,295 | 108 | (158) | 509 |
| 기타포괄손익 | 1,580 | (30) | (363) | (27,708) | (71) | 235 | 2,834 |
| 배당금수취 | 0 | 6,000 | 0 | 23,500 | 0 | 0 | 0 |
17. 관계기업투자 및 공동기업투자 - 별도
| 관계기업 지분에 대한 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 관계기업 및 공동기업투자의 현황과 장부금액은 다음과 같습니다. |
| 관계기업에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 장부금액 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득가액 | 공시금액 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 전체 관계기업 투자금액 | 전체 관계기업 투자금액 합계 | 전체 관계기업 투자금액 | 전체 관계기업 투자금액 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 관계기업 | 관계기업 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | |||
| 관계기업의 명칭 | 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | ||
| 관계기업에 대한 소유지분율 | 0.2078 | 0.3247 | 0.3284 | 0.3500 | 0.4200 | 0.3526 | 0.2950 | 0.0081 | 0.1390 | 0.1961 | 0.2000 | 0.6944 | 0.4900 | 0.3871 | 0.2400 | 0.2078 | 0.3247 | 0.3284 | 0.3500 | 0.4200 | 0.3526 | 0.2950 | 0.0081 | 0.1390 | 0.1961 | 0.2000 | 0.6944 | 0.4900 | 0.3871 | 0.2400 | ||
| 관계기업의 주요 사업 소재지 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 인도네시아 | 미국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 인도네시아 | 미국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | ||
| 관계기업에 대한 투자자산 | 181,379 | 161,041 | 147,688 | 5,334 | 6,510 | 7,676 | 0 | 4,687 | 15,011 | 7,400 | 2,200 | 12,500 | 1,394 | 4,800 | 4,800 | 562,420 | 360,738 | 650,195 | 0 | 7,372 | 9,306 | 27,644 | 0 | 90 | 8,637 | 8,231 | 1,743 | 12,001 | 1,237 | 7,097 | 1,257 | 1,095,548 |
| 관계기업 투자에 대한 서술 | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 당사와 한국남부발전㈜이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. | "당사와 한국남부발전㈜이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. 당사는 평창풍력발전㈜의 차입금과 관련하여 당사가 보유하고 있는 평창풍력발전㈜ 지분을 담보로 제공하고 있습니다(주석 35 참조)." |
자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | "당사는 순천에코그린㈜의 차입금과 관련하여 당사가 보유하고 있는 순천에코그린㈜ 지분을 담보로 제공하고 있습니다. 지분법 손실 누적으로 관계기업투자의 장부가액이 영(""0"") 이하가 되어 지분법적용을 중단하였습니다." |
당사가 보유한 지분율이 20% 미만이나, 피투자자의 의사결정기구 참여 및 경영진의 상호교류 등 유의적인 영향력을 보유함에 따라 관계기업투자로 분류하였습니다. | 당기 중 유상증자로 지분율이 증가하였습니다. | "당사가 보유한 지분율이 20% 미만이나, 피투자자의 의사결정기구 참여 및 경영진의 상호교류 등 유의적인 영향력을 보유함에 따라 관계기업투자로 분류하였습니다. 당사의 종속기업인 효성벤처스㈜가 보유한 지분율까지 고려한 유효지분율은 21.57%입니다." |
"당사의 종속기업인 효성벤처스㈜가 보유한 지분율까지 고려한 유효지분율은 21.00%입니다. 전기 중 신규로 취득하였습니다." |
"당기 중 신규로 취득하였습니다. 지분율이 과반수이나, 당사와 ㈜엔스넷이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다." |
당기 중 지배력 상실로 종속기업투자에서 관계기업투자로 분류되었습니다. | 당기말 현재 청산이 진행 중입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 당사와 한국남부발전㈜이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. | "당사와 한국남부발전㈜이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. 당사는 평창풍력발전㈜의 차입금과 관련하여 당사가 보유하고 있는 평창풍력발전㈜ 지분을 담보로 제공하고 있습니다(주석 35 참조)." |
자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | "당사는 순천에코그린㈜의 차입금과 관련하여 당사가 보유하고 있는 순천에코그린㈜ 지분을 담보로 제공하고 있습니다. 지분법 손실 누적으로 관계기업투자의 장부가액이 영(""0"") 이하가 되어 지분법적용을 중단하였습니다." |
당사가 보유한 지분율이 20% 미만이나, 피투자자의 의사결정기구 참여 및 경영진의 상호교류 등 유의적인 영향력을 보유함에 따라 관계기업투자로 분류하였습니다. | 당기 중 유상증자로 지분율이 증가하였습니다. | "당사가 보유한 지분율이 20% 미만이나, 피투자자의 의사결정기구 참여 및 경영진의 상호교류 등 유의적인 영향력을 보유함에 따라 관계기업투자로 분류하였습니다. 당사의 종속기업인 효성벤처스㈜가 보유한 지분율까지 고려한 유효지분율은 21.57%입니다." |
"당사의 종속기업인 효성벤처스㈜가 보유한 지분율까지 고려한 유효지분율은 21.00%입니다. 전기 중 신규로 취득하였습니다." |
"당기 중 신규로 취득하였습니다. 지분율이 과반수이나, 당사와 ㈜엔스넷이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다." |
당기 중 지배력 상실로 종속기업투자에서 관계기업투자로 분류되었습니다. | 당기말 현재 청산이 진행 중입니다. | ||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 장부금액 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득가액 | 공시금액 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 전체 관계기업 투자금액 | 전체 관계기업 투자금액 합계 | 전체 관계기업 투자금액 | 전체 관계기업 투자금액 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 관계기업 | 관계기업 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | |||
| 관계기업의 명칭 | 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | ||
| 관계기업에 대한 소유지분율 | 0.2078 | 0.3247 | 0.3284 | 0.3500 | 0.4200 | 0.3526 | 0.2950 | 0.0081 | 0.1390 | 0.1961 | 0.2000 | 0.6944 | 0.4900 | 0.3871 | 0.2400 | 0.2078 | 0.3247 | 0.3284 | 0.3500 | 0.4200 | 0.3526 | 0.2950 | 0.0081 | 0.1390 | 0.1961 | 0.2000 | 0.6944 | 0.4900 | 0.3871 | 0.2400 | ||
| 관계기업의 주요 사업 소재지 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 인도네시아 | 미국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 인도네시아 | 미국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | 한국 | ||
| 관계기업에 대한 투자자산 | 181,379 | 161,041 | 147,688 | 5,334 | 6,510 | 7,676 | 0 | 4,687 | 15,011 | 7,400 | 2,200 | 12,500 | 1,394 | 4,800 | 4,800 | 562,420 | 369,970 | 500,227 | 0 | 8,458 | 8,583 | 25,972 | 0 | 67 | 8,506 | 4,826 | 186 | 0 | 0 | 5,492 | 1,411 | 933,698 |
| 관계기업 투자에 대한 서술 | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 당사와 한국남부발전㈜이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. | "당사와 한국남부발전㈜이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. 당사는 평창풍력발전㈜의 차입금과 관련하여 당사가 보유하고 있는 평창풍력발전㈜ 지분을 담보로 제공하고 있습니다(주석 35 참조)." |
자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | "당사는 순천에코그린㈜의 차입금과 관련하여 당사가 보유하고 있는 순천에코그린㈜ 지분을 담보로 제공하고 있습니다. 지분법 손실 누적으로 관계기업투자의 장부가액이 영(""0"") 이하가 되어 지분법적용을 중단하였습니다." |
당사가 보유한 지분율이 20% 미만이나, 피투자자의 의사결정기구 참여 및 경영진의 상호교류 등 유의적인 영향력을 보유함에 따라 관계기업투자로 분류하였습니다. | 당기 중 유상증자로 지분율이 증가하였습니다. | "당사가 보유한 지분율이 20% 미만이나, 피투자자의 의사결정기구 참여 및 경영진의 상호교류 등 유의적인 영향력을 보유함에 따라 관계기업투자로 분류하였습니다. 당사의 종속기업인 효성벤처스㈜가 보유한 지분율까지 고려한 유효지분율은 21.57%입니다." |
"당사의 종속기업인 효성벤처스㈜가 보유한 지분율까지 고려한 유효지분율은 21.00%입니다. 전기 중 신규로 취득하였습니다." |
"당기 중 신규로 취득하였습니다. 지분율이 과반수이나, 당사와 ㈜엔스넷이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다." |
당기 중 지배력 상실로 종속기업투자에서 관계기업투자로 분류되었습니다. | 당기말 현재 청산이 진행 중입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | 당사와 한국남부발전㈜이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. | "당사와 한국남부발전㈜이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다. 당사는 평창풍력발전㈜의 차입금과 관련하여 당사가 보유하고 있는 평창풍력발전㈜ 지분을 담보로 제공하고 있습니다(주석 35 참조)." |
자기주식 고려한 유효지분율은 효성티앤씨㈜ 20.95%, 효성중공업㈜ 32.52%, 효성화학㈜ 33.05%, 효성아이티엑스㈜ 36.80%입니다. | "당사는 순천에코그린㈜의 차입금과 관련하여 당사가 보유하고 있는 순천에코그린㈜ 지분을 담보로 제공하고 있습니다. 지분법 손실 누적으로 관계기업투자의 장부가액이 영(""0"") 이하가 되어 지분법적용을 중단하였습니다." |
당사가 보유한 지분율이 20% 미만이나, 피투자자의 의사결정기구 참여 및 경영진의 상호교류 등 유의적인 영향력을 보유함에 따라 관계기업투자로 분류하였습니다. | 당기 중 유상증자로 지분율이 증가하였습니다. | "당사가 보유한 지분율이 20% 미만이나, 피투자자의 의사결정기구 참여 및 경영진의 상호교류 등 유의적인 영향력을 보유함에 따라 관계기업투자로 분류하였습니다. 당사의 종속기업인 효성벤처스㈜가 보유한 지분율까지 고려한 유효지분율은 21.57%입니다." |
"당사의 종속기업인 효성벤처스㈜가 보유한 지분율까지 고려한 유효지분율은 21.00%입니다. 전기 중 신규로 취득하였습니다." |
"당기 중 신규로 취득하였습니다. 지분율이 과반수이나, 당사와 ㈜엔스넷이 피투자자에 대한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업투자로 분류하고 있습니다." |
당기 중 지배력 상실로 종속기업투자에서 관계기업투자로 분류되었습니다. | |||||
| 관계기업 및 공동기업에 대한 지분법 평가내역 |
| 당기와 전기의 관계기업 및 공동기업투자에 대한 지분법 평가 내역은 다음과 같습니다. |
| 관계기업 및 공동기업에 대한 지분법 평가내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 관계기업 투자금액 | 전체 관계기업 투자금액 합계 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | ||||||||||||||||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN GMM | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리 코리아 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | 에이치에스효성첨단소재 | 에이치에스효성인포메이션시스템 주식회사 | 주식회사 광주일보사 | ||
| 지분법적용 투자지분 | 369,970 | 500,227 | 0 | 8,458 | 8,583 | 25,972 | 67 | 8,506 | 4,826 | 186 | 0 | 0 | 5,492 | 1,411 | 933,698 | |||
| 지분법적용 투자지분의 취득 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3,068 | 2,100 | 2,000 | 12,500 | 0 | 0 | 0 | 19,668 | |||
| 지분법투자주식평가이익(손실) | (1,632) | 166,361 | (19,513) | 314 | 721 | 5,686 | 27 | (811) | 132 | (443) | (499) | (157) | 1,605 | (154) | 151,637 | |||
| 지분법자본변동 | 1,038 | (2,215) | 21,051 | 0 | 0 | 21 | (4) | (90) | 1,173 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20,974 | |||
| 지분법적용 투자지분의 기타 증감 | (8,638) | (14,178) | (1,538) | (1,400) | 2 | (4,035) | 0 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (29,749) | |||
| 대체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,394 | 0 | 0 | 1,394 | |||
| 손상 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (2,074) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (2,074) | |||
| 인적분할 | ||||||||||||||||||
| 지분법적용 투자지분 | 360,738 | 650,195 | 0 | 7,372 | 9,306 | 27,644 | 90 | 8,637 | 8,231 | 1,743 | 12,001 | 1,237 | 7,097 | 1,257 | 1,095,548 | |||
| 지분법평가에 대한 서술 | 기업회계기준서 제1028호에 따라 장기투자지분에 대한 지분변동액 (-)3,293백만원을 인식하였습니다. | |||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 관계기업 투자금액 | 전체 관계기업 투자금액 합계 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | ||||||||||||||||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN GMM | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리 코리아 | 레오9호 청년창업펀드 | 탄소성장펀드 | 에이치에스효성첨단소재 | 에이치에스효성인포메이션시스템 주식회사 | 주식회사 광주일보사 | ||
| 지분법적용 투자지분 | 329,499 | 437,012 | 10,090 | 8,127 | 8,855 | 25,813 | 47 | 10,064 | 1,398 | 0 | 5,663 | 1,411 | 191,098 | 57,558 | 1,380 | 1,088,015 | ||
| 지분법적용 투자지분의 취득 | 4,896 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3,700 | 200 | (1,200) | 0 | 17,200 | 0 | 0 | 24,796 | ||
| 지분법투자주식평가이익(손실) | 25,430 | 72,746 | (10,090) | 331 | (262) | 4,331 | 15 | (1,627) | (272) | (14) | 1,029 | 0 | 5,393 | 3,374 | (232) | 100,152 | ||
| 지분법자본변동 | 21,387 | 5,128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,540 | 0 | 0 | 33,129 | ||
| 지분법적용 투자지분의 기타 증감 | (11,242) | (14,659) | 0 | 0 | (10) | (4,172) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (7,283) | (652) | (65) | (38,083) | ||
| 대체 | ||||||||||||||||||
| 손상 | ||||||||||||||||||
| 인적분할 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (212,948) | (60,280) | (1,083) | (274,311) | ||
| 지분법적용 투자지분 | 369,970 | 500,227 | 0 | 8,458 | 8,583 | 25,972 | 67 | 8,506 | 4,826 | 186 | 0 | 0 | 5,492 | 1,411 | 933,698 | |||
| 지분법평가에 대한 서술 | ||||||||||||||||||
| 지분법적용 중지로 인하여 인식하지 못한 지분변동액 중 중요한 내역 |
| 당기말 현재 지분법적용 중지로 인하여 인식하지 못한 지분변동액 중 중요한 내역은 다음과 같습니다. |
| 지분법적용 중지로 인하여 인식하지 못한 지분변동액 중 중요한 내역 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 전체 관계기업 투자금액 | ||
|---|---|---|
| 관계기업 | ||
| 효성화학 주식회사 | 순천에코그린 주식회사 | |
| 기초 미인식지분 누적손실 | (100,463) | (10,426) |
| 미인식지분 누적손실의 증감 | 100,463 | (44) |
| 기말 미인식지분 누적손실 | 0 | (10,470) |
| 주요 관계기업 및 공동기업의 재무정보금액을 관계기업 및 공동기업에 대한 지분의 장부금액으로 조정한 내역 |
| 당기말 현재 주요 관계기업 및 공동기업의 재무정보금액을 관계기업 및 공동기업에 대한 지분의 장부금액으로 조정한 내역은 다음과 같습니다. |
| 주요 관계기업 및 공동기업의 재무정보금액을 관계기업 및 공동기업에 대한 지분의 장부금액으로 조정한 내역 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 전체 관계기업 투자금액 | 전체 관계기업 투자금액 합계 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | ||||||||||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN GMM | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | ||
| 순자산(부채) | 1,433,289 | 1,743,112 | 21,062 | 22,158 | 75,111 | 11,046 | 8,685 | 41,593 | 8,822 | 17,282 | 3,257 | 3,385,417 |
| 관계기업에 대한 소유지분율 | 20.9500 | 32.5200 | 35.0000 | 42.0000 | 36.8000 | 0.8100 | 31.0400 | 21.5700 | 21.0000 | 69.4400 | 49.0000 | 0.0000 |
| 순자산 지분금액 | 298,590 | 566,789 | 7,372 | 9,306 | 27,641 | 90 | 2,696 | 8,971 | 1,853 | 12,001 | 1,596 | 936,905 |
| 관계기업 취득 시 투자차액 | 16,986 | 0 | 0 | 0 | 576 | 0 | 5,941 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23,503 |
| 공정가치 미상각잔액 | 45,384 | 83,638 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 129,022 |
| 내부거래 등 | (222) | (232) | 0 | 0 | (573) | 0 | 0 | (740) | (110) | 0 | (359) | (2,236) |
| 지분법적용 투자지분 | 360,738 | 650,195 | 7,372 | 9,306 | 27,644 | 90 | 8,637 | 8,231 | 1,743 | 12,001 | 1,237 | 1,087,194 |
| 장부금액 조정내역에 대한 서술 | 당기 중 손상으로 투자차액이 감소하였습니다. | |||||||||||
| 주요 관계기업 및 공동기업의 요약 재무정보, 관계기업투자의 장부금액으로의 조정내역 및 관계기업으로부터 수령한 배당금 |
| 당기말 현재 주요 관계기업 및 공동기업의 요약 재무정보 및 관계기업 및 공동기업으로부터 수령한 배당금은 아래와 같습니다. |
| 주요 관계기업 및 공동기업의 요약 재무정보, 관계기업투자의 장부금액으로의 조정내역 및 관계기업으로부터 수령한 배당금 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 전체 관계기업 투자금액 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | ||||||||||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN GMM | Epitone, Inc. | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술 투자조합 제1호 | 스타트업코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술투자조합 | 주식회사 페라리코리아 | |
| 유동자산 | 1,980,890 | 3,738,228 | 659,188 | 6,127 | 7,156 | 106,690 | 8,629 | 7,791 | 1,019 | 18 | 371 | 38,649 |
| 비유동자산 | 3,758,199 | 3,489,655 | 1,934,903 | 18,631 | 44,645 | 88,628 | 55,861 | 982 | 40,987 | 9,500 | 17,000 | 3,633 |
| 유동부채 | 2,569,416 | 3,561,457 | 1,597,078 | 549 | 5,875 | 100,301 | 30,739 | 88 | 413 | 696 | 89 | 38,961 |
| 비유동부채 | 1,212,762 | 1,176,705 | 363,941 | 3,147 | 23,769 | 19,906 | 22,705 | 0 | 0 | 0 | 0 | 64 |
| 수익(매출액) | 7,694,844 | 5,968,512 | 2,340,718 | 6,274 | 10,502 | 519,014 | 25,079 | 3,893 | 0 | 0 | 0 | 23,609 |
| 당기순이익(손실) | 38,196 | 502,838 | 326,028 | 895 | 1,717 | 15,453 | 3,331 | (6,162) | 612 | (2,109) | (718) | 217 |
| 기타포괄손익 | 147,160 | (29,636) | 24,574 | 0 | 6 | (1,964) | (543) | (279) | 5,438 | 0 | 0 | 196 |
| 배당금수취 | 8,991 | 15,139 | 0 | 1,400 | 0 | 3,291 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 시장성 있는 관계기업투자의 공정가치 |
| 당기말 현재 시장성 있는 관계기업투자의 공정가치는 다음과 같습니다. |
| 시장성 있는 관계기업투자의 공정가치 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 관계기업 투자금액 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | ||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | |
| 공표된 시장가격이 있는 경우, 관계기업 투자의 공정가치 | 200,048 | 5,392,514 | 48,437 | 44,959 |
| 관계기업 투자의 공정가치, 주석 | 당기말 현재 유가증권시장 상장규정에 따라 매매거래가 정지된 상태이며, 매매거래정지일(2025년 2월 28일)의 주가 기준으로 계산한 공정가치입니다. | 보통주만 표시하였습니다. | ||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 관계기업 투자금액 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | ||||
| 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | |
| 공표된 시장가격이 있는 경우, 관계기업 투자의 공정가치 | 214,883 | 1,189,926 | 49,309 | 42,887 |
| 관계기업 투자의 공정가치, 주석 | 보통주만 표시하였습니다. | |||
| 관계기업투자주식의 손상검토시 사용된 주요 가정치 |
| 당사는 손상징후가 식별된 관계기업투자에 대한 손상평가를 위하여 회수가능액을 추정하였습니다. 당사는 회수가능액을 산정함에 있어, 순공정가치와 사용가치를 고려하였습니다. 순공정가치는 보고기간말에 합리적인 판단력과 거래의사가 있는 독립된 당사자 사이의 거래에서 자산의 매각으로부터 수취할 수 있는 금액에서 처분부대원가를 차감한 금액이 반영될 수 있도록 이용가능한 최선의 정보에 근거하여 추정되었습니다. 사용가치는 관계기업의 미래예상현금흐름을 적절한 할인율로 할인하여 산정하였습니다. 한편, 사용가치 계산에 사용된 주요한 가정에는 경영진의 평가를 반영하고 있으며, 이는 외부정보와 내부정보(과거 역사적 정보)를 고려하여 결정하였습니다. |
| 관계기업투자주식의 손상검토시 사용된 주요 가정치 | |
| 회수가능액 산정방식 | 주요가정치 | |
|---|---|---|
| Epitone, lnc. | 순공정가치 | 유사기업의 멀티플 등 |
| 효성티앤씨 주식회사 | 사용가치 | 영구성장률 : 0% 할인율 : 7.3% |
| 관계기업투자와 관련하여 인식한 손상차손의 내역 |
| 관계기업투자와 관련하여 인식한 손상차손의 내역 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 손상차손 인식전 구성요소 | 회수가능액 | 손상차손 인식액 | |
| Epitone, Inc. | 10,711 | 8,637 | 2,074 |
| 효성티앤씨 주식회사 | 360,738 | 667,941 | 0 |
18. 기타자산 - 별도
| 기타자산에 대한 정보 |
| 당기말 및 전기말 현재 기타자산의 내역은 다음과 같습니다. |
| 기타자산에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동자산 | ||
| 기타유동자산 | 유동선급금 | 1,567 |
| 유동선급비용 | 7,263 | |
| 기타비유동자산 | ||
| 기타비유동자산 | 장기선급비용, 총액 | 33 |
| 기타의투자자산 | 24,871 | |
| 합계 | 33,734 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동자산 | ||
| 기타유동자산 | 유동선급금 | 5,897 |
| 유동선급비용 | 1,988 | |
| 기타비유동자산 | ||
| 기타비유동자산 | 장기선급비용, 총액 | 0 |
| 기타의투자자산 | 24,841 | |
| 합계 | 32,726 | |
19. 특수관계자 - 별도
| 특수관계자 현황 |
| 당기말 현재 당사의 특수관계자 현황은 다음과 같습니다. |
| 특수관계자 현황 | |
| 한국 | 미주지역 | 아시아지역 | 중국 | 기타 아시아지역 | 유럽지역 | 지역 합계 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종속기업의 명칭 | "효성티앤에스㈜, 효성굿스프링스㈜, ㈜에프엠케이, 공덕경우개발㈜, 효성투자개발㈜, 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호, 효성벤처스㈜, 뉴스타공덕제오차㈜, 뉴스타공덕제육차㈜, 뉴스타에이치켐제일차㈜, 비스타스퀘어㈜, 뉴스타에이치에스제일차㈜, 엔에이치씨엠에스㈜, ㈜엔에이치테크, 효성에프엠에스㈜" |
Hyosung Brasil Participacoes LTDA, Nautilus Hyosung America, Inc., Hyosung Solutions S DE RL DE CV | Hyosung Financial System (Huizhou) Co.,LTD | HYOSUNG FINANCIAL SYSTEM VINA Co.,Ltd | Hyosung RUS., HYOSUNG TNS RUS L.L.C | Hyosung Resource (Australia) PTY Ltd. | ||
| 관계기업 및 공동기업 | "효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성화학㈜, 태백풍력발전㈜, 평창풍력발전㈜, 효성아이티엑스㈜, 순천에코그린㈜, 효성 씨브이씨 스케일업 신기술투자조합 제1호, 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합, 레오9호 청년창업펀드, 탄소성장펀드, 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술사업투자조합, ㈜페라리코리아" |
Epitone, Inc. | PT. GELORA MANDIRI MEMBANGUN | Hyosung Germany GmbH | ||||
| 기타특수관계자의 명칭 | "갤럭시아디바이스㈜, 갤럭시아일렉트로닉스㈜, 공덕개발㈜, 동륭실업㈜, ㈜신동진, 트리니티에셋메니지먼트㈜, 행복두드리미㈜, ㈜에이에스씨, ㈜갤럭시아에스엠, 갤럭시아머니트리㈜, ㈜우전지앤에프, 갤럭시아에프엔㈜, 신화인터텍㈜, 신성자동차㈜, 진흥기업㈜, KB와이즈스타전문투자형사모부동산투자신탁제11호, ㈜스타트럭코리아, 효성지제이솔라㈜, 효성비에이솔라㈜, 효성지에스솔라㈜, 태안솔라팜㈜, 바로쿠브에너지코리아(유), 효성네오켐㈜, 효성네오켐홀딩스㈜, ㈜에이치에스효성, 에이치에스효성첨단소재㈜, 에이치에스효성토요타㈜, 에이치에스효성인포메이션시스템㈜, 에이치에스효성더클래스㈜, 에이치에스효성더프리미엄㈜, 에이치에스효성프리미어모터스㈜, ㈜에이치에스효성오토웍스, ㈜광주일보사 등" |
"Hyosung HICO, LTD., GST Automotive Safety Components International LLC., Aeterna Tristella, LLC., Hyosung Mexico S. de R.L. de C.V, GST Safety Textiles Mexico S. de R.L. de C.V, Hyosung USA INC., HS Hyosung USA Holdings, Inc., HS Hyosung USA Inc." |
"Huizhou Galaxia Device Electronics., Co. Ltd., Qingdao Galaxia Device Electronics., Co. Ltd., Galaxia Electronics (China Huizhou) CO., Ltd., Huizhou Galaxia Trading Co.,LTD., Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd., HS Hyosung Steelcord (Qingdao) Co., Ltd. 등" |
"Hyosung Japan Co., Ltd., Hyosung DongNai Co,LTD., Hyosung Corporation India Private Limited., Hyosung Dong Nai Nylon Co., Ltd., Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd., Ltd., Hyosung Vina Industrial Machinery Co., Ltd., MEGA TECHNOLOGY & SOLUTION VIETNAM COMPANY LIMITED., HS Hyosung Quang Nam Co., Ltd., HS HYOSUNG INDIA PRIVATE LIMITED, HS Hyosung Vietnam Co., Ltd. HS Hyosung Vina Core Materials Co., Ltd., HS HYOSUNG GLOBAL LOGISTICS VINA CO.,Ltd. 등" |
"Hyosung Europe SRL, Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI, Hyosung Spain, S.L., Galaxia Asset Management SAS, Hyosung UK Limited, HS Hyosung Luxembourg S.A 등" |
|||
| 기타특수관계자의 명칭 | 특수관계의 성격에 대한 기술 | |||||||
| 특수관계자거래에 대한 기술 | ||||||||
| 특수관계자거래에 대한 공시 |
| 당기와 전기 중 당사와 특수관계자와의 주요 거래 내역은 다음과 같습니다. |
| 특수관계자거래에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | ||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 종속기업 | 관계기업 및 공동기업 | 그 밖의 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 효성티앤에스 주식회사 | 효성굿스프링스 주식회사 | 효성투자개발 주식회사 | 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 [구성요소 | 종속기업의 기타 | 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 주식회사 페라리코리아 | 공덕개발 주식회사 | 주식회사 신동진 | 주식회사 갤럭시아에스엠 | 갤럭시아머니트리 주식회사 | 효성네오켐 주식회사 | 에이치에스효성 | 에이치에스효성첨단소재 주식회사 | 에이치에스효성인포메이션시스템 주식회사 | Hyosung Japan Co., Ltd. | Hyosung DongNai Co., LTD | Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd. | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. | HS Hyosung USA Inc | HS Hyosung Steel Cord Qingdao Co., Ltd. | HSHyosung Vietnam Co., Ltd. | 신화인터텍 주식회사 | HS HYOSUNG GLOBAL LOGISTICS VINA COMPANY LIMITED | 기타특수관계자의 기타 | |||
| 특수관계자와의 매출 등 | 11,268 | 1,184 | 0 | 7 | 463 | 39,372 | 70,291 | 19,707 | 1,882 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1,222 | 851 | 3,105 | 17,941 | 772 | 1,790 | 1,348 | 372 | 514 | 2,912 | 2,102 | 1,224 | 5,233 | 183,562 | |||
| 특수관계자와의 매출 등 | 특수관계자와의 매출에 대한 기술 | 매출 등에는 매출, 기타수익, 이자수익 등이, 매입 등에는 원재료 매입, 판관비, 기타비용 등이 포함되어 있습니다. | |||||||||||||||||||||||||||||
| 배당수익, 특수관계자거래 | 0 | 6,000 | 23,500 | 969 | 0 | 8,991 | 15,139 | 0 | 3,291 | 1,400 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150 | 59,440 | |||
| 부동산과 그 밖의 자산의 매각, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 8,865 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8,865 | ||||||||||||||||||||
| 특수관계자와의 매입 등 | 11,313 | 51 | 0 | 1,312 | 720 | 91 | 257 | 22 | 1,879 | 0 | 0 | 137 | 201 | 36 | 68 | 6 | 1,283 | 11,862 | 228 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2,125 | 0 | 38 | 31,629 | |||
| 특수관계자와의 매입 등 | 특수관계자와의 매입에 대한 기술 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 부동산과 그 밖의 자산의 구입, 특수관계자거래 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 245,452 | 630 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 246,144 | |||
| 사용권자산 취득 | 0 | 0 | 0 | 181 | 0 | 0 | 0 | 53 | 0 | 0 | 0 | 3,602 | 4,290 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8,126 | |||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | ||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 종속기업 | 관계기업 및 공동기업 | 그 밖의 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 효성티앤에스 주식회사 | 효성굿스프링스 주식회사 | 효성투자개발 주식회사 | 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 [구성요소 | 종속기업의 기타 | 효성티앤씨 주식회사 | 효성중공업 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 효성아이티엑스 주식회사 | 태백풍력발전 주식회사 | 주식회사 페라리코리아 | 공덕개발 주식회사 | 주식회사 신동진 | 주식회사 갤럭시아에스엠 | 갤럭시아머니트리 주식회사 | 효성네오켐 주식회사 | 에이치에스효성 | 에이치에스효성첨단소재 주식회사 | 에이치에스효성인포메이션시스템 주식회사 | Hyosung Japan Co., Ltd. | Hyosung DongNai Co., LTD | Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd. | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. | HS Hyosung USA Inc | HS Hyosung Steel Cord Qingdao Co., Ltd. | HSHyosung Vietnam Co., Ltd. | 신화인터텍 주식회사 | HS HYOSUNG GLOBAL LOGISTICS VINA COMPANY LIMITED | 기타특수관계자의 기타 | |||
| 특수관계자와의 매출 등 | 16,094 | 1,659 | 0 | 517 | 506 | 74,077 | 100,604 | 68,170 | 1,951 | 0 | 0 | 0 | 620 | 636 | 31,652 | 727 | 1,861 | 1,160 | 281 | 474 | 5,018 | 3,684 | 1,244 | 806 | 2,549 | 5,669 | 319,959 | ||||
| 특수관계자와의 매출 등 | 특수관계자와의 매출에 대한 기술 | 매출 등에는 매출, 기타수익, 이자수익 등이, 매입 등에는 원재료 매입, 판관비, 기타비용 등이 포함되어 있습니다. | |||||||||||||||||||||||||||||
| 배당수익, 특수관계자거래 | 0 | 3,000 | 20,680 | 969 | 130 | 8,793 | 7,570 | 0 | 3,291 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,480 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50,913 | ||||
| 부동산과 그 밖의 자산의 매각, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5,731 | 7,335 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13,069 | ||||
| 특수관계자와의 매입 등 | 11,821 | 0 | 0 | 862 | 256 | 311 | 308 | 8 | 1,796 | 99 | 23 | 56 | 125 | 648 | 11,057 | 169 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,313 | 2 | 0 | 546 | 165 | 29,580 | ||||
| 특수관계자와의 매입 등 | 특수관계자와의 매입에 대한 기술 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 부동산과 그 밖의 자산의 구입, 특수관계자거래 | 443 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 205 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 668 | ||||
| 사용권자산 취득 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 특수관계자에 대한 채권채무 |
| 당기말 및 전기말 현재 특수관계자에 대한 채권ㆍ채무잔액은 다음과 같습니다. |
| 특수관계자에 대한 채권채무 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 종속기업 | 관계기업 및 공동기업 | 그 밖의 특수관계자 | ||||||||||||||||||||||
| 효성티앤에스 주식회사 | 공덕경우개발 주식회사 | 효성투자개발 | 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁 39호 | 기타, 종속기업 | 효성중공업 주식회사 | 효성티앤씨 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 기타, 관계기업 | 공덕개발 주식회사 | 주식회사 신동진 | 주식회사 갤럭시아에스엠 | 갤럭시아머니트리 주식회사 | KB와이즈스타전문투자형사모부동산투자신탁 제11호 | 주식회사 광주일보사 | 주식회사 에이치에스효성 | 에이치에스효성첨단소재 주식회사 | Hyosung Japan Co., Ltd. | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. | HS Hyosung USA Inc. | HS Hyosung Steel Cord Qingdao Co., Ltd. | 기타, 기타특수관계자 | |||
| 매출채권 | 684 | 0 | 0 | 0 | 139 | 11,677 | 3,833 | 19,417 | 190 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 287 | 1,081 | 165 | 0 | 80 | 498 | 1,081 | 39,132 | |
| 기타채권 | 8,459 | 771 | 0 | 9,734 | 869 | 156 | 4 | 2,850 | 0 | 625 | 319 | 0 | 1,894 | 135 | 7,853 | 92 | 15 | 0 | 23 | 0 | 0 | 50 | 33,849 | |
| 기타채권 | 기타채권에 대한 설명, 특수관계자 | 기타채권에는 미수금, 대여금, 미수수익, 선급금 등이 포함되어 있으며, 기타채 무에는 미지급금, 예수보증금 등이 포함되어 있습니다. | ||||||||||||||||||||||
| 매입채무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 100 | 867 | 0 | 0 | 0 | 342 | 0 | 1,328 | |
| 기타채무 | 21,183 | 15,272 | 0 | 20,572 | 515 | 1,185 | 86 | 217 | 618 | 2,735 | 3,883 | 0 | 789 | 116 | 0 | 621 | 283 | 12 | 0 | 0 | 0 | 54 | 68,141 | |
| 기타채무 | 기타채무에 대한 설명, 특수관계자 거래 | |||||||||||||||||||||||
| 특수관계자거래에 대한 기술 | 당사는 효성중공업㈜에 대한 회원권 14,400백만원을 무형자산으로 인식하고 있습니다. | |||||||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 종속기업 | 관계기업 및 공동기업 | 그 밖의 특수관계자 | ||||||||||||||||||||||
| 효성티앤에스 주식회사 | 공덕경우개발 주식회사 | 효성투자개발 | 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁 39호 | 기타, 종속기업 | 효성중공업 주식회사 | 효성티앤씨 주식회사 | 효성화학 주식회사 | 기타, 관계기업 | 공덕개발 주식회사 | 주식회사 신동진 | 주식회사 갤럭시아에스엠 | 갤럭시아머니트리 주식회사 | KB와이즈스타전문투자형사모부동산투자신탁 제11호 | 주식회사 광주일보사 | 주식회사 에이치에스효성 | 에이치에스효성첨단소재 주식회사 | Hyosung Japan Co., Ltd. | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. | HS Hyosung USA Inc. | HS Hyosung Steel Cord Qingdao Co., Ltd. | 기타, 기타특수관계자 | |||
| 매출채권 | 598 | 0 | 0 | 173 | 9,967 | 3,569 | 2,689 | 195 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 124 | 3,485 | 431 | 0 | 938 | 2,140 | 888 | 25,197 | ||
| 기타채권 | 5,621 | 721 | 9,721 | 577 | 1,439 | 29 | 1,108 | 1 | 619 | 338 | 0 | 1,064 | 101 | 7,853 | 39 | 8 | 0 | 21 | 18 | 0 | 161 | 29,439 | ||
| 기타채권 | 기타채권에 대한 설명, 특수관계자 | 기타채권에는 미수금, 대여금, 미수수익, 선급금 등이 포함되어 있으며, 기타채 무에는 미지급금, 예수보증금 등이 포함되어 있습니다. | ||||||||||||||||||||||
| 매입채무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 69 | 118 | 26 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 152 | 675 | 6 | 0 | 0 | 158 | 1 | 1,210 | ||
| 기타채무 | 21,207 | 13,463 | 11,686 | 452 | 4,496 | 60 | 204 | 248 | 302 | 48 | 3 | 762 | 205 | 33 | 52 | 5,256 | 0 | 0 | 0 | 0 | 54 | 58,531 | ||
| 기타채무 | 기타채무에 대한 설명, 특수관계자 거래 | |||||||||||||||||||||||
| 특수관계자거래에 대한 기술 | 당사는 효성중공업㈜에 대한 회원권 14,400백만원을 무형자산으로 인식하고 있습니다. | |||||||||||||||||||||||
| 특수관계자와의 자금거래 |
| 당기와 전기 중 특수관계자와의 자금거래 내역은 다음과 같습니다. |
| 특수관계자와의 자금거래 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 종속기업 | 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | ||||||||
| Hyosung Brasil Participacoes LTDA | Hyosung Resource Australia PTY Ltd. | 효성화학 주식회사 | 효성티앤씨 주식회사 | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술투자조합 제1호 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술사업투자조합 | Epitone, Inc. | 에이치에스효성첨단소재 주식회사 | 주식회사 광주일보사 | |
| 기초 | 0 | 0 | 200,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,853 | ||
| 대여 | 0 | 0 | 100,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 회수 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 기말 | 0 | 0 | 300,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,853 | ||
| 출자 | 48 | 166 | 0 | 2,100 | 2,000 | 12,500 | 3,068 | 0 | ||
| 특수관계자와의 자금거래에 대한 설명 | 당사는 당기 중 효성화학㈜이 발행한 영구전환사채를 매입하였습니다. | 당사는 추후 캐피탈콜(Capital call) 방식으로 추가 잔여 약정금액 2,600백만원 을 납입할 예정입니다. | 당사는 추후 캐피탈콜(Capital call) 방식으로 추가 잔여 약정금액 17,800백만원 을 납입할 예정입니다. | 당기말 현재 ㈜광주일보사 대여금에 대해 전액 손실충당금을 인식하고 있습 니다. | ||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 종속기업 | 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | ||||||||
| Hyosung Brasil Participacoes LTDA | Hyosung Resource Australia PTY Ltd. | 효성화학 주식회사 | 효성티앤씨 주식회사 | 효성 씨브이씨 스케일업 신기술투자조합 제1호 | 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술사업투자조합 | Epitone, Inc. | 에이치에스효성첨단소재 주식회사 | 주식회사 광주일보사 | |
| 기초 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,853 | ||
| 대여 | 0 | 0 | 200,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 회수 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 기말 | 0 | 0 | 200,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,853 | ||
| 출자 | 54 | 138 | 0 | 4,896 | 3,700 | 200 | 17,200 | 0 | ||
| 특수관계자와의 자금거래에 대한 설명 | 당사는 전기 중 효성화학㈜이 발행한 채권형 신종자본증권을 매입하였습니 다. | 전기말 현재 ㈜광주일보사 대여금에 대해 전액 손실충당금을 인식하고 있습 니다. | ||||||||
| 주요 경영진 보상 |
| 당기와 전기 중 당사가 주요 경영진, 등기임원 보상을 위해 비용으로 계상한 금액은 다음과 같습니다. |
| 주요 경영진 보상 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | |
|---|---|
| 특수관계자 | |
| 당해 기업이나 당해 기업의 지배기업의 주요 경영진 | |
| 단기급여 | 11,475 |
| 퇴직급여 | 3,078 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 전체 특수관계자 | |
|---|---|
| 특수관계자 | |
| 당해 기업이나 당해 기업의 지배기업의 주요 경영진 | |
| 단기급여 | 21,085 |
| 퇴직급여 | 1,200 |
| 기타특수관계자 관련 기술 |
| 특수관계자에 제공한 또는 제공받은 지급보증 및 담보내역은 주석 39에 기술되어 있습니다. 당사는 관계기업인 순천에코그린㈜의 민간투자사업을 위해 수표 2매를 견질로 제공하고 있습니다. |
20. 매입채무 및 기타채무 - 별도
| 매입채무및기타채무의 정보 |
| 당기말과 전기말 현재 매입채무및기타채무의 내역은 다음과 같습니다. |
| 매입채무 및 기타채무 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유동매입채무 | 7,955 |
| 유동 미지급비용 및 기타 유동부채 | 64,970 |
| 장기기타채무 | 27,123 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유동매입채무 | 6,435 |
| 유동 미지급비용 및 기타 유동부채 | 41,795 |
| 장기기타채무 | 28,841 |
| 기타채무 |
| 당기말 및 전기말 현재 기타채무의 장부금액은 다음과 같습니다. |
| 기타채무 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기타 유동 미지급금 | 31,465 |
| 유동으로 분류되는 미지급비용 | 13,091 |
| 단기예수금 | 4,215 |
| 단기예수보증금 | 16,199 |
| 기타 비유동 미지급금 | 17,012 |
| 비유동으로 분류되는 미지급비용 | 564 |
| 장기예수보증금, 총액 | 9,547 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기타 유동 미지급금 | 27,273 |
| 유동으로 분류되는 미지급비용 | 8,492 |
| 단기예수금 | 4,353 |
| 단기예수보증금 | 1,677 |
| 기타 비유동 미지급금 | 18,948 |
| 비유동으로 분류되는 미지급비용 | 360 |
| 장기예수보증금, 총액 | 9,533 |
| 공급자금융약정 |
| 당사는 국내에 있는 몇몇 주요 공급자들과 공급자금융약정을 체결하였습니다. 약정에 참여하는 것은 공급자들의 재량에 따라 결정됩니다. 공급자금융약정에 참여하는 공급자는 당사에 대한 채권을 금융제공자로부터 조기에 지급받을 수 있습니다. 공급자가 조기 지급을 선택한 경우 공급자는 당사가 아닌 금융제공자에게 수수료를 지급합니다. 금융제공자가 채권 대금을 지급하기 위해서 당사가 물품을 수령하거나 공급받고 대금 청구서를 승인해야 합니다. 대금 지급기일 이전에 금융제공자는 공급자에게 대금을 지급합니다. 모든 경우, 당사는 위에서 설명한 원래 대금 지급기일에 맞춰 금융제공자에 대금을 지급하여 채무를 결제합니다. 공급자와의 대금 지급조건은 약정 때문에 재협상 되지 않습니다. 당사는 금융제공자에 담보를 제공하지 않았습니다. 공급자금융약정에 따른 모든 금융부채는 재무상태표의 매입채무및기타채무에 포함되며 하기 표의 매입채무및기타채무에 포함됩니다. 당사의 관점에서 이 약정은 공급자금융약정에 참여하지않는 다른 공급자들의 정상적인 지급시점 보다 유의적으로 지급시점을 연장시키지는않습니다. 당사의 공급자금융약정의 일부인 매입채무및기타채무 장부금액의 유의적인 비현금변동은 없습니다. |
| 공급자금융약정 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | 기간 | ||
|---|---|---|---|
| 금융부채 | |||
| 금융부채 | 공급자금융약정의 일부인 매입채무 및 기타채무 | 14,514 | 6,962 |
| 이중 공급자가 지급받은 금액 | 199 | 485 | |
| 지급기일의 범위 | |||
| 지급기일의 범위 | 약정의 일부인 매입채무 및 기타채무 | 10일~90일 | 10일~90일 |
| 약정의 일부가 아닌 비교대상 매입채무 및 기타채무 | 5일~90일 | 5일~90일 | |
21. 차입금 - 별도
| 차입금에 대한 세부내역 |
| 당기말 및 전기말 현재 차입금의 내역은 다음과 같습니다. |
| 차입금에 대한 세부내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 차입금명칭 | 차입금명칭 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단기차입금 | 장기 차입금 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 수출채권매각 | 한도대 | 기업어음 | 일반대 | 시설대 | 원화장기차입금 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 거래상대방 | 거래상대방 합계 | 거래상대방 | 거래상대방 합계 | 거래상대방 | 거래상대방 합계 | 거래상대방 | 거래상대방 합계 | 거래상대방 | 거래상대방 합계 | 거래상대방 | 거래상대방 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 우리은행 | 산업은행 | 국민은행 | 하나은행 | 중국광대은행 | 한화투자증권 | 한국에너지공단 | 한국투자증권 | 신한은행 | 중국은행 | 우리은행 | 산업은행 | 국민은행 | 하나은행 | 중국광대은행 | 한화투자증권 | 한국에너지공단 | 한국투자증권 | 신한은행 | 중국은행 | 우리은행 | 산업은행 | 국민은행 | 하나은행 | 중국광대은행 | 한화투자증권 | 한국에너지공단 | 한국투자증권 | 신한은행 | 중국은행 | 우리은행 | 산업은행 | 국민은행 | 하나은행 | 중국광대은행 | 한화투자증권 | 한국에너지공단 | 한국투자증권 | 신한은행 | 중국은행 | 우리은행 | 산업은행 | 국민은행 | 하나은행 | 중국광대은행 | 한화투자증권 | 한국에너지공단 | 한국투자증권 | 신한은행 | 중국은행 | 우리은행 | 산업은행 | 국민은행 | 하나은행 | 중국광대은행 | 한화투자증권 | 한국에너지공단 | 한국투자증권 | 신한은행 | 중국은행 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 만기일 | 2026-01-07 | 2026-01-23 | 2026-01-29 | 2026-01-05 | 2026-01-07 | 2026-01-05 | 2026-01-23 | 2026-01-15 | 2026-01-12 | 2026-03-27 | 2026-04-25 | 2026-05-28 | 2026-11-28 | 2026-11-28 | 2026-12-18 | 2027-06-25 | 2027-06-15 | 2027-12-15 | 2027-07-17 | 2028-09-18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 이자율 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 이자율 | 이자율1 | 0.04320 | 0.0391 | 0.0392 | 0.0412 | 0.0420 | 0.0414 | 0.0405 | 0.0398 | 0.0390 | 0.0385 | 0.0434 | 0.0430 | 0.0427 | 0.0436 | 0.0399 | 0.0437 | 0.0075 | 0.0075 | 0.0424 | 0.0390 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 이자율2 | 0.0420 | 0.0409 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 차감: 유동성장기차입금 | (219) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 차입금(사채 포함) | 167 | 167 | 5,500 | 5,500 | 400 | 19,600 | 20,000 | 9,400 | 3,600 | 13,000 | 10,100 | 10,100 | 20,000 | 20,000 | 10,000 | 10,000 | 50,000 | 20,000 | 70,000 | 40,000 | 10,000 | 20,000 | 70,000 | 30,000 | 30,000 | 20,000 | 20,000 | 60,000 | 60,000 | 157 | 62 | 219 | 30,000 | 30,000 | 50,000 | 50,000 | 408,986 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 차입금에 대한 기술 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 차입금명칭 | 차입금명칭 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단기차입금 | 장기 차입금 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 수출채권매각 | 한도대 | 기업어음 | 일반대 | 시설대 | 원화장기차입금 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 거래상대방 | 거래상대방 합계 | 거래상대방 | 거래상대방 합계 | 거래상대방 | 거래상대방 합계 | 거래상대방 | 거래상대방 합계 | 거래상대방 | 거래상대방 합계 | 거래상대방 | 거래상대방 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 우리은행 | 산업은행 | 국민은행 | 하나은행 | 중국광대은행 | 한화투자증권 | 한국에너지공단 | 한국투자증권 | 신한은행 | 중국은행 | 우리은행 | 산업은행 | 국민은행 | 하나은행 | 중국광대은행 | 한화투자증권 | 한국에너지공단 | 한국투자증권 | 신한은행 | 중국은행 | 우리은행 | 산업은행 | 국민은행 | 하나은행 | 중국광대은행 | 한화투자증권 | 한국에너지공단 | 한국투자증권 | 신한은행 | 중국은행 | 우리은행 | 산업은행 | 국민은행 | 하나은행 | 중국광대은행 | 한화투자증권 | 한국에너지공단 | 한국투자증권 | 신한은행 | 중국은행 | 우리은행 | 산업은행 | 국민은행 | 하나은행 | 중국광대은행 | 한화투자증권 | 한국에너지공단 | 한국투자증권 | 신한은행 | 중국은행 | 우리은행 | 산업은행 | 국민은행 | 하나은행 | 중국광대은행 | 한화투자증권 | 한국에너지공단 | 한국투자증권 | 신한은행 | 중국은행 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | 상위범위 | 중간범위 | 하위범위 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 만기일 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 이자율 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 이자율 | 이자율1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 이자율2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 차감: 유동성장기차입금 | (136) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 차입금(사채 포함) | 432 | 432 | 800 | 800 | 20,000 | 20,000 | 20,800 | 20,000 | 20,000 | 20,000 | 93 | 262 | 355 | 355 | 41,587 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 차입금에 대한 기술 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. 정부보조금 - 별도
| 정부보조금에 대한 공시 |
| 당사는 폐원단 CR NY6 수지 및 원사 개발 외 다수의 국책연구과제와 관련하여 한국산업기술평가관리원 등 협약대상자와 개발협약을 체결하고 연구개발활동을 진행 중 입니다. |
| 정부보조금에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 자산관련정부보조금 | 69 |
| 정부보조금관련부채 | 1,944 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 자산관련정부보조금 | 3,842 |
| 정부보조금관련부채 | 4,495 |
23. 퇴직급여 - 별도
| 확정기여제도 공시 |
| 확정기여제도 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 | 846 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 | 848 |
| 순확정급여부채(자산)에 대한 공시 |
| 당기말과 전기말 현재 순확정급여부채,자산의 산정내역은 다음과 같습니다. |
| 순확정급여부채(자산)에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 확정급여채무, 현재가치 | 82,512 | |
| 사외적립자산의 종류, 공정가치 화폐금액 | ||
| 사외적립자산의 종류, 공정가치 화폐금액 | 국민연금전환금 | (61) |
| 그 밖의 자산, 전체 사외적립자산에서 차지하는 금액 | (81,089) | |
| 사외적립자산 공정가치 합계 | (81,150) | |
| 순확정급여부채(자산) | (1,362) | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 확정급여채무, 현재가치 | 86,244 | |
| 사외적립자산의 종류, 공정가치 화폐금액 | ||
| 사외적립자산의 종류, 공정가치 화폐금액 | 국민연금전환금 | (63) |
| 그 밖의 자산, 전체 사외적립자산에서 차지하는 금액 | (85,283) | |
| 사외적립자산 공정가치 합계 | (85,346) | |
| 순확정급여부채(자산) | (898) | |
| 순확정급여부채(자산)의 변동 |
| 당기와 전기 중 확정급여채무, 사외적립자산의 변동내역은 다음과 같습니다. |
| 순확정급여부채(자산)의 변동 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 확정급여채무의 현재가치 | 사외적립자산 | ||
|---|---|---|---|
| 순확정급여부채 | 86,244 | 85,346 | |
| 당기근무원가, 순확정급여부채(자산) | 8,341 | ||
| 이자비용(수익), 순확정급여부채(자산) | 994 | 2,819 | |
| 과거근무원가, 순확정급여부채(자산) | 0 | ||
| 퇴직급여지급액 | (10,144) | (9,703) | |
| 재측정요소 | |||
| 재측정요소 | 인구통계적가정의 변동에서 발생하는 보험수리적손실(이익), 순 확정급여부채(자산) | 0 | |
| 재무적 가정의 변동에서 발생하는 보험수리적손실(이익), 순 확정급여부채(자산) | (177) | ||
| 경험조정에서 발생하는 보험수리적 손실(이익), 순확정급여부채(자산) | (2,591) | ||
| 확정급여의 재측정손익 | (2,768) | 189 | |
| 사용자의 기여금 | 2,500 | ||
| 관계회사 순전출입에 의한 순확정급여부채의 변동 | (1,949) | (1,792) | |
| 인적분할 | 0 | 0 | |
| 사업결합 | 1,794 | 1,794 | |
| 순확정급여부채 | 82,512 | 81,150 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 확정급여채무의 현재가치 | 사외적립자산 | ||
|---|---|---|---|
| 순확정급여부채 | 97,848 | 101,549 | |
| 당기근무원가, 순확정급여부채(자산) | 9,030 | ||
| 이자비용(수익), 순확정급여부채(자산) | 1,191 | 3,453 | |
| 과거근무원가, 순확정급여부채(자산) | 758 | ||
| 퇴직급여지급액 | (20,933) | (20,175) | |
| 재측정요소 | |||
| 재측정요소 | 인구통계적가정의 변동에서 발생하는 보험수리적손실(이익), 순 확정급여부채(자산) | 1 | |
| 재무적 가정의 변동에서 발생하는 보험수리적손실(이익), 순 확정급여부채(자산) | 1,602 | ||
| 경험조정에서 발생하는 보험수리적 손실(이익), 순확정급여부채(자산) | 5,551 | ||
| 확정급여의 재측정손익 | 7,154 | (366) | |
| 사용자의 기여금 | 9,000 | ||
| 관계회사 순전출입에 의한 순확정급여부채의 변동 | (2,065) | (1,740) | |
| 인적분할 | (6,739) | (6,375) | |
| 사업결합 | 0 | 0 | |
| 순확정급여부채 | 86,244 | 85,346 | |
| 사외적립자산의 공정가치에 대한 공시 |
| 당기말과 전기말 현재 사외적립자산의 구성내역은 다음과 같습니다. |
| 사외적립자산의 공정가치에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 예적금으로 적립된 사외적립자산 | 채무상품으로 적립된 사외적립자산 | 금융자산, 분류 합계 | |
|---|---|---|---|
| 사외적립자산, 공정가치 | 61 | 81,089 | 81,150 |
| 사외적립자산 공정가치에서 차지하는 비율 | 0.0008 | 0.9992 | 1.0000 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 예적금으로 적립된 사외적립자산 | 채무상품으로 적립된 사외적립자산 | 금융자산, 분류 합계 | |
|---|---|---|---|
| 사외적립자산, 공정가치 | 13,665 | 71,681 | 85,346 |
| 사외적립자산 공정가치에서 차지하는 비율 | 0.1601 | 0.8399 | 1.0000 |
| 주요 보험수리적 가정 |
| 당기말과 전기말 현재 주요 보험수리적 가정은 다음과 같습니다. |
| 주요 보험수리적 가정 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 보험수리적 가정 | |
|---|---|
| 할인율 | 0.0414 |
| 임금상승률 | 0.0322 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 보험수리적 가정 | |
|---|---|
| 할인율 | 0.0386 |
| 임금상승률 | 0.03 |
| 보험수리적가정의 민감도분석에 대한 공시 |
| 주요 가정의 변동에 따른 대략적인 확정급여채무의 민감도 분석은 다음과 같습니다. 상기의 민감도 분석은 다른 가정은 일정하다는 가정하에 산정됐습니다. 주요 보험수리적가정의 변동에 대한 확정급여채무의 민감도는 재무상태표에 인식된 확정급여채무 산정 시 사용한 예측단위접근법과 동일한 방법을 사용하여 산정되었습니다. |
| 보험수리적가정의 민감도분석에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 할인율에 대한 보험수리적 가정 | 미래임금상승률에 대한 보험수리적 가정 | |
|---|---|---|
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 증가율 | 0.0100 | 0.0100 |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 증가로 인한 확정급여부채의 증가(감소) | (1,517) | 1,700 |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 감소율 | 0.0100 | 0.0100 |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 감소로 인한 확정급여채무의 증가(감소) | 1,698 | (1,546) |
| 확정급여채무의 가중평균만기 |
| 당기말 현재 확정급여채무의 가중평균만기는 6.17년입니다. |
| 확정급여채무의 가중평균만기 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 보험수리적 가정 | |
|---|---|
| 확정급여채무의 가중평균만기 | 6.17 |
24. 기타부채 - 별도
| 기타부채에 대한 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 기타부채의 내역은 다음과 같습니다. |
| 기타부채에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 선수금 | 1,680 |
| 선수수익 | 7 |
| 초과청구공사 | 232 |
| 소계 | 1,919 |
| 장기선수수익 | 696 |
| 합계 | 2,615 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 선수금 | 10,106 |
| 선수수익 | 331 |
| 초과청구공사 | 12 |
| 소계 | 10,449 |
| 장기선수수익 | 822 |
| 합계 | 11,271 |
25. 기타자본구성요소 - 별도
| 기타자본구성요소 정보 |
| 당기말 및 전기말 현재 기타자본구성요소의 내역은 다음과 같습니다. |
| 기타자본구성요소 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타자본잉여금 | 248,920 | |
| 자기주식 | (1,152) | |
| 자기주식 | 주1 | 인적분할에 따라 주주에게 분배하여야 할 비현금자산의 장부금액과 공정가치와의 차이를 중단영업처분이익으로 인식하면서 기타불입자본이 감소한 금액이 포함되어 있습니다. |
| 자기주식처분이익 | 151,393 | |
| 감자차손 | (5,425,833) | |
| 기타포괄손익-공정가치측정지분상품 평가손익 | (94,253) | |
| 지분법자본변동 | 110,808 | |
| 파생상품평가손익 | 475 | |
| 합계 | (5,009,642) | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타자본잉여금 | 249,005 | |
| 자기주식 | (1,152) | |
| 자기주식 | 주1 | 인적분할에 따라 주주에게 분배하여야 할 비현금자산의 장부금액과 공정가치와의 차이를 중단영업처분이익으로 인식하면서 기타불입자본이 감소한 금액이 포함되어 있습니다. |
| 자기주식처분이익 | 153,438 | |
| 감자차손 | (5,425,833) | |
| 기타포괄손익-공정가치측정지분상품 평가손익 | (91,739) | |
| 지분법자본변동 | 101,163 | |
| 파생상품평가손익 | 0 | |
| 합계 | (5,015,118) | |
26. 이익잉여금 처분계산서 - 별도
| 이익잉여금 처분계산서 정보 |
| 당기와 전기의 이익잉여금처분계산서는 다음과 같습니다. |
| 이익잉여금 처분계산서 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 미처분이익잉여금 | 334,598 |
| 전기이월이익잉여금 | 1,291 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가이익 대체 | 0 |
| 순확정급여부채의 재측정요소 | 2,241 |
| 관계기업의 재측정요소에 대한 지분 | 461 |
| 인적분할로 인한 변동 | 0 |
| 자기주식의 소각 | 0 |
| 당기순이익(손실) | 330,605 |
| 이익잉여금 처분액 | 333,588 |
| 시설적립금 | 250,000 |
| 배당금 | 83,588 |
| 보통주에 지급될 주당배당금 | 5,000 |
| 보통주 주당 배당률 | 1.0000 |
| 차기이월 미처분이익잉여금 | 1,010 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 미처분이익잉여금 | 415,444 |
| 전기이월이익잉여금 | 1,621 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가이익 대체 | (1,461) |
| 순확정급여부채의 재측정요소 | (5,782) |
| 관계기업의 재측정요소에 대한 지분 | (15,483) |
| 인적분할로 인한 변동 | 1,400 |
| 자기주식의 소각 | (21,926) |
| 당기순이익(손실) | 457,075 |
| 이익잉여금 처분액 | 414,153 |
| 시설적립금 | 364,000 |
| 배당금 | 50,153 |
| 보통주에 지급될 주당배당금 | 3,000 |
| 보통주 주당 배당률 | 0.6000 |
| 차기이월 미처분이익잉여금 | 1,291 |
27. 자본금, 적립금, 기타지분 - 별도
| 주식의 분류에 대한 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 자본금의 내역은 다음과 같습니다. |
| 주식의 분류에 대한 공시 | |
| 당기 | |
| 보통주 | ||
|---|---|---|
| 수권주식수 | 200,000,000 | |
| 주당 액면가액 | 5,000 | |
| 총 발행주식수 | 16,740,407 | |
| 총 발행주식수 | 주1 | 당사는 전기 중 이익소각으로 보통주 발행주식 수 1주당 액면금액의 곱이 보통주 자본금과 일치하지 않습니다. |
| 보통주자본금 | 86,725 | |
| 전기 |
| 보통주 | ||
|---|---|---|
| 수권주식수 | 200,000,000 | |
| 주당 액면가액 | 5,000 | |
| 총 발행주식수 | 16,740,407 | |
| 총 발행주식수 | 주1 | 당사는 전기 중 이익소각으로 보통주 발행주식 수 1주당 액면금액의 곱이 보통주 자본금과 일치하지 않습니다. |
| 보통주자본금 | 86,725 | |
| 이익잉여금 내역 |
| 당기말 및 전기말 현재 이익잉여금의 내역은 다음과 같습니다. |
| 이익잉여금 내역 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | 주1 | ||
|---|---|---|---|
| 법정적립금 | 75,670 | ||
| 법정적립금 | 이익준비금 | 당사는 상법의 규정에 따라, 자본금의 50%에 달할때까지 매 결산기마다 현금에 의한 이익배당금의 10% 이상을 이익준비금으로 적립하고 있습니다. 동 이익준비금은 현금으로 배당할 수 없으나 자본전입 또는 결손보전이 가능하며, 자본준비금과 이익준비금의 총액이 자본금의 1.5배를 초과하는 경우 (주주총회의 결의에 따라) 그 초과한 금액 범위에서 자본준비금과 이익준비금을 감액할 수 있습니다. | |
| 임의적립금 | |||
| 임의적립금 | 시설적립금 | 6,623,000 | |
| 미처분이익잉여금 | 334,598 | ||
| 합계 | 7,033,269 | ||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | 주1 | ||
|---|---|---|---|
| 법정적립금 | 75,670 | ||
| 법정적립금 | 이익준비금 | 당사는 상법의 규정에 따라, 자본금의 50%에 달할때까지 매 결산기마다 현금에 의한 이익배당금의 10% 이상을 이익준비금으로 적립하고 있습니다. 동 이익준비금은 현금으로 배당할 수 없으나 자본전입 또는 결손보전이 가능하며, 자본준비금과 이익준비금의 총액이 자본금의 1.5배를 초과하는 경우 (주주총회의 결의에 따라) 그 초과한 금액 범위에서 자본준비금과 이익준비금을 감액할 수 있습니다. | |
| 임의적립금 | |||
| 임의적립금 | 시설적립금 | 6,259,000 | |
| 미처분이익잉여금 | 415,444 | ||
| 합계 | 6,750,114 | ||
28. 매출액 - 별도
| 매출액 |
| 당기와 전기 중 발생한 매출액의 내역은 다음과 같습니다. |
| 매출액 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 용역매출액 | 97,945 |
| 제/상품매출액 | 112,952 |
| 지분법이익 | 255,767 |
| 기타매출 | 85,644 |
| 합계 | 552,308 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 용역매출액 | 101,330 |
| 제/상품매출액 | 107,437 |
| 지분법이익 | 135,930 |
| 기타매출 | 73,432 |
| 합계 | 418,129 |
29. 고객과의 계약에서 생기는 수익 - 별도
| 고객과의 계약에서 생기는 수익의 구분에 대한 공시 |
| 당기와 전기 중 고객과의 계약에서 생기는 수익은 다음과 같이 구분됩니다. |
| 고객과의 계약에서 생기는 수익의 구분에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 매출액 | 주1 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 부문 | 지주사업부 | 지역 | 국내 | 151,716 | |
| 해외 | 7,847 | ||||
| 지역 합계 | 159,563 | ||||
| 인테리어 | 지역 | 국내 | 96,745 | ||
| 해외 | 8,037 | ||||
| 지역 합계 | 104,782 | ||||
| 탱크터미널 | 지역 | 국내 | 11,685 | ||
| 해외 | 0 | ||||
| 지역 합계 | 11,685 | ||||
| 부문 합계 | 276,030 | 매출액 중 기업회계기준서 제1115호 적용범위에 포함되지 않는 지분법이익 255,767백만원과 배당금수익 974백만원, 운용리스수익 19,537백만원은 제외하였습니다. | |||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 매출액 | 주1 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 부문 | 지주사업부 | 지역 | 국내 | 155,436 | |
| 해외 | 7,385 | ||||
| 지역 합계 | 162,821 | ||||
| 인테리어 | 지역 | 국내 | 96,819 | ||
| 해외 | 10,640 | ||||
| 지역 합계 | 107,459 | ||||
| 탱크터미널 | 지역 | 국내 | 0 | ||
| 해외 | 0 | ||||
| 지역 합계 | 0 | ||||
| 부문 합계 | 270,280 | 매출액 중 기업회계기준서 제1115호 적용범위에 포함되지 않는 지분법이익 135,930백만원과 배당금수익 969백만원, 운용리스수익 10,950백만원은 제외하였습니다. | |||
| 수익인식 시기에 따른 구분 |
| 수익인식 시기에 따른 구분 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 매출액 | 주1 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 부문 | 인테리어 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 104,641 | |
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | 141 | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | 104,782 | ||||
| 지주사업부 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 0 | ||
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | 159,563 | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | 159,563 | ||||
| 탱크터미널 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 8,311 | ||
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | 3,374 | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | 11,685 | ||||
| 부문 합계 | 276,030 | 매출액 중 기업회계기준서 제1115호 적용범위에 포함되지 않는 지분법이익 255,767백만원과 배당금수익 974백만원, 운용리스수익 19,537백만원은 제외하였습니다. | |||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 매출액 | 주1 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 부문 | 인테리어 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 106,215 | |
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | 0 | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | 106,215 | ||||
| 지주사업부 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 0 | ||
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | 157,202 | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | 157,202 | ||||
| 탱크터미널 | 재화나 용역의 이전 시기 | 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 0 | ||
| 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | 0 | ||||
| 재화나 용역의 이전 시기 합계 | 0 | ||||
| 부문 합계 | 270,280 | 매출액 중 기업회계기준서 제1115호 적용범위에 포함되지 않는 지분법이익 135,930백만원과 배당금수익 969백만원, 운용리스수익 10,950백만원은 제외하였습니다. | |||
| 재화 또는 용역 유형별 수익 |
| 재화 또는 용역 유형별 수익 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 매출액 | 주1 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 부문 | 인테리어 | 제품과 용역 | 용역매출 | 141 | |
| 제/상품매출 | 104,641 | ||||
| 기타매출 | 0 | ||||
| 제품과 용역 합계 | 104,782 | ||||
| 지주사업부 | 제품과 용역 | 용역매출 | 97,804 | ||
| 제/상품매출 | 0 | ||||
| 기타매출 | 61,759 | ||||
| 제품과 용역 합계 | 159,563 | ||||
| 탱크터미널 | 제품과 용역 | 용역매출 | 0 | ||
| 제/상품매출 | 8,311 | ||||
| 기타매출 | 3,374 | ||||
| 제품과 용역 합계 | 11,685 | ||||
| 부문 합계 | 276,030 | 매출액 중 기업회계기준서 제1115호 적용범위에 포함되지 않는 지분법이익 255,767백만원과 배당금수익 974백만원, 운용리스수익 19,537백만원은 제외하였습니다. | |||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 매출액 | 주1 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 부문 | 인테리어 | 제품과 용역 | 용역매출 | 22 | |
| 제/상품매출 | 107,437 | ||||
| 기타매출 | 0 | ||||
| 제품과 용역 합계 | 107,459 | ||||
| 지주사업부 | 제품과 용역 | 용역매출 | 101,308 | ||
| 제/상품매출 | 0 | ||||
| 기타매출 | 61,513 | ||||
| 제품과 용역 합계 | 162,821 | ||||
| 탱크터미널 | 제품과 용역 | 용역매출 | 0 | ||
| 제/상품매출 | 0 | ||||
| 기타매출 | 0 | ||||
| 제품과 용역 합계 | 0 | ||||
| 부문 합계 | 270,280 | 매출액 중 기업회계기준서 제1115호 적용범위에 포함되지 않는 지분법이익 135,930백만원과 배당금수익 969백만원, 운용리스수익 10,950백만원은 제외하였습니다. | |||
| 회사매출액의 10% 이상을 차지하는 외부고객과 관련된 정보 |
| 당기와 전기 중 회사 매출액의 10% 이상을 차지하는 외부 고객과 관련된 정보는 다음과 같습니다. |
| 회사매출액의 10% 이상을 차지하는 외부고객과 관련된 정보 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 주요고객 1 | 65,038 |
| 주요고객 2 | 39,950 |
| 주요고객 3 | 39,370 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 주요고객 1 | 52,265 |
| 주요고객 2 | 40,924 |
| 주요고객 3 | 37,435 |
30. 판매비와 관리비 - 별도
| 판매비와 관리비 |
| 당기와 전기의 판매비와관리비 내역은 다음과 같습니다. |
| 판매비와관리비에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 급여 | 21,482 |
| 상여금 | 7,480 |
| 퇴직급여 | 5,773 |
| 복리후생비 | 1,675 |
| 감가상각비 | 4,259 |
| 무형자산상각비 | 424 |
| 수도광열비 | 45 |
| 수출비 | 42 |
| 용역비 | 219 |
| 지급수수료 | 8,688 |
| 여비교통비 | 2,028 |
| 차량비 | 335 |
| 세금과공과 | 2,445 |
| 임차료 | 198 |
| 대손상각비 | (39) |
| 수선비 | 273 |
| 소모품비 | 193 |
| 견본비 | 119 |
| 접대비 | 3,343 |
| 회의비 | 665 |
| 판매촉진비 | 662 |
| 기타 | 726 |
| 합계 | 61,035 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 급여 | 23,109 |
| 상여금 | 14,658 |
| 퇴직급여 | 3,892 |
| 복리후생비 | 1,751 |
| 감가상각비 | 3,425 |
| 무형자산상각비 | 384 |
| 수도광열비 | 60 |
| 수출비 | 21 |
| 용역비 | 230 |
| 지급수수료 | 9,411 |
| 여비교통비 | 1,492 |
| 차량비 | 394 |
| 세금과공과 | 2,526 |
| 임차료 | 245 |
| 대손상각비 | 27 |
| 수선비 | 644 |
| 소모품비 | 210 |
| 견본비 | 100 |
| 접대비 | 2,738 |
| 회의비 | 566 |
| 판매촉진비 | 591 |
| 기타 | 1,278 |
| 합계 | 67,752 |
31. 비용의 성격별 분류 - 별도
| 성격별 비용에 대한 공시 |
| 당기와 전기 중 발생한 매출원가, 판매비와관리비의 성격별 분류는 다음과 같습니다. |
| 비용의 성격별 분류 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 제품 및 재공품 등의 변동 | 1,244 |
| 상품의 변동 | 5,408 |
| 원재료 및 소모품 등의 사용 | 52,302 |
| 종업원급여 | 64,824 |
| 퇴직급여 | 7,361 |
| 복리후생비 | 5,085 |
| 감가상각 및 무형자산상각 | 20,752 |
| 수도광열비 | 12,534 |
| 용역비 | 16,168 |
| 외주가공비 | 13,433 |
| 지급수수료 | 36,960 |
| 광고선전비 | 16,250 |
| 운송비 | 1,633 |
| 세금과공과 | 6,110 |
| 기타 비용 | 21,881 |
| 합계 | 281,945 |
| 주1 | 손익계산서상의 매출원가, 판매비와관리비를 합한 금액입니다. |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 제품 및 재공품 등의 변동 | 273 |
| 상품의 변동 | 0 |
| 원재료 및 소모품 등의 사용 | 54,289 |
| 종업원급여 | 75,398 |
| 퇴직급여 | 7,666 |
| 복리후생비 | 5,499 |
| 감가상각 및 무형자산상각 | 22,853 |
| 수도광열비 | 12,179 |
| 용역비 | 18,253 |
| 외주가공비 | 13,866 |
| 지급수수료 | 36,899 |
| 광고선전비 | 18,408 |
| 운송비 | 2,311 |
| 세금과공과 | 6,058 |
| 기타 비용 | 16,714 |
| 합계 | 290,666 |
| 주1 | 손익계산서상의 매출원가, 판매비와관리비를 합한 금액입니다. |
32. 기타수익과 기타비용 - 별도
| 기타수익 및 기타비용 |
| 당기와 전기 중 발생한 기타손익의 상세내역은 다음과 같습니다. |
| 기타수익 및 기타비용 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 임대료수익 | 314 |
| 배당금수익 | 271 |
| 유형자산처분이익 | 3,533 |
| 무형자산처분이익 | 0 |
| 사용권자산처분이익 | 63 |
| 관계기업투자주식처분이익 | 66 |
| 종속기업투자주식처분이익 | 2,307 |
| 잡이익 등 | 3,644 |
| 기부금 | 722 |
| 유형자산처분손실 | 582 |
| 무형자산처분손실 | 0 |
| 사용권자산처분손실 | 3 |
| 무형자산손상차손 | 177 |
| 기타의대손상각비 | 105 |
| 관계기업투자주식손상차손 | 2,074 |
| 종속기업투자주식처분손실 | 15 |
| 잡손실 등 | 1,800 |
| 순기타수익 | 4,720 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 임대료수익 | 213 |
| 배당금수익 | 1,481 |
| 유형자산처분이익 | 2,982 |
| 무형자산처분이익 | (3,360) |
| 사용권자산처분이익 | 52 |
| 관계기업투자주식처분이익 | 0 |
| 종속기업투자주식처분이익 | 0 |
| 잡이익 등 | 3,459 |
| 기부금 | 511 |
| 유형자산처분손실 | 2 |
| 무형자산처분손실 | 55 |
| 사용권자산처분손실 | 23 |
| 무형자산손상차손 | 0 |
| 기타의대손상각비 | 0 |
| 관계기업투자주식손상차손 | 0 |
| 종속기업투자주식처분손실 | 0 |
| 잡손실 등 | 1,164 |
| 순기타수익 | 9,792 |
33. 금융수익과 금융비용 - 별도
| 금융수익 및 금융비용 |
| 당기와 전기 중 발생한 금융손익의 내역은 다음과 같습니다. |
| 금융수익 및 금융비용 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 이자수익 | 18,378 |
| 외환차익 | 597 |
| 외화환산이익 | 231 |
| 금융자산평가이익 | 74,948 |
| 금융자산처분이익 | 189 |
| 금융수익 소계 | 94,343 |
| 이자비용 | 8,517 |
| 외환차손 | 538 |
| 외화환산손실 | 265 |
| 금융자산평가손실 | 81 |
| 금융자산처분손실 | 11 |
| 파생상품평가손실 | 2,634 |
| 기타 | 99 |
| 금융비용 소계 | 12,145 |
| 순금융수익 | 82,198 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 이자수익 | 12,765 |
| 외환차익 | 991 |
| 외화환산이익 | 657 |
| 금융자산평가이익 | 3,240 |
| 금융자산처분이익 | 2 |
| 금융수익 소계 | 17,655 |
| 이자비용 | 2,098 |
| 외환차손 | 679 |
| 외화환산손실 | 552 |
| 금융자산평가손실 | 2,443 |
| 금융자산처분손실 | 0 |
| 파생상품평가손실 | 0 |
| 기타 | 55 |
| 금융비용 소계 | 5,827 |
| 순금융수익 | 11,828 |
34. 법인세 - 별도
| 법인세비용(수익)의 주요 구성요소 |
| 당기와 전기 중 발생한 법인세비용의 상세내역은 다음과 같습니다. |
| 법인세비용(수익)의 주요 구성요소 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 법인세부담액 | 1,808 | |
| 전기법인세 조정사항 | 99 | |
| 법인세환급액 | (2,935) | |
| 자본에 반영된 법인세 | 1,870 | |
| 일시적차이의 증감 | 25,833 | |
| 법인세비용(수익) | 26,675 | |
| 법인세비용(수익) | 계속영업법인세비용 | 26,675 |
| 중단영업법인세비용 | ||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 법인세부담액 | 3,246 | |
| 전기법인세 조정사항 | (116) | |
| 법인세환급액 | (1,188) | |
| 자본에 반영된 법인세 | 842 | |
| 일시적차이의 증감 | 5,446 | |
| 법인세비용(수익) | 8,230 | |
| 법인세비용(수익) | 계속영업법인세비용 | 7,441 |
| 중단영업법인세비용 | 789 | |
| 회계이익에 적용세율을 곱하여 산출한 금액에 대한 조정 |
| 당기 및 전기의 회계이익과 법인세비용의 관계는 다음과 같습니다. |
| 회계이익에 적용세율을 곱하여 산출한 금액에 대한 조정 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 법인세비용차감전순이익 | 357,281 | |
| 법인세율로 계산된 법인세비용 | 83,960 | |
| 법인세율로 계산된 법인세비용 | 주1 | 적용세율은 법인세율(2억원 이하 9%, 2억원 초과 200억원 이하 19%, 200억원 초과 3,000억원 이하 21%, 3,000억원 초과 24%)과 지방소득세(법인세의 10%)를 고려한 것입니다. |
| 세무상 과세되지 않는 수익 | (72) | |
| 세무상 차감되지 않는 비용 | 1,908 | |
| 미인식 이연법인세의 증감 | 29 | |
| 일시적차이의 세율적용에 따른 차이 | (55,605) | |
| 전기법인세의 조정사항 | 99 | |
| 법인세환급액 | (2,935) | |
| 세액공제 | (384) | |
| 인적분할로 인한 효과 | 0 | |
| 기타 | (326) | |
| 법인세비용(수익) | 26,675 | |
| 평균유효세율 | 0.0747 | |
| 계속영업법인세비용 | 26,675 | |
| 중단영업법인세비용 | 0 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 법인세비용차감전순이익 | 465,306 | |
| 법인세율로 계산된 법인세비용 | 112,479 | |
| 법인세율로 계산된 법인세비용 | 주1 | 적용세율은 법인세율(2억원 이하 9%, 2억원 초과 200억원 이하 19%, 200억원 초과 3,000억원 이하 21%, 3,000억원 초과 24%)과 지방소득세(법인세의 10%)를 고려한 것입니다. |
| 세무상 과세되지 않는 수익 | (83) | |
| 세무상 차감되지 않는 비용 | 1,637 | |
| 미인식 이연법인세의 증감 | 26 | |
| 일시적차이의 세율적용에 따른 차이 | (29,258) | |
| 전기법인세의 조정사항 | (116) | |
| 법인세환급액 | (1,188) | |
| 세액공제 | (257) | |
| 인적분할로 인한 효과 | (74,389) | |
| 기타 | (621) | |
| 법인세비용(수익) | 8,230 | |
| 평균유효세율 | 0.0177 | |
| 계속영업법인세비용 | 7,441 | |
| 중단영업법인세비용 | 789 | |
| 기타포괄손익의 각 구성요소와 관련된 법인세 |
| 당기와 전기 중 기타포괄손익 등의 각 구성 항목과 관련된 법인세효과는 다음과 같습니다. |
| 기타포괄손익의 각 구성요소와 관련된 법인세 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 반영전 | 법인세효과 | 반영후 | |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | (4,933) | 2,420 | (2,513) |
| 순확정급여부채의 재측정요소 | 2,957 | (716) | 2,241 |
| 지분법자본변동 | 7,232 | 2,413 | 9,645 |
| 지분법이익잉여금 | 427 | 34 | 461 |
| 파생상품평가손익 | 626 | (151) | 475 |
| 자기주식처분이익 | 0 | (2,045) | (2,045) |
| 자본잉여금 | 0 | (85) | (85) |
| 인적분할로 인한 효과 | 0 | 0 | 0 |
| 합계 | 6,309 | 1,870 | 8,179 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 반영전 | 법인세효과 | 반영후 | |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | 6,221 | (1,437) | 4,784 |
| 순확정급여부채의 재측정요소 | (7,519) | 1,737 | (5,782) |
| 지분법자본변동 | 90,025 | (10,688) | 79,337 |
| 지분법이익잉여금 | (16,004) | 521 | (15,483) |
| 파생상품평가손익 | 0 | 0 | 0 |
| 자기주식처분이익 | 13,279 | (2,775) | 10,504 |
| 자본잉여금 | 0 | 0 | 0 |
| 인적분할로 인한 효과 | (808,066) | 13,484 | (794,582) |
| 합계 | (722,064) | 842 | (721,222) |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제에 대한 공시 |
| 당기와 전기 중 동일과세당국과 관련된 금액을 상계하기 이전의 이연법인세자산과 부채의 변동은 다음과 같습니다. |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 | 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 합계 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일시적차이 | |||||||||||||||
| 토지재평가잉여금 | 종속 및 관계기업투자 | 사외적립자산 | 확정급여채무 | 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | 대손충당금 | 정부지원금 | 재고자산 평가충당금 | 유형자산손상차손 | 미지급연차수당 | 장기근속자포상금지급채무 | 파생상품평가손익 | 기타일시적차이 | |||
| 이연법인세부채(자산)의 변동에 대한 조정 | |||||||||||||||
| 이연법인세부채(자산)의 변동에 대한 조정 | 기초 이연법인세부채(자산) | (90,807) | (158,865) | (16,789) | 16,790 | 2,294 | 243 | 1,038 | 167 | 2,912 | 470 | 83 | 2,004 | (240,460) | |
| 손익계산서 | (4,324) | (3,613) | 913 | (540) | (21,657) | 36 | (568) | 69 | 139 | (8) | 53 | 0 | 1,797 | (27,703) | |
| 기타포괄손익 등 | 0 | 2,447 | (716) | 0 | 2,420 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (151) | (2,130) | 1,870 | |
| 인적분할 | |||||||||||||||
| 기말 이연법인세부채(자산) | (95,131) | (160,031) | (16,592) | 16,250 | (16,943) | 279 | 470 | 236 | 3,051 | 462 | 136 | (151) | 1,671 | (266,293) | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 | 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 합계 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일시적차이 | |||||||||||||||
| 토지재평가잉여금 | 종속 및 관계기업투자 | 사외적립자산 | 확정급여채무 | 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | 대손충당금 | 정부지원금 | 재고자산 평가충당금 | 유형자산손상차손 | 미지급연차수당 | 장기근속자포상금지급채무 | 파생상품평가손익 | 기타일시적차이 | |||
| 이연법인세부채(자산)의 변동에 대한 조정 | |||||||||||||||
| 이연법인세부채(자산)의 변동에 대한 조정 | 기초 이연법인세부채(자산) | (90,955) | (150,342) | (20,006) | 19,357 | 2,391 | 319 | 718 | 93 | 2,912 | 421 | 82 | (5) | (235,015) | |
| 손익계산서 | 148 | (11,929) | 133 | (1,256) | 1,340 | (76) | 320 | 74 | 0 | 93 | 13 | 4,853 | (6,287) | ||
| 기타포괄손익 등 | 0 | (10,167) | 1,737 | 0 | (1,437) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (2,775) | (12,642) | ||
| 인적분할 | 0 | 13,573 | 1,347 | (1,311) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (44) | (12) | (69) | 13,484 | ||
| 기말 이연법인세부채(자산) | (90,807) | (158,865) | (16,789) | 16,790 | 2,294 | 243 | 1,038 | 167 | 2,912 | 470 | 83 | 2,004 | (240,460) | ||
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 |
| 당기말 및 전기말 현재 이연법인세자산으로 인식되지 않은 누적 차감할 일시적차이 금의 내역은 다음과 같습니다. |
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 종속기업투자 | 대손충당금 | 기타, 이연법인세자산으로 인식되지 않은 일시적차이 | 자산과 부채 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 | 176,658 | 7,853 | 2,109 | 186,620 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 종속기업투자 | 대손충당금 | 기타, 이연법인세자산으로 인식되지 않은 일시적차이 | 자산과 부채 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 | 175,319 | 7,853 | 1,986 | 185,158 |
35. 주당이익 - 별도
| 주당이익 |
| 당사의 보통주 1주에 대한 기본주당이익의 계산내역은 다음과 같습니다. |
| 주당이익 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순이익(손실) | 330,605 | |
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순이익(손실) | 지배기업의 보통주에 귀속되는 계속영업당기순이익(손실) | 330,605 |
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 중단영업당기순이익(손실) | 0 | |
| 보통주당기순이익에 대한 기술 | 보통주 당기순이익은 당사의 당기순이익과 일치합니다. | |
| 가중평균유통보통주식수 | 16,717,604 | |
| 기본주당이익(손실) | 19,776 | |
| 기본주당이익(손실) | 계속영업기본주당이익(손실) | 19,776 |
| 중단영업기본주당이익(손실) | 0 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순이익(손실) | 457,076 | |
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순이익(손실) | 지배기업의 보통주에 귀속되는 계속영업당기순이익(손실) | 141,643 |
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 중단영업당기순이익(손실) | 315,433 | |
| 보통주당기순이익에 대한 기술 | 보통주 당기순이익은 당사의 당기순이익과 일치합니다. | |
| 가중평균유통보통주식수 | 18,337,459 | |
| 기본주당이익(손실) | 0 | |
| 기본주당이익(손실) | 계속영업기본주당이익(손실) | 7,724 |
| 중단영업기본주당이익(손실) | 17,202 | |
| 가중평균유통주 |
| 당기와 전기의 가중평균 유통보통주식수는 다음과 같습니다. 당기말 현재 당사는 잠재적 보통주가 없으므로, 희석주당순이익은 기본주당순이익과동일합니다. |
| 가중평균유통주 | |
| 당기 | |
| 상장주식 | 가중범위 | 공시금액 | |
|---|---|---|---|
| 기초 | 16,717,604 | 1 | 16,717,604 |
| 자기주식의 처분 | |||
| 인적분할로 인한 변동 | |||
| 자기주식의 취득 | |||
| 기말 | 16,717,604 | 1 | 16,717,604 |
| 전기 |
| 상장주식 | 가중범위 | 공시금액 | |
|---|---|---|---|
| 기초 | 19,909,404 | 19,909,404 | |
| 자기주식의 처분 | 556,930 | 204일/366일 | 310,420 |
| 인적분할로 인한 변동 | -3,725,927 | 184일/366일 | -1,873,144 |
| 자기주식의 취득 | -22,803 | 148일/366일 | -9,221 |
| 기말 | 16,717,604 | 18,337,459 |
36. 배당금 - 별도
| 배당금 |
| 당기와 전기에 지급된 배당금은 각각 50,153백만원(주당 3,000원)과 59,728백만원(주당 3,000원)입니다. 2025년 12월 31일로 종료하는 회계연도에 대한 주당 배당금 및 총 배당금은 5,000원과 83,588백만원이며, 2026년 3월 20일로 예정된 정기주주총회에 의안으로 상정될 예정입니다. 당기의 재무제표는 이러한 미지급배당금을 포함하고 있지 않습니다. |
37. 현금흐름표 - 별도
| 영업으로부터 창출된 현금 |
| 당기와 전기 중 비현금항목, 운전자본 조정의 주요 내용은 다음과 같습니다. |
| 영업활동현금흐름 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 법인세비용(수익) | 26,675 |
| 배당금수익 | (271) |
| 유형자산처분이익 | (3,533) |
| 무형자산처분이익 | 0 |
| 사용권자산처분이익 | (63) |
| 관계기업투자주식처분이익 | (66) |
| 종속기업투자주식처분이익 | (2,307) |
| 유형자산처분손실 | 582 |
| 무형자산처분손실 | 0 |
| 무형자산손상차손 | 177 |
| 사용권자산처분손실 | 3 |
| 관계기업투자주식손상차손 | 2,074 |
| 종속기업투자주식처분손실 | 15 |
| 이자수익 | (18,378) |
| 외화환산이익 | (231) |
| 금융자산평가이익 | (74,948) |
| 금융자산처분이익 | (189) |
| 이자비용 | 8,517 |
| 외화환산손실 | 265 |
| 금융자산평가손실 | 81 |
| 금융자산처분손실 | 11 |
| 매출채권처분손실 | 99 |
| 유형자산상각비 | 14,501 |
| 무형자산상각비 | 6,064 |
| 투자부동산상각비 | 187 |
| 대손상각비 | (39) |
| 기타의대손상각비환입 | 105 |
| 파생상품평가손실 | 2,634 |
| 재고자산평가손실 | 252 |
| 퇴직급여 | 6,516 |
| 지분법손실 | (255,767) |
| 중단영업처분이익 | 0 |
| 기타 | (21) |
| 매출채권 | (14,733) |
| 기타채권 | (10,982) |
| 재고자산 | 403 |
| 당기손익공정가치측정금융자산 | 0 |
| 기타자산 | 1 |
| 매입채무 | (64) |
| 기타채무 | 2,114 |
| 기타부채 | (8,205) |
| 사외적립자산 | 7,203 |
| 확정급여채무 | (10,144) |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 법인세비용(수익) | 8,230 |
| 배당금수익 | (1,481) |
| 유형자산처분이익 | (3,004) |
| 무형자산처분이익 | (3,360) |
| 사용권자산처분이익 | (52) |
| 관계기업투자주식처분이익 | 0 |
| 종속기업투자주식처분이익 | 0 |
| 유형자산처분손실 | 2 |
| 무형자산처분손실 | 55 |
| 무형자산손상차손 | 0 |
| 사용권자산처분손실 | 23 |
| 관계기업투자주식손상차손 | 0 |
| 종속기업투자주식처분손실 | 0 |
| 이자수익 | (13,125) |
| 외화환산이익 | (1,745) |
| 금융자산평가이익 | (3,240) |
| 금융자산처분이익 | (2) |
| 이자비용 | 2,114 |
| 외화환산손실 | 1,107 |
| 금융자산평가손실 | 2,443 |
| 금융자산처분손실 | 0 |
| 매출채권처분손실 | 55 |
| 유형자산상각비 | 19,147 |
| 무형자산상각비 | 3,900 |
| 투자부동산상각비 | 200 |
| 대손상각비 | (456) |
| 기타의대손상각비환입 | 0 |
| 파생상품평가손실 | 0 |
| 재고자산평가손실 | 321 |
| 퇴직급여 | 7,526 |
| 지분법손실 | (140,496) |
| 중단영업처분이익 | (307,737) |
| 기타 | 3 |
| 매출채권 | (5,541) |
| 기타채권 | 11,705 |
| 재고자산 | 278 |
| 당기손익공정가치측정금융자산 | 123,643 |
| 기타자산 | (9,806) |
| 매입채무 | 7,722 |
| 기타채무 | (12,818) |
| 기타부채 | 11,166 |
| 사외적립자산 | 11,175 |
| 확정급여채무 | (20,933) |
| 현금의 유입과 유출이 없는 주요한 거래 |
| 당기와 전기 중 당사의 현금 유입과 유출이 없는 주요 거래내용은 다음과 같습니다. |
| 현금의 유입과 유출이 없는 주요한 거래 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 건설중인자산 및 미착고정자산 본계정대체 | 15,217 |
| 리스부채 증가에 따른 사용권자산 증가 | 8,905 |
| 리스채권의 유동성 대체 | 8,572 |
| 리스부채의 유동성대체 | 4,580 |
| 유형자산 취득관련 미지급금의 증감 | (2,792) |
| 순확정급여부채의 재측정요소 | (2,241) |
| 자기주식 소각 | 0 |
| 분할신설회사에 승계된 순자산 | 0 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 건설중인자산 및 미착고정자산 본계정대체 | 11,325 |
| 리스부채 증가에 따른 사용권자산 증가 | 4,638 |
| 리스채권의 유동성 대체 | 8,758 |
| 리스부채의 유동성대체 | 12,616 |
| 유형자산 취득관련 미지급금의 증감 | 1,032 |
| 순확정급여부채의 재측정요소 | 5,782 |
| 자기주식 소각 | 21,926 |
| 분할신설회사에 승계된 순자산 | 469,405 |
| 재무제표이용자들이 재무활동에서 생기는 부채의 변동을 평가할 수 있게 하는 정보의 공시 |
| 당기와 전기 중 재무활동에서 생기는 부채의 변동은 다음과 같습니다. |
| 재무활동에서 생기는 부채의 조정에 관한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 단기차입금 | 장기 차입금 | 리스 부채 | 재무활동에서 생기는 부채 합계 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 41,368 | 219 | 28,754 | 70,341 | |
| 현금흐름 | 227,412 | 140,000 | (10,877) | 356,535 | |
| 증가 | 0 | 0 | 8,905 | 8,905 | |
| 리스변경 | 0 | 0 | 15,703 | 15,703 | |
| 기타 | 206 | (219) | (123) | (136) | |
| 기타 | 재무활동에서 생기는 부채의 조정에 관한 설명 | 유동성대체 및 환율변동효과 등이 포함된 금액입니다. | |||
| 인적분할 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 기말 | 268,986 | 140,000 | 42,362 | 451,348 | |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 단기차입금 | 장기 차입금 | 리스 부채 | 재무활동에서 생기는 부채 합계 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 605 | 355 | 40,365 | 41,325 | |
| 현금흐름 | 40,618 | 0 | (15,402) | 25,216 | |
| 증가 | 0 | 0 | 4,638 | 4,638 | |
| 리스변경 | 0 | 0 | (119) | (119) | |
| 기타 | 145 | (136) | (315) | (306) | |
| 기타 | 재무활동에서 생기는 부채의 조정에 관한 설명 | 유동성대체 및 환율변동효과 등이 포함된 금액입니다. | |||
| 인적분할 | 0 | 0 | (413) | (413) | |
| 기말 | 41,368 | 219 | 28,754 | 70,341 | |
38. 금융상품 - 별도
| 금융상품에서 발생하는 위험의 성격과 정도에 대한 공시 |
| 당사는 여러 활동으로 인하여 시장위험(환위험, 이자율위험 및 가격위험), 신용위험 및 유동성 위험과 같은 다양한 금융 위험에 노출되어 있습니다. 당사의 전반적인 위험관리정책은 금융시장의 예측불가능성에 초점을 맞추고 있으며 재무성과에 잠재적으로 불리할 수 있는 효과를 최소화하는 데 중점을 두고 있습니다. 당사는 특정 위험을 회피하기 위하여 파생상품을 이용하고 있습니다. 위험관리는 이사회 내 경영위원회에서 승인한 정책에 따라 이루어지고 있습니다. 이사회 내 경영위원회는 전반적인 위험관리에 대한 문서화된 정책, 외환위험, 이자율 위험, 신용 위험, 파생금융상품과 비파생금융상품의 이용 및 유동성을 초과하는 투자와 같은 특정 분야에 관한 문서화된 정책을 검토하고 승인합니다. |
| 금융상품에서 발생하는 위험의 성격과 정도에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 위험 | 위험 합계 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 환위험 | |||||
| USD | EUR | JPY | 그밖의 통화 | ||
| 외화금융자산 | 6,897 | 436 | 103,635 | 97 | 111,065 |
| 외화금융부채 | 2,253 | 195 | 694 | 25 | 3,167 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 위험 | 위험 합계 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 환위험 | |||||
| USD | EUR | JPY | 그밖의 통화 | ||
| 외화금융자산 | 6,068 | 115 | 45,331 | 102 | 51,616 |
| 외화금융부채 | 1,897 | 198 | 917 | 25 | 3,037 |
| 환율 변동 시 세전이익에 미치는 영향 |
| 당기말과 전기말 현재 다른 모든 변수가 일정하고 각 외화에 대한 원화의 환율 10% 변동 시, 당사의 세전이익에 미치는 영향은 다음과 같습니다. |
| 환율 변동 시 세전이익에 미치는 영향 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 위험 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 환위험 | ||||
| USD | EUR | JPY | 그밖의 통화 | |
| 시장변수 상승 시 세전손익 증가, 환율 | 464 | 24 | 10,294 | 7 |
| 시장변수 상승 시 세전손익 감소, 환율 | ||||
| 시장변수 하락 시 세전손익 증가, 환율 | ||||
| 시장변수 하락 시 세전손익 감소, 환율 | (464) | (24) | (10,294) | (7) |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 위험 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 환위험 | ||||
| USD | EUR | JPY | 그밖의 통화 | |
| 시장변수 상승 시 세전손익 증가, 환율 | 417 | 4,441 | 8 | |
| 시장변수 상승 시 세전손익 감소, 환율 | (8) | |||
| 시장변수 하락 시 세전손익 증가, 환율 | 8 | |||
| 시장변수 하락 시 세전손익 감소, 환율 | (417) | (4,441) | (8) | |
| 주가 변동 시 자본에 미치는 영향 |
| 당사는 당기손익-공정가치 측정 금융자산 또는 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산으로 분류되는 당사 보유 지분증권의 가격위험에 노출되어 있습니다. 당사가 보유하고 있는 상장주식은 공개시장에서 거래되고 있으며, KOSPI 주가지수 등에 속해 있습니다. 당기말과 전기말 현재 다른 모든 변수가 일정하고 주가의 30% 변동 시 당사의 자본에 미치는 영향은 아래 표와 같습니다. |
| 주가 변동 시 자본에 미치는 영향 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 지분가격위험 | |
|---|---|
| 상승 시 | 5,101 |
| 하락 시 | 5,101 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 지분가격위험 | |
|---|---|
| 상승 시 | 2,274 |
| 하락 시 | 2,274 |
| 이자율 변동시 회사의 세전이익에 미치는 영향 |
| 이자율 위험은 미래의 시장 이자율 변동에 따라 예금 또는 차입금 등에서 발생하는 이자수익 및 이자비용이 변동될 위험을 뜻하며, 이는 주로 변동금리부 조건의 예금과차입금에서 발생하고 있습니다. 당사의 이자율 위험관리의 목표는 이자율 변동으로 인한 불확실성과 순이자비용의 최소화를 추구함으로써 기업의 가치를 극대화하는데 있습니다. 당사는 고정이자율과 변동이자율로 자금을 차입하고 있으며, 이로 인하여 차입금 일부에 대해 이자율 위험에 노출되어 있습니다. 당사의 경영진은 이자율 변동 현황을 주기적으로 검토하여 이를 상환 또는 차환하는 방법으로 관리하고 있습니다. 당기말과 전기말 현재 다른 모든 변수가 일정하고 이자율의 100bp 변동 시 회사의 세전이익에 미치는 영향은 아래 표와 같습니다. |
| 이자율 변동시 회사의 세전이익에 미치는 영향 | |
| 당기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 상승시 | (2,288) |
| 하락시 | 2,288 |
| 전기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 상승시 | (206) |
| 하락시 | 206 |
| 신용위험 익스포저에 대한 공시 |
| 신용위험은 회사 차원에서 관리되고 있습니다. 신용위험은 보유하고 있는 현금및현금성자산, 수취채권 및 금융자산 등으로부터 발생하고 있습니다. 거래처의 경우 독립적으로 신용평가를 받는다면 평가된 신용등급이 사용되며, 독립적인 신용등급이 없는 경우에는 고객의 재무상태, 과거 경험 등 기타요소들을 고려하여 신용위험을 평가하게 됩니다. 신용 한도의 사용여부는 정기적으로 검토되고 있습니다. 당기 중 신용 한도를 초과한 건은 없었으며 경영진은 거래처로부터 의무불이행으로 인한 손실을 예상하고 있지 않습니다. 당기말 및 전기말 현재 신용위험에 대한 최대 노출정도는 다음과 같습니다. |
| 신용위험 익스포저에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 위험 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 신용위험 | ||||||
| 자산 | ||||||
| 현금및현금성자산 | 매출채권및기타채권 | 기타금융자산 | 장기매출채권및기타채권 | 기타비유동금융자산 | 금융보증계약 | |
| 신용위험에 대한 최대 노출정도 | 1,971 | 73,846 | 626 | 22,925 | 470,338 | 1,387,754 |
| 주1 | 재무상태표의 현금및현금성자산과의 차액은 당사가 직접 보유하고 있는 현금입니다. | 피보증인의 청구가 있을 경우 당사가 지급하여야 할 최대보증금액입니다. | ||||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 위험 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 신용위험 | ||||||
| 자산 | ||||||
| 현금및현금성자산 | 매출채권및기타채권 | 기타금융자산 | 장기매출채권및기타채권 | 기타비유동금융자산 | 금융보증계약 | |
| 신용위험에 대한 최대 노출정도 | 4,140 | 58,048 | 0 | 13,343 | 294,494 | 847,581 |
| 주1 | 재무상태표의 현금및현금성자산과의 차액은 당사가 직접 보유하고 있는 현금입니다. | 피보증인의 청구가 있을 경우 당사가 지급하여야 할 최대보증금액입니다. | ||||
| 비파생금융부채의 만기분석에 대한 공시 |
| 당사는 미사용 차입금 한도를 적정 수준으로 유지하고, 영업자금 수요를 충족시키기 위해 차입금 한도나 약정을 위반하는 일이 없도록 유동성에 대한 예측을 항시 모니터링하고 있습니다. 유동성 예측은 단기 및 중장기적인 자금조달계획, 약정준수, 목표재무비율을 종합적으로 고려하고 있습니다. 당사의 유동성위험 분석내역은 다음과 같습니다. 매매목적 파생금융부채는 계약상 만기가 파생상품의 현금흐름의 시기를 이해하는데 필수적이지 아니하기 때문에 그 공정가치 2,634백만원이 1년 미만구간에 포함되어 있습니다. 이러한 파생상품 계약은 만기보다는 순공정가치 기준으로 관리됩니다. 상기 외 종속기업 등에 제공한 지급보증계약 및 자금보충계약 등을 체결하고 있습니다. 따라서, 보증을 제공받은자가 지급의무를 이행하지 못할 경우 1년 이내에 추가적인 지급의무가 발생할 수도 있습니다(주석 39 참조). 당사의 공급자금융약정에 매입채무의 상당한 부분이 포함되어 있고 그 매입채무는 개별 공급자들이 아닌 단일 상대방에 대한 것입니다. 당사는 개별 공급자들에게 적은금액을 결제하는 대신, 단일 상대방에게 많은 금액을 결제해야 합니다. 그러나 이 약정이 적용되는 당사의 매입채무 지급조건은 다른 매입채무 지급조건과 동일합니다. 경영진은 공급자금융약정이 유동성 위험을 과도하게 집중시킬 것이라고 보고 있지 않습니다. 이 약정은 자금을 조달하기보다는 다수 공급자들의 청구서 관리에 따른 관리업무 부담을 줄이기 위해 체결되었습니다. 자세한 내용은 주석 20을 참조 바랍니다. |
| 비파생금융부채의 만기분석에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 1년미만 | 1~5년 | 5년이상 | 합계 구간 합계 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 비파생금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 356,715 | 191,096 | 27,718 | 575,529 | ||
| 비파생금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 매입채무 및 기타채무, 미할인현금흐름 | 64,189 | 27,255 | 0 | 91,444 | |
| 매입채무 및 기타채무, 미할인현금흐름 | 주1 | 장기매입채무및기타채무가 포함된 금액입니다. | ||||
| 차입금, 이자포함 | 278,720 | 145,369 | 0 | 424,089 | ||
| 차입금, 이자포함 | 주2,3 | 장기차입금이 포함된 금액입니다. 미래예상이자비용이 포함되어 있으며 현재가치 평가 전 금액입니다. | ||||
| 리스부채 | 11,172 | 18,472 | 27,718 | 57,362 | ||
| 리스부채 | 주3 | 미래예상이자비용이 포함되어 있으며 현재가치 평가 전 금액입니다. | ||||
| 파생상품부채 | 2,634 | 0 | 0 | 2,634 | ||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 1년미만 | 1~5년 | 5년이상 | 합계 구간 합계 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 비파생금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 89,791 | 35,724 | 12,834 | 138,349 | ||
| 비파생금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 매입채무 및 기타채무, 미할인현금흐름 | 37,422 | 29,302 | 0 | 66,724 | |
| 매입채무 및 기타채무, 미할인현금흐름 | 주1 | 장기매입채무및기타채무가 포함된 금액입니다. | ||||
| 차입금, 이자포함 | 41,369 | 221 | 0 | 41,590 | ||
| 차입금, 이자포함 | 주2,3 | 장기차입금이 포함된 금액입니다. 미래예상이자비용이 포함되어 있으며 현재가치 평가 전 금액입니다. 미래예상이자비용이 포함되어 있으며 현재가치 평가 전 금액입니다. |
||||
| 리스부채 | 11,000 | 6,201 | 12,834 | 30,035 | ||
| 리스부채 | 주3 | 미래예상이자비용이 포함되어 있으며 현재가치 평가 전 금액입니다. | ||||
| 파생상품부채 | ||||||
| 자본위험관리 |
| 당사의 자본 관리 목적은 계속기업으로서 주주 및 이해당사자들에게 이익을 지속적으로 제공할 수 있는 능력을 보호하고 자본 비용을 절감하기 위해 최적의 자본 구조를 유지하는 것입니다. 자본 구조를 유지 또는 조정하기 위해 당사는 주주에게 지급되는 배당을 조정하고, 부채 감소를 위한 신주 발행 및 자산 매각 등을 실시하고 있습니다. 당사는 자본조달비율에 기초하여 자본을 관리하고 있습니다. 자본조달비율은 순부채를 자본총계로 나누어 산출하고 있습니다. 순부채는 총차입금(재무상태표의 장단기차입금 포함)에서 현금및현금성자산을 차감한 금액입니다. 당기말 및 전기말 현재의 자본조달비율은 다음과 같습니다. |
| 자본위험관리 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 자본관리를 위한 기업의 목적, 정책 및 절차에 대한 공시 [항목] | ||
| 자본관리를 위한 기업의 목적, 정책 및 절차에 대한 공시 [항목] | 자본관리를 위한 기업의 목적, 정책 및 절차와 자본으로 관리하고 있는 항목의 변동에 대한 기술 | |
| 자본조달비율 | ||
| 차입금 | 408,986 | |
| 현금및현금성자산 차감 | (2,001) | |
| 순차입금 | 406,985 | |
| 총자본 | 2,479,401 | |
| 자본조달비율 | 0.1641 | |
| 자본조달비율에 관한 기술 | ||
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 자본관리를 위한 기업의 목적, 정책 및 절차에 대한 공시 [항목] | ||
| 자본관리를 위한 기업의 목적, 정책 및 절차에 대한 공시 [항목] | 자본관리를 위한 기업의 목적, 정책 및 절차와 자본으로 관리하고 있는 항목의 변동에 대한 기술 | |
| 자본조달비율 | ||
| 차입금 | 41,587 | |
| 현금및현금성자산 차감 | (4,170) | |
| 순차입금 | 37,417 | |
| 총자본 | 2,190,769 | |
| 자본조달비율 | 0.0171 | |
| 자본조달비율에 관한 기술 | ||
39. 기타충당부채, 우발부채 및 우발자산에 대한 주석 - 별도
| 견질로 제공된 어음 및 수표 |
| 당기말 현재 당사의 차입금 및 거래약정과 관련하여 수표 3매를 발주처 등에 견질로 제공하고 있습니다. |
| 차입약정 |
| 차입약정 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 거래상대방 | |||
|---|---|---|---|
| 금융기관 | |||
| 계약의 유형 | |||
| 수입신용장지급보증 등 | 외담대약정 | ||
| 우발부채의 추정재무영향 | |||
| 우발부채의 추정재무영향 | 한도금액 | 386,958 | 83,000 |
| 타인을 위한 지급보증 |
| 당기말 현재 당사가 타인을 위하여 제공한 지급보증 내역은 다음과 같습니다. |
| 타인을 위한 지급보증 | |
| 우발부채 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보증 관련 우발부채 | |||||||||||||||
| 지급보증 | 자금보충의무 | 자금보충의무 및 조건부채무인수약정 | |||||||||||||
| 거래상대방 | |||||||||||||||
| 효성화학 주식회사 | 공덕경우개발 주식회사 | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD STI | Hyosung DongNai Co Ltd | 주식회사 에프엠케이 | 효성화학 주식회사 | 공덕경우개발 주식회사 | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD STI | Hyosung DongNai Co Ltd | 주식회사 에프엠케이 | 효성화학 주식회사 | 공덕경우개발 주식회사 | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD STI | Hyosung DongNai Co Ltd | 주식회사 에프엠케이 | |
| USD | 64,200천 | 262,800천 | 220,500천 | ||||||||||||
| KRW | 64,500백만 | 370,000백만 | 158,000백만 | ||||||||||||
| EUR | 13,100천 | ||||||||||||||
| 보증의 유형과 이와 관련된 의무에 대한 기술 | 당사의 종속기업인 효성투자개발㈜의 관계기업입니다. | Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI의 종속기업입니다. | 당사는 종속기업인 뉴스타에이치켐제일차 등에 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정을 제공하고 있으며, 동 약정으로 인한 실질적 이익의 수혜자는 효성화학㈜입니다. | 당사는 종속기업인 뉴스타에이치켐제일차 등에 자금보충 또는 조건부 채무인수 약정을 제공하고 있으며, 동 약정으로 인한 실질적 이익의 수혜자는 효성화학㈜입니다. | |||||||||||
| 우발부채에 대한 공시 |
| 당사는 당사의 관계기업인 효성중공업 주식회사의 계약이행 및 하자보수 책임 등과 관련하여 수출입은행 및 건설조합공제와 연대보증을 제공하고 있습니다. 또한, 당사는 당사의 종속기업인 Hyosung Resource (Australia) PTY Ltd.이 2026년 2월 6일 TogaraJV 광업권을 매각하는 계약과 관련하여 매각 의무에 대한 이행 보증을 제공하고 있습니다. |
| 우발부채에 대한 공시 | |
| 우발부채 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보증 관련 우발부채 | ||||||||
| 계약이행 | 하자보수 | |||||||
| 전체 특수관계자 | ||||||||
| 관계기업 | ||||||||
| 효성중공업 주식회사 | ||||||||
| 측정 전체 | ||||||||
| 원화 | INR | EUR | USD | 원화 | INR | EUR | USD | |
| 보증의 유형과 이와 관련된 의무에 대한 기술 | 18,609?백만 | 810,720?천 | 848?천 | 2,542?천 | 63?백만 | |||
| 기타약정 |
| 기타약정 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 거래상대방 | |
|---|---|
| 우리은행 | |
| 전체 특수관계자 | |
| 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | |
| 우발부채 | |
| 기타우발부채 | |
| 우발부채의 추정재무영향 | 150,000 |
| 우발부채의 측정된 재무적 영향의 추정금액에 대한 설명 | 종속기업의 차입금과 관련하여 대출원리금 상환자금이 부족할 경우 서울시 강남구 소재 특정부동산을 공정가액으로 매입하는 약정입니다. |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 거래상대방 | |
|---|---|
| 우리은행 | |
| 전체 특수관계자 | |
| 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 | |
| 우발부채 | |
| 기타우발부채 | |
| 우발부채의 추정재무영향 | 150,000 |
| 우발부채의 측정된 재무적 영향의 추정금액에 대한 설명 | 종속기업의 차입금과 관련하여 대출원리금 상환자금이 부족할 경우 서울시 강남구 소재 특정부동산을 공정가액으로 매입하는 약정입니다. |
| 분할기일의 채무 중 잔여채무 등에 대한 연대변제 책임 |
| 당사는 당기말 현재 상법 제530조의9 제1항의 규정에 의하여 각 분할기일의 채무 중잔여채무에 대하여 분할신설법인과 연대하여 변제할 책임이 있습니다. 또한 분할기일 이전에 발생한 지급보증이나 자금보충약정 및 조건부 채무인수약정, 책임준공 등에 대해서 분할신설법인과 연대하여 책임이 있습니다. |
| 분할기일의 채무 중 잔여채무 등에 대한 연대변제 책임 | |
| 분할신설법인 | ||
|---|---|---|
| 분할기일 | ||
| 분할기일 | 2018년 6월 1일 | 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜,효성첨단소재㈜, 효성화학㈜ |
| 2024년 7월 1일 | ㈜에이치에스효성 | |
| 브랜드사용료 약정 |
| 당사는 브랜드 사용료에 대하여 매출액 및 광고선전비 등을 기준으로 브랜드 사용료를 책정하여 수취하고 있습니다. |
| 브랜드사용료 약정 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 브랜드사용수익 | 61,618 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 브랜드사용수익 | 61,378 |
| 타인으로부터 제공받은 지급보증 |
| 당기말 현재 당사가 타인으로부터 제공받은 지급보증의 내역은 다음과 같습니다. |
| 타인으로부터 제공받은 지급보증 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 금융상품 | |
|---|---|
| 납품계약에 따른 하자보증금 등 | |
| 거래상대방 | |
| 서울보증보험 | |
| 대출약정과 금융보증계약의 신용위험 익스포저 | 5,348 |
| 효성화학 주식회사 지급보증 관련하여 효성화학 주식회사로부터 제공받은 담보의 내역 |
| 당기말 현재 당사가 효성화학㈜의 지급보증 관련하여 효성화학㈜로부터 제공받은 담보의 내역은 다음과 같습니다. |
| 효성화학 주식회사 지급보증 관련하여 효성화학 주식회사로부터 제공받은 담보의 내역 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | 담보내역 | ||
|---|---|---|---|
| 담보내용 | |||
| 담보내용 | 효성화학 담보1 | 383,482 | Hyosung Vina Chemicals Co.,Ltd 지분 51% 및향후 Hyosung Vina Chemicals Co.,Ltd 신규 출자에 참여하여 취득하게 될 지분 |
| 효성화학 담보2 | 204,000 | 효성화학㈜ 소유의 유형자산(토지 및 건물, 기계장치) | |
| 효성화학 담보3 | 240,000 | 효성화학㈜ 소유의 유형자산(토지 및 건물, 기계장치) 및효성화학㈜의 Hyosung Vina Chemicals Co.,Ltd에 대한 대여금 | |
| 담보제공자산 |
| 당기말 현재 당사의 채무 등을 위하여 담보로 제공된 내역은 다음과 같습니다. |
| 담보제공자산 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 자산 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기타금융자산 | 매출채권 | 유형자산 | |||||||
| 거래상대방 | |||||||||
| 자본재공제조합 | 우리은행 | 산업은행 | 자본재공제조합 | 우리은행 | 산업은행 | 자본재공제조합 | 우리은행 | 산업은행 | |
| 담보로 제공된 자산 | 411 | 167 | 428,895 | ||||||
| 담보로 제공된 자산에 대한 관련차입금 | 0 | 167 | 0 | ||||||
| 담보로 제공된 자산에 대한 채권최고액 | 411 | 167 | 483,723 | ||||||
| 계류중인 소송사건 |
| 당기말 현재 당사를 대상으로 제기된 소송 및 당사가 제소한 소송의 내역은 다음과 같습니다. 소송사건의 최종결과는 당기말 현재 예측될 수 없으며, 이에 따라 당사의 재무제표는 이러한 불확실성으로 인하여 발생가능한 조정사항을 반영하고 있지 않습니다. |
| 계류중인 소송사건 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 당사가 원고인 법적소송우발부채 | 당사가 피고인 법적소송우발부채 | |
|---|---|---|
| 우발부채의 추정재무영향 | 67 | 27,437 |
| 계류중인 소송사건 건수 | 2 | 15 |
| 의무의 성격에 대한 기술, 우발부채 | 부당이득금반환소송 등 | 손해배상청구소송 등 |
| 담보로 제공하고 있는 주식 |
| 담보로 제공하고 있는 주식 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 우발부채 | ||
|---|---|---|
| 보증 관련 우발부채 | ||
| 전체 특수관계자 | ||
| 관계기업 | 공동기업 | |
| 순천에코그린 주식회사 | 평창풍력발전 주식회사 | |
| 담보로 제공된 주식수 | 449,521 | 1,302,000주 |
| 담보 설정된 차입금 | 15,740 | 24,805 |
40. 인적분할 - 별도
| 분할관련 일반내용 |
| 당사는 2024년 6월 14일 주주총회 결의에 따라 2024년 7월 1일을 분할기일로 하여 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 인적분할의 방식으로 분할하여 주식회사 에이치에스효성(이하 "분할신설회사")을 설립하였으며, 7월 29일 변경상장 및 재상장을 완료했습니다. |
| 분할관련 일반내용 | |
| 회사명 | 사업부문 | |
|---|---|---|
| 분할존속회사 | 주식회사 효성 | "분할대상 사업부문을 제외한 나머지 사업부문" |
| 분할신설회사 | 주식회사 에이치에스효성 | 분할대상 자회사들의 주식 소유를 통해 해당 자회사들을 관리하는 사업부문 및 국제물류주선업을 주된 영업목적으로 하는 물류사업부문 |
| 소유주식 1주당 신주배정비율 |
| 당사는 인적분할 전 분할신주 배정기준일(2024년 6월 28일) 현재 주주명부에 등재되어 있는 주주를 대상으로 소유주식 1주당 아래의 표와 같은 비율로 신주를 배정하였습니다. |
| 소유주식 1주당 신주배정비율 | |
| 주식회사 효성 | 주식회사 에이치에스효성 | |
|---|---|---|
| 보통주 | 0.8179485주 | 0.1820515주 |
| 분할신설회사로 승계된 자산 및 부채 |
| 인적분할을 통해 분할신설회사로 이전되는 자산 및 부채가액은 당사의 2024년 6월 14일자 주주총회의 승인을 받은 분할계획서에 첨부된 승계대상 목록에 의하되, 분할기일 전까지 분할로 이전되는 해당 사업부문에서 발생한 재산의 증감사항을 가감하였습니다. |
| 분할신설회사로 승계된 자산 및 부채 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 자산 | 551,714 | ||
| 자산 | 유동자산 | 82,743 | |
| 유동자산 | 현금 및 현금성자산 | 17,440 | |
| 매출채권 및 기타채권 | 46,650 | ||
| 기타유동자산 | 18,653 | ||
| 비유동자산 | 468,971 | ||
| 비유동자산 | 유형자산 | 495 | |
| 무형자산 | 1,121 | ||
| 종속기업투자 | 193,044 | ||
| 관계기업투자및공동기업투자 | 274,311 | ||
| 부채 | 64,869 | ||
| 부채 | 유동부채 | 50,945 | |
| 유동부채 | 매입채무 및 기타채무 | 30,880 | |
| 기타유동금융부채 | 391 | ||
| 기타유동부채 | 19,674 | ||
| 비유동부채 | 13,924 | ||
| 비유동부채 | 장기매입채무 및 기타채무 | 52 | |
| 순확정급여부채 | 364 | ||
| 이연법인세부채 | 13,484 | ||
| 기타비유동금융부채 | 24 | ||
| 미지급배당금의 측정 |
| 당사는 기업회계기준서 제2117호 '소유주에 대한 비현금자산의 분배'에 따라, 소유주로서의 자격을 행사하는 소유주에게 비현금자산을 무상으로 분배함에 있어 동일한종류의 지분상품을 갖고 있는 모든 소유주가 동등하게 취급되고 분배 전ㆍ후에 그 자산이 궁극적으로 동일한 당사자 또는 당사자들에 의해 통제받지 않는 경우, 분배를 선언하고 관련 비현금자산을 분배할 의무를 부담하는 시점에 미지급배당금을 공정가치로 측정하여 인식하고 있습니다. 미지급배당금의 공정가치 서열체계 구분은 다음과 같습니다. |
| 미지급배당금의 측정 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |
|---|---|---|---|
| 미지급배당금 | 395,080 | 399,502 | 794,582 |
| 수준3으로 분류된 분할대상 사업의 공정가치측정에 사용된 주요 투입변수 |
| 당사는 미지급배당금을 측정하기 위하여 분할대상 사업 중 측정일에 접근가능한 활성시장이 존재하는 경우 해당 공시가격을 이용하였으며, 이러한 측정치는 수준 1로 분류됩니다. 한편, 분할대상 사업 중 활성시장이 존재하지 않는 경우 독립적인 외부평가기관의 전문가적인 판단에 따른 추정치와 평가모형에 근거하여 공정가치를 추정하였으며, 이러한 측정치는 수준 3으로 분류됩니다. 수준 3으로 분류된 분할대상 사업의 공정가치 측정에 사용된 주요 투입변수는 다음과 같습니다. 공정가치 산정시 과거 실적자료, 향후 계획 및 시장상황의 예측 등을 통하여 향 후 5개년 현금흐름을 추정하고, 추정기간 이후의 영구성장률은 1.0%를 사용하여 공정가치를 추정하였습니다. |
| 수준3으로 분류된 분할대상 사업의 공정가치측정에 사용된 주요 투입변수 | |
| 영구성장률 | 할인율, 측정 투입변수 | |
|---|---|---|
| 분할대상 사업부문 | 0.0010 | 0.0103~0.136 |
| 주요가정에 대한 민감도분석 |
| 주요 가정에 대한 민감도 분석은 다음과 같습니다. |
| 주요가정에 대한 민감도분석 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 가정의변경 | 상승시 | 하락시 | |
|---|---|---|---|
| 성장률 | 0.0005 | 3,295 | -3,011 |
| 할인율 | 0.0005 | -11,060 | 12,191 |
| 중단영업손익 및 중단영업처분이익 |
| 당사는 2024년 7월 1일부로 인적분할을 완료하였으며, 분할기일까지의 분할대상 사업에서 발생한 손익을 중단영업손익으로 분류하였습니다. 한편, 분배시점의 분배대상 비현금자산과 공정가치로 인식된 미지급배당금의 차이를 중단영업처분이익으로 인식하였습니다. 한편, 중단영업처분이익은 현금의 유입이 없고, 비현금자산의 공정가치 평가에 따른 상대계정은 감자차손(자본차감)이므로 처분이익으로 인해 자본의 증가효과는 나타나지 않습니다. |
| 중단영업손익 및 중단영업처분이익 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 분할대상 사업부문 공정가치 | 794,582 |
| 분할대상 사업부문 장부금액 | 486,845 |
| 중단영업처분이익 | 307,737 |
| 분할에 따른 당사의 책임에 관한 사항 |
| 상법 제530조의3 제1항 및 제2항의 규정이 정하는 바에 따라 주주총회의 특별결의에의해 분할하며, 동법 제530조의9 제1항의 규정이 정하는 바에 따라 당사 및 분할신설회사는 당사의 분할 전 채무(책임을 포함함)에 대하여 연대하여 변제할 책임이 있습니다. |
| 중단영업 |
| 당기 및 전기의 손익계산서에 포함된 중단영업손익 및 중단영업손익에 대한 주당손익은 다음과 같습니다. 분배시점의 분배대상 비현금자산과 공정가치로 인식된 미지급배당금의 차이를 중단영업처분이익으로 인식하였습니다. |
| 중단영업 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 매출액 및 지분법손익 | 159,588 |
| 매출원가 | 145,027 |
| 매출총이익 | 14,561 |
| 판매비와 관리비 | 7,839 |
| 영업이익 | 6,722 |
| 기타수익 | 278 |
| 기타비용 | 2 |
| 금융수익 | 3,983 |
| 금융비용 | 2,496 |
| 법인세비용차감전순손익 | 8,485 |
| 법인세비용 | 789 |
| 중단영업처분이익 | 307,737 |
| 중단영업이익 | 315,433 |
| 중단영업손익에 대한 주당이익 | 17,202 |
| 중단영업에서 발생한 현금흐름 |
| 당기 및 전기 중 중단영업에서 발생한 현금흐름은 다음과 같습니다. |
| 중단영업에서 발생한 현금흐름 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 30,930 |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | (17,255) |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | (334) |
41. 종속기업의 인적분할 - 별도
| 분할관련 일반내용 |
| 당사의 종속기업인 ㈜페라리코리아(구, 에프엠케이 이하 분할회사)는 2025년 7월 2일 주주총회 결의에 따라 2025년 9월 30일 자정을 분할기일로 하여 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 인적분할 하였습니다. |
| 분할관련 일반내용 | |
| 회사명 | 사업부문 | |
|---|---|---|
| 분할존속회사 | 주식회사 페라리코리아 | Ferrari S.p.A.가 제조한 자동차를 국내에 수입하는 사업부문 |
| 분할신설회사 | 주식회사 에프엠케이 | Ferrari S.p.A.가 제조하여 분할존속회사가 수입한 자동차를 국내에서 판매하는사업부문, Maserati S.p.A.가 제조한 자동차를 국내에서 판매하는 사업부문, 자동차를 정비하는 사업부문 등(분할대상사업부문) |
| 종속회사 인적분할의 소유주식 1주당 신주배정비율 |
| 분할회사는 인적분할 전 분할신주 배정기준일(2025년 9월 30일) 현재 주주명부에 등재되어 있는 주주를 대상으로 소유주식 1주당 아래의 표와 같은 비율로 신주를 배정하였습니다. |
| 종속회사 인적분할의 소유주식 1주당 신주배정비율 | |
| 주식회사 페라리코리아(분할존속회사) | 주식회사 에프엠케이 | |
|---|---|---|
| 보통주 | 0.0885178주 | 0.9114822주 |
| 종속회사의 인적분할 관련 분할신설회사에 승계된 자산 및 부채내역 |
| 인적분할을 통해 분할신설회사로 이전되는 자산 및 부채가액은 2025년 7월 2일자 분할회사 주주총회의 승인을 받은 분할계획서에 첨부된 승계대상 목록에 의하되, 분할기일 전까지 분할로 이전되는 해당 사업부문에서 발생한 재산의 증감사항을 가감하였습니다. |
| 종속회사의 인적분할 관련 분할신설회사에 승계된 자산 및 부채내역 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 자산 | 159,949 | ||
| 자산 | 유동자산 | 93,697 | |
| 유동자산 | 현금및현금성자산 | 1,826 | |
| 매출채권및기타채권 | 7,969 | ||
| 기타유동자산 | 17,261 | ||
| 재고자산 | 66,636 | ||
| 당기법인세자산 | 5 | ||
| 비유동자산 | 66,252 | ||
| 비유동자산 | 장기기타채권 | 6,826 | |
| 유형자산 | 35,207 | ||
| 무형자산 | 33 | ||
| 공동기업투자 | 15,172 | ||
| 기타비유동자산 | 8,282 | ||
| 이연법인세자산 | 732 | ||
| 부채 | 138,047 | ||
| 부채 | 유동부채 | 99,805 | |
| 유동부채 | 매입채무및기타채무 | 25,761 | |
| 차입금 | 16,181 | ||
| 기타금융부채 | 18,924 | ||
| 기타유동부채 | 38,939 | ||
| 비유동부채 | 38,242 | ||
| 비유동부채 | 장기기타채무 | 3,707 | |
| 장기차입금 | 9,600 | ||
| 순확정급여부채 | 374 | ||
| 기타비유동금융부채 | 14,347 | ||
| 기타비유동부채 | 10,214 | ||
| 종속기업의 분할에 따른 책임에 관한 사항 |
| 상법 제530조의9 제1항의 규정이 정하는 바에 따라 분할존속회사 및 분할신설회사는 분할 전의 분할회사 채무(책임을 포함함)에 관하여 연대하여 변제할 책임이 있습니다. |
| 분할존속회사 매각 |
| 당사는 분할존속회사인 주식회사 페라리코리아의 지분 중 51%를 2025년 10월 2일에 Ferrari S.p.A.에 매각하였습니다. |
| 매각계약관련 기타옵션약정 |
| 당사가 Ferrari S.p.A.와 체결한 지분매각계약에 따라 각 계약당사자는 다음과 같은 옵션약정을 보유하고 있습니다. |
| 매각계약관련 기타옵션약정 | |
| 내용 | |
|---|---|
| 주식회사 효성 (이하 소수주주) | 2029년부터 소수주주가 보유한 주식회사 페라리코리아의 주식을 다수주주에게 매각할 수 있는 풋옵션과 다수주주가 보유한 주식을 제3자 매각 시 소수주주가 보유한 주식도 함께 매각할수 있는 동반매도참여권(Tag along rights)을 보유함. |
| Ferrari S.p.A (이하 다수주주) | 2026년부터 2028년까지 소수주주가 보유한 주식회사 페라리코리아의 주식을 단계적으로 매입할 수 있는 콜옵션과 다수주주가 보유한 주식을 제3자 매각 시 소수주주가 보유한 지분 매각을 강제할 수 있는 동반매도청구권(Drag along rights)을 보유함. |
42. 사업결합 - 별도
| 사업결합의 개요 |
| 당사는 사업영역 확대를 통한 안정적인 현금흐름 창출을 위하여 효성화학㈜의 온산 탱크터미널 생산시설 및 영업 전부를 2025년 4월 18일자로 양수하였습니다. |
| 사업결합의 이전대가 |
| 사업결합의 이전대가 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 내용 | |
|---|---|
| 사업결합 대상 | 효성화학㈜ 온산 탱크터미널 |
| 주요 영업활동 | 액체화물 및 에틸렌 탱크와 배관의 임대 및 에틸렌 판매 |
| 취득일 | 2025-04-18 |
| 이전대가 | 151,935 |
| 사업결합으로 당사가 인수한 자산, 부채 내역 |
| 사업결합으로 당사가 인수한 자산, 부채 내역은 아래와 같습니다. |
| 사업결합으로 당사가 인수한 자산, 부채 내역 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 식별가능한 자산의 공정가치 | 122,956 | |
| 식별가능한 자산의 공정가치 | 매출채권및기타채권 | 1,178 |
| 유형자산 | 47,275 | |
| 무형자산 | 74,470 | |
| 기타자산 | 33 | |
| 식별가능한 부채의 공정가치 | 25,769 | |
| 식별가능한 부채의 공정가치 | 매입채무및기타채무 | 25,769 |
| 식별가능 순자산의 공정가치 | 97,187 | |
| 영업권 | 54,748 | |
| 영업권 | 주1 | 인수에서 발생한 54,748백만원의 영업권은 사업결합에서 발생할 것으로 기대 되는 시너지 효과와 그 밖의 미래 경제적 효익 등에 따른 것입니다. |
| 이전대가 | 151,935 | |
| 이전대가 | 현금 | 151,935 |
| 사업결합으로 손익계산서에 반영된 취득일 이후 온산 탱크터미널 사업부에서 발생한 매출 및 당기순손익과 탱크터미널 사업부를 당기 기초시점부터 취득하였다면 추가로 계상되었을 매출 및 당기순손익 |
| 사업결합으로 손익계산서에 반영된 취득일 이후 효성화학㈜ 온산 탱크터미널 사업부에서 발생한 매출 및 당기순손익과, 만일 효성화학㈜ 온산 탱크터미널 사업부를 당기 기초 시점부터 취득하였다면, 손익계산서에 추가로 계상되었을 매출 및 당기순손익은 다음과 같습니다. |
| 사업결합으로 손익계산서에 반영된 취득일 이후 온산 탱크터미널 사업부에서 발생한 매출 및 당기순손익과 탱크터미널 사업부를 당기 기초시점부터 취득하였다면 추가로 계상되었을 매출 및 당기순손익 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 장부금액 | ||
|---|---|---|
| 부문 | ||
| 매출 | 당기순손익 | |
| 취득일 이후 | 12,563 | 808 |
| 당기 기초 시점 이후 | 19,339 | 1,577 |
43. 우크라이나 사태 영향의 불확실성 - 별도
| 우크라이나 사태 영향의 불확실성 기술 |
| 2022년 2월에 시작된 우크라이나 지역내 무력 분쟁 및 이와 관련한 국제사회의 러시아에 대한 제재는 제재 대상인 기업 뿐만 아니라 우크라이나 또는 러시아와 직ㆍ간접적으로 사업을 하는 기업, 우크라이나 또는 러시아의 산업 또는 경제에 직ㆍ간접적으로 노출된 기업에 영향을 미칠 수 있습니다. 보고기간말 현재 당사의 종속기업 Hyosung RUS.가 러시아에 소재하며, 우크라이나 사태의 영향을 보고기간말 현재 합리적으로 추정하여 재무제표를 작성하였습니다. 그러나, 우크라이나 사태가 당사에 미치는 영향의 추정에 불확실성이 존재합니다. |
43. 미국의 상호관세 부과 등으로 인한 불확실성 - 별도
| 미국의 상호관세 부과 등에 관한 기술 |
| 미국 정부는 2025년 4월초 상호관세 부과를 예고하였고, 이후 일부 국가들과의 협상을 통해 관세 부과율을 조정하는 데 합의하였습니다. 이에 따라 당사가 소재한 해당 국가들과 직면했던 관세 관련 불확실성이 일부 해소되었습니다. 다만, 미국 정부의 향후 정책 변경 가능성과 당사의 사업과 관련된 일부 국가들과의 협상 결과가 아직 확정되지 않은 상황이므로, 당사의 재무 상태에 상당한 불확실성은여전히 존재합니다. 즉, 미국의 상호관세 부과 등이 당사에 미치는 영향의 추정에 불확실성이 존재합니다. |
6. 배당에 관한 사항
1. 회사의 배당정책에 관한 사항
당사는 주주가치 창출 극대화를 당사의 주된 경영목적 중 하나로 삼고 있으며, 배당정책에 이러한 주주 중시 경영을 적극 반영하고 있습니다.
이러한 원칙을 실행하기 위한 일환으로, 당사는 주주 친화 정책 강화를 위해 연간 1회로 집중된 결산 배당을 분산시켜 배당금에 대한 불확실성을 낮추고 주주들의 실질 배당수익률을 제고하고자 2018년 4월 27일 당사 정관을 개정하여 상법 제462조의3에 의한 중간배당을 할 수 있도록 하였습니다.
2006년부터 2024년 결산기까지 19년 연속 배당을 실시하였으며, 제71기(2025년) 사업연도 결산배당은 주당 5,000원으로 주주총회 안건으로 상정되었습니다.
배당 규모의 경우, 당사의 과거 배당수준, 동종업계의 배당성향 추세, 경기에 따른 현금흐름 변화 등을 감안하여 정액 기준의 배당 목표를 결정하고 있습니다.
또한 당사 정관은 배당제한에 대한 내용을 포함하고 있지 않습니다.
2. 배당관련 예측가능성 제공에 관한 사항
가. 정관상 배당절차 개선방안 이행 가부
| 구분 | 결산배당 | 분기ㆍ중간배당 |
| 정관상 배당액 결정 기관 | 주주총회 | 이사회 |
| 정관상 배당기준일을 배당액 결정 이후로 정할 수 있는지 여부 | X | X |
| 배당절차 개선방안 이행 관련 향후 계획 | - | - |
※ 결산배당의 경우 이사회에서 승인 후 주주총회에서 최종 승인하고 있으나, 당사
정관 제41조(재무제표의 작성, 비치) ④항 각호에 따른 요건을 충족할 경우 이사회
의 결의로 승인할 수 있습니다.
나. 배당액 확정일 및 배당기준일 지정 현황
| 구분 | 결산월 | 배당여부 | 배당액 확정일 |
배당기준일 | 배당 예측가능성 제공여부 |
비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 결산배당 | 2025년 12월 | O | 2026년 03월 20일 | 2025년 12월 31일 | X | - |
| 결산배당 | 2024년 12월 | O | 2025년 03월 21일 | 2024년 12월 31일 | X | - |
| 결산배당 | 2023년 12월 | O | 2024년 03월 15일 | 2023년 12월 31일 | X | - |
3. 기타 참고사항(배당 관련 정관의 내용 등)
가. 배당에 관한 사항
배당과 관련한 회사의 정관 내용은 다음과 같습니다.
|
제43조 (이익배당) ① 이익의 배당은 금전, 주식 및 기타의 재산으로 할 수 있다. ② 제1항의 배당은 매결산기 말일 현재의 주주명부에 기재된 주주 또는 등록질권자에게 지급한다. 단, 질권자의 동의가 있을 때에는 질권설정자인 주주에게 배당금을 지급할 수 있다. ③ 배당금 지급청구권은 5년간 이를 행사하지 아니하면 소멸시효가 완성한다. ④ 미지급배당금에는 이자를 부하지 아니한다. 제43조의 2 (중간배당) ① 이 회사는 7월 1일 0시 현재의 주주에게 상법 제462조의3에 의한 중간배당을 할 수 있다. ② 제1항의 중간배당은 이사회 또는 이사회로부터 위임받은 위원회의 결의로 하되, 그 결의는 제1항의 각 기준일 이후 45일 내에 하여야 한다. ③ 중간배당은 직전결산기의 대차대조표상의 순자산액에서 다음 각호의 금액을 공제한 액을 한도로 한다. 1. 직전결산기의 자본금의 액 2. 직전결산기까지 적립된 자본준비금과 이익준비금의 합계액 3. 상법시행법령에서 정하는 미실현이익 4. 직전결산기의 정기주주총회에서 이익배당하기로 정한 금액 5. 직전결산기까지 정관의 규정 또는 주주총회의 결의에 의하여 특정목적을 위해 적립한 임의준비금 6. 중간배당에 따라 당해 결산기에 적립하여야 할 이익준비금 ④ 사업년도 시일 이후 제1항의 각 기준일 이전에 신주를 발행한 경우(준비금의 자본전 입, 주식배당, 전환사채의 전환청구, 신주인수권부사채의 신주인수권 행사의 경우를 포함한다)에는 중간배당에 관해서는 당해 신주는 직전사업년도말에 발행된 것으로 본 다. |
나. 주요배당지표
| 구 분 | 주식의 종류 | 당기 | 전기 | 전전기 |
|---|---|---|---|---|
| 제71기 | 제70기 | 제69기 | ||
| 주당액면가액(원) | 5,000 | 5,000 | 5,000 | |
| (연결)당기순이익(백만원) | 329,905 | 453,158 | 68 | |
| (별도)당기순이익(백만원) | 330,605 | 457,075 | 2,795 | |
| (연결)주당순이익(원) | 19,734 | 24,712 | 3 | |
| 현금배당금총액(백만원) | 83,588 | 50,153 | 59,728 | |
| 주식배당금총액(백만원) | - | - | - | |
| (연결)현금배당성향(%) | 25.3 | 11.1 | 87,537.0 | |
| 현금배당수익률(%) | 보통주 | 4.2 | 5.9 | 4.4 |
| 우선주 | - | - | - | |
| 주식배당수익률(%) | 보통주 | - | - | - |
| 우선주 | - | - | - | |
| 주당 현금배당금(원) | 보통주 | 5,000 | 3,000 | 3,000 |
| 우선주 | - | - | - | |
| 주당 주식배당(주) | 보통주 | - | - | - |
| 우선주 | - | - | - | |
※ 상기 (연결)당기순이익은 연결재무제표상 지배기업 소유주지분 기준 당기순이익
입니다.
※ 상기 현금배당수익률은 배당기준일 전전거래일부터 과거 1주일간의 거래소 시
장에서 형성된 최종가격의 산술평균에 대한 1주당 배당금 비율입니다.
※ 상기 주당순이익은 연결재무제표상 지배기업 소유주지분 기준 당기순이익을
연결그룹이 매입하여 자기주식으로 보유하고 있는 보통주를 제외한 당기의
가중평균유통보통주식수로 나누어 산정하였습니다.
※ 지배회사는 최근 3사업연도 중 중간배당을 실시하지 않았습니다.
다. 과거 배당 이력
| (단위: 회, %) |
| 연속 배당횟수 | 평균 배당수익률 | ||
|---|---|---|---|
| 분기(중간)배당 | 결산배당 | 최근 3년간 | 최근 5년간 |
| - | 20 | 4.8 | 5.4 |
※ 상기 연속 배당횟수는 제52기(2006년)부터 제71기(2025년)까지의 이력입니다.
※ 평균 배당수익률은 제71기(2025년)까지 기간을 기준으로 산정하였습니다.
7. 증권의 발행을 통한 자금조달에 관한 사항
7-1. 증권의 발행을 통한 자금조달 실적
| [지분증권의 발행 등과 관련된 사항] |
가. 자본금 변동상황
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 원, 주) |
| 주식발행 (감소)일자 |
발행(감소) 형태 |
발행(감소)한 주식의 내용 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 종류 | 수량 | 주당 액면가액 |
주당발행 (감소)가액 |
비고 | ||
| 2024년 07월 03일 | 주식분할 | 보통주 | 3,725,927 | 5,000 | - | 회사분할로 인한 주식감소 |
나. 미상환 전환사채발행현황 : 해당사항 없음
다. 미상환 신주인수권부사채 발행현황 : 해당사항 없음
라. 미상환 전환형 조건부자본증권 발행현황 : 해당사항 없음
| [채무증권의 발행 등과 관련된 사항] |
(1) 채무증권 발행실적 [연결 기준]
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원, %) |
| 발행회사 | 증권종류 | 발행방법 | 발행일자 | 권면(전자등록)총액 | 이자율 | 평가등급 (평가기관) |
만기일 | 상환 여부 |
주관회사 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-01-06 | 20,000 | 3.86 | A2 (한신평, NICE) |
2025-04-07 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-01-17 | 20,000 | 3.86 | A2 (한신평, NICE) |
2025-04-17 | 상환 | 신한투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-02-07 | 5,000 | 3.75 | A2 (한신평, NICE) |
2025-03-07 | 상환 | 한양증권 |
| 뉴스타공덕제사차주식회사 | 단기사채 | 사모 | 2025-02-21 | 89,000 | 4.30 | A2 (한신평, NICE) |
2025-02-27 | 상환 | KB증권 |
| 뉴스타공덕제육차주식회사 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-02-27 | 38,000 | 4.70 | A2 (한신평, NICE) |
2026-02-26 | 미상환 | KB증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-03-07 | 5,000 | 3.62 | A2 (한신평, NICE) |
2025-03-31 | 상환 | 부국증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-03-28 | 20,000 | 3.75 | A2 (한신평, NICE) |
2025-10-28 | 상환 | 한국투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-03-28 | 20,000 | 3.85 | A2 (한신평, NICE) |
2026-03-27 | 미상환 | 한국투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-04-01 | 10,000 | 3.65 | A2 (한신평, NICE) |
2025-04-30 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-04-01 | 15,000 | 3.7 | A2 (한신평, NICE) |
2025-05-30 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-04-07 | 40,000 | 3.64 | A2 (한신평, NICE) |
2025-05-30 | 상환 | 부국증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-04-07 | 20,000 | 3.65 | A2 (한신평, NICE) |
2025-06-09 | 상환 | 부국증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-04-17 | 20,000 | 3.62 | A2 (한신평, NICE) |
2025-06-17 | 상환 | 신한투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-04-18 | 20,000 | 3.62 | A2 (한신평, NICE) |
2025-06-30 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-04-18 | 20,000 | 3.64 | A2 (한신평, NICE) |
2025-07-18 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-05-30 | 35,000 | 3.23 | A2 (한신평, NICE) |
2025-06-27 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-06-09 | 20,000 | 3.23 | A2 (한신평, NICE) |
2025-06-20 | 상환 | 부국증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-06-17 | 20,000 | 3.21 | A2 (한신평, NICE) |
2025-06-30 | 상환 | 신한투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-07-07 | 30,000 | 2.85 | A2 (한신평, NICE) |
2025-07-14 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-07-14 | 30,000 | 3.21 | A2 (한신평, NICE) |
2025-08-29 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-08-29 | 30,000 | 3.15 | A2 (한신평, NICE) |
2025-09-19 | 상환 | 한화투자증권 |
| 프라임라이트 주식회사 | 단기사채 | 사모 | 2025-08-27 | 80,000 | 3.95 | A2 (한신평, NICE) |
2025-11-12 | 상환 | 유안타증권 |
| 프라임라이트 주식회사 | 기업어음증권 | 사모 | 2025-08-27 | 40,000 | 3.95 | A2 (한신평, NICE) |
2025-11-12 | 상환 | 유안타증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-12-03 | 50,000 | 3.58 | A2 (한신평, NICE) |
2025-12-29 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-12-12 | 50,000 | 3.90 | A2 (한신평, NICE) |
2026-01-12 | 미상환 | 한국투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음 증권 |
사모 | 2025-12-15 | 10,000 | 3.98 | A2 (한신평, NICE) |
2026-01-15 | 미상환 | 한화투자증권 |
| 합 계 | - | - | - | 757,000 | - | - | - | - | - |
채무증권 발행실적 [별도 기준]
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원, %) |
| 발행회사 | 증권종류 | 발행방법 | 발행일자 | 권면(전자등록)총액 | 이자율 | 평가등급 (평가기관) |
만기일 | 상환 여부 |
주관회사 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 01월 06일 | 20,000 | 3.86 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 04월 07일 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 01월 17일 | 20,000 | 3.86 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 04월 17일 | 상환 | 신한투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 02월 07일 | 5,000 | 3.75 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 03월 07일 | 상환 | 한양증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 03월 07일 | 5,000 | 3.62 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 03월 31일 | 상환 | 부국증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 03월 28일 | 20,000 | 3.75 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 10월 28일 | 상환 | 한국투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 03월 28일 | 20,000 | 3.85 | A2 (한신평, NICE) |
2026년 03월 27일 | 미상환 | 한국투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 04월 01일 | 10,000 | 3.65 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 04월 30일 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 04월 01일 | 15,000 | 3.7 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 05월 30일 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 04월 07일 | 40,000 | 3.64 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 05월 30일 | 상환 | 부국증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 04월 07일 | 20,000 | 3.65 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 06월 09일 | 상환 | 부국증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 04월 17일 | 20,000 | 3.62 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 06월 17일 | 상환 | 신한투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 04월 18일 | 20,000 | 3.62 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 06월 30일 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 04월 18일 | 20,000 | 3.64 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 07월 18일 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 05월 30일 | 35,000 | 3.23 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 06월 27일 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 06월 09일 | 20,000 | 3.23 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 06월 20일 | 상환 | 부국증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 06월 17일 | 20,000 | 3.21 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 06월 30일 | 상환 | 신한투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 07월 07일 | 30,000 | 2.85 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 07월 14일 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 07월 14일 | 30,000 | 3.21 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 08월 29일 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 08월 29일 | 30,000 | 3.15 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 09월 19일 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 12월 03일 | 50,000 | 3.58 | A2 (한신평, NICE) |
2025년 12월 29일 | 상환 | 한화투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 12월 12일 | 50,000 | 3.90 | A2 (한신평, NICE) |
2026년 01월 12일 | 미상환 | 한국투자증권 |
| (주)효성 | 기업어음증권 | 사모 | 2025년 12월 15일 | 10,000 | 3.98 | A2 (한신평, NICE) |
2026년 01월 15일 | 미상환 | 한화투자증권 |
| 합 계 | - | - | - | 510,000 | - | - | - | - | - |
(2) 기업어음증권 미상환 잔액 [연결 기준]
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 10일 이하 | 10일초과 30일이하 |
30일초과 90일이하 |
90일초과 180일이하 |
180일초과 1년이하 |
1년초과 2년이하 |
2년초과 3년이하 |
3년 초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | 60,000 | 58,000 | - | - | - | - | - | 118,000 | |
| 합계 | - | 60,000 | 58,000 | - | - | - | - | - | 118,000 | |
기업어음증권 미상환 잔액 [별도 기준]
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 10일 이하 | 10일초과 30일이하 |
30일초과 90일이하 |
90일초과 180일이하 |
180일초과 1년이하 |
1년초과 2년이하 |
2년초과 3년이하 |
3년 초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | 60,000 | 20,000 | - | - | - | - | - | 80,000 | |
| 합계 | - | 60,000 | 20,000 | - | - | - | - | - | 80,000 | |
(3) 단기사채 미상환 잔액 [연결 기준]
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 10일 이하 | 10일초과 30일이하 |
30일초과 90일이하 |
90일초과 180일이하 |
180일초과 1년이하 |
합 계 | 발행 한도 | 잔여 한도 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
단기사채 미상환 잔액 [별도 기준]
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 10일 이하 | 10일초과 30일이하 |
30일초과 90일이하 |
90일초과 180일이하 |
180일초과 1년이하 |
합 계 | 발행 한도 | 잔여 한도 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
(4) 회사채 미상환 잔액 [연결 기준]
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과 2년이하 |
2년초과 3년이하 |
3년초과 4년이하 |
4년초과 5년이하 |
5년초과 10년이하 |
10년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
회사채 미상환 잔액 [별도 기준]
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과 2년이하 |
2년초과 3년이하 |
3년초과 4년이하 |
4년초과 5년이하 |
5년초과 10년이하 |
10년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
(5) 신종자본증권 미상환 잔액 [연결 기준]
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과 5년이하 |
5년초과 10년이하 |
10년초과 15년이하 |
15년초과 20년이하 |
20년초과 30년이하 |
30년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
신종자본증권 미상환 잔액 [별도 기준]
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과 5년이하 |
5년초과 10년이하 |
10년초과 15년이하 |
15년초과 20년이하 |
20년초과 30년이하 |
30년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
(6) 조건부자본증권 미상환 잔액 [연결 기준]
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과 2년이하 |
2년초과 3년이하 |
3년초과 4년이하 |
4년초과 5년이하 |
5년초과 10년이하 |
10년초과 20년이하 |
20년초과 30년이하 |
30년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
조건부자본증권 미상환 잔액 [별도 기준]
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과 2년이하 |
2년초과 3년이하 |
3년초과 4년이하 |
4년초과 5년이하 |
5년초과 10년이하 |
10년초과 20년이하 |
20년초과 30년이하 |
30년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
7-2. 증권의 발행을 통해 조달된 자금의 사용실적
가. 공모자금의 사용내역 : 해당사항 없음
나. 사모자금의 사용내역 : 해당사항 없음
다. 미사용자금의 운용내역 : 해당사항 없음
8. 기타 재무에 관한 사항
가. 재무제표 재작성 등 유의사항
(1) 재무제표 재작성에 대한 사항
- 해당사항 없음
(2) 합병, 분할, 자산양수도, 영업양수도
① 당사 2024년 7월 1일 인적분할에 따른 중단영업 발생
당사는 2024년 6월 14일 주주총회 결의에 따라 2024년 7월 1일을 분할기일로하여 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 단순 인적분할의 방식으로 분할하여 주식회사 에이치에스효성(이하 "분할신설회사")를 설립하였습니다.
| 구 분 | 회사명 | 사업부문 |
|---|---|---|
| 분할존속회사 | 주식회사 효성 | 분할대상 사업부문을 제외한 나머지 사업부문 |
| 분할신설회사 | 주식회사 에이치에스효성 | 분할대상 자회사들의 주식 소유를 통해 해당 자회사들을 관리하는 사업부문 및 국제물류주선업을 주된 영업목적으로 하는 물류사업부문 |
인적분할이 연결/별도 재무제표에 미친 영향은 아래와 같습니다.
[연결재무제표]
제68기~제70기의 연결손익계산서에 포함된 중단영업손익 및 중단영업손익에 대한 주당손익은 다음과 같습니다.
| (단위:백만원) | |||
|---|---|---|---|
| 구 분 | 제70기 | 제69기 | 제68기 |
| 매출액 및 지분법손익 | 849,358 | 1,589,481 | 1,947,653 |
| 매출원가 | 797,026 | 1,509,241 | 1,832,323 |
| 매출총이익 | 52,332 | 80,240 | 115,330 |
| 판매비와관리비 | 29,481 | 43,531 | 38,212 |
| 영업이익 | 22,851 | 36,709 | 77,118 |
| 기타수익 | 422 | 21 | 9,677 |
| 기타비용 | 268 | 651 | 1,693 |
| 금융수익 | 7,204 | 8,514 | 24,043 |
| 금융비용 | 21,204 | 39,074 | 38,088 |
| 법인세비용차감전순손익 | 9,005 | 5,519 | 71,056 |
| 법인세비용(수익) | 1,090 | (3,393) | 10,598 |
| 중단영업처분이익 | 307,737 | - | - |
| 중단영업이익 | 315,652 | 8,912 | 60,459 |
| 중단영업손익에 대한 주당이익 | 17,202 | 448 | 3,037 |
제70기 및 제69기 중 중단영업에서 발생한 순현금흐름은 다음과 같습니다
| (단위:백만원) | ||
|---|---|---|
| 구 분 | 제70기 | 제69기 |
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 815 | 167,146 |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | (24,167) | (28,297) |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | 30,513 | (131,055) |
인적분할을 통해 분할신설회사에 승계된 자산 및 부채 세부내역은 다음과 같습니다.
| (단위:백만원) | |
|---|---|
| 구 분 | 제70기 |
| 자산: | |
| 유동자산 | 643,395 |
| 현금및현금성자산 | 29,040 |
| 매출채권및기타채권 | 241,113 |
| 기타유동금융자산 | 1,813 |
| 기타유동자산 | 25,750 |
| 재고자산 | 332,326 |
| 당기법인세자산 | 13,353 |
| 비유동자산 | 400,927 |
| 장기매출채권및기타채권 | 3,796 |
| 유형자산 | 98,942 |
| 무형자산 | 5,876 |
| 관계기업및공동기업투자 | 274,311 |
| 기타비유동금융자산 | 1,711 |
| 기타비유동자산 | 197 |
| 이연법인세자산 | 16,094 |
| 합 계 | 1,044,322 |
| 부채: | |
| 유동부채 | 530,064 |
| 매입채무및기타채무 | 284,233 |
| 단기차입금및유동성장기차입금 | 204,958 |
| 기타유동금융부채 | 1,858 |
| 당기법인세부채 | 9,962 |
| 기타유동부채 | 29,053 |
| 비유동부채 | 22,773 |
| 장기매입채무및기타채무 | 52 |
| 순확정급여부채 | 512 |
| 이연법인세부채 | 13,515 |
| 기타비유동금융부채 | 8,533 |
| 기타비유동부채 | 161 |
| 합 계 | 552,837 |
[별도재무제표]
제68기~제70기의 별도손익계산서에 포함된 중단영업손익 및 중단영업손익에 대한 주당손익은 다음과 같습니다.
| (단위:백만원) | |||
|---|---|---|---|
| 구 분 | 제70기 | 제69기 | 제68기 |
| 매출액 및 지분법손익 | 159,588 | 272,252 | 570,840 |
| 매출원가 | 145,027 | 246,967 | 494,111 |
| 매출총이익 | 14,561 | 25,286 | 76,729 |
| 판매비와관리비 | 7,839 | 17,407 | 16,061 |
| 영업이익 | 6,722 | 7,879 | 60,669 |
| 기타수익 | 278 | 81 | 11 |
| 기타비용 | 2 | 2 | 10 |
| 금융수익 | 3,983 | 7,842 | 23,754 |
| 금융비용 | 2,496 | 6,879 | 19,391 |
| 법인세비용차감전순손익 | 8,485 | 8,921 | 65,033 |
| 법인세비용(수익) | 789 | 280 | 4,647 |
| 중단영업처분이익 | 307,737 | - | - |
| 중단영업이익 | 315,433 | 8,641 | 60,386 |
| 중단영업손익에 대한 주당이익 | 17,202 | 434 | 3,033 |
제70기 및 제69기 중 중단영업에서 발생한 현금흐름은 다음과 같습니다.
| (단위:백만원) | ||
|---|---|---|
| 구 분 | 제70기 | 제69기 |
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 30,930 | 23,768 |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | (17,255) | (22,774) |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | (334) | (699) |
인적분할을 통해 분할신설회사에 승계된 자산 및 부채 세부내역은 다음과 같습니다.
| (단위:백만원) | |
|---|---|
| 구 분 | 제70기 |
| 자산: | |
| 유동자산 | 82,743 |
| 현금및현금성자산 | 17,440 |
| 매출채권및기타채권 | 46,650 |
| 기타유동자산 | 18,653 |
| 비유동자산 | 468,971 |
| 유형자산 | 495 |
| 무형자산 | 1,121 |
| 종속기업투자 | 193,044 |
| 관계기업및공동기업투자 | 274,311 |
| 합 계 | 551,714 |
| 부채: | |
| 유동부채 | 50,945 |
| 매입채무및기타채무 | 30,880 |
| 기타유동금융부채 | 391 |
| 기타유동부채 | 19,674 |
| 비유동부채 | 13,924 |
| 장기매입채무및기타채무 | 52 |
| 순확정급여부채 | 364 |
| 이연법인세부채 | 13,484 |
| 기타비유동금융부채 | 24 |
| 합 계 | 64,869 |
관련하여 제출한 공시서류는 다음과 같습니다.
- 2024.05.30 [정정]주요사항보고서(회사분할결정) (최초제출일 2024.02.23),
- 2024.05.31 [정정] 증권신고서(분할) (최초제출일 2024.04.30),
- 2024.06.14 임시주주총회결과
- 2024.07.17 [정정] 증권발행실적보고서
② 당사 2025년 4월 18일 사업양수
당사는 사업영역 확대를 통한 안정적인 현금흐름 창출을 위하여 효성화학㈜의 온산 탱크터미널 생산시설 및 영업 전부를 2025년 4월 18일자로 양수하였습니다
양수계약의 주요 내용은 아래와 같습니다.
| (단위:백만원) | |||
|---|---|---|---|
| 구 분 | 주요 영업활동 | 취득일 | 이전대가 |
| 효성화학㈜온산 탱크터미널 | 액체화물 및 에틸렌 탱크와 배관의임대 및 에틸렌 판매 | 2025-04-18 | 151,935 |
양수계약으로 당사가 인수한 자산, 부채 내역은 아래와 같습니다.
| (단위: 백만원) | |
|---|---|
| 구 분 | 금 액 |
| 식별가능한 자산의 공정가치 | 122,956 |
| 매출채권및기타채권 | 1,178 |
| 유형자산 | 47,275 |
| 무형자산 | 74,470 |
| 기타자산 | 33 |
| 식별가능한 부채의 공정가치 | 25,769 |
| 매입채무및기타채무 | 25,769 |
| 식별가능 순자산의 공정가치 | 97,187 |
| 영업권(주1) | 54,748 |
| 이전대가 | 151,935 |
| 현금 | 151,935 |
(3) 자산유동화와 관련한 자산매각의 회계처리 및 우발채무 등에 관한 사항
과거사건의 결과로 현재의 법적의무나 의제의무가 존재하고, 그 의무를 이행하기 위한 자원의 유출가능성이 높으며, 당해 금액의 신뢰성 있는 추정이 가능한 경우 연결그룹은 하자보수충당부채 등을 인식하고 있습니다. 또한, 회사는 과거사건은 발생하였으나 불확실한 미래사건의 발생여부에 의해서 존재여부가 확인되는 잠재적인 의무가 있는 경우 또는 과거사건이나 거래의 결과 현재의무가 존재하나 자원이 유출될 가능성이 매우 높지 않거나 당해 의무를 이행하여야 할 금액을 신뢰성 있게 추정할 수 없는 경우 우발부채로 주석기재하고 있습니다.
자세한 내용은 'XI. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 2. 우발부채 등에 관한 사항'을 참조하시기 바랍니다.
(4) 기타 재무제표 이용에 유의하여야 할 사항
(감사보고서상 강조사항과 핵심감사사항)
| 사업연도 | 강조사항 등 | 핵심감사사항 |
|---|---|---|
| 제71기(당기) (2025년) |
해당사항 없음 | - 사업결합 회계처리 |
| 제70기(전기) (2024년) |
해당사항 없음 | - 인적분할 회계처리 |
| 제69기(전전기) (2023년) |
해당사항 없음 | - 운송주선용역의 발생사실 및 기간 귀속 |
나. 대손충당금 설정현황 (연결기준)
(1) 계정과목별 대손충당금 설정내용
| 2025년 12월 31일 현재 | (단위 : 백만원) |
| 구분 | 계정과목 | 채권총액 | 대손충당금 |
대손충당금 설정비율 |
|---|---|---|---|---|
| 제71기 (2025년말) |
매출채권 | 321,896 | (8,590) | 2.7% |
| 기타채권 | 150,832 | (9,569) | 6.3% | |
| 장기매출채권 | - | - | 0.0% | |
| 장기기타채권 | 294,764 | (88) | 0.0% | |
| 합계 | 767,492 | (18,247) | 2.4% | |
| 제70기 (2024년말) |
매출채권 | 390,614 | (10,792) | 2.8% |
| 기타채권 | 40,818 | (9,454) | 23.2% | |
| 장기매출채권 | 1,895 | - | 0.0% | |
| 장기기타채권 | 21,073 | - | 0.0% | |
| 합계 | 454,400 | (20,246) | 4.5% | |
| 제69기 (2023년말) |
매출채권 | 575,018 | (8,690) | 1.5% |
| 기타채권 | 69,688 | (9,454) | 13.6% | |
| 장기매출채권 | 3,257 | - | - | |
| 장기기타채권 | 27,498 | - | - | |
| 합계 | 675,461 | (18,144) | 2.7% |
※ 2024년 7월 1일자 회사분할로 인해 분할신설회사로 이전된 매출채권 및 기타채권
의 세부사항에 대해서는 'III. 재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 39. 인적분
할을 참조하시기 바랍니다.
(2) 대손충당금 변동현황
| 2025년 12월 31일 현재 | (단위 : 백만원) |
| 구 분 |
제71기 (2025년) |
제70기 (2024년) |
제69기 (2023년) |
|---|---|---|---|
| 1. 기초 대손충당금 잔액 합계 | 20,246 | 18,144 | 16,384 |
| 2. 순대손처리액(①~②) | (885) | (1,356) | (1,381) |
| ①대손처리액(상각채권액) 등 | (885) | (1,356) | (1,381) |
| ②상각채권회수액 | - | - | - |
| 3. 대손상각비 계상(환입)액 | (1,268) | 3,727 | 3,141 |
| 4. 인적분할로 인한 변동 | - | (269) | - |
| 5. 사업결합으로 인한 변동 | 154 | - | - |
| 6. 기말 대손충당금 잔액 합계 | 18,247 | 20,246 | 18,144 |
(3) 매출채권관련 대손충당금 설정방침
① 대손충당금 설정 방침
당사는 매 보고기간 말에 상각후원가측정금융자산 및 기타포괄손익-공정가치측정채무상품에 대해 기대신용손실을 평가하고 있으며 손실충당금의 측정방식은 신용위험의 유의적인 증가 여부에 따라 결정됩니다. 금융자산의 최초 인식 후 신용위험의 유의적인 증가 여부에 따라 아래 표와 같이 3단계로 구분하여 12개월 기대신용손실이나 전체기간 기대신용손실에 해당하는 금액으로 손실충당금을 인식합니다.
| 구분 | 손실충당금 | |
| Stage 1 | 최초 인식 후 신용위험이 유의적으로 증가하지 않은 경우 | 12개월 기대신용손실 : 보고기간 말 이후 12개월 내에 발생 가능한 금융상품의 채무불이행 사건으로 인한 기대신용손실 |
| Stage 2 | 최초 인식 후 신용위험이 유의적으로 증가한 경우 | 전체기간 기대신용손실 : 기대존속기간에 발생할 수 있는 모든 채무불이행 사건으로 인한 기대신용손실 |
| Stage 3 | 신용이 손상된 경우 | |
한편, 매출채권, 계약자산, 리스채권 등에 대해서는 전체기간 기대신용손실에 해당하는 금액으로 손실충당금을 측정하는 간편법을 적용하고 있습니다. 기대신용손실은 일정 범위의 발생 가능한 결과를 확률가중한 값으로, 화폐의 시간가치를 반영하고, 보고기간 말에 과거사건, 현재 상황과 미래 경제적 상황에 대한 예측에 대한 과도한 원가나 노력 없이 이용할 수 있는 정보를 반영해 측정합니다. 또한, 연체채권 연체구간별 전이율(Roll-rate)에 의한 집합적 손상검토를 수행하고 있으며, 채무자의 부도 및 파산 등 회수가 불확실한 채권을 사고채권으로 분류합니다. 사고채권은 화의채권 및 기타 사고채권으로 구분되며 화의채권은 예상 변제금액을 고려하여 손상평가를 수행하고, 기타 사고채권은 담보의 종류 및 금액을 고려하여 손상차손을 인식합니다.
② 연체구간별 전이율(Roll-rate) 및 대손예상액 산정근거
- 연체구간별 전이율(Roll-rate) : 최근 2개년 동안 연체된 채권들의 연체구간을
3개월 단위로 구분시, 연체 채권이 3개월 후
기존 연체구간에서 다음 연체구간으로 전이될
확률
- 대손예상액 : 채무자의 파산, 강제집행, 사망, 실종 등으로 회수가 불투명한 채
권의 경우 회수가능성, 담보설정여부 등을 고려하여 채권잔액의
1% 초과 ~ 100% 범위에서 합리적인 대손추산액 설정
③ 대손처리기준 : 매출채권 등에 대해 아래와 같은 사유발생시 실대손처리
- 파산, 부도, 강제집행, 사업의 폐지, 채무자의 사망, 실종 등으로 인해 채권의
회수불능이 객관적으로 입증된 경우
- 소송에 패소하였거나 법적 청구권이 소멸한 경우
- 외부 채권회수 전문기관이 회수가 불가능하다고 통지한 경우
- 담보설정 부실채권, 보험Cover 채권은 담보물을 처분하거나 보험사로부터
보험금을 수령한 경우
- 회수에 따른 비용이 채권금액을 초과하는 경우
(4) 매출채권 및 기타채권 잔액 현황
| 2025년 12월 31일 현재 | (단위 : 백만원) |
| 구분 |
만기미경과 채권 |
만기가 경과된 채권 | 손상채권 | 합계 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3개월 이하 | 4~6개월 | 7~12개월 | 12개월 초과 | |||||
| 금액 | 일반 | 708,480 | 35,542 | 2,379 | 1,871 | 2,512 | 16,708 | 767,492 |
| 구성비율 | 92.31% | 4.63% | 0.31% | 0.24% | 0.33% | 2.18% | 100.00% | |
다. 재고자산 현황 (연결기준)
(1) 사업부문별 재고자산 보유현황
| 2025년 12월 31일 현재 | (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 계정과목 | 제71기 (2025년말) |
제70기 (2024년말) |
제69기 (2023년말) |
|---|---|---|---|---|
| 지주사업 | 제품 | 2,784 | 2,929 | 3,864 |
| 상품 | - | - | - | |
| 반제품 | 5,857 | 5,631 | 5,202 | |
| 원재료 | 819 | 1,072 | 414 | |
| 기타 | 2,309 | 2,793 | 3,466 | |
| 소계 | 11,769 | 12,425 | 12,946 | |
| 무역사업 | 상품 | - | - | 209,587 |
| 소계 | - | - | 209,587 | |
|
섬유제조 |
제품 | - | - | 18,317 |
| 반제품 | - | - | 13,955 | |
| 재공품 | - | - | 101 | |
| 원재료 | - | - | 29,350 | |
| 기타 | - | - | 26,589 | |
| 소계 | - | - | 88,312 | |
| 정보통신 | 상품 | 49,321 | 28,754 | 38,458 |
| 제품 | 166,189 | 194,783 | 204,389 | |
| 반제품 | 15,160 | 15,909 | 23,794 | |
| 재공품 | 485 | 1,109 | 407 | |
| 원재료 | 17,929 | 24,888 | 38,792 | |
| 기타 | 3,193 | 6,388 | 5,324 | |
| 소계 | 252,277 | 271,831 | 311,164 | |
| 펌프제조 | 제품 | 12,570 | 9,903 | 9,134 |
| 상품 | 149 | 234 | 559 | |
| 반제품 | 1,403 | 536 | 598 | |
| 재공품 | 32,273 | 27,171 | 30,737 | |
| 원재료 | 5,747 | 4,808 | 5,183 | |
| 기타 | 538 | 2,769 | 2,846 | |
| 소계 | 52,680 | 45,421 | 49,057 | |
| 수입차판매 | 상품 | 51,225 | 73,254 | 70,672 |
| 재공품 | 1,223 | 1,181 | 1,346 | |
| 원재료 | - | 167 | ||
| 기타 | 775 | 36,110 | 35,222 | |
| 소계 | 53,223 | 110,545 | 107,407 | |
| 기타 | 상품 | - | - | - |
| 기타 | (1) | (2) | 3 | |
| 소계 | (1) | (2) | 3 | |
| 합계 | 369,948 | 440,220 | 778,476 | |
|
총자산대비 재고자산 구성비율(%) [재고자산합계÷기말자산총계×100] |
6.9% | 10.1% | 15.3% | |
|
재고자산회전율(회수) [연환산 매출원가÷{(기초재고+기말재고)÷2}] |
4.33 | 2.88 | 3.59 | |
※ 제69기 ~ 제71기 사업부문별 재고자산은 K-IFRS 연결재무제표 기준으로
작성하였습니다.
※ 2024년 7월 1일자 회사분할로 인해 분할신설회사로 이전된 재고자산의 세부사항
에 대해서는 'III. 재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 39. 인적분할을 참조하
시기 바랍니다.
(2) 재고자산 실사내용
① 실사일자
- 내부정책에 의해 주요 품목에 대한 재고자산 실사를 매월 실시하고 있습니다.
② 실사방법
- 연중 계속기록법에 의해 수량 및 금액을 계산하고 있으며 대차대조표일과의 차이
는 재고자산 입출고를 통하여 확인하였습니다.
- 외부감사인은 주요 자산에 대한 표본 추출을 통해 그 실제성 및 완전성을 확인
하였습니다.
③ 장기체화 재고등의 내역
- 재고자산의 시가가 장부가액 보다 하락하여 발생한 평가손실은 해당 재고자산에
차감하여 대차대조표 가액을 결정하고 있으며, 당기말 현재 재고자산에 대한 평
가내역은 다음과 같습니다.
| 2025년 12월 31일 현재 | (단위 : 백만원) |
| 계정과목 | 평가전금액 | 평가충당금 | 재무상태표 가액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 상품 | 101,850 | (1,156) | 100,694 | - |
| 제품 | 210,389 | (28,847) | 181,542 | - |
| 반제품 | 23,951 | (1,533) | 22,418 | - |
| 재공품 | 37,209 | (3,227) | 33,982 | - |
| 원재료 | 29,535 | (5,041) | 24,494 | - |
| 부재료 | 2,120 | (10) | 2,110 | - |
| 저장품 | 9 | (5) | 4 | - |
| 포장재 | 92 | (3) | 89 | - |
| 미착품 | 4,615 | - | 4,615 | - |
| 합 계 | 409,770 | (39,822) | 369,948 | - |
라. 진행률 적용 수주계약 현황 : 해당사항 없음
마. 공정가치평가 내역
(1) 공정가치평가 절차요약
①금융자산
1) 분류
2018년 1월 1일부터 연결회사는 다음의 측정 범주로 금융자산을 분류합니다.
- 공정가치 측정 금융자산 (기타포괄손익 또는 당기손익에 공정가치 변동 인식)
- 상각후원가 측정 금융자산
금융자산은 금융자산의 관리를 위한 사업모형과 금융자산의 계약상 현금흐름 특성에 근거하여 분류합니다.
공정가치로 측정하는 금융자산의 손익은 당기손익 또는 기타포괄손익으로 인식합니다. 채무상품에 대한 투자는 해당 자산을 보유하는 사업모형에 따라 당기손익 또는 기타포괄손익으로 인식합니다. 연결회사는 금융자산을 관리하는 사업모형을 변경하는 경우에만 채무상품을 재분류합니다.
단기매매항목이 아닌 지분상품에 대한 투자는 최초 인식시점에 후속적인 공정가치 변동을 기타포괄손익으로 표시할 것을 지정하는 취소불가능한 선택을 할 수 있습니다. 지정되지 않은 지분상품에 대한 투자의 공정가치 변동은 당기손익으로 인식합니다.
2) 측정
연결회사는 최초 인식시점에 금융자산을 공정가치로 측정하며, 당기손익-공정가치 측정 금융자산이 아닌 경우에 해당 금융자산의 취득이나 해당 금융부채의 발행과 직접 관련되는 거래원가는 공정가치에 가산합니다. 당기손익-공정가치 측정 금융자산의 거래원가는 당기손익으로 비용처리합니다.
내재파생상품을 포함하는 복합계약은 계약상 현금흐름이 원금과 이자로만 구성되어 있는지를 결정할 때 해당 복합계약 전체를 고려합니다.
(가) 채무상품
금융자산의 후속적인 측정은 금융자산의 계약상 현금흐름 특성과 그 금융자산을 관리하는 사업모형에 근거합니다. 연결회사는 채무상품을 다음의 세 범주로 분류합니다.
ㄱ. 상각후원가
계약상 현금흐름을 수취하기 위해 보유하는 것이 목적인 사업모형 하에서 금융자산을 보유하고, 계약상 현금흐름이 원리금만으로 구성되어 있는 자산은 상각후원가로 측정합니다. 상각후원가로 측정하는 금융자산으로서 위험회피관계의 적용 대상이 아닌 금융자산의 손익은 해당 금융자산을 제거하거나 손상할 때 당기손익으로 인식합니다. 유효이자율법에 따라 인식하는 금융자산의 이자수익은 ‘금융수익’에 포함됩니다.
ㄴ. 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산
계약상 현금흐름의 수취와 금융자산의 매도 둘 다를 통해 목적을 이루는 사업모형 하에서 금융자산을 보유하고, 계약상 현금흐름이 원리금만으로 구성되어 있는 금융자산은 기타포괄손익-공정가치로 측정합니다. 손상차손(환입)과 이자수익 및 외환손익을 제외하고는, 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 금융자산의 손익은 기타포괄손익으로 인식합니다. 금융자산을 제거할 때에는 인식한 기타포괄손익누계액을 자본에서 당기손익으로 재분류합니다. 유효이자율법에 따라 인식하는 금융자산의 이자수익은 '금융수익'에 포함됩니다. 외환손익은 '기타수익 또는 기타비용'으로 표시하고 손상차손은 '기타 비용'으로 표시합니다.
ㄷ. 당기손익-공정가치측정 금융자산
상각후원가 측정이나 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산이 아닌 채무상품은 당기손익-공정가치로 측정됩니다. 위험회피관계가 적용되지 않는 당기손익-공정가치 측정 채무상품의 손익은 당기손익으로 인식하고 발생한 기간에 손익계산서에 '기타수익 또는 기타비용'으로 표시합니다.
(나) 지분상품
연결회사는 모든 지분상품에 대한 투자를 후속적으로 공정가치로 측정합니다. 공정가치 변동을 기타포괄손익으로 표시할 것을 선택한 지분상품에 대해 기타포괄손익으로 인식한 금액은 해당 지분상품을 제거할 때에도 당기손익으로 재분류하지 않습니다. 이러한 지분상품에 대한 배당수익은 연결회사가 배당을 받을 권리가 확정된 때 '금융수익'으로 당기손익으로 인식합니다.
당기손익-공정가치로 측정하는 금융자산의 공정가치 변동은 손익계산서에 '기타수익 또는 기타비용'으로 표시합니다. 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 지분상품에 대한 손상차손(환입)은 별도로 구분하여 인식하지 않습니다.
3) 손상
연결회사는 미래전망정보에 근거하여 상각후원가로 측정하거나 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 채무상품에 대한 기대신용손실을 평가합니다. 손상 방식은 신용위험의 유의적인 증가 여부에 따라 결정됩니다. 단, 매출채권에 대해 연결회사는 채권의 최초 인식시점부터 전체기간 기대신용손실을 인식하는 간편법을 적용합니다.
② 금융부채
당기손익인식금융부채는 단기매매목적의 금융상품입니다. 주로 단기간 내에 재매입할 목적으로 부담하는 금융부채는 단기매매금융부채로 분류됩니다. 또한, 위험회피회계의 대상이 아닌 파생상품이나 내재파생상품을 포함한 금융상품으로부터 분리된 파생상품도 단기매매금융부채로 분류됩니다.
당기손익인식금융부채, 금융보증계약, 금융자산의 양도가 제거조건을 충족하지 못하는 경우에 발생하는 금융부채를 제외한 모든 비파생금융부채를 상각후원가로 측정하는 금융부채로 분류되고 있으며, 재무상태표 상 "(장기)매입채무 및 기타채무", "(장기)차입금" 및 "기타(비유동)금융부채" 등으로 표시됩니다.
특정일에 의무적으로 상환하여야 하는 우선주는 부채로 분류됩니다. 이러한 우선주에 대한 유효이자율법에 따른 이자비용은 다른 금융부채에서 인식한 이자비용과 함께 손익계산서 상 "금융비용"으로 인식됩니다.
③ 파생상품
파생상품은 파생상품계약 체결시점에 공정가치로 최초 인식되며 이후 공정가치로 재측정됩니다. 위험회피회계의 적용요건을 충족하지 않는 파생상품의 공정가치변동은 거래의 성격에 따라 '기타수익(비용)'으로 손익계산서에 인식됩니다.
(2) 범주별 금융상품
보고기간종료일 현재 연결그룹의 범주별 금융상품 내역은 다음과 같습니다.
① 당기말 (2025년 12월말)
| (단위 : 백만원) |
| <당기말> | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 구 분 | 당기손익-공정가치측정 금융자산 | 기타포괄손익-공정가치측정 금융자산 | 상각후원가측정 금융자산 |
위험회피지정 파생상품 |
합 계 |
| 현금및현금성자산 | - | - | 300,344 | - | 300,344 |
| 매출채권및기타채권(주1,2) | - | - | 412,719 | - | 412,719 |
| 기타유동금융자산 | 1,406 | - | 134,243 | 626 | 136,275 |
| 장기매출채권및기타채권 | - | - | 294,676 | - | 294,676 |
| 기타비유동금융자산 | 184,366 | 322,458 | 80,470 | - | 587,294 |
| 합 계 | 185,772 | 322,458 | 1,222,452 | 626 | 1,731,308 |
(주1) 계약자산 17,733백만원이 제외된 금액입니다.
(주2) 금융상품에 해당하지 않는 제세금 관련 자산은 제외하였습니다.
| (단위 : 백만원) |
| <당기말> | |||
|---|---|---|---|
| 구 분 | 당기손익-공정가치 측정 금융부채 |
상각후원가 측정 금융부채 |
합 계 |
| 매입채무및기타채무(주1) | - | 355,448 | 355,448 |
| 단기차입금및유동성장기차입금 | - | 621,978 | 621,978 |
| 기타유동금융부채 | 5,463 | 42,830 | 48,293 |
| 장기매입채무및기타채무(주1) | - | 29,359 | 29,359 |
| 장기차입금 | - | 737,502 | 737,502 |
| 기타비유동금융부채 | - | 118,191 | 118,191 |
| 합 계 | 5,463 | 1,905,308 | 1,910,771 |
(주1) 금융상품에 해당하지 않는 종업원 및 제세금 관련 부채는 제외하였습니다.
② 전기말 (2024년 12월말)
| (단위 : 백만원) |
| <전기말> | ||||
|---|---|---|---|---|
| 구 분 | 당기손익-공정가치 측정 금융자산 |
기타포괄손익-공정 가치측정 금융자산 |
상각후원가측정 금융자산 |
합 계 |
| 현금및현금성자산 | - | - | 108,875 | 108,875 |
| 매출채권및기타채권(주1,2) | - | - | 362,678 | 362,678 |
| 기타유동금융자산 | 767 | - | 5,156 | 5,923 |
| 장기매출채권및기타채권 | - | - | 22,968 | 22,968 |
| 기타비유동금융자산 | 87,592 | 229,268 | 80,443 | 397,303 |
| 합 계 | 88,359 | 229,268 | 580,120 | 897,747 |
(주1) 계약자산 24,186백만원이 제외된 금액입니다.
(주2) 금융상품에 해당하지 않는 제세금 관련 자산은 제외하였습니다.
| (단위 : 백만원) |
| <전기말> | |||
|---|---|---|---|
| 구 분 | 당기손익-공정가치 측정 금융부채 |
상각후원가 측정 금융부채 |
합 계 |
| 매입채무및기타채무(주1) | - | 375,223 | 375,223 |
| 단기차입금및유동성장기차입금 | - | 780,230 | 780,230 |
| 기타유동금융부채 | 3,526 | 39,165 | 42,691 |
| 장기매입채무및기타채무(주1) | - | 16,401 | 16,401 |
| 장기차입금 | - | 54,609 | 54,609 |
| 기타비유동금융부채 | - | 105,654 | 105,654 |
| 합 계 | 3,526 | 1,371,282 | 1,374,808 |
(주1) 금융상품에 해당하지 않는 종업원 및 제세금 관련 부채는 제외하였습니다.
(3) 수준별 금융상품
당기 및 전기말 현재 연결그룹의 금융상품에 대한 수준별 공정가치의 추정치는 다음과 같습니다.
① 당기말 (2025년 12월말)
| (단위: 백만원) | ||||
|---|---|---|---|---|
| <당기말> | ||||
| 구 분 | 수준1 | 수준2(주1) | 수준3(주2) | 합 계 |
| 금융자산 | ||||
| 당기손익-공정가치측정 지분상품 | 14,304 | - | - | 14,304 |
| 당기손익-공정가치측정 채무상품 | - | 39,486 | 130,576 | 170,062 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 신종자본증권 | - | - | 200,542 | 200,542 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 영구전환사채 | 100,433 | 100,433 | ||
| 기타포괄손익-공정가치측정 지분상품 | 17,793 | - | 6,782 | 24,575 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 채무상품 | - | - | 201 | 201 |
| 당기손익-공정가치측정금융자산(파생상품) | - | 1,406 | - | 1,406 |
| 위험회피지정 파생상품자산 | - | 626 | - | 626 |
| 합 계 | 32,097 | 41,518 | 438,534 | 512,149 |
| 금융부채 | ||||
| 당기손익-공정가치측정금융부채(파생상품) | - | 5,463 | - | 5,463 |
(주1) 연결그룹은 공정가치 서열체계에서 수준 2로 분류되는 파생상품자산 및 파생 상품부채에 대하여 시장접근법을 평가기법으로 사용하고 있으며, 투입변수는 환율 등을 사용하고 있습니다. 한편, 수준 2로 분류되는 당기손익-공정가치측 정 채무상품에 대하여 시장접근법을 평가기법으로 사용하고 있으며, 투입변수 는 당기말 현재 시장에서 관측된 기초자산의 측정치를 사용하고 있습니다.
(주2) 연결그룹은 수준 3으로 분류되는 공정가치측정금융자산에 대하여 현금흐름할 인법, 유사기업비교법, 순자산가치평가법 등을 사용하고 있으며, 주요 투입 변수는 할인율과 성장률 등이 해당됩니다.
② 전기말 (2024년 12월말)
| (단위: 백만원) | ||||
|---|---|---|---|---|
| <전기말> | ||||
| 구 분 | 수준1 | 수준2(주1) | 수준3(주2) | 합 계 |
| 금융자산 | ||||
| 당기손익-공정가치측정 지분상품 | 2,827 | - | 194 | 3,021 |
| 당기손익-공정가치측정 채무상품 | - | 24,146 | 60,425 | 84,571 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 신종자본증권 | - | - | 206,395 | 206,395 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 지분상품 | 14,391 | - | 7,393 | 21,784 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 채무상품 | - | - | 1,089 | 1,089 |
| 당기손익-공정가치측정금융자산(파생상품) | - | 767 | - | 767 |
| 합 계 | 17,218 | 24,913 | 275,496 | 317,627 |
| 금융부채 | ||||
| 당기손익-공정가치측정금융부채(파생상품) | - | 3,526 | - | 3,526 |
(주1) 연결그룹은 공정가치 서열체계에서 수준 2로 분류되는 파생상품자산 및 파생 상품부채에 대하여 시장접근법을 평가기법으로 사용하고 있으며, 투입변수는 환율 등을 사용하고 있습니다. 한편, 수준 2로 분류되는 당기손익-공정가치측 정 채무상품에 대하여 시장접근법을 평가기법으로 사용하고 있으며, 투입변수 는 전기말 현재 시장에서 관측된 기초자산의 측정치를 사용하고 있습니다.
(주2) 연결그룹은 수준 3으로 분류되는 공정가치측정금융자산에 대하여 현금흐름할 인법, 유사기업비교법, 순자산가치평가법 등을 사용하고 있으며, 주요 투입 변수는 할인율과 성장률 등이 해당됩니다.
공정가치 측정의 투입변수 특징에 따른 공정가치 서열체계는 다음과 같습니다.
수준 1 : 측정일에 동일한 자산이나 부채에 대해 접근할 수 있는 활성시장의(조정하지 않은) 공시가격
수준 2 : 수준 1의 공시가격 외에 자산이나 부채에 대해 직접적으로나 간접적으로 관측할 수 있는 투입변수
수준 3 :자산이나 부채에 대한 관측할 수 없는 투입변수
활성시장에서 거래되는 금융상품의 공정가치는 보고기간말 현재 고시되는 시장가격에 기초하여 산정하고 있습니다. 거래소, 판매자, 중개인, 산업집단, 평가기관 또는 감독기관을 통해 공시가격이 용이하게 그리고 정기적으로 이용가능하고, 그러한 가격이 독립된 당사자 사이에서 정기적으로 발생한 실제 시장거래를 나타낸다면, 이를 활성시장으로 간주합니다. 연결그룹이 보유하고 있는 금융자산의 공시되는 시장가격은 보고기간말 종가입니다. 이러한 상품들은 '수준 1'에 포함하고 있습니다. '수준 1'에 포함된 상품들은 대부분 매도가능으로 분류된 상장된 지분상품으로 구성됩니다. 활성시장에서 거래되지 아니하는 금융상품의 공정가치에 대하 여 평가기법을 사용하여 결정하고 있습니다. 연결그룹은 다양한 평가기법을 활용하고 있으며 보고기간말에 현재 시장 상황에 근거하여 가정을 수립하고 있습니다. 이러한 평가기법은 가능한한 관측가능한 시장정보를 최대한 사용하고 기업특유정보를 최소한으로사용합니다.
이때, 해당상품의 공정가치 측정에 요구되는 모든 유의적인 투입변수가 관측가능하다면 해당상품은 '수준 2'에 포함하고 있습니다.
만약 하나 이상의 유의적인 투입변수가 관측가능한 시장정보에 기초한 것이 아니라면 해당 상품은 '수준 3'에 포함하고 있습니다. '수준 3'에 포함된 자산 및 부채는 현금흐름 할인기법 등의 기타 기법을 사용합니다.
공정가치 서열체계에서 수준 3으로 분류되는 반복적인 공정가치측정치, 비반복적인 공정가치측정치, 공시되는 공정가치에 대해 매기말 공정가치를 측정하고있으며, 연결그룹의 재무담당이사에게 공정가치 평가과정 및 그 결과에 대해 협의합니다.
IV. 이사의 경영진단 및 분석의견
1. 예측정보에 대한 주의사항
회사가 동 사업보고서에서 미래에 발생할 것으로 예상ㆍ예측한 활동, 사건 또는 현상은 당해 공시서류 작성시점의 사건 및 재무성과에 대하여 회사의 견해를 반영한 것입니다. 동 예측정보는 미래 사업환경과 관련된 다양한 가정에 기초하고 있으며, 동 가정들은 결과적으로 부정확한 것으로 판명될 수도 있습니다.
또한, 이러한 가정들에는 예측정보에서 기재한 예상치와 실제 결과 간에 중요한 차이를 초래할 수 있는 위험, 불확실성 및 기타 요인을 포함하고 있습니다.
이러한 중요한 차이를 초래할 수 있는 요인에는 회사 내부경영과 관련된 요인과 외부환경에 관한 요인이 포함되어 있으며, 이에 한하지 않습니다. 연결회사는 동 예측정보 작성시점 이후에 발생하는 위험 또는 불확실성을 반영하기 위하여 예측정보에 기재한 사항을 수정하는 정정보고서를 공시할 의무는 없습니다.
결론적으로, 동 사업보고서 상에 회사가 예상한 결과 또는 사항이 실현되거나 회사가 당초에 예상한 영향이 발생한다는 확신을 제공할 수 없습니다.
동 보고서에 기재된 예측정보는 동 보고서 작성시점을 기준으로 작성한 것이며, 회사가 이러한 위험요인이나 예측정보를 수정 또는 변경할 예정이 없음을 유의하시기 바랍니다.
2. 개요
[지배회사의 내용]
회사는 경영에 대한 전반적인 사항을 파악하기 위하여 장부와 관계서류를 열람하고 재무제표 및 분석명세에 대하여도 면밀한 검토를 하였습니다. 경영활동에 중대한 영향을 미칠 수 있는 사항에 대하여는 그 내용을 면밀히 검토하는 등 적정한 방법으로 회사 경영에 대한 내용을 진단하였습니다.
2025년 세계경제는 대다수 국가들의 금리인하 사이클 본격화에 따른 완만한 성장세가 예상되었으나, 미 연준의 신중한 통화정책으로 금리인하가 다소 지연되고, 트럼프2기 행정부의 글로벌 상호관세 정책 시행 등에 따라 불확실성이 증대되고, 높은 환율이 이어지면서 합리적 의사결정이 어려웠던 한 해였습니다.
여기에 지정학적 리스크와 미ㆍ중 갈등에 따른 공급망 재편흐름까지 겹치며 기업들은 어려움을 겪기도 했습니다. 이러한 환경에서 ㈜효성은 종속기업 실적 개선 및 주요 관계기업 실적 개선에 따른 지분법이익 증가 영향으로 2025년 연간 (연결)매출액 2조 4,317억원, (연결)영업이익 3,930억을 시현하였습니다.
2026년 세계경제는 AI 및 데이터센터 등의 대규모 투자확대 가능성에도 불구하고 관세정책의 불확실성이 이어지면서 미국을 중심으로 다소 완만한 성장세를 보일 것으로 전망되고 있으며, IMF의 1월 세계경제전망 보고서는 2026년 경제성장률을 3.3%(2025년 3.3%)로 예상하고 있습니다.
우리나라 경제의 경우, 한국은행은 2026년 경제성장률을 2.0%로 전망하고 있으며, 반도체 경기 호조와 세계 경제의 양호한 성장 흐름으로 수출과 설비투자 증가세가 이어지고,양호한 기업실적으로 소득여건이 개선될 것으로 예상하고 있습니다.
㈜효성은 급변하는 글로벌 환경 속에서도 시장지위 향상을 이뤄내고 브랜드 가치를 제고함으로써 주주 가치를 높이고자 최선을 다하고 있습니다. VOC(Voice of Customer)에서 나아가, 경영활동에서 고객 최우선주의를 실천하는 '고객몰입 경영(Customer Obsession)'을 추구하며 모든 비즈니스 결정을 고객의 입장에서 생각함과 동시에 고객과 함께 성장하는 기업이 되도록 장기적인 관점으로 변화와 성장을 준비하고 있습니다. 또한 글로벌 최고기술로 사업을 혁신하는 한편 책임경영의 실천으로 이익 중심의 실행력을 강화하고 있습니다.
당사는 2018년 6월 1일을 분할기일로 하여 인적 분할을 진행하였으며, 2019년 1월 1일 지주회사로 전환하였습니다. 또한 2024년 7월 1일을 분할기일로 하여 인적분할을진행하였으며, 2025년말 현재 ㈜효성은 자회사 지분관리 및 투자, CI로열티, 연구용역, 인테리어제품 생산/판매 등을 주요사업으로 영위하는 한편, 효성티앤에스㈜, Nautilus Hyosung America, Inc., Hyosung Financial System Vina Co. Ltd, 효성굿스프링스㈜, ㈜에프엠케이등을 통해 정보통신(ATM), 펌프 제조, 수입차 딜러 등의사업을 영위하고 있습니다. 당사의 주요 자회사들은 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성화학㈜이 각각 섬유/무역, 중공업/건설, 화학 사업을 영위하고 있으며, 효성투자개발㈜이 부동산임대 사업을 영위하고 있습니다.
당사는 지주회사로서 기업경영의 투명성을 증대시켜 시장으로부터 적정한 기업가치를 평가 받음으로써 주주의 가치를 높이고, 독립적인 경영 및 객관적인 성과평가를 가능케 함으로써 책임경영을 정착시키며, 사업부문별 특성에 맞는 신속하고 전문적인 의사결정이 가능한 체제를 확립하여 사업부문별 경쟁력을 강화하고, 전문화된 사업역량에 기업의 역량을 집중함으로써 경영위험의 분산을 추구하는 등 궁극적으로 기업가치와 주주가치를 제고하고자 합니다.
[주요자회사의 내용]
■ 효성티앤씨㈜
2025년 세계경제는 미국 주도의 관세 충격, 지정학적 리스크, 인공지능(AI) 투자 붐 등 복합적 요인이 교차한 한 해였습니다. IMF는 2025년 글로벌 성장률을 코로나 이전 평균을 하회하는 구조적 저성장 흐름이 지속될 것으로 전망했으나, 연초의 비관적 전망을 딛고 3.2%의 성장률을 보이며 상대적으로 견고한 성장세를 유지했습니다. 금융시장은 美 연준의 3차례 금리 인하와 AI관련 기업 실적 개선에 힘입어 주식·채권 모두 의미있는 수익률을 기록하였으나, 관세 불확실성과 재정 리스크가 변동성을 높였습니다. 이러한 경영환경 속에서도 효성티앤씨㈜는 지속적인 위기대응 경영활동 등을 통해 2025년 연간 매출액 7조 6,948억원(연결), 영업이익 2,515억원(연결)을 시현하여 전년대비 매출액 감소(▲812억원) 및 영업이익 감소(▲192억원)했으나, EBITDA/매출액(7.3%)은 전년대비 증가했습니다.
사업부문별로 보면, 섬유 부문은 매출액 2조 9,627억원, 영업이익 1,781억원을 기록했으며, 무역 등 부문은 매출액 4조 7,321억원, 영업이익 645억원을 기록했습니다.
2025년말 연결기준 자산은 5조 7,391억원, 부채는 3조 7,822억원, 자본은 1조 9,569억원을 기록했으며, 특수가스사업부 인수 및 증설 투자 등에 따른 부채 증가로 부채비율(193.3%), 차입금의존도(38.4%), 순차입금의존도(37.0%) 및 총차입금/EBITDA(3.9배) 등이 전년말 대비 상승했습니다.
효성티앤씨㈜는 성과평가시 사용하는 경영지표가 별도로 존재하지는 않으나, 신용등급 변동에 영향을 주는 EBITDA/매출액, 총차입금/EBITDA, 부채비율, 차입금의존도, 순차입금의존도 등의 수익성 비율 및 재무안정성 비율을 중점적으로 관리하고 있습니다.
2018년 6월 분할 당시 대규모 차입금 및 상대적으로 적은 자본 이관으로 2018년말 연결기준 부채비율이 545%에 달하는 등 재무구조가 열위했으나, 이후 영업현금흐름 개선 및 차입금 상환의 선순환으로 지속적으로 재무구조가 개선되었으며, 특히 2021년 대규모 이익 시현(영업이익 1조 4,237억원)으로 부채비율이 156.7%까지 하락하는 등 재무구조가 급격히 개선되었습니다.
2022년에는 중국 봉쇄 등에 따른 글로벌 스판덱스 수요 감소 및 공급물량 증가에 따른 스프레드 악화로 수익성은 하락한 반면, 수요 회복에 대한 선제적 대응으로 증설 투자를 지속하면서 차입금이 증가하여 재무비율이 다소 하락했으나, 2023년 중국 리오프닝 효과와 스판덱스 스프레드 개선 등으로 영업 실적이 회복되어 2023년에는 수익성 및 재무안정성 비율이 개선되었습니다. 2024년에는 중국의 리오프닝 효과 지연 등으로 부진한 시황에도 불구하고 스판덱스 차별화 제품 판매확대 등 섬유부문의 스프레드 개선, 무역 등 부문의 안정적인 수익 및 신규 고수익 시장 발굴을 통한 수익성 개선 등 수익성 지표가 개선되었으나, 매입채무 증가 및 증설 투자 등에 따른 부채 증가로 재무안정성 비율은 소폭 감소하였습니다.
2025년에는 美-中 관세 불확실성 영향 등으로 공급과잉이 지속되며 섬유부문의 매출이 감소했으며, 원가경쟁력 강화를 위한 노후화 설비 구조조정으로 인해 발생한 비경상적 비용 등으로 이익이 감소했습니다. 또한, 특수가스사업부 인수 및 증설 투자 지속 등으로 부채가 증가하며 재무안전성 비율이 감소하였습니다.
2025년말 유동비율은 77.1%(유동자산 1조 9,809억원, 유동부채 2조 5,694억원)로, 전년말 87.4% 대비 하락하였습니다. 이는 매출 감소에 따른 매출채권 감소(▲706억원) 및 특수가스사업부 인수 및 증설 투자 등에 따른 차입금 증가(3,065억원) 등으로 유동자산은 감소한 반면 유동부채는 증가하였기 때문입니다.
2025년 연결기준 현금흐름은 영업활동 현금흐름이 4,561억원 발생하였으며, 특수가스사업부 인수 및 증설투자 지속 등에 따른 투자활동 현금흐름 유출 ▲1조 2,497억원, 배당금 지급 ▲432억 등 재무활동으로 인한 현금흐름 유출 영향 등으로 차입금은 전년말 대비 9,079억원 증가한 2조 2,045억원(단기차입금 1조 2,148억원, 장기차입금 9,897억원)을 기록했습니다.
효성티앤씨㈜의 차입금은 대부분이 만기연장이 가능하고, 이중 수출관련 차입금은 수출채권을 금융기관에 할인해서 발생한 차입금으로 만기 도래시 고객사로부터 입금되면 차입금을 상환하게 되어 유동성리스크에 크게 영향을 주는 것이 아닙니다. 또한, 현재 한도대 약 3,500억원 등의 여유 한도를 보유하고 있어 단기채무 지급능력은 문제가 없으나, 만기 분산을 위한 회사채 발행을 실시하였고, Banker's Usance를 활용한 물대 지급 이월 등을 적극 활용하고 있습니다.
그 외 장부상에 기재되어 있지는 않으나, 효성티앤씨㈜는 특수관계자인 종속회사의 차입금에 대해 1조 4,985억원(연결그룹은 기타특수관계자의 차입금에 대해 1,677억원)의 지급보증을 제공하고 있습니다. 이에 따라 향후 중요한 자금지출을 초래할 수 있는 가능성은 있으나, 불확실성으로 인해 연결 및 별도 재무제표에는 발생가능한 조정사항 및 파급효과를 반영하지 않고 있습니다.
그 밖에 투자의사결정에 필요한 사항으로, 효성티앤씨㈜ 연결 및 별도 재무제표는 한국채택국제회계기준에 따라 작성되었으며, 재무제표 작성 시 중요한 회계추정의 사용을 허용하고 있습니다. 또한, 2025년 1월 1일로 개시하는 회계기간부터 다수의 제·개정된 기준서 및 해석서를 신규로 적용하고 있으나, 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.
2026년 세계 경제에 대해 IMF는 3.1% 내외의 성장률을 이어갈 것으로 전망하고 있으나, 모멘텀은 점진적으로 둔화될 것으로 예상하고 있습니다. 미국 경제는 연준의 추가 금리인하, AI 투자 지속 등이 성장을 지지하며 2026년 상반기 중 GDP성장률이 3~3.5%의 견조한 흐름을 보일 것으로 예상되나, 하반기로 가며 재정 부양효과 감소로 순차적 둔화가 예상됩니다. 이 밖에도 주요국의 재정 상황, 관세 동향 등이 핵심 변수로 작용할 전망입니다.
하지만 효성티앤씨㈜는 이러한 불확실한 경제 상황 속에서도 기본 경쟁력을 제고하고 최고의 품질과 고객신뢰 철학을 지속적으로 발전시켜 브랜드 가치를 향상시키는 활동을 지속하여 효성티앤씨㈜가 당면한 글로벌 경영환경의 변화에 민첩하게 대응하고, 수익성을 더욱 개선함과 동시에 운전자본 관리 및 현금흐름 중심 경영을 통한 차입금 감축 활동을 통해 재무안정성 비율을 개선할 계획입니다.
또한, 높은 성장 잠재력을 보유한 고부가가치 특수가스사업을 통해 사업 포트폴리오를 다변화하여 향후 불확실한 경영환경 리스크를 분산시킬 계획입니다. 스판덱스 부문의 높은 이익 및 현금창출 능력을 기반으로, 높은 성장 잠재력과 이익률이 예상되는 고부가가치 특수가스 사업을 추가하여, 안정성, 수익성 및 성장성을 동시에 높여 가겠습니다.
■ 효성중공업㈜
회사의 경영에 대한 전반적인 사항을 파악하기 위하여 장부와 관계서류를 열람하고 재무제표 및 분석 명세에 대하여 면밀한 검토를 하였습니다. 경영활동에 중대한 영향을 미칠 수 있는 사항에 대하여는 그 내용을 면밀히 검토하는 등 적정한 방법으로 회사 경영에 대한 내용을 진단하였습니다.
2025년은 AI 기술 확산과 데이터센터 투자 확대를 계기로 전력 수요가 빠르게 증가하면서, 전력 인프라의 적기 공급 능력과 품질 경쟁력이 그 어느 때보다 중요해진 한 해였습니다. 특히, 장기 수주 산업이라는 특성상 원가 변동과 납기 리스크를 어떻게 관리하느냐가 수익성과 직결되는 도전적인 환경이 이어졌습니다.
이러한 여건 속에서 회사는 품질 기준과 생산 관리 역량을 한층 강화하는 한편, 글로벌 생산 거점과 공급망 운영의 안정성을 높이는 데 주력했습니다. 그 결과 전력기기 사업에서는 수주 경쟁력과 고객 신뢰를 더욱 공고히 하며 글로벌 시장에서의 입지를 확대할 수 있었습니다.
아울러 건설 부문 역시 국내외 건설 경기 둔화, 원가 상승, 금융 환경 변화 등 복합적인 어려움 속에서도 프로젝트 리스크 관리와 선별적 수주 전략을 통해 사업 안정성을 유지하고자 노력했습니다.
이러한 환경에서 회사는 2025년 연결기준 매출 5조 9,685억원, 영업이익 7,470억원, 당기순이익 5,028억원을을 기록하였으며, 재무적인 측면에서는 연결기준 자산은 7조 2,279억원, 부채는 4조 7,382억원을 기록했습니다. 이 중 차입금은 8,024억원으로, 전기말 1조 600억원 대비 2,576억원(24.30%) 감소하였습니다.
회사는 불확실한 경제 상황 속에서도 기본 경쟁력을 제고하고 최고의 품질과 고객신뢰 철학을 지속적으로 발전시켜 브랜드 가치를 향상시키는 활동을 지속하여 효성중공업㈜가 당면한 글로벌 경영환경의 변화에 민첩하게 대응하고, 수익성을 더욱 개선함과 동시에 운전자본 관리를 통한 차입금 감축 활동을 통해 재무안정성 비율을 개선할 계획입니다.
■ 효성화학㈜
연결회사의 경영에 대한 전반적인 사항을 파악하기 위하여 장부와 관계서류를 열람하고 재무제표 및 분석명세에 대하여도 면밀한 검토를 하였습니다. 경영활동에 중대한 영향을 미칠수 있는 사항에 대하여는 그 내용을 면밀히 검토하는 등 적정한 방법으로 회사 경영에 대한 내용을 진단하였습니다.
2025년 세계경제는 지정학적 리스크의 장기화, 고금리 기조의 완화 지연,주요국 보호무역 강화 등으로 불확실성이 지속 되었습니다. 특히 석유화학 산업은 중국과 중동 지역의 대규모 증설 영향으로 글로벌 공급과잉이 구조적으로 고착화 되었으며,이에 따라 전반적인 수익성 회복은 제한적인 흐름을 보였습니다. 국내 역시 고금리와 내수 둔화의 영향으로 투자심리가 위축된 경영 환경이 이어졌습니다.
이러한 대내외 환경 속에서 효성화학㈜는 수익성 저하와 재무적 부담이라는 어려운 여건에 직면하였으나,이를 사업 구조 전환과 경쟁력 재정비의 기회로 인식하고 적극적인 대응을 추진하였습니다. 생산성 향상과 공정효율 개선을 통해 원가 경쟁력 강화를 지속적으로 추진 하였으며, 고정비 절감과 운영효율화를 통해 손익 구조 개선에 집중하였습니다.
또한 범용 제품 중심의 사업 구조에서 벗어나 차별화 및 고부가 제품 중심으로 화학사업 포트폴리오 재편을 가속화하고 있으며, 신규 제품 개발과 기술 경쟁력 강화를 통해 중장기 성장 기반을 구축하고 있습니다. 또한 품질과 기술을 핵심 경쟁 요소로 삼아 고객 신뢰도를 제고하고, 고객 맞춤형 서비스 역량 강화를 통해 안정적인 거래 관계를 확대해 나가고 있습니다.
효성화학㈜는 재무 건전성 회복과 현금흐름 개선을 최우선 과제로 삼고 있으며, 선택과 집중 전략을 통해 핵심 사업의 수익성 제고와 신성장 동력 발굴을 병행하고 있습니다. 철저한 리스크 관리와 책임경영을 통해 경영 안정성을 강화하는 한편, 위기 이후를 대비한 지속 가능한 성장 체제 구축에 주력하고 있습니다.
앞으로도 효성화학㈜는 고객 중심 경영과 기술 경쟁력 강화를 통해 시장 변화에 능동적으로 대응하고, 기업가치와 주주가치 극대화라는 우리의 궁극적인 목표를 달성하기 위해 효성화학 임직원 모두는 VOC와 팀스피리트로 끝까지 포기하지 않는 불굴의 정신을 가지고 어려운 환경 속에서도 반드시 기회를 만들어 나가겠습니다.또한 고객과의 솔직한 소통을 통하여 모든 비즈니스 결정을 고객의 입장에서 생각하며 고객과 함께 성장하기 위한 구체적인 방침을 정하기 위해 앞으로도 더욱 고객의 소리에 귀 기울이면서 고객과 적극적인 소통을 하고 고객의 행복을 추구하는 고객 최우선주의를 실천하여 기업가치와 주주가치 극대화라는 목표를 달성 하겠습니다.
마지막으로 최고의 기술을 바탕으로 글로벌 비즈니스 역량을 강화하겠습니다. 기술과 품질을 성공 DNA로 삼아 글로벌 회사로 성장한 회사의 전통을 계승하여 세계 최고 수준의 기술경쟁력 확보에 주력 하겠습니다. 가격뿐 아니라 기술력과 품질이 곧 경쟁력 이라는 믿음으로 독자 기술 개발과 품질 혁신에 최선을 다하겠습니다. 이를 통해 책임경영을 완수하여 항상 승리하는 회사, 지속 성장하는 회사를 만들어 나가겠습니다.
3. 재무상태 및 영업실적
[지배회사의 내용]
가. 요약 재무상태표
|
(단위 : 백만원, %) |
|
구 분 |
제71기 |
제70기 |
증감 |
|
|---|---|---|---|---|
|
금액 |
비율 |
|||
|
자산 총계 |
5,387,104 | 4,340,864 | 1,046,240 | 24.10% |
|
[유동자산] |
1,324,497 | 1,021,710 | 302,787 | 29.64% |
|
[비유동자산] |
4,062,607 | 3,319,154 | 743,453 | 22.40% |
|
부채 총계 |
2,529,911 | 1,836,426 | 693,485 | 37.76% |
|
[유동부채] |
1,305,490 | 1,351,828 | (46,338) | (3.43%) |
|
[비유동부채] |
1,224,420 | 484,598 | 739,822 | 152.67% |
|
자본 총계 |
2,857,193 | 2,504,439 | 352,754 | 14.09% |
|
[자본금] |
86,725 | 86,725 | - | - |
|
[이익잉여금] |
6,951,696 | 6,669,272 | 282,424 | 4.23% |
|
[기타적립금] |
(4,594,837) | (4,600,314) | 5,477 | (0.12%) |
|
[비지배지분] |
413,609 | 348,755 | 64,854 | 18.60% |
|
차입금 |
1,359,480 | 834,839 | 524,641 | 62.84% |
|
부채비율 |
88.55% | 73.33% | - | 15.22%p |
|
차입금의존도 |
25.24% | 19.23% | - | 6.01%p |
(1) 2025년말 당사의 자산은 2024년말 대비 1조 462억원(24.10%) 증가한 5조 3,871억원이고, 부채는 2024년말 대비 6,935억(37.76%) 증가한 2조 5,299억원입니다. 자본은 2024년말 대비 3,528억(14.09%) 증가한 2조 8,572억원입니다.
(2) 2025년말 기준 당사의 연결 자산 5조 3,871억원은, 유동자산 1조 3,245억원 외에 유ㆍ무형자산 1조 4,984억원(투자부동산 포함), 관계회사및공동기업투자주식 1조 5,886억원 등으로 구성되어 있습니다.
나. 요약 손익계산서
|
(단위 : 백만원, %) |
|
구 분 |
제71기 |
제70기 |
증감 |
|
|---|---|---|---|---|
|
금액 |
비율 |
|||
|
매출액 |
2,431,709 | 2,272,756 | 158,953 | 6.99% |
|
영업 이익 |
393,021 | 221,133 | 171,888 | 77.73% |
|
법인세비용차감전이익 |
530,772 | 181,880 | 348,892 | 191.83% |
|
당기순이익 |
422,121 | 484,258 | (62,137) | (12.83%) |
|
총포괄손익 |
418,843 | 572,130 | (153,287) | (26.79%) |
(1) 2025년말 당사의 매출은 2024년 대비 1,590억(6.99%) 증가한 2조 4,317억원이
고, 영업이익은 2024년보다 1,719억(77.73%) 증가한 3,930억원입니다. 세전이
익은 2024년 대비 3,489억(191.83%) 증가한 5,308억을 시현하였습니다.
- 2025년 매출액 및 영업이익은 종속기업 실적개선과 관계기업 실적개선에 따른
지분법 이익 영향 등으로 각각 1,590억, 1,719억 증가하였습니다.
- 2025년 세전이익은 전년대비 3,489억원 증가하였으나, 2025년 당기순이익의 경우 2024년 회사분할에 따른 중단영업처분이익 기저효과로 전년대비 621억 감소한
4,221억원을 시현하였습니다.
다. 사업부문별 매출 및 영업이익 증감 내역
|
(단위 : 백만원, %) |
|
구 분 |
제71기 |
제70기 |
증감 |
||
|---|---|---|---|---|---|
|
금액 |
비율 |
||||
|
지주사업 |
매출액 |
504,776 | 431,768 | 73,008 | 16.91% |
|
영업이익 |
222,830 | 141,103 | 81,727 | 57.92% | |
|
정보 통신 |
매출액 |
1,466,339 | 1,388,499 | 77,840 | 5.61% |
|
영업이익 |
149,690 | 59,989 | 89,701 | 149.53% | |
|
펌프 제조 |
매출액 |
230,089 | 236,279 | (6,190) | (2.62%) |
|
영업이익 |
20,937 | 14,151 | 6,786 | 47.95% | |
|
수입차 딜러 |
매출액 |
225,725 | 218,738 | 6,987 | 3.19% |
|
영업이익 |
(9,631) | (6,734) | (2,897) | - | |
|
기타 |
매출액 |
41,425 | 36,501 | 4,924 | 13.49% |
|
영업이익 |
17,433 | 14,624 | 2,809 | 19.21% | |
|
연결조정 |
매출액 |
(36,645) | (39,029) | 2,384 | - |
|
영업이익 |
(8,238) | (2,000) | (6,238) | - | |
|
합 계 |
매출액 |
2,431,709 | 2,272,756 | 158,953 | 6.99% |
|
영업이익 |
393,021 | 221,133 | 171,888 | 77.73% | |
※ 상기 제70기 재무정보는 회사분할에 따른 중단사업부문을 제외하고 계속사업 기준으로 작성하였습니다.
(1) 지주사업 부문
당사는 2018년 6월 분할 이후 계열사로부터 CI로열티 수취 및 계열사 등에 연구용역, 전산관리용역 등을 제공하고 있으며, 그 외에도 안양공장 인테리어 제품 생산/판매, 임대사업 등을 영위하고 있습니다.
지주사업 부문은 주요 관계기업 실적 개선에 따른 지분법 이익 증가 영향으로 2025년 매출액은 2024년 대비 730억원 증가한 5,048억원, 영업이익은 전년 대비 817억원 증가한 2,228억원을 시현하였습니다.
(2) 정보통신(금융자동화기 등) 부문
효성티앤에스㈜ 등 정보통신부문은 미국向 ATM 판매량 확대로 실적 개선되며 매출액은 전년대비 778억원 증가한 1조 4,663억원, 영업이익은 전년 대비 897억원 증가한 1,497억원을 시현하였습니다.
(3) 펌프 제조 부문
효성굿스프링스㈜는 수주가 다소 감소하며 2025년 매출액은 전년 대비 62억원 감소한 2,301억을 시현하였으나, 수익성은 개선되어 영업이익은 전년대비 68억원 증가한 209억원을 시현하였습니다.
(4) 수입차딜러 부문
에프엠케이㈜는 2025년 매출액은 차량 판매 증가로 전년 대비 70억원 증가한 2,257억원을 시현하였으며, 영업이익은 매입환율 상승으로 수익성이 악화되며 전년대비 29억 감소한 -96억원을 시현하였습니다.
※ 기타 추가 사항은 사업보고서 'Ⅱ. 사업의 내용 중 7. 기타 참고사항'을 참고
하시기 바랍니다.
라. 신규사업 및 중단사업
- 당사는 사업영역 확대를 통한 안정적인 현금흐름 창출을 위하여 2025년 3월 28일 이사회에서 효성화학㈜의 온산 탱크터미널 사업부문을 양수하기로 결의하였으며,
2025년 4월 18일자로 양수하였습니다.
양수계약과 관련한 주요 내용은 다음과 같습니다.
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 양수부문 | 효성화학㈜ 온산 탱크터미널 생산시설 및 영업전부 |
| 양수부문 사업내용 | 액체화물 및 에틸렌 탱크와 배관의 임대 및 에틸렌 판매 |
| 양수일 | 2025년 4월 18일 |
| 양수가액 | 151,935백만원 |
※ 관련 공시서류 : 2025.03.28 투자판단 관련 주요경영사항
※ 상기 양수가액에는 계약 이후 변동된 자산 및 부채 정산금액이 포함되어 있습니다
- 당사는 2024년 6월 14일 주주총회 결의에 따라 2024년 7월 1일을 분할기일로하여 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 단순 인적분할의 방식으로 분할하여 주식회사 에이치에스효성(이하 "분할신설회사")를 설립하였습니다.
| 구 분 | 회사명 | 사업부문 |
|---|---|---|
| 분할존속회사 | 주식회사 효성 | 분할대상 사업부문을 제외한 나머지 사업부문 |
| 분할신설회사 | 주식회사 에이치에스효성 | 분할대상 자회사들의 주식 소유를 통해 해당 자회사들을 관리하는 사업부문 및 국제물류주선업을 주된 영업목적으로 하는 물류사업부문 |
분할 진행계획에 따라 분할대상 부문은 2024년 7월 1일을 분할기일로 하여 소유주에게 분배되었으며, 이러한 결과는 제70기 재무제표에 중단영업으로 표시되어 있습니다. 비교표시된 연결손익계산서도 이에 따라 재작성되었습니다. 인적분할이 연결/별도 재무제표에 미친 영향은 아래와 같습니다.
[연결재무제표]
제68기~제70기의 연결손익계산서에 포함된 중단영업손익 및 중단영업손익에 대한 주당손익은 다음과 같습니다.
| (단위:백만원) | |||
|---|---|---|---|
| 구 분 | 제70기 | 제69기 | 제68기 |
| 매출액 및 지분법손익 | 849,358 | 1,589,481 | 1,947,653 |
| 매출원가 | 797,026 | 1,509,241 | 1,832,323 |
| 매출총이익 | 52,332 | 80,240 | 115,330 |
| 판매비와관리비 | 29,481 | 43,531 | 38,212 |
| 영업이익 | 22,851 | 36,709 | 77,118 |
| 기타수익 | 422 | 21 | 9,677 |
| 기타비용 | 268 | 651 | 1,693 |
| 금융수익 | 7,204 | 8,514 | 24,043 |
| 금융비용 | 21,204 | 39,074 | 38,088 |
| 법인세비용차감전순손익 | 9,005 | 5,519 | 71,056 |
| 법인세비용(수익) | 1,090 | (3,393) | 10,598 |
| 중단영업처분이익 | 307,737 | - | - |
| 중단영업이익 | 315,652 | 8,912 | 60,459 |
| 중단영업손익에 대한 주당이익 | 17,202 | 448 | 3,037 |
제70기 및 제69기 중 중단영업에서 발생한 순현금흐름은 다음과 같습니다
| (단위:백만원) | ||
|---|---|---|
| 구 분 | 제70기 | 제69기 |
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 815 | 167,146 |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | (24,167) | (28,297) |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | 30,513 | (131,055) |
인적분할을 통해 분할신설회사에 승계된 자산 및 부채 세부내역은 다음과 같습니다.
| (단위:백만원) | |
|---|---|
| 구 분 | 제70기 |
| 자산: | |
| 유동자산 | 643,395 |
| 현금및현금성자산 | 29,040 |
| 매출채권및기타채권 | 241,113 |
| 기타유동금융자산 | 1,813 |
| 기타유동자산 | 25,750 |
| 재고자산 | 332,326 |
| 당기법인세자산 | 13,353 |
| 비유동자산 | 400,927 |
| 장기매출채권및기타채권 | 3,796 |
| 유형자산 | 98,942 |
| 무형자산 | 5,876 |
| 관계기업및공동기업투자 | 274,311 |
| 기타비유동금융자산 | 1,711 |
| 기타비유동자산 | 197 |
| 이연법인세자산 | 16,094 |
| 합 계 | 1,044,322 |
| 부채: | |
| 유동부채 | 530,064 |
| 매입채무및기타채무 | 284,233 |
| 단기차입금및유동성장기차입금 | 204,958 |
| 기타유동금융부채 | 1,858 |
| 당기법인세부채 | 9,962 |
| 기타유동부채 | 29,053 |
| 비유동부채 | 22,773 |
| 장기매입채무및기타채무 | 52 |
| 순확정급여부채 | 512 |
| 이연법인세부채 | 13,515 |
| 기타비유동금융부채 | 8,533 |
| 기타비유동부채 | 161 |
| 합 계 | 552,837 |
[별도재무제표]
제68기~제70기의 별도손익계산서에 포함된 중단영업손익 및 중단영업손익에 대한 주당손익은 다음과 같습니다.
| (단위:백만원) | |||
|---|---|---|---|
| 구 분 | 제70기 | 제69기 | 제68기 |
| 매출액 및 지분법손익 | 159,588 | 272,252 | 570,840 |
| 매출원가 | 145,027 | 246,967 | 494,111 |
| 매출총이익 | 14,561 | 25,286 | 76,729 |
| 판매비와관리비 | 7,839 | 17,407 | 16,061 |
| 영업이익 | 6,722 | 7,879 | 60,669 |
| 기타수익 | 278 | 81 | 11 |
| 기타비용 | 2 | 2 | 10 |
| 금융수익 | 3,983 | 7,842 | 23,754 |
| 금융비용 | 2,496 | 6,879 | 19,391 |
| 법인세비용차감전순손익 | 8,485 | 8,921 | 65,033 |
| 법인세비용(수익) | 789 | 280 | 4,647 |
| 중단영업처분이익 | 307,737 | - | - |
| 중단영업이익 | 315,433 | 8,641 | 60,386 |
| 중단영업손익에 대한 주당이익 | 17,202 | 434 | 3,033 |
제70기 및 제69기 중 중단영업에서 발생한 현금흐름은 다음과 같습니다.
| (단위:백만원) | ||
|---|---|---|
| 구 분 | 제70기 | 제69기 |
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 30,930 | 23,768 |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | (17,255) | (22,774) |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | (334) | (699) |
인적분할을 통해 분할신설회사에 승계된 자산 및 부채 세부내역은 다음과 같습니다.
| (단위:백만원) | |
|---|---|
| 구 분 | 제70기말 |
| 자산: | |
| 유동자산 | 82,743 |
| 현금및현금성자산 | 17,440 |
| 매출채권및기타채권 | 46,650 |
| 기타유동자산 | 18,653 |
| 비유동자산 | 468,971 |
| 유형자산 | 495 |
| 무형자산 | 1,121 |
| 종속기업투자 | 193,044 |
| 관계기업및공동기업투자 | 274,311 |
| 합 계 | 551,714 |
| 부채: | |
| 유동부채 | 50,945 |
| 매입채무및기타채무 | 30,880 |
| 기타유동금융부채 | 391 |
| 기타유동부채 | 19,674 |
| 비유동부채 | 13,924 |
| 장기매입채무및기타채무 | 52 |
| 순확정급여부채 | 364 |
| 이연법인세부채 | 13,484 |
| 기타비유동금융부채 | 24 |
| 합 계 | 64,869 |
마. 경영합리화 조치
- 해당사항 없음
- 공시대상기간 중 경영합리화를 실시한 내역은 없으나, 2018년에 실시된 중요한
경영합리화 조치인 지주회사 전환 내용을 참고하시기 바랍니다.
당사는 2018년 1월 3일에 개최된 이사회와 2018년 4월 27일 임시주주총회의 결의를 통해 지주회사 체제 전환을 위한 분할을 결정하였고, 2018년 6월 1일을 분할기일로 하여 인적 분할을 하였습니다. 이를 통해 독립·책임경영체제를 확립하여 사업경쟁력을 강화하고, 신속한 의사결정을 통한 경영효율화를 추진함과 동시에, 각 사업부문별 지속성장을 위한 핵심역량을 강화하여, 궁극적으로 지배구조 투명성 제고를 통한 기업가치와 주주가치를 극대화 하는 것이 목표입니다.
분할 방식은, 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라, 분할회사인 ㈜효성이 영위하는 사업 중 섬유/무역 사업부문, 중공업/건설 사업부문, 산업자재 사업부문, 화학 사업부문을 분할하여 각각 분할신설회사로 설립하고, 분할회사의 주주가 분할신주배정기준일 현재의 지분율에 비례하여 각 분할신설회사의 주식을 배정받는 인적 분할 방식입니다.
|
[회사 분할 내용] |
|
구분 |
회사명 |
사업부문 |
|---|---|---|
|
분할회사 (분할존속회사) |
㈜효성 |
자회사의 지분관리 및 투자 등 분할대상부문을 제외한 나머지 사업부문 |
|
분할신설회사 |
효성티앤씨㈜ |
섬유/무역 사업부문 |
|
효성중공업㈜ |
중공업/건설 사업부문 |
|
|
효성첨단소재㈜ |
산업자재 사업부문 |
|
|
효성화학㈜ |
화학 사업부문 |
※ 2018년 7월 13일, ㈜효성은 "유가증권시장상장규정" 제46조에 따라 변경상장
하였으며, 각 분할 신설회사는 "유가증권시장상장규정" 제38조 제1항 제2호,
제39조 및 제41조에 따라 재상장 심사를 거쳐 유가증권시장에 재상장 하였습
니다.
또한, 당사는 2018년 12월 20일 분할신설회사인 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성첨단소재㈜, 효성화학㈜의 보통주식을 공개매수방식으로 현물 출자 받아 지주회사의 법적 요건을 갖췄습니다.
현물 출자 방식은 상법 제422조 및 상법 시행령 제14조의 규정이 정하는 바에 따라, 청약기간(2018년 11월 28일 ~ 2018년 12월 17일)동안 효성티앤씨㈜ , 효성중공업㈜, 효성첨단소재㈜, 효성화학㈜의 기명식 보통주식을 보유하고 있는 주주 중 청약에 응한 주주로부터 해당 주식을 현물 출자 받고, 이의 대가로 ㈜효성의 기명식 보통주식을 신주로 발행하여 부여하는 방식이었습니다.
|
[유상증자에 따른 ㈜효성의 지분변동] |
|
구분 |
유상증자 전 ㈜효성 지분 |
유상증자 후 ㈜효성 지분 |
||
|---|---|---|---|---|
|
주식수(주) |
지분율(%) |
주식수(주) |
지분율(%) |
|
|
효성티앤씨(주) |
227,841 |
5.26 |
879,290 |
20.32 |
|
효성중공업(주) |
490,914 |
5.26 |
3,027,801 |
32.47 |
|
효성첨단소재(주) |
235,858 |
5.26 |
949,839 |
21.20 |
|
효성화학(주) |
167,951 |
5.26 |
643,481 |
20.17 |
이를 통해 ㈜효성은 2019년 4월 공정거래위원회로부터 지주회사 요건을 충족하고 있음을 통보받았습니다. (지주회사 전환일 : 2019년 1월 1일)
당사는 경영효율성 제고 및 경쟁력 강화를 목적으로 2020년 10월 30일 이사회에서 효성트랜스월드 주식회사를 흡수합병하기로 결의하였으며, 2021년 1월 29일을 합병기일로 합병 절차가 완료되어 합병등기하였습니다.
합병과 관련한 주요 내용은 다음과 같습니다.
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 합병방법 | ㈜효성이 효성트랜스월드㈜을 흡수합병함 |
| 합병비율 | ㈜효성 : 효성트랜스월드㈜ = 1:0 |
| 합병계약일 | 2020년 11월 04일 |
| 합병승인 이사회 | 2020년 12월 10일 |
| 합병기일 | 2021년 01월 29일 |
| 합병등기일 | 2021년 02월 03일 |
※ 상세 내용은 'XI. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 4. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 등 기타사항 등 나. 합병 등의 사후정보'를 참조하시기 바랍니다.
당사는 2024년 2월 23일에 개최된 이사회와 2024년 6월 14일 임시주주총회의 결의를 통해 회사분할을 결정하였고, 2024년 7월 1일을 분할기일로 하여 인적분할을 하였습니다.
분할 방식은, 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라, 분할회사인 ㈜효성이 영위하는 사업 중 효성첨단소재 주식회사(해당 회사가 지분을 소유하고 있는 회사 포함, 이하 같음), 효성인포메이션시스템 주식회사, 효성토요타 주식회사, 주식회사 광주일보사, Hyosung Holdings USA, Inc., Hyosung Global Logistics Vina Co., Ltd의 주식 소유를 통해 분할대상 자회사들을 관리하는 사업부문 및 국제물류주선업을 주된 영업목적으로 하는 물류사업부문을 분할하여 분할신설회사로 설립하고, 분할회사의 주주가 분할신주배정기준일 현재의 지분율에 비례하여 분할신설회사의 주식을 배정받는 인적분할 방식입니다.
※ 분할 관련 내용 중 회사명은 명칭 변경 전 기준으로 기재하였습니다.
| [회사 분할 내용] |
| 구분 | 회사명 | 사업부문 |
|---|---|---|
| 분할존속회사 | 주식회사 효성 | 분할대상 사업부문을 제외한 나머지 사업부문 |
| 분할신설회사 | 주식회사 에이치에스효성 | 분할대상 사업부문 |
※ 2024년 7월 29일, ㈜효성은 "유가증권시장상장규정" 제46조에 따라 변경상장
하였으며, ㈜에이치에스효성은 "유가증권시장상장규정" 제38조 제1항 제2호,제39
조 및 제41조에 따라 재상장 심사를 거쳐 유가증권시장에 재상장 하였습니다.
마. 환율변동 영향
당사는 국제적으로 영업활동을 영위하고 있어 다양한 통화로부터의 환율변동위험에 노출되어 있습니다. 연결그룹이 노출되어 있는 주요 통화는 미국 달러, 유로화 등이 있습니다. 외환위험은 미래예상거래, 인식된 자산과 부채, 해외사업장에 대한 순투자와 관련하여 발생하고 있습니다.
2025년 환율은 국내외 경제 및 정치적 변수로 인해 큰 변동성을 보였습니다. 미국 금리정책의 불확실성이 이어지고, 수출 감소 등 국내 경기 둔화 우려로 하반기로 갈 수록 높은 환율을 보였으나, 금융당국의 적극적인 개입 등으로 2025년말 서울외국환중개 매매기준율이 1,434.90원을 기록하며 2024년말 1,470.00원 대비 35.1원 하락하였습니다.
2026년 환율은 지정학적 리스크 확대와 대미 투자 자금 등의 요인이 환율 상방 리스크로 작용하며 강세 기조가 지속될 것으로 예상되고 있습니다.
연결그룹은 해외 사업장에 일정한 투자를 하고 있음에 따라, 이들 해외 사업장의 순자산은 외화환산 위험에 노출되어 있으며, 원/달러환율 변동은 연결그룹의 영업실적에 영향을 미칠 것으로 예상됩니다. 경영진은 사업부문의 경쟁력 강화와 원가 절감을 추진하는 한편, 적절한 환헤지를 통해 환율 변동성에 따른 영향을 최소화하는 등 각각의 기능통화에 대한 외환 위험을 관리하도록 하는 정책을 수립하고 있습니다.
당기말 및 전기말 현재 원화로 환산된 외화금융자산 및 외화금융부채는 다음과 같습니다.
| (단위: 백만원) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 구 분 | 당기말 | 전기말 | ||
| 외화금융자산 | 외화금융부채 | 외화금융자산 | 외화금융부채 | |
| 미국 달러 | 264,077 | (356,801) | 308,178 | (180,558) |
| 유럽 유로 | 26,211 | (12,839) | 40,793 | (27,193) |
| 일본 엔화 | 124,354 | (694) | 54,751 | (1,044) |
| 기타 | 38,735 | (46,571) | 6,006 | (14,445) |
| 합 계 | 453,377 | (416,905) | 409,728 | (223,240) |
당기말 및 전기말 현재 다른 모든 변수가 일정하고 각 외화에 대한 원화의 환율 10% 변동 시, 연결그룹의 세전이익에 미치는 영향은 다음과 같습니다.
| (단위: 백만원) | |||
|---|---|---|---|
|
구 분 |
당기 |
전기 |
|
| 미국 달러/원 |
상승시 |
(9,272) | 12,762 |
|
하락시 |
9,272 | (12,762) | |
| 유럽 유로/원 |
상승시 |
1,337 | 1,360 |
|
하락시 |
(1,337) | (1,360) | |
| 일본 엔화/원 |
상승시 |
12,366 | 5,371 |
|
하락시 |
(12,366) | (5,371) | |
| 기타 통화/원 |
상승시 |
(784) | (844) |
|
하락시 |
784 | 844 | |
사. 자산 손상
당사는 매 보고기간말에 자산의 손상을 시사하는 징후가 존재하는지 검토하고 있습니다. 그러한 징후가 존재하는 경우 또는 매년 자산에 대한 손상검사가 요구되는경우 연결그룹은 자산의 회수가능액을 추정하고 있습니다. 자산의 회수가능액은 자산 또는 현금창출단위의 순공정가치와 사용가치 중 큰 금액이며 개별자산별로 결정하나 해당 개별자산의 현금유입이 다른 자산이나 자산집단의 현금유입과 거의 독립적으로 창출되지 않는 경우 해당 개별자산이 속한 현금창출단위별로 결정됩니다. 자산의 장부금액이 회수가능액을 초과하는 경우 자산은 손상된 것으로 보며 자산의 장부금액을 회수가능액으로 감소시키게 됩니다.
당기 연결기준 계정과목별 손상차손 인식액은 무형자산손상차손 5,120백만원,관계기업투자주식손상차손 2,074백만원 등입니다.
※ 자산손상의 상세 내용은 사업보고서 'Ⅲ. 재무에관한사항 3. 연결재무제표 주석' 을 참조하시기 바랍니다.
[주요자회사의 내용]
■ 효성티앤씨㈜
(1) 재무상태
| (단위 : 백만원) |
| 구분 | 제8기 (2025년말) |
제7기 (2024년말) |
제6기 (2023년말) |
증감 (제7기 대비 제8기) | |
|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비율 | ||||
| [유동자산] | 1,980,890 | 2,034,208 | 1,856,067 | ▲53,318 | ▲2.6% |
| 현금 및 현금성자산 | 78,332 | 98,109 | 100,629 | ▲19,777 | ▲20.2% |
| 매출채권 및 기타채권 | 1,017,953 | 1,088,532 | 949,691 | ▲70,579 | ▲6.5% |
| 재고자산 | 792,343 | 757,873 | 733,896 | 34,470 | 4.5% |
| 기타 | 92,262 | 89,694 | 71,851 | 2,568 | 2.9% |
| [비유동자산] | 3,758,199 | 2,689,975 | 2,214,405 | 1,068,224 | 39.7% |
| 장기매출채권 및 기타채권 | 196 | 193 | 173 | 3 | 1.6% |
| 유형자산 | 2,682,956 | 2,005,524 | 1,775,081 | 677,432 | 33.8% |
| 투자부동산 | 130,302 | 119,713 | 121,051 | 10,589 | 8.8% |
| 무형자산 | 610,077 | 70,749 | 22,261 | 539,328 | 762.3% |
| 기타 | 334,668 | 493,796 | 295,839 | ▲159,128 | ▲32.2% |
| 자산 총계 | 5,739,089 | 4,724,183 | 4,070,471 | 1,014,906 | 21.5% |
| [유동부채] | 2,569,416 | 2,328,368 | 1,881,749 | 241,048 | 10.4% |
| 매입채무 및 기타채무 | 1,232,863 | 1,322,005 | 910,899 | ▲89,142 | ▲6.7% |
| 차입금 | 1,214,833 | 908,332 | 874,278 | 306,501 | 33.7% |
| 기타 | 121,720 | 98,031 | 96,572 | 23,689 | 24.2% |
| [비유동부채] | 1,212,762 | 575,877 | 619,980 | 636,885 | 110.6% |
| 장기매입채무 및 기타채무 | 17,309 | 16,234 | 18,052 | 1,075 | 6.6% |
| 장기차입금 | 989,686 | 388,315 | 405,064 | 601,371 | 154.9% |
| 기타 | 205,767 | 171,328 | 196,864 | 34,439 | 20.1% |
| 부채 총계 | 3,782,178 | 2,904,245 | 2,501,729 | 877,933 | 30.2% |
| [지배기업의 소유주지분] | 1,564,865 | 1,458,971 | 1,274,635 | 105,894 | 7.3% |
| 자본금 | 21,638 | 21,638 | 21,638 | 0 | 0.0% |
| 주식발행초과금 | 402,774 | 402,774 | 402,774 | 0 | 0.0% |
| 이익잉여금 | 876,407 | 907,064 | 827,700 | ▲30,657 | ▲3.4% |
| 기타자본구성요소 | 264,046 | 127,494 | 22,523 | 136,552 | 107.1% |
| [비지배지분(소수주주지분)] | 392,046 | 360,967 | 294,108 | 31,079 | 8.6% |
| 자본 총계 | 1,956,911 | 1,819,938 | 1,568,743 | 136,973 | 7.5% |
| 부채와 자본총계 | 5,739,089 | 4,724,183 | 4,070,471 | 1,014,906 | 21.5% |
| 재무비율 | |||||
| 자기자본비율 | 34.1% | 38.5% | 38.5% | ▲4.4% | - |
| 유동비율 | 77.1% | 87.4% | 98.6% | ▲10.3% | - |
| 부채비율 | 193.3% | 159.6% | 159.5% | 33.7% | - |
| 차입금의존도 | 38.4% | 27.4% | 31.4% | 11.0% | - |
| 순차입금의존도 | 37.0% | 25.4% | 29.0% | 11.6% | - |
※ 순차입금은 차입금에서 현금 및 현금성자산을 차감한 금액임
2025년말 효성티앤씨㈜ 자산은 전기말 대비 1조 149억원(21.5%) 증가한 5조 7,391억원입니다. 자산의 주요 증가 원인은 전기 대비 매출 감소에 따른 매출채권 감소 ▲706억원 등으로 유동자산 ▲533억원이 감소했음에도 불구하고, 특수가스사업부 인수 및 증설 투자, 자산재평가 등으로 인한 유형자산(6,774억원), 무형자산(5,393억원) 증가 등으로 비유동자산이 1조 682억원 증가했기 때문입니다.
부채는 전기말 대비 8,779억원(30.2%) 증가한 3조 7,822억원으로, 매입채무 및 기타채무 감소(▲891억원) 등에도 불구하고 투자에 따른 차입금 증가 등으로 유동부채 2,410억원, 비유동부채 6,369억원이 증가하였기 때문입니다.
2025년 당기순이익은 382억원을 기록했고 배당과 해외사업환산차 등에 따라 자본은 전기말 대비 1,370억원(7.5%) 증가한 1조 9,569억원을 기록하였습니다.
전기대비 매출 감소에 따른 매출채권 감소 등에 따라 2025년말 유동비율은 87.4%에서 77.1%로 변동했으며, 이익잉여금이 감소했음에도 불구하고 해외사업환산손익 및 자산재평가 효과 등에 따른 기타자본구성요소 증가 등으로 자본은 소폭 증가했으나 투자 등으로 인한 부채 증가로 2025년말 부채비율은 159.6%에서 193.3%로 변동했습니다. 또한, 투자 영향으로 인한 차입금 증가로 차입금의존도는 27.4%에서 38.4%로, 순차입금의존도는 25.4%에서 37.0%로 상승했습니다.
(2) 영업실적
| (단위 : 백만원) |
| 구분 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
증감 (제7기 대비 제8기) | |
|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비율 | ||||
| 매출액 | 7,694,844 | 7,776,065 | 7,526,919 | ▲81,221 | ▲1.0% |
| 매출원가 | 7,065,573 | 7,155,686 | 6,995,663 | ▲90,113 | ▲1.3% |
| 매출총이익 | 629,271 | 620,379 | 531,255 | 8,892 | 1.4% |
| 판매비와관리비 | 352,531 | 326,124 | 297,285 | 26,407 | 8.1% |
| 영업이익 | 251,503 | 270,728 | 213,393 | ▲19,225 | ▲7.1% |
| 기타수익 | 35,946 | 79,263 | 110,468 | ▲43,317 | ▲54.6% |
| 기타비용 | 42,137 | 35,372 | 67,649 | 6,765 | 19.1% |
| 금융수익 | 191,526 | 206,442 | 182,666 | ▲14,916 | ▲7.2% |
| 금융비용 | 324,591 | 307,711 | 315,362 | 16,880 | 5.5% |
| 법인세비용차감전순이익 | 110,840 | 213,191 | 122,986 | ▲102,351 | ▲48.0% |
| 법인세비용 | 72,644 | 29,359 | 24,280 | 43,285 | 147.4% |
| 당기순이익 | 38,196 | 183,832 | 98,706 | ▲145,636 | ▲79.2% |
| 재무비율 | |||||
| 매출액영업이익률(%) | 3.3% | 3.5% | 2.8% | ▲0.2% | - |
| 매출액순이익률(%) | 0.5% | 2.4% | 1.3% | ▲1.9% | - |
| 총자산순이익률(%) | 0.7% | 3.9% | 2.4% | ▲3.2% | - |
| 자기자본순이익률(%) | 2.0% | 10.1% | 6.3% | ▲8.1% | - |
| EBITDA/매출액(%) | 7.3% | 6.9% | 6.1% | 0.4% | - |
| 총차입금/EBITDA(배) | 3.9 | 2.4 | 2.8 | 1.5 | - |
※ EBITDA는 영업이익과 감가상각비를 합산한 금액임.
제8기 효성티앤씨㈜ 매출액은 전기 대비 ▲812억원(▲1.0%) 감소한 7조 6,948억원으로 무역 등 부문이 1,133억원 증가한 반면 섬유부문은 ▲1,945억원 감소하였습니다. 영업이익의 경우 원가경쟁력 강화를 위한 노후화된 설비 구조조정으로 비경상적 영업비용이 발생하는 등 전기 대비 ▲192억원(▲7.1%) 감소한 2,515억원을 기록하였습니다.
또한, 전기 발생했던 보험수익이 당해 사업연도에 발생하지 않는 등 기타수익이 감소(▲433억원)하면서 법인세비용차감전순이익은 1,108억원을 기록하여 전기 대비 ▲1,024억원(▲48.0%) 감소하였고, 종속회사의 법인세율 증가 등에 따라 법인세비용은 433억원(147.4%) 증가하였습니다.
이에 따라, 당기순이익은 전기 대비 ▲1,456억원(▲79.2%) 감소한 382억원으로, 대부분의 수익성지표가 전년대비 악화되었습니다. 다만, 2025년 4분기부터 중국 스판덱스 시황이 회복세를 보이고 있으며, 2025년 하반기 동안 반등하지 못했던 스판덱스 판가가 상승하기 시작하는 등 점진적인 이익 증가 및 이익률 개선이 예상되고 있어 2026년에는 수익성 관련 지표들이 전반적으로 개선될 것으로 전망하고 있습니다.
(3)
사업부문별 영업실적
| (단위: 백만원) |
| 구분 | 사업부문 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
증감 (제7기 대비 제8기) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비율 | |||||
| 매출액 | 섬유 | 2,962,706 | 3,157,205 | 3,089,608 | ▲194,499 | ▲6.2% |
| 무역 등 | 4,732,138 | 4,618,860 | 4,437,311 | 113,278 | 2.5% | |
| 영업이익 | 섬유 | 178,133 | 175,984 | 151,834 | 2,149 | 1.2% |
| 무역 등 | 64,508 | 82,356 | 53,548 | ▲17,848 | ▲21.7% | |
| 연결조정 | 8,862 | 12,388 | 8,011 | ▲3,526 | - | |
[섬유 부문]
섬유 부문의 매출액은 전기 대비 ▲1,945억원(▲6.2%) 감소한 2조 9,627억원을 기록하였으나, 영업이익은 전기 대비 21억원(1.2%) 증가한 1,781억원을 기록하였습니다.
섬유부문은 美-中 관세 불확실성 영향 등에 따른 판매 위축으로 상반기까지 매출이 전년대비 부진하였으나, Diaper 제품 판매 확대 등을 통한 스프레드 개선, 미주지역 등 판가가 높은 시장에 대한 판매 증가 노력 및 4분기 중국 내수 경기 회복세 등으로 매출 감소를 최소화 하며 이익이 증가했습니다.
한편, 효성티앤씨㈜는 환경친화 트렌드에 맞춰 리사이클 섬유인 ‘크레오라 리젠(creora regen)’을 출시하고, 자연원료인 Bio-based 스판덱스를 개발하였습니다. 또한 국내 최초로 리사이클 폴리에스터원사인 ‘리젠(regen)’을 출시하였으며, 친환경 인증마크인 일본환경연합의 Eco-Mark와 네덜란드 CONTROL UNION社의 GRS(Global Recycle Standard) 인증을 획득하는 등 친환경 제품 생산 기업으로서의 위상을 강화하고 있습니다. 브랜드 통폐합을 통해 스판덱스 뿐만 아니라 나이론, 폴리에스터 등 섬유시장에서의 통합 친환경 섬유브랜드로서 위상을 공고히 하여, 글로벌 친환경 섬유산업을 주도하는 브랜드로 다시 한번 도약할 것으로 기대하고 있습니다.
[무역 등 부문]
무역 등 부문의 매출액은 전기 대비 1,133억원(2.5%) 증가한 4조 7,321억원을 기록하였으며, 영업이익은 전기 대비 ▲178억원(▲21.7%) 감소한 645억원을 기록하였습니다.
2025년에는 특수가스사업 인수 영향으로 매출이 증가했으나, 트럼프 2기 정부의 자국 산업 보호를 위한 철강제품 반덤핑 관세 부과 영향, EU의 철강 수입 쿼터 축소 등으로 철강무역 매출이 크게 감소하였습니다. 효성티앤씨㈜는 이러한 불확실한 경영환경 속에서 글로벌 네트워크를 통해 각국의 현지 상황에 대한 신속한 정보력을 기반으로 시장 개척에 앞장서는 한편, 반덤핑 관세, 쿼터제 등을 우회할 수 있는 경쟁력 있는 해외 공급선을 신규 개발하는 등 삼국무역 및 대한수입 등으로 시장 영역을 넓혀나가 수익성을 개선할 계획입니다.
한편, 효성티앤씨㈜는 특수가스사업부 영업양수를 통해 고부가가치소재를 기반으로 산업 혁신을 리드하는 Total Solution Provider로서 사업을 확장하고, 효성티앤씨㈜의 기존 글로벌 네트워크 및 보유 역량을 활용하여 특수가스 사업의 추가적인 Value-up을 도모할 계획입니다. 또한, 산업별 성장 시장가치평가에서 상대적으로 높은 평가를 받고 있는 특수가스사업부 영업양수를 통해 NF3를 비롯한 특수가스 사업을 Bolt-on하여 기업가치 및 주주가치를 Value-up 할 계획입니다.
(4) 신규사업 및 중단사업 내용
해당사항 없음
(5) 경영합리화 조치
해당사항 없음
(6) 환율변동 영향
효성티앤씨㈜는 외화로 표시된 거래를 하고 있기 때문에 다양한 통화의 환율변동위험에 노출됩니다. 연결실체가 노출되어 있는 주요 통화는 USD, EUR, CNY 등 입니다. 효성티앤씨㈜는 외환포지션에 따른 환위험을 최소화 하기 위하여 수출대금과 수입결제 자금을 통화별, 만기별로 일치시키는 매칭(Matching), 급격한 환율변동이 있을 경우 자금결제시기를 당기거나 늦추는 리딩(Leading) 및 래깅(Lagging), 동일 거래가 반복되는 업체에는 차액만 결제하여 정리하는 상계(Netting), 환율변동 흐름 및 예측에 따라 결제통화를 조정하는 결제통화조정 전략, 환율변동에 따른 수출입 가격조정 등의 대내적 관리 기법을 주로 이용하고 있으며 그 외 선물환 등의 파생상품 거래를 이용한 대외적인 전략 등을 사용하고 있습니다. 효성티앤씨㈜는 효율적인 환율변동위험관리를 위해 효성티앤씨㈜의 환위험을 주기적으로 모니터링 및 평가하고 있으며, 헷지목적 외의 외환거래는 금지하고 있습니다.
보고기간종료일 현재 다른 모든 변수가 일정하고 각 외화에 대한 원화의 환율 10% 변동 시, 효성티앤씨㈜ 연결그룹의 세전이익에 미치는 영향은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 세전 이익에 대한 영향 | |||||
| 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
||||
| 환율 상승시 | 환율 하락시 | 환율 상승시 | 환율 하락시 | 환율 상승시 | 환율 하락시 | |
| 미국 달러/원 | (39,206) | 39,206 | (39,619) | 39,619 | (43,438) | 43,438 |
| 유럽 유로/원 | 3,265 | (3,265) | 3,307 | (3,307) | 504 | (504) |
| 중국 위안화/원 | 11,589 | (11,589) | 9,170 | (9,170) | 2,085 | (2,085) |
| 기타 통화/원 | 7,632 | (7,632) | 5,559 | (5,559) | 10,633 | (10,633) |
(7) 자산손상 또는 감액손실
효성티앤씨㈜ 연결그룹은 매 보고기간 말마다 자산에 대한 손상 여부를 검토하고 있습니다. 연결그룹은 매 보고기간 말마다 자산 손상을 시사하는 징후가 있는지 검토하며, 손상 징후가 있는 자산에 대하여 현금창출단위 또는 자산의 회수가능금액을 사용가치의 계산에 기초하여 결정하고 있습니다. 이러한 계산은 추정에 근거하여 이루어집니다.
당기중 손상평가 수행결과, 개별자산(영업권 포함)의 장부가액이 회수가능액을 초과하지는 않을 것으로 판단하고 있습니다.
자산손상의 상세 내용은 효성티앤씨㈜ 사업보고서 'Ⅲ.재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석'을 참조하시기 바랍니다.
■ 효성중공업㈜
가. 재무상태
|
(단위 : 백만원, %) |
|
구 분 |
제8기 |
제7기 |
증감 | |
|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비율 | |||
|
[유동자산] |
3,738,228 | 3,036,423 | 701,805 | 23.11% |
|
[비유동자산] |
3,489,655 | 3,182,390 | 307,265 | 9.66% |
|
자산총계 |
7,227,883 | 6,218,813 | 1,009,070 | 16.23% |
|
[유동부채] |
3,561,457 | 3,092,775 | 468,682 | 15.15% |
|
[비유동부채] |
1,176,705 | 1,070,419 | 106,286 | 9.93% |
|
부채총계 |
4,738,162 | 4,163,194 | 574,968 | 13.81% |
|
[자본금] |
46,623 | 46,623 | - | - |
|
[이익잉여금] |
829,391 | 353,099 | 476,292 | 134.89% |
|
[기타적립금] |
- | - | - | - |
|
[비지배지분] |
137,992 | 147,102 | (9,110) | (6.19%) |
|
자본총계 |
2,489,721 | 2,055,618 | 434,103 | 21.12% |
|
차입금 |
802,442 | 1,060,014 | (257,572) | (24.30%) |
|
부채비율 |
190% | 203% | - | (23%p) |
|
차입금의존도 |
11.1% | 17.0% | - | (5.9%p) |
※ 2025년말 자산은 전기말 6조 2,188억원에서 1조 90억원(16.23%) 증가한 7조 2,279억원입니다. 현금성자산 및 매출채권 증가 등으로 유동자산이 7,018억원 증가하였고, 비유동자산은 유형자산 증가 등으로 3,073억원 증가하였습니다.
부채는 4조 7,382억원으로, 전기말 4조 1,632억원 대비 5,750억원(13.81%) 증가하였습니다. 이 중 차입금은 8,024억원으로, 전기말 1조 600억원 대비 2,576억원(24.30%) 감소하였습니다.
자본총계는 전기말 2조 556억원에서 4,341억원 증가한 2조 4,897억원을 기록하였습니다. 이익잉여금 증가의 영향입니다.
나. 경영성과
(1) 연결기준 경영실적
|
(단위 : 백만원) |
|
구 분 |
제8기 |
제7기 |
증감 | |
|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비율 | |||
|
매출액 |
5,968,512 | 4,894,980 | 1,073,532 | 21.93% |
|
영업활동손익 |
746,968 | 362,479 | 384,489 | 106.07% |
|
법인세비용차감전이익 |
625,790 | 223,635 | 402,155 | 179.83% |
|
계속영업당기순손익 |
502,838 | 222,929 | 279,909 | 125.56% |
|
중단영업손익 |
- | - | - | - |
|
당기순이익 |
502,838 | 222,929 | 279,909 | 125.56% |
|
총포괄손익 |
473,202 | 852,125 | (378,923) | (44.47%) |
※ 2025년 매출은 5조 9,685억원으로 중공업 부문이 4조 1,493억원, 건설 부문이
1조 7,865억원을 각각 기록하였고, 중공업 부문의 시황 호조로 인한 글로벌 수주
증가 및 글로벌 마진율 상승으로 수익성 향상되며 영업이익 7,470억원, 당기순이
익 5,028억원을 시현하였습니다.
2025년은 세계정세의 변동 불확실성이 지속되고, 원자재 가격상승과 자국이익을 우선하는 보호무역주의 추세에 따른 공급망 재편이 이어져 수출비중이 높은 국내기업에 위협이 예상됩니다. 다만, 중공업부문 업황 호조는 친환경, 전기화(Electrification) 트렌드가 이어질 것으로 예상되어, 해외 생산 및 영업거점을 적극 활용하여 수익성 위주 선별수주 및 효율적인 운영관리를 통해 매출확대와 영업이익을 개선하고자 합니다.
(2) 사업부문별 매출 및 영업이익 증감 내역
|
(단위 : 백만원) |
|
구 분 |
제8기 |
제7기 |
증감 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비율 | ||||
|
중공업 |
매출액 |
4,149,258 | 3,098,831 | 1,050,427 | 33.90% |
|
영업이익(손실) |
738,068 | 367,867 | 370,201 | 100.63% | |
|
건 설 |
매출액 |
1,786,501 | 1,765,459 | 21,042 | 1.19% |
|
영업이익(손실) |
46,899 | 47,554 | (655) | (1.38%) | |
|
기 타 |
매출액 |
32,753 | 30,690 | 2,063 | 6.72% |
|
영업이익(손실) |
4,095 | 2,263 | 1,832 | 80.95% | |
|
합 계 |
매출액 |
5,968,512 | 4,894,980 | 1,073,532 | 21.93% |
|
영업이익(손실) |
746,968 | 417,684 | 329,284 | 78.84% | |
※ 사업부문별 실적현황
(중공업 부문)
2025년 국내는 한전/민관수 시장은 견조하게 유지되었고, 글로벌시장은 '21년 하반기부터 시작된 시황 호조로 수주, 매출, 수익 모두 개선되었습니다. 글로벌 매출 증가와 수주마진 증가 효과로 중공업 부문 매출은 4조 1,493억원을 기록하였으며, 영업이익은 7,381억원을 기록하였습니다.
2026년은 국내 한전시장은 한전의 수익성 개선으로 소폭 증가가 예상되며, 민관수시장 유지와 ESS, STATCOM, MVDC 등 전력 부문 신규사업 수주 확대가 예상됩니다. 미국법인 생산안정화 달성을 기반으로한 수주 및 생산 확대, 중국/인도법인 수주잔 증가에 기인한 매출증가 등 글로벌 생산운영체계 안정화가 예상되어 매출 및 수익 모두 개선이 예상됩니다.
(건설 부문)
2025년 매출은 1조7,865억원으로 준공 예정인 현장의 공정 진행에 따른 매출 실현으로 전년 대비 증가했습니다. 영업이익은 효율적인 발주와 공정관리 및 준공현장 정산 등에 따른 원가 절감 등으로 전세계적인 원자재가 상승 여파를 최대한 방어하고 있으나 전년 대비 소폭 감소하여 469억원을 기록하였습니다.
2026년에도 공정 진행에 따라 매출이 증가할 것으로 전망하고 있습니다. 또한 안정적인 사업 영위를 위해 도급사업을 중심으로 시장 상황에 흔들리지 않는 기성불 사업 위주의 수주를 추진하고 있습니다.
다. 신규사업 및 중단사업
해당사항 없음
라. 경영합리화 조치
해당사항 없음
마. 환율변동 영향
효성중공업㈜는 영업활동으로 인하여 미화(USD) 등 환율 위험에 노출되어 있으며 환율의 불확실성은 미래의 영업 거래, 자산과 부채에 영향을 미칠 수 있습니다. 이에 회사는 외화 수입ㆍ지출 매칭을 통하여 환위험 리스크 발생 규모를 축소하는데 주력하며, 중공업 등 일부 사업부에서 파생상품을 활용한 환 헷지를 하고 있습니다.
2026년에도 불확실한 환율 변동 상황이 지속될 것으로 예상하고 있습니다. 특히 원/달러환율 변동이 회사의 영업실적에 영향을 미칠 것으로 예상되며, 효성중공업㈜ 핵심 사업부문의 경쟁력 강화와 수익성 증대, 원가 절감을 통해 환율 상승에 따른 영향을 극대화하고, 적절한 환헤지를 통해 환율 변동성에 따른 영향을 최소화하려고 노력하고 있습니다.
효성중공업㈜는 국제적으로 영업활동을 영위하고 있기 때문에 외환위험, 특히 주로 미국 달러화, 유로화, 인도 루피화 등과 관련된 환율 변동 위험에 노출되어 있습니다. 외환위험은 미래예상거래, 인식된 자산과 부채, 해외사업장에 대한 순투자와 관련하여 발생하고 있습니다.
경영진은 각각의 기능통화에 대한 외환 위험을 관리하도록 하는 정책을 수립하고 있습니다.
효성중공업㈜는 해외 사업장에 일정한 투자를 하고 있으며 이들 해외 사업장의 순자산은 외화환산 위험에 노출돼 있습니다.
당기말 현재 다른 모든 변수가 일정하고 각 외화에 대한 원화의 환율 10% 변동 시, 효성중공업㈜의 세전손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다.
| (단위: 백만원) |
|
구분 |
세전손익에 미치는 영향 |
|
|
미국 달러/원 |
상승 시 |
7,255 |
|
하락 시 |
(7,255) | |
|
유럽 유로/원 |
상승 시 |
5,621 |
|
하락 시 |
(5,621) | |
|
인도 루피/원 |
상승 시 |
2,680 |
|
하락 시 |
(2,680) | |
| 기타 통화/원 |
상승 시 |
19,438 |
|
하락 시 |
(19,438) | |
바. 자산 손상
효성중공업㈜는 매 보고기간 말마다 자산에 대한 손상 여부를 검토하고 있습니다. 효성중공업㈜ 연결그룹은 매 보고기간 말마다 자산 손상을 시사하는 징후가 있는지 검토하며, 손상 징후가 있는 자산에 대하여 현금창출단위 또는 자산의 회수가능금액을 사용가치의 계산에 기초하여 결정하고 있습니다. 이러한 계산은 추정에 근거하여 이루어집니다.
당기중 손상평가 수행결과, 개별자산(영업권 포함)의 장부가액이 회수가능액을 초과하지는 않을 것으로 판단하고 있습니다.
자산손상의 상세 내용은 효성중공업㈜ 사업보고서 'Ⅲ.재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석'을 참조하시기 바랍니다.
■ 효성화학㈜
(1) 재무상태(연결기준)
| (단위 : 백만원, %) |
| 구 분 | 제8기 (2025년) |
제7기 (2024년) |
제6기 (2023년) |
증 감(제7기 대비 제8기) | |
|---|---|---|---|---|---|
| 금 액 | 비 율 | ||||
| [유동자산] | 647,521 | 1,061,745 | 699,214 | (414,224) | (39.01%) |
| [비유동자산] | 1,946,570 | 2,210,285 | 2,416,397 | (263,715) | (11.93%) |
| 자산총계 | 2,594,091 | 3,272,030 | 3,115,611 | (677,939) | (20.72%) |
| [유동부채] | 1,597,078 | 3,047,299 | 2,147,489 | (1,450,221) | (47.59%) |
| [비유동부채] | 363,942 | 292,724 | 906,238 | 71,218 | 24.33% |
| 부채총계 | 1,961,020 | 3,340,023 | 3,053,727 | (1,379,003) | (41.29%) |
| [자본금] | 18,959 | 18,959 | 18,959 | - | - |
| [이익잉여금] | (586,532) | (963,749) | (620,993) | 377,217 | (39.14%) |
| [기타적립금] | 936,863 | 876,797 | 663,918 | 60,066 | 6.85% |
| [비지배지분] | 263,781 | 0 | 0 | 263,781 | - |
| 자본총계 | 633,071 | (67,993) | 61,884 | 701,064 | (1,031.08%) |
| 차입금 | 1,578,446 | 2,710,910 | 2,459,700 | (1,132,464) | (41.77%) |
| 부채비율 | 309.76% | (4,912.30%) | 4,934.60% | 5,222.07% | |
| 차입금의존도 | 60.85% | 82.85% | 78.95% | (22.00%) | |
※ 효성화학㈜의 2025년말 자산총계는 2조 5,941억원으로 2024년말 3조 2,720억원 대비 ▲6,779억원(▲20.72%) 감소하였습니다. 부채총계는 1조 9,610억원으로 2024년말 대비 ▲1조 3,790억원(▲41.29%) 감소하였습니다. 이는 차입금이 2024년말 대비 ▲1조 1,325억원 감소한데 기인하고 있습니다. 자본총계는 2024년말 대비 7,011억원(1,031.08%) 증가한 6,331억원을 기록하였습니다.
(2) 경영성과
1) 연결기준 경영실적
| (단위 : 백만원, %) |
| 구 분 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
증 감(제7기 대비 제8기) | |
|---|---|---|---|---|---|
| 금 액 | 비 율 | ||||
| 매출액 | 2,340,718 | 2,452,220 | 2,193,606 | (111,502) | (4.55%) |
| 영업활동손익 | (160,500) | (174,810) | (217,797) | 14,310 | - |
| 법인세비용차감전이익 | (336,866) | (349,148) | (399,483) | 12,282 | - |
| 계속영업당기순손익 | (229,031) | (330,029) | (368,130) | 100,998 | - |
| 중단영업손익 | 555,059 | 4,305 | 21,217 | 550,754 | 12,793.36% |
| 당기순이익 | 326,028 | (325,724) | (346,913) | 651,752 | 200.09% |
| 총포괄손익 | 350,603 | (317,111) | (200,644) | 667,714 | 210.56% |
※ 2025년 연결기준 매출액은 전년 2조 4,522억원 대비 1,115억원(▲4.55%) 감소한 2조 3,407억원을 기록하였습니다. 영업이익은 전년 ▲1,748억원 대비 143억원 증가한 ▲1,605억원이며, 당기순이익은 전년 ▲3,257억원 대비 6,517억원 증가한 3,260억원을 기록하였습니다.
2025년 세계경제는 지정학적 리스크의 장기화, 고금리 기조의 완화 지연,주요국 보호무역 강화 등으로 불확실성이 지속 되었습니다. 특히 석유화학 산업은 중국과 중동 지역의 대규모 증설 영향으로 글로벌 공급과잉이 구조적으로 고착화 되었으며,이에 따라 전반적인 수익성 회복은 제한적인 흐름을 보였습니다. 국내 역시 고금리와 내수 둔화의 영향으로 투자심리가 위축된 경영 환경이 이어졌습니다.
이러한 대내외 환경 속에서 효성화학㈜는 수익성 저하와 재무적 부담이라는 어려운 여건에 직면하였으나,이를 사업 구조 전환과 경쟁력 재정비의 기회로 인식하고 적극적인 대응을 추진하였습니다. 생산성 향상과 공정효율 개선을 통해 원가 경쟁력 강화를 지속적으로 추진 하였으며, 고정비 절감과 운영효율화를 통해 손익 구조 개선에 집중하였습니다.
2) 사업부문별 매출 및 영업이익 증감 내역
| (단위 : 백만원, %) |
| 구 분 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
증 감(제7기 대비 제8기) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 금 액 | 비 율 | |||||
| 화학부문 | 매출액 | 2,340,718 | 2,452,220 | 2,193,606 | (111,502) | (4.55%) |
| 영업이익 | (160,500) | (174,810) | (217,797) | 14,310 | (8.19%) | |
| 중단영업 | 매출액 | 67,703 | 561,545 | 598,023 | (493,842) | (87.94%) |
| 영업이익 | (4,531) | 20,531 | 28,961 | (25,062) | (122.07%) | |
| 합계 | 매출액 | 2,408,421 | 3,013,765 | 2,791,629 | (605,344) | (20.09%) |
| 영업이익 | (165,031) | (154,279) | (188,836) | (10,752) | 6.97% | |
[화학 부문]
2025년 매출은 전년 2조 4,522억원 대비 1,115억원(▲4.55%) 감소한 2조 3,407억원이며, 영업이익은 전년 ▲1,748억원 대비 143억원 증가한 ▲1,605억원입니다.
[중단영업]
2025년 매출은 전년 5,615억원 대비 4,938억원(▲87.94%) 감소한 677억원이며, 영업이익은 전년 205억원 대비 ▲250억원 감소한 ▲45억원입니다.
2026년에는 범용제품 대비 판가가 높은 특화/차별화 제품 판매 확대와 생산량 극대화(공정 효율화, 품질 안정화) 및 원가절감을 통한 제조원가 개선으로 수익성 향상을 도모할 계획입니다.
(3) 신규사업
폴리프로필렌의 해외시장 확대를 위해 베트남 남부 바리아붕따우성에 투자를 진행하여 프로판 조달에서 폴리프로필렌 생산에 이르는 수직계열화 체계를 구축하기위한 공장을 건립하였습니다. '20년 폴리프로필렌 공장을 가동하여 베트남 내수 시장 및 동남아 시장과 유럽, 러시아 등에 수출 판매를 확대 하고 있으며, '21년 하반기 폴리프로필렌 증설 라인과 프로필렌 공장 및 LPG 저장시설인 Cavern의 본격 가동으로 수익을 증대해 나가고 있습니다.
중국의 식품 안전법 시행 강화와 방부제 등 식품용 첨가제 사용 기준 강화로 식품 포장용으로 산소 투과도가 낮은 나일론 필름의 사용이 증가되고 있어 이에 대응하고자 연간 36,000톤 규모의 공장을 신설하였으며, 이중 18,000톤의 생산라인을 2023년 12월부터 가동하고 있습니다.
(4) 환율변동 영향
효성화학㈜는 영업활동으로 인하여 미화(USD) 등 환율 위험에 노출되어 있으며 환율의 불확실성은 미래의 영업 거래, 자산과 부채에 영향을 미칠 수 있습니다. 이에 효성화학㈜는 외화 수입·지출 매칭을 통하여 환위험 리스크 발생 규모를 축소하는데 주력하며, 파생상품을 활용한 환 헷지를 하고 있습니다.
2025년 상반기에는 대내적으로는 전년도말부터 이어진 국내 정치 리스크가 지속되고 대외적으로는 미국의 상호관세 부과 정책으로 인한 불확실성이 확대되며 원/달러 환율이 높은 변동성을 보였습니다. 하반기에는 미국의 고용시장이 둔화됨에 따라 미 연방준비제도가 점진적으로 기준금리를 인하하며 약달러가 유지되었으나 미중 간의 무역갈등이 격화되면서 다시 상승세로 돌아섰습니다.
국내외 금융기관들의 2026년 환율전망은 연초 이란을 중심으로 한 중동지역 지정학적 리스크에도 불구하고 일본을 제외한 미국, 유럽 연합 등 주요 선진국의 금리인하 사이클이 완만한 속도로 지속되면서 당분간 달러 약세가 이어질 것으로 예상하고 있으나, 미국과의 관세 협상 과정에서 합의한 대미 투자 집행, 세계국채지수(WGBI) 편입 등의 변수가 원/달러 환율 방향성에 영향을 미칠 전망입니다.
이에 따라, 원/달러환율 변동이 연결그룹의 영업실적에 영향을 미칠 것으로 예상되며, 핵심 사업부문의 경쟁력 강화와 원가 절감을 통해 환율 상승에 따른 영향을 극대화하고, 적절한 환헤지를 통해 환율 변동성에 따른 영향을 최소화하려고 노력하고 있습니다.
(5) 자산손상 및 감액손실
효성화학㈜ 사업보고서 'Ⅲ. 재무에관한사항 3. 연결재무제표 주석'을 참조하시기 바랍니다.
4. 유동성 및 자금조달과 지출
[지배회사의 내용]
가. 유동성 현황
|
(단위 : 백만원, %) |
|
구 분 |
제71기 |
제70기 |
증감 |
|
|---|---|---|---|---|
|
금액 |
비율 |
|||
|
현금 및 현금성자산 |
300,344 | 108,875 | 191,469 | 175.86% |
|
유동 자산 |
1,324,497 | 1,021,710 | 302,787 | 29.64% |
|
유동 부채 |
1,305,490 | 1,351,828 | (46,338) | (3.43%) |
|
유동 비율 |
101.46% | 75.58% | - | 25.88%p |
(1) 2025년말 유동성 비율은 101.46%로 전기말 대비 25.88%p 증가하였습니다. 이는 2025년말 현금 및 현금성자산, 기타유동금융자산이 2024년말 대비 증가하고, 단기차입금 및 유동성 장기차입금이 2024년말 대비 감소한 영향 입니다.
나. 현금흐름
|
(단위 : 백만원) |
|
구 분 |
제71기 |
제70기 |
증감 금액 |
|---|---|---|---|
|
기초현금 |
108,875 | 147,662 | (38,787) |
|
영업활동으로 인한 현금흐름 |
421,093 | 464,802 | (43,709) |
|
투자활동으로 인한 현금흐름 |
(678,994) | (227,371) | (451,623) |
|
재무활동으로 인한 현금흐름 |
440,093 | (246,748) | 686,841 |
|
현금 및 현금성자산의 환율변동으로 인한 효과 |
9,277 | (429) | 9,706 |
|
현금의 증가(감소) |
191,469 | (9,746) | 201,215 |
| 인적분할로 인한 효과 | (29,040) | 29,040 | |
|
기말현금 (현금 및 현금성자산) |
300,344 | 108,875 | 191,469 |
(1) 2025년 현금흐름은 영업활동으로 4,211억원 현금 유입, 투자활동으로 6,790억원 현금 유출, 재무활동으로 4,401억원 현금 유입 발생 등으로 2024년말 대비 보유현금이 1,915억원 증가하였습니다.
다. 자금조달 (차입금내역)
|
(단위 : 백만원, %) |
|
구 분 |
제71기 |
제70기 |
증감 |
|
|---|---|---|---|---|
|
금액 |
비율 |
|||
|
단기차입금 |
621,759 | 480,043 | 141,716 | 29.52% |
|
유동성장기차입금 및 |
219 | 300,187 | (299,968) | (99.93%) |
|
단기차입금 합계 |
621,978 | 780,230 | (158,252) | (20.28%) |
|
장기차입금 |
737,502 | 54,609 | 682,893 | 1,250.51% |
|
사채 |
- | - | - | - |
|
장기차입금 합계 |
737,502 | 54,609 | 682,893 | 1,250.51% |
|
총 차입금 |
1,359,480 | 834,839 | 524,641 | 62.84% |
※ 2025년말 총차입금은 2024년말 대비 5,246억원 증가한 1조 3,595억원이며,
보고기간중 항목별 차입금의 상세 내역은 아래와 같습니다.
(1) 단기차입금
|
(단위 : 백만원, %) |
| 구 분 | 차입처 | 이자율(%) | 당기말 | 전기말 |
|---|---|---|---|---|
| 일반대출 | 우리은행 외 | 3.84 ~ 7.00 | 164,894 | 37,871 |
| 매출채권 매각차입 | 우리은행 외 | - | 10,522 | 140,698 |
| 전자단기사채 | KB증권 | 4.70 | 38,000 | 89,000 |
| 기타 | 우리은행 외 | 3.85 ~ 5.82 | 408,343 | 212,474 |
| 합 계 | 621,759 | 480,043 | ||
(2) 장기차입금
|
(단위 : 백만원, %) |
| 구 분 | 차입처 | 이자율(%) | 당기말 | 전기말 |
|---|---|---|---|---|
| <지배기업> | ||||
| 원화장기차입금 | 한국에너지공단 | 0.75 | 219 | 355 |
| 우리은행 외 | 3.90 ~ 4.37 | 140,000 | - | |
| <종속기업> | ||||
| 원화장기차입금 | 수협은행 외 | 3.84 ~ 5.30 | 549,600 | 229,000 |
| 외화장기차입금 | Wells Fargo | 5.41 | 47,902 | 125,441 |
| 소 계 | 597,283 | 54,254 | ||
| 차감: 유동성장기차입금 | (219) | (300,187) | ||
| 합 계 | 737,502 | 54,609 | ||
[주요자회사의 내용]
■ 효성티앤씨㈜
(1) 유동성 현황
효성티앤씨㈜는 차입금 한도를 적정수준으로 유지하고, 영업자금 수요를 충족시키기 위해 차입금 한도나 약정을 위반하는 일이 없도록 유동성에 대한 예측을 항시 모니터링하고 있습니다. 유동성 예측은 단기 및 중장기적인 자금조달계획, 약정준수, 목표재무비율을 종합적으로 고려하고 있습니다.
효성티앤씨㈜의 연결기준 유동성 현황은 아래와 같습니다.
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 제8기 (2025년말) |
제7기 (2024년말) |
제6기 (2023년말) |
증감 (제7기 대비 제8기) | |
|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비율 | ||||
| 현금 및 현금성자산 | 78,332 | 98,109 | 100,629 | ▲19,777 | ▲20.2% |
| 유동자산 | 1,980,890 | 2,034,208 | 1,856,067 | ▲53,318 | ▲2.6% |
| 유동부채 | 2,569,416 | 2,328,368 | 1,881,749 | 241,048 | 10.4% |
| 유동비율 | 77.1% | 87.4% | 98.6% | ▲10.3% | - |
효성티앤씨㈜의 유동자산은 대부분 매출채권, 재고자산이며 유동부채는 매입채무와 단기차입금으로 구성되어 있습니다. 25년말 유동비율은 77.1%로, 매출감소에 따른 매출채권 감소 등으로 유동자산이 감소하였으나 투자에 따른 차입금 증가 등으로 유동부채가 증가하여 24년말 87.4% 대비 ▲10.3% 감소하였습니다.
구체적으로 당기말 보유 현금의 감소로 현금 및 현금성자산은 전기말 대비 ▲198억원(▲20.2%) 감소한 783억원을 기록하였습니다.
유동자산은 매출 감소에 따른 단기매출채권 감소(▲706억원) 등으로 전기말 대비 ▲533억원(▲2.6%) 감소한 1조 9,809억원을, 당기 중 증설 투자 등에 따른 차입금 증가(3,065억원) 등으로 유동부채가 전기말 대비 2,410억원(10.4%) 증가한 2조 5,694억원을 기록하였습니다.
효성티앤씨㈜의 연결기준 현금흐름 분석은 아래와 같습니다.
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
증감 (제7기 대비 제8기) | |
| 금액 | 비율 | ||||
| 기초의 현금 및 현금성자산 | 98,109 | 100,629 | 103,107 | ▲2,520 | ▲2.5% |
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 456,130 | 654,888 | 601,976 | ▲198,758 | ▲30.3% |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | ▲1,249,708 | ▲462,973 | ▲184,056 | ▲786,735 | 169.9% |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | 773,802 | ▲194,435 | ▲420,398 | 968,237 | ▲498.0% |
| 현금 및 현금성자산의 환율변동으로 인한 효과 | - | - | - | - | - |
| 현금의 순증감 | ▲19,777 | ▲2,520 | ▲2,479 | ▲17,257 | 684.8% |
| 기말의 현금 및 현금성자산 | 78,332 | 98,109 | 100,629 | ▲19,777 | ▲20.2% |
제8기 영업활동으로 인한 현금흐름 유입은 매출 감소 영향 등으로 전기 대비 ▲1,988억원(▲30.3%) 감소한 4,561억원을 기록하였으며, 특수가스사업부 인수, PTMG 및 스판덱스 증설 투자 등 투자활동으로 인한 현금흐름 유출 ▲1조 2,497억원이 발생했습니다.
배당금 지급 ▲432억원 등 현금유출에도 불구하고, 차입금 증가 등 현금유입으로 재무활동으로 인한 현금흐름 유입은 7,738억원 발생했습니다. 이로 인해 기말 현금 및 현금성 자산은 783억원으로 전년말 대비 ▲198억원(▲20.2%) 감소했습니다.
효성티앤씨㈜의 유동성위험 분석내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 백만원) |
| 구 분 | 1년미만 | 1-5년 | 5년이상 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| <당기말> | ||||
| 매입채무 및 기타채무 | 1,184,378 | 14,952 | 486 | 1,199,816 |
| 차입금(이자포함) | 1,291,353 | 1,104,033 | 8,539 | 2,403,925 |
| 파생상품부채(주1) |
3,918 |
- |
- |
3,918 |
| 금융보증계약 | 167,699 | - | - | 167,699 |
| 예수보증금 | 13,429 | 12,650 | - | 26,079 |
| 리스부채 |
15,815 |
19,472 |
2,430 |
37,717 |
| 합 계 |
2,676,592 |
1,151,107 |
11,455 |
3,839,154 |
| <전기말> | ||||
| 매입채무 및 기타채무 | 1,283,834 | 15,163 | - | 1,298,997 |
| 차입금(이자포함) | 942,475 | 368,285 | 67,338 | 1,378,098 |
| 파생상품부채(주1) | 3,367 | - | - | 3,367 |
| 금융보증계약 | 148,739 | - | - | 148,739 |
| 예수보증금 | 3,646 | 22,213 | - | 25,859 |
| 리스부채 | 10,584 | 12,771 | 308 | 23,663 |
| 합 계 | 2,392,645 | 418,432 | 67,646 | 2,878,723 |
(주1) 매매목적 파생금융부채는 계약상 만기가 파생상품의 현금흐름의 시기를 이해하는 데 필수적이지 아니하기 때문에 그 공정가치 3,918백만원(전기말: 3,367백만원)이 1년 미만 구간에 포함되어 있습니다.이러한 파생상품 계약은 만기보다는 순공정가치 기준으로 관리됩니다.
(2) 자금조달
보고기간종료일 현재 효성티앤씨㈜ 연결기준 차입금 내역은 다음과 같습니다.
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 제8기 (2025년말) |
제7기 (2024년말) |
제6기 (2023년말) |
증감 (제7기 대비 제8기) | |
| 금액 | 비율 | ||||
| 단기차입금 | 1,016,057 | 764,048 | 752,307 | 252,009 | 33.0% |
| 유동성장기차입금 | 198,776 | 144,284 | 121,971 | 54,492 | 37.8% |
| 단기차입금 소계 | 1,214,833 | 908,332 | 874,278 | 306,501 | 33.7% |
| 장기차입금 | 989,685 | 388,315 | 405,064 | 601,370 | 154.9% |
| 총 차입금 합계 | 2,204,518 | 1,296,647 | 1,279,342 | 907,871 | 70.0% |
특수가스사업부 인수 및 증설 투자 영향 등으로 전년말 대비 단기차입금 3,065억원(33.7%) 및 장기차입금 6,014억(154.9%)이 증가했으며, 이로 인해 2025년말 총차입금은 전년말 대비 9,079억원(70.0%) 증가한 2조 2,045억원을 기록했습니다.
이 중 단기차입금은 1조 2,148억원(비중 55.1%)으로, 효성티앤씨㈜의 단기차입금은 863억원 증가(일반대 ▲300억원 상환에도 불구하고 한도대 및 수출차입금 증가 1,163억원)했으며, 해외법인의 운영자금 차입 등으로 종속회사의 차입금이 2,202억원 증가하여 전년말 대비 3,065억원 증가했습니다.
장기차입금은 9,897억원(비중 44.9%)으로, 효성티앤씨㈜는 당기 중 회사채를 발행함에 따라 장기차입금 998억원이 발생하였으며, 투자 영향 등으로 종속회사의 장기 차입금이 전년말 대비 5,016억원(129.2%) 증가했습니다.
당기말 현재 효성티앤씨㈜ 연결실체가 조달한 자금의 각 항목별 내역은 아래와 같습니다.
1) 단기차입금
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 차입처 | 당기말 현재 이자율(%) |
제8기 (2025년말) |
제7기 (2024년말) |
제6기 (2023년말) |
| 일반대출 | 산업은행 외 | 1.36 ~ 7.00 | 623,303 | 393,531 | 350,197 |
| 수출환어음 매각차입(주1) | ㈜우리은행 외 | 3.80 ~ 6.48 | 344,737 | 302,276 | 322,530 |
| 기타 | 서울주택도시공사 외 | 3.11 ~ 5.64 | 48,017 | 68,241 | 79,580 |
| 단기차입금 계 | 1,016,057 | 764,048 | 752,307 | ||
(주1) 연결그룹은 외화매출채권을 금융기관 등에 매각하였으며, 이중 매출거래처의 부도가 발생하는 경우 연결그룹이 은행에 해당 금액을 지급할 의무를 가지는 소구권이 있는 거래에 대해서는 담보부차입으로 회계처리하였습니다('Ⅲ.재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 11. 매출채권 및 기타채권 참조).
일반대 및 한도대(당좌차월 포함)를 포함한 금융기관 운영자금 차입금은 모두 차입기간 또는 약정기간이 1년으로 동일하나, 금리는 차입시점의 시장상황 등에 따라 차입 건별로 상이합니다.
2) 장기차입금
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 차입처 | 당기말 현재 이자율(%) |
제8기 (2025년말) |
제7기 (2024년말) |
제6기 (2023년말) |
| 장기차입금 | 신한은행 외 | 2.80~6.51 | 1,188,461 | 532,599 | 527,035 |
| 장기차입금 계 | 1,188,461 | 532,599 | 527,035 | ||
| (차감 : 유동성장기차입금) | (198,776) | (144,284) | (121,971) | ||
| 합계 | 989,685 | 388,315 | 405,064 | ||
장기차입금은 대부분 종속회사의 투자 관련 차입금이며, 당기 중 지배회사의 회사채 발행으로 발생한 장기차입금이 포함되어 있습니다. 금리, 차입기간 및 상환조건은 각 차입 건별로 상이하며, 분할상환 조건인 경우 해당 상환시점에 분할상환을 진행하고 있습니다.
■ 효성중공업㈜
가. 유동성 현황
|
(단위 : 백만원, %) |
|
구 분 |
제8기 |
제7기 |
증감 | |
|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비율 | |||
|
현금 및 현금성자산 |
216,773 | 249,077 | (32,304) | 12.97% |
|
유동자산 |
3,738,228 | 3,036,423 | 701,805 | 23.11% |
|
유동부채 |
3,561,457 | 3,092,775 | 468,682 | 15.15% |
|
유동비율 |
104.96% | 98.18% | - | 6.78%p |
※ 2025년말 유동성 비율은 104.96%로 전기말 대비 6.78%p 증가하였습니다. 이는 2025년말 현금 및 현금성자산, 기타유동금융자산이 2024년말 대비 증가하고, 단기차입금 및 유동성 장기차입금이 2024년말 대비 감소한 영향 입니다.
나. 현금흐름
|
(단위 : 백만원) |
|
구 분 |
제8기 |
제7기 |
증감 |
|---|---|---|---|
|
기초현금 |
249,077 | 277,805 | (28,728) |
|
영업활동으로 인한 현금흐름 |
489,153 | 412,092 | 77,061 |
|
투자활동으로 인한 현금흐름 |
(212,808) | (214,608) | 1,800 |
|
재무활동으로 인한 현금흐름 |
(308,795) | (228,347) | (80,448) |
|
현금 및 현금성자산의 환율변동으로 인한 효과 |
146 | 2,135 | (1,989) |
|
중단영업으로 인한 현금의 감소 |
- | - | - |
|
현금의 증가(감소) |
(32,304) | (28,728) | (3,576) |
|
기말현금 (현금 및 현금성자산) |
216,773 | 249,077 | (32,304) |
※ 2025년 현금흐름은 영업활동 현금흐름으로 4,892억원이 유입되었습니다. 장기대여금대여, 유형자산 취득 등의 투자활동으로 2,128억원의 현금이 유출되었고, 차입금 감소 등 재무활동으로 3,088억원이 유출되어 기말 보유현금은 2,168억원을 기록하였습니다.
다. 자금조달(차입금내역)
|
(단위 : 백만원) |
|
구 분 |
제8기 |
제7기 |
증감 | |
|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비율 | |||
|
단기차입금 |
271,600 | 331,973 | (60,373) | (18.19%) |
|
장기차입금 |
434,489 | 511,238 | (76,749) | (15.01%) |
| 유동성 장기차입금 | 44,397 | 94,942 | (50,545) | (53.24%) |
|
장기차입금 합계 |
478,886 | 606,181 | (127,295) | (21.00%) |
|
사채(유동성 사채 포함) |
51,955 | 121,860 | (69,905) | (57.37%) |
|
총차입금 |
802,442 | 1,060,014 | (257,572) | (24.30%) |
※ 2025년말 총차입금은 2024년말 대비 2,576억원 감소한 8,024억원이며,
보고기간중 항목별 차입금의 상세 내역은 아래와 같습니다.
(1) 단기차입금
| (단위:백만원) |
|
차입금 종류 |
차입처 |
최장 만기일 |
당기말 연이자율(%) |
당기말 |
전기말 |
|
원화단기차입금 |
|||||
|
일반대출 |
국민은행 외 | 2026-12-14 | 1.00~5.23% | 182,663 | 265,393 |
|
외화단기차입금 |
|||||
| 일반대출 | 우리은행 외 | 2026-09-29 | 2.80~5.60% | 191 | 6,635 |
| 유산스 | 우리은행 외 | 38,074 | 35,821 | ||
| 매출채권매각차입 | 우리은행 외 | 50,672 | 24,124 | ||
| 소계 | 88,937 | 66,580 | |||
| 합계 | 271,600 | 331,973 | |||
(2) 장기차입금
| (단위:백만원) |
|
차입금 종류 |
차입처 |
최장 만기일 |
당기말 연이자율(%) |
당기말 |
전기말 |
|
원화장기차입금 |
|||||
|
일반대출 |
국민은행 외 | 2032-08-31 | 1.10~6.73% | 478,886 | 606,181 |
|
외화장기차입금 |
|||||
| 일반대출 | 우리은행 외 | 2028-04-18 | 2.70% | - | - |
| 합계 | 478,886 | 606,181 | |||
| 차감: 유동성장기차입금 | (44,397) | (94,943) | |||
| 차감 후 잔액 | 434,489 | 511,238 | |||
■ 효성화학㈜
(1) 유동성 현황(연결기준)
| (단위 : 백만원, %) |
| 구 분 | 제8기 (2025년) |
제7기 (2024년) |
제6기 (2023년) |
증 감(제7기 대비 제8기) | |
|---|---|---|---|---|---|
| 금 액 | 비 율 | ||||
| 현금 및 현금성자산 | 55,114 | 37,095 | 52,815 | 18,019 | 48.58% |
| 유동자산 | 647,521 | 1,061,745 | 699,214 | (414,224) | (39.01%) |
| 유동부채 | 1,597,078 | 3,047,299 | 2,147,489 | (1,450,221) | (47.59%) |
| 유동비율 | 40.54% | 34.84% | 32.56% | 5.70% | |
※2025년말 유동비율은 40.54%로 2024년말 34.84% 대비 5.70% 증가하였습니다.
(2) 현금흐름(연결기준)
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 제8기 (2025년 1~12월) |
제7기 (2024년 1~12월) |
제6기 (2023년 1~12월) |
증 감 (제7기 대비 제8기) |
|---|---|---|---|---|
| 기초현금 | 37,095 | 52,815 | 106,319 | (15,720) |
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | (85,023) | (83,887) | 77,414 | (1,136) |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | 874,815 | (165,492) | (151,159) | 1,040,307 |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | (773,985) | 221,257 | 28,893 | (995,242) |
| 현금 및 현금성자산의 환율변동으로 인한 효과 | 2,212 | 12,402 | (8,652) | (10,190) |
| 중단영업으로 인한 현금의 감소 | - | - | - | - |
| 현금의 증가(감소) | 18,019 | (15,720) | (53,504) | 33,739 |
| 기말현금 (현금 및 현금성자산) | 55,114 | 37,095 | 52,815 | 18,019 |
※ 2025년 현금흐름은 이자수지 ▲1,157억원 등으로 영업활동 현금흐름이 850억원 유출되었으며, 투자활동으로 인한 현금흐름은 특수가스사업부 및 온산탱크터미널사업부 영업양도 등의 영향으로 8,748억원 현금흐름 유입이 발생하였습니다. 상기의 현금 유입액 및 종속기업 투자주식의 일부 매각 등의 현금유입액을 통한 부채상환으로 재무활동으로 인한 현금흐름은 7,740억원 유출이 발생하였습니다. 이로 인해 보유현금은 기초대비 180억원 증가하였습니다.
(3) 자금조달(차입금내역)
| (단위 : 백만원, %) |
| 구 분 | 제8기 (2025년) |
제7기 (2024년) |
제6기 (2023년) |
증 감(제7기 대비 제8기) | |
|---|---|---|---|---|---|
| 금 액 | 비 율 | ||||
| 단기차입금 | 1,015,245 | 1,206,520 | 689,016 | (191,275) | (15.85%) |
| 유동성장기차입금 및 유동성사채 | 219,604 | 1,234,977 | 897,623 | (1,015,373) | (82.22%) |
| 단기차입금 합계 | 1,234,849 | 2,441,497 | 1,586,639 | (1,206,648) | (49.42%) |
| 장기차입금 | 323,645 | 169,705 | 576,503 | 153,940 | 90.71% |
| 사채 | 19,952 | 99,708 | 296,558 | (79,756) | (79.99%) |
| 전환상환우선주 | - | - | - | - | - |
| 장기차입금 합계 | 343,597 | 269,413 | 873,061 | 74,184 | 27.54% |
| 총차입금 | 1,578,446 | 2,710,910 | 2,459,700 | (1,132,464) | (41.77%) |
※ 효성화학㈜ 사업보고서 'Ⅲ. 재무에관한사항 3. 연결재무제표 주석 23. 차입금'을 참조하시기 바랍니다.
5. 부외거래
[지배회사의 내용]
- 타인을 위한 지급보증 등
당기말 현재 연결그룹이 타인을 위하여 제공한 지급보증내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 백만원, 외화 각 천단위) | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 제공한 기업 | 제공받은 기업 | 지배기업과의 관계 | 내 용 | 화폐단위 | 한도금액 |
| 지배기업 | 효성화학㈜ | 관계기업 | 자금보충의무 | KRW | 64,500 |
| USD | 220,500 | ||||
| Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. |
관계기업 | 지급보증 | USD | 64,200 | |
| Hyosung DongNai Co., LTD. | 기타특수관계자 | 지급보증 | USD | 262,800 | |
| 효성티앤에스㈜ | CMS infosys | 외화 매출거래처 | 지급보증 | USD | 5,100 |
- 기타약정
지배기업은 종속기업인 하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호의 당기말 차입금 150,000백만원(전기말: 150,000백만원)과 관련하여 대출원리금 상환자금이 부족할 경우 서울시 강남구 소재 특정부동산을 공정가액으로 매입하는 약정을 주식회사 우리은행과 체결하고 있습니다.
지배기업은 당기말 현재 상법 제530조의9 제1항의 규정에 의하여 각 분할기일의 채무 중 잔여채무에 대하여 분할신설법인과 연대하여 변제할 책임이 있습니다. 또한 분할기일 이전에 발생한 지급보증이나 자금보충약정 및 조건부 채무인수약정, 책임준공 등에 대해서 분할신설법인과 연대하여 책임이 있습니다.
- 당사의 상세 부외거래는 'Ⅲ. 재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 37. 기타충당부채,우발부채 및 우발자산에 대한 주석' 및 'Ⅲ. 재무에 관한 사항 5. 재무제표 주석 39. 기타충당부채,우발부채 및 우발자산에 대한 주석'을 참조하시기 바랍니다.
[주요자회사의 내용]
■ 효성티앤씨㈜
효성티앤씨㈜의 연결그룹은 수표 1매를 발주처에 견질로 제공하고 있으며, 당기말 현재 금융기관과 당좌대출 및 무역어음할인과 수입신용장지급보증, 일반대출 등의 약정(한도 : 3조 3,733억원)을 체결하고 있으며, 매출채권 할인 등의 약정(한도 : 1조 7,808억원)을 체결하고 있습니다. 또한, 4대보험 납부 목적으로 신용카드 약정(한도 : 40억원)을 체결하고 있습니다.
또한, 당기말 현재 연결그룹은 기타특수관계자를 위하여 1,677억원의 지급보증을 제공하고 있으며, 효성티앤씨㈜는 특수관계자인 종속기업 등을 위해 1조 4,985억원의 지급보증을 제공하고 있습니다.
당기말 현재 연결그룹 소유의 자산 중 유형자산(5,637억원), 매출채권(2,255억원), 현금및현금성자산ㆍ무형자산(344억원)및 효성네오켐홀딩스㈜가 보유한 효성네오켐㈜ 보통주 3,120,000주 등 3,500억원이 금융기관 등에 담보로 제공되어 있습니다.
당기말 현재 연결그룹을 대상으로 제기된 소송은 원고사건 4건 및 피고사건 9건 등이 있으며, 소송사건의 최종결과는 현재 예측될 수 없습니다.
이에 따라 향후 중요한 자금지출을 초래할 수 있는 가능성은 있으나, 불확실성으로 인해 연결 및 별도 재무제표에는 발생가능한 조정사항 및 파급효과를 반영하고 있지 않습니다.
상기 기재된 부외거래에 대한 상세한 사항은 효성티앤씨㈜ 사업보고서 'Ⅲ. 재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 40. 우발부채와 약정사항' 및 'Ⅲ. 재무에 관한 사항 5. 재무제표 주석 40. 우발부채와 약정사항'을 참조하시기 바랍니다.
■ 효성중공업㈜
당기말 현재 효성중공업㈜의 사업과 관련하여 어음 10매와 수표 2매를 발주처 등에 견질로 제공하고 있습니다. 해당 수표는 (주)효성의 명의로 되어 있으나 효성중공업㈜는 주보증인의 책임을 지고 있습니다.
한편, 당기말 현재 효성중공업㈜ 종속기업인 진흥기업(주)가 교부하였으나 사용처 및 금액이 규명되지 아니한 미회수 어음 및 수표가 각각 15매 및 1매가 있습니다. 이로 인해 효성중공업㈜는 우발채무를 부담할 수 있으나 여러 정황들을 고려할 때 당기말 이후 지급제시 될 가능성은 희박할 것으로 판단하고 있습니다.
또한, 당기말 현재 효성중공업㈜는 기타특수관계자를 위하여 지급보증을 제공하고 있으며, 소유 자산 중 유형자산 및 투자부동산 등이 금융기관 등에 담보로 제공되어 있습니다.
당기말 현재 효성중공업㈜를 대상으로 제기된 소송은 원고사건 33건 및 피고사건 89건 등이 있으며, 소송사건의 최종결과는 현재 예측될 수 없습니다.
상기 기재된 부외거래에 대한 상세한 사항은 효성중공업㈜ 사업보고서 본문 'XI.그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 2. 우발부채 등에 관한 사항' 을 참조하시기 바랍니다.
■ 효성화학㈜
효성화학㈜ 사업보고서'Ⅲ. 재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 38. 우발부채와 약정사항' 및 'Ⅲ. 재무에 관한 사항 5. 재무제표 주석 38. 우발부채와 약정사항'에 기재된 내용을 참조하시기 바랍니다.
6. 그 밖에 투자의사결정에 필요한 사항
[지배회사의 내용]
가. 중요한 회계정책 및 추정에 관한 사항
당사 연결 재무제표는 '주식회사 등의 외부감사에 관한 법률'에 따라 제정된 한국채택국제회계기준에 따라 작성되었으며, 공정가치로 평가된 일부 자산을 제외하고는 역사적원가를 기준으로 작성되었습니다. 또한, 2025년 1월 1일로 개시하는 회계기간부터 다음의 개정 기준서를 신규로 적용하였으나, 현재 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.
- 기업회계기준서 제1021호 '환율변동효과' 개정
- 기업회계기준서 제1117호 '보험계약' 개정
연결회사의 기타 중요한 회계정책 및 추정에 관한 사항은 'Ⅲ. 재무에관한사항 3. 연결재무제표 주석 2. 회계정책 목록, 3. 회계정책, 회계추정의 변경 및 오류에 대한 공시' 를 참조하시기 바랍니다.
나. 환경 및 종업원 등에 관한 사항
㈜효성은 2010년부터 2014년까지 『저탄소 녹색성장 기본법』 제42조 제5항에 따라 관리업체로, 2015년부터 현재까지 『온실가스배출권의 할당 및 거래에 관한 법』 제8조 제1항에 따라 할당업체로 지정되었으며, 배출권거래제도의 규제를 받고 있습니다.
㈜효성은 2018년 6월 1일자로 지주회사 체제로 전환하여 ㈜효성, 효성티앤씨㈜,
효성중공업㈜, 효성첨단소재㈜, 효성화학㈜로 인적분할되었으며, 2019년 11월 11일온실가스 보고에 대한 권리의무승계가 완료됨에 따라 2019년부터 온실가스 배출량 및 에너지 사용량은 분할 5개사가 각각 별도 보고합니다.
환경 등에 관한 상세 사항은 'XI.그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 4. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 등 기타사항 다. 녹색경영'을 참조하시기 바랍니다.
당기 중 주요 핵심인력 이동사항 등 유의한 종업원 관련 변동사항은 없습니다.
다. 법규상의 규제에 관한 사항
우리나라에서는 경제력 집중 및 산업의 독점화를 방지하기 위하여 지주회사 제도를 법률로 금지하여 왔으나 IMF 금융위기 이후 구조조정을 원활하게 하기 위하여 공정거래법상 엄격한 요건을 충족할 경우에 한하여 지주회사 설립 및 전환을 허용하고 있습니다.
공정거래법에서는 지주회사의 행위제한요건을 열거하였으며 이를 위반할 경우 공정거래위원회로부터 독점규제 및 공정거래에 관한 법률 제38조 제3항에 따른 과징금 및 동법 제124조 및 제128조에 의한 벌칙을 부과받을 수 있습니다.
당사는 금융자회사인 효성캐피탈㈜의 보통주식 전부를 2020년 12월 18일 매각을 완료하였습니다. 이를 통해 당사는 지주회사의 행위제한규정 위반을 해소하는 등 자회사, 손자회사 지분 요건 등에 대한 규제를 받고 있습니다.
라. 파생상품 및 위험관리정책에 관한 사항
당사는 영업활동과 관련된 시장위험, 신용위험, 유동성 위험, 자본위험 등을 최소화하기 위한 재무관리정책을 실시하고 있습니다. 지배회사는 각각의 위험 요인에 대해 관리/감독하기 위한 재무위험 관리 정책 및 프로그램을 운용하고 있습니다. 재무적 Risk관리는 재무본부에서 주관하고 있으며 본사 내 사업부 및 국내외 종속회사와의 유기적인 협력을 통해 주기적으로 재무위험의 측정, 평가 및 헷지 등을 실행하고 있습니다. 재무본부에서 수출입 및 외환관리 업무를 담당하고 있고, 시장위험의 예측과 위험자산의 환변동 등에 따른 실적분석을 통하여 위험관리를 하고 있습니다. 또한, 국내외 투자은행 및 금융기관에서 제공하는 시장정보를 이용하여 시장위험에 대한 예측, 관리, 분석, 보고 등의 업무를 수행하고 있습니다.
당사는 외환포지션에 따른 환위험을 최소화하기 위하여 수출대금과 수입결제 자금을 통화별, 만기별로 일치시키는 매칭(Matching), 급격한 환율변동이 있을 경우 자금결제 시기를 당기거나 늦추는 리딩(Leading) 및 래깅(Lagging), 동일 거래가 반복되는 업체에는 차액만 결제하여 정리하는 상계(Netting), 환율변동 흐름 및 예측에 따라 결제 통화를 조정하는 결제통화조정 전략, 환율변동에 따른 수출입 가격조정 등의대내적 관리 기법을 주로 이용하고 있으며 그 외 선물환과 환변동 보험 등의 파생상품 거래를 이용한 대외적인 전략 등을 사용하고 있습니다.
보다 상세한 사항은 'Ⅱ.사업의내용 5.위험관리 및 파생거래'를 참조하시기 바랍니다.
[주요자회사의 내용]
■ 효성티앤씨㈜
(1) 중요한 회계정책 및 추정에 관한 사항
효성티앤씨㈜ 연결 및 별도 재무제표는 한국채택국제회계기준에 따라 작성되었으며, 재무제표 작성 시 중요한 회계추정의 사용을 허용하고 있습니다. 또한, 2025년 1월 1일로 개시하는 회계기간부터 아래의 제ㆍ개정된 기준서 및 해석서를 신규로 적용하고 있으나, 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.
1) 기업회계기준서 제1021호 '환율변동효과' 와 기업회계기준서 제1101호 '한국채택국제회계기준의 최초채택' 개정 - 교환가능성 결여
2) 기업회계기준서 제1117호 '보험계약' 개정
또한, 제정 또는 공표되었으나 시행일이 도래하지 않아 적용하지 아니한 제ㆍ개정 기준서 및 해석서는 다음과 같으며, 연결그룹은 동 개정으로 인해 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없을 것으로 예상하고 있습니다.
1) 기업회계기준서 제1109호 '금융상품', 제1107호 '금융상품: 공시' 개정
2) 한국채택국제회계기준 연차개선Volume 11
3) 기업회계기준서 제1109호 '금융상품', 제1107호 '금융상품: 공시' 개정 - 자연에 의존하는 전력과 관련된 계약
4) 기업회계기준서 제1118호 '재무제표 표시와 공시' 제정
중요한 회계정책 및 추정에 관한 사항은 효성티앤씨㈜ 사업보고서 'Ⅲ.재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 2. 중요한 회계정책, 2.1 재무제표 작성기준' 및 'Ⅲ.재무에 관한 사항 5. 재무제표 주석 2. 중요한 회계정책, 2.1 재무제표 작성기준'을 참조하시기 바랍니다.
(2) 환경 및 종업원 등에 관한 사항
환경 관련 제재사항이나 행정조치 등에 관한 사항은 효성티앤씨㈜ 사업보고서 'XI.그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 3. 제재현황 등 그 밖의 사항'을 참조하시기 바랍니다.
당기 중 주요 핵심인력 이동사항 등 유의한 종업원 관련 변동사항은 없습니다.
(3) 법규상의 규제에 관한 사항
효성티앤씨㈜의 사업과 관련된 법규상 주요 규제내용은 효성티앤씨㈜ 사업보고서 'XI. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 3. 제재현황 등 그 밖의 사항'을 참조하시기 바랍니다.
(4) 파생상품 및 위험관리정책에 관한 사항
효성티앤씨㈜는 글로벌 수출입활동으로 인하여 장부통화와 다른 외화의 수입 및 지출이 발생하고 있습니다. 효성티앤씨㈜는 영업활동에서 발생하는 환위험을 최소화하기 위하여 수출입 등의 경상거래 및 예금, 차입 등의 자금거래시 장부 통화로 거래하거나 입금 및 지출 통화를 일치시키는 것을 원칙으로 함으로써 환포지션 발생을 억제하고, 불가피하게 발생한 환포지션에 대해서는 관리원칙 및 정책, 규정에 따라 환위험을 관리하고 있습니다. 효성티앤씨㈜의 환위험 관리 원칙, 정책 및 규정은 환위험의 정의, 측정주기, 관리주체, 관리절차, 헷지 기간, 헷지 비율 등을 포함하고 있습니다.
파생상품 및 위험관리정책 관련 기타 내용은 효성티앤씨㈜ 사업보고서 'II.사업의 내용 5. 위험관리 및 파생거래, 8. 파생상품 등의 거래 현황'과 'Ⅲ.재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 4. 재무위험관리' 및 'Ⅲ.재무에 관한 사항 5. 재무제표 주석 4. 재무위험관리'를 참조하시기 바랍니다.
■ 효성중공업㈜
가. 중요한 회계정책 및 추정에 관한 사항
효성중공업㈜의 연결 재무제표는 '주식회사 등의 외부감사에 관한 법률'에 따라 제정된 한국채택국제회계기준에 따라 작성되었으며, 2025년 1월 1일로 개시하는 회계기간부터 아래의 제ㆍ개정된 기준서 및 해석서를 적용하고 있으나, 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.
- 기업회계기준서 제1021호 '환율변동효과' 개정
- 기업회계기준서 제1117호 '보험계약' 개정
효성중공업㈜의 중요한 회계정책 및 추정에 관한 사항은 효성중공업㈜ 사업보고서 'Ⅲ.재무에관한사항 3.연결재무제표 주석 4.중요한 회계추정 및 가정'을 참조하시기 바랍니다.
나. 환경 및 종업원 등에 관한 사항
환경 관련 제재사항이나 행정조치 등에 관한 사항은 효성중공업㈜ 사업보고서 'XI.그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 3.제재 등과 관련된 사항'을 참조하시기 바랍니다.
당기 중 주요 핵심인력 이동사항 등 유의한 종업원 관련 변동사항은 없습니다.
다. 법규상의 규제에 관한 사항
효성중공업㈜의 사업과 관련된 법규상 주요 규제내용은 효성중공업㈜ 사업보고서 'XI. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 3. 제재 등과 관련된 사항'을 참조하시기 바랍니다.
라. 파생상품 및 위험관리정책에 관한 사항
효성중공업㈜는 영업활동과 관련된 시장위험, 신용위험, 유동성 위험, 자본위험 등을 최소화하기 위한 재무관리정책을 실시하고 있습니다. 회사는 각각의 위험 요인에 대해 관리/감독하기 위한 재무위험 관리 정책 및 프로그램을 운용하고 있습니다. 재무적 Risk 관리는 재무실에서 주관하고 있으며 본사 내 사업부 및 국내외 종속회사와의 유기적인 협력을 통해 주기적으로 재무위험의 측정, 평가 및 헷지 등을 실행하고 있습니다. 재무실 자금팀에서 수출입 및 외환관리 업무를 담당하고 있고, 시장위험의예측과 위험자산의 환변동 등에 따른 실적분석을 통하여 위험관리를 하고 있습니다.또한, 국내외 투자은행 및 금융기관에서 제공하는 시장정보를 이용하여 시장위험에 대한 예측, 관리, 분석, 보고 등의 업무를 수행하고 있습니다.
효성중공업㈜는 수출로 인한 외화수금이 원자재수입에 의한 외화 지출보다 많은 외화현금흐름을 가지고 있으며 환율하락에 따른 환차손 위험을 가지고 있습니다. 효성중공업㈜는 외환포지션에 따른 환위험을 최소화 하기 위하여 수출대금과 수입결제 자금을 통화별, 만기별로 일치시키는 매칭(Matching), 급격한 환율변동이 있을 경우 자금결제시기를 당기거나 늦추는 리딩(Leading) 및 래깅(Lagging), 동일 거래가 반복되는 업체에는 차액만 결제하여 정리하는 상계(Netting), 환율변동 흐름 및 예측에 따라 결제통화를 조정하는 결제통화조정 전략, 환율변동에 따른 수출입 가격조정 등의 대내적 관리 기법을 주로 이용하고 있으며 그 외 선물환과 환변동 보험 등의 파생상품 거래를 이용한 대외적인 전략 등을 사용하고 있습니다.
보다 상세한 사항은 효성중공업㈜ 사업보고서 'Ⅱ.사업의내용 5.위험관리 및 파생거래'를 참조하시기 바랍니다
■ 효성화학㈜
(1) 중요한 회계정책 및 추정에 관한 사항
효성화학㈜의 중요한 회계정책 및 추정에 관한 사항은 효성화학㈜ 사업보고서 'Ⅲ. 재무에관한사항 3. 연결재무제표 주석 2. 중요한 회계정책'을 참조하시기 바랍니다.
(2) 파생상품 및 위험관리정책에 관한 사항
효성화학㈜의 파생상품 및 위험관리정책에 관한사항은 효성화학㈜ 사업보고서 'Ⅱ. 사업의내용 5. 위험관리 및 파생거래' 를 참조하시기 바랍니다.
V. 회계감사인의 감사의견 등
1. 외부감사에 관한 사항
가. 회계감사인의 명칭 및 감사의견
| 사업연도 | 구분 | 감사인 | 감사의견 | 의견변형사유 | 계속기업 관련 중요한 불확실성 |
강조사항 | 핵심감사사항 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제71기 (당기) |
감사보고서 | 한영회계법인 | 적정의견 | - | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | 사업결합 회계처리 |
| 연결감사 보고서 |
한영회계법인 | 적정의견 | - | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | 사업결합 회계처리 | |
| 제70기 (전기) |
감사보고서 | 한영회계법인 | 적정의견 | - | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | 인적분할 회계처리 |
| 연결감사 보고서 |
한영회계법인 | 적정의견 | - | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | 인적분할 회계처리 | |
| 제69기 (전전기) |
감사보고서 | 한영회계법인 | 적정의견 | - | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | 운송주선용역의 발생사실 및 기간귀속 |
| 연결감사 보고서 |
한영회계법인 | 적정의견 | - | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | 운송주선용역의 발생사실 및 기간 귀속 |
※ 당사의 주요 종속회사는 공시대상기간 중 회계감사인으로부터 적정의견을 받았
습니다. 다만, 사업보고서 제출일 기준 아직 2025년 사업연도에 대한 감사가 완
료되지 않은 주요 종속회사가 있습니다.
나. 감사용역 체결현황
| (단위 : 백만원, 시간) |
| 사업연도 | 감사인 | 내 용 | 감사계약내역 | 실제수행내역 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 보수 | 시간 | 보수 | 시간 | |||
| 제71기 (당기) |
한영회계법인 |
1분기검토12일 내부회계관리제도 18일 반기검토14일 기말감사 14일 |
590 | 6,200 | 590 | 6,104 |
| 제70기 (전기) |
한영회계법인 | 1분기검토14일 내부회계관리제도15일 반기검토13일 3분기검토13일 기말감사 16일 |
600 | 6,500 | 600 | 6,400 |
| 제69기 (전전기) |
한영회계법인 | 1분기검토13일 내부회계관리제도 15일 반기검토 13일 3분기검토 13일 기말감사 17일 |
600 | 6,600 | 600 | 6,565 |
※ 제71기 감사일정 : 1분기 2025년 4월 16일 ~ 2025년 5월 2일 (총 12일)
2분기 2025년 7월 17일 ~ 2025년 8월 5일 (총 14일)
3분기 2025년 10월 20일 ~ 2025년 11월 5일 (총 13일)
4분기 2026년 1월 22일 ~ 2026년 2월 20일 (총 14일)
※ 상기 감사일정은 별도ㆍ연결 재무제표 검토 및 감사에 대한 일정입니다.
※ 상기 감사계약내역의 보수는 연간 계약 금액입니다.
다. 회계감사인과의 비감사용역 계약체결 현황
| 사업연도 | 계약체결일 | 용역내용 | 용역수행기간 | 용역보수 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제71기 (당기) |
2026년 1월 6일 |
FY25 글로벌최저한세 신고지원 |
2026년 1월 6일 ~ 2027년 3월 31일 | 5백만원 | - |
| 제70기 (전기) |
- | - | - | - | - |
| 제69기 (전전기) |
2024년 1월 19일 |
인적분할 신설회사 재무제표 검토용역 |
2024년 1월 22일 ~ 2024년 2월 2일 | 100백만원 | - |
라. 회계감사인의 네트워크 회계법인과의 비감사용역 계약체결 현황
| 사업연도 | 네트워크 회계법인명 |
계약체결일 | 용역내용 | 용역수행기간 | 용역보수 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 제71기 (당기) |
- | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | |
| 제70기 (전기) |
- | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | |
| 제69기 (전전기) |
- | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - |
마. 재무제표 중 이해관계자의 판단에 상당한 영향을 미칠 수 있는 사항에 대해 내부감사기구가 회계감사인과 논의한 결과
| 구분 | 일자 | 참석자 | 방식 | 주요 논의 내용 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025년 02월 05일 | 감사인측-담당이사 회사측-감사위원회 전원 |
대면회의 | 감사결과 보고 및 향후 절차 논의 |
| 2 | 2025년 04월 25일 | 감사인측-담당이사 회사측-감사위원회 전원 |
대면회의 | 감사계획 및 분기검토보고 |
| 3 | 2025년 07월 25일 | 감사인측-담당이사 회사측-감사위원회 전원 |
대면회의 및 화상회의 |
감사계획 및 반기검토보고, 핵심감사사항 논의, 설계평가 감사 수행결과, 평가 및 보고 지침 제정 보고 |
| 4 | 2025년 10월 31일 | 감사인측-담당이사 회사측-감사위원회 전원 |
대면회의 | 내부회계감사 현황 및 분기검토보고, 핵심감사사항 논의, 자금관련 부정위험 통제 설계평가 및 공시 현황 보고 |
| 5 | 2026년 01월 30일 | 감사인측-담당이사 회사측-감사위원회 전원 |
대면회의 | 감사결과 보고 및 향후 절차 논의, 운영평가 감사 수행결과, 자금관련 부정위험 통제 운영평가 결과 보고 |
바. 조정협의회 주요 협의내용 : 해당사항 없음
사. 전ㆍ당기 재무제표 불일치에 대한 세부정보 : 해당사항 없음
아. 회계감사인의 변경
[지배회사]
2019년부로 지정감사인 선임 기간이 종료됨에 따라 2019년 12월 18일 감사위원회에서 한영회계법인을 외부감사인으로 선정하였으며, 2019년 12월 31일 동 감사인과감사계약을 체결(계약기간 2020년~2022년 3개 사업연도)하였습니다.
해당 계약기간이 종료됨에 따라 2022년 12월 16일 감사위원회에서 외부감사인으로 한영회계법인 선임을 결의하였으며, 2022년 12년 30일 동 감사인과 감사계약을 체결(계약기간 2023년~2025년 3개 사업연도)하였습니다.
따라서 당사는 주식회사 등의 외부감에 관한 법률 제11조 제2항 및 외부감사 및 회계등에 관한 규정 제10조에 의거한 감사적 주기적 지정 대상에 해당되며, 증권선물위원회로부터 감사인을 지정받아 2025년 11월 24일 삼일회계법인과 감사계약을 체결(계약기간 2026년 ~ 2028년 3개 사업연도)하였습니다.
| 사업연도 | 감사인 | 변경 사유 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 제72기 (2026년 1~12월) |
삼일회계법인 | 감사계약기간 만료 | (계약기간 26.1.1~28.12.31) |
| 제66기 (2020년 1~12월) |
한영회계법인 | 지정감사인 선임 기간 종료 | (계약기간 20.1.1~25.12.31) |
[종속회사]
| 회사명 | 사업연도 | 감사인 | 변경 사유 |
|---|---|---|---|
| 효성티앤에스㈜ | 2025년 | 삼일회계법인 | 감사계약기간 만료 |
| ㈜엔에이치테크 | 2025년 | 한영회계법인 | 감사계약기간 만료 |
| 효성에프엠에스㈜ | 2025년 | 한영회계법인 | 감사계약기간 만료 |
| 효성투자개발(주) | 2023년 | 대주회계법인 | 지정감사인 선임기간 종료 |
| 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 2025년 | 신우회계법인 | 회계감사인 신규 선임(법인 설립) |
| Hyosung Financial System (Huizhou) Co.,LTD(HFS) |
2025년 | 鵬盛會計師事務所 惠州分所 | 감사계약기간 만료 |
|
HYOSUNG FINANCIAL SYSTEM VINA Co.,Ltd |
2025년 | PWC | 감사계약기간 만료 |
| HYOSUNG TNS RUS L.L.C |
2025년 | JSC ≪AKF MIAN≫ | 감사계약기간 만료 |
※ 최근 3사업연도 동안 회계감사인의 신규 선임, 회계감사인의 변동이 있는 법인들
에 한하여 기재하였습니다.
※ Hyosung Financial System (Huizhou) Co.,LTD(HFS)의 감사인 명은 중국어 간체
자로 된 정식 명칭을 번체자로 수정하여 기재하였습니다.
2. 내부통제에 관한 사항
가. 경영진의 내부회계 관리제도 효과성 평가 결과
| 사업연도 | 구분 | 운영실태 보고서 보고일자 |
평가 결론 | 중요한 취약점 |
시정조치 계획 등 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제71기 (당기) |
내부회계 관리제도 |
2026년 1월 30일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - |
| 연결내부회계 관리제도 |
2026년 1월 30일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - | |
| 제70기 (전기) |
내부회계 관리제도 |
2025년 2월 5일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - |
| 연결내부회계 관리제도 |
2025년 2월 5일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - | |
| 제69기 (전전기) |
내부회계 관리제도 |
2024년 1월 31일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - |
| 연결내부회계 관리제도 |
2024년 1월 31일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - |
나. 감사(위원회)의 내부회계관리제도 효과성 평가 결과
| 사업연도 | 구분 | 평가보고서 보고일자 |
평가 결론 | 중요한 취약점 |
시정조치 계획 등 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제71기 (당기) |
내부회계 관리제도 |
2026년 02월 25일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - |
| 연결내부회계 관리제도 |
2026년 02월 25일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - | |
| 제70기 (전기) |
내부회계 관리제도 |
2025년 02월 27일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - |
| 연결내부회계 관리제도 |
2025년 02월 27일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - | |
| 제69기 (전전기) |
내부회계 관리제도 |
2024년 02월 23일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - |
| 연결내부회계 관리제도 |
2024년 02월 23일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - |
다. 감사인의 내부회계관리제도 감사의견(검토결론)
| 사업연도 | 구분 | 감사인 | 유형 (감사/검토) |
감사의견 또는 검토결론 |
지적사항 | 회사의 대응조치 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 제71기 (당기) |
내부회계 관리제도 |
한영회계법인 | 감사 | 적정의견 | - | - |
| 연결내부회계 관리제도 |
한영회계법인 | 감사 | 적정의견 | - | - | |
| 제70기 (전기) |
내부회계 관리제도 |
한영회계법인 | 감사 | 적정의견 | - | - |
| 연결내부회계 관리제도 |
한영회계법인 | 감사 | 적정의견 | - | - | |
| 제69기 (전전기) |
내부회계 관리제도 |
한영회계법인 | 감사 | 적정의견 | - | - |
| 연결내부회계 관리제도 |
한영회계법인 | 감사 | 적정의견 | - | - |
라. 내부회계관리·운영조직 인력 및 공인회계사 보유현황
| 소속기관 또는 부서 |
총 원 | 내부회계담당인력의 공인회계사 자격증 보유비율 |
내부회계담당 인력의 평균경력월수 |
||
|---|---|---|---|---|---|
| 내부회계 담당인력수(A) |
공인회계사자격증 소지자수(B) |
비율 (B/A*100) |
|||
| 감사위원회 | 3 | 3 | - | - | 42 |
| 이사회 | 9 | 9 | - | - | 60 |
| 재무본부 | 1 | 1 | 1 | 100 | 264 |
| 회계처리부서 | 6 | 6 | 1 | 17 | 80 |
| 세무처리부서 | 2 | 2 | - | - | 42 |
| 자금운영부서 | 7 | 7 | - | - | 123 |
| 전산운영부서 | 7 | 7 | - | - | 149 |
| 내부회계관리부서 | 1 | 1 | - | - | 84 |
마. 회계담당자의 경력 및 교육실적
| 직책 (직위) |
성명 | 회계담당자 등록여부 |
경력 (단위:년, 개월) |
교육실적 (단위:시간) |
||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 근무연수 | 회계관련경력 | 당기 | 누적 | |||
| 내부회계관리자 | 김광오 | ○ | 10 | 35 | 0 | 30 |
| 회계담당직원 | 조형득 | ○ | 1 | 20 | 2 | 2 |
VI. 이사회 등 회사의 기관에 관한 사항
1. 이사회에 관한 사항
가. 이사회 구성 개요
작성기준일 현재 (2025년 12월 31일) 당사 이사회는 사내이사 3인, 사외이사 6인, 총 9인의 이사로 구성(의장: 사내이사 조현준)되어 있습니다. 이사회에서 사내이사이자 대표이사인 조현준을 이사회 의장으로 선임하였으며, 이사회 의장과 대표이사를 분리하지 않더라도 이사회 내 사외이사의 비중(66.7%)이 높기 때문에 독립적인 의사결정이 가능합니다. 또한, 이사회 내에는 감사위원회, 사외이사후보추천위원회, ESG경영위원회(舊 투명경영위원회), 보상위원회 및 경영위원회 등 5개의 소위원회가 운영되고 있습니다.
기존 투명경영위원회는 환경ㆍ사회ㆍ지배구조에 관한 ESG경영을 강화하기 위해 2021년 4월 29일 ESG경영위원회로 확대개편 되었습니다. (관련공시 : 2021.04.30 기타경영사항(자율공시))
| (단위 : 명) |
| 이사의 수 | 사외이사 수 | 사외이사 변동현황 | ||
|---|---|---|---|---|
| 선임 | 해임 | 중도퇴임 | ||
| 9 | 6 | 5 | - | 1 |
※ 2025년 3월 21일 개최된 제70기 정기주주총회의 결과로 김기웅, 유일호, 조병현,
성윤모, 김소영 사외이사가 재선임되었습니다.
※ 2026년 2월 24일자로 유일호 사외이사가 중도퇴임하였으며, 상법개정에 따라
분리선출 방식으로 2026년 3월 20일 예정된 제71기 주주총회에서 재선임할 예정
입니다.
나. 이사회 중요의결사항 및 참석현황
| 회차 | 개최일자 | 구분 | 의안내용 | 가결 여부 |
사 내 이 사 | 사 외 이 사 | ||||||||
|
조현준 (출석률: 37.5%) |
김규영 (출석률: 100.0%) |
황윤언 (출석률: 100.0%) |
김광오 (출석률: 100.0%) |
정동채 (출석률: 100.0%) |
김기웅 (출석률: 100.0%) |
유일호 (출석률: 100.0%) |
조병현 (출석률: 100.0%) |
성윤모 (출석률: 100.0%) |
김소영 (출석률: 100.0%) |
|||||
| 1회차 | 2025.2.5 | 결의 | 1. 제70기(2024년) 재무제표 및 영업보고서 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 해당사항 없음 |
해당사항 없음 |
찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2. 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |||||
| 3. 2025년 안전 및 보건 계획 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |||||
| 4. 내부회계관리규정 개정 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |||||
| 5. 감사위원회 직무규정 개정 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |||||
| 보고 | 1. 내부회계 관리제도 운영실태 보고 | 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 2. 준법지원활동 결과 보고 | 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | |||||
| 3. 4/4분기 ESG경영위원회 의결사항 보고 | 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | |||||
| 4. 4/4분기 경영위원회 의결사항 보고 | 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | |||||
| 2회차 | 2025.2.27 | 결의 | 1. 제70기(2024년) 재무제표 변경 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | ||
| 2. 제70기 정기주주총회 소집 일시, 장소 및 회의목적사항 결정의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |||||
| 3. 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |||||
| 보고 | 1. 최대주주등과의 거래내역 보고 | 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 2. 내부회계관리제도 운영실태 평가보고 | 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | |||||
| 3회차 | 2025.3.22 | 결의 | 1. 대표이사 선임의 건 | 가결 | 불참 | 해당사항 없음 |
찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2. 보상위원회 위원 선임의 건 | 가결 | 불참 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 3. ESG경영위원회 위원 선임의 건 | 가결 | 불참 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 4. 사외이사후보추천위원회 위원 선임의 건 | 가결 | 불참 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 5. 경영위원회 위원 선임의 건 | 가결 | 불참 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 6. 특별공로금 지급 승인의 건 | 가결 | 불참 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 4회차 | 2025.3.28 | 결의 | 1. 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 불참 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |
| 5회차 | 2025.4.25 | 결의 | 1. 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 불참 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |
| 보고 | 1. 1/4분기 주요 경영활동 및 재무제표 보고 | 보고 | 불참 | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
| 2. 1/4분기 감사위원회 의결사항 보고 | 보고 | 불참 | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 3. 1/4분기 사외이사후보추천위원회 의결사항 보고 | 보고 | 불참 | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 4. 1/4분기 보상위원회 의결사항 보고 | 보고 | 불참 | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 5. 1/4분기 ESG경영위원회 의결사항 보고 | 보고 | 불참 | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 6. 1/4분기 경영위원회 의결사항 보고 | 보고 | 불참 | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 6회차 | 2025.7.25 | 보고 | 1. 2/4분기 주요 경영활동 및 재무제표 보고 | 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2. 상반기 내부회계 운영실태 및 평가보고 | 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 3. 2/4분기 감사위원회 의결사항 보고 | 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 4. 2/4분기 ESG경영위원회 의결사항 보고 | 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 5. 2/4분기 경영위원회 의결사항 보고 | 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 7회차 | 2025.7.30 | 결의 | 1. 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 불참 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |
| 8회차 | 2025.10.31 | 결의 | 1. 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 불참 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |
| 보고 | 1. 3/4분기 주요 경영활동 및 재무제표 보고 | 보고 | 불참 | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
| 2. 3/4분기 감사위원회 의결사항 보고 | 보고 | 불참 | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 3. 3/4분기 ESG경영위원회 의결사항 보고 | 보고 | 불참 | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 4. 3/4분기 경영위원회 의결사항 보고 | 보고 | 불참 | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
※ 출석률은 2025년 이사회 기준입니다.
※ 2025년 3월 21일 개최된 제70기 정기주주총회에서 김기웅 사외이사, 유일호 사외
이사, 조병현 사외이사, 성윤모 사외이사, 김소영 사외이사가 재선임되었으며,
황윤언 사내이사, 김광오 사내이사가 신규 선임되었습니다.
(김규영 사내이사 임기 만료)
다. 이사회내 위원회 (감사위원회, 사외이사후보추천위원회 제외)
| 위원회명 | 구성 | 소속 이사명 | 설치목적 | 권한 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
|
경영 위원회 |
사외이사 0명 상근이사 2명 |
황윤언 대표이사, 김광오 이사 |
- 정기(주례)회의 개최를 통해 |
- 이사회의 위임사항 |
위원장 : 황윤언 대표이사 |
|
ESG경영 위원회 (舊 투명경영 위원회) |
사외이사 3명 상근이사 1명 |
정동채 이사, 성윤모 이사, 김소영 이사, |
- ESG경영을 강화하여 지속 가능한 성장 실현 및 주주 가치 제고 - 내부거래 투명성제고 및 주주권익 보호, 윤리경영 추진 등에 대한 사전 심의 |
- 그룹사 ESG 관련 정책, 목 표 수립과 리스크 관리 전 략 수립 심의 등 - 독점규제 및 공정거래에 관한 법률에서 규정하는 특수관계인간 거래 심의 및 의결 등 |
위원장 : 정동채 이사 |
| 보상 위원회 |
사외이사 2명 상근이사 1명 |
정동채 이사, 김기웅 이사, 김광오 이사 |
- 이사 보수 결정 과정의 투명성과 공정성 확보 및 주주가치 제고 |
- 주주총회에 제출할 등기이사 보수의 한도, 등기이사의 보상체계에 관하여 필요한 사항 등 |
위원장 :정동채 이사 |
※ 상기 자료는 2025년 12월 31일 기준입니다.
※ 2025년 3월 22일 이사회에서 경영위원회 위원으로 황윤언 대표이사, 김광오 사
이사를 신규 선임하였습니다.
(김규영 사내이사 임기만료)
※ 2025년 3월 22일 이사회에서 ESG경영위원회 위원으로 성윤모 사외이사, 김소영
사외이사를 재선임, 황윤언 사내이사를 신규 선임하였습니다.
(김규영 사내이사 임기만료)
※ 2025년 3월 22일 이사회에서 보상위원회 위원으로 김기웅 사외이사를 재선임,
김광오 사내이사를 신규 선임하였습니다.
(김규영 사내이사 임기만료)
라. 경영위원회 활동내용
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 사내이사 | 사외이사 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조현준 (출석률: 100.0%) |
김규영 (출석률: 100.0%) |
황윤언 (출석률: 100.0%) |
김광오 (출석률: 100.0%) |
|||||
| 경영위원회 | 2025.1.23 | 해외법인업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 해당사항 없음 |
해당사항 없음 |
- |
| 2025.1.23 | 해외법인업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.2.26 | 국내계열사 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.3.7 | 회사 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.3.20 | 은행 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.3.22 | 대표위원 선임의 건 | 가결 | 해당사항 없음 |
해당사항 없음 |
찬성 | 찬성 | ||
| 회사업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | |||||
| 2025.4.16 | 해외법인업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.4.18 | 은행 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.4.24 | 은행 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.4.24 | 은행 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.4.30 | 국내계열사 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.5.12 | 국내계열사 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.5.23 | 국내계열사 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.5.26 | 국내계열사 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.5.26 | 국내계열사 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.5.27 | 해외법인업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.6.23 | 해외법인업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.6.25 | 은행 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.7.16 | 은행 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.7.30 | 해외법인업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.8.20 | 해외법인업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.8.26 | 국내계열사 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.8.26 | 국내계열사 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.9.11 | 은행 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.9.29 | 은행 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.9.30 | 해외법인업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.10.31 | 해외법인업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.10.31 | 국내계열사 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.11.10 | 국내계열사 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.11.17 | 해외법인업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.11.26 | 해외법인업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.11.26 | 은행 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.11.26 | 은행 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.12.2 | 회사 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
| 2025.12.16 | 은행 업무 관련 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | ||||
※ 상기 자료는 2025년 12월 31일 기준입니다.
마. ESG경영위원회(舊 투명경영위원회) 활동내용
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 사내이사 | 사외이사 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김규영 (출석률: 100.0%) |
황윤언 (출석률: 100.0%) |
정동채 (출석률: 100.0%) |
성윤모 (출석률: 100.0%) |
김소영 (출석률: 100.0%) |
||||
| ESG경영 위원회 (舊 투명경영 위원회) |
2025.2.5 | 1. 이사 등과 회사 간의 거래 사전심의 건 | 가결 | 찬성 | 해당사항 없음 |
찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2. ESG경영현황 보고 | 보고 | - | - | - | - | |||
| 2025.2.27 | 1. 배당(안) 사전심의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | ||
| 2. 이사 등과 회사 간의 거래 사전심의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |||
| 2025.3.28 | 1. 이사 등과 회사 간의 거래 사전심의 건 | 가결 | 해당사항 없음 |
찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |
| 2. 대규모 내부거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |||
| 2025.4.25 | 1. 이사 등과 회사 간의 거래 사전심의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | ||
| 2. 대규모 내부거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |||
| 3. ESG경영현황 보고 | 보고 | - | - | - | - | |||
| 2025.7.25 | 1. ESG경영현황 보고 | 보고 | - | - | - | - | ||
| 2025.7.30 | 1. 이사 등과 회사 간의 거래 사전심의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | ||
| 2. 대규모 내부거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |||
| 2025.10.31 | 1. 대규모내부거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | ||
| 2. 이사 등과 회사 간의 거래 사전심의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |||
| 3. ESG경영현황 보고 | 보고 | - | - | - | - | |||
※ 상기 자료는 2025년 12월 31일 기준입니다.
바. 보상위원회 활동내역
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 사내이사 | 사외이사 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김규영 (출석률: 100.0%) |
김광오 (출석률: 100.0%) |
정동채 (출석률: 100.0%) |
김기웅 (출석률: 100.0%) |
||||
| 보상위원회 | 2025.2.27 | 1. 이사보수 한도 사전심의의 건 | 가결 | 찬성 | 해당사항 없음 |
찬성 | 찬성 |
| 2. 사내이사에 대한 보상기준 설정 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |||
| 2025.10.31 | 1. 사내이사에 대한 보상기준 변경 승인의 건 | 가결 | 해당사항 없음 |
찬성 | 찬성 | 찬성 | |
※ 상기 자료는 2025년 12월 31일 기준입니다.
사. 이사의 독립성
(1) 이사후보 추천 및 선임 과정
이사는 주주총회에서 선임하며, 주주총회에서 선임할 이사 후보자는 이사회(사내이사) 및 사외이사후보추천위원회(사외이사)에서 추천하여 주주총회에서 선임하고 있습니다. 또한, 이사의 선임 관련하여 관련 법규에 의거한 주주제안이 있는 경우, 이사회는 적법한 범위 내에서 이를 주주총회에 의안으로 제출하고 있습니다.
이러한 절차에 따라 선임된 이사는 다음과 같습니다.
| 구분 | 성명 | 추천인 | 담당업무 | 회사와의 거래 | 최대주주와의 관계 | 임기 | 연임 횟수 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
사내이사 (대표이사) |
조현준 | 이사회 | 전사 경영전반 총괄 / 대표이사 (이사회 의장) |
해당없음 (주1) |
본인 | 24.3월~26.3월 | 13회 |
|
사내이사 (대표이사) |
황윤언 | 이사회 | 전략본부장 / 대표이사 | 해당없음 | 없음 | 25.3월~27.3월 | - |
| 사내이사 | 김광오 | 이사회 | 재무본부장 | 해당없음 | 없음 | 25.3월~27.3월 | - |
| 사외이사 | 정동채 |
사외이사후보 추천위원회 |
전사 경영전반에 대한 업무 | 해당없음 | 없음 | 24.3월~26.3월 | 2회 |
| 사외이사 | 김기웅 |
사외이사후보 추천위원회 |
전사 경영전반에 대한 업무 | 해당없음 | 없음 | 25.3월~27.3월 | 2회 |
| 사외이사 | 유일호 |
사외이사후보 추천위원회 |
전사 경영전반에 대한 업무 | 해당없음 | 없음 | 25.3월~27.3월 | 1회 |
| 사외이사 | 성윤모 |
사외이사후보 추천위원회 |
전사 경영전반에 대한 업무 | 해당없음 | 없음 | 25.3월~27.3월 | 1회 |
| 사외이사 | 김소영 |
사외이사후보 추천위원회 |
전사 경영전반에 대한 업무 | 해당없음 | 없음 | 25.3월~27.3월 | 1회 |
| 사외이사 | 조병현 |
사외이사후보 추천위원회 |
전사 경영전반에 대한 업무 | 해당없음 | 없음 | 25.3월~27.3월 | 1회 |
※ 상기정보는 작성기준일(2025년 12월 31일) 기준으로 작성되었습니다.
※ 당사는 김소영 사외이사, 성윤모 사외이사가 재직중인 법무법인 김·장과 소송
의뢰 및 자문 거래 등이 있었으나, 해당 사외이사와 직접적인 관련성은
없었습니다.
※ 2025년 3월 21일 정기주주총회에서 임기가 만료된 김기웅 사외이사, 유일호 사
이사, 조병현 사외이사, 성윤모 사외이사, 김소영 사외이사가 재선임되었으며,
황윤언 사내이사, 김광오 사내이사가 신규 선임되었습니다.
주1) 2023년 12월 29일 조현준 이사가 보유한 효성토요타㈜ 지분 20%를 당사에
매각 하였으나, 해당 거래는 상법 제542조의9제1항~제3항의 규정에 의한 거래, 법률고문계약, 회계감사계약, 경영자문계약 또는 이와 유사한 계약 등에 해당되 지 않습니다.
※ 각 이사의 선임배경
| 구 분 | 성 명 | 선 임 배 경 |
|---|---|---|
|
사내 이사 |
조현준 | ㈜효성 섬유PG장, 무역PG장, 정보통신PG장, 전략본부장을 역임하였으며, 효성그룹의 회장으로서 검증된 경영능력과 고객중심 경영철학을 바탕으로 선제적 투자와 그룹 신성장동력 발굴 등을 주도하여2021년 효성그룹이 사상 최대 실적을 달성하는 데 기여하였음. 또한, 그룹 전반의ESG경영, 책임경영 등을 강화하는데 기여하였음. 이를 통해 효성그룹이 고객과 주주, 시장의 신뢰를 확보할 수 있을 것으로 기대되어 추천함 |
| 황윤언 | ㈜효성 전략본부 전략본부장 및 섬유부문의 스판덱스 총괄을 역임한 경영/기술 분야의 전문가로서 해당분야에 대한 오랜 경험과 깊은 지식을 갖추어 회사의 성장과 발전에 큰 기여를 하였으며, 검증된 역량을 근거로 향후에도 ㈜효성의 기술경영에 큰 역할을 할 것으로 기대되어 추천함 | |
| 김광오 | 삼일회계법인에 20년 이상 근무한 회계재무 분야의 전문가로서 2016년부터 ㈜효성 재무본부장으로 재직하면서 해당분야에 대한 오랜 경험과 전문지식을 바탕으로 회사의 성장과 발전에 큰 기여를 하였으며, 향후에도 ㈜효성의 지속적인 성장과 기업가치 제고를 통한 주주이익 극대화에 기여할 것으로 판단되어 추천함 | |
|
사외 이사 |
정동채 | 2020년 3월부터 현재까지 사외이사 및 ESG경영위원회 위원으로서 역할을 수행하고 있으며, 경제 및 문화 분야의 전문성을 바탕으로 회사의 ESG경영을 강화하는데 기여하고 있음. 국회의원ㆍ문화관광부 장관 등을 역임한 경제ㆍ문화에 대한 전문가로서 관련 분야의 충분한 경험과 지식을 갖추고 있어 재선임 후에도 당사의 글로벌경영과 ESG경영에 크게 기여할 것으로 판단되어 선임함 |
| 김기웅 | 2021년 3월부터 현재까지 사외이사 및 감사위원을 역임하며 회사의 ESG경영에 기여하고 있음. 한국경제TV 사장, 한국경제신문 사장 등을 역임한 경제ㆍ사회ㆍ언론 분야 전문가로서, 전문적 지식과 경험, 통찰력을 바탕으로 충실히 감사업무를 수행하고 당사의 글로벌 경영 및 ESG경영에 크게 기여할 것으로 판단되어 당사의 감사위원회 위원이 되는 사외이사로 선임함. | |
| 유일호 | 경제부총리 겸 기획재정부 장관, 국토교통부장관, 제18~19대 국회의원, 한국조세연구원 원장 등을 역임한 경제/재정분야 전문가로서, 국가 경제 및 재정 관련 주요 정책을 추진한 경험을 바탕으로 회사의 경영에 대한 감독 및 주요안건에 대한 심의ㆍ의결을 통해 당사의 성장과 ESG경영에 크게 기여할 것으로 기대되어 당사의 사외이사로 선임함 | |
| 성윤모 | 산업통상자원부장관, 특허청장 등을 역임한 경제ㆍ행정ㆍ산업기술 전문가로서 관련 분야의 충분한 경험과 지식을 가지고 있으며, 당사의 글로벌 경영 및 ESG경영, 주주가치 제고에 크게 기여할 것으로 판단되어 선임함 | |
| 김소영 | 대법원 대법관, 법원행정처장 등을 역임한 법률전문가로서 관련 분야의 충분한 경험과 지식을 가지고 있으며, 회사의 경영에 대한 감독, 주요 안건의 심의ㆍ의결을 통해 당사의 성장과 함께 ESG경영 및 주주가치 제고에 크게 기여할 것으로 판단되어 선임함 | |
| 조병현 | 서울행정법원장, 서울고등법원장 등을 역임한 법률ㆍ행정 전문가로서 관련 분야의 충분한 경험과 지식을 바탕으로, 회사의 경영에 대한 감독, 주요 안건의 심의ㆍ의결을 통해 당사의 성장과 함께 ESG경영 강화 및 주주가치 제고에 크게 기여할 것으로 판단되어 선임함 |
(2) 사외이사후보추천위원회 구성현황
| 성명 | 사외이사 여부 | 비고 |
|---|---|---|
| 조현준 | × |
상법 제542조의8 제4항 사외이사 과반수 요건 충족 대표위원 : 유일호 사외이사 |
| 유일호 | ○ | |
| 성윤모 | ○ | |
| 김소영 | ○ |
(3) 사외이사후보추천위원회 결의내역
| 회차 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 사내이사 | 사외이사 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조현준 (출석률: 50%) |
유일호 (출석률: 100%) |
성윤모 (출석률: 100%) |
김소영 (출석률: 100%) |
||||
| 1회차 | 2025.2.27 | 1. 사외이사 후보 추천의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2회차 | 2025.3.22 | 1. 대표위원 선임의 건 | 가결 | 불참 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
아. 사외이사의 교육실시 현황
회사 내 지원조직은 사외이사가 이사회 및 이사회내 위원회에서 전문적인 직무수행이 가능하도록 보조하고 있습니다. 이사회 및 위원회 개최 전에 해당 안건내용을 충분히 검토할 수 있도록 사전에 자료를 제공하고, 필요시 방문 설명 등을 실시하고 있으며, 기타 사내 주요 현안에 대해서도 수시로 정보를 제공하고 있습니다.
또한, 회사경영활동에 대한 이해를 제고하기 위해, 필요시 국내외 경영현장을 직접 시찰하고 현황보고를 받도록 하고 있습니다.
- 사외이사 교육실시 현황
| 교육일자 | 교육실시주체 | 참석 사외이사 | 불참시 사유 | 주요 교육내용 |
|---|---|---|---|---|
| 2024년 10월 31일 | ㈜효성 | 정동채, 김기웅, 유일호 조병현, 성윤모, 김소영 |
- | - 베트남공장 생산시설 시찰 및 경영현황 보고 |
2. 감사제도에 관한 사항
가. 감사위원회 위원의 인적사항 및 사외이사 여부
당사는 작성기준일(2025년 12월 31일) 현재 3인의 사외이사로 구성된 감사위원회를 운영하고 있습니다. 동 위원회 위원 중 재무전문가는 유일호 이사이며, 관련 법령의 경력 요건을 충족하고 있습니다.
유일호 이사는 1996년부터 2001년까지 한국조세연구원 부원장/원장, 2016년부터 2017년까지 기획재정부 장관 겸 경제부총리 등을 역임하며 회계ㆍ재무 분야 전문가로서 활동한 점을 고려할 때, 상법 시행령 제37조 제2항 제4호에서 규정하는 ‘「금융회사의 지배구조에 관한 법률 시행령」 제16조제1항제4호ㆍ제5호의 기관 또는 「한국은행법」에 따른 한국은행에서 회계 또는 재무 관련 업무나 이에 대한 감독 업무에 근무한 경력이 합산하여 5년 이상인 사람’에 해당하여, 상법 제542조의11 제2항의 요건을 갖춘 회계 또는 재무전문가로 판단되었습니다.
| 성명 | 사외이사 여부 |
경력 | 회계ㆍ재무전문가 관련 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 해당 여부 | 전문가 유형 | 관련 경력 | |||
|
김기웅 |
예 | 2005년 ~ 2011년 한국경제TV 대표이사 사장 2011년 ~ 2020년 한국경제신문 대표이사 사장 2023년 ~ 현재 ㈜SNT홀딩스 사외이사 |
- | - | - |
|
유일호 |
예 | 1996년 ~ 1998년 한국조세연구원 부원장 1998년 ~ 2001년 한국조세연구원장 2009년 ~ 2010년 제18대 국회 기획재정위원회 위원 2016년 ~ 2017년 기획재정부 장관 겸 경제부총리 2022년 ~ 현재 삼성생명보험㈜ 사외이사 |
예 | 금융기관 정부 증권유관기관 등 경력자 |
기획재정부 장관 겸 경제부총리, 제18대 국회 기획재정위원회 위원 한국조세연구원장 한국조세연구원 부원장 등 |
|
조병현 |
예 | 2011년 서울행정법원장 2012년 대구고등법원장 2013년 대전고등법원장 2013년 ~ 2015년 서울고등법원장 2013년 ~ 2019년 중앙선거관리위원회 위원 2021년 ~ 현재 중앙선거관리위원회 위원 2023년 ~ 현재 동양이엔피㈜ 사외이사 |
- | - | - |
나. 감사위원회 위원의 독립성
당사의 감사위원회는 관계 법령(상법 415조의 2 등) 및 정관에 따라 3인의 사외이사로 구성되어 있으며, 감사위원회 규정에 의거하여 회사의 업무 및 회계감사를 수행하고 있습니다.
| 선출기준의 주요내용 | 선출기준의 충족여부 | 관련 법령 등 |
|---|---|---|
| - 3명 이상의 이사로 구성 | 충족 (3명) | 상법 제415조의2 제2항 |
| - 사외이사가 위원의 3분의 2 이상 | 충족 (전원 사외이사) | |
| - 위원 중 1명 이상은 회계 또는 재무전문가 | 충족 (유일호 1인) | 상법 제542조의11 제2항 |
| - 감사위원회의 대표는 사외이사 | 충족 | |
| - 그밖의 결격요건(최대주주의 특수관계자 등) | 충족 (해당사항 없음) | 상법 제542조의11 제3항 |
다. 감사위원회의 활동
| 회차 | 개최일자 | 구분 | 의안내용 | 가결여부 | 사외이사 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김기웅 (참석률: 100.0%) |
유일호 (참석률: 100.0%) |
조병현 (참석률: 100.0%) |
|||||
| 1회차 | 2025.2.5 | 결의 | 1. 내부회계관리규정 개정 승인 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고 | 1. 2024년 재무제표 보고 | 보고 | - | - | - | ||
| 2. 감사위원회 직무규정 개정 보고 | 보고 | - | - | - | |||
| 3. 내부회계관리제도 운영실태 보고 | 보고 | - | - | - | |||
| 2회차 | 2025.2.27 | 결의 | 1. 2024년 내부회계관리제도 운영실태 평가(별도 및 연결) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 3회차 | 2025.2.27 | 결의 | 1. 제70기(2024년도) 재무제표 및 영업보고서 감사의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2. 내부감시장치에 대한 감사의 의견서 제출의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |||
| 4회차 | 2025.3.22 | 결의 | 1. 대표위원 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 5회차 | 2025.4.25 | 보고 | 1. 2025년 1분기 재무제표 보고 | 보고 | - | - | - |
| 2. 2025년 감사위원회 운영 계획 | 보고 | - | - | - | |||
| 결의 | 1. 감사위원회 부설기구 책임자 임면의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | ||
| 6회차 | 2025.7.25 | 보고 | 1. 2025년 2분기 재무제표 보고의 건 | 보고 | - | - | - |
| 2. 내부회계관리제도 운영실태 보고 | 보고 | - | - | - | |||
| 3. 내부회계관리제도 운영실태 평가보고 | 보고 | - | - | - | |||
| 7회차 | 2025.10.31 | 보고 | 1. 2025년 3분기 재무제표 보고의 건 | 보고 | - | - | - |
| 2. 외부감사인 주기적 지정 보고 | 보고 | - | - | - | |||
라. 감사위원회 교육실시 현황
| 교육일자 | 교육실시주체 | 참석 감사위원 | 불참시 사유 | 주요 교육내용 |
|---|---|---|---|---|
| 2023년 12월 27일 | ㈜효성 | 김기웅, 유일호, 조병현 | - | - 전화설명을 통해 상법에 대한 안내교육을 실시함 |
| 2024년 10월 31일 | ㈜효성 | 김기웅, 유일호, 조병현 | - | - 베트남공장 생산시설 시찰 및 경영현황 보고 |
| 2025년 10월 28일 | ㈜효성 | 김기웅, 유일호, 조병현 | - | - 경영현황 보고 및 개정상법 등에 대한 안내교육을 실시함 |
마. 감사위원회 지원조직 현황
회사 내 감사위원회 지원조직은 감사위원들의 전문적인 직무수행이 가능하도록 보조하고 있습니다. 감사위원회 개최 전에 해당 안건 내용을 충분히 검토할 수 있도록 사전에 자료를 제공하고 필요시 방문 설명 등을 실시하고 있으며, 기타 사내 주요현안에 대해서도 수시로 정보를 제공하고 있습니다. 또한, 회사경영활동에 대한 이해를 제고하기 위해, 정기적으로 국내외 경영현장을 직접 시찰하고 현황 보고를 받도록 하고 있습니다.
| 부서(팀)명 | 직원수(명) | 직위(근속연수) | 주요 활동내역 |
|---|---|---|---|
| 감사지원팀 | 1 | Performance Manager (2년) |
- '25년 감사위원회 운영계획 수립 |
바. 준법지원인에 관한 사항
(1) 준법지원인에 관한 사항
| 준법지원인 | 성명 | 김신혜 |
| 나이 | 만39세 | |
| 최종학력 | 한양대학교 법과대학 | |
| 현직 | ㈜효성 법무실 준법지원팀 | |
| 주요경력 |
09년 12월 : 제51회 사법시험 합격 13년 01월 : 제42기 사법연수원 수료 13년 06월 : KTB투자증권㈜ 준법감시팀 입사 14년 03월 : 법률사무소 공신 입사 19년 08월 : 농협은행㈜ 법무팀 입사 21년 10월 : ㈜효성 준법지원팀 입사 |
|
| 이사회 결의일 | 2021년 10월 29일 | |
| 결격요건 | 해당사항 없음 | |
| 기타 | 해당사항 없음 | |
(2) 준법지원인 등 지원조직 현황
| 부서(팀)명 | 직원수(명) | 직위(근속연수) | 주요 활동내역 |
|---|---|---|---|
| 준법지원팀 | 2 | Performance Leader (평균 6년) | 하기 참조 |
※ 준법지원인 등의 주요 활동내역 및 그 처리결과
준법통제기준에 따라 2025년도 4분기까지 준법지원활동을 수행한 결과, 특별한 위법사항은 없습니다.
- 2025년 상반기에 임직원의 법규준수를 위하여 공정거래법, 하도급법, 중대재해처
벌법, 영업비밀보호법 등 주요 법률 내용과 윤리경영 위반 사례교육을 전체 임원
및 팀장을 대상으로 실시하였고, 2025년 7월 전체 직원(팀장 제외) 대상 교육 실시
하였습니다.
- 상시적으로 준법경영을 위해 계약체결 현황 등을 모니터링 하고 있고, 발견된 주요
문제점 및 보완사항을 피드백하여 지속적으로 개선하고 있습니다. 그 밖에 일상적
인 준법지원을 위해 법률자문업무와 계약서 사전심사 및 소송업무를 수행하고 사
업활동 영위와 관련된 주요 법률 제·개정내용을 공유하였습니다.
- 향후 법적 Risk를 사전에 파악하고 철저하게 대처하기 위하여 지속적으로 준법감
시활동을 강화하도록 하겠습니다.
3. 주주총회 등에 관한 사항
가. 투표제도 현황
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) |
| 투표제도 종류 | 집중투표제 | 서면투표제 | 전자투표제 |
|---|---|---|---|
| 도입여부 | 배제 | 미도입 | 미도입 |
| 실시여부 | - | - | - |
* 당사는 의결권대리행사 권유제도를 도입하여 실시하고 있으며, 서면 위임장을
교부하는 방식으로 의결권을 위임하고 있습니다.
* 당사는 2026년 3월 20일 예정된 제71기 정기주주총회에서 정관상 집중투표제 배
제 조항 삭제 관련 안건을 상정할 예정입니다.
나. 소수주주권 : 해당사항 없음
다. 경영권 경쟁 : 해당사항 없음
라. 의결권 현황
작성기준일(2025년 12월 31일) 현재 당사가 발행한 보통주는 16,740,407주이며, 이 중 자기주식 22,803주 및 기타 법률에 의하여 의결권행사가 제한된 보통주 240,083주를 제외하고 의결권 행사가 가능한 보통주는 16,477,521주입니다.
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 주) |
| 구 분 | 주식의 종류 | 주식수 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 발행주식총수(A) | 보통주 | 16,740,407 | - |
| 우선주 | - | - | |
| 의결권없는 주식수(B) | 보통주 | 22,803 | 자기주식 |
| 우선주 | - | - | |
| 정관에 의하여 의결권 행사가 배제된 주식수(C) | 보통주 | - | - |
| 우선주 | - | - | |
| 기타 법률에 의하여 의결권 행사가 제한된 주식수(D) |
보통주 | 240,083 | 공정거래법 제25조 제2항 - (학)동양학원 보통주 240,083주 |
| 우선주 | - | - | |
| 의결권이 부활된 주식수(E) | 보통주 | - | - |
| 우선주 | - | - | |
| 의결권을 행사할 수 있는 주식수 (F = A - B - C - D + E) |
보통주 | 16,477,521 | - |
| 우선주 | - | - |
마. 주식사무
|
정관상 신주인수권의 내용 |
① 본 회사의 주주는 신주발행에 있어서 그가 소유한 주식수에 비례하 여 신주의 배정을 받을 권리를 가진다. ② 제1항의 규정에도 불구하고, 다음 각호의 경우에는 이사회 또는 이사회로부터 위임 받은 위원회의 결의로 주주 외의 자에게 신주를 배정할 수 있다. 1. 관계법령에 의하여 일반공모증자방식으로 신주를 발행하는 경우 2. 관계법령에 의하여 우리사주조합원에게 신주를 우선배정하는 경우 3. 관계법령에 의하여 주식매수선택권의 행사로 인하여 신주를 발행 하는 경우 4. 관계법령의 규정에 의하여 주식예탁증서 발행에 따라 신주를 발행 하는 경우 5. 긴급한 자금의 조달이나 기술도입, 기타 경영상의 필요로 국내외 금융기관이나 제휴회사 또는 외국법인에게 신주를 발행하는 경우 ③ 제1항, 제2항 및 제10조의 규정에도 불구하고 회사가 독점규제 및 공정거래에 관한 법률에 따른 지주회사 요건 또는 규제를 충족하기 위 하거나 지주사업을 원활하게 수행하기 위해, 자회사 또는 다른 회사의 주주들로부터 당해 회사의 발행주식을 현물출자 받는 경우에는 주주 외의 자에게 이사회의 결의로 신주를 배정할 수 있다. ④ 주주가 신주인수권을 포기 또는 상실하거나 신주배정에서 단주가 발생하는 경우에 그 처리방법은 이사회 또는 이사회로부터 위임 받은 위원회의 결의로 정한다. |
||
| 결산일 | 12월 31일 | 정기 주주총회 |
매 결산기 종료후 3개월 이내 |
| 명의개서대리인 |
㈜하나은행 증권대행부 (서울특별시 영등포구 국제금융로 72(여의도동), 368-5863) |
||
| 주주의 특전 | 없음 | ||
| 공고게재신문 |
당사 인터넷 홈페이지 (www.hyosung.com) 단, 전산장애 또는 그 밖 의 사유로 인터넷 홈페이지에 게재하지 못할 경우 한국경제신문 |
||
※ 「주식ㆍ사채 등의 전자등록에 관한 법률」에 따라 주권 및 신주인수권증서에 표
시되어야 할 권리가 의무적으로 전자등록됨에 따라 '주권의 종류'를 기재하지 않
음.
바. 주주총회의사록 요약
| 주총일자 | 안건 | 결의내용 | 주요 논의내용 |
|---|---|---|---|
| 제70기 정기주주총회 (2025.3.21) |
1. 재무제표 승인의 건 | 원안대로 승인 | - 재무현황, 손익사항 및 배당안 등 설명 - 제 70기 재무제표 승인 (현금배당 60%, @3,000원) |
| 2. 이사 선임의 건 - 제 2-1-1호 의안: 사내이사 황윤언 선임의 건 - 제 2-1-2호 의안: 사내이사 김광오 선임의 건 - 제 2-2-1호 의안: 사외이사 유일호 선임의 건 - 제 2-2-2호 의안: 사외이사 조병현 선임의 건 - 제 2-2-3호 의안: 사외이사 성윤모 선임의 건 - 제 2-2-4호 의안: 사외이사 김소영 선임의 건 |
원안대로 승인 | - 사내이사 황윤언, 김광오 선임 - 사외이사 유일호, 조병현, 성윤모, 김소영 재선임 |
|
| 3. 감사위원회 위원이 되는 사외이사 김기웅 선임의 건 | 원안대로 승인 | - 감사위원회 위원이 되는 사외이사 김기웅 재선임 | |
| 4. 감사위원회 위원 선임의 건 - 제 4-1호 의안: 감사위원회 위원 유일호 선임의 건 - 제 4-2호 의안: 감사위원회 위원 조병현 선임의 건 - 제 4-3호 의안: 감사위원회 위원 성윤모 선임의 건 - 제 4-4호 의안: 감사위원회 위원 김소영 선임의 건 - 제 4-5호 의안: 감사위원회 위원 정동채 선임의 건 |
원안대로 승인 | - 감사위원회 위원 유일호 재선임 - 감사위원회 위원 조병현 재선임 - 제4-1호 의안에서 제 4-5호 의안 중 선순위 의안 2개통과로 후순위 의안 자동폐기 |
|
| 5. 이사 보수한도 승인의 건 | 원안대로 승인 | - 이사 보수한도 승인 (300억) | |
| 제70기 임시주주총회 (2024.6.14) |
1. 분할계획서 승인의 건 | 원안대로 승인 | - 분할의 목적과 개요 등 설명 - 분할계획서 승인 |
| 제69기 정기주주총회 (2024.3.15) |
1. 재무제표 승인의 건 | 원안대로 승인 | - 재무현황, 손익사항 및 배당안 등 설명 - 제 69기 재무제표 승인 (현금배당 60%, @3,000원) |
| 2. 이사 선임의 건 - 제 2-1-1호 의안: 사내이사 조현준 선임의 건 - 제 2-1-2호 의안: 사내이사 조현상 선임의 건 - 제 2-2호 의안: 사외이사 정동채 선임의 건 |
원안대로 승인 | - 사내이사 조현준, 조현상 재선임 - 사외이사 정동채 재선임 |
|
| 3. 이사 보수한도 승인의 건 | 원안대로 승인 | - 이사 보수한도 승인 (300억) | |
|
제68기 정기주주총회 (2023.3.17) |
1. 재무제표 승인의 건 | 원안대로 승인 | - 재무현황, 손익사항 및 배당안 등 설명 - 제 68기 재무제표 승인 (현금배당 90%, @4,500원) |
| 2. 정관 일부 변경의 건 | 원안대로 승인 | - 이사 임기 관련 규정 정비 | |
| 3. 이사 선임의 건 - 제 3-1호 의안: 사내이사 김규영 선임의 건 - 제 3-2-1호 의안: 사외이사 유일호 선임의 건 - 제 3-2-2호 의안: 사외이사 성윤모 선임의 건 - 제 3-2-3호 의안: 사외이사 김소영 선임의 건 - 제 3-2-4호 의안: 사외이사 조병현 선임의 건 |
원안대로 승인 | - 사내이사 김규영 재선임 - 사외이사 유일호, 성윤모, 김소영, 조병현 선임 |
|
| 4. 감사위원회 위원이 되는 사외이사 김기웅 선임의 건 | 원안대로 승인 | - 감사위원회 위원이 되는 사외이사 김기웅 재선임 | |
| 5. 감사위원회 위원 선임의 건 - 제 5-1호 의안: 감사위원회 위원 유일호 선임의 건 - 제 5-2호 의안: 감사위원회 위원 조병현 선임의 건 - 제 5-3호 의안: 감사위원회 위원 성윤모 선임의 건 - 제 5-4호 의안: 감사위원회 위원 김소영 선임의 건 - 제 5-5호 의안: 감사위원회 위원 정동채 선임의 건 |
원안대로 승인 | - 감사위원회 위원 유일호 선임 - 감사위원회 위원 조병현 선임 - 제5-1호 의안에서 제 5-5호 의안 중 선순위 의안 2개통과로 후순위 의안 자동폐기 |
|
| 6. 이사 보수한도 승인의 건 | 원안대로 승인 | - 이사 보수한도 승인 (300억) |
VII. 주주에 관한 사항
1. 최대주주 및 특수관계인의 주식소유 현황
가. 최대주주 및 특수관계인의 주식소유 현황
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 성 명 | 관 계 | 주식의 종류 |
소유주식수 및 지분율 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기 초 | 기 말 | ||||||
| 주식수 | 지분율 | 주식수 | 지분율 | ||||
| 조현준 | 본인 | 보통주 | 6,866,655 | 41.02 | 6,866,655 | 41.02 | - |
| 조현상 | 친인척 | 보통주 | 2,354,205 | 14.06 | 2,277,760 | 13.61 | 지분 매도 |
| 송광자 | 친인척 | 보통주 | 82,929 | 0.50 | 82,929 | 0.50 | - |
| 조양래 | 친인척 | 보통주 | 1,186 | 0.01 | 1,186 | 0.01 | - |
| 이상운 | 임원 | 보통주 | 1,159 | 0.01 | 1,159 | 0.01 | - |
| 조인영 | 친인척 | 보통주 | 22,363 | 0.13 | 22,363 | 0.13 | - |
| 조인서 | 친인척 | 보통주 | 22,284 | 0.13 | 22,284 | 0.13 | - |
| 조재현 | 친인척 | 보통주 | 19,177 | 0.11 | 19,177 | 0.11 | - |
| 조인희 | 친인척 | 보통주 | 19,176 | 0.11 | 19,176 | 0.11 | - |
| 조수인 | 친인척 | 보통주 | 19,176 | 0.11 | 19,176 | 0.11 | - |
| 조재하 | 친인척 | 보통주 | 19,176 | 0.11 | 19,176 | 0.11 | - |
| Tina Mikyung Lee |
친인척 | 보통주 | 736 | 0.00 | 736 | 0.00 | - |
| 김유영 | 친인척 | 보통주 | 809 | 0.00 | 809 | 0.00 | - |
| (학)동양학원 | 재단 | 보통주 | 240,083 | 1.43 | 240,083 | 1.43 | - |
| 계 | 보통주 | 9,669,114 | 57.76 | 9,592,669 | 57.30 | - | |
| 우선주 | - | - | - | - | - | ||
나. 최대주주의 주요경력 및 개요
| 성명 | 직위 | 주요경력 | ||
|---|---|---|---|---|
| 기간 | 경력사항 | 겸임현황 | ||
| 조현준 |
㈜효성 회장 (대표이사) |
2005.5월~2012.3월 | 무역PG장 |
섬유PG장(2007.5월~2016.12월) 전략본부장(2011.1월~2016.12월) |
| 2007.5월~2016.12월 | 섬유PG장 |
전략본부장(2011.1월~2016.12월) 정보통신PG장(2012.5월~2016.12월) |
||
| 2017.1월~ | 그룹 회장 | - | ||
| 2017.7월~ | 대표이사 | - | ||
(1) 최대주주의 겸직 현황
| 등기이사 | 겸직회사 | 직위 | 상근여부 | 비고 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 성명 | 직위 | ||||
| 조현준 | 회장 | 효성티앤씨㈜ | 이사 | 상근 | - |
| 효성중공업㈜ | |||||
| 효성투자개발㈜ | 비상근 | ||||
| ㈜에프엠케이 | |||||
※ 상기 자료는 2025년 12월 31일 기준입니다.
※ 상기 겸직 현황은 공정거래법 상 국내계열사 기준으로 기재하였습니다.
2. 최대주주 변동현황
- 공시대상 기간 중 최대주주변동은 없습니다.
3. 주식의 분포
가. 주식 소유현황
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 주) |
| 구분 | 주주명 | 소유주식수 | 지분율(%) | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 5% 이상 주주 | 조현준 | 6,866,655 | 41.02 | - |
| 조현상 | 2,277,760 | 13.61 | - | |
| 국민연금 | 1,172,948 | 7.01 | - | |
| 우리사주조합 | - | - | - | |
※ 최근 주주명부폐쇄일인 2025년 12월 31일자 기준입니다.
나. 소액주주 현황
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 주) |
| 구 분 | 주주 | 소유주식 | 비 고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소액 주주수 |
전체 주주수 |
비율 (%) |
소액 주식수 |
총발행 주식수 |
비율 (%) |
||
| 소액주주 | 28,328 | 28,351 | 99.92 | 4,880,069 | 16,740,407 | 29.15 | - |
※ 최근 주주명부폐쇄일인 2025년 12월 31일자 기준입니다.
※ 「전체주주수」는 당사 주식을 보유한 주식계좌 전체 수 입니다.
※ 「소액주주수」= (전체주주수) - (최대주주 및 특수관계인 계좌 합산 수)
- (국민연금 등 보유주식 1%이상 기관 등의 계좌 합산 수)
4. 주가 및 주식거래실적
| (단위 : 원, 주) |
| 구분 | 25.7월 | 25.8월 | 25.9월 | 25.10월 | 25.11월 | 25.12월 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
기명식 보통주 |
주가 | 최고 | 87,300 | 89,000 | 94,000 | 126,700 | 164,300 | 140,700 |
| 최저 | 69,200 | 81,700 | 83,200 | 85,800 | 122,900 | 114,700 | ||
| 평균 | 77,974 | 85,465 | 87,773 | 105,039 | 137,790 | 126,719 | ||
| 거래량 | 최고 | 309,422 | 107,185 | 118,084 | 137,977 | 256,596 | 313,472 | |
| 최저 | 33,115 | 27,090 | 14,638 | 16,469 | 36,944 | 23,057 | ||
| 월간 | 2,414,023 | 1,021,309 | 760,514 | 1,132,550 | 1,834,848 | 1,307,883 | ||
※ 주가평균가격은 가중산술평균가격입니다.
VIII. 임원 및 직원 등에 관한 사항
1. 임원 및 직원 등의 현황
가. 임원 현황
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 주) |
| 성명 | 성별 | 출생년월 | 직위 | 등기임원 여부 |
상근 여부 |
담당 업무 |
주요경력 | 소유주식수 | 최대주주와의 관계 |
재직기간 | 임기 만료일 |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의결권 있는 주식 |
의결권 없는 주식 |
|||||||||||
| 조현준 | 남 | 1968년 01월 |
회장 (대표이사) |
사내이사 | 상근 | 회장 |
ㆍ예일대 정치 학사 ㆍ게이오대 정치 석사 ㆍ섬유PG장, 무역PG장, 정보통신PG장 ㆍ일본 모건스탠리 |
6,866,655 | - | 본인 | 98.02.01~ | 2026년 03월 15일 |
| 이상운 | 남 | 1952년 03월 |
부회장 |
미등기 | 상근 | COO | ㆍ서울대 섬유 학사 ㆍ전략본부장 |
1,159 | - | - | 94.01.01~ | - |
| 황윤언 | 남 | 1960년 03월 | 부사장 (대표이사) |
사내이사 | 상근 | 전략본부장 |
ㆍ서울대 공업화학 학사 청도법인 동사장 |
- | - | - | 21.01.15~ | 2027년 03월 21일 |
| 김광오 | 남 | 1964년 12월 | 부사장 | 사내이사 | 상근 | 재무본부장 |
ㆍ연세대 경영 학사/석사 ㆍCoopers & Lybrand |
- | - | - | 16.03.14~ | 2027년 03월 21일 |
| 김천수 | 남 | 1964년 04월 | 부사장 | 미등기 | 상근 | 법무실 | ㆍ서울대 사법학 학사 ㆍ인하대학교 법학전문대학원 교수 |
7 | - | - | 21.01.01~ | - |
| 구명신 | 남 | 1968년 01월 | 부사장 | 미등기 | 상근 | FOCUS21실장 | ㆍ인하대 섬유 학사 ㆍ중국 가흥판매법인 수석경리 ㆍ전략본부 |
- | - | - | 12.01.19~ | - |
| 홍혜진 | 여 | 1966년 06월 | 부사장 | 미등기 | 상근 | IT전략실장 | ㆍ서울대 계산통계학 학사 ㆍUniv of Penn 기술경영 석사 ㆍ삼성SDS |
- | - | - | 24.01.01~ | - |
| 박성엽 | 남 | 1961년 12월 | 부사장 | 미등기 | 상근 | 법무실장 | ㆍ서울대 법학 학사 ㆍColumbia Law School ㆍ김앤장법률사무소 |
- | - | - | 24.07.08~ | - |
| 조재준 | 남 | 1962년 05월 | 전무 | 미등기 | 상근 | 경영진단실장 | ㆍ숭실대 섬유 학사/석사/박사 ㆍ경영진단실 |
- | - | - | 05.01.14~ | - |
| 이정원 | 남 | 1966년 10월 | 전무 | 미등기 | 상근 | 커뮤니케이션실장 | ㆍ고려대 영문 학사 ㆍ효성중공업㈜ 홍보담당 |
- | - | - | 22.05.10~ | - |
| 강연수 | 남 | 1962년 12월 | 전무 | 미등기 | 상근 | Spandex 및 NYPET 원사 연구 담당 |
ㆍ서울대 섬유 학사 ㆍStevens Tech. 화학공업 석사 ㆍ효성기술원 Spandex연구팀장 |
- | - | - | 15.01.15~ | - |
| 박성준 | 남 | 1971년 11월 | 전무 | 미등기 | 상근 | 컴플라이언스 담당 | ㆍ고려대 경영 학사 ㆍ플랫폼파트너스자산운용 ㆍMBC |
- | - | - | 24.09.09~ | - |
| 이태근 | 남 | 1960년 05월 | 전무 | 미등기 | 상근 | IR 담당 | ㆍ서울대 농경제 학사 ㆍ기획팀 |
- | - | - | 10.01.25~ | - |
| 이반석 | 남 | 1972년 06월 | 전무 | 미등기 | 상근 | 홍보 담당 | ㆍ고려대 신문방송학 학사 ㆍ고려대 정치학 석사 ㆍ㈜일간스포츠 대표이사 |
- | - | - | 14.10.01~ | - |
| 김용근 | 남 | 1979년 01월 | 전무 | 미등기 | 상근 | 내부회계관리제도 담당 | ㆍ서울대 외교 학사 ㆍ김&장 법률사무소 변호사 |
- | - | - | 19.06.17~ | - |
| 김수영 | 남 | 1966년 11월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 인력개발원 담당 | ㆍ연세대 정치외교 학사 ㆍ부산대 행정 석사 ㆍ비서실 |
- | - | - | 09.12.04~ | - |
| 은종혁 | 남 | 1966년 10월 | 상무 | 미등기 | 상근 | Optical 필름 연구 담당 | ㆍ서울대 섬유 학사/석사 ㆍ삼성SDI 전자재료사업부 |
- | - | - | 16.02.16~ | - |
| 에구치 다이이치로 |
남 | 1961년 05월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 전략본부 | ㆍ와세다대 사회학 학사 ㆍ일본 도시바 |
- | - | - | 17.08.01~ | - |
| 원종선 | 남 | 1958년 09월 | 상무 | 미등기 | 상근 | NYPET 필름 연구 담당 | ㆍ서울대 화학 학사 ㆍSKC㈜ |
- | - | - | 18.02.01~ | - |
| 문성덕 | 남 | 1965년 11월 | 전무 | 미등기 | 상근 | 그룹 IT 담당 |
ㆍ서울대 농공학 학사 ㆍ㈜삼성에스디에스 |
- | - | - | 20.01.13~ | - |
| 신동익 | 남 | 1974년 04월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 경영진단실 | ㆍ서강대 경영 학사/석사 ㆍ노틸러스효성 |
- | - | - | 18.01.23~ | - |
| 임효성 | 남 | 1971년 06월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 전략본부 | ㆍ연세대 경영 학사/석사 ㆍ예당엔터테인먼트 ㆍ다이와증권SMBC |
- | - | - | 19.01.01~ | - |
| 위희경 | 남 | 1969년 05월 | 상무 | 미등기 | 상근 | IR 담당 | ㆍ한국외국어대 경영 학사 ㆍ크레디트스위스증권(홍콩) ㆍ메릴린치증권(홍콩) |
- | - | - | 20.10.19~ | - |
| 이신희 | 남 | 1969년 03월 | 상무 | 미등기 | 상근 | IT전략실 IT신사업 담당 | ㆍ'South Australia 경영 학사 ㆍ효성중공업 경영전략실 |
- | - | - | 24.01.11~ | - |
| 소병훈 | 남 | 1970년 01월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 전략본부 | ㆍ서울대 산업디자인 학사 ㆍ제일기획 |
- | - | - | 24.07.01~ | - |
| 손순근 | 남 | 1963년 01월 | 상무 | 미등기 | 상근 | FOCUS21 | ㆍ고려대 농경제 학사 ㆍ효성중공업(주) 수소사업 담당 |
- | - | - | 24.07.01~ | - |
| 안용학 | 남 | 1968년 12월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 총무 담당 |
ㆍ인하대 기계 학사 |
- | - | - | 20.01.10~ | - |
| 정성훈 | 남 | 1969년 06월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 인사 담당 | ㆍ경희대 경제 학사 ㆍ고려대 경영 석사 ㆍ효성중공업㈜ 인사팀장 |
- | - | - | 21.01.04~ | - |
| 한영성 | 남 | 1967년 11월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 중공업연구소장 | ㆍ한양대 전기 학사/석사/박사 ㆍ중공업연구소 혁신제품개발 담당 |
- | - | - | 22.01.10~ | - |
| 김원일 | 남 | 1971년 07월 | 상무 | 미등기 | 상근 | PP/DH연구 담당 | ㆍ단국대 화학공학 학사/석사/박사 ㆍDH연구팀장 |
5 | - | - | 22.01.10~ | - |
| 김병우 | 남 | 1979년 01월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 자금 및 재무전략 담당 | ㆍ연세대 경제 학사 ㆍ재무본부 자금팀장 |
- | - | - | 23.01.01~ | - |
| 정홍주 | 남 | 1972년 05월 | 상무 | 미등기 | 상근 | DC사업 담당 | ㆍ광운대 전기 학사/석사 ㆍ한양대 전기 박사 ㆍ중공업연구소 HVDC연구팀장 |
- | - | - | 24.12.01~ | - |
| 윤원태 | 남 | 1979년 03월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 총무팀 | ㆍ고려대 체육교육 학사 ㆍ효성중공업㈜ 총무팀 |
- | - | - | 25.12.01~ | - |
| 정동채 | 남 | 1950년 07월 | 사외이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 |
ㆍ경희대 국문 학ㆍ중공업연구소 HVDC연구팀장사 ㆍ(재)광주비엔날레 대표이사 |
- | - | - | 20.03.20~ | 2026년 03월 15일 |
| 김기웅 | 남 | 1952년 08월 | 사외이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 | ㆍ한양대 신문방송 학사 ㆍ한국경제신문 대표이사 사장 ㆍ세계태권도평화봉사재단 고문 ㆍ한국신문윤리위원회 이사장 ㆍ한국경제신문 고문 |
- | - | - | 21.03.19~ | 2027년 03월 21일 |
| 유일호 | 남 | 1955년 03월 | 사외이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 | ㆍ서울대 경제 학사 ㆍUniversity of Pennsylvania 경제 석사/박사 ㆍ국토교통부 장관 ㆍ경제부총리 겸 기획재정부 장관 |
- | - | - | 23.03.17~ | 2027년 03월 21일 |
| 조병현 | 남 | 1955년 03월 | 사외이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 | ㆍ서울대 법학 학사 ㆍ서울행정법원장 ㆍ서울고등법원장 ㆍ중앙선거관리위원회 위원 |
- | - | - | 23.03.17~ | 2027년 03월 21일 |
| 성윤모 | 남 | 1963년 06월 | 사외이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 | ㆍ서울대 경제 학사 ㆍ서울대 행정 석사 ㆍUniversity of Missouri-Columbia 경제 박사 ㆍ국무조정실 경제조정실장 ㆍ산업통상자원부 장관 |
- | - | - | 23.03.17~ | 2027년 03월 21일 |
| 김소영 | 여 | 1965년 11월 | 사외이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 | ㆍ서울대 사법학 학사 ㆍ서울대 법학 석사 ㆍ대법원 대법관, 법원행정처장 ㆍ한국신문윤리위원회 위원장 ㆍ김앤장법률사무소 변호사 |
- | - | - | 23.03.17~ | 2027년 03월 21일 |
※ 상기 임원현황 및 소유주식현황은 보고서 작성기준일 (2025.12.31) 기준입니다.
※ 2026년 2월 24일자로 유일호 사외이사가 중도퇴임하였으며, 상법개정에 따라
분리선출 방식으로 2026년 3월 20일 예정된 제71기 주주총회에서 재선임할 예정
입니다.
※ 임원은 내부적인 규정에 따라 전원 '임원배상책임보험'에 가입되어 있습니다.
※ 임원의 겸직현황은 'IX. 계열회사 등에 관한 사항 다. 임원 겸직 현황'을 참조
하시기 바랍니다.
(1) 등기임원 겸직 현황
- 사내이사
| 등기이사 | 겸직회사 | 직위 | 상근여부 | 비고 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 성명 | 직위 | ||||
| 조현준 | 회장 | 효성티앤씨㈜ | 이사 | 상근 | - |
| 효성중공업㈜ | |||||
| 효성투자개발㈜ | 비상근 | ||||
| ㈜에프엠케이 | |||||
| 황윤언 | 부사장 | 효성아이티엑스㈜ | 이사 | 비상근 | - |
| 효성벤처스㈜ | |||||
| 갤럭시아머니트리㈜ | |||||
| 김광오 | 부사장 | 진흥기업㈜ | 이사 | 비상근 | - |
| 갤럭시아디바이스㈜ | |||||
| 효성벤처스㈜ | |||||
| 공덕경우개발㈜ | |||||
| ㈜세빛섬 | |||||
| 효성티앤에스㈜ | 감사 | ||||
※ 상기 자료는 2025년 12월 31일 기준입니다.
※ 상기 겸직 현황은 공정거래법 상 국내계열사 기준으로 기재하였습니다.
- 사외이사
| 등기이사 | 겸직회사 | 직위 | 상근여부 | 비고 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 성명 | 직위 | ||||
| 김기웅 | 사외 이사 |
㈜SNT홀딩스 | 사외이사 | 비상근 | - |
| 유일호 | 삼성생명보험㈜ | 사외이사 | 비상근 | - | |
| 김소영 | 삼성화재해상보험㈜ | 사외이사 | 비상근 | - | |
| 조병현 | 동양이엔피㈜ | 사외이사 | 비상근 | - | |
| 성윤모 | HD현대인프라코어㈜ | 사외이사 | 비상근 | - | |
※ 상기 겸직 현황은 타 회사의 사외이사로 재직 중인 겸직 현황에 한하여 기재하였
습니다.
(2) 등기임원 선임 후보자 및 해임 대상자 현황
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) |
| 구분 | 성명 | 성별 | 출생년월 | 사외이사 후보자 해당여부 |
주요경력 | 선ㆍ해임 예정일 |
최대주주와의 관계 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선임 | 조현준 | 남 | 1968년 01월 | 사내이사 |
ㆍ예일대 정치 학사 ㆍ게이오대 정치 석사 ㆍ섬유PG장, 무역PG장, 정보통신PG장 ㆍ일본 모건스탠리 |
2026년 03월 20일 | 본인 |
| 선임 | 유일호 | 남 | 1955년 03월 | 사외이사 | ㆍ서울대 경제 학사 ㆍUniversity of Pennsylvania 경제 석사/박사 ㆍ국토교통부 장관 ㆍ경제부총리 겸 기획재정부 장관 |
2026년 03월 20일 | - |
※ 보고서 제출일 이후 개최 예정인 제71기 정기주주총회 안건으로, 향후 정기주주
총회에서 부결되거나 수정이 발생한 경우 정정보고서를 통해 그 내용 및 사유
등을 반영할 예정입니다.
(3) 미등기임원의 변동
작성기준일 이후 보고서 제출일 현재까지 변동된 미등기 임원은 다음과 같습니다.
| 구분 (사유) |
성명 | 성별 | 출생년월 | 직위 | 담당 업무 |
최대주주와의 관계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 임원 선임 | 안홍상 | 남 | 1967년 03월 | 부사장 | 전략본부 | - |
| 임원 사임 | 김천수 | 남 | 1964년 04월 | 부사장 | 법무담당 | - |
| 임원 사임 | 손순근 | 남 | 1963년 01월 | 상무 | 비서실 | - |
나. 직원 등 현황
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 직원 | 소속 외 근로자 |
비고 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사업부문 | 성별 | 직 원 수 | 평 균 근속연수 |
연간급여 총 액 |
1인평균 급여액 |
남 | 여 | 계 | |||||
| 기간의 정함이 없는 근로자 |
기간제 근로자 |
합 계 | |||||||||||
| 전체 | (단시간 근로자) |
전체 | (단시간 근로자) |
||||||||||
| 중공업연구소 | 남 | 107 | - | - | - | 107 | 8.8 | 10,817 | 104 | 174 | 31 | 205 | - |
| 중공업연구소 | 여 | 22 | - | 1 | - | 23 | 7.3 | 1,581 | 75 | - | |||
| 안양공장 | 남 | 70 | - | 1 | - | 71 | 15.5 | 6,156 | 87 | - | |||
| 안양공장 | 여 | 5 | - | - | - | 5 | 12.6 | 240 | 47 | - | |||
| 탱크터미널 | 남 | 20 | - | - | - | 20 | 0.7 | 1,176 | 60 | - | |||
| 탱크터미널 | 여 | 1 | - | - | - | 1 | 0.7 | 46 | 46 | - | |||
| 본사 및 기술원 | 남 | 173 | - | 24 | 1 | 197 | 9.4 | 27,893 | 125 | - | |||
| 본사 및 기술원 | 여 | 86 | - | 5 | - | 91 | 8.4 | 7,010 | 74 | - | |||
| 성별 합계 | 남 | 370 | - | 25 | 1 | 395 | 9.9 | 46,042 | 112 | - | |||
| 성별 합계 | 여 | 114 | - | 6 | - | 120 | 8.3 | 8,878 | 73 | - | |||
| 합 계 | 484 | - | 31 | 1 | 515 | 9.5 | 54,920 | 103 | - | ||||
※ 기간의 정함이 없는 근로자 : 정규직 및 종전에 기간제 근로자 등이 기간의 정함
이 없는 근로자로 전환된 근로자
※ 기간제 근로자 :「기간제 및 단시간 근로자 보호 등에 관한 법률」제2조 제1호의
기간제 근로자
※ 단시간 근로자 : 사용자가 고용한 근로자로서 기간의 정함이 없는 근로자 및 기
간제 근로자 중「근로기준법」제2조 제1항 제8호의 근로자
※ 소속외 근로자 : 파견, 하도급, 용역 등 사용자가 사용하나, 다른 사업주에게 고
용된 근로자
※ '1인 평균 급여액'은 사업연도 개시일부터 공시서류 작성기준일까지의 연간급여
총액을 월 평균 인원 수로 나눈 값입니다.
다. 육아지원제도 사용현황
| (단위: 명) | |||
| 구분 | 당기(2025년) | 전기(2024년) | 전전기(2023년) |
| 육아휴직 사용자수(남) | 1 | 1 | 2 |
| 육아휴직 사용자수(여) | 9 | 4 | 4 |
| 육아휴직 사용자수(전체) | 10 | 5 | 6 |
| 육아휴직 사용률(남) | 7.1% | 0% | 0% |
| 육아휴직 사용률(여) | 100% | 100% | 50% |
| 육아휴직 사용률(전체) | 43.5% | 50.0% | 14.3% |
| 육아휴직 복귀 후 12개월 이상 근속자(남) |
1 | 0 | 1 |
| 육아휴직 복귀 후 12개월 이상 근속자(여) |
4 | 1 | 6 |
| 육아휴직 복귀 후 12개월 이상 근속자(전체) |
5 | 1 | 7 |
| 육아기 단축근무제 사용자 수 |
1 | 1 | 1 |
| 배우자 출산휴가 사용자 수 |
13 | 6 | 5 |
※ 육아휴직 사용률: 당해 출산 이후 1년 이내에 육아휴직을 사용한 근로자/당해 출
생일로부터 1년 이내의 자녀가 있는 근로자
라. 유연근무제도 사용현황
| (단위: 명) | |||
| 구분 | 당기(2025년) | 전기(2024년) | 전전기(2023년) |
| 유연근무제 활용 여부 | O | O | O |
| 시차출퇴근제 사용자 수 |
- | - | - |
| 선택근무제 사용자 수 | 410 | 467 | 559 |
| 원격근무제 (재택근무 포함) 사용자 수 |
- | - | - |
마. 미등기임원 보수 현황
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 인원수 | 연간급여 총액 | 1인평균 급여액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 미등기임원 | 30 | 12,098 | 373 | - |
※ 상기 미등기임원 보수현황은 해외법인 임원은 제외하고 작성하였습니다.
※ 상기 '1인 평균 급여액'은 연간급여 총액을 월 평균 인원 수로 나눈 값입니다.
2. 임원의 보수 등
| <이사ㆍ감사 전체의 보수현황> |
가. 주주총회 승인금액
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 인원수 | 주주총회 승인금액 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 등기이사 (사외이사 제외) | 3 | - | - |
| 사외이사 (감사위원회 3명 포함) | 6 | - | - |
| 합계 | 9 | 30,000 | - |
※ 상기 인원수는 보고서 작성기준일 현재 기준입니다.
※ 주주총회에서 승인한 이사의 보수한도는 300억원으로 등기이사와 사외이사를
구분하여 한도를 설정하지는 않았습니다.
나. 보수지급금액
(1) 이사ㆍ감사 전체
| (단위 : 백만원) |
| 인원수 | 보수총액 | 1인당 평균보수액 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 9 | 16,511 | 1,835 | - |
※ 상기 인원수는 보고서 작성 기준일 현재 기준입니다.
※ 상기 보수총액은 공시서류작성기준일 현재 재임 중인 이사ㆍ감사 외에 공시서류
작성기준일이 속하는 사업연도의 개시일부터 공시서류작성기준일까지의 기간
동안 퇴직한 이사ㆍ감사를 포함하였습니다.
※ 상기 보수총액에는 2025년 3월 21일자로 사임한 김규영 사내이사에 대하여 임원 퇴직금지급규정에 의해 집행된 퇴직소득이 포함되었으며, 동 규정은 상법 제388
조에 의거하여 주주총회의 승인을 받았으므로 이사보수한도의 적용을 받지 않습
니다
※ 상기 1인당 평균보수액은 보수총액을 월 평균 인원수로 나누어 계산하였습니다.
(2) 유형별
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 인원수 | 보수총액 | 1인당 평균보수액 |
비고 |
|---|---|---|---|---|
| 등기이사 (사외이사, 감사위원회 위원 제외) |
3 | 16,187 | 5,713 | - |
| 사외이사 (감사위원회 위원 제외) |
3 | 162 | 54 | - |
| 감사위원회 위원 | 3 | 162 | 54 | - |
| 감사 | - | - | - | - |
※ 상기 인원수는 보고서 작성기준일 현재 기준입니다.
※ 상기 보수총액은 공시서류작성기준일 현재 재임 중인 이사ㆍ감사 외에 공시서류
작성기준일이 속하는 사업연도의 개시일부터 공시서류작성기준일까지의 기간
동안 퇴직한 이사ㆍ감사를 포함하였습니다.
※ 상기 보수총액에는 2025년 3월 21일자로 사임한 김규영 사내이사에 대하여 임원 퇴직금지급규정에 의해 집행된 퇴직소득이 포함되었으며, 동 규정은 상법 제388
조에 의거하여 주주총회의 승인을 받았으므로 이사보수한도의 적용을 받지 않습
니다
※ 상기 1인당 평균보수액은 보수총액을 월 평균 인원수로 나누어 계산하였습니다.
(3) 이사ㆍ감사의 보수지급기준
| 구분 |
보수의 종류 |
보수지급기준 |
|---|---|---|
|
등기이사 (사외이사 제외) |
급여 | 임원보수규정에 따라 주주총회에서 결의한 지급한도 범위 내에서 지급 |
| 성과급 | 임원보수규정에 따라 매출액, 영업이익, 당기순이익으로 구성된 계량지표와 글로벌 경영, 기타 회사 기여도로 구성된 비계량지표를 종합적으로 평가해 주주총회에서 결의한 임원보수 한도 범위 내에서 월급여의 0%~1000%까지 지급할 수 있음 | |
| 기타소득 | 사내 규정에 따라 학자금, 의료비 등 복리후생 지원 | |
| 퇴직소득 | 임원퇴직금지급규정에 따라 평균임금, 근속연수에 임원퇴직금지급률을 적용하여 산정 | |
|
사외이사 (감사위원회 위원 3명 포함) |
급여 | 임원보수규정에 따라 매월 정액 활동비 지급 |
| 성과급 | 해당 없음 | |
| 기타소득 | 해당 없음 | |
| 퇴직소득 | 해당 없음 |
| <보수지급금액 5억원 이상인 이사ㆍ감사의 개인별 보수현황> |
가. 개인별 보수지급금액
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 직위 | 보수총액 | 보수총액에 포함되지 않는 보수 |
|---|---|---|---|
| 조현준 | 대표이사(회장) | 10,199 | - |
| 김규영 | - | 5,062 | - |
| 김광오 | 이사(부사장) | 525 | - |
나. 산정기준 및 방법
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|
| 대표이사 조현준 (회장) |
근로 소득 |
급여 | 5,800 |
주주총회에서 결의한 지급 한도 범위 내에서 |
| 상여 | 4,398 |
임원 보수규정에 따라 계량지표와 글로벌 경영, 대내외 경영환경, 회사 성과 기여도로 구성된 비계량 지표를 종합적으로 평가해 월급여의 0~1000%까지 지급할 수 있음. 계량지표 관련, 2025년도 연결 영업이익이 3,930억원으로 2024년 대비 약 78% 증가하는 등 실적 개선을 견인함. 비계량지표 관련, 회사의 경영 전략을 진두지휘하며, 계열사 간 시너지를 창출하고 미래 성장 동력을 발굴하는 핵심적인 역할을 수행하고 있으며, 폭넓은 글로벌 경영 네트워크를 바탕으로 해외 사업 협력 체계를 공고히 하여 회사의 중장기적 성장 기반을 마련한 점을 고려해 성과급 4,398백만원을 산출,지급하였음. |
||
| 주식매수선택권 행사이익 |
- | 해당사항 없음 | ||
| 기타 근로소득 | 0.5 | 인사규정에 따라 건강검진 등 복리후생 처우를 제공함 | ||
| 퇴직소득 | - | 해당사항 없음 | ||
| 기타소득 | - | 해당사항 없음 | ||
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|
| 김규영 | 근로 소득 |
급여 | 143 | 주주총회에서 결의한 지급 한도 범위 내에서 임원 보수규정에 의거 기본연봉을 570백만원으로 책정하여 1~3월 매월 47,500천원을 지급하였음 |
| 특별공로금 | 1,600 |
등기임원퇴직금규정에 의거 재임 중 특별한 공로가 있는 등기임원에 대해 퇴직금 이외에 퇴직금의 50% 범위 내에서 이사회 결의로 특별 공로금을 지급할 수 있음. 재임 중 효성의 글로벌 No.1 제품인 스판덱스 제조 기술을 자체 개발하고, 섬유/산업자재 CTO를 역임하며 품질 및 생산 안정화를 통해 효성의 기술력에 대한 대내외 위상을 강화하였으며, 스판덱스와 타이어보강재의 베트남 법인 진출을 주도하여 효성이 글로벌 기업으로 성장하는 데 크게 기여한 점을 고려해 특별 공로금 1,600백만원을 지급함. |
||
| 주식매수선택권 행사이익 |
- | 해당사항 없음 | ||
| 기타 근로소득 | 6 |
퇴임 이사 처우 기준에 의거 복리후생 처우를 제공함. |
||
| 퇴직소득 | 3,313 | 등기임원퇴직금지급규정에 의거 퇴직 시 기본연봉, 직위별 지급배수(2~3배), 임원 근속기간 33.2년을 기준으로 산출ㆍ지급함. | ||
| 기타소득 | - | 해당사항 없음 | ||
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|
| 이사 김광오 (부사장) |
근로 소득 |
급여 | 380 | 주주총회에서 결의한 지급 한도 범위 내에서 임원 보수규정에 의거 기본연봉을 380백만원으로 결정하여, 매월 31,667천원을 지급하였음. |
| 상여 | 127 |
임원 보수규정에 따라 계량지표와 글로벌 경영, 대내외 경영환경, 회사 성과 기여도로 구성된 비계량 지표를 종합적으로 평가해 월급여의 0~1000%까지 지급할 수 있음. 계량지표(연결 영업이익 등) 외에, 고금리 환경 속에서도 효율적인 자금 조달 및 운영을 통해 금융 비용을 절감하고 재무 건전성을 강화하였으며, 회사의 지속적인 성장과 기업가치 제고를 통해 주주이익 극대화에 기여한 점을 감안하여 성과급 127백만원을 산출,지급 하였음. |
||
| 주식매수선택권 행사이익 |
- | 해당사항 없음 | ||
| 기타 근로소득 | 18 | 인사규정에 따라 건강검진, 자녀 학자금 등 복리후생 처우를 제공함. | ||
| 퇴직소득 | - | 해당사항 없음 | ||
| 기타소득 | - | 해당사항 없음 | ||
| <보수지급금액 5억원 이상 중 상위 5명의 개인별 보수현황> |
가. 개인별 보수지급금액
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 직위 | 보수총액 | 보수총액에 포함되지 않는 보수 |
|---|---|---|---|
| 조현준 | 대표이사(회장) | 10,199 | - |
| 김규영 | - | 5,062 | - |
| 이상운 | 부회장 | 2,761 | - |
| 김천수 | 부사장 | 702 | - |
| 박성엽 | 부사장 | 532 | - |
나. 산정기준 및 방법
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|
| 대표이사 조현준 (회장) |
근로 소득 |
급여 | 5,800 |
주주총회에서 결의한 지급 한도 범위 내에서 |
| 상여 | 4,398 |
임원 보수규정에 따라 계량지표와 글로벌 경영, 대내외 경영환경, 회사 성과 기여도로 구성된 비계량 지표를 종합적으로 평가해 월급여의 0~1000%까지 지급할 수 있음. 계량지표 관련, 2025년도 연결 영업이익이 3,930억원으로 2024년 대비 약 78% 증가하는 등 실적 개선을 견인함. 비계량지표 관련, 회사의 경영 전략을 진두지휘하며, 계열사 간 시너지를 창출하고 미래 성장 동력을 발굴하는 핵심적인 역할을 수행하고 있으며, 폭넓은 글로벌 경영 네트워크를 바탕으로 해외 사업 협력 체계를 공고히 하여 회사의 중장기적 성장 기반을 마련한 점을 고려해 성과급 4,398백만원을 산출,지급하였음. |
||
| 주식매수선택권 행사이익 |
- | 해당사항 없음 | ||
| 기타 근로소득 | 0.5 | 인사규정에 따라 건강검진 등 복리후생 처우를 제공함 | ||
| 퇴직소득 | - | 해당사항 없음 | ||
| 기타소득 | - | 해당사항 없음 | ||
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|
| 김규영 | 근로 소득 |
급여 | 143 | 주주총회에서 결의한 지급 한도 범위 내에서 임원 보수규정에 의거 기본연봉을 570백만원으로 책정하여 1~3월 매월 47,500천원을 지급하였음 |
| 특별공로금 | 1,600 |
등기임원퇴직금규정에 의거 재임 중 특별한 공로가 있는 등기임원에 대해 퇴직금 이외에 퇴직금의 50% 범위 내에서 이사회 결의로 특별 공로금을 지급할 수 있음. 재임 중 효성의 글로벌 No.1 제품인 스판덱스 제조 기술을 자체 개발하고, 섬유/산업자재 CTO를 역임하며 품질 및 생산 안정화를 통해 효성의 기술력에 대한 대내외 위상을 강화하였으며, 스판덱스와 타이어보강재의 베트남 법인 진출을 주도하여 효성이 글로벌 기업으로 성장하는 데 크게 기여한 점을 고려해 특별 공로금 1,600백만원을 지급함. |
||
| 주식매수선택권 행사이익 |
- | 해당사항 없음 | ||
| 기타 근로소득 | 6 |
퇴임 이사 처우 기준에 의거 복리후생 처우를 제공함. |
||
| 퇴직소득 | 3,313 | 등기임원퇴직금지급규정에 의거 퇴직 시 기본연봉, 직위별 지급배수(2~3배), 임원 근속기간 33.2년을 기준으로 산출ㆍ지급함. | ||
| 기타소득 | - | 해당사항 없음 | ||
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|
| 부회장 이상운 |
근로 소득 |
급여 | 1,840 | 임원 보수규정에 의거 매월 153,334천원을 지급하였음. |
| 상여 | 920 |
임원 보수규정에 따라 계량지표와 글로벌 경영, 대내외 경영환경, 회사 성과 기여도로 구성된 비계량 지표를 종합적으로 평가해 월급여의 0~1000%까지 지급할 수 있음. 계량지표 관련, 2025년도 연결 영업이익이 3,930억원으로 2024년 대비 약 78% 증가하는 등 실적 개선을 견인함. 비계량지표 관련, 그룹의 글로벌 비즈니스 성장을 견인하고 경영 효율성을 제고하였으며, 불확실성이 확대되는 어려운 경영환경에 선제적으로 대응하여 책임경영을 강화한 점을 고려해 성과급 성과급 920백만원을 산출,지급하였음. |
||
| 주식매수선택권 행사이익 |
- | 해당사항 없음 | ||
| 기타 근로소득 | 1.3 | 인사규정에 따라 건강검진 등 복리후생 처우를 제공함. | ||
| 퇴직소득 | - | 해당사항 없음 | ||
| 기타소득 | - | 해당사항 없음 | ||
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|
| 부사장 김천수 |
근로 소득 |
급여 | 700 | 임원 보수규정에 의거 매월 58,334천원을 지급하였음. |
| 상여 | - | 해당사항 없음 | ||
| 주식매수선택권 행사이익 |
- | 해당사항 없음 | ||
| 기타 근로소득 | 1.6 | 인사규정에 따라 건강검진 등 복리후생 처우를 제공함. | ||
| 퇴직소득 | - | 해당사항 없음 | ||
| 기타소득 | - | 해당사항 없음 | ||
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|
| 부사장 박성엽 |
근로 소득 |
급여 | 500 | 임원 보수규정에 의거 매월 41,667천원을 지급하였음. |
| 상여 | 30 |
임원 보수규정에 따라 계량지표와 글로벌 경영, 대내외 경영환경, 회사 성과 기여도로 구성된 비계량 지표를 종합적으로 평가해 월급여의 0~1000%까지 지급할 수 있음. 계량지표(연결 영업이익 등) 외에, 그룹 내 주요 법적 리스크를 선제적으로 점검하여 잠재적 손실을 방지하고, 준법경영 체계를 공고히 하여 경영 안정성에 기여한 점을 고려해 성과급 30백만원을 산출,지급 하였음. |
||
| 주식매수선택권 행사이익 |
- | 해당사항 없음 | ||
| 기타 근로소득 | 1.6 | 인사규정에 따라 건강검진 등 복리후생 처우를 제공함. | ||
| 퇴직소득 | - | 해당사항 없음 | ||
| 기타소득 | - | 해당사항 없음 | ||
IX. 계열회사 등에 관한 사항
가. 계열회사 현황(요약)
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 사) |
| 기업집단의 명칭 | 계열회사의 수 | ||
|---|---|---|---|
| 상장 | 비상장 | 계 | |
| 효성 | 11 | 134 | 145 |
※ 기업집단의 범위는 공정거래법 시행령 제4조 및 제5조에 따라 지분율 요건 및
지배력(영향력) 요건에 따라 구분하였습니다.
※ 기업집단 내 ㈜효성 포함하여 총 64개의 국내 계열사가 있으며, 해외에 81개의
계열사를 보유하고 있습니다. 소속회사의 명칭 등 상세 현황은 '상세표-2. 계열
회사 현황(상세)'를 참조하시기 바랍니다.
| ※상세 현황은 '상세표-2. 계열회사 현황(상세)' 참조 |
나. 계통도
![]() |
|
25년말 효성그룹 계통도 |
※ 상기 자료는 2025년 12월 31일 기준입니다.
※ 계통도 상 제외기업
: 계열사 간 지분관계 없는 국내법인 (동륭실업, 공덕개발, 갤럭시아
디바이스 등), SPC, 해외법인 등
다. 임원 겸직 현황
| 등기이사 | 겸직회사 | 직위 | 상근여부 | 비고 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 성명 | 직위 | ||||
| 조현준 | 회장 | 효성티앤씨㈜ | 이사 | 상근 | - |
| 효성중공업㈜ | |||||
| 효성투자개발㈜ | 비상근 | ||||
| ㈜에프엠케이 | |||||
| 황윤언 | 부사장 | 효성아이티엑스㈜ | 이사 | 비상근 | - |
| 효성벤처스㈜ | |||||
| 갤럭시아머니트리㈜ | |||||
| 김광오 | 부사장 | 진흥기업㈜ | 이사 | 비상근 | - |
| 갤럭시아디바이스㈜ | |||||
| 효성벤처스㈜ | |||||
| 공덕경우개발㈜ | |||||
| ㈜세빛섬 | |||||
| 효성티앤에스㈜ | 감사 | ||||
※ 상기 자료는 2025년 12월 31일 기준입니다.
※ 상기 겸직 현황은 공정거래법 상 국내계열사 기준으로 기재하였습니다.
라. 타법인출자 현황(요약)
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 출자 목적 |
출자회사수 | 총 출자금액 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상장 | 비상장 | 계 | 기초 장부 가액 |
증가(감소) | 기말 장부 가액 |
||
| 취득 (처분) |
평가 손익 |
||||||
| 경영참여 | 4 | 14 | 18 | 1,778,191 | 122,647 | 207,152 | 2,107,990 |
| 일반투자 | - | - | - | - | - | - | - |
| 단순투자 | 3 | 19 | 22 | 131,161 | 1,553 | 69,298 | 202,012 |
| 계 | 7 | 33 | 40 | 1,909,352 | 124,200 | 276,450 | 2,310,002 |
| ※상세 현황은 '상세표-3. 타법인출자 현황(상세)' 참조 |
X. 대주주 등과의 거래내용
1. 대주주등에 대한 신용공여등
가. 대여금 등
당기말 현재 지배회사의 특수관계자에 대한 금융 약정은 다음과 같습니다.
| (기준일 : 2025년 12월 31일) | (단위 : 백만원) |
| 구분 | 대상자 | 관계 | 금액 | 거래일 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
|
단기 대여금 |
㈜광주일보사 | 관계사 | 1,817 | 2015.07.27 | 4.80% |
| 1,687 | 2015.08.17 | 4.80% | |||
| 4,349 | 2015.08.31 | 4.80% | |||
| 채권형 신종자본증권 |
효성화학㈜ | 100,000 | 2024.02.22 | 8.30% | |
| 100,000 | 2024.09.26 | 8.30% | |||
| 영구전환사채 | 효성화학㈜ | 100,000 | 2025.12.03 | 4.00% |
※ 이해관계자에 대한 대여금 등과 관련한 자세한 사항은 'III. 재무에 관한 사항
5. 재무제표 주석 19. 특수관계자' 및 'III. 재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석
18. 특수관계자'를 참조하시기 바랍니다.
나. 채무보증 및 담보내역
| (기준일: 2025년 12월 31일) | (단위 : 백만원) |
| 대상자 | 관계 | 채권자 | 채무내용 |
채무보증 및 담보 |
채무금액 잔액 |
채무보증 및 담보 거래내역 | 채무보증 및 담보 제공 기간 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 증가 | 감소 | 기말 | |||||||
| HS Hyosung Holdings USA,Inc. |
계열 회사 |
국민은행 외 | 운영자금외 | 채무보증 | - | 144,795 | - | 144,795 | - | - |
| HS Hyosung USA, Inc. | 하나은행 외 | 운영자금 | 채무보증 | - | 52,920 | - | 52,920 | - | - | |
| Hyosung DongNai Co,LTD | 우리은행 외 | 운영자금외 | 채무보증 | 160,532 | 386,316 | - | 9,224 | 377,092 | - | |
| Hyosung Istanbul Tekstil Ltd. Sti. | 수출입은행 외 | 운영자금 | 채무보증 | 87,529 | 95,550 | - | 3,429 | 92,121 | - | |
| 효성화학㈜ | BNK투자증권 외 | 운영자금외 | 채무보증 | - | - | 300,000 | 300,000 | - | - | |
| 효성화학㈜ | 뉴스타에이치켐제일차 주식회사 외 | 운영자금외 | 채무보증 | 370,000 | - | 370,000 | - | 370,000 | - | |
| 효성화학㈜ | 효성비나제일차 주식회사 | PRS | 채무보증 | 367,908 | - | 367,908 | - | 367,908 | 2025.06.25 ~ 2028.06.25 | |
| 공덕경우개발㈜ (SPC: 뉴스타공덕제삼차 주식회사) |
뉴스타공덕제사차 주식회사 |
운영자금외 | 채무보증 | - | 89,000 | - | 89,000 | - | 2024.02.23 ~ 2025.02.27 | |
| 공덕경우개발㈜ | 국민은행 | 운영자금외 | 채무보증 | - | 79,000 | - | 79,000 | - | 2023.02.27 ~ 2025.02.27 | |
| 공덕경우개발㈜ | 뉴스타공덕제오차 주식회사 외 | 운영자금외 | 채무보증 | 120,000 | - | 122,000 | 2,000 | 120,000 | 2025.02.27 ~ 2027.02.26 | |
| 공덕경우개발㈜ | 뉴스타공덕제육차 주식회사 | 운영자금외 | 채무보증 | 38,000 | - | 38,000 | - | 38,000 | 2025.02.27 ~ 2026.02.26 | |
| 평창풍력발전㈜ | 우리은행 외 | 지분증권 | 담보 | 24,805 | 8,583 | 723 | - | 9,306 | 2015.01.30 ~ 2030.01.30 | |
| 순천에코그린㈜ | 기업은행 외 | 지분증권 | 담보 | 15,740 | - | - | - | - | 2015.06.22 ~ 채무상환일 | |
| 합계 | 1,184,514 | 856,164 | 1,198,631 | 680,368 | 1,374,427 | - | ||||
※ 회사는 순천에코그린 차입금에 대해 순천에코그린 주식(장부가액 "0")을 담보로
제공하고 있습니다. (2025년 12월 31일 차입금 잔액 15,740백만원)
※ 회사는 종속기업인 공덕경우개발㈜의 대출약정에 대하여 총 158,000백만원 (전기
말: 168,000백만원)의 자금보충의무를 제공하고 있습니다.
※ 회사는 회사가 보유하고 있는 평창풍력발전㈜ 지분을 평창풍력발전㈜의 차입금
24,805백만원과 관련하여 담보로 제공하고 있습니다. (관계기업투자, 취득가액
6,510백만원, 장부가액: 9,306백만원). 상기 지분증권 담보의 기말장부가액은
'20년 1월부터 종속ㆍ관계ㆍ공동기업 투자의 평가방법을 원가법에서 지분법으로
변경함에 따라 변경된 회계기준에 따라 작성하였습니다.
※ 회사는 상법 제530조의9 제1항의 규정에 의거 분할 전의 채무에 관하여 분할신
설회사와 연대하여 변제할 책임을 부담합니다.
※ 상기 '채무보증 및 담보 제공 기간'은 보증기간이 상이한 채무보증 건이 다수인
경우에는 기재를 생략하였습니다.
※ 회사는 상기 채무보증 이외에 종속기업인 ㈜에프엠케이가 향후 취득할 ㈜스타트
럭코리아 지분과 관련하여 지분인수대금 등 13,100천 유로에 대한 이행보증을
제공하고 있으며, 종속기업인 Hyosung Resources (Austrailia) Pty.Limited의 자산
매각 계약과 관련하여 AUD 6,667천에 대한 의무이행보증을 제공하고 있습니다.
※ 이해관계자에 대한 채무보증 및 담보내역과 관련한 자세한 사항은 'III. 재무에
관한 사항 5. 재무제표 주석 39. 기타충당부채, 우발부채 및 우발자산에 대한 주석
' 및 'III. 재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 37. 기타충당부채, 우발부채 및
우발자산에 대한 주석'을 참조하시기 바랍니다.
2. 대주주와의 자산양수도 등
가. 출자 및 출자지분 처분
(1) 출자
| 법인명(거래 상대방) | 회사와의 관계 | 출자일자 | 출자금액 | 출자목적 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 효성 씨브이씨 스케일업 신기술사업투자조합 제1호 |
출자조합 | 2025. 03. 27 | 2,100백만원 | 유망 벤처기업 발굴 및 투자 | 자회사인 효성벤처스㈜가 운용하는 펀드에 대한 출자임(주1) |
| 2025. 11. 04 | |||||
| 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 |
출자조합 | 2025. 06. 26 | 2,000백만원 | 유망 벤처기업 발굴 및 투자 | 자회사인 효성벤처스㈜가 운용하는 펀드에 대한 출자임(주2) |
| Hyosung Resource (Australia) PTY Ltd. |
계열회사 | 2025. 02. 12 | 166백만원 | 사업추진을 위한 증자 | (주3) |
| 2025. 02. 25 | |||||
| 2025. 07. 15 | |||||
| Epitone, Inc. | 계열회사 | 2025. 12. 08 | 3,068백만원 | 벤처투자 | 주주배정 유상증자 참여 건임 |
(주1) 해당 거래는 2023.02.23 개최된 이사회에서 승인을 받은 건입니다.
(주2) 해당 거래는 2024.10.31 개최된 이사회에서 승인을 받은 건입니다.
(주3) 해당 거래는 2024.10.31 개최된 이사회에서 승인을 받은 건입니다.
※ 기업공시서식 작성기준에 따라 거래금액이 1억원 미만인 경우에는 기재를 생략하였습니다.
(2) 출자지분 처분
| 법인명(거래 상대방) | 회사와의 관계 | 거래대상 | 처분일자 | 처분금액 | 처분목적 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성중공업㈜ | 계열회사 | 태안솔라팜㈜ 지분 100% | 2025. 11. 12 | 4,506백만원 | 현금확보 및 계열회사 사업연관성 강화 |
- |
나. 자산 거래내역
| 거래 상대방 | 회사와의 관계 | 거래일자 | 거래대상 | 거래목적 | 거래금액 | 거래조건 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ㈜에이치에스효성 | 계열회사 | 2025.05.01 | 효성기술원 에이치에스효성첨단소재 연구사업부문 |
독립경영 강화목적 |
4,689백만 | - | (주1) |
| 효성화학㈜ | 계열회사 | 2025.12.19 | 백금 | 투자 및 임대목적 | 9,441백만 | - | (주2) |
| 2025.12.23 | 83,871백만 |
(주1) 해당 거래는 2025.04.25 개최된 이사회에서 승인을 받은 건입니다.
(주2) 해당 거래는 2025.10.31 개최된 이사회에서 승인을 받은 건입니다.
- 'III. 재무에 관한 사항 5. 재무제표 주석 19. 특수관계자' 및 'III. 재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 18. 특수관계자'를 참조하시기 바랍니다.
※ 기업공시서식 작성기준에 따라 영업활동에 따른 자산 거래금액이 최근사업연도
매출액의 5% 미만일 경우 기재를 생략하였습니다.
다. 상기 거래 이외의 자산(영업)양수도 교환, 증여 등
| 거래 상대방 | 회사와의 관계 | 거래일자 | 거래대상 | 거래목적 | 거래금액 | 거래조건 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성화학㈜ | 계열회사 | 2025.04.18 | 효성화학㈜ 온산 탱크터미널 생산시설 및 영업전부 |
사업영역 확대를 통한 안정적인 현금흐름 창출 |
151,935백만원 | - | (주1) |
(주1) 해당 거래는 2025.03.28 개최된 이사회에서 승인을 받은 건입니다.
라. 상기 거래 중 거래로 인하여 손익이 발생한 경우, 그 내용
| 거래 상대방 | 회사와의 관계 | 거래일자 | 거래대상 | 거래목적 | 처분가액 | 장부가액 | 손익 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ㈜에이치에스효성 | 계열회사 | 2025.05.01 | 효성기술원 에이치에스효성 첨단소재 연구사업부문 |
독립경영 강화목적 |
4,689백만 | 965백만 | 처분이익 3,724백만 | (주1) |
| 효성중공업㈜ | 계열회사 | 2025. 11. 12 | 태안솔라팜㈜ 지분 100% | 현금확보 및 계열회사 사업연관성 강화 |
4,506백만원 | 2,537백만 | 처분이익 1,969백만 | - |
(주1) 해당 거래는 2025.04.25 개최된 이사회에서 승인을 받은 건입니다.
※ 장부가액 변동 내역 관련 내용은 'XII. 상세표 3. 타법인출자 현황(상세)'을 참조하시기 바랍니다
3. 대주주와의 영업거래
| 법인명(거래 상대방) | 회사와의 관계 | 거래종류 | 거래기간 | 거래금액(주1) | 거래내용 | |
| 매출 등 | 매입 등 | |||||
| 효성티앤씨㈜ | 계열회사 | 매출, 매입 등 | 2025.1~2025.12 | 39,372백만 | 91백만 | 상표권 사용수익 등 |
| 효성중공업㈜ | 계열회사 | 매출, 매입 등 | 2025.1~2025.12 | 70,291백만(주2) | 257백만 | 상표권 사용수익 등 |
| 에이치에스효성첨단소재㈜ | 계열회사 | 매출, 매입 등 | 2025.1~2025.12 | 17,941백만 | 11,862백만 | 상표권 사용수익 등 |
| 효성티앤에스㈜ | 계열회사 | 매출, 매입 등 | 2025.1~2025.12 | 11,268백만 | 11,313백만 | 상표권 사용수익 등 |
(주1) 최근사업연도 매출액(2024년 K-IFRS 별도기준 매출액 : 418,129백만원)의
5/100(20,906백만원) 이상에 해당하는 영업거래입니다.
(주2) 효성중공업㈜과의 매출 등 거래금액에는 당사 보유 태안솔라팜㈜ 지분 100%
매각 금액 4,506백만원이 포함되어 있습니다.
※ 매출 등에는 매출, 기타수익, 이자수익 등이, 매입 등에는 원재료 매입, 판관비, 기타비용 등이 포함되어 있습니다.
- 'III. 재무에 관한 사항 5. 재무제표 주석 19. 특수관계자' 및 'III. 재무에 관한 사항
3. 연결재무제표 주석 18. 특수관계자'를 참조하시기 바랍니다.
4. 대주주에 대한 주식기준보상 거래
- 해당사항 없음
5. 대주주 이외의 이해관계자와의 거래
- 해당사항 없음
- 'III. 재무에 관한 사항 5. 재무제표 주석 19. 특수관계자' 및 'III. 재무에 관한 사항
3. 연결재무제표 주석 18. 특수관계자'를 참조하시기 바랍니다.
XI. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항
1. 공시내용 진행 및 변경사항
가. 공시사항의 진행ㆍ변경상황
| 신고일자 | 제목 | 신고내용 | 신고내용의 진행상황 |
|---|---|---|---|
| 2025.03.28 | 투자판단 관련 주요경영사항 | - 당사는 2025년 3월 28일 개최된 이사회에서 효성화학㈜의 온산탱크터미널 사업부를 양수가액 150,000백만원에 양수하기로 결정하였습니다. | - 2025.03.28 계약금 45,000백만원 지급완료 - 2025.04.18 잔금 105,000백만원 지급완료 ※ 상기 금액에는 계약 이후 변동된 자산 및 부채 정산금액이 포함되지 않음. |
| 2025.10.31 | 유형자산 취득결정 | - 당사는 2025년 10월 31일 개최된 이사회에서 효성화학(주)으로부터 백금 77,157toz 이내 범위에서 매입하기로 결정하였습니다. | - 2025.12.19 백금 1차 9,441백만원 매입완료 - 2025.12.23 백금 2차 83,871백만원 매입완료 ※ 순차적으로 매입 진행중이며 최종 취득 완료후 취득가액이 확정되는대로 재공시 예정임. |
[주요자회사의 내용]
■ 효성중공업㈜
(1) 단일판매ㆍ공급계약체결 공시 진행사항
- 진행상황
| (단위 : 백만원) |
| 신고일자 (최초/정정) |
계약내역 |
계약금액 총액 |
판매ㆍ공급금액 | 대금수령금액 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계약명 | 계약상대방 | 계약시작일 | 계약종료일 | 주요 계약조건 |
당기 | 누적 | 당기 | 누적 | ||
| 2019-07-10 | 둔촌2차 현대아파트 리모델링사업 | 둔촌2차 현대아파트 리모델링주택조합 |
실착공일로부터 32개월 | - | 61,012 | - | - | - | - | |
| 2020-10-27 | 대구 감삼동 주거복합(3차) 신축사업 | 디에스네트웍스(주) | 실착공일로부터 44개월 | - | 156,709 | 37,586 | 149,969 | 13,639 | 70,425 | |
| 2021-01-28 | 대구 효목1동 7구역 주택재건축정비사업 | 효목1동 7구역 주택 재건축정비사업조합 |
실착공일로부터 30개월 | - | 185,000 | - | - | - | - | |
| 2021-09-15 | 청주테크노폴리스 S2BL 주상복합신축공사 신축사업 |
주식회사 피앤엘 | 실착공일로부터 36개월 | - | 201,524 | 66,955 | 149,462 | 74,789 | 159,107 | |
| 2021-11-30 | 서울 서초구 서초동 오피스텔 공사도급 계약 | 주식회사 한백에셋, 주식회사 코우드 |
실착공일로부터 42개월 | - | 80,423 | 30,747 | 62,932 | 4,132 | 39,467 | |
| 2018-09-06 2021-12-30 |
대전시 선화2구역 도시환경정비사업 | 선화2구역 도시 환경정비사업조합 |
실착공일로부터 50개월 | - | 258,705 | 4,899 | 4,899 | - | - | |
| 2022-05-04 | 남아프리카공화국 콰줄루나탈 주 Pongola, Elandskop 변전소 BESS 설계, 설치, 시운전 |
남아프리카공화국 국영전력회사 |
2022-05-03 | 2029-10-02 | - | 122,173 | 1,121 | 114,128 | 498 | 120,767 |
| 2021-08-24 2022-06-30 |
안성 진사지구 공동주택 신축공사 | 주식회사 남우디앤씨 | 실착공일로부터 33개월 | - | 222,258 | 63,880 | 213,475 | 63,871 | 215,644 | |
| 2022-06-30 | 용산구 원효로 역세권 청년주택 신축공사 도급계약 |
(주)이지스용산청년 주택위탁관리 부동산투자회사 |
실착공일로부터 45개월 | - | 164,860 | 59,764 | 115,069 | 64,663 | 116,519 | |
| 2022-07-14 | 예산 제2일반산업단지 조성공사 도급계약 | (주)예산제이 산업단지 | 실착공일로부터 36개월 | - | 89,814 | 25,323 | 83,164 | - | 38,191 | |
| 2022-10-04 | 우암1구역 주택재개발정비사업 | 우암1구역 주택 재개발정비사업조합 |
실착공일로부터 40개월 | - | 424,783 | 172,771 | 294,329 | 177,209 | 288,607 | |
| 2022-12-29 | 종로구 숭인동 주상복합 신축공사 건설공사 | 주식회사 케이티리얼 티임대주택제5호위탁 관리 부동산투자회사 |
2023-02-01 | 2026-01-31 | - | 78,059 | 28,871 | 53,965 | 27,765 | 50,803 |
| 2023-03-15 | 잠원동 오피스 신축공사 도급계약 | 잠원동 복합개발PFV 주식회사 |
실착공일로부터 38개월 | - | 74,741 | 33,033 | 61,785 | 38,302 | 68,596 | |
| 2023-09-19 | 수도권광역급행철도 C노선(GTX-C) 민간투자시설사업 건설공사 |
지티엑스씨 주식회사 | 실착공일로부터 60개월 | - | 118,444 | - | - | - | - | |
| 2023-09-27 | 성수동2가 278-3 업무시설 신축공사 | 주식회사 베네포스 | 실착공일로부터 36개월 | - | 145,051 | 57,859 | 94,664 | 66,891 | 106,557 | |
| 2023-11-03 | 대전 갑천역 APT 신축공사 | (주)도담하우징 | 실착공일로부터 40개월 | - | 119,943 | 27,264 | 30,663 | 16,466 | 18,771 | |
| 2023-11-09 2025-06-18 |
420kV 변압기 등 공급계약 | 노르웨이 송전청 (Statnett SF) |
2023-11-08 | 2028-05-31 | - | 113,589 | - | - | 3,911 | 3,911 |
| 2023-12-01 | 수원당수 A-5BL 아파트 건설공사 5공구 | 한국토지주택공사 | 2023-12-21 | 2027-02-03 | 기성불 | 87,631 | 24,584 | 29,792 | 19,104 | 22,248 |
| 2023-12-15 | 평택 가재지구 3블럭 공동주택 신축공사 도급계약 |
평택가재피에프브이 주식회사 |
실착공일로부터 35개월 | - | 315,302 | 135,625 | 197,038 | 126,412 | 189,088 | |
| 2019-06-21 2023-12-21 |
선화재정비촉진구역주택재개발정비사업 | 선화재정비촉진구역 주택재개발정비사업 |
실착공일로부터 40개월 | - | 164,062 | 9,648 | 164,062 | 31,589 | 152,628 | |
| 2024-03-21 | 성남 중1구역 도시환경정비사업 | 성남 중1구역 도시 환경정비사업조합 |
실착공일로부터 42개월 | - | 511,798 | 93,069 | 156,472 | 135,241 | 308,565 | |
| 2024-05-09 | 강원풍력발전단지 리파워링 공사(90.3MW) | 강원풍력발전 주식회사 | 2024-05-09 | 2026-09-30 | - | 231,000 | 162,064 | 186,482 | 155,465 | 207,235 |
| 2018-11-08 2024-06-04 |
대화동1구역 주택재개발정비사업 | 대화동1구역 주택 재개발정비사업조합 |
실착공일로부터 39개월 | - | 251,107 | - | - | - | - | |
| 2020-12-04 2024-06-24 |
안양 목련2단지아파트 리모델링사업 | 목련2단지 리모델링조합 | 실착공일로부터 37개월 | - | 337,658 | - | - | - | - | |
| 2024-07-08 2025-06-18 |
420kV 변압기 등 공급계약 | 노르웨이 송전청 (Statnett SF) |
2024-07-05 | 2030-10-30 | - | 310,732 | - | - | - | - |
| 2024-10-18 | 삼성동98번지일원 가로주택정비사업 공사도급계약 |
삼성동98번지일원 가로주택정비사업조합 |
실착공일로부터 36개월 | - | 100,897 | 20,478 | 32,276 | 28,850 | 35,307 | |
| 2024-11-08 | 산곡 도시환경정비사업 | 산곡 도시환경정비 사업조합 | 실착공일로부터 43개월 | - | 606,386 | 92,910 | 117,741 | 179,988 | 179,988 | |
| 2024-11-15 | 경안2지구 도시개발사업 주상복합 신축공사 | 경안리버시티개발(주) | 실착공일로부터 51개월 | - | 362,352 | 19,045 | 19,045 | 20,110 | 20,110 | |
| 2024-12-31 | 김포 풍무 양도지구 APT 공사도급계약 | (주)피앤디유나이티드 | 실착공일로부터 36개월 | 분양불 | 464,018 | 22,097 | 22,097 | 20,700 | 20,700 | |
| 2025-01-10 | 대구 팔달동 주택재건축정비사업 | 팔달동 재건축 정비사업조합 | 실착공일로부터 34개월 | 기성불 | 106,869 | 870 | 2,688 | - | - | |
| 2025-07-01 | Global Purchase Agreement | HICO America Sales & Tech. | 2025-06-30 | 2027-12-31 | - | 264,086 | - | - | 46,688 | 46,688 |
| 2025-11-10 | 호원2구역 재개발정비사업 공사도급계약 | 호원2구역 재개발정비사업조합 | 실착공일로부터 35개월 | 분양불 | 154,333 | - | - | - | - | |
| 2025-11-14 | 과천 지식정보타운 상업 5BL 오피스텔 신축공사 | 리즈인터내셔날 주식회사 | 실착공일로부터 45개월 | 기성불 | 165,835 | 198 | 198 | - | - | |
※ 계약금액 총액은 공시문안에 기재된 금액이며, 외화 계약금액인 경우에는 공시
서류작성기준일 원화 환산 금액과 상이할 수 있습니다.
※ 향후 판매ㆍ공급 이행, 대금 수령 등 기 공시한 계약사항을 이행함에 있어 주요
계약내용 변경 및 공시의무 발생시 지체없이 공시할 예정입니다.
- 대금 미수령 사유
| 신고일자 (최초/정정) |
계약명 | 계약금액 총액 |
대금 미수령 사유 |
|---|---|---|---|
| 2019-07-10 | 둔촌2차 현대아파트 리모델링사업 | 61,012 | 정상 현장으로 조합에서 정한 일정에 따라 진행중 |
| 2021-01-28 | 대구 효목1동 7구역 주택재건축정비사업 | 185,000 | 정상 현장으로 조합에서 정한 일정에 따라 진행중 |
| 2018-09-06 2021-12-30 |
대전시 선화2구역 도시환경정비사업 | 258,705 | 정상 현장으로 조합에서 정한 일정에 따라 진행중 |
| 2023-09-19 | 수도권광역급행철도 C노선(GTX-C) 민간투자시설사업 건설공사 | 118,444 | 정상 현장으로 사업 세부사항 지속 협의중 |
| 2018-11-08 2024-06-04 |
대화동1구역 주택재개발정비사업 | 251,107 | 정상 현장으로 조합에서 정한 일정에 따라 진행중 |
| 2020-12-04 2024-06-24 |
안양 목련2단지아파트 리모델링사업 | 337,658 | 정상 현장으로 조합에서 정한 일정에 따라 진행중 |
| 2024-07-08 2025-06-18 |
420kV 변압기 등 공급계약 | 310,732 | 1차 수금조건 미도래 |
| 2025-01-10 | 대구 팔달동 주택재건축정비사업 | 106,869 | 정상 현장으로 조합에서 정한 일정에 따라 진행중 |
| 2025-11-10 | 호원2구역 재개발정비사업 공사도급계약 | 154,333 | 정상 현장으로 조합에서 정한 일정에 따라 진행중 |
| 2025-11-14 | 과천 지식정보타운 상업 5BL 오피스텔 신축공사 | 165,835 | 정상 현장으로 26년부터 수금 개시 예정 |
- 향후 추진계획
| 신고일자 | 계약명 | 계약금액 총액 |
향후 추진계획 | 변동가능성 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 판매ㆍ공급이행 | 대금수령 | ||||
| 2019-07-10 | 둔촌2차 현대아파트 리모델링사업 | 61,012 | - 도면변경 등 건축심의 준비중이며, 2028년 이후 착공 및 분양 예상 |
착공 및 분양 이후 수금 예정 | 인허가 진행에 따라 변동가능성 있음 |
| 2020-10-27 | 대구 감삼동 주거복합(3차) 신축사업 | 156,709 | - 2025년 9월 준공했으며, 입주 진행중 | 입주잔금을 통해 지속 회수중 | 변동가능성 낮음 |
| 2021-01-28 | 대구 효목1동 7구역 주택재건축정비사업 | 185,000 | - 사업시행인가 완료되어 관리처분 변경인가 준비중 - 2028년 이후 착공 및 분양 예상 |
착공 및 분양 이후 수금 예정 | 인허가 진행에 따라 변동가능성 있음 |
| 2021-09-15 | 청주테크노폴리스 S2BL 주상복합신축공사 신축사업 |
201,524 | - 2026년 7월 준공 및 입주 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2021-11-30 | 서울 서초구 서초동 오피스텔 공사도급 계약 | 80,423 | - 2026년 4월 준공 및 입주 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2018-09-06 2021-12-30 |
대전시 선화2구역 도시환경정비사업 | 258,705 | - 2025년 2월 거주민 이주 완료하여 철거공사 진행중 - 2027년 이후 착공 예상 |
착공 및 분양 이후 수금 예정 | 인허가 진행에 따라 변동가능성 있음 |
| 2022-05-04 | 남아프리카공화국 콰줄루나탈 주 Pongola, Elandskop 변전소 BESS 설계, 설치, 시운전 |
122,173 | - 공사(EPC): 2022.05.03 ~ 2024.10.02 (완료) - 유지보수(O&M) 정상 진행중 |
잔여분 청구 및 수금 예정 | 변동가능성 낮음 |
| 2021-08-24 2022-06-30 |
안성 진사지구 공동주택 신축공사 | 222,258 | - 2026년 3월 준공 및 입주 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2022-06-30 | 용산구 원효로 역세권 청년주택 신축공사 도급계약 |
164,860 | - 2026년 11월 준공 및 입주 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2022-07-14 | 예산 제2일반산업단지 조성공사 도급계약 | 89,814 | - 2026년 4월 공사 완료 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2022-10-04 | 우암1구역 주택재개발정비사업 | 424,783 | - 2026년 12월 준공 및 입주 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2022-12-29 | 종로구 숭인동 주상복합 신축공사 건설공사 | 78,059 | - 2026년 6월 준공 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2023-03-15 | 잠원동 오피스 신축공사 도급계약 | 74,741 | - 2026년 5월 준공 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2023-09-19 | 수도권광역급행철도 C노선(GTX-C) 민간투자시설사업 건설공사 |
118,444 | - 주관사와 일정 및 사업상 세부구도 협의하여 착공 예정 | 착공 후 공정진행에 따라 수금예정 | 주관사 일정에 따라 변동가능성 있음 |
| 2023-09-27 | 성수동2가 278-3 업무시설 신축공사 | 145,051 | - 2026년 11월 준공 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2023-11-03 | 대전 갑천역 APT 신축공사 | 119,943 | - 2028년 2월 준공 및 입주 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2023-11-09 2025-06-18 |
420kV 변압기 등 공급계약 | 113,589 | - 2차 도서 제출 및 DR(문서검토) 진행중 - 공장 시험 및 설치 진행 예정 |
계약 조건에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2023-12-01 | 수원당수 A-5BL 아파트 건설공사 5공구 | 87,631 | - 2027년 1월 준공 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2023-12-15 | 평택 가재지구 3블럭 공동주택 신축공사 도급계약 |
315,302 | - 2027년 2월 준공 및 입주 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2019-06-21 2023-12-21 |
선화재정비촉진구역주택재개발정비사업 | 164,062 | - 2025년 4월 준공 완료 | 입주잔금을 통해 지속 회수중 | 변동가능성 낮음 |
| 2024-03-21 | 성남 중1구역 도시환경정비사업 | 511,798 | - 2027년 12월 준공 및 입주 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2024-05-09 | 강원풍력발전단지 리파워링 공사(90.3MW) | 231,000 | - 2026년 1월, 6월 전기공사 및 토목공사 완료 - 2026년 9월 종합준공 예정 |
준공일까지 대금 수령 및 공급 일정에 따라 정상 진행중 |
변동가능성 낮음 |
| 2018-11-08 2024-06-04 |
대화동1구역 주택재개발정비사업 | 251,107 | - 인허가 완료하여 거주민 이주 진행중 - 2028년 이후 착공 예상 |
착공 및 분양 이후 수금 예정 | 인허가 진행에 따라 변동가능성 있음 |
| 2020-12-04 2024-06-24 |
안양 목련2단지아파트 리모델링사업 | 337,658 | - 관리처분인가 완료되어 사업비 대출 등 후속 일정 진행중 - 2028년 이후 착공 및 분양 예상 |
착공 및 분양 이후 수금 예정 | 인허가 진행에 따라 변동가능성 있음 |
| 2024-07-08 2025-06-18 |
420kV 변압기 등 공급계약 | 310,732 | - 1, 2차 도서 제출 및 문서검토 완료 후 1, 2차 수금 예정 - 공장 시험 시작 및 현지항 도착 후 3, 4차 수금 예정 - 설치 및 시험 완료, 최종도서 제출 후 5, 6차 수금 예정 |
계약 조건에 따라 수금 예정 | 변동가능성 낮음 |
| 2024-10-18 | 삼성동98번지일원 가로주택정비사업 공사도급계약 |
100,897 | - 2027년 7월 준공 및 입주 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2024-11-08 | 산곡 도시환경정비사업 | 606,386 | - 2028년 6월 준공 및 입주 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2024-11-15 | 경안2지구 도시개발사업 주상복합 신축공사 | 362,352 | - 2029년 11월 준공 및 입주 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2024-12-31 | 김포 풍무 양도지구 APT 공사도급계약 | 464,018 | - 2028년 7월 준공 및 입주 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2025-01-10 | 대구 팔달동 주택재건축정비사업 | 106,869 | - 발주처, 조합과 일정 및 사업상 세부구도 협의하여 착공 예정 |
착공 및 분양 이후 수금 예정 | 인허가 진행에 따라 변동가능성 있음 |
| 2025-07-01 | Global Purchase Agreement | 264,086 | - 각 PJT 순차적으로 입회 및 판매 진행중 | 각 PJT 판매 및 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
| 2025-11-10 | 호원2구역 재개발정비사업 공사도급계약 | 154,333 | - 발주처, 조합과 일정 및 사업상 세부구도 협의하여 착공 예정 |
착공 및 분양 이후 수금 예정 | 인허가 진행에 따라 변동가능성 있음 |
| 2025-11-14 | 과천 지식정보타운 상업 5BL 오피스텔 신축공사 | 165,835 | - 2029년 10월 준공 및 입주 예정으로 정상공정 진행중 | 공정 진행에 따라 정상 수금중 | 변동가능성 낮음 |
(2) 공시사항의 진행 및 변경사항
공시대상기간 중 해당사항 없습니다.
2. 우발부채 등에 관한 사항
[지배회사의 내용]
가. 중요한 소송사건
(1) 법인세부과처분취소 행정소송 (서울고등법원 2021누38606)
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소제기일 | - 2014.4월 |
| 소송 당사자 | - 원고 : ㈜효성, 피고 : 마포세무서장 |
| 소송의 내용 | - 2013.11월 국세청은 세무조사 결과에 따른 법인세 과세처분을 하여, 당사가 국세 기본법상 사기 기타 부정한 행위가 인정되지 않으므로 5년의 부과제척기간 및 일반 과소신고세가 적용되어 과세처분이 취소되어야 함을 이유로 행정소송을 제기함. |
| 소송가액 | - 80억원 |
| 진행상황 | - 3심 종결 (2025.04.03 대법원 패소 확정) |
| 향후 소송일정 및 대응방안 | - |
|
향후 소송결과에 따라 회사에 미치는 영향 |
- |
※ 이외에 소가가 중요하지 않거나 정해지지 않은 것으로서 다수의 계류중인 소송
사건이 있습니다.
※ 'III. 재무에 관한 사항 5. 재무제표 주석 39. 기타충당부채, 우발부채 및 우발자산
에 대한 주석 '을 참조하시기 바랍니다.
나. 견질 또는 담보용 어음ㆍ수표 현황
| (기준일 : 2025년 12월 31일) | (단위 : 매, 백만원) |
| 제 출 처 | 매 수 | 금 액 | 비 고 |
|---|---|---|---|
| 은 행 | 2 | - | 수표 2건 |
| 금융기관(은행제외) | - | - | - |
| 법 인 | 1 | - | 수표 1건 |
| 기타(개인) | - | - | - |
※ 수표(백지) : 중소기업은행 2건(순천민자사업 출자 약정 관련),
한국광물자원공사 1건
※ 수표(백지)는 민자사업(2건) 및 정책자금 융자(1건) 관련 대출 담보용 입니다.
※ 회사는 상법 제530조의9 제1항의 규정에 의거 분할 전의 채무에 관하여 분할
신설회사와 연대하여 변제할 책임을 부담합니다.
다. 채무보증 현황
'X. 대주주 등과의 거래내용 1. 대주주등에 대한 신용공여등 나. 채무보증 및 담보내역'에 기재된 내용을 참조하시기 바랍니다.
라. 채무인수약정 현황 : 해당사항 없음
마. 그 밖의 우발채무 등
(1) 당기말 현재 지배회사가 보증 또는 채무인수조건 등을 제공한 PF 대출금액은
다음과 같습니다.
| (기준일 : 2025년 12월 31일) | (단위 : 백만원) |
| 공사명 | 채권기관종류 | 보증한도 | 대출잔액 | 보증내역 | 대출기간 |
|---|---|---|---|---|---|
| 공덕역 복합시설개발 | 채무증권 | 120,000 | 120,000 | 자금보충 | 2025.2~2027.2 |
| 채무증권 | 38,000 | 38,000 | 자금보충 | 2025.2~2026.2 | |
| 합 계 | 158,000 | 158,000 | - | - | |
(2) 신용보강 제공 현황
당기말 현재 부동산PF 유동화와 관련하여 신용보강을 제공한 내역은 다음과 같습니다.
| (기준일 : 2025년 12월 31일) | (단위 : 백만원) |
| 발행회사 (SPC) |
증권종류 | PF 사업장 구분 | 발행일자 | 발행금액 | 미상환잔액 | 신용보강 유형 | 조기상환 조항 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴스타공덕제육차주식회사 | 기업어음증권 | 상업시설 | 2025-02-27 | 38,000 | 38,000 | 자금보충약정 | - |
한편, 당사는 당기말 현재 상법 제530조의9 제1항의 규정에 의하여, 2018년 분할 관련 분할신설법인인 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성첨단소재㈜, 효성화학㈜의 분할기일의 채무 중 잔여채무에 대하여 연대하여 변제할 책임이 있습니다. 또한 분할기일 이전에 발생한 지급보증이나 자금보충약정 및 조건부 채무인수약정, 책임준공 등에 대해서 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성첨단소재㈜, 효성화학㈜와 연대하여 책임이 있습니다.
또한 2024년 분할 관련하여서도 상법 제530조의9 제1항의 규정이 정하는 바에 따라,분할신설회사인 ㈜에이치에스효성과 당사의 분할 전 채무(책임을 포함함)에 대하여 연대하여 변제할 책임이 있습니다.
바. 자본으로 인정되는 채무증권의 발행
- 해당사항 없음
[주요종속회사의 내용]
가. 중요한 소송사건
당기말 현재 주요종속회사의 계류중인 소송 건이 다수 있으나, 소송 결과가 주요종속회사의 재무상태에 중요한 영향을 미치는 건은 없습니다.
※ 'III. 재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 37.기타충당부채,우발부채 및 우발
자산에 대한 주석'을 참조하시기 바랍니다.
나. 견질 또는 담보용 어음ㆍ수표 현황
| (기준일 : 2025년 12월 31일) | (단위 : 매, 백만원) |
| 주요종속회사 | 제출처 | 매수 | 금액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 효성티앤에스㈜ | 금융기관(은행제외) | 5 | 246 | 백지 4건 포함 |
| 법인 | 1 | - | 백지 1건 | |
| 합계 | 246 | - | ||
※ 어음(백지) : 씨티카드 1건, BC카드 1건 / 어음 : 신협 1건
수표(백지) : 현대카드 1건, 삼성카드 1건, 수협중앙회 1건
다. 채무보증 현황
| (기준일 : 2025년 12월 31일) | (단위 : 백만원) |
| 법인명 | 피보증회사명 | 회사와의 관계 |
채권자 | 채무 금액 |
채무보증금액 | 채무보증기간 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 증감 | 기말 | 개시일 | 종료일 | |||||
| 효성티앤에스㈜ | Nautlius Hyosung America, Inc. | 계열회사 | 산업은행 뉴욕지점 | 47,352 | 57,396 | - | 57,396 | 2024.03.18 | 2026.03.17 |
| SHINHAN BANK AMERICA | 14,349 | - | 14,349 | 14,349 | 2025.07.30 | 2026.07.29 | |||
| 우리은행 뉴욕지점 | 27,263 | - | 27,263 | 27,263 | 2025.10.10 | 2026.10.09 | |||
| 하나은행 뉴욕지점 | 17,219 | - | 17,219 | 17,219 | 2025.10.15 | 2026.10.15 | |||
| 신한은행 뉴욕지점 | 27,263 | - | 27,263 | 27,263 | 2025.12.12 | 2026.12.11 | |||
| Hyosung Financial Systems (Huizhou) Co., LTD |
계열회사 | 국민은행 광저우분행 | - | - | 10,136 | 10,136 | 2025.06.27 | 2026.06.27 | |
| 우리은행 심천분행 | - | - | 7,371 | 7,371 | 2025.08.05 | 2026.08.05 | |||
| 신한은행 심천분행 | - | - | 7,371 | 7,371 | 2025.08.28 | 2026.08.28 | |||
|
Hyosung Financial |
계열회사 | 하나은행 싱가폴지점 | 30,850 | - | 37,020 | 37,020 | 2025.08.20 | 2026.08.19 | |
| 우리은행 홍콩지점 | 15,784 | - | 18,941 | 18,941 | 2025.08.20 | 2026.08.19 | |||
| 기업은행 도쿄지점 | 10,762 | - | 10,762 | 10,762 | 2025.08.21 | 2026.08.21 | |||
| Hyosung Solutions S. de R.L. de C.V. |
계열회사 | 하나은행 멕시코 | 2,148 | - | 5,166 | 5,166 | 2025.10.29 | 2026.10.29 | |
| 신한은행 멕시코 | 716 | - | 7,175 | 7,175 | 2025.12.22 | 2026.12.28 | |||
※ 채무금액 및 채무보증금액은 2025년 12월말 기준 서울외국환중개주식회사가
고시하는 기준환율로 환산한 금액으로 단수차이가 발생할 수 있습니다.
※ 연결그룹의 채무보증 현황은 'III. 재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 37.
기타충당부채,우발부채 및 우발자산에 대한 주석'을 참조하시기 바랍니다.
라. 채무인수약정 현황
※ 채무인수약정 현황에 대한 세부사항은 'III. 재무에 관한 사항 3. 연결재무제표
주석 37. 기타충당부채,우발부채 및 우발자산에 대한 주석'에 기재된 내용을 참조
하시기 바랍니다.
마. 그 밖의 우발채무 등
※ 기타우발채무에 대한 세부사항은 'III. 재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석
37. 기타충당부채,우발부채 및 우발자산에 대한 주석'을 참조하시기 바랍니다.
[주요자회사의 내용]
■ 효성티앤씨㈜
[효성티앤씨㈜]
(1) 중요한 소송사건
당기말 현재 피고사건 7건, 원고사건 4건의 계류 중인 소송사건이 있으나, 소가가 중요하지 않아 기재를 생략하였습니다. 또한, 계류 중인 소송사건들의 최종 결과는 당기말 현재 예측될 수 없어 이러한 불확실성으로 인한 조정사항은 재무제표에 반영하고 있지 않습니다.
(2) 견질 또는 담보용 어음ㆍ수표 현황
| (기준일 : 2025년 12월 31일) | (단위 : 매, 백만원) |
| 제 출 처 | 매 수 | 금 액 | 비 고 |
|---|---|---|---|
| 은 행 | - | - | - |
| 금융기관(은행제외) | - | - | - |
| 법 인 | 1 | - | 백지 1건 |
| 기타(개인) | - | - | - |
※ 수표(백지) : ㈜TCC스틸 1건, 원재료 구매관련 담보용 입니다
(3) 채무보증 현황
효성티앤씨㈜ 사업보고서 'Ⅲ.재무에 관한 사항 5. 재무제표 주석 40. 우발부채와 약정사항'에 기재된 내용을 참조하시기 바랍니다.
(4) 채무인수약정 현황
효성티앤씨㈜ 사업보고서 'Ⅲ.재무에 관한 사항 5. 재무제표 주석 40. 우발부채와 약정사항'에 기재된 내용을 참조하시기 바랍니다.
(5) 그 밖의 우발채무 등
효성티앤씨㈜ 사업보고서 'Ⅲ.재무에 관한 사항 5. 재무제표 주석 40. 우발부채와 약정사항'에 기재된 내용을 참조하시기 바랍니다.
[효성티앤씨㈜ 주요종속회사]
(1) 중요한 소송사건
1) 모래 채굴권 관련 손해배상 소송
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소접수일 | 2020. 04. 02. |
| 소송 당사자 | - 원고 : Mineracao Nilson - 피고 : Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda. |
| 소송의 내용 | 당사 공장 부지에 대하여 모래채굴권 및 손해배상을 청구하는 소를 제기함 |
| 소송가액 | 1,801백만원 |
| 진행상황 및 향후 소송일정 | - 2024년 8월 1심에서 패소하여 보상금액 19,881천 헤알을 선고받았으나, 2025년 2월 2심에서 승소하였음. - 2025년 6월 원고는 3심 상고하였으나, 2026년 1월 당사와 원고간 합의 완료됨. |
※ 상기 소송가액은 1심에서 선고받은 보상금액 19,881천 헤알에서 최종 승소하여 충당금 환입에 따라 재무제표에 반영된 손해배상금(1,801백만원)을 기재하였습니다.
※ 상기 소송 건 외 소가가 중요하지 않은 다수의 계류 중인 소송사건이 있습니다.
※ 상기 소송의 판결에 따라 충당금으로 반영한 손해배상금 1,801백만원을 포함하여, 당사의 피고사건에 대한 배상 예상액 등 1,817백만원이 연결 재무제표에 반영되어 있습니다. 다만, 그 외 계류 중인 소송사건들의 최종 결과는 당기말 현재 예측될 수 없어 이러한 불확실성으로 인한 조정사항은 연결재무제표에 반영하고 있지 않습니다.
(2) 견질 또는 담보용 어음ㆍ수표 현황
| (기준일 : 2025년 12월 31일) | (단위 : 매, 백만원) |
| 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 | 제 출 처 | 매 수 | 금 액 | 비 고 (용 도) |
|---|---|---|---|---|
| Hyosung International Trade (Jiaxing) Co., Ltd. |
은 행 | 387 | 17,253 | 지급어음 발행 |
| 금융기관(은행제외) | - | - | - | |
| 법 인 | - | - | - | |
| 기타(개인) | - | - | - |
(3) 채무보증 현황
| (기준일 : 2025년 12월 31일) | (단위: 백만원) |
| 효성티앤씨㈜ 주요종속회사(보증회사) |
피보증회사 | 회사와의 관계 |
채권자 | 채무금액 | 채무보증 금액 |
채무보증기간 | 비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개시일 | 종료일 | |||||||
| Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd. |
HS Hyosung Chemical Fiber (Jiaxing) Co., Ltd. | 관계사 | 농업은행 | 18,486 | 28,666 | 24년 11월 | 27년 11월 | 운영자금 한도 등 |
| 관계사 | 공상은행 | 5,139 | 45,354 | 25년 7월 | 30년 7월 | 상동 | ||
| 관계사 | 닝보은행 | 3,051 | 10,238 | 24년 5월 | 28년 12월 | 상동 | ||
| 관계사 | 중국은행 | 6,806 | 36,345 | 25년 8월 | 26년 8월 | 상동 | ||
| 관계사 | 건설은행 | 17,466 | 30,714 | 24년 3월 | 27년 3월 | 상동 | ||
| Hyosung Spandex (Quzhou) Co., Ltd. | 관계사 | 건설은행 | 8,590 | 10,238 | 24년 3월 | 27년 3월 | 상동 | |
| 관계사 | 중국은행 | 24,891 | 44,023 | 24년 7월 | 26년 7월 | 상동 | ||
| 관계사 | 닝보은행 | - | 10238 | 25년 11월 | 30년 11월 | 상동 | ||
| Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. | 관계사 | 중국은행 | 51,705 | 102,380 | 21년 8월 | 28년 8월 | 상동 | |
| 관계사 | 중국은행 | 11,962 | 20,476 | 25년 9월 | 26년 9월 | 상동 | ||
| Hyosung Chemicals (Jiaxing) Co., Ltd. | 관계사 | 건설은행 | 9,992 | 24,571 | 24년 6월 | 27년 6월 | 상동 | |
| 관계사 | 공상은행 | 10,158 | 10,238 | 25년 4월 | 30년 4월 | 상동 | ||
| 관계사 | 민성은행 | 9,828 | 12,286 | 25년 4월 | 26년 4월 | 상동 | ||
| Hyosung Chemicals (Jiaxing) Co., Ltd. |
Hyosung New Material & High Technology (Quzhou) Co., Ltd. | 관계사 | 공상은행 | - | 4,095 | 24년 3월 | 30년 1월 | 상동 |
| Hyosung Spandex (Guangdong) Co., Ltd. | 관계사 | 중국은행 | 17,932 | 21,500 | 25년 7월 | 26년 7월 | 상동 | |
| HS Hyosung Chemical Fiber (Jiaxing) Co., Ltd. | 관계사 | 중신은행 | 4,466 | 16,381 | 25년 6월 | 26년 6월 | 상동 | |
| Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd. | 관계사 | 중신은행 | 1,679 | 4,095 | 24년 12월 | 26년 12월 | 상동 | |
| Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. | 관계사 | 건설은행 | 24,981 | 40,952 | 21년 10월 | 30년 10월 | 상동 | |
| 관계사 | 건설은행 | 4,535 | 20,476 | 22년 12월 | 27년 12월 | 상동 | ||
| 관계사 | 중신은행 | 16,586 | 20,476 | 25년 1월 | 26년 9월 | 상동 | ||
| 관계사 | 중신은행 | 10,954 | 20,476 | 25년 7월 | 30년 7월 | 상동 | ||
| 관계사 | 광대은행 | 10,148 | 16,381 | 24년 1월 | 26년 2월 | 상동 | ||
| Hyosung Spandex (Guangdong) Co., Ltd. |
Hyosung Spandex (Quzhou) Co., Ltd. | 관계사 | 중국은행 | 20,476 | 20,476 | 23년 7월 | 26년 7월 | 상동 |
| Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. | 관계사 | 중국은행 | 51,705 | 102,380 | 21년 8월 | 28년 8월 | 상동 | |
| 관계사 | 중국은행 | 61,428 | 61,428 | 24년 10월 | 31년 10월 | 상동 | ||
| 관계사 | 중국은행 | 9,095 | 20,476 | 25년 9월 | 26년 9월 | 상동 | ||
| 관계사 | 초상은행 | 64,814 | 102,380 | 24년 10월 | 31년 10월 | 상동 | ||
| Hyosung Spandex (Zhuhai) Co., Ltd. | 관계사 | 중국은행 | 10,238 | 10,238 | 25년 8월 | 26년 8월 | 상동 | |
| 합 계 | 487,111 | 867,977 | - | |||||
| ※ 채무금액 및 채무보증금액은 서울외국환중개㈜가 고시하는 2025년 12월말 기준 매매기준율로 환산한 금액으로 단수 차이가 발생할 수 있습니다. ※ 상기 채무보증금액은 최초 보증계약에 의한 보증한도총액으로, 한도 미사용금액 및 분할상환 완료된 금액 등 보고서 작성일 현재 보증의무가 없는 금액을 포함하고 있습니다. ※ 상기 채무금액에는 차입금이 아닌 채무금액이 포함되어 있습니다. ※ 상기 채무보증금액 및 채무금액은 다수의 주요종속회사 간 공동 보증 계약을 포함하고 있습니다. ※ 연결그룹의 채무보증 현황은 효성티앤씨㈜ 사업보고서 'Ⅲ.재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 40. 우발부채와 약정사항을 참조하시기 바랍니다. |
(4) 채무인수약정 현황
효성티앤씨㈜ 사업보고서 'Ⅲ.재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 40. 우발부채와 약정사항'에 재된 내용을 참조하시기 바랍니다.
(5) 그 밖의 우발채무 등
기타 우발채무에 대한 세부사항은 효성티앤씨㈜ 사업보고서 'Ⅲ.재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 40. 우발부채와 약정사항'을 참조하시기 바랍니다.
■ 효성중공업㈜
(1) 중요한 소송사건
당기말 현재 효성중공업㈜의 계류중인 주요 소송사건의 내용은 다음과 같습니다.
① 용산4구역 센트럴파크 하자소송(1심, 서울서부지법 2022가합35063)
| 구분 | 내용 |
| 소제기일 | - 2022. 07. 22. |
| 소송 당사자 | - 원고 : 국제빌딩제4구역재개발정비사업조합 - 피고 : 효성중공업, 효성 |
| 소송의 내용 | - 용산4구역 조합이 제기한 건축물 하자로 인한 손해배상 소송 |
| 소송가액 | - 7,096백만원 |
| 진행상황 | - 2026.03.06. 4차 변론기일(보완 감정으로 인한 추정 중) |
| 향후 소송일정 및 대응방안 | 감정서 분석 및 감정가 절감을 위한 보완 감정 추진 |
| 향후 소송결과에 따라 회사에 미치는 영향 |
본 소송 쟁점은 하자 해당 여부 및 하자보수금의 적정성 여부임. |
② 태릉현대 효성해링턴 하자소송(1심, 서울북부지법 2023가합20147)
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소제기일 | - 2023. 01. 19. |
| 소송 당사자 | - 원고 : 태릉현대아파트주택재건축정비사업조합 - 피고 : 효성중공업 |
| 소송의 내용 | - 태릉현대아파트주택재건축정비사업조합이 제기한 연차별 하자보수에 갈음하는 일반적 손해배상 청구소송 |
| 소송가액 | - 4,780백만원 |
| 진행상황 | - 2026.03.05. 3차 변론기일 |
| 향후 소송일정 및 대응방안 | 감정서 분석 및 감정가 절감을 위한 보완 감정 추진 |
| 향후 소송결과에 따라 회사에 미치는 영향 |
본 소송 쟁점은 하자 해당 여부 및 하자보수금의 적정성 여부임 |
③ HEC 창원 하수처리장 구상금 소송(3심, 대법원 2025다220628)
| 구분 | 내용 |
| 소제기일 | - 2025. 12. 22. |
| 소송 당사자 | - 원고 : 두산건설 외 4인 - 피고 : 효성 |
| 소송의 내용 | - 하수처리장 성능불량에 따른 발주처 손해배상을 이유로 한 구상금 소송 |
| 소송가액 | - 6,311백만원 |
| 진행상황 | - 2024.12.11. 판결선고(원고 1심 패) - 2025.11.12. 2심 판결 선고 기일(원고 일부 승소) - 2025.12.22. 상고심 제기 |
| 향후 소송일정 및 대응방안 | 항소심 판결에 대한 당사 상고심 수행 전략 추진 |
| 향후 소송결과에 따라 회사에 미치는 영향 |
상고심 파기환송을 통해 배상책임 제한하여 손해배상액 최소화 필요 |
④ 170kV GIS 입찰담합 관련 공정위 시정명령 및 과징금 부과처분 취소 소송
(2심, 서울고등법원 2025누6126)
| 구분 | 내용 |
| 소제기일 | - 2025. 02. 24. |
| 소송 당사자 | - 원고 : 효성중공업 - 피고 : 공정거래위원회 |
| 소송의 내용 | - 공정위의 시정명령 및 과징금(112.4억) 부과 처분에 대한 취소를 제기하는 소송 |
| 소송가액 | - 1,050백만원 |
| 진행상황 | - 2026.03.19. 4차 변론기일 |
| 향후 소송일정 및 대응방안 | 당사가 담합에 가담하지 아니하였음을 입증할 예정임. |
| 향후 소송결과에 따라 회사에 미치는 영향 |
본 소송의 쟁점은 당사가 170kV GIS 입찰담합에 가담하였는지 여부임 |
⑤ 170kV GIS 입찰담합 관련 입찰참가자격제한 처분 취소소송
(1심, 서울행정법원 2025구합64823)
| 구분 | 내용 |
| 소제기일 | - 2025. 07. 21. |
| 소송 당사자 | - 원고 : 효성중공업 외 1 - 피고 : 한국전력공사 |
| 소송의 내용 | - 한전의 입찰참가자격제한 처분에 대한 취소를 제기하는 소송 |
| 소송가액 | - 150백만원 |
| 진행상황 | - 2025.08.20. 집행정지 신청 인용 |
| 향후 소송일정 및 대응방안 | 당사가 담합에 가담하지 아니하였음을 입증할 예정임. |
| 향후 소송결과에 따라 회사에 미치는 영향 |
본 소송의 쟁점은 당사가 170kV GIS 입찰담합에 가담하였는지 여부임 |
※ 이외에 소가가 중요하지 않거나 정해지지 않은 것으로서 다수의 계류중인 소송
사건이 있습니다.
(2) 견질 또는 담보용 어음ㆍ수표 현황
| (기준일 : 2025년 12월 31일 ) | (단위 : 매, 백만원) |
| 제 출 처 | 매 수 | 금 액 | 비 고 |
|---|---|---|---|
| 순천시 자원순환센터 민간투자사업 | 1 | 백지 | 수표 |
| 순천시 자원순환센터 민간투자사업 | 1 | 백지 | 수표 |
| 옥산오창고속도로㈜ | 1 | 2,000 | 어음(출자자 의무이행담보) |
| 옥산오창고속도로㈜ | 1 | 2,000 | 어음(출자자 의무이행담보) |
| 옥산오창고속도로㈜ | 1 | 2,000 | 어음(출자자 의무이행담보) |
| 옥산오창고속도로㈜ | 1 | 2,000 | 어음(출자자 의무이행담보) |
| 옥산오창고속도로㈜ | 1 | 2,000 | 어음(출자자 의무이행담보) |
| 옥산오창고속도로㈜ | 1 | 2,000 | 어음(출자자 의무이행담보) |
| 옥산오창고속도로㈜ | 1 | 2,000 | 어음(출자자 의무이행담보) |
| 옥산오창고속도로㈜ | 1 | 3,000 | 어음(출자자 의무이행담보) |
| 인천교육발전 | 1 | 백지 | 어음(차입금 담보) |
| 인천교육발전 | 1 | 백지 | 어음(차입금 담보) |
(3) 채무보증 현황
- 부동산 PF 우발부채 종합요약표
| (단위:백만원) |
| 구분 | PF종류 | 보증한도 | 보증금액 | 대출잔액 | |||||
| 당기 | 만기구분 | 전기 | 만기구분 | ||||||
| 2년이내 | 2년초과 3년이내 |
2년이내 | 2년초과 3년이내 | ||||||
| 정비사업 |
본PF(주1) |
6,000 | 6,000 | 6,000 | 6,000 | - | 6,000 | 6,000 | - |
| 기타사업 | 본PF(주2) | 45,391 | 45,391 | 9,191 | 9,191 | - | 13,591 | 13,591 | - |
|
본PF(주3) |
13,000 | 13,000 | 5,211 | 5,211 | - | 15,630 | 15,630 | - | |
| 소계 | 58,391 | 58,391 | 14,402 | 14,402 | - | 29,221 | 29,221 | - | |
| 합계 | 64,391 | 64,391 | 20,402 | 20,402 | - | 35,221 | 35,221 | - | |
- 非 PF 우발부채 종합요약표
| (단위:백만원) |
| 구분 | 피보증처 | 보증종류 | 보증금액 | 보증처 | 특수관계자 여부 |
비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 제공한 지급보증 |
(주)한국토지신탁 | 주택분양보증 | 456,358 | 주택도시보증공사 | X | - |
| 교보자산신탁(주) | 주택분양보증 | 172,352 | 주택도시보증공사 | X | - | |
| 교보자산신탁(주) | 주상복합주택분양보증 | 57,278 | 주택도시보증공사 | X | - | |
| 우리자산신탁(주) | 주택분양보증 | 1,241,531 | 주택도시보증공사 | X | - | |
| 신한자산신탁(주) | 주택분양보증 | 176,911 | 주택도시보증공사 | X | - | |
| 신한자산신탁(주) | 주상복합주택분양보증 | 33,795 | 주택도시보증공사 | X | - | |
| 선화2구역 재개발정비사업조합 | 조합사업비대출보증 | 230,114 | 주택도시보증공사 | X | - | |
| 대화동1구역 재개발정비사업조합 | 조합사업비대출보증 | 26,121 | 주택도시보증공사 | X | - | |
| 성내동288번지1호일원가로주택정비사업조합 | 조합사업비대출보증 | 9,438 | 주택도시보증공사 | X | - | |
| (주)포스코이앤씨 | 건설기계대여보증 | 57,966 | 건설공제조합 | X | - | |
| 뉴스타에이케이제일차 | 대출약정 관련 보증 | 85,700 | KB증권 | O | - | |
| 제공받은 지급보증 |
발주자 등 | 건설공사 관련 지급보증 | 731,581 | 건설공제조합 | X | - |
| 발주자 등 | 입찰계약 관련 지급보증 | 775,528 | 자본재공제조합 | X | - | |
| 발주자 등 | 주택분양 관련 지급보증 | 1,735,687 | 대한주택보증 | X | - | |
| 발주자 등 | 공사 관련 이행보증 등 | 152,734 | 서울보증보험 | X | - | |
| 발주자 등 | 계약이행보증 | 97,745 | 한국수출입은행 | X | - | |
| 발주자 등 | 계약이행보증 | 343,049 | 하나은행 | X | - | |
| 발주자 등 | 계약이행보증 | 410,620 | 국민은행 등 | X | - | |
| 기타 | 케이비와이즈스타전문투자형 사모부동산투자신탁제십일호 |
대출약정 관련 보증 | 84,000 | 신한은행 | O | - |
| 계 | 6,878,508 | - | - | - | ||
- 부동산 PF(대출) 보증 세부 내역(정비사업)
| (단위:백만원) |
| 사업지역 | 사업장구분 | PF종류 | 신용보강종류 | 보증한도 | 부담률 | 보증금액 | 채무자 | 특수관계자 여부 | 채권기관종류 | 대출잔액 | 대출기간 | 만기일 | 유형 | |
| 당기 | 전기 | |||||||||||||
| 성남시 | 공동주택 | 본PF | 연대보증 | 6,000 | 100% | 6,000 | 성남중1구역도시환경 정비사업조합 |
부 | 증권회사 | 6,000 | 6,000 | 22.04-26.04 | 26.04.26 | ABS |
- 부동산 PF(대출) 보증 세부 내역(기타사업)
| (단위:백만원) |
| 사업지역 | 사업장구분 | PF종류 | 신용보강종류 | 보증한도 | 부담률 | 보증금액 | 채무자 | 특수관계자 여부 | 채권기관 종류 |
대출잔액 | 대출기간 | 만기일 | 유형 | |
| 당기 | 전기 | |||||||||||||
| 순천시 | 민간투자 (자원순환센터) |
본PF | 연대보증 /자금보충 |
45,391 | 29.5% | 45,391 | 순천에코그린(주) | 정 | 은행, 자산운용사 |
9,191 | 13,591 | 15.06-26.12 | 26.12.22 | LOAN |
| 용인시 | 민간투자 | 본PF | 연대보증/자금보충 | 13,000 | 17.2% | 13,000 | ㈜새미랑 | 부 | 은행, 자산운용사 |
5,211 | 15,630 | - | - | LOAN |
| 합 계 | 58,391 | 58,391 | 14,402 | 29,221 | ||||||||||
- 부동산 PF 책임준공 약정 내역
| (단위:백만원) |
| 구 분 | 당 기 | 전 기 | ||||||
| 공사건수 | 도급금액 | 약정금액 | 대출잔액 | 공사건수 | 도급금액 | 약정금액 | 대출잔액 | |
| 정비사업 | 11 | 3,288,539 | 2,633,025 | 1,713,599 | 9 | 2,430,056 | 1,798,599 | 1,229,184 |
| 기타사업 | 25 | 2,789,022 | 4,417,036 | 3,152,588 | 26 | 2,727,050 | 4,147,280 | 3,008,936 |
| 계 | 36 | 6,077,561 | 7,050,061 | 4,866,187 | 35 | 5,157,106 | 5,945,879 | 4,238,120 |
- 부동산 PF의 SOC 보증 내역
| (단위:백만원) |
| 구 분 | 당 기 | 전 기 | ||
| 공사건수 | 자금보충(주1) | 공사건수 | 자금보충 | |
| 보증한도 | 29 | 137,724 | 29 | 137,724 |
- 본 PF의 중도금대출 내역
| (단위:백만원) |
| 구 분 | 당 기 | 전 기 | ||||||
| 공사건수 | 보증한도 | 약정금액 | 대출잔액 | 공사건수 | 보증한도 | 약정금액 | 대출잔액 | |
| 정비사업 | - | - | - | - | 3 | 99,024 | 99,024 | 64,122 |
| 기타사업 | - | - | - | - | 1 | 53,097 | 53,097 | 27,511 |
| 계 | - | - | - | - | 4 | 152,121 | 152,121 | 91,632 |
※ 채무보증 현황의 자세한 내용은 효성중공업㈜ 사업보고서 'Ⅲ.재무에 관한 사항 5.재무제표 주석 39.우발부채와 약정사항 등' 및 'Ⅲ.재무에 관한 사항 3.연결재무제표 주석 38.우발부채와 약정사항'에 기재된 내용을 참조하시기 바랍니다.
(4) 채무인수약정 현황
효성중공업㈜ 사업보고서 'Ⅲ.재무에 관한 사항 5.재무제표 주석 39.우발부채와 약정사항 등' 및 'Ⅲ.재무에 관한 사항 3.연결재무제표 주석 38.우발부채와 약정사항'에 기재된 내용을 참조하시기 바랍니다.
(5) 그 밖의 우발채무 등
당기말 현재 효성중공업㈜가 시공사로서 보증 또는 채무인수조건 등을 제공한 PF 대출금액은 '(3) 채무보증 현황'과 효성중공업㈜ 사업보고서 'Ⅲ.재무에 관한 사항 5.재무제표 주석 39.우발부채와 약정사항 등' 및 'Ⅲ.재무에 관한 사항 3.연결재무제표 주석 38.우발부채와 약정사항'에 기재된 내용을 참조하시기 바랍니다.
[효성중공업㈜ 주요종속회사의 내용]
1. 진흥기업
(1) 중요한 소송사건
당기말 진흥기업의 계류중인 주요 소송사건의 내용은 다음과 같습니다.
| (단위 : 백만원) |
|
구분 |
소송의 내용 |
소 |
원고 |
피고 |
소송내용 |
소송 |
진행사항 |
향후일정 및 대응방안 |
소송결과에 따른 회사에 미칠 영향 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
시공자지위확인 청구 |
22.05.26 |
진흥기업 |
용흥 |
시공자지위 |
6,097 |
- 2022.05.26. 당사 소장 제출 - 2024.05.09. 1심 당사 일부승소 (69.8억) - 2025.09.11. 2심 당사 일부승소(30억) - 2025.09.30. 당사 상고장 제출 - 2025.12.20. 상고이유 등 법리검토 개시 |
조합의 공사도급계약 해지결의 및 통보한 사실에 대해 법적 하자가 있음을 근거로 당사의 시공자지위존재의 확인을 구함 |
승소가능성을 합리적으로 추정하기 어려워 손익으로 인식하고 있지 아니하며, 최종 승소할 경우 소송가액 상당액을 손익에 반영 |
| 2 | 시공자지위확인 청구 (서울고등법원 2024나2002102) |
21.10.07 | 진흥기업 외 1 |
덕소정비 사업조합 |
시공자지위 존재확인 청구 |
6,149 | - 2021.10.07. 당사 소장제출 - 2023.11.30. 1심 당사 승소(61.5억) - 2025.04.23. 감정기일 시행 - 기일 미지정 |
조합의 공사도급계약 해지결의 및 통보한 사실에 대해 법적 하자가 있음을 근거로 당사의 시공자지위존재의 확인을 구함 | |
| 3 | 추가 공사대금 청구 (서울중앙지법 2025가합11863) |
25.07.02 | 진흥기업 외1 |
부평 정비사업조합 |
추가 공사대금 청구 | 5,000 | - 2025.07.02. 당사 소장 제출 - 2026.02.27. 3차 변론 속행 - 기일 미지정 |
공사도급계약 및 승계게약에 의거하여 설계변경, 돌관공사, 물가변동에 따른 공사대금을 청구함 |
|
| 4 | 공사대금 청구 (서울중앙지법 2025가합9963) |
25.04.10 | 진흥기업 | 나무산업 개발 외8 |
미지급 공사대금 청구 |
35,582 | - 2025.04.10. 당사 소장 제출 - 2026.03.13. 5차 변론 예정 |
대출약정에 의거하여 미지급 공사대금을 청구함 | |
| 5 | 공사대금 청구 (인천지법2025가합51419) |
25.07.22 | 진흥기업 외1 |
조합 외11 | 미지급 공사대금 청구 |
19,235 | - 2025.07.22. 당사 소장 제출 - 2025.08.05. 당사 청구 변경 - 2026.02.10. 1차 변론속행 - 2026.04.14. 2차 변론예정 |
승계계약, 사업약정에 의거하여 미지급 공사대금을 청구함 |
|
| 6 | 하자보수금 등 청구 (서울중앙지법 2022가합529150) |
22.05.16 | 입주자 대표회의 |
진흥기업 외4 |
아파트 하자와 관련하여 하자보수금 청구 |
5,951 | - 2022.05.16. 원고 소장 제출 - 2023.09.22. 원고 청구변경 - 2025.12.09. 4차 변론속행 - 2026.03.03. 5차 변론예정 |
당사가 수차례 하자보수를 이행한 사실 및 아파트 하자가 입주민들의 사용관리상 발생한 하자임을 항변 |
패소가능성을 합리적으로 추정하기 어려워 우발손실 충당 부채를 인식하고 있지 아니하며, 최종 패소할 경우 소송가액 상당액을 손익에 반영 |
| 7 | 손해배상 청구 (서울고등법원 2026나200491) |
22.09.22 | 비욘드대명 제이차 외 5 |
진흥기업 | 계약 채무불이행 관련 손해배상 청구 |
10,269 |
- 2022.9.22. 원고 소장 제출 - 2025.12.11. 1심 당사 승소 - 2025.12.29. 피고 항소장 제출 - 기일 미지정 |
대주단은 채권자 대위행사 요건을 갖추지 못하였고, 해당 사업은 사업이익을 얻기 어렵고 오히려 손실이 발생하여 손해가 없음을 항변 |
|
| 8 | 손해배상 청구 (서울중앙지법 2023가합46966) |
23.02.15 | 우노 디앤씨 |
진흥기업 | 계약 채무불이행 관련 손해배상 청구 |
5,000 |
- 2023.02.15. 원고 소장 제출 - 2025.08.18. 5차 조정 예정 - 2025.12.18. 화해권고 결정 - 소취하 |
전소와 소송물이 동일하여 중복제소금지에 따른 각하를 주장 | |
| 9 | 하자보수금 등 청구 (서울중앙지법 2023가합80171) |
23.08.14 | 관리단 | 진흥기업 외 4 |
아파트 하자와 관련 하자보수금 청구 | 11,723 | - 2023.08.14. 원고 소장 제출 - 2023.08.24. 당사 소장 수령 - 2024.10.11. 원고 청구변경 - 2025.12.11. 1차 변론속행 - 기일 미지정 |
하자 중 일부는 사용상 과실에 의한 하자임을 주장하고 감정 단계에서 준공도면에 따른 시공을 완료하였음을 적극 입증함 | |
| 10 | 채무인수금 청구 (서울고등법원 2025나208161) |
24.02.23 | 애큐온 캐피탈 |
진흥기업 외1 |
책임준공의무 불이행 관련 채무인수금 청구 |
11,000 | - 2024.03.11. 원고 소장 제출 - 2025.05.08. 1심 당사 패소 - 2025.06.17. 당사 항소장 제출 - 2025.12.12. 1차 변론속행 - 2026.02.06. 2차 변론예정 |
당사는 책임준공의무를 위반한 사실이 없음을 주장 |
※ 청구금액 50억원 미만 소송은 중요한 소송사건에서 기재를 생략하였습니다.
※ 당기말 현재 계류중인 소송사건은 회사가 제소한 11건
(관련금액: 78,584백만원)과 회사가 피소된 34건(관련금액: 79,832백만원)이
있으며, 당기말 현재 소송의 승패는 예측할 수 없습니다.
(2) 견질 또는 담보용 어음ㆍ수표 현황
당기말 현재 회사의 차입금 및 거래약정과 관련하여 견질로 제공된 어음과 수표의 내용은 다음과 같습니다.
| (단위 : 매) |
| 구분 | 제공처 | 매수 | 내용 | 금액 |
|---|---|---|---|---|
| 기업어음(CP) | 인천교육발전 | 2 | 차입금 담보 | 백지어음 |
한편, 당기말 현재 미회수 어음13매, 수표1매 및 채무원금을 전액 상환하였으나 반환되지 않은 백지어음2매가 있습니다. 이로 인해 회사는 우발채무를 부담할 수 있습니다. 그러나 회사는 여러 정황들을 고려할 때 당기말 이후 지급제시 될 가능성은 희박하므로 재무적 영향력은 없는 것으로 판단하고 있습니다.
(3) 채무보증 현황
가. 부동산 PF 우발채무 현황
회사는 공시서류작성기준일이 속하는 사업연도 말 기준 현재 부동산 PF 우발 관련 채무보증 현황은 제공하고 있지 않습니다.
나. 非 PF 우발부채 현황
- 당기말 현재 회사가 타인에게 제공한 보증은 다음과 같습니다.
| (단위 : 천원) |
| 피보증처 | 보증종류 | 보증한도 | 보증금액 | 보증처 | 특수관계자 여부 |
|---|---|---|---|---|---|
| (주)한국토지신탁 | 주택분양보증 | 149,945,445 | 149,945,445 | 주택도시보증공사 | X |
| (주)한국토지신탁 | 주상복합주택분양보증 | 113,344,400 | 113,344,400 | ||
| 한국자산신탁(주) | 주상복합주택분양보증 | 87,891,650 | 87,891,650 | ||
| (주)하나자산신탁 | 주택분양보증 | 145,402,040 | 145,402,040 | ||
| (주)하나자산신탁 | 주상복합주택분양보증 | 66,168,895 | 66,168,895 | ||
| 우리자산신탁(주) | 주상복합주택분양보증 | 138,683,196 | 138,683,196 | ||
| (주)무궁화신탁 | 주상복합주택분양보증 | 76,324,850 | 76,324,850 | ||
| 장위11-2구역 가로주택정비사업조합 | 조합사업비대출보증 | 18,371,512 | 18,371,512 | ||
| 정릉동218의1 일대 가로주택정비사업조합 | 조합사업비대출보증 | 5,358,825 | 5,358,825 | ||
| 선화2구역 재개발정비사업조합 | 조합사업비대출보증 | 277,430,340 | 230,113,556 | ||
| 합정동 447일원 가로주택정비사업조합 | 조합사업비대출보증 | 17,463,800 | 17,463,800 | ||
| 대화동1구역 재개발정비사업조합 | 조합사업비대출보증 | 26,121,442 | 26,121,442 | ||
| 신세계관리㈜ | 사업이행보증 | 4,356,180 | 4,356,180 | 서울보증보험(주) | X |
| (주)에스엠 | 사업이행보증 | 3,960,000 | 3,960,000 | ||
| 합계 | 1,130,822,575 | 1,083,505,791 | |||
- 당기말 현재 금융기관 등에 제공한 연대보증 내역은 다음과 같습니다.
| (단위 : 천원) |
| 구분 | 현장명 | ||
|---|---|---|---|
| 당기말 | 전기말 | ||
|
중도금대출(*) |
대구감삼동APT | - | 25,593,552 |
| 대구남산2차주상복합 | - | 37,440,000 | |
| 성북안암동APT | - | 10,176,000 | |
| 인천부평동APT | - | 45,240,000 | |
| 안성승두APT | - | 10,792,000 | |
| 소계 | - | 129,241,552 | |
| 사업비대출 | 성남중1구역 | 2,160,000 | 2,160,000 |
| 합정동가로주택 | 2,000,000 | - | |
| 정릉동가로주택 | 5,358,825 | - | |
| 대전대화1구역 | 6,789,994 | 6,789,994 | |
| 대전선화2구역 | 10,787,432 | 10,787,432 | |
| 소계 | 27,096,251 | 19,737,426 | |
| 합계 | 27,096,251 | 148,978,978 | |
(*) 당기말 및 전기말 현재 중도금 대출의 세부내역은 다음과 같습니다.
| (단위 : 천원) |
| 구분 | 당기말 | 전기말 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사업건수 | 보증한도 | 약정금액 | 대출잔액 | 사업건수 | 보증한도 | 약정금액 | 대출잔액 | |
| 정비사업 | - | - | - | - | 2 | 55,416,000 | 55,416,000 | 16,263,659 |
| 기타사업 | - | - | - | - | 3 | 73,825,552 | 73,825,552 | 24,720,701 |
| 계 | - | - | - | - | 5 | 129,241,552 | 129,241,552 | 40,984,360 |
- 당기말 현재 주택재건축조합사업 등에 책임준공, 책임착공 미이행시 조건부 채무인수 약정 967,480백만원(약정한도)을 제공하고 있으며, 추가적으로 일부 사업장에 대하여 재건축사업 등과 관련한 사업약정에 따라 금융기관 및 주택도시보증공사에 책임준공 확약(약정한도 1,896,163백만원)을 제공하고 있으며, "사회기반시설에 대한 민간투자법"에 의하여 설립된 법인 등에 대하여 157,037백만원(당사 지분 해당액)의 자금보충약정을 제공하고 있습니다.
- 당기말 현재 타인으로부터 제공받은 지급보증 등의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위 : 천원) |
| 보증제공자 | 보증종류 | 보증금액 | 특수관계자 여부 |
|---|---|---|---|
| 건설공제조합(*1) | 공사이행보증 등(*2) | 930,768,859 | X |
| 서울보증보험(주) | 28,393,344 | ||
| 기계설비건설공제조합 | 공사이행보증 등 | 10,607,179 | |
| 서울보증보험(주) | 공탁보증 | 17,217,500 | X |
| 주택도시보증공사 | 하자보수보증 등 | 733,083,798 | X |
| 합계 | 1,720,070,680 | ||
(*1) 당기말 현재 건설공제조합으로부터 제공받은 지급보증금액 중 효성중공업과 공동으로 계약한 하도급대금 보증관련 금액은 전액 효성중공업과 연대채무로 부담합니다.
(*2) 해당 공사이행보증 등과 관련하여 당사는 서울보증보험(주)로부터 제공받은 지급보증서, 이행보증보험증권을 건설공제조합에 담보로 제공하고, 이를 기초로 발급받은 공사이행보증서와 하자보수보증서를 발주처 등에 제출하고 있습니다.
다. 부동산 PF(대출) 보증 세부 내역(정비사업)
회사는 공시서류작성기준일이 속하는 사업연도 말 기준 현재 부동산 PF(대출) 보증(정비사업) 관련 채무보증 현황은 제공하고 있지 않습니다
라. 부동산 PF(대출) 보증 세부 내역(기타사업)
회사는 공시서류작성기준일이 속하는 사업연도 말 기준 현재 부동산 PF(대출) 보증(기타사업) 관련 채무보증 현황은 제공하고 있지 않습니다
마. 부동산 PF 책임준공 약정 내역
- 당기말 및 전기말 현재 회사는 정비사업 및 기타사업과 관련하여 아래과 같이 책임준공 미이행시 조건부 채무인수약정을 제공하고 있습니다.
| (단위 : 천원) |
| 구분 | 당기말 | 전기말 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공사건수 | 도급금액 | 약정금액 | 대출잔액 | 공사건수 | 도급금액 | 약정금액 | 대출잔액 | |
| 정비사업 | 10 | 1,274,681,574 | 1,542,827,425 | 1,147,704,267 | 7 | 1,094,226,191 | 1,395,598,875 | 971,205,878 |
| 기타사업 | 11 | 1,094,718,184 | 1,320,816,000 | 730,199,977 | 8 | 707,941,152 | 867,380,000 | 563,786,092 |
| 계 | 21 | 2,369,399,758 | 2,863,643,425 | 1,877,904,244 | 15 | 1,802,167,343 | 2,262,978,875 | 1,534,991,970 |
2. Hyosung HICO, Ltd.
(1) 중요한 소송사건
- 당기말 효성중공업㈜ 주요종속회사인 Hyosung HICO, Ltd.의 계류중인 주요 소송사건의 내용은 다음과 같습니다.
| (단위 : 백만원) |
|
구분 |
소송의 내용 |
소 |
원고 |
피고 |
소송내용 |
소송 |
진행사항 |
향후일정 및 |
소송결과에 따른 회사에 미칠 영향 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보증보험금 청구의 소 (서울고등법원 2025나209305) |
24.03.11 | Hyosung HICO, Ltd. |
서울보증보험 주식회사 |
보증보험금 지급 청구 소송 |
1,353 |
- 2025.08.27 서울고등법원 사건 접수 - 2025.09.24. 원고 소송대리인 소송위임장 제출 - 2026.01.22. 변론기일 - 2026.02.12. 판결선고기일 |
변론 종결 | 승소가능성을 합리적으로 추정하기 어려워 손익으로 인식하고 있지 아니하며, 최종 승소할 경우 소송가액 상당액을 손익에 반영 |
■ 효성화학㈜
[효성화학㈜의 내용]
(1) 중요한 소송사건
당기말 현재 효성화학㈜와 관련한 계류중인 주요 소송사건의 내용은 다음과 같습니다.
- 하자 손해배상 청구소송(의정부지방법원 고양지원)
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소제기일 |
- 2025. 12. 26 |
| 소송 당사자 |
- 원고 : 테크로스 외 1 |
| 소송의 내용 |
- 원고는 파주 하수재이용시설 막모듈 공급계약 관련하여 막모듈 하자를 이유로 |
| 소송가액 |
- 15억원 |
| 진행상황 | - 소장 접수 |
| 향후 소송일정 및 대응방안 | - 당사는 원고의 공급계약의 계약당사자가 아니며 사실관계 및 법률관계에 근거하여 책임 범위에 대하여 대응할 예정임 |
| 향후 소송결과에 따라 회사에 미치는 영향 |
- 회사의 경영진은 상기의 소송결과가 회사의 재무상태에 중요한 영향을 미치지 아니할 것으로 판단하고 있습니다. |
- 미지급대금 청구소송(브라질 Santa Catarina 법원)
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소제기일 |
- 2025. 10. 7 |
| 소송 당사자 |
- 원고 : 효성화학 & 비나케미칼 |
| 소송의 내용 |
- 효성화학 및 바나케미칼은 브라질 소재 Distributor인 Resiplasti社(Santa Catarina |
| 소송가액 |
- USD 2,146,246 |
| 진행상황 | - 소장 접수 후 피고에 대한 송달 절차 진행 중 |
| 향후 소송일정 및 대응방안 | - 피고의 재무상태 등을 고려할 때 대금 지급 능력이 제한적인 것으로 파악되며, 이에 따라 승소하더라도 실제 채권 회수 가능성에는 불확실성이 존재함 |
| 향후 소송결과에 따라 회사에 미치는 영향 |
- 회사의 경영진은 상기의 소송결과가 회사의 재무상태에 중요한 영향을 미치지 아니할 것으로 판단하고 있습니다. |
(2) 견질 또는 담보용 어음ㆍ수표 현황
보고서 작성기준일 현재 해당사항 없습니다.
(3) 채무보증 현황
효성화학㈜ 사업보고서 'Ⅲ. 재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 38. 우발부채와 약정사항' 및 'Ⅲ. 재무에 관한 사항 5. 재무제표 주석 38. 우발부채와 약정사항'에 기재된 내용을 참조하시기 바랍니다.
(4) 채무인수약정 현황
효성화학㈜ 사업보고서 'Ⅲ. 재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 38. 우발부채와 약정사항' 및 'Ⅲ. 재무에 관한 사항 5. 재무제표 주석 38. 우발부채와 약정사항'에 기재된 내용을 참조하시기 바랍니다.
(5) 그 밖의 우발채무 등
효성화학㈜ 사업보고서 'Ⅲ. 재무에 관한 사항 3. 연결재무제표 주석 38. 우발부채와 약정사항' 및 'Ⅲ. 재무에 관한 사항 5. 재무제표 주석 38. 우발부채와 약정사항'에 기재된 내용을 참조하시기 바랍니다.
[효성화학㈜ 주요종속회사의 내용]
당기말 현재 효성화학㈜ 주요종속회사와 관련한 계류중인 주요 소송사건의 내용은 다음과 같습니다.
- 미지급대금 청구소송(브라질 Santa Catarina 법원)
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소제기일 |
- 2025. 10. 7 |
| 소송 당사자 |
- 원고 : 효성화학 & 비나케미칼 |
| 소송의 내용 |
- 효성화학 및 바나케미칼은 브라질 소재 Distributor인 Resiplasti社(Santa Catarina |
| 소송가액 |
- USD 2,146,246 |
| 진행상황 | - 소장 접수 후 피고에 대한 송달 절차 진행 중 |
| 향후 소송일정 및 대응방안 | - 피고의 재무상태 등을 고려할 때 대금 지급 능력이 제한적인 것으로 파악되며, 이에 따라 승소하더라도 실제 채권 회수 가능성에는 불확실성이 존재함 |
| 향후 소송결과에 따라 회사에 미치는 영향 |
- 회사의 경영진은 상기의 소송결과가 회사의 재무상태에 중요한 영향을 미치지 아니할 것으로 판단하고 있습니다. |
■ 효성투자개발㈜
보고서 작성기준일 현재 해당사항 없습니다.
3. 제재 등과 관련된 사항
가. 제재현황 및 작성기준일 이후 발생한 주요사항
<지배회사의 내용>
(1) 수사ㆍ사법기관의 제재현황
① 회사의 내용
| 제재조치일 |
조치 기관 |
조치대상자 | 조치내용 |
금전적 제재금액 |
횡령ㆍ배임 등 금액 |
사유 및 근거법령 | 조치에 대한 이행현황 |
재발방지를 위한 대책 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019.12.26 | 검찰 | ㈜효성, 효성투자개발㈜ | 공소제기 | 벌금 ㈜효성 2억원, 효성투자개발㈜ 50백만원 |
- |
공정거래법 제23조 (부당지원) 및 제23조의 2 (특수관계인에 대한 부당한 이익 제공 금지) 위반 |
벌금 납부 |
- 업무담당자 공정거래관련 내부교육 강화 |
- 갤럭시아일렉트닉스㈜ CB발행 관련 검찰 기소
당사는 갤럭시아 일렉트로닉스㈜가 2014년 12월 및 2015년 3월 발행한 CB관련하여, 독점규제 및 공정거래에 관한 법률 위반 혐의로 2018년 5월 30일 공정위로부터 시정명령 및 과징금(1,719백만원) 부과 및 법인 검찰 고발 의결서를 송부 받았습니다.법인 검찰 고발 건은 2019. 12. 26. 기소되어 서울중앙지방법원(항소심)에서
2022. 12. 30. 벌금형(200백만원)이 선고되었고, 상고하지 않아 확정되었습니다.
② 임원의 내용
| 제재조치일 | 조치기관 | 조치대상자 | 조치내용 |
금전적 제재금액 |
횡령ㆍ배임 등 금액 |
사유 및 근거법령 |
조치에 대한 이행현황 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014.1.9 | 검찰 |
조석래 회장, 조현준 회장, 이상운 부회장, 노재봉 부사장 김동곤 전무 |
공소제기 |
벌금 1,352억원 |
1,659백만원 | 회계처리기준위반 및 횡령ㆍ배임행위, 조세포탈 등 |
조석래 명예회장(공소기각 확정) 조현준 회장(유죄 확정) 김동곤 전무(무죄 확정) 노재봉 부사장(2심에서 유죄 확정) |
| 2018.1.23 | 검찰 | 조현준 회장 | 공소제기 | - | 374백만원 | 횡령ㆍ배임행위 | - |
| 2019.12.26 | 검찰 | 조현준 회장 外 |
공소제기 (2018.5.21. 공정위 검찰 고발) |
벌금 2억원 |
- | 공정거래법 제23조의 2 (사익편취에 관여) 위반 등 |
벌금 납부 (2억원) |
- 현직 임원에 대한 공소제기
검찰은 2014.1.9일 주력 4사 합병(1998년 11월) 이후 발생한 회계처리기준위반(불량 매출채권 등 부실 자산을 합병 이후 가공의 기계장치로 대체하여 감가상각비 계상하였다는 등의 혐의) 및 횡령ㆍ배임 등의 혐의로 회장, 부회장 등 당사 임원 등을 불구속 기소하였습니다. 2020.12.30일 대법원 판결 결과 조석래 회장, 이상운 부회장에 대하여 2심 판결 중 조세포탈 등 유죄부분 및 무죄부분 중 상법위반 일부에 대해서 파기환송되었고(횡령ㆍ배임 혐의에 대해서는 무죄로 확정), 조현준 회장의 횡령 혐의에 대하여 유죄가 확정(징역 1년 6개월, 집행유예 3년, 120시간 복지시설 및 단체 봉사활동), 김동곤 전무의 배임 혐의에 대하여 무죄가 확정되었습니다. 대법원이파기환송한 부분에 관하여 2025. 12. 4. 파기환송심에서 조석래 명예회장에 대해 공소기각 판결을 선고하였고 위 판결은 2025. 12. 12. 확정되었습니다. 같은 날 파기환송심에서 이상운 부회장에 대해 조세포탈 일부 무죄, 배당 관련 상법위반 유죄로 징역형 2년 6개월, 집행유예 4년, 벌금형의 선고유예 판결을 선고하였고 현재 재상고심 재판이 진행 중으로 재판의 결과가 당사에 미치는 영향을 예측하기는 어렵습니다. 투자자 여러분께서는 이 점에 유의하여 주시기 바랍니다.(2016. 1. 15일, 2018. 9. 5일, 2020. 12. 30일 당사 공시 참조).
※ 금전적 제재금액 1,352억원은 조석래 회장의 조세포탈 등 유죄부분에 대한 2심
판결상 벌금으로 향후 변동될 수 있으며, 횡령ㆍ배임 등 금액 1,659백만원은 유
죄가 확정된 조현준 회장의 횡령 혐의에 대한 금액입니다.
- 현직 임원에 대한 검찰의 공소제기
서울중앙지검에서 현직 임원(2명)에 대해 특정경제범죄 가중처벌 등에 관한 법률 위반(횡령, 배임) 혐의로 2018.1.10, 2018.1.23. 각각 공소를 제기한 사실이 있습니다. 그 중 1인에 대하여 2019. 6. 13. 무죄 판결이 확정되었습니다(해당 임원은 2018. 6. 1. 회사의 분할로 주식회사 효성에서 효성중공업 주식회사로 그 소속이 변경되었습니다). 나머지 1인에 대하여 2020.11.25. 2심(서울고등법원)에서 업무상 횡령 유죄(업무상 배임, 특정경제범죄 가중처벌 등에 관한 법률 위반(배임)은 무죄)가 선고되었고, 2025. 10. 16. 대법원에서 위 2심 선고대로 업무상 횡령 유죄(업무상 배임, 특정경제범죄 가중처벌 등에 관한 법률 위반(배임)은 무죄)로 징역 2년, 집행유예 3년 형이 확정되었습니다(2025. 10. 16 일 당사 공시 참조).
서울중앙지검에서 현직 임원(1명)에 대해 공정거래법 위반 혐의로 2019.12.26. 공소를 제기한 사실이 있으며, 서울중앙지방법원(항소심)에서 2022.12.30. 벌금형(200백만원)이 선고되었고, 상고하지 않아 확정되었습니다.
(2) 행정기관의 제재현황
① 금융감독당국의 제재현황 : 해당사항 없음
② 공정거래위원회의 제재현황
- 회사의 내용
| 제재조치일 |
조치 기관 |
조치대상자 | 조치내용 |
금전적 제재금액 |
횡령ㆍ배임 등 금액 |
사유 및 근거법령 | 조치에 대한 이행현황 |
재발방지를 위한 대책 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018.5.21 | 공정위 |
㈜효성, 효성투자개발㈜, 갤럭시아일렉트로닉스㈜ |
과징금 부과 검찰고발 |
㈜효성 1,719백만원, 효성투자개발㈜ 41백만원, 갤럭시아일렉트로닉스㈜ 1,227백만원 |
- |
공정거래법 제23조 (부당지원) 및 제23조의 2 (특수관계인에 대한 부당한 이익 제공 금지) 위반 |
과징금 납부 완료 |
- 업무담당자 공정거래관련 내부교육 강화 |
| 2021.8.11 | 공정위 | ㈜효성 | 과태료 부과 | 49백만원 납부 | - | 공정거래법 제12조(기업결합 신고절차 등의 특례) 위반 | 과태료 납부 완료 |
- 업무담당자 공정거래관련 내부교육 강화 |
| 2025.06.19 | 공정위 | ㈜효성, 효성중공업㈜ | 시정명령 | - | - | 공정거래법 제19조(부당한 공동행위) 위반 | - |
- 업무담당자 공정거래관련 내부교육 강화 |
- 갤럭시아일렉트닉스㈜ CB발행 관련 공정위 제재
당사는 갤럭시아 일렉트로닉스㈜가 2014년 12월 및 2015년 3월 발행한 CB 관련하여, 독점규제 및 공정거래에 관한 법률 위반 혐의로 2018년 5월 30일 공정위로부터 시정명령 및 과징금(1,719백만원) 부과 및 법인 검찰 고발 의결서를 송부 받았습니다. 당사는 부과받은 과징금 전액을 2018년 5월 31일 납부하였고 2018년 6월 28일 상기 공정위의 시정명령 및 과징금부과 처분에 대해서 처분취소 행정소송을 제기하여 2022. 11. 10. 대법원에서 패소 확정되었습니다. 법인 검찰 고발 건은 2019. 12. 26. 기소되어 서울중앙지방법원(항소심)에서 2022. 12. 30. 벌금형(200백만원)이 선고되었고, 상고하지 않아 확정되었습니다.
- 발전소 배전반 판넬 교체공사 입찰담합 관련 공정위 제재
당사는 2016년 6월 대구염색산업단지관리공단이 발주한 발전소 배전반 판넬 교체공사 입찰담한 관련하여, 독점규제 및 공정거래에 관한 법률 위반으로 공정위로부터 2025년 6월 19일 시정명령을 통보 받았습니다. 향후 공정거래 관련 내부교육 강화 등을 통해 재발방지에 만전을 기하겠습니다.
- 임원의 내용
| 제재조치일 |
조치 기관 |
조치대상자 | 조치내용 |
금전적 제재금액 |
횡령ㆍ배임 등 금액 |
사유 및 근거법령 | 조치에 대한 이행현황 |
재발방지를 위한 대책 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.02.15 | 공정위 | 조현준 회장 | 경고 | - | - | 공정거래법 제31조 제4항, 제125조제2호(지정자료 허위제출) | - | - 지정자료 제출 관련 내부 프로세스 강화 |
- 공정거래위원회에서 2024. 2. 15. 현직 임원(1명)에 대해 2021년부터 2023년까지 상호출자제한기업집단 등의 지정을 위한 자료를 제출하면서일부 회사를 소속회사 현황에서 누락한 행위에 대하여 기업집단 지정 자료 허위 제출로 경고 조치를 한 사실이 있습니다. 향후 기업집단 등 지정 자료를 제출함에 있어 각별히 유의하여 재발 방지를 위해 노력하겠습니다.
③ 과세당국(국세청, 관세청 등)의 제재현황: 회사의 내용
| 제재조치일 |
조치 기관 |
조치대상자 | 조치내용 |
금전적 제재금액 |
횡령ㆍ배임 등 금액 |
사유 및 근거법령 | 조치에 대한 이행현황 |
재발방지를 위한 대책 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019.9.10 | 국세청 | ㈜효성 | 법인세 경정처분 |
당사분 65억원 |
- | 2015년~2017년 법인제세 정기조사 |
과세전 적부심 결과, 고지세액 감소함 (2019.09.10 155억원 → 2020.3.10 65억원) 법인세 고지분 납부 완료 조세심판원 불복 절차 진행중 |
- 내부회계관리제도 프로세스 개선을 통한 재발방지 - 사안별 대응방안 및 관리대책 수립 |
- 국세청 법인제세 정기조사(2015년~2017년)에 따른 법인세 경정 처분
서울지방국세청은 ㈜효성에 대한 법인제세 정기조사(2015년~2017년)를 통해 법인세 경정 처분을 하였습니다. (2019.09.10 세무조사 결과 예상고지세액 1,522억원) 일부 쟁점이 있는 항목에 대해 과세전 적부심사를 청구하였으며, 심사결과 일부가 인용됨에 따라 고지세액은 1,133억원으로 정정되었습니다.
당사는 2018년 6월 1일(분할기일) 분할존속회사인 ㈜효성과 분할신설회사인 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성첨단소재㈜, 효성화학㈜로 분할됨에 따라, 고지세액을 해당 사업부문의 영위내용에 따라 분담하였습니다.
당사는 현재 고지된 세액에 대하여 납부완료했으며, 일부 쟁점이 있는 항목은 검토 및 대응 중입니다.
※ 세무조사 결과 고지세액 (각 회사별 분담액) :
: ㈜효성 65억원, 효성티앤씨㈜ 382억원, 효성중공업㈜ 96억원, 효성첨단소재㈜
579억원, 효성화학 11억원
※ 상기 내역은 벌금 등의 부과 공시 (2019.09.10 자율공시, 2020.03.10 정정공시)
사항을 기재한 것입니다.
④ 기타 행정ㆍ공공기관의 제재현황 : 해당사항 없음
(3) 한국거래소 등으로부터 받은 제재
지배회사는 공시불이행(자회사의 주요경영사항 지연공시)로 인해 2021년 8월 10일 불성실공시법인 지정예고를 받은 사실이 있습니다. 다만, 감경에 따른 벌점 미부과로 불성실공시법인 미지정 되었습니다.
(관련공시 : 2021.08.10 불성실공시법인지정예고, 2021.08.24 불성실공시법인미지정)
(4) 단기매매차익의 발생 및 반환에 관한 사항 : 해당사항 없음
(5) 중대재해 발생사실
| (단위: 명) | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 재해 발생 회사 |
중대재해 발생일자 |
고용노동부 보고일자 |
중대재해 내용 | 조치 및 전망 | 그 밖의 중요한 사항 | |||
| 발생 장소 | 재해 내용 | 사망자 수 | 부상자 수 | |||||
| ㈜효성 | 2024. 9. 24 | 2024. 9. 25 | 노즐 정비실 | 부품이 발등에 떨어져(2024. 6.7.) 재활병원에서 치료하던 중 사망(2024. 9. 24.) |
1 | 0 | 현장 확인(고용노동부), 재발방지대책 수립 및 개선 조치 완료 |
산재보험 유족급여 승인일(2025. 1. 23.) |
<주요종속회사의 내용>
(1) 수사ㆍ사법기관의 제재현황: 해당사항 없음
(2) 행정기관의 제재현황
① 금융감독당국의 제재현황: 해당사항 없음
② 공정거래위원회의 제재현황: 해당사항 없음
③ 과세당국(국세청, 관세청 등)의 제재현황: 해당사항 없음
④ 기타 행정ㆍ공공기관의 제재현황
| 제재조치일 |
조치 기관 |
조치대상자 | 조치내용 |
금전적 제재금액 |
횡령ㆍ배임 등 금액 |
사유 및 근거법령 |
조치에 대한 이행현황 |
재발방지를 위한 대책 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.03.08 | 한강유역환경청 | ㈜에프엠케이 | 과태료 | 16백만원 | - | 전자제품 등 자원순환법 제9조 제1항(유해물질의 사용제한대상 함유기준 등) 위반 | 과태료 납부 완료 | -Ferrari 이태리 본사에 차량 생산품질관리 강화 요청 |
(3) 한국거래소 등으로부터 받은 제재: 해당사항 없음
(4) 단기매매차익의 발생 및 반환에 관한 사항: 해당사항 없음
(5) 중대재해 발생사실 : 해당사항 없음
<주요자회사의 내용>
■ 효성티앤씨㈜
(1)제재 현황
[지배회사]
1) 수사ㆍ사법기관의 제재현황
해당사항 없습니다.
2) 행정기관의 제재현황
① 금융감독당국의 제재현황
해당사항 없습니다.
② 공정거래위원회의 제재현황
해당사항 없습니다.
③ 과세당국(국세청, 관세청 등)의 제재현황
- 서울지방국세청 법인세제 정기조사 결과에 따른 추징금 부과
| 제재조치일 | 조치기관 | 조치대상자 | 조치내용 | 사유 및 근거법령 | 조치에 대한이행현황 | 재발방지를 위한 대책 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.15 | 국세청 | 효성티앤씨㈜ | 법인세 경정처분 218억원 |
2019년~2023년 법인제세 정기조사 |
납부 완료 | - 사안별 대응방안 및 관리대책 수립 - 업무지도 및 관리감독 강화 |
|
※ 효성티앤씨㈜는 서울지방국세청으로부터 법인제세 정기조사(2019년~2023년)를 통해 법인세 경정 처분을 받았습니다. 고지된 세액은 218억원이며 24.12월말 납부완료하였습니다. |
④ 기타 행정ㆍ공공기관의 제재현황
| 일자 | 제재기관 | 대상자 | 조치내용 | 금전적 제재금액 | 사유 및 근거법령 | 조치에 대한 이행현황 |
재발방지를 위한 대책 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022.04.19 | 노동부 | 효성티앤씨㈜ | 과태료 부과 | 14백만원 | - 사유 : 생산공정 중 물질안전보건자료 경고표시 미부착 등 위반 - 관계법령 : 산업안전보건법 제114조 제1항, 제115조 제2항 등 |
과태료 납부완료 |
- 시정조치 후 시정지시서 게시 및 시정결과 보고 |
| 2022.12.14 | 환경부 | 효성티앤씨㈜ | 과태료 부과 | 2백만원 | - 사유 : 사업장의 폐쇄 또는 온실가스 배출량 50%이하 배출에 대한 할당 취소 사유 통보서 기한내 미제출 - 관계법령 : 온실가스 배출권의 할당 및 거래에 관한 법률 제 17조2항 위반 |
과태료 납부완료 |
- 정기적 실태조사 시행 및 담당자 업무지도, 관리감독 강화 |
| 2023.11.09 | 울산광역시 | 효성티앤씨㈜ | 경고(1차) 및 과태료(1차) |
1백만원 (감경후 0.8백만원) |
- 사유 : 배출,방지시설 운영상황 기록,보존 미이행 - 관계법령 : 대기환경보전법 제31조제2항(배출시설과 방지시설의 운영) 위반 |
과태료 납부완료 |
- 시정조치 및 매월 SEMS 등록결과 보고 |
| 2024.09.03 | 울산광역시 | 효성티앤씨㈜ | 경고(2차) 및 과태료(2차) |
2백만원 (감경후 1.6백만원) |
- 사유 : PET 보일러의 SEMS 배출구 자가측정 값 허위 작성 - 관계법령 : 대기환경보전법 제31조제2항(배출시설과 방지시설의 운영) 위반 |
과태료 납부완료 |
- 시정조치 및 대행업체 관리감독 |
| 2025.10.31 | 원자력 안전위원회 |
효성티앤씨㈜ | 과태료 부과 | 1.6백만원 | - 사유 : 방사선작업종사자 교육훈련 미준수 - 관계법령 : 원자력안전법 시행령 제88조(정기검사) 위반 |
과태료 납부완료 |
- 시정조치 및 방사선 안전관리 전문업체 컨설팅 등 관리 강화 |
[주요 종속회사]
1) 수사ㆍ사법기관의 제재현황
해당사항 없습니다.
2) 행정기관의 제재현황
① 금융감독당국의 제재현황
해당사항 없습니다.
② 공정거래위원회의 제재현황
해당사항 없습니다.
③ 과세당국(국세청, 관세청 등)의 제재현황
해당사항 없습니다.
④ 기타 행정ㆍ공공기관의 제재현황
| 일자 | 제재기관 | 대상자 | 조치내용 | 금전적 제재금액 | 사유 및 근거법령 | 조치에 대한 이행현황 |
재발방지를 위한 대책 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.09 | 울산남구청 | 효성네오켐㈜ | 과태료 부과 | 1.5백만원 (감경 후 0.6백만원) |
- 사유 : 고압가스 운반자등록 허가증 지위승계 누락 - 관계법령 : 고압가스안전관리법 제8조 |
과태료 납부완료 |
- 시정조치 및 내부 시스템 정비 |
(2) 한국거래소 등으로부터 받은 제재
해당사항 없습니다.
(3) 단기매매차익의 발생 및 반환에 관한 사항
해당사항 없습니다.
■ 효성중공업㈜
(1) 제재현황
[효성중공업㈜의 내용]
1) 수사ㆍ사법기관의 제재현황
해당사항 없습니다.
2) 행정기관의 제재현황
① 금융감독당국의 제재현황
해당사항 없습니다.
② 공정거래위원회의 제재현황
- 공정거래위원회 과징금 부과 등
|
제재조치일 |
조치기관 |
조치대상자 |
조치내용 |
사유 |
사유 및 근거법령 |
재발방지를 위한 대책 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.30 2025.01.31 |
공정거래 위원회 |
효성 |
법인고발 시정명령 및 과징금(11,237 백만원) |
한국전력공사 발주 가스절연개폐장치 구매입찰 관련 10개 사업자의 부당한 공동행위에 대한 건 |
독점규제 및 공정거래에 관한 법률 |
업무지도 및 관리감독 강화 |
| 2025.02.06 | 공정거래 위원회 |
효성 중공업(주) |
시정명령 | 효성중공업㈜의 불공정하도급거래행위에 대한 건 | 하도급거래 공정화에 관한 법률 |
업무지도 및 관리감독 강화 |
* 일자는 의결서 수령일로 작성함.
* 한국전력공사 건은 공정위의 처분에 불복하여 2025.2.24일 서울행정법원에 시정
명령 및 과징금 취소소송을 접수함.(이후 진행상황은 효성중공업㈜ 사업보고서
'XI. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 2. 우발부채 등에 관한 사항 (1)
중요한 소송사건'에 기재된 내용을 참조하시기 바랍니다.)
③ 과세당국(국세청, 관세청 등)의 제재현황
- 서울지방국세청 법인세제 정기조사 결과에 따른 추징금 부과
|
제재조치일 |
조치기관 |
조치대상자 |
조치내용 |
사유 및 근거법령 |
조치에 대한 이행현황 |
재발방지를 위한 대책 |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025.01.21 |
국세청 |
효성중공업(주) |
법인세 등 경정처분 |
국세기본법 제81조의6 |
납부 완료 |
- 사안별 대응방안 및 관리대책 수립 - 업무지도 및 관리감독 강화 |
④ 기타 행정ㆍ공공기관의 제재현황
- 환경부 온실가스 배출권 할당취소 관련 관태료 부과
|
제재조치일 |
조치기관 |
조치대상자 |
조치내용 |
사유 및 근거법령 |
조치에 대한 이행현황 |
재발방지를 위한 대책 |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2022.12.12 |
환경부 |
효성중공업(주) |
과태료 |
온실가스 배출권의 할당 및 거래에 관한 법률 제17조 2항 |
납부 완료 |
환경관련법 |
환경부는 온실가스 배출권의 할당 및 거래에 관한 법률 제17조 2항에 의거하여 당사에 대해 과태료를 부과하였습니다.
관련 법령이 개정됨에 따라 사업장 기준으로 할당된 배출권은 사업장 폐쇄 또는 할당량 대비 50% 이하 배출 시 할당 취소사유가 되어 사유 발생일로부터 1개월 이내 신고하도록 변경되었습니다.
효성중공업㈜는 방배빌딩 사업장이 2021년 11월 30일 폐쇄되었으나, 그에 따른 할당 취소사유(전체 또는 일부 사업장 폐쇄) 통보서를 2022년 4월 25일에 신고하였습니다.
이후 지연 신고로 인해 과태료 100만원이 부과되었으나, 환경부가 고지한 기간 내(2022.12.27) 납부하여 20% 감면 받아 80만원 납부를 완료하였습니다.
향후 환경관련법 개정사항에 대한 내부교육 강화 등을 통해 재발을 방지하도록 노력하겠습니다.
[효성중공업㈜ 주요종속회사의 내용]
해당사항 없습니다.
(2) 한국거래소 등으로부터 받은 제재
해당사항 없습니다.
(3) 단기매매차익의 발생 및 반환에 관한 사항
해당사항 없습니다.
(4) 중대재해 발생사실
| (단위: 명) |
| 재해발생회사 | 중대재해 발생일자 |
고용노동부 보고일자 |
중대재해 내용 | 조치 및 전망 |
그 밖의 중요한 사항 |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 발생 장소 | 재해 내용 | 사망자 수 | 부상자 수 | |||||
| 효성중공업(주) | 2023.07.20 | 2023.07.20 | 화학장치팀 해강산업 사무실 앞 |
재해자가 해강산업 사무실 앞에서 대기 중 지나가던 지게차에 충돌 | 1 | 0 | 현장 확인(고용노동부), 재발방지대책 수립 및 개선 조치 완료 |
- |
| 효성중공업(주) | 2023.12.12 | 2023.12.12 | 창원병원 | 재해자는 12월 11일 야간 근무 중 경미한 감기몸살 증세가 있었으나 05시 30분까지 정상 근무 후 귀가하였음. 이후 배우자와 함께 병원 응급실을 방문하여 독감 검사 결과를 대기하던 중 심정지가 발생하 였고, 심폐소생술을 실시하였으나 08시 40분 사망함. |
1 | 0 | - | - |
※ 사망자의 심폐정지는 업무상 과로 기준에 부합하지 않고, 교대제 외 7개 업무부담
가중요인에도 해당하지 않으며 사망 직전 급격한 환경 변화나 돌발 상황도 확인되
지 않음. 또한, 최근 3년간 건강진단 결과 뇌ㆍ심혈관질환 관련 특이소견이 없고
사업장 외 장소에서 사망하였으므로, 본 건은 산업안전보건법상 중대재해에 해당
하지 않는 것으로 판단됨. 이후 고용노둥부 등에서도 별도의 조치 없었음.
■ 효성화학㈜
(1) 제재현황
[효성화학㈜의 내용]
1) 수사ㆍ사법기관의 제재현황
보고서 작성기준일 현재 해당사항 없습니다.
2) 행정기관의 제재현황
① 금융감독당국의 제재현황
보고서 작성기준일 현재 해당사항 없습니다.
② 공정거래위원회의 제재현황
보고서 작성기준일 현재 해당사항 없습니다.
③ 과세당국(국세청, 관세청 등)의 제재현황
- 서울지방국세청 법인세제 정기조사 결과에 따른 추징금 부과
| 제재조치일 | 조치기관 | 조치대상자 | 조치내용 | 사유 및 근거법령 |
조치에 대한 |
재발방지를 위한 대책 |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025.01.20 |
서울지방 국세청 |
효성화학㈜ |
법인세 경정처분 등 55억원 |
2020년~2022년 법인제세 정기조사 |
법인세 고지분 납부 완료 |
- 사안별 대응방안 및 관리대책 수립 |
※ 효성화학㈜는 서울지방국세청으로부터 법인제세 정기조사(2020~2022년)를 통해
법인세 경정 처분을 받았습니다. 고지된 세액은 55억원이며 25.4월말 납부
완료하였습니다.
④ 기타 행정ㆍ공공기관의 제재현황
보고서 작성기준일 현재 해당사항 없습니다.
3) 임원에 대한 제재현황
보고서 작성기준일 현재 해당사항 없습니다.
[효성화학㈜ 주요종속회사의 내용]
보고서 작성기준일 현재 해당사항 없습니다.
(2) 한국거래소 등으로부터 받은 제재
효성화학㈜는 최근 사업연도말 현재 자본금 전액 잠식 사유가 발생하여 당사 발행 주권의 매매 거래가 정지되었습니다.(관련공시:2025.02.28 투자유의안내)
이후 효성화학㈜는 2025년 04월 02일에 기업심사위원회 심의대상으로 결정되어 2025년 04월 30일에 기업심사위원회의 심의를 거쳐 2026년 04월 30일까지 개선기간을 부여받았으며, 동 개선기간 중 효성화학㈜ 발행 주권은 매매거래가 중지 되었습니다. (관련공시:2025.03.12 기타시장안내 (상장적격성 실질심사 사유 발생), 2025.04.30 기타시장안내 (개선기간 부여 결정))
(3) 단기매매차익의 발생 및 반환에 관한 사항
보고서 작성기준일 현재 해당사항 없습니다.
■ 효성투자개발㈜
지배회사의 내용을 참조하시기 바랍니다.
4. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 등 기타사항
가. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 등
- 해당사항 없음
나. 합병등의 사후정보
(1) 효성트랜스월드㈜
① 합병일자
2021년 2월 3일 합병 등기되어 합병이 사실상 종료되었습니다.
② 합병의 상대방
| 상호 | 효성트랜스월드 주식회사 |
| 소재지 | 서울특별시 마포구 마포대로 92 |
| 대표이사 | 송성진 |
③ 계약내용
- 합병의 배경 :
주식회사 효성과 효성트랜스월드 주식회사의 합병을 통해 경영효율성을 제고
하고, 사업의 시너지 효과를 극대화하기 위해 합병을 결정하였습니다.
- 합병의 방법 : 소규모 합병
- 구체적 내용 :
주식회사 효성은 효성트랜스월드 주식회사 주식을 100% 보유하고 있으며, 양
합병 당사는 무증자 방식에 의하여 1:0의 합병비율에 따라 합병하기로 결의함
에 따라 합병으로 인하여 주식회사 효성이 발행하는 신주는 없으며, 대주주 등
의 지분 변동 사항 또한 없습니다.
존속회사인 주식회사 효성의 경우 상법 제527조의3 규정에 따른 소규모합병에
해당되므로, 주식매수청구권이 부여되지 않습니다. 소멸회사인 효성트랜스월드
주식회사 역시 주식회사 효성의 100% 자회사이므로 주식매수청구권이 발생
하지 않습니다.
- 주요일정 :
| 합병이사회 결의일 | 2020.10.30 | |
| 주주확정기준일 지정 및 주주명부 폐쇄공고 | 2020.10.30 | |
| 합병계약일 | 2020.11.04 | |
| 주주확정기준일 | 2020.11.16 | |
| 소규모합병 공고일 | 2020.11.16 | |
| 주주명부 폐쇄기간 | 시작일 | 2020.11.17 |
| 종료일 | 2020.11.19 | |
| 합병반대의사 통지 접수기간 | 시작일 | 2020.11.16 |
| 종료일 | 2020.11.30 | |
| 합병승인을 위한 주주총회 갈음 이사회 승인 | 2020.12.10 | |
| 채권자이의제출 공고일 | 2020.12.23 | |
| 채권자 이의제출기간 | 시작일 | 2020.12.24 |
| 종료일 | 2021.01.28 | |
| 합병기일 | 2021.01.29 | |
| 합병종료보고 주주총회 갈음 이사회 결의일 | 2021.01.29 | |
| 합병종료보고 공고일 | 2021.01.29 | |
| 합병등기일 | 2021.02.03 | |
※ 관련 공시서류 : 2020.10.30 주요사항보고서(회사합병결정) 및 2021.01.29 합병
등종료보고서(합병)
④ 합병 전후의 재무사항 비교
주식회사 효성이 100% 자회사인 효성트랜스월드 주식회사를 합병신주를 발행하
지 않은 무증자합병 방식으로 흡수합병함에 따라, 외부평가기관의 평가를 거치지
않아 합병 전후의 재무사항 예측치 및 실적치 비교표는 기재하지 않습니다.
※ 상기 합병을 통해 당사가 영위하던 물류사업부문은 2024년 7월 1일 회사분할에 따라 분할신설회사인 주식회사 에이치에스효성으로 승계되었습니다.
(2) 인적분할
① 분할일자
2024년 7월 3일 분할 등기되어 분할이 사실상 종료되었습니다.
② 분할대상회사
| 구분 | 회사명 | 사업부문 |
|---|---|---|
| 분할존속회사 | 주식회사 효성 | 분할대상 사업부문을 제외한 나머지 사업부문 |
| 분할신설회사 | 주식회사 에이치에스효성 | 분할대상 사업부문 |
③ 내용
- 분할의 배경 :
당사는 이번 분할을 통해 독립경영 및 책임경영 체제를 구축하고, 자회사 성과관
리, 사업포트폴리오 관리, 소유지배구조 투명성 제고 등 지주회사 본연의 역할을
강화하고, 경영안정성을 확보하며, 장기적 성장을 위한 기업 지배구조를 확립하
고자 분할을 결정하였습니다.
- 분할의 방법 : 인적분할
- 구체적 내용 :
상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라, 분할회사인 ㈜ 효성이 영위하는 사업 중 효성첨단소재 주식회사(해당 회사가 지분을 소유하고 있는 회사 포함, 이하 같음), 효성인포메이션시스템 주식회사, 효성토요타 주식회 사, 주식회사 광주일보사, Hyosung Holdings USA, Inc., Hyosung Global Logisti cs Vina Co., Ltd의 주식 소유를 통해 분할대상 자회사들을 관리하는 사업부문 및 국제물류주선업을 주된 영업목적으로 하는 물류사업부문을 분할하여 분할신 설회사로 설립하고, 분할회사의 주주가 분할신주배정기준일 현재의 지분율에 비 례하여 분할신설회사의 주식을 배정받는 인적분할 방식입니다.
※ 분할 관련 내용 중 회사명은 명칭 변경 전 기준으로 기재하였습니다.
- 주요일정 :
| 분할계획서 승인을 위한 이사회결의일 | 2024년 2월 23일 |
| 분할계획서 작성일 | 2024년 2월 23일 |
| 주요사항보고서 제출일 | 2024년 2월 23일 |
| 증권신고서 제출일 | 2024년 4월 30일 |
| 분할 주주총회를 위한 주주확정 기준일 | 2024년 4월 30일 |
| 주주총회 소집통지서 발송 및 소집공고일(예정) | 2024년 5월 30일 |
| 분할계획서 승인을 위한 주주총회일(예정) | 2024년 6월 14일 |
| 분할기일 | 2024년 7월 1일 |
| 분할보고총회 및 창립총회일 | 2024년 7월 1일 |
| 분할등기 신청일 | 2024년 7월 3일 |
| 변경상장 및 재상상 | 2024년 7월 29일 |
※ 관련 공시서류: 2024.05.30 [정정]주요사항보고서(회사분할결정) (최초제출일 20
24.02.23), 2024.05.31 [정정] 증권신고서(분할) (최초제출일 202
4.04.30), 2024.06.14 임시주주총회결과, 2024.07.17 [정정] 증권
발행실적보고서
④ 분할전후의 재무사항 비교:
- 주식회사 효성이 2024년 7월 1일을 분할기일로 하여 상법 제530조의2 내지 제5
30조의11의 규정이 정하는 바에 따라 단순 인적분할의 방식으로 분할함에 따라.
외부평가기관의 평가를 거치지 않아 분할 전후의 재무사항 비교표를 분할계획서
상 재무상태표로 갈음하며, 그 외 본 분할에 관한 상세한 내용은 2024년 2월 23
일 제출한 주요사항보고서를 참고해 주시기 바랍니다
| (단위: 원) |
| 구분 | 분할 전 | 분할 후 | |
| 분할존속회사 | 분할신설회사 | ||
| 자 산 | |||
| 유동자산 | 287,137,920,045 | 221,010,756,240 | 66,127,163,805 |
| 현금및현금성자산 | 37,983,049,873 | 33,884,541,455 | 4,098,508,418 |
| 매출채권 및 기타채권 | 95,667,296,252 | 53,505,982,394 | 42,161,313,858 |
| 기타금융자산 | 123,642,673,976 | 110,301,182,395 | 13,341,491,581 |
| 기타유동자산 | 16,821,937,090 | 10,296,087,142 | 6,525,849,948 |
| 재고자산 | 13,022,962,854 | 13,022,962,854 | - |
| 매각예정비유동자산 | - | - | - |
| 비유동자산 | 2,609,568,773,905 | 2,179,405,416,342 | 437,831,264,929 |
| 장기매출채권 및 기타채권 | 23,745,025,171 | 23,314,474,547 | 430,550,624 |
| 유형자산 | 532,983,835,899 | 531,044,164,460 | 1,939,671,439 |
| 투자부동산 | 6,272,307,529 | 6,272,307,529 | - |
| 무형자산 | 37,613,127,007 | 37,254,347,440 | 358,779,567 |
| 종속기업 및 관계기업투자 | 1,894,039,402,904 | 1,459,936,218,427 | 434,103,184,477 |
| 기타비유동금융자산 | 86,849,889,203 | 94,514,796,569 | 3,000,000 |
| 기타비유동자산 | 24,364,387,034 | 24,364,387,034 | - |
| 순확정급여자산 | 3,700,799,158 | 2,704,720,336 | 996,078,822 |
| 자산총계 | 2,896,706,693,950 | 2,400,416,172,582 | 503,958,428,734 |
| 부 채 | |||
| 유동부채 | 112,002,195,777 | 82,768,728,966 | 29,233,466,811 |
| 매입채무 및 기타채무 | 78,171,749,114 | 56,856,022,527 | 21,315,726,587 |
| 차입금 | 605,359,780 | 605,359,780 | |
| 기타금융부채 | 14,391,819,653 | 13,583,912,147 | 807,907,506 |
| 당기법인세부채 | 218,550,354 | 218,550,354 | |
| 충당부채 | - | - | - |
| 기타유동부채 | 18,614,716,876 | 11,504,884,158 | 7,109,832,718 |
| 비유동부채 | 289,102,624,007 | 276,373,543,366 | 12,729,080,641 |
| 장기매입채무 및 기타채무 | 27,138,389,077 | 27,065,319,443 | 73,069,634 |
| 장기차입금 | 355,240,000 | 355,240,000 | |
| 기타비유동금융부채 | 25,973,286,001 | 25,563,138,290 | 410,147,711 |
| 순확정급여부채 | - | - | - |
| 이연법인세부채 | 235,015,150,640 | 222,769,287,344 | 12,245,863,296 |
| 기타비유동부채 | 620,558,289 | 620,558,289 | - |
| 부채총계 | 401,104,819,784 | 359,142,272,332 | 41,962,547,452 |
| 자 본 | |||
| 자본금 | 105,355,125,000 | 86,175,065,000 | 19,180,060,000 |
| 주식발행초과금 | 451,188,179,769 | 369,048,694,861 | 374,131,279,215 |
| 기타자본구성요소 | (4,456,960,544,482) | (4,809,903,173,414) | 68,618,741,991 |
| 이익잉여금 | 6,396,019,113,879 | 6,395,953,313,803 | 65,800,076 |
| 자본총계 | 2,495,601,874,166 | 2,041,273,900,250 | 461,995,881,282 |
| 부채와 자본총계 | 2,896,706,693,950 | 2,400,416,172,582 | 503,958,428,734 |
※ 상기 분할재무상태표는 2023년 12월 31일 별도재무제표 기준으로 작성되었으며, 분할기일의 재무제표와는 차이가 있을 수 있습니다.
다. 녹색경영
㈜효성은 2010년부터 2014년까지 『저탄소 녹색성장 기본법』 제42조 제5항에 따라 관리업체로, 2015년부터 현재까지 『온실가스배출권의 할당 및 거래에 관한 법』 제8조 제1항에 따라 할당업체로 지정되었으며 관련 현황은 아래와 같습니다.
※ ㈜효성은 2018년 6월 1일자로 지주회사 체제로 전환하여 ㈜효성, 효성티앤씨㈜
효성중공업㈜, 효성첨단소재㈜, 효성화학㈜로 인적분할되었으며, 2019년 11월 1
1일 온실가스 보고에 대한 권리의무승계가 완료됨에 따라 2019년부터 온실가스
배출량 및 에너지 사용량은 분할 5개사가 각각 별도 보고합니다. ㈜효성은 2024년
7월 1일자로 ㈜에이치에스효성과 분리되어 ㈜에이치에스효성 계열사인 효성첨단
소재㈜는 2024년 7월 1일부터 보고대상에서 제외합니다.
(1) 그린경영 관련 연혁
| 연 도 | 주 요 내 용 |
|---|---|
| 2025년 | ▣ 2024년 CDP(탄소정보공개제도)에 참여하여 Climate Change(기후변화) 부문에서 ㈜효성 B, 효성티앤씨㈜ A-, 효성중공업㈜ B, 효성화학㈜ B 및 Water(수자원) 부문에서 효성화학㈜ B로 평가 받음 ▣ 국내 전사업장 2024년 온실가스 배출량에 대한 환경부 인증량 통보 → ㈜효성은 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 1,370톤을 판매하였고 나머지는 이월함 → 효성티앤씨㈜는 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 27,630톤 판매하였고 나머지는 이월함 → 효성중공업㈜은 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 1,740톤을 판매하였고 나머지는 이월함 → 효성화학㈜는 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 82,237톤을 판매하였음 ▣ 2025년 CDP(탄소정보공개제도)에 참여하여 Climate Change(기후변화) 부문에서 ㈜효성 A-, 효성티앤씨㈜ A-, 효성중공업㈜ A-, 효성화학㈜ A- 및 Water(수자원) 부문에서 효성화학㈜ B로 평가 받음 |
| 2024년 |
▣ 2023년 CDP(탄소정보공개제도)에 참여하여 Climate Change(기후변화) 부문에서 ㈜효성 B-, 효성티앤씨㈜ A-, 효성중공업㈜ A-, 효성첨단소재㈜ B, 효성화학㈜ A- 및 Water(수자원) 부문에서 효성첨단소재㈜ B로 평가 받음 (2023 CDP Korea Awards에서 효성화학㈜는 탄소경영 섹터 아너스(원자재) 상을 수상함) ▣ 국내 전사업장 2023년 온실가스 배출량에 대한 환경부 인증량 통보 → ㈜효성은 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 2,190톤을 판매하였고 나머지는 이월함 → 효성티앤씨㈜는 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 38,730톤 판매하였고 나머지는 이월함 → 효성중공업㈜은 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 3,010톤을 판매하였고 나머지는 이월함 → 효성화학㈜는 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 5,280톤을 판매하였고 나머지는 이월함 → 효성첨단소재㈜는 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 14,810톤 판매하였음 |
| 2023년 | - 국내 전사업장 2022년 온실가스 배출량에 대한 환경부 인증량 통보 → ㈜효성은 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 3,503톤을 판매하였고 나머지는 이월 신청 → 효성티앤씨㈜는 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 56,000톤을 판매하였고 나머지는 이월 신청 → 효성중공업㈜은 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 2,860톤을 판매하였고 나머지는 이월 예정 → 효성첨단소재㈜는 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 31,100톤을 판매하였고 나머지는 이월 신청 → 효성화학㈜는 할당량보다 초과배출하였으며, 부족배출권은 구매(1,423톤) 예정 - 2022 CDP Climate Change Korea Awards에서 효성중공업㈜는 탄소경영 섹터 아너스(산업재) 수상함 |
| 2022년 | - 국내 전사업장 2021년 온실가스 배출량에 대한 환경부 인증량 통보 → ㈜효성은 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 4,900톤을 판매하였고 나머지는 이월함 → 효성티앤씨㈜는 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 27,434톤을 판매하였고 나머지는 이월함 → 효성중공업㈜은 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 3,200톤을 판매하였고 나머지는 이월함 → 효성첨단소재㈜는 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 17,200톤을 판매하였고 나머지는 이월함 → 효성화학㈜는 할당량보다 초과배출하였으며, 부족배출권은 구매(4,077톤)하여 제출함 - ㈜효성, 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성첨단소재㈜, 효성화학㈜는 한국에너지공단 2022년 기업협력군 에너지 동행 사업참여협약 - 2021 CDP Climate Change Korea Awards에서 효성티앤씨㈜는 탄소경영 특별상을 수상함 - 2022년도 CDP(탄소정보공개제도) 참여하여 효성중공업㈜는 A-등급으로 선정됨. ㈜효성, 효성티앤씨㈜, 효성첨단소재㈜, 효성화학㈜는 B등급으로 선정됨 - ㈜효성, 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성첨단소재㈜, 효성화학㈜는 TCFD(기후변화 관련 재무정보 공개협의체) 지지를 선언함 |
| 2021년 |
- 국내 전사업장 2020년 온실가스 배출량에 대한 환경부 인증량 통보 → ㈜효성은 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권은 이월하였음 → 효성티앤씨㈜는 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 34,000톤을 판매하였고 나머지는 이월함 → 효성중공업㈜은 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권 중 1,400톤을 판매하였고 나머지는 이월함 → 효성첨단소재㈜는 할당량 이내 배출하였으며, 남는 배출권은 이월함 → 효성화학㈜은 할당량보다 초과배출하였으며, 부족배출권은 구매(140,000톤)하여 제출함 - ㈜효성, 효성티앤씨㈜, 효성중공업㈜, 효성첨단소재㈜, 효성화학㈜는 한국에너지공단 2021년 기업협력군 에너지 동행 사업참여협약 - 2020 CDP Korea Awards에서 2020년 기후변화 효성첨단소재㈜는 탄소경영 아너스 클럽 및 탄소경영 섹터 아너스(원자재), ㈜효성은 탄소경영 섹터 아너스(원자재) 수상기업으로 선정 |
(2) 온실가스 배출량 및 에너지 사용량
| 연 도 | 온실가스 배출량(tCO2eq) | 에너지 사용량(TJ) | 비고 |
|---|---|---|---|
| 2021년 | 33,364 | 683 | 정부 할당량 이하 배출 |
| 2022년 | 31,850 | 652 | 정부 할당량 이하 배출 |
| 2023년 | 29,804 | 611 | 정부 할당량 이하 배출 |
| 2024년 | 29,477 | 602 | 정부 할당량 이하 배출 |
※ 권리의무 승계 완료로 2019년부터 분할 5개사 각각의 온실가스 배출량 및 에너
지 사용량을 보고합니다.
※ 상기 온실가스 배출량 및 에너지 사용량은 온실가스 배출권 제출에 대한 환경부
인증량통보 기준입니다.
※ 온실가스 배출량 및 에너지 사용량은 명세서 제출 기준이며, 환경부 적합성 평가
결과에 따라 다소 변경될 수 있습니다.
(3) 녹색기술 인증 현황
| 회사명 | 인증번호 | 기술명칭 | 인증일자 | 유효기간 |
|---|---|---|---|---|
| 효성화학㈜ | GT-23-01717 | 일산화탄소와 올레핀을 이용한 고분자 신소재 폴리케톤 제조 기술 | 2023-06-15 | 2026-06-14 |
(4) 녹색기술제품 인증 현황
| 회사명 | 인증번호 | 제품명(모델명) | 인증일자 | 유효기간 |
|---|---|---|---|---|
| 효성화학㈜ | GTP-23-03667 | 폴리케톤 (POKETONE M(a)(b)(c)(d), POKETONE M(a)(b)(c)(d)(e)(f)-(g)(h)(i)) |
2023-06-15 | 2026-06-14 |
(5) 녹색건축인증 현황 (효성중공업㈜)
| 인증건축물명 | 인증기관 | 인증번호 | 등급 | 인증일자 | 유효기간 |
|---|---|---|---|---|---|
| 계양 효성해링턴플레이스 | 한국그린빌딩협의회 | G-SEED-C-2021-0239-6 | 우수(그린2등급) | 2021-04-08 | 2026-04-07 |
| 공릉1(태릉현대) 주택재건축 정비사업 | 한국부동산원 | 2021-427 | 우수(그린2등급) | 2021-11-03 | 2026-11-02 |
| 홍제역 효성 해링턴 플레이스 | 한국환경건축연구원 | G-SEED-C-2021-0881-9 | 우수(그린2등급) | 2021-12-22 | 2026-12-21 |
| 해링턴 타워 광안 디오션 | 한국생산성본부인증원 | G-SEED-C-2022-0670-7 | 일반(그린4등급) | 2022-10-31 | 2027-10-30 |
| 청량리역 효성해링턴플레이스 | 한국환경건축연구원 | G-SEED-C-2023-0024-9 | 우수(그린2등급) | 2023-01-12 | 2028-01-11 |
| 데시앙 해링턴 플레이스 파크시티 | 한국그린빌딩협의회 | G-SEED-C-2023-0138-6 | 일반(그린4등급) | 2023-02-22 | 2028-02-21 |
| 화성향남 언덕마을 15단지 | 한국생산성본부인증원 | G-SEED-C-2023-0513-7 | 일반(그린4등급) | 2023-06-28 | 2028-06-27 |
| 해링턴 플레이스 동대구 | 한국그린빌딩협의회 | G-SEED-C-2023-0529-6 | 일반(그린4등급) | 2023-07-04 | 2028-07-03 |
| 번영로 센트리지 | 한국환경건축연구원 | G-SEED-C-2023-0758-9 | 일반(그린4등급) | 2023-09-14 | 2028-09-13 |
| 해링턴 타워 서초 | 한국생산성본부인증원 | G-SEED-C-2023-0978-7 | 우수(그린2등급) | 2023-11-29 | 2028-11-28 |
| 해링턴플레이스 스마트밸리 | 한국부동산원 | G-SEED-C-2024-0005-5 | 일반(그린4등급) | 2024-01-04 | 2029-01-03 |
| 문정역 마에스트로 | 한국환경건축연구원 | G-SEED-C-2024-0042-9 | 우수(그린2등급) | 2024-01-18 | 2029-01-17 |
| 팩토리얼 성수 | 한국부동산원 | G-SEED-C-2024-0188-5 | 우수(그린2등급) | 2024-02-29 | 2029-02-28 |
| LH 수서 2단지 아파트 | 한국생산성본부인증원 | G-SEED-C-2024-0321-7 | 일반(그린4등급) | 2024-04-17 | 2029-04-16 |
| 광주선운 희망타운 2단지 | 한국생산성본부인증원 | G-SEED-C-2024-0849-7 | 일반(그린4등급) | 2024-09-30 | 2034-09-29 |
| 더 스테일 서면 해링턴 타워 | 한국부동산원 | G-SEED-C-2025-0119-5 | 우량(그린3등급) | 2025-02-13 | 2035-02-12 |
| 청담 522 오피스텔 | 한국생산성본부인증원 | G-SEED-C-2025-0613-7 | 우수(그린2등급) | 2025-07-17 | 2035-07-16 |
| 청담 502 오피스텔 | 한국생산성본부인증원 | G-SEED-C-2025-0667-7 | 우수(그린2등급) | 2025-07-29 | 2035-07-28 |
| 해링턴플레이스휴리움 | 한국교육녹색환경연구원 | G-SEED-C-2025-0731-4 | 일반(그린4등급) | 2025-08-06 | 2035-08-05 |
| 서초동 1603-56외 5필지 복합시설 | 한국부동산원 | G-SEED-C-2025-0744-5 | 일반(그린4등급) | 2025-08-07 | 2035-08-06 |
| 울산다운2 6단지 | 한국생산성본부인증원 | G-SEED-C-2025-0764-7 | 일반(그린4등급) | 2025-08-12 | 2035-08-11 |
| 죽전역 해링턴 플레이스 더 스카이 | 한국부동산원 | G-SEED-C-2025-0955-5 | 우량(그린3등급) | 2025-10-16 | 2035-10-15 |
(6) GRS(Global Recycled Standard, 국제재생섬유친환경인증마크) 인증 현황
| 회사명 | 사업장명 | 인증번호 | 인증내역 | 인증일자 | 유효기간 |
|---|---|---|---|---|---|
| ㈜효성 | 안양공장 | CU1059738GRS-2025-00093204 | Dyed yarns: Industrial, technical, Home textiles, Fabrics, Griege yarns | 2025-08-27 | 2026-08-30 |
| 효성티앤씨㈜ | 전체 사업장 | CU811380MUL-2025-00129148 | Dyed fabrics, Greige yarns, Dyed yarns, Fabrics, Processed post-consumer materials, Processed pre-consumer materials, Printed fabrics, Undyed yarns |
2025-11-30 | 2026-11-29 |
| 효성화학㈜ | 본사 | CU1206950GRS-2025-00027874 | Processed materials : Polypropylene post | 2022-11-17 | 2026-03-13 |
(7) USDA's(United States Department of Agriculture's), 미국 농무부(USDA)의
바이오 기반 함량 인증 현황
| 회사명 | 사업장명 | 인증번호 | 인증내역 | 인증일자 | 유효기간 |
|---|---|---|---|---|---|
| 효성화학㈜ | 용연3공장 옥산공장 |
Official Letter(2023.01.01) | BESTOF® Film Series (바이오 기반 함량 47%) |
2022-12-29 | - |
(8) Oeko-Tex 인증 현황
| 회사명 | 사업장명 | 인증번호 | 인증내역 | 인증일자 | 유효기간 |
|---|---|---|---|---|---|
| 효성티앤씨㈜ | 대구공장 | SEMO 073358 | Commission dyeing and finishing: Woven fabrics made of 100% nylon (incl. recycled nylon), 100% polyester (incl. recycled polyester, medical fabric), polyester with carbon medical fabric), polyester/spandex, polyester/nylon, nylon/spandex and acetate/polyester, piece-dyed (with disperse, acid dyestuffs) with or without water repellent finishing | 2025-12-22 | 2027-01-31 |
| 효성티앤씨㈜ | 구미공장 | SEYO 088618 | Filament yarns made of 100% polyester(including askin, cotna), raw white and dope-dyed in black; 100% cationic dyeable polyester(prizma), 100% high density polyethylene(HDPE), raw white; 100% spandex(CREORA and regen BIO), raw white and dope-dyed in blue | 2025-03-20 | 2026-04-15 |
| 효성티앤씨㈜ | 구미공장 | SE005 199290 | Filament yarns made of 100% recycled polyester (post-consumer material from PET bottles, regen PET) and 100% recycled polyamide 6 (pre-consumer material from nylon yarns, regen NY), raw white or dope-dyed in black | 2025-06-12 | 2026-06-30 |
(9) SGS Eco product 인증 현황
| 회사명 | 사업장명 | 인증번호 | 인증내역 | 인증일자 | 유효기간 |
|---|---|---|---|---|---|
| 효성티앤씨㈜ | 본사 구미공장 |
KR-CERT220600070-01 | Bio based synthetic fiber | 2022-06-15 | 2027-06-15 |
(10) ZDHC 취득 현황
| 회사명 | 사업장명 | 인증번호 | 인증내역 | 인증일자 | 유효기간 |
|---|---|---|---|---|---|
| 효성티앤씨㈜ | 대구공장 | 8812-5542-7EC | Supplier to Zero (Level2) | 2025-02-14 | 2026-02-14 |
(11) HIGG 인증 현황
| 회사명 | 사업장명 | 인증번호 | 인증내역 | 인증일자 | 유효기간 |
|---|---|---|---|---|---|
| 효성티앤씨㈜ | 대구공장 | 155530 | HIGG FEM Verification | 2025-04-12 | 매년 갱신 |
XII. 상세표
1. 연결대상 종속회사 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| (단위 : 백만원) |
| 상호 | 설립일 | 주소 | 주요사업 | 최근사업연도말 자산총액 |
지배관계 근거 | 주요종속 회사 여부 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 공덕경우개발㈜ | 2010.10 | 서울시 마포구 | 부동산 임대 매매 및 개발 | 189,334 |
기업의결권 과반수 소유(기업회계 기준서 제1110호) |
해당 |
|
효성티앤에스㈜ (舊 노틸러스효성㈜) |
1986.11 | 서울시 강남구 | 금융자동화기기 제조, 판매 | 551,796 | 상동 | 해당 (최근사업연도말 자산총액 750억원 이상) |
| 효성에프엠에스㈜ | 2007.06 | 서울시 강남구 | CMS, 휴대폰 결제, 가상계좌 중계 | 53,747 | 상동 | 해당없음 |
| ㈜엔에이치테크 | 2003.03 | 경기 성남시 중원구 | 금융자동화기기 유지보수 | 14,375 | 상동 | 해당없음 |
| 엔에이치씨엠에스㈜ | 2011.05 | 서울시 서초구 | 금융자동화기기 운영 관리 | 13,036 | 상동 | 해당없음 |
| ㈜에프엠케이 | 2025.10 | 서울시 강남구 | 자동차 판매 및 정비업 | 153,099 | 상동 | 해당 (최근사업연도말 자산총액 750억원 이상) |
|
효성굿스프링스㈜ (舊 효성에바라) |
1989.08 | 서울시 마포구 | 펌프와 그 관련기기의 제조, 조립, 판매 | 229,219 | 상동 | 해당 (최근사업연도말 자산총액 750억원 이상) |
| 효성투자개발㈜ | 1973.09 | 대구시 수성구 |
부동산에 대한 투자, 임대, 관리, 매매, 부동산개발업 및 주택건설업 |
304,167 | 상동 | 해당 (최근사업연도말 자산총액 750억원 이상) |
|
하나대체투자랜드칩사모부동산투자신탁39호 (舊 하나랜드칩사모부동산투자신탁39호) |
2012.06 | 서울시 강남구 | 부동산임대업 | 193,328 | 상동 | 해당 (최근사업연도말 자산총액 750억원 이상) |
| 뉴스타공덕제오차 주식회사 | 2025.01 | 서울시 영등포구 | 금융 - 기타금융 | 92,722 |
실질지배력 행사 기준(기업회계 기준서 제1110호) |
해당 (최근사업연도말 자산총액 750억원 이상) |
| 뉴스타공덕제육차 주식회사 | 2025.01 | 서울시 영등포구 | 금융 - 기타금융 | 38,282 |
실질지배력 행사 기준(기업회계 기준서 제1110호) |
해당없음 |
| 효성벤처스㈜ | 2022.07 | 서울시 중구 | 신기술사업 투자 및 관리 | 7,072 |
기업의결권 과반수 소유(기업회계 기준서 제1110호) |
해당없음 |
| Hyosung Solutions S DE RL DE CV | 2020.11 | Juarez, Mexico | 금융자동화기기 제조, 판매 | 59,299 | 상동 | 해당없음 |
| Hyosung Brasil Participacoes LTDA | 2006.11 | Amerecans SP, Brasil | - | 231 | 상동 | 해당없음 |
| Hyosung Resource (Australia) PTY Ltd. | 1994.03 | Sydney, Australia | 자원개발업 | 4,846 | 상동 | 해당없음 |
| Hyosung RUS. | 2013.06 | Moscow, Russia | ATM 판매업 등 무역업 | 12,883 | 상동 | 해당없음 |
| Nautilus Hyosung America, Inc. | 2008.01 | Irving, U.S.A | 금융자동화기기 판매, 운영 | 393,307 | 상동 | 해당 (최근사업연도말 자산총액 750억원 이상) |
| Hyosung Financial Systems (Huizhou) Co., LTD | 2014.11 | Guangdong, China | 금융자동화기기 제조, 판매 | 28,525 | 상동 | 해당없음 |
| Hyosung Financial System Vina Co. Ltd | 2020.07 | Bac Ninh, Vietnam | 금융자동화기기 제조, 판매 | 166,542 | 상동 | 해당 (최근사업연도말 자산총액 750억원 이상) |
| HYOSUNG TNS RUS L.L.C | 2021.12 | Moscow, Russia | 금융자동화기기 판매, 운영 | 114,631 | 상동 | 해당 (최근사업연도말 자산총액 750억원 이상) |
| 뉴스타에이치켐제일차㈜ | 2025.08 | 서울시 영등포구 | 금융 - 기타금융 | 50,692 |
실질지배력 행사 기준(기업회계 기준서 제1110호) |
해당없음 |
| 비스타스퀘어㈜ | 2025.04 | 서울시 영등포구 | 금융 - 기타금융 | 122,568 |
실질지배력 행사 기준(기업회계 기준서 제1110호) |
해당 (최근사업연도말 자산총액 750억원 이상) |
| 뉴스타에이치에스제일차㈜ | 2025.10 | 서울시 영등포구 | 금융 - 기타금융 | 211,448 |
실질지배력 행사 기준(기업회계 기준서 제1110호) |
해당 (최근사업연도말 자산총액 750억원 이상) |
※ 상기 연결대상 종속회사들은 2025년 12월 31일 현재 기준입니다.
※ 주요종속회사는 최근사업연도(2025년)말 재무제표상(IFRS) 자산총액이 지배회사 재무제표상 자산총액의 10% 이상이거나, 750억원 이상인 종속회사를 의미합니다.
2. 계열회사 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 사) |
| 상장여부 | 회사수 | 기업명 | 법인등록번호 |
|---|---|---|---|
| 상장 | 11 | ㈜효성 | 110111-0030497 |
| 효성티앤씨㈜ | 110111-6770138 | ||
| 효성중공업㈜ | 110111-6770154 | ||
| 효성화학㈜ | 110111-6770188 | ||
| ㈜에이치에스효성 | 110111-8993457 | ||
| 에이치에스효성첨단소재㈜ | 110111-6770170 | ||
| ㈜갤럭시아에스엠 | 130111-0008771 | ||
| 진흥기업㈜ | 110111-0006349 | ||
| 효성아이티엑스㈜ | 110111-1412256 | ||
|
갤럭시아머니트리㈜ |
110111-1081928 | ||
| 신화인터텍㈜ | 134811-0011677 | ||
| 비상장 | 134 | ㈜광주일보 | 201111-0044612 |
| ㈜세빛섬 | 110111-3966178 | ||
| ㈜신동진 | 110111-0160533 | ||
| ㈜에이치에스효성오토웍스 | 131111-0341849 | ||
| ㈜에이에스씨 | 110111-1907538 | ||
| ㈜페라리코리아 | 110111-3690032 | ||
| ㈜엔에이치테크 | 110111-2744327 | ||
| 갤럭시아디바이스㈜ | 134811-0005274 | ||
| 갤럭시아일렉트로닉스㈜ | 110111-3537672 | ||
| 공덕개발㈜ | 110111-0398192 | ||
| 공덕경우개발㈜ | 110111-4441955 | ||
| 그랜드제오차(유) | 110114-0241030 | ||
| 그랜드제육차(유) | 110114-0241064 | ||
| 그랜드제칠차(유) | 110114-0241022 | ||
| 그린파워제오차(유) | 110114-0110582 | ||
| 에이치에스효성더클래스㈜ | 110111-2875479 | ||
| 에이치에스효성더프리미엄㈜ | 200111-0166293 | ||
| 동륭실업㈜ | 110111-0117435 | ||
| 베스트레드(유) | 110114-0127941 | ||
| 베스트블루(유) | 110114-0127892 | ||
| 베스트퍼플(유) | 110114-0127983 | ||
| 신성자동차㈜ | 200111-0114797 | ||
| 엔에이치씨엠에스㈜ | 110111-4611897 | ||
| 태안솔라팜㈜ | 165111-0007293 | ||
| 트리니티에셋매니지먼트㈜ | 110111-0196281 | ||
| 프로베스트킹덤제일차(유) | 110114-0241056 | ||
| 행복두드리미㈜ | 110111-5205574 | ||
| 효성굿스프링스㈜ | 110111-0653653 | ||
| 효성에프엠에스㈜ | 110111-3694349 | ||
| 에이치에스효성인포메이션시스템㈜ | 110111-0405806 | ||
| 에이치에스효성토요타㈜ | 110111-4192607 | ||
| 효성투자개발㈜ | 110111-0216451 | ||
| 효성티앤에스㈜ | 110111-0511546 | ||
| 에이치에스효성프리미어모터스㈜ | 110111-6175510 | ||
| ㈜퍼플네스트 | 110111-6115798 | ||
| 대산앤컴퍼니㈜ | 110111-0117716 | ||
| (유)로터스원 | 110115-0003008 | ||
| 갤럭시아메타버스㈜ | 110111-7894010 | ||
| 효성하이드로젠㈜ | 110111-7931234 | ||
| ㈜우전지앤에프 | 171711-0084548 | ||
| 효성벤처스㈜ | 110111-8356952 | ||
| 마이스터모터스㈜ | 110111-3589095 | ||
| 중앙모터스㈜ | 170111-0222448 | ||
| 바로쿠브에너지코리아(유) | 110114-0126274 | ||
| ㈜우전 | 110111-1129639 | ||
| 효성네오켐㈜ | 110111-9131139 | ||
| 효성네오켐홀딩스㈜ | 110111-9158381 | ||
| 갤럭시아에프엔㈜ | 110111-0928273 | ||
| 효성지제이솔라㈜ | 214811-0003587 | ||
| 효성비에이솔라㈜ | 211111-0008670 | ||
| 효성지에스솔라㈜ | 211111-0008669 | ||
| ㈜스타트럭코리아 | 110111-3717828 | ||
| ㈜에프엠케이 | 110111-0938925 | ||
| Global Safety Textiles GmbH | - | ||
| GST Automotive Safety Components International LLC S.A.de C.V. | - | ||
| GST Automotive Safety Components International LLC. | - | ||
| GST Automotive Safety South Africa(Proprietary) Limited. | - | ||
| GST Automotive Safety(Changshu) Co. Ltd. | - | ||
| GST China Investment Limited. | - | ||
| GST Global Gmbh | - | ||
| GST Safety Textiles Mexico S. de R.L. de C.V | - | ||
| GST Safety Textiles RO S.R.L. | - | ||
| HICO America Sales & Tech. | - | ||
| Hyosung (Taiwan) Coporation. | - | ||
| Hyosung Brasil Industria E Comercio De Fibras Ltda. | - | ||
| Hyosung Brasil Participacoes LTDA | - | ||
| HS Hyosung Chemical Fiber (Jiaxing) Co., Ltd. | - | ||
| Hyosung Chemicals (Jiaxing) Co., Ltd. | - | ||
| Hyosung Corporation India Private Limited. | - | ||
| Hyosung DongNai Co,LTD | - | ||
| Hyosung Europe SRL. | - | ||
| HS Hyosung USA Holdings, Inc. | - | ||
| HYOSUNG INDIA Pvt Ltd | - | ||
| Hyosung International Trade(Jiaxing) Co., Ltd. | - | ||
| Hyosung International(HK) Ltd. | - | ||
| Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. | - | ||
| Hyosung Japan Co., Ltd. | - | ||
| HS Hyosung Luxembourg S.A | - | ||
| Hyosung Mexico S. de R.L. de C.V | - | ||
| Hyosung NEW Material & Hitech (Quzhou) Co., Ltd | - | ||
| Hyosung Resource (Australia) PTY Ltd. | - | ||
| Hyosung RUS. | - | ||
| Hyosung South Africa (PTY) LTD. | - | ||
| Hyosung Spandex (GuangDong) Co., Ltd. | - | ||
| Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd. | - | ||
| Hyosung Spandex (Quzhou) Co., Ltd. | - | ||
| Hyosung Spandex (Zhuhai) Co., Ltd. | - | ||
| Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. | - | ||
| HS Hyosung SteelCord (Qingdao) Co., Ltd. | - | ||
| Hyosung T&D INDIA Pvt Ltd | - | ||
| HS Hyosung USA Inc. | - | ||
| HS Hyosung Vietnam Co., Ltd. | - | ||
| Hyosung Vina Chemicals Co., Ltd. | - | ||
| Nantong Hyosung Transformer Co., Ltd. | - | ||
| PT. HYOSUNG JAKARTA | - | ||
| Zhangjiagang Xiaosha Coil Service Co., Ltd. | - | ||
| Huizhou Galaxia Device Electronics., Co.Ltd. | - | ||
| Qingdao Galaxia Device Electronics., Co.Ltd. | - | ||
| Huizhou Galaxia Electronics Co.,Ltd | - | ||
| DONGGUAN SHINWHA INTERTEK CORP | - | ||
| SHINWHA INTERTEK (SUZHOU) CO.,LTD | - | ||
| GREEN PLAN ENERGY (WELLINGBOROUGH) LIMITED | - | ||
| HYOSUNG FINANCIAL SYSTEM (HUIZHOU) CO.,LTD | - | ||
| Nautilus Hyosung America, Inc. | - | ||
| HYOSUNG VINA CONSTRUCTION CO.,. LTD | - | ||
| Hyosung Mexico City S.A. de C.V. | - | ||
| HS Hyosung Quang Nam Co., Ltd. | - | ||
| VINA ASC AUTOMOTIVE COMPANY LIMITED | - | ||
| MONEYTREE VIETNAM CO.,LTD. | - | ||
| Hyosung HICO, LTD. | - | ||
| HYOSUNG FINANCIAL SYSTEM VINA COMPANY LIMITED | - | ||
| Hyosung Solutions S DE RL DE CV | - | ||
| SHINWHA INTERTEK TRADING (SUZHOU) CO.LTD. | - | ||
| KODO, Inc. | - | ||
| HYOSUNG TNS RUS L.L.C | - | ||
| Hyosung Film(Quzhou) Co., Ltd. | - | ||
| MEGA TECHNOLOGY & SOLUTION VIETNAM COMPANY LIMITED | - | ||
| Galaxia SG PTE.,Ltd | - | ||
| Hyosung Vina Industrial Machinery LTD. | - | ||
| Hyosung DongNai Nylon Co., Ltd. | - | ||
| HS Hyosung Carbon Materials (jiangsu) Co., Ltd. | - | ||
| GMatrix.Co.,Ltd | - | ||
| Hyosung Spain, S.L. | - | ||
| HS Hyosung Global Logistics Vina Co., Ltd. | - | ||
| HS Hyosung Vina Core Materials Co., Ltd. | - | ||
| Huizhou Galaxia Trading Co.,LTD | - | ||
| VAROKUB ENERGY DEVELOPMENT S.R.L. | - | ||
| HYOSUNG TNS EUROPE GMBH | - | ||
| Aeterna Tristella, LLC. | - | ||
| Hyosung USA Inc. | - | ||
| Hyosung UK Ltd. | - | ||
| HS HYOSUNG INDIA PRIVATE LIMITED | - | ||
| Galaxia Asset Management SAS | - | ||
| Epitone, Inc. | - |
3. 타법인출자 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| (기준일 : | 2025년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원, 주, %) |
| 법인명 | 상장 여부 |
최초취득일자 | 출자 목적 |
최초취득금액 | 기초잔액 | 증가(감소) | 기말잔액 | 최근사업연도 재무현황 |
|||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수량 | 지분율 | 장부 가액 |
취득(처분) | 평가 손익 |
수량 | 지분율 | 장부 가액 |
총자산 | 당기 순손익 |
||||||
| 수량 | 금액 | ||||||||||||||
| 효성티앤씨㈜ | 상장 | 2018년 06월 01일 | 경영참여 | 225,267 | 899,090 | 20 | 369,970 | - | - | -9,232 | 899,090 | 21 | 360,738 | 2,296,979 | 143,746 |
| 효성중공업㈜ | 상장 | 2018년 06월 01일 | 경영참여 | 201,683 | 3,027,801 | 33 | 500,227 | - | - | 149,968 | 3,027,801 | 33 | 650,195 | 5,101,456 | 274,511 |
| 효성화학㈜ | 상장 | 2018년 06월 01일 | 경영참여 | 170,992 | 1,245,166 | 33 | - | - | - | - | 1,245,166 | 33 | - | 1,604,972 | -139,208 |
| 효성티앤에스㈜ | 비상장 | 1986년 11월 27일 | 경영참여 | 11,737 | 449,811 | 54 | 152,401 | - | - | 54,522 | 449,811 | 54 | 206,923 | 551,796 | 99,142 |
| 효성굿스프링스㈜ | 비상장 | 1989년 10월 12일 | 경영참여 | 42,133 | 1,800,000 | 100 | 76,925 | - | - | 9,534 | 1,800,000 | 100 | 86,459 | 229,219 | 15,565 |
| 효성투자개발㈜ | 비상장 | 1973년 09월 05일 | 경영참여 | 470 | 94,000 | 59 | 402,778 | - | - | 9,354 | 94,000 | 59 | 412,132 | 304,167 | 225,430 |
| ㈜에프엠케이 | 비상장 | 2025년 10월 01일 | 경영참여 | 21,902 | - | - | - | 1,276,075 | 21,902 | -3,195 | 1,276,075 | 100 | 18,707 | 153,099 | -2,832 |
| 하나랜드칩사모부동산투자신탁39호 | 비상장 | 2012년 06월 04일 | 단순투자 | 32,000 | - | 100 | - | - | - | - | - | 100 | - | 193,328 | 971 |
| 효성ITX㈜ | 상장 | 2001년 04월 02일 | 경영참여 | 4,390 | 4,382,245 | 37 | 25,972 | - | - | 1,672 | 4,382,245 | 37 | 27,644 | 195,318 | 15,453 |
| 평창풍력발전㈜ | 비상장 | 2010년 06월 17일 | 경영참여 | 6,510 | 1,302,000 | 42 | 8,583 | - | - | 723 | 1,302,000 | 42 | 9,306 | 51,801 | 1,717 |
| 태백풍력발전㈜ | 비상장 | 2009년 10월 01일 | 경영참여 | 5,334 | 1,066,800 | 35 | 8,458 | - | - | -1,086 | 1,066,800 | 35 | 7,372 | 24,758 | 895 |
| 태안솔라팜㈜ | 비상장 | 2008년 01월 25일 | 경영참여 | 2,100 | 420,000 | 100 | 2,603 | -420,000 | -2,537 | -66 | - | - | - | - | 84 |
| 공덕경우개발㈜ | 비상장 | 2012년 03월 01일 | 경영참여 | 4,400 | 880,000 | 73 | - | - | - | - | 880,000 | 73 | - | 189,334 | 6,982 |
| 순천에코그린 | 비상장 | 2017년 04월 01일 | 경영참여 | - | 449,521 | 30 | - | - | - | - | 449,521 | 30 | - | - | - |
| 효성벤처스(주) | 비상장 | 2022년 07월 05일 | 경영참여 | 10,000 | 2,000,000 | 100 | 6,230 | - | - | 37 | 2,000,000 | 100 | 6,267 | 7,072 | 108 |
| Hyosung Resources(Australia) PTY Ltd | 비상장 | 1994년 04월 15일 | 경영참여 | 15,302 | 13,978,521 | 100 | 1,224 | - | 166 | -15 | 13,978,521 | 100 | 1,375 | 4,846 | -158 |
| Epitone, Inc. | 비상장 | 2022년 01월 06일 | 경영참여 | 11,943 | 30,000,000 | 14 | 8,507 | 208,478,110 | 3,068 | -2,938 | 238,478,110 | 31 | 8,637 | 8,773 | -6,162 |
| Hyosung RUS. | 비상장 | 2013년 05월 27일 | 경영참여 | 1,692 | - | 100 | 7,852 | - | - | 3,343 | - | 100 | 11,195 | 12,883 | 509 |
| Hyosung Brasil Participacoes LTDA | 비상장 | 2006년 12월 26일 | 경영참여 | 4,408 | - | 100 | 66 | - | 48 | -48 | - | 100 | 66 | 231 | -52 |
| 효성신성장산업펀드 | 비상장 | 2015년 07월 17일 | 단순투자 | 10,000 | - | 99 | 887 | - | - | -2 | - | 99 | 885 | 2,878 | -2 |
| 레오9호 효성청년창업펀드 | 비상장 | 2017년 12월 22일 | 단순투자 | 6,000 | - | 39 | 5,492 | - | - | 1,605 | - | 39 | 7,097 | 14,147 | -992 |
| 자본재공제조합 | 비상장 | 1998년 11월 30일 | 단순투자 | 280 | 1,400 | - | 409 | - | - | 2 | 1,400 | - | 411 | 479,631 | 4,126 |
| 탄소성장펀드 | 비상장 | 2016년 09월 07일 | 단순투자 | 4,800 | - | 24 | 1,411 | - | - | -154 | - | 24 | 1,257 | 8,693 | 599 |
| 금호타이어㈜(주1) | 상장 | 2015년 11월 03일 | 단순투자 | 3,239 | 444,306 | - | 2,122 | - | - | 482 | 444,306 | - | 2,604 | 3,628,589 | 462,609 |
| Dong Anh EEMC(주1) | 상장 | 2018년 04월 03일 | 단순투자 | 2,975 | 885,696 | 3 | 4,906 | - | - | 617 | 885,696 | 3 | 5,523 | 109,265 | 11,618 |
| TransLink Capital Partners I, L.P. | 비상장 | 2007년 05월 16일 | 단순투자 | 2,022 | - | 4 | 194 | - | -194 | - | - | - | - | - | - |
| ㈜한국경제신문(주1) | 비상장 | 1998년 12월 31일 | 단순투자 | 1,354 | 124,308 | 1 | 1,778 | - | - | -65 | 124,308 | 1 | 1,713 | 598,950 | 31,885 |
| 디지털헬스펀드(주1) | 비상장 | 2017년 09월 18일 | 단순투자 | 1,157 | - | 8 | 867 | - | - | -74 | - | 8 | 793 | 6,791 | -4,092 |
| ㈜남우애드 | 비상장 | 2001년 12월 31일 | 단순투자 | 500 | 33,851 | 10 | 333 | - | - | - | 33,851 | 10 | 333 | 2,407 | -910 |
| ㈜한국능률협회컨설팅(주1) | 비상장 | 1998년 12월 31일 | 단순투자 | 180 | 35,988 | 5 | 180 | - | - | - | 35,988 | 5 | 180 | 109,855 | 8,234 |
| Momus Ventures Group(주1) | 비상장 | 1999년 12월 31일 | 단순투자 | 3,242 | 160,040 | 9 | - | - | - | - | 160,040 | 9 | - | 3,130 | -6 |
| 베르티스 | 비상장 | 2021년 09월 02일 | 단순투자 | 1,750 | 22,730 | 1 | 1,234 | - | - | -545 | 22,730 | 1 | 689 | 19,057 | -12,580 |
| 한진칼펀드(주1) | 비상장 | 2022년 08월 25일 | 단순투자 | 20,000 | - | 11 | 24,146 | - | - | 15,341 | - | 11 | 39,487 | 211,312 | 7,665 |
| 효성 씨브이씨 스케일업 신기술투자조합 제1호 |
비상장 | 2023년 03월 29일 | 단순투자 | 6,800 | - | 20 | 4,826 | - | 2,100 | 1,305 | - | 20 | 8,231 | 25,148 | -1,252 |
| 스타트업 코리아 효성 딥테크 벤처투자조합 | 비상장 | 2024년 12월 18일 | 단순투자 | 2,200 | - | 20 | 186 | - | 2,000 | -443 | - | 20 | 1,743 | 931 | -69 |
| 도시바 주식 인수목적 펀드 | 비상장 | 2023년 08월 25일 | 단순투자 | 45,453 | - | 3 | 46,795 | - | - | 56,629 | - | 3 | 103,424 | 382,610 | 212,964 |
| 전북혁신창업펀드1호(주1) | 비상장 | 2021년 12월 03일 | 단순투자 | 100 | - | 25 | 100 | - | - | - | - | 25 | 100 | 500 | - |
| 효성화학 신종자본증권 | - | 2024년 02월 22일 | 경영참여 | 100,000 | - | - | 206,395 | - | - | -5,854 | - | - | 200,541 | - | - |
| 한진칼주식(주1) | 상장 | 2024년 10월 30일 | 단순투자 | 11,691 | 37,500 | - | 2,827 | 77,852 | 8,500 | 2,977 | 115,352 | - | 14,304 | 3,209,019 | 193,007 |
| (주)케이프-티노 K-뷰티 제일호 신기술사업투자조합 |
비상장 | 2025년 07월 10일 | 단순투자 | 12,500 | - | - | - | - | 12,500 | -499 | - | 69 | 12,001 | 17,371 | -718 |
| 페라리코리아㈜(구, ㈜에프엠케이) | 비상장 | 2015년 06월 11일 | 단순투자 | 20,000 | 1,400,000 | 100 | 32,468 | -1,339,277 | -23,353 | -7,878 | 60,723 | 49 | 1,237 | 42,282 | 217 |
| 효성화학 영구전환사채 | - | 2025년 12월 03일 | 경영참여 | 100,000 | - | - | - | - | 100,000 | 433 | - | - | 100,433 | - | - |
| 합 계 | - | - | 1,909,352 | - | 124,200 | 276,450 | - | - | 2,310,002 | 19,800,739 | 1,547,118 | ||||
※ 타법인 출자현황은 지배회사 기준으로 작성하였으며, 기초 또는 기말 기준 지분
율 5% 또는 장부가액 1억원을 초과하는 법인을 대상으로 기재하였습니다.
※ 최근 사업연도 재무현황은 2025년말 별도재무제표 기준이며, (주1) 표기된 법인
의 최근 사업연도 재무현황은 2024년말 별도재무제표 기준입니다.
※ 도시바 주식 인수목적 펀드의 회계년도는 매년 6월 30일로, 본 펀드의 재무현황
은 2025년 6월 30일 기준 별도재무제표 기준으로 작성하였습니다.
※ 당기 중 Epitone, Inc. 손상차손 2,074백만원 인식하였습니다.
※ 최초취득금액은 누적 취득금액을 기준으로 재작성하였습니다.
4. 효성티앤씨㈜ 생산설비의 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
[효성티앤씨㈜]
| [자산항목 : 토지] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 보유 |
서울외 | 3,950 | 14,889 | (0) | (0) | 18,839 | - |
| 울산공장 | 울산시 | 51,286 | 91,302 | (0) | (0) | 142,588 | - | |
| 구미공장 | 구미시 | 35,136 | 42,482 | (0) | (0) | 77,618 | - | |
| 대구공장 | 대구시 | 6,606 | 11,932 | (0) | (0) | 18,538 | - | |
| 합계 | 96,978 | 160,605 | (0) | (0) | 257,583 | - | ||
| [자산항목 : 건물] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 보유 |
서울외 | 4,689 | 24 | (0) | (290) | 4,423 | - |
| 울산공장 | 울산시 | 26,827 | 144 | (0) | (1,515) | 25,456 | - | |
| 구미공장 | 구미시 | 30,730 | 93 | (0) | (1,837) | 28,986 | - | |
| 대구공장 | 대구시 | 2,154 | 340 | (0) | (164) | 2,330 | - | |
| 합계 | 64,400 | 601 | (0) | (3,806) | 61,195 | - | ||
| [자산항목 : 구축물] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 보유 |
서울외 | 248 | 0 | (0) | (17) | 231 | - |
| 울산공장 | 울산시 | 3,554 | 59 | (0) | (179) | 3,434 | - | |
| 구미공장 | 구미시 | 6,028 | 0 | (0) | (399) | 5,629 | - | |
| 대구공장 | 대구시 | 527 | 29 | (0) | (40) | 516 | - | |
| 합계 | 10,357 | 88 | (0) | (635) | 9,810 | - | ||
| [자산항목 : 기계장치] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 보유 |
서울외 | 1,168 | 123 | (0) | (305) | 986 | - |
| 울산공장 | 울산시 | 18,158 | 1,911 | (2,631) | (6,431) | 11,007 | - | |
| 구미공장 | 구미시 | 23,746 | 5,278 | (0) | (9,434) | 19,590 | - | |
| 대구공장 | 대구시 | 3,057 | 724 | (3) | (663) | 3,115 | - | |
| 합계 | 46,129 | 8,036 | (2,634) | (16,833) | 34,698 | - | ||
| [자산항목 : 차량운반구] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 보유 |
서울외 | 63 | 6 | (0) | (30) | 39 | - |
| 울산공장 | 울산시 | 1 | 0 | (0) | (0) | 1 | - | |
| 구미공장 | 구미시 | 17 | 23 | (0) | (11) | 29 | - | |
| 대구공장 | 대구시 | 50 | 20 | (0) | (21) | 49 | - | |
| 합계 | 131 | 49 | (0) | (62) | 118 | - | ||
| [자산항목 : 공기구비품] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 보유 |
서울외 | 5,225 | 953 | (0) | (1,370) | 4,808 | - |
| 울산공장 | 울산시 | 161 | 89 | (0) | (78) | 172 | - | |
| 구미공장 | 구미시 | 906 | 469 | (0) | (350) | 1,025 | - | |
| 대구공장 | 대구시 | 241 | 8 | (0) | (61) | 188 | - | |
| 합계 | 6,533 | 1,519 | (0) | (1,859) | 6,193 | - | ||
| [자산항목 : 건설중인자산] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 보유 |
서울외 | 42 | 307 | (259) | (0) | 90 | - |
| 울산공장 | 울산시 | 0 | 0 | (0) | (0) | 0 | - | |
| 구미공장 | 구미시 | 0 | 29 | (21) | (0) | 8 | - | |
| 대구공장 | 대구시 | 0 | 1,203 | (1,203) | (0) | 0 | - | |
| 합계 | 42 | 1,539 | (1,484) | (0) | 97 | - | ||
| [자산항목 : 미착유형자산] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 본사 등 | 자가 보유 |
서울외 | 0 | 103 | (103) | (0) | 0 | - |
| 울산공장 | 울산시 | 0 | 900 | (900) | (0) | 0 | - | |
| 구미공장 | 구미시 | 25 | 1,875 | (1,852) | (0) | 48 | - | |
| 합계 | 25 | 2,878 | (2,855) | (0) | 48 | - | ||
| [자산항목 : 리스-유형자산] | (단위 : 백만원) |
| 사업장 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 1. 건물 | 2,064 | 20,476 | (20) | (6,577) | 15,943 | - | ||
| 본사 등 | 리스 | 서울외 | 1,937 | 20,300 | (20) | (6,333) | 15,884 | - |
| 구미공장 | 구미시 | 127 | 176 | (0) | (244) | 59 | - | |
| 2. 시설 | 54 | 0 | (0) | (18) | 36 | - | ||
| 울산공장 | 리스 | 울산시 | 54 | 0 | (0) | (18) | 36 | - |
| 3. 차량운반구 | 1,434 | 942 | (511) | (706) | 1,159 | - | ||
| 본사 등 | 리스 | 서울외 | 1,319 | 803 | (384) | (634) | 1,104 | - |
| 울산공장 | 울산시 | 59 | 66 | (118) | (7) | 0 | - | |
| 구미공장 | 구미시 | 56 | 0 | (0) | (35) | 21 | - | |
| 대구공장 | 대구시 | 0 | 73 | (9) | (30) | 34 | - | |
| 합계 | 3,552 | 21,418 | (531) | (7,301) | 17,138 | - | ||
※ 당기말 장부가액 등은 단수 차이가 발생할 수 있습니다.
[효성티앤씨㈜ 주요종속회사]
생산설비 현황의 기초 및 당기말 장부가액은 효성티앤씨㈜ 주요종속회사의 현지통화(USD, CNY, JPY 등)를 기준으로 각각 2024년 12월말, 2025년 12월말 환율을 적용하여 원화금액으로 환산하였습니다.
| [자산항목 : 토지] | (단위 : 백만원) |
| 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
외화환산 으로 인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | ||||||||
| Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. | 자가 보유 |
튀르키예 | 4,361 | 21,898 | (0) | (0) | 681 | 26,940 | - |
| Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda. | 브라질 | 2,063 | 5,648 | (0) | (0) | 380 | 8,091 | - | |
| Hyosung Japan Co., Ltd. | 일본 | 916 | (60) | (735) | (0) | 23 | 144 | - | |
| 효성네오켐㈜ | 한국 | 0 | 80,217 | (0) | (0) | 0 | 80,217 | - | |
| 합계 | 7,340 | 107,703 | (735) | (0) | 1,084 | 115,392 | - | ||
| [자산항목 : 건물] | (단위 : 백만원) |
| 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
외화환산 으로 인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | ||||||||
| Hyosung Dong Nai Co., Ltd. | 자가 보유 |
베트남 | 92,902 | 5,369 | (0) | (4,004) | (2,188) | 92,079 | - |
| Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. | 중국 | 64,097 | 40,794 | (0) | (2,355) | 2,121 | 104,657 | - | |
| Hyosung Spandex (Quzhou) Co., Ltd. | 중국 | 30,500 | 0 | (0) | (919) | 497 | 30,078 | - | |
| Hyosung Spandex (Guangdong) Co., Ltd. | 중국 | 31,314 | 0 | (0) | (1,298) | 498 | 30,514 | - | |
| Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. | 튀르키예 | 21,430 | 0 | (0) | (721) | (517) | 20,192 | - | |
| Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd. | 중국 | 19,575 | 112 | (2,518) | (773) | 318 | 16,714 | - | |
| Hyosung India Private Limited | 인도 | 34,811 | 868 | (0) | (942) | (2,471) | 32,266 | - | |
| Hyosung New Material & High Technology (Quzhou) Co., Ltd. | 중국 | 18,286 | 0 | (0) | (529) | 299 | 18,056 | - | |
| Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda. | 브라질 | 11,269 | 0 | (0) | (571) | 1,121 | 11,819 | - | |
| Hyosung Chemicals (Jiaxing) Co., Ltd. | 중국 | 6,772 | 0 | (0) | (242) | 109 | 6,639 | - | |
| Hyosung Japan Co., Ltd. | 일본 | 3,809 | 0 | (352) | (118) | (54) | 3,285 | - | |
| Hyosung Dong Nai Nylon Co., Ltd. | 베트남 | 44,279 | 197 | (0) | (1,270) | (1,066) | 42,140 | - | |
| 효성네오켐㈜ | 한국 | 0 | 48,548 | (0) | (1,110) | 0 | 47,438 | - | |
| 합계 | 379,044 | 95,888 | (2,870) | (14,852) | (1,333) | 455,877 | - | ||
| [자산항목 : 구축물] | (단위 : 백만원) |
| 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
외화환산 으로 인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | ||||||||
| Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. | 자가 보유 |
중국 | 53,655 | 28,501 | (0) | (1,781) | 1,720 | 82,095 | - |
| Hyosung Chemicals (Jiaxing) Co., Ltd. | 중국 | 24,827 | 480 | (0) | (826) | 421 | 24,902 | - | |
| Hyosung New Material & High Technology (Quzhou) Co., Ltd. | 중국 | 13,447 | 0 | (0) | (387) | 220 | 13,280 | - | |
| Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda. | 브라질 | 8,879 | 223 | (0) | (1,210) | 866 | 8,758 | - | |
| Hyosung Spandex (Quzhou) Co., Ltd. | 중국 | 9,171 | 219 | (0) | (332) | 160 | 9,218 | - | |
| Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd. | 중국 | 6,942 | 0 | (6,359) | (259) | 108 | 432 | - | |
| Hyosung Spandex (Guangdong) Co., Ltd. | 중국 | 6,519 | 0 | (0) | (236) | 105 | 6,388 | - | |
| Hyosung Japan Co., Ltd. | 일본 | 731 | 182 | (26) | (81) | (14) | 792 | - | |
| Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. | 튀르키예 | 4,594 | 549 | (0) | (198) | (117) | 4,828 | - | |
| Hyosung International Trade (Jiaxing) Co., Ltd. | 중국 | 6 | 0 | (0) | (0) | 0 | 6 | - | |
| Hyosung India Private Limited | 인도 | 51 | 0 | (0) | (34) | (3) | 14 | - | |
| 효성네오켐㈜ | 한국 | 0 | 13,798 | (0) | (314) | 0 | 13,484 | - | |
| 합계 | 128,822 | 43,952 | (6,385) | (5,658) | 3,466 | 164,197 | - | ||
| [자산항목 : 기계장치] | (단위 : 백만원) |
| 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
외화환산 으로 인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | ||||||||
| Hyosung Dong Nai Co., Ltd. | 자가 보유 |
베트남 | 204,842 | 55,240 | (344) | (59,920) | (4,972) | 194,846 | - |
| Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. | 중국 | 253,782 | 259,317 | (0) | (41,733) | 12,872 | 484,238 | - | |
| Hyosung Spandex (Quzhou) Co., Ltd. | 중국 | 79,817 | 4,976 | (0) | (24,237) | 646 | 61,202 | - | |
| Hyosung New Material & High Technology (Quzhou) Co., Ltd. | 중국 | 52,070 | 3,344 | (1) | (11,263) | 646 | 44,796 | - | |
| Hyosung India Private Limited | 인도 | 84,173 | 6,906 | (0) | (19,323) | (5,785) | 65,971 | - | |
| Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. | 튀르키예 | 43,103 | 10,736 | (0) | (9,459) | (1,210) | 43,170 | - | |
| Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda. | 브라질 | 28,588 | 1,929 | (7) | (6,038) | 2,728 | 27,200 | - | |
| Hyosung Spandex (Guangdong) Co., Ltd. | 중국 | 21,733 | 4,338 | (24) | (4,796) | 317 | 21,568 | - | |
| Hyosung Chemicals (Jiaxing) Co., Ltd. | 중국 | 27,235 | 6,162 | (8) | (3,597) | 554 | 30,346 | - | |
| Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd. | 중국 | 11,464 | 476 | (7,320) | (3,157) | 95 | 1,558 | - | |
| Hyosung International Trade (Jiaxing) Co., Ltd | 중국 | 797 | 126 | (0) | (101) | 17 | 839 | - | |
| Hyosung Dong Nai Nylon Co., Ltd. | 베트남 | 98,524 | 3,092 | (0) | (13,743) | (2,442) | 85,431 | - | |
| 효성네오켐㈜ | 한국 | 0 | 183,467 | (0) | (21,946) | 0 | 161,521 | - | |
| 합계 | 906,128 | 540,109 | (7,704) | (219,313) | 3,466 | 1,222,686 | - | ||
| [자산항목 : 차량운반구] | (단위 : 백만원) |
| 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
외화환산 으로 인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | ||||||||
| Hyosung Dong Nai Co., Ltd. | 자가 보유 |
베트남 | 250 | 111 | (0) | (76) | (3) | 282 | - |
| Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. | 중국 | 49 | 0 | (0) | (20) | 0 | 29 | - | |
| Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd. | 중국 | 51 | 16 | (0) | (20) | 0 | 47 | - | |
| Hyosung Japan Co., Ltd. | 일본 | 1 | 0 | (0) | (0) | (1) | 0 | - | |
| Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda. | 브라질 | 301 | 181 | (0) | (85) | 34 | 431 | - | |
| Hyosung India Private Limited | 인도 | 8 | 0 | (0) | (2) | (1) | 5 | - | |
| Hyosung Spandex (Guangdong) Co., Ltd. | 중국 | 1 | 0 | (0) | (0) | (1) | 0 | - | |
| Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. | 튀르키예 | 42 | 0 | (0) | (8) | (2) | 32 | - | |
| Hyosung International Trade (Jiaxing) Co., Ltd. | 중국 | 2 | 0 | (0) | (0) | (1) | 1 | - | |
| Hyosung Dong Nai Nylon Co., Ltd. | 베트남 | 255 | 11 | (0) | (58) | (7) | 201 | - | |
| 효성네오켐㈜ | 한국 | 0 | 381 | (0) | (146) | 0 | 235 | - | |
| 합계 | 960 | 700 | (0) | (415) | 18 | 1,263 | - | ||
| [자산항목 : 공기구비품] | (단위 : 백만원) |
| 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
외화환산 으로 인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | ||||||||
| Hyosung New Material & High Technology (Quzhou) Co., Ltd. | 자가보유 | 중국 | 2,898 | 712 | (0) | (1,611) | (2) | 1,997 | - |
| Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. | 중국 | 3,004 | 1,443 | (0) | (1,300) | 43 | 3,190 | - | |
| Hyosung Dong Nai Co., Ltd. | 베트남 | 6,638 | 3,174 | (170) | (1,914) | (135) | 7,593 | - | |
| Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda. | 브라질 | 962 | 370 | (0) | (266) | 98 | 1,164 | - | |
| Hyosung Spandex (Guangdong) Co., Ltd. | 중국 | 1,534 | 442 | (0) | (442) | 23 | 1,557 | - | |
| Hyosung Chemicals (Jiaxing) Co., Ltd. | 중국 | 241 | 13 | (0) | (110) | 0 | 144 | - | |
| Hyosung India Private Limited | 인도 | 6,045 | 254 | (0) | (1,685) | (397) | 4,217 | - | |
| Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. | 튀르키예 | 178 | 193 | (0) | (79) | (7) | 285 | - | |
| Hyosung Japan Co., Ltd. | 일본 | 379 | 121 | (1) | (93) | (9) | 397 | - | |
| Hyosung Spandex (Quzhou) Co., Ltd. | 중국 | 14 | 19 | (0) | (5) | 1 | 29 | - | |
| Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd. | 중국 | 0 | 18 | (0) | (2) | 1 | 17 | - | |
| Hyosung International Trade (Jiaxing) Co., Ltd | 중국 | 24 | 0 | (0) | (5) | (1) | 18 | - | |
| Hyosung Dong Nai Nylon Co., Ltd. | 베트남 | 2,303 | 109 | (0) | (532) | (60) | 1,820 | - | |
| 효성네오켐㈜ | 한국 | 0 | 17,811 | (0) | (5,236) | 0 | 12,575 | - | |
| 합계 | 24,220 | 24,679 | (171) | (13,280) | (445) | 35,003 | - | ||
| [자산항목 : 전자제품] | (단위 : 백만원) |
| 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
외화환산 으로 인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | ||||||||
| Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd. | 자가 보유 |
중국 | 416 | 57 | (289) | (120) | 4 | 68 | - |
| Hyosung International Trade (Jiaxing) Co., Ltd. | 중국 | 384 | 89 | (0) | (124) | 7 | 356 | - | |
| Hyosung Chemicals (Jiaxing) Co., Ltd. | 중국 | 1,305 | 927 | (1) | (399) | 33 | 1,865 | - | |
| Hyosung Spandex (Guangdong) Co., Ltd. | 중국 | 348 | 112 | (5) | (116) | 3 | 342 | - | |
| Hyosung Spandex (Quzhou) Co., Ltd. | 중국 | 117 | 74 | (0) | (68) | 1 | 124 | - | |
| Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. | 중국 | 314 | 634 | (0) | (235) | 29 | 742 | - | |
| Hyosung New Material & High Technology (Quzhou) Co., Ltd. | 중국 | 31 | 21 | (0) | (20) | 1 | 33 | - | |
| 합계 | 2,915 | 1,914 | (295) | (1,082) | 78 | 3,530 | - | ||
| [자산항목 : 리스-유형자산] | (단위 : 백만원) |
| 효성티앤씨㈜ 주요종속회사 | 소유 형태 |
소재지 | 기초 장부가액 |
당기 증감 | 당기 상각 |
외화환산 으로 인한 변동 |
당기말 장부가액 |
비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | ||||||||
| 1. 건물 | 2,981 | 6,057 | (1,782) | (2,356) | 36 | 4,936 | - | ||
| Hyosung International Trade (Jiaxing) Co., Ltd. | 리스 | 중국 | 1,293 | 3,153 | (1,630) | (816) | 62 | 2,062 | - |
| Hyosung Spandex (Quzhou) Co., Ltd. | 중국 | 571 | 0 | (0) | (250) | 1 | 322 | - | |
| Hyosung Dong Nai Co., Ltd. | 베트남 | 566 | 0 | (0) | (286) | (16) | 264 | - | |
| Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda. | 브라질 | 11 | 187 | (0) | (63) | 10 | 145 | - | |
| Hyosung New Material & High Technology (Quzhou) Co., Ltd. | 중국 | 41 | 57 | (0) | (30) | 0 | 68 | - | |
| Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. | 튀르키예 | 34 | 276 | (143) | (146) | (4) | 17 | - | |
| Hyosung Japan Co., Ltd. | 일본 | 465 | 1,036 | (9) | (517) | (17) | 958 | - | |
| 효성네오켐㈜ | 한국 | 0 | 1,348 | (0) | (248) | 0 | 1,100 | - | |
| 2. 차량운반구 | 6,538 | 4,475 | (2,331) | (3,282) | 15 | 5,415 | - | ||
| Hyosung Spandex (Ningxia) Co., Ltd. | 리스 | 중국 | 1,071 | 20 | (0) | (559) | (1) | 531 | - |
| Hyosung International Trade (Jiaxing) Co., Ltd. | 중국 | 2,192 | 1,697 | (516) | (1,268) | 43 | 2,148 | - | |
| Hyosung Spandex (Guangdong) Co., Ltd. | 중국 | 1,453 | 1,148 | (1,230) | (503) | (1) | 867 | - | |
| Hyosung Istanbul TEKSTIL LTD.STI. | 튀르키예 | 710 | 722 | (469) | (371) | (9) | 583 | - | |
| Hyosung Spandex (Quzhou) Co., Ltd. | 중국 | 12 | 0 | (0) | (11) | (1) | 0 | - | |
| Hyosung Dong Nai Co., Ltd. | 베트남 | 892 | 104 | (116) | (332) | (22) | 526 | - | |
| Hyosung Spandex (Jiaxing) Co., Ltd. | 중국 | 24 | 121 | (0) | (48) | 2 | 99 | - | |
| Hyosung Brasil Industria e Comercio de Fibras Ltda. | 브라질 | 128 | 240 | (0) | (120) | 13 | 261 | - | |
| Hyosung Chemicals (Jiaxing) Co., Ltd. | 중국 | 23 | 83 | (0) | (27) | (1) | 78 | - | |
| Hyosung Japan Co., Ltd. | 일본 | 35 | 234 | (0) | (33) | (8) | 228 | - | |
| 효성네오켐㈜ | 한국 | 0 | 106 | (0) | (12) | 0 | 94 | - | |
| 3. 시설 | 123 | 30 | (1) | (81) | 2 | 73 | - | ||
| Hyosung Chemicals (Jiaxing) Co., Ltd. | 리스 | 중국 | 123 | 30 | (1) | (81) | 2 | 73 | - |
| 합계 | 9,642 | 10,562 | (4,114) | (5,719) | 53 | 10,424 | - | ||
※ 당기말 장부가액 등은 단수 차이가 발생할 수 있습니다.
5. 효성중공업㈜ 지적재산권 보유 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| 사업부문 | 종류 | 취득일 | 내용 | 근거법령 | 소요인력 | 상용화여부 |
|---|---|---|---|---|---|---|
중공업 |
특허 | 2025.12.30 | 서브모듈의 DC캐패시터 고정구조 | 특허법 | 3명 | 상용화검토중 |
| 특허 | 2025.12.30 | 송전시스템의 서브모듈 바이패스 스위치 동작검출장치 | 3명 | 상용화검토중 | ||
| 특허 | 2025.09.30 | 접지개폐장치 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2025.09.30 | 대시포트 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2025.09.30 | 에너지 저장장치를 갖는 정지형 유/무효전력 보상장치 | 3명 | 상용화검토중 | ||
| 특허 | 2025.09.30 | 온도보상이 적용된 저전력 변류기 및 그 온도보상 방법 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2025.09.30 | 온도보상이 적용된 저전력 전압변압기 및 그 온도보상 방법 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2025.03.30 | 진공차단기 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2024.12.30 | 콘덴서 부싱 제조방법 | 3명 | 상용화검토중 | ||
| 특허 | 2024.12.30 | 가스 절연 개폐기용 조작기 (1) | 3명 | 상용화검토중 | ||
| 특허 | 2024.12.30 | 가스 절연 개폐기용 조작기 (2) | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2024.09.30 | 절연 및 유도가열방지 성능이 우수한 단일 패키징 타입 반도체 변압기용 서브모듈 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2024.09.30 | 부분방전량 감소 및 절연 성능이 우수한 단일 패키징 타입 반도체 변압기용 서브모듈 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2024.09.30 | 반도체 변압기의 초기 구동 장치 및 방법 | 3명 | 상용화검토중 | ||
| 특허 | 2024.06.30 | 선박용 하이브리드 동력전달장치(1) | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2024.06.30 | 선박용 하이브리드 동력전달장치(2) | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2024.06.30 | 서브모듈 | 3명 | 상용화검토중 | ||
| 특허 | 2024.03.30 | 직선운동 디바이스용 안정화장치 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2024.03.30 | 가스절연 변압기 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2024.03.30 | 단일 로고스키 코일을 이용한 차단기 운전전류 및 사고전류 측정장치 | 3명 | 상용화검토중 | ||
| 특허 | 2023.12.30 | 베벨기어를 사용한 동력전달장치 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2023.12.30 | 서브모듈 지지용 랙 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2023.12.30 | 배터리 화재 예방 진단 시스템 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2023.09.30 | 전력변압기용 서브모듈 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2023.09.30 | 배터리 화재 예방 진단 시스템 1 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2023.09.30 | 배터리 화재 예방 진단 시스템 2 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2023.09.30 | 모듈형 멀티 레벨 컨버터의 초기 충전 장치 및 방법 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2023.06.30 | 변압기용 소음/진동 저감장치 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2023.06.30 | 멀티채널 충전 시스템 | 3명 | 상용화 | ||
| 특허 | 2023.03.30 | 축 발전기용 회전자 지지장치 | 3명 | 상용화 |
【 전문가의 확인 】
1. 전문가의 확인
: 해당사항 없음
2. 전문가와의 이해관계
: 해당사항 없음